Перейти к публикации
пикап.Форум

Подвешенное состояние.Четкость и последовательность действий. Stranegy


Рекомендованные сообщения

Мне 36 лет, не женат и никогда не был, отношения были 4 года гражд брак и ничего более, самодостаточный, своя квартира, авто(правда на нем езжу, только летом), обожаю свой велосипед:P Никаких ипотек и кредитов тьфу тьфу тьфу. Хожу в спортзал в великолепной физической форме:)

Она: 39 лет, не замужем, официально вроде не была, детей нет, с кем то вроде когдато жила но не особо я и знаюработает, живет отдельно своя квартира.

С ней встречаемся 2,5 месяца (из них реальных встреч максимум 10-12)

Ребята не думал, что когда либо буду создавать тему. И всегда думал, да че тут парни по бабе сохнут и кааааак можно ловить откаты,ведь ты мужик:lol:

На форуме более 2 лет читаю разные тему и тд.

Перехожу к сути: познакомились с девкой вконтакте, секс на первой встрече у меня дома. На ночь тогда не осталась. Но начиная со второй встречи ночевки только у меня. В те моменты она ушла от бывшего и хотела его забыть (сама мне тогда еще сказала на второй встрече). Ну я не парился и думал только СО. В сексе мне подхоит очень хорошо, химия:wub:

Где-то через недели 2 она начала ревность свою показывать (собственничество ко мне): мол палила, что я общаюсь с другими девками в знакомствах ВК, и им предлагаю провести ночь.Ей это не понравилось. Пошел ей навстречу и перестал временно.

Проблема вот в чем: При  совместном всремяпровождении более трех дней подряд, начинает меня виноватить, мол я блядун, или вообще говорить: что мы больше не встретимся прости. Потогм дня через 3-4 сама звонила и приезжала ко мне иногда пьяная. Поначалу забивал на это поведение, сексил и занимался своими делами. Но потом ребята стыдно признаваться но начал на ней залипать, никогда не думал,что такое возможно со мной.:angry2:

Что имеем сейчас: Опять со вторника по четверг той недели мы были все время у меня вместе. На Воскресенье договорились пойти в кальянную и тд.Но ни с того ни с сего опять с пятницы той недели опять мне пишет: ты блядун и прочая хрень и мы больше не встретимся.

Девка бракованная, для отношений не годится, и это я чувствую. Форумчане думаю подтвердят. Третий день держу ТИ, никогда не думал, что буду думать об этой какашке, хотя до этого как полный черт отвечал на ее тупые смски.

Чего хочу: Хочу продолжать СО, но при этом, чтоб уважала как мужчину (хотя знаю при СО никто никому ничем не обязан) и перестала делать такие выкидоны

Мне необходима сейчас стратегия от вас, буду отписывать каждый свой шаг. План держать ТИ месяц и параллельно трахать других самочек если будет такая возможность. Так то, вроде все знаю в теории что делать, но с затуманенной головой могу повестись на ее пинги, и думать как будто пинги это ее Б

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spalging сказал:

 

Девка бракованная, для отношений не годится, и это я чувствую. Форумчане думаю подтвердят.

А что с ней не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заведи еще одну бабу, не хуже героини темы, и все станет на свои места.

как только тебе будут делать мозг, переключаешься на другую бабу.

ну и залипать в 36 лет на бабу старше себя- сомнительное удовольствие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

А что с ней не так?

Рад тебя видеть легенда форума зеленый ниндзя) еще б сюда Вадима 12:)

По прошествии более трех дней пока мы вместе (такое было 3 раза), начинает меня виноватить, что блядун и чувствую, что она крайне не стабильна.

Кстати когда увидела, что я общался с другими в ВК знакомствах через 3 недели, то видел что она моментально сама закидывала посты в знакомства, и как уже там она каталась на машине с кем то, другой там ее учил стрелять из пистолета. Честно говоря в тот момент яйки мои были прищемлены прищепкой, но не тисками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MD Livesey сказал:

заведи еще одну бабу, не хуже героини темы, и все станет на свои места.

как только тебе будут делать мозг, переключаешься на другую бабу.

