Перейти к публикации
пикап.Форум

Раньше он бегал, теперь я


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

Давно читаю ваш форум, решила вот первый раз создать тему, никак не могу сама понять, что мне делать. 

Я - 31 год, разведена, есть сын 7 лет. Свой бизнес, квартира, машина, путешествия. По вашей шкале, говорят, что 6.

Он - 35 лет. Женат не был, детей нет. Свой бизнес, квартира, машина. По шкале, я думаю, тоже 6.

Познакомились на тиндере. Встретились, пообщались. Подарил мне цветы. При первом взгляде на него, немного разочаровалась во внешности, не так себе его представляла. Но не отталкивающе выглядел для меня все же. Я ему понравилась. После встречи сразу написал сообщение, какая я красивая, как я ему понравилась. 

 

На след.день так же много писал. 

Встретились через день. Он мне очень сильно помог с одним моим вопросом. Я готова была с ним общаться и дальше, но он уехал в Грецию. Эта поездка давно была запланирована.

За время отсутствия я полностью остыла. Он писал каждый день, спрашивал верю ли я в любовь с первого взгляда. По приезду предлагал встретиться, но я написала ему длинное сообщение, что прости меня, пожалуйста, но я не могу тебя обманывать, ты очень хороший, но у меня нет огонька к тебе. 

Через недели две написала ему сама, встретились, выпили, переспали. Он стал после этого ещё более активен, хотел видеться каждый день , но я не хотела. Как не было у меня чувств, так и они и не возникли. Утром лишь неприязнь была, что он меня обнимает. 

Написала сообщение, что все слишком быстро, что мне нужно подумать. Ответил: понял, ты мне уже это писала раньше. Через неделю объявился, спрашивал не отдохнула ли я от него. Предлагал встречи. Я отказывалась.

Прошло время, я опять сама предложила встретиться. Опять переспали, опять мне на утро не приятно, и холод с моей стороны. 

Звал меня к родственникам своим, но я не готова совсем была с ними знакомиться. 

Новый год провели вместе с его друзьями. Подарил мне приятный небольшой подарок. Я ничего не подарила. На утро я уехала, и так же не давала себя обнимать. Можно сказать, что сбежала от него. 

И все. Его как переменили. Через несколько дней в контакте вижу, что он уехал в Австрию. Как потом оказалось, он психанул, что я себя с ним так веду, взял срочные билеты и уехал .

А я поняла, что влюбилась. И мне нужен только он. Но я его так сильно обижала и ужасно себя вела.

Написала письмо, призналась в чувствах своих, просила прощение.

По приезду он не встретился со мной, я обиделась. Написала ему письмо, заблокировала его в соц сети, разблокировала, встретились. И в час ночи я сказала, что ему нужно ехать домой, потому что я хочу спать. Я знаю, что ужасно некрасиво поступила, но я его предупреждала заранее, что у меня нельзя будет остаться. 

И он обиделся опять. Написал мне длинное сообщение, что он больше так не может, что я злая, он разочарован, и больше не хочет со мной общаться, что его чувства прошли. 

Я названивала два дня, просила прощения, умоляла встретиться. Отправила ему по видео свой стриптиз. Встретились. Целовались. Он был нежен как никогда. 

И теперь я каждый день спрашиваю когда увидимся, отвечает, что не знает. Спрашиваю - чем будешь в среду вечером заниматься, отвечает - поеду один кататься, а со мной не сможет встретится 

Но мы ведь помирились, я обещала что больше так не буду. Призналась в любви. Сказала, что раньше так себя вела, потому что чувств не было.

Я чувствую, что и правда, у него прошли ко мне чувства, после нового года все переменилось, он больше не говорит мне слов, как раньше, не пытается со мной часто видеться, никуда не приглашает.

Но я всё осознала, я хочу быть только с ним и ни с кем другим. Я хочу исправить свои ошибки. Есть ли у меня хоть какой то шанс. Или если он остыл, то ничего тут не поделать? И мне его просто отпустить. Мне настолько тяжело, я думаю о нем каждую секунду, не могу работать. Ничего не могу. Я и готова отпустить, но он пишет каждый день. Я больше так не могу жить. Я спрашиваю, в чем дело, отвечает , что у нас все хорошо. Но я же чувствую, я вижу.