ну и залипать в 36 лет на бабу старше себя- сомнительное удовольствие 

Молорик, вот тоже в голове у меня такая же установка. Но здесь то ли удар по самолюбию:P мол как так, чтоб меня опрокинула какаято какаха и старше меня.

В общем сейчас никаких ВК,на смс не отвечать, на звонки вероятно тоже? (только возможно после 3-5 звоночка от нее)

Говорю же читал тут разные темы за два года и ЧФ и ЗФ и угарал: вот тряпки мужики сохнут по какой-то мартышке с пельменем:D Не думал что три дня в башке будет сидеть эта какаха) В общем днем работа, вечером каждый день гоняю на веле с 20:00 до 22:00

ПН, СР, Пт спортзал там убиваю всю энергию. Подсознаьтельно понимаю, что если сейчас найду девку красивую и котрая пойдем мне навстречу то об этой буду только смеяться

Но тем неменее пока не отпустило полностью здесь буду свои шаги отписывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spalging сказал:

 

По прошествии более трех дней пока мы вместе (такое было 3 раза), начинает меня виноватить, что блядун и чувствую, что она крайне не стабильна.

 

Так ты же и есть плятун и виноват перед ней,не?

1 минуту назад, Spalging сказал:

 

Кстати когда увидела, что я общался с другими в ВК знакомствах через 3 недели, то видел что она моментально сама закидывала посты в знакомства, и как уже там она каталась на машине с кем то, другой там ее учил стрелять из пистолета. Честно говоря в тот момент яйки мои были прищемлены прищепкой, но не тисками

Баланс завалился на тебя и она его истерично выправляла. Собственно,баланс был постоянно завален на тебя и она этого не выдерживает,"уходит". Это же классика,если торчишь тут годами,должен это был понимать.

Раппорт не укреплял,референции подделал,дискредитировался... Что ты ждал то?

Конечно,тут только игнор,но что то вся ситуация какая то малообещающая... Баба то вернутся может,если ее зажмет,чтобы пару раз перепихнуться,но все равно свалит. Это 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spalging сказал:

В общем сейчас никаких ВК,на смс не отвечать, на звонки вероятно тоже?

ну зачем же игнор включать? ты же чуть -чуть залипший, значит и веди себя соответственно, все как по учебнику : на б-б на д-д.

а вообще очень хорошее лечение предложил в свое время доктор Есенин:

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама качает тебя на эмоции. То появляется, то исчезает. Эдакое ближе-дальше. Пока ты не тфнишь фатально, но вопрос возможно времени. Дабы не усугубить ситуацию-срочно ищи альтернативу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Spalging сказал:

Но здесь то ли удар по самолюбию:P мол как так, чтоб меня опрокинула какаято какаха и старше меня

нет у тебя самолюбия , если ты баб, с которыми спишь , называешь какахами. 

сам тогда кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, Spalging said:

Чего хочу: Хочу продолжать СО, но при этом, чтоб уважала как мужчину (хотя знаю при СО никто никому ничем не обязан) и перестала делать такие выкидоны

Мне необходима сейчас стратегия от вас, буду отписывать каждый свой шаг. План держать ТИ месяц и параллельно трахать других самочек если будет такая возможность. Так то, вроде все знаю в теории что делать, но с затуманенной головой могу повестись на ее пинги, и думать как будто пинги это ее Б

У тебя полный разлад. Образ жизни один, желания другие, цели третьи, действия четвертые. Собери все в одно целое и у тебя будет отлично.

Игнор-то нафига? Встреться с ней. Скажи что ты такой какой есть и этим ей и понравился. Она тебя хочет и ты ее хочешь, поэтому лучше встречаться, заниматься сексом и получать удовольствие от жизни. Возможно со временем вы сможете дать друг другу эксклюзив. А может и нет. Но это не причина сейчас отказываться от удовольствия и наслаждения друг другом.

Если продолжите отношения еще несколько месяцев, то вполне вероятно что выпьете друг друга до дна и все это станет неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Spalging сказал:

Хочу продолжать СО, но при этом, чтоб уважала как мужчину

чтобы тебя уважали как мужчину нужно быть мужчиной и посылать в вечный бан телок которые начинают буровить чушь

ты уже залип, какое тут со? все, тут п*здарики, при любом взаимодействии с ней ты поплывешь, а если она еще будет грамотно манипулировать, то яйки твои затеряются надолго

---

имхо если бабе 40 лет и никто не взял ее в жены и не сделал с ней детей, значит с ней что то не так

ну ты сам интересный тип походу, в почти сорокет писать что любишь свой велик это такое...надеюсь с бабами ты о другом общаешься, хотя дело твое, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Orlander сказал:

Дама качает тебя на эмоции. То появляется, то исчезает. Эдакое ближе-дальше. Пока ты не тфнишь фатально, но вопрос возможно времени. Дабы не усугубить ситуацию-срочно ищи альтернативу. 

вчера об этом думал,чтобы отлипнуть нужно срочняк найти девочку по

параметрам не хуже ее.

Кстати яйки начинает с каждым днем поджимать сильнее. последний раз со мной такое 12 лет назад, но там я выкрутился и чувствовал инстинктивно что пора забить после месяца ползанья на коленках

Есть два плюса от всего этого: Дни становятся такими же долгими как в армии, тоесть жизнь растягивается. И проверяю себя,  я как мужчина способен перебороть себя и заставить забыть

 

1 час назад, Da_V сказал:

Игнор-то нафига? Встреться с ней. Скажи что ты такой какой есть и этим ей и понравился. Она тебя хочет и ты ее хочешь, поэтому лучше встречаться, заниматься сексом и получать удовольствие от жизни. Возможно со временем вы сможете дать друг другу эксклюзив. А может и нет. Но это не причина сейчас отказываться от удовольствия и наслаждения друг другом.

 

В общем вчера как полный черт набрал ей два раза и оба раза игнор с ее стороны, по смске опять меня завиноватила в ответ ничего не ответил! Счетчик игнора обнуляю я так понял с сегодняшнего дня до ее реального близко

И да кстати чувствую, что плыву, и не чвствую от себя никаких стратегически выверенных шагов. могу ведь и обосраться, обрадоваться от ее кидания косточки в мою морду, например от  ее пинга. мыслить ох как стараюсь но наверно мозг на процентов 20 только мыслит остальное эмоции:angry2:

1 час назад, ArtemBeast сказал:

ты уже залип, какое тут со? все, тут п*здарики, при любом взаимодействии с ней ты поплывешь, а если она еще будет грамотно манипулировать, то яйки твои затеряются надолго

яйки зажимает действительно сильнее, особенно от мего вчерашнего звонка в холостую

Теперь так понял уже стопроцентов с моей стороны игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Раппорт не укреплял,референции подделал,дискредитировался... Что ты ждал то?

тут еще вот в чем дело: на той неделе пока она у меня фактически жила и ездили к ней домой только, чтоб трех кошек покормить:lol:.так вот даже в эти дни все супер вроде, но вот подсознательно чтоли чувствовал что опять чтонибудь да выкинет, тоесть был в готовном состоянии уже,чтобы она все испортила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Spalging сказал:

тут еще вот в чем дело: на той неделе пока она у меня фактически жила и ездили к ней домой только, чтоб трех кошек покормить:lol:.так вот даже в эти дни все супер вроде, но вот подсознательно чтоли чувствовал что опять чтонибудь да выкинет, тоесть был в готовном состоянии уже,чтобы она все испортила

Блин, баба замуж хочет и дите родить, а ты ее в СО определил.. Херня какая-то, на что ты рассчитываешь? Тебя начали долбить из всего арсенала подручных средств, это не СО будет, а сплошной вынос мозга.

Полагаю жениться ты на ней не намерен, да и какой тут брак 36-39?? Хотя, хз.. у всех свои сексотипы.. Короче, я бы не стал испытывать судьбу и обьяснив, что разлюбил, остыл и т.п. оставил даму другим. И тебе лучше будет от этого и ей.