При последнем разговоре он мне говорит, что так искренне ко мне относился, а я постоянно его бросала. Что он устал от этого. И не хочет повторения. Что он хочет любви, серьезных отношений, а я его имела и относилась к нему, как к вещи. Что я взорвала ему весь мозг. А он хочет, чтобы было просто, а со мной сложно.

И кстати, важный момент, он мне два раза предлагал жить вместе. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Luchista сказал:
9 часов назад, Luchista сказал:

Утром лишь неприязнь была, что он меня обнимает. 

 

9 часов назад, Luchista сказал:

Прошло время, я опять сама предложила встретиться. Опять переспали, опять мне на утро не приятно, и холод с моей стороны. 

 

А теперь приятно когда обнимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AEV сказал:

А теперь приятно когда обнимает?

Да, теперь приятно. 

8 часов назад, Свободная личность сказал:

Пропади тоже теперь 

Так он не хочет встречаться, как говорит, что боится, что я опять так буду делать. 

Вот мне интересно, он и правда потерял интерес, или на самом деле боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Скорее всего, все, караван ушел(с). Ну, пропадите с его радаров,  хуже то уже не будет.

Не отвечать на сообщения просто?

Вот написал недавно, что очень соскучился, что я ему снилась и т.д. 

Но встречаться не стремится. 

Когда я названивала, говорил, что будет теперь делать так же как и я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luchista сказал:

Не отвечать на сообщения просто?

Вот написал недавно, что очень соскучился, что я ему снилась и т.д. 

Но встречаться не стремится. 

Когда я названивала, говорил, что будет теперь делать так же как и я 

Угу.  Вот он и делает.  Получили то, что сами и делали. Прямо карма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MANNNN сказал:

Угу.  Вот он и делает.  Получили то, что сами и делали. Прямо карма.

Да, я это прекрасно понимаю, что сама виновата. Но я хочу исправить ситуацию.

Как поможет то, что я буду игнорировать? Опять прибежит что ли?

Просто вот если бы чувства у него прошли, то не писал бы? Зачем он пишет постоянно ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Luchista сказал:

Просто вот если бы чувства у него прошли, то не писал бы? Зачем он пишет постоянно ?

 

Может, обиду свою компенсирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что влюбились, а у вас не элементарный зажим? Пока он бегал за вами, он вам был "противен", как только он охладел к вам, перестал с вами сюсюкаться и все ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ)) Ваши действия как и подобает за пределами разума - в начале пишите ему, что у вас нет искры, но тем не менее затем лезете к нему в постель!:huh: Я так полагаю это было от безнадеги, скажем так бабы купающиеся во внимании от мужиков, забывали про таких вот "к каким нет искры" сразу! Конечно он вам не верит, ибо вы говорите одно, а делаете другое!

Бегать за ним не имеет смысла, сейчас получается вы как будто пытаетесь навязываться ему, активность поддерживайте, но без энтузиазма! Ему 35 лет, но поведение явно не зрелого мужика, особенно когда его высказывание "я буду делать так, как ты") Обидчивый и мстительный мужик - явно не самая лучшая перспектива для вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Luchista сказал:

Так он не хочет встречаться, как говорит, что боится, что я опять так буду делать

 

52 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну, пропадите с его радаров,  хуже то уже не будет.

Так и будут бегать друг за другом

Почитайте ФАКи. Простое БД можно попробовать.  

 

52 минуты назад, Luchista сказал:

Вот написал недавно, что очень соскучился, что я ему снилась и т.д. 

Думаю, еще можно все наладить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

А с чего вы взяли, что влюбились, а у вас не элементарный зажим? Пока он бегал за вами, он вам был "противен", как только он охладел к вам, перестал с вами сюсюкаться и все ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ)) Ваши действия как и подобает за пределами разума - в начале пишите ему, что у вас нет искры, но тем не менее затем лезете к нему в постель!:huh: Я так полагаю это было от безнадеги, скажем так бабы купающиеся во внимании от мужиков, забывали про таких вот "к каким нет искры" сразу! Конечно он вам не верит, ибо вы говорите одно, а делаете другое!

Бегать за ним не имеет смысла, сейчас получается вы как будто пытаетесь навязываться ему, активность поддерживайте, но без энтузиазма! Ему 35 лет, но поведение явно не зрелого мужика, особенно когда его высказывание "я буду делать так, как ты") Обидчивый и мстительный мужик - явно не самая лучшая перспектива для вас!

Дело не во внимании других. 

Оно есть. Один в любви признавался, но он мой подчинённый. Стриптизер, постоянно написывает уже года два, встретиться хочет. Двухметровый парень увидел меня в Инстаграм, и написывает, хочет отремонтировать мне машину. Но я не люблю таких ) с другим в метро когда ехала познакомилась, писал тоже что хочет со мной отношений, но он  не русский. это на данный момент. 

Я конечно не говорю, что я купаюсь во внимании, но оно точно есть и есть из чего выбрать.

Почему именно этот парень?

Потому он что сразу мне показался не таким как все. Он очень хороший как человек. Вот прям очень. Но не было искры. И я хотела попробовать вновь. Мне его жалко уже было, что я так поступаю. Я все надеялась, что искра появится. Я увидела в нем надёжного мужчину, в отличие от остальных. Он поступки совершал, он мне очень сильно помог. 

И вот она появилась, но слишком поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AEV сказал:

 

Так и будут бегать друг за другом

Почитайте ФАКи. Простое БД можно попробовать.  

 

Думаю, еще можно все наладить

Факи я уже миллион раз перечитывала. Ещё лет семь назад )

БД попробую. Когда не вместе буду холодна, а когда встретимся (рано или поздно я думаю это должно произойти) буду горяча)

Но блин, как же мне сейчас тяжело)

15 минут назад, baltazar87 сказал:

А с чего вы взяли, что влюбились, а у вас не элементарный зажим? Пока он бегал за вами, он вам был "противен", как только он охладел к вам, перестал с вами сюсюкаться и все ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ)) Ваши действия как и подобает за пределами разума - в начале пишите ему, что у вас нет искры, но тем не менее затем лезете к нему в постель!:huh: Я так полагаю это было от безнадеги, скажем так бабы купающиеся во внимании от мужиков, забывали про таких вот "к каким нет искры" сразу! Конечно он вам не верит, ибо вы говорите одно, а делаете другое!

Бегать за ним не имеет смысла, сейчас получается вы как будто пытаетесь навязываться ему, активность поддерживайте, но без энтузиазма! Ему 35 лет, но поведение явно не зрелого мужика, особенно когда его высказывание "я буду делать так, как ты") Обидчивый и мстительный мужик - явно не самая лучшая перспектива для вас!

И ещё по поводу внимания. Я когда по улице иду, особенно на шпильках, мужчины постоянно смотрят, а если оденусь ярко, в платье, прическа , просто головы сворачивают.

Но вот пикаперы по фото меня оценили на 6) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luchista сказал:

Когда не вместе буду холодна, а когда встретимся

1 минуту назад, Luchista сказал:

буду горяча

 

а он захочет встречаться с холодной к нему женщиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AEV сказал:

а он захочет встречаться с холодной к нему женщиной?

Ну я сейчас и так сделала такое ближе, ближе некуда. В том числе и в переписке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Luchista сказал:

 

4 часа назад, Luchista сказал:

Ну я сейчас и так сделала такое ближе, ближе некуда. В том числе и в переписке 

заинтриговали... Как это? Ближе некуда в переписке?

Но блин, как же мне сейчас тяжело)

И ещё по поводу внимания. Я когда по улице иду, особенно на шпильках, мужчины постоянно смотрят, а если оденусь ярко, в платье, прическа , просто головы сворачивают.

Но вот пикаперы по фото меня оценили на 6) 

извините за резкость, но выключайте королевишну за которой все бегают

подумайте, что вы можете дать ему

"видео со своим стриптизом" вряд ли поможет в плане налаживания отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AEV сказал:

извините за резкость, но выключайте королевишну за которой все бегают

подумайте, что вы можете дать ему

"видео со своим стриптизом" вряд ли поможет в плане налаживания отношений

Если бы я была королевишна, я бы не написала, что говорят, что я 6)) а про ухажёров написала, на сообщение о том, что я с ним была от безнадеги. Но у любой молодой девушки почти есть ухажёры и поклонники.

Я о нем забочусь, кушать приготовила, рука болит у него, я сто раз спрашиваю, как рука и т д. А что мне удаленно можно сделать? Как мне сделать так, чтобы он завтра в пятницу со мной встретился? Я предлагала до этого, у него  там планы какие то были  Яребенка к маме отвожу, и я свободна завтра всю ночь. 