Коли уж невдомек тебе, что ты чужую жизнь ломаешь, вернее доламываешь, то касаемо всех ее выкрутасов - не о чем заморачиваться, просто не обращать внимания. Женщины после 32 достаточно агрессивны - это вообще норма.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Блин, баба замуж хочет и дите родить, а ты ее в СО определил.. Херня какая-то, на что ты рассчитываешь? Тебя начали долбить из всего арсенала подручных средств, это не СО будет, а сплошной вынос мозга

ну возможно конечно но чуйка подсказывает что врядли изза этого. Но возможно.

значит оставить эти токсичные отношения? и забыть, и вот я уверен что она появится может через три недели, или две.

Просто поговорить встретиться и сказать на этом все?

Я конечно понимаю каждый решает сам , на что ему голова, но советы слушать буду и впитывать. скажете игнорить с этого момента буду это делать. По-своему как вчера делать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Spalging сказал:

В сексе мне подхоит очень хорошо, химия:wub:

Привет. Из выше тобой написанного (достаток, правильный образ жизни, активность, много баб,), у меня напрашивается один вывод - ЗАПАЛ на СЕКС!!!

Ну раз запал на него, так и излечится им же и сможешь (с другими ОЖП). Заодно и свои фантазии о "ВАС" , сможешь развеять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 часа назад, Spalging сказал:

Мне 36 лет, не женат и никогда не был, отношения были 4 года гражд брак и ничего более, самодостаточный, своя квартира, авто(правда на нем езжу, только летом), обожаю свой велосипед:P Никаких ипотек и кредитов тьфу тьфу тьфу. Хожу в спортзал в великолепной физической форме:)

Она: 39 лет, не замужем, официально вроде не была, детей нет, с кем то вроде когдато жила но не особо я и знаюработает, живет отдельно своя квартира.

С ней встречаемся 2,5 месяца (из них реальных встреч максимум 10-12)

Ребята не думал, что когда либо буду создавать тему. И всегда думал, да че тут парни по бабе сохнут и кааааак можно ловить откаты,ведь ты мужик:lol:

На форуме более 2 лет читаю разные тему и тд.

Перехожу к сути: познакомились с девкой вконтакте, секс на первой встрече у меня дома. На ночь тогда не осталась. Но начиная со второй встречи ночевки только у меня. В те моменты она ушла от бывшего и хотела его забыть (сама мне тогда еще сказала на второй встрече). Ну я не парился и думал только СО. В сексе мне подхоит очень хорошо, химия:wub:

Где-то через недели 2 она начала ревность свою показывать (собственничество ко мне): мол палила, что я общаюсь с другими девками в знакомствах ВК, и им предлагаю провести ночь.Ей это не понравилось. Пошел ей навстречу и перестал временно.

Проблема вот в чем: При  совместном всремяпровождении более трех дней подряд, начинает меня виноватить, мол я блядун, или вообще говорить: что мы больше не встретимся прости. Потогм дня через 3-4 сама звонила и приезжала ко мне иногда пьяная. Поначалу забивал на это поведение, сексил и занимался своими делами. Но потом ребята стыдно признаваться но начал на ней залипать, никогда не думал,что такое возможно со мной.:angry2:

Что имеем сейчас: Опять со вторника по четверг той недели мы были все время у меня вместе. На Воскресенье договорились пойти в кальянную и тд.Но ни с того ни с сего опять с пятницы той недели опять мне пишет: ты блядун и прочая хрень и мы больше не встретимся.

Девка бракованная, для отношений не годится, и это я чувствую. Форумчане думаю подтвердят. Третий день держу ТИ, никогда не думал, что буду думать об этой какашке, хотя до этого как полный черт отвечал на ее тупые смски.

Чего хочу: Хочу продолжать СО, но при этом, чтоб уважала как мужчину (хотя знаю при СО никто никому ничем не обязан) и перестала делать такие выкидоны

Мне необходима сейчас стратегия от вас, буду отписывать каждый свой шаг. План держать ТИ месяц и параллельно трахать других самочек если будет такая возможность. Так то, вроде все знаю в теории что делать, но с затуманенной головой могу повестись на ее пинги, и думать как будто пинги это ее Б

 

 

Автор, ты слегка не в себе. 

А именно - нарцисс.  Причём такой, грязный нарцисс. 

Что это - читай и смотри.

http://www.b17.ru/article/13116/

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


 

Естественно, при таких проблемах - напускной самовлюблённости, и внутренней глубинной ненависти к себе и хаотичным бессмысленным бесконтрольным поведением - ты будешь уязвим для любой более менее мозговитой бабы. Она найдет в тебе легко нужные кнопки на которые будет жать, чтобы ты на неё залип. 

 

То чего ты хочешь - нереально, недостижимо, невозможно. Чтобы она тебя уважала. Ты слишком нестабильный, слишком сломанный и перекорёженный - и при этом крайне ох*евший. ) Таких не уважают. В этом плане надо меняться. 

Баба не пойдет на такое никогда - чтобы при ней в открытую мужик написывал каким-то тёлкам в вк с прямым предложением провести ночь ) Кстате как кпд этого действия? ) 99 отказов из 100? ) Не кажется унизительным, писать такое бабам и часто слышать - отъ*бись от меня грязный извращенец? ) Или давно и гл*боко пох*й уже на всё? ) На свою репутацию в обществе, и на то как сам себя оцениваешь? ) Всё давно потеряно? )

Баба естественно бракованная - другая бы близко к такому грязнуле как ты не подошла бы. Но у неё видимо есть навыки как скручивать мужиков разноплановых в бараний рог. 

Комфортный и не напряжный СО можно поддерживать - если ты чище. Если здоровее психикой. Если хотя бы видимость какая-то есть что с тобой когда-нибудь возможны нормальные отношения. А ты даже видимости такой не даёшь - ты показываешь себя только капризным ох*евшим в край самовлюблённым мальчиком который отчаянно и дерзко пытается делать всё что ему взбредёт в голову ни с кем не считаясь ) Которому такой бред зачем-то нужен ) Который кичится своей толи свободой, толи ещё чем ) 

В общем тебе надо со своими тараканами разбираться, культуру свою повышать. 

А это всё - безнадёжно. Пустая трата времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты собственно и залип то так, потому что это очень редко случается, что на такой типаж как у тебя который прямо пишет бабам и зазывает их трахаться на ночь, клюёт баба у которой мозгов больше чем у курицы ) 

А когда клюёт - конечно её очень не хочется терять. Потому что она сочная, она вкусная. С ней прикольно. 

И это в целом тоже подогревает больную самооценку - потому что чувствуешь себя нужным кому-то более менее серьёзному, какой-то птичке которая летает на уровне выше чем помойки располагаются. И т.к такие бабы - редкие гостьи на твоём праздники жизни - их потери ощущаются болезненно.

Повезло что баба обратила внимание, согласилась на тебя. Повезло что ей 39 лет, она не первой свежести и от отчаяния уже начинает расширять круг тех кого к себе подпускает - но она с хорошим и не плохим прошлым ) С какими-то успехами там ) И потому с работающей башкой, хоть и хуже уже, в силу старости )

 

В общем если получится у тебя пересмотреть свои взгляды, привести себя в порядок, начать себя уважать. Начать мыслить и реагировать на всё по другому - шансы зацепить её появятся. Если же не меняться и не работать над собой - шансов таких нет. Баба эта так низко не упадёт. Она уже и без того наверное ох*ела от самой себя, от того что подписалась на это всё. И думает - каааак? Каааак я могла так низко пасть? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты собственно и залип то так, потому что это очень редко случается, что на такой типаж как у тебя который прямо пишет бабам и зазывает их трахаться на ночь, клюёт баба у которой мозгов больше у курицы ) 

А когда клюёт - конечно её очень не хочется терять. Потому что она сочная, она вкусная. С ней прикольно. 

И это в целом тоже подогревает больную самооценку - потому что чувствуешь себя нужным кому-то более менее серьёзному, какой-то птичке которая летает на уровне выше чем помойки располагаются. И т.к такие бабы - редкие гостьи на твоём праздники жизни - их потери ощущаются болезненно.