Я просто не знаю. Такие переписки у нас нежные. Скучаю, хочу, какая я классная и красивая. Я уже три раза предлагала встретиться - отказ. 

Посоветуйте мне что нибудь , пожалуйста. Я так скоро не выдержу этих переписок просто.

Мне посоветовали играть в ближе дальше. Но надо ли это на этом этапе, когда он и так обижен. 

Я советовать подругам могу, а сама не могу разобраться в своей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Luchista сказал:

Как мне сделать так, чтобы он завтра в пятницу со мной встретился? 

никак

а что у вас подгорает? Почему такая срочность? Он три раза отказал вам, значит не хочет. Отстаньте от него. Проведите время с ребёнком )

23 минуты назад, Luchista сказал:

Мне посоветовали играть в ближе дальше

в ближе-дальше не играют, а поддерживают БЗ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chtozh tut skazatj.
Dumal eti perepadi mozet bitj toljko u maloletok. Akazivaetsja net.
Parenj ponjal chto effektivno emu delatj DALWE. Vot i poluchaite.
Tem bolee kto skazal chto u vas opjatj chustva ne propadut ? ))) Vi ewe malenkaja.

Читай правила, установи кириллицу или используй транслит. Предупреждение (lord-demon)

1.9) Использование любых языков, кроме русского, транслитерация русских слов латиницей. В случае отсутствия русской раскладки, рекомендуется воспользоваться сайтом www.translit.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, AEV сказал:

никак

а что у вас подгорает? Почему такая срочность? Он три раза отказал вам, значит не хочет. Отстаньте от него. Проведите время с ребёнком )

в ближе-дальше не играют, а поддерживают БЗ

 

Ох. Все.

Я ему написала только что, что хочу к нему завтра приехать после своих дел (я на ДР иду), он ответил, что всегда рад. Он сегодня просто как никогда мне написывает. 

И сказал, что с мамой меня познакомит. 

Но меня волнует, что не он сам предложил. Я три раза предлагала, отказался. А сам не предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баланс завалила. Твоя значимость упала, слишком холодная была и на всего его положительные инициативы, давала отрицательное подкрепление. Теперь подкрепляешь свой слив. Он тебе лупит Д, а ты ему Б в ответ. Читать FAQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Буханда сказал:

Баланс завалила. Твоя значимость упала, слишком холодная была и на всего его положительные инициативы, давала отрицательное подкрепление. Теперь подкрепляешь свой слив. Он тебе лупит Д, а ты ему Б в ответ. Читать FAQ.

Все, я поняла теперь. На дальше дальше надо, на ближе ближе. А то я никак предыдущих комментаторов почему то понять не могла) Я знаю, но все равно почитаю. Я просто накосячила, хотела исправить. Ну завтра встретимся и буду делать, как вы говорите) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Luchista said:

Все, я поняла теперь. На дальше дальше надо, на ближе ближе. А то я никак предыдущих комментаторов почему то понять не могла) Я знаю, но все равно почитаю. Я просто накосячила, хотела исправить. Ну завтра встретимся и буду делать, как вы говорите) 

Это всего-лишь зеркало. Я тебе рекомендую комбинацию вот этого:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Luchista сказал:

Ох. Все.

Я ему написала только что, что хочу к нему завтра приехать после своих дел (я на ДР иду), он ответил, что всегда рад. Он сегодня просто как никогда мне написывает. 

И сказал, что с мамой меня познакомит. 

Но меня волнует, что не он сам предложил. Я три раза предлагала, отказался. А сам не предлагал.

я так понимаю , что истории пару месяцев всего?

тогда тебя должно волновать по идее, что мужик какой-то инфантильный для его возраста.))
влубился сразу, сразу предложил жить вместе. потом надул щеки. 
после стриптиза )),  поцелуев и переписок "простил" , опять влубился  и теперь тащит к маме.

ты надежность описала, как главное качество. не очень вяжется с персонажем.

не загоняйся пока с манипуляциями. может ты его маме не понравишься и он опять разлубит.
а маму стриптизом не подкупишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не занимайся х*рней. Если он тебе по-настоящему важен, не как игрушка, которую потеряла, а как человек, то позвони ему и скажи, что была самовлюбленной дурой и очень жалеешь о таком поведении. Он тебе важен и ты хочешь с ним увидеться, поговорить, быть с ним. Если это правда, если ты будешь искренной, то он растает. Не выделивайся, будь настоящей и он будет с тобой.