Повезло что баба обратила внимание, согласилась на тебя. Повезло что ей 39 лет, она не первой свежести и от отчаяния уже начинает расширять круг тех кого к себе подпускает - но с хорошим и не плохим прошлым ) С какими-то успехами там ) И потому с работающей башкой, хоть и хуже уже, в силу старости )

 

В общем если получится у тебя пересмотреть свои взгляды, привести себя в порядок, начать себя уважать. Начать мыслить и реагировать на всё по другому - шансы зацепить её появятся. Если же не меняться и не работать над собой - шансов таких нет. Баба эта так низко не упадёт. Она уже и без того наверное ох*ела от самой себя, от того что подписалась на это всё. 

Ну а что толку, если она на него западёт, если он такой раздолбай и какашкой её называет? У него просто самолюбие задело, что она ему правду в лицо говорит и ведёт себя так же, как и он. Просто и бездумно. Захотела так, захотела иначе. Вот его и цепануло. 

Автор, чтобы тебя уважали другие, ты сам должен уважение показывать. А иначе требовать и ожидать не имеешь права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Spalging сказал:

 

Девка бракованная, для отношений не годится, и это я чувствую. Форумчане думаю подтвердят.  

 

Девка бракованная, все девка! Кругом одни п*доры! а если девочка начинает вполне адекватные морозы по причине твоей нечестной игры - надо свалить снова на бабу. :D 
Для отношений не годишься ты - по причине своей несамостоятельности брать на себя ответственность за свои действия. По причине своего метания в поисках - сам не зная чего. Копать можно бесконечно и тыкать пальцами в каждую - виноватым будешь все равно всегда ты. Пока это не поймешь и не примешь ответственность за свои поступки, за свое окружение, жизнь и что происходит с тобой - не поймешь, что виновник всего этого только ты, развития не будет. Как и нормальных лтр.

По поводу девочки - оставь ее в покое сейчас. Бегать сейчас с горящей жопой и доказывать, что ты законопослушный монах будет глупо. Да и в своих глазах, если конечно присутствует хоть какая нибудь рефлексия будешь пустозвоном и дятлом. 

Определись че ты хочешь в свой сорокет, конкретнее с целями и что ты вообще от бабы хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментарии класс! Есть над чем задуматься. Постараюсь быть проще в этом мире и окружению. Очень постараюсь. 

Вот действительно вроде работа, увлечения, хобби и из полной семьи, но все равно какая-то пустота присутсвует и уже давненько 

И да соглашусь какого хера я ее называю какахой? изза злости все правильно:angry: Вообще честно говоря с детства я был крайне злопаямтным если мне чтото делали плохое. Но это я так понял еще можно излечить медитацией. Пожалуй начну хотя бы с этого и давно не читал книги.

Все правильно говорите друзья ткнули меня в мое же говно и поделом.

Ну постараюсь очень постараюсь пересмотреть на этот мир и хоть как то заполнить внутреннюю пустоту

 

И я так понял уже проблема вовсе не в возврате девушки, а в хоть какойто перестройке своей личности взгляда под другим углом на жизнь, без злобы и ненависти. 

Сейчас проблема не то, что девочка динамит , а в том , что я как личность поддерживаю свою деградацию

Окей ПЭ что посоветуешь? буду рад что предложишь, хоть немного себя переломать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spalging сказал:

значит оставить эти токсичные отношения? и забыть, и вот я уверен что она появится может через три недели, или две.

По мне, так если не появится, то это только на руку тебе)) Не надо будет напрягаться в эко-сливе.. Но вот, что-то мне подсказывает - так легко ты от нее не отделаешься.

1 час назад, Spalging сказал:

Просто поговорить встретиться и сказать на этом все?

Как вариант. По честному. Че бабе головы морочить. Даже если ты в окрытую скажешь "я жениться не хочу", она кивнет гривой, но не оставит эту мысль. И будет у тебя хер пойми что... Я б не парился, если бы ей было там 24-26, но еб*ть мозг бабе под сорок и без детей.. я на себя такую гнилую карму в жизни б не повесил.. С другой стороны - ей тоже надо трахаться, пока реального кандидата не найдет..  Хз.. не советчик я тут. Накидал тебе как есть, всю ОБЪКТИВНУЮ реальность.