В противном случае оставь мужика в покое. Дай ему шанс заиметь отношения с адекватной девушкой, а не с РСП себе на уме.

Займись собой и своим ребенком. Пойми, чего хочешь от жизни, а не трахай мозги бедным мужичкам.

Удачи. И не накручивай лишнего. Жизнь куда проще, чем ты думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2019 в 02:28, Luchista сказал:

Мне настолько тяжело, я думаю о нем каждую секунду, не могу работать. Ничего не могу. Я и готова отпустить, но он пишет каждый день. Я больше так не могу жить. Я спрашиваю, в чем дело, отвечает , что у нас все хорошо. Но я же чувствую, я вижу.

Видишь верно. Его отрицание  того, что ты видишь - это газлайтинг. 

Ты испытываешь инверсию значимости как из учебника. Парень поражен (скорее всего инвертированным)  нарциссизмом, забомбил тебя "обожанием", когда должен был бы отвять по сути, видя, что ты не заинтересована. Как сделал бы здоровый.

https://theoryandpractice.ru/posts/11418-love-bombing

По ссылке целый ресурс на тему https://narcissists.ru

Тебя вштырило так неожиданно, потому что для антидота и верного отношения к происходящему нужны специальные знания, опыт, которых у тебя нет.

Тебя подсадили на невидимый крюк. И сложность в том, что ты не веришь, что ты на нем сидишь. Ты думаешь, это любовь. Крюк мимикрирует под любовь безошибочно. На это ловят все брачные мошенники. 

Когда он увидел, что ты подсела, он обрушил твою самооценку, чтобы захватить твою личность, твои мысли стали внезапно лишь о нем. И вот он (казалось бы невообразимо) воротит нос - ты уже чувствуешь, что качество жизни упало ниже низшего. 

Это стандарт поведения. Он сам не отдает отчет в этом, но он банально следует стандарту. Он неуязвим, а ты уязвима предельно из-за имевшей место истории его обесценивания. Есть причины же почему ты так себя вела с ним.  И это не 

24.01.2019 в 02:28, Luchista сказал:

Сказала, что раньше так себя вела, потому что чувств не было.

Ты думаешь, это типа смягчающее обстоятельство? Ну если так, то теперь он заявит, что у него нет (но могут появиться, голову тебе морочить) и будет тебя тупо трахать, убивая постепенно твою самооценку в ноль. Думаешь, так не будет? Будет только и ТОЛЬКО так. 

Вот тут еще просветись, одна из лучших поп-статьей на тему https://snob.ru/selected/entry/112676

Лечение: ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. Минимум год.  Иначе он выпотрошит твою душу. 

 Общие вещи, что выше накидали - не слушай. Да, люди хотят из лучших побуждений посоветовать, помочь,  но надо понимать, что они просто не в теме. На самом деле ты в большой опасности.  Не поверишь и будешь добиваться его любви - можешь заехать в рихаб запросто. По не своей воле, естественно, крыша протечет.  

PS И проверь себя на нарциссизм. Скорее всего покажет проблему, и ты сможешь в этом убедиться. 

13 часов назад, Luchista сказал:

Да, теперь приятно. 

потому что ты была обесценена. 

PPS Если будет совсем паршиво, почувствуешь край - можешь в ЛС ко мне обратиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 1/24/2019 at 1:28 AM, Luchista said:

Но я всё осознала, я хочу быть только с ним и ни с кем другим. Я хочу исправить свои ошибки. Есть ли у меня хоть какой то шанс. Или если он остыл, то ничего тут не поделать? И мне его просто отпустить. Мне настолько тяжело, я думаю о нем каждую секунду, не могу работать. Ничего не могу. Я и готова отпустить, но он пишет каждый день. Я больше так не могу жить. Я спрашиваю, в чем дело, отвечает , что у нас все хорошо. Но я же чувствую, я вижу.

Вы оба нарушаете базовые принципы построения отношений, которые гласят что на Ближе надо делать Ближе, а на Дальше - Дальше. А вы оба делаете все наоборот и хорошим это не кончится. Будете взрывать так друг другу мозг, пока не опустошите друг друга окончательно.

Попробуй действовать адекватно, согласно этому принципу. А если не получится, то воспользуйся советом выше и закинь в ТИ надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...