Что касаемо её очередного пируэта, то да - только молча ждать и не париться. Куда она денется, все равно объявится.

Ну и чисто товарищеский совет - ИЩИ СЕБЕ ЖЕНУ, а не телок для потрахушек. Времечко бежит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Но вот, что-то мне подсказывает - так легко ты от нее не отделаешься.

Вот сегодня сам же размышлял: вот лучше для меня даже , чтоб она не давала о себе знать. Но знаю ведь уверен , что появится:(

 

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Что касаемо её очередного пируэта, то да - только молча ждать и не париться. Куда она денется, все равно объявится.

уверен на стопроцентов. И я более чем уверен она сейчас, например вчера по-любому встречается с другими мужчинами. Вот уверен и все бездоказательно, хотя и свечку не держал.

 

5 минут назад, vadim12 сказал:

Ну и чисто товарищеский совет - ИЩИ СЕБЕ ЖЕНУ, а не телок для потрахушек. Времечко бежит..

Хех было б так легко. на улице знакомишься и 9 из 10 с детьми и тд. ну не могу вот хоть убей с разведенкой с детьми (уж не стал грубо РСП) строить отношения. Вот почемуто рвотный рефлекс, ну сам не знаю почему. Даже для секса не особо хочется. Познакомился с одной красивая с 2 детьми, но вот даже для СО не могу и все тут. Хотя при этом она другим ох как мозги калечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Spalging сказал:

Окей ПЭ что посоветуешь? буду рад что предложишь, хоть немного себя переломать

Форум читай, статьи те почитай внимательно которые скидывал.

Фильмы ещё посмотри, которые снимались как раз для терапии и исцеления нарциссизма у населения.

"Исчезнувшая"

"Неадекватные люди"

"Сладкий ноябрь"

"Хороший год"

"Спеши любить"

 

 

На эту вдержку из статьи внимание обрати чтобы понимать - насколько сложен путь восстановления ) Насколько серьёзное это дело и насколько бесполезно заморачиваться и заниматься им в пол силы, для галочки )

 

Бывших нарциссов не бывает. Вряд ли найдется на земле человек, обладающий столь большим сердцем, чтобы суметь растопить этот лед внутри, чтобы залатать его черную дыру. К сожалению, эту грустную историю не отыграть заново, но всё же нарциссу можно помочь. Сразу хочу сказать, что это долгий путь постепенной трансформации либо через творчество, либо через терапию, либо через жертвенную любовь. Эффект бывает разным, но никогда окончательно успешным. Благодаря огромной внутренней работе нарцисс учится строить реальные связи с реальными людьми, он учится постигать ценность другого, ценность «не-Я». Для этого ему нужно пройти долгий путь через сопротивление его сильнейших нарциссических защит, расставаясь, зачастую очень болезненно с его иллюзиями всемогущества, власти и совершенства,  туда к пустоте, к страху и одиночеству, чтобы принять себя настоящего, оплакивая свою непрожитую жизнь, неиспытанные чувства.  Так очень схематично и приблизительно можно описать терапию. Но правда жизни такова, что не все выбирают такой путь. Есть еще творчество: среди творческой элиты очень много нарциссов. Они поддерживают себя своей часто плодотворной деятельностью, реализуясь социально или в узких кругах, но творчество само по себе не способно помочь нарциссу создать полноценные отношения с другим человеком, а это именно то, что он больше всего по настоящему желает, ведь только в любви можно получить тепло, то тепло, которого так ему не хватало в детстве. Лишь настоящая связь способна противостоять разрушающей потребности нарцисса в постоянном отражении, в жажде видеть вокруг себя не людей, а зеркала, которые к тому же, как правило, всегда кривые. А что же жертвенная любовь? Да, чтобы быть с нарциссом нужна жертва, должен быть кто-то, кто будет настолько его любить, чтобы вынести его и при этом не разрушиться, выслушать и не заткнуть уши, увидев за жесткостью, высокомерием и холодностью, отчаянный призыв к любви. Для этого нужен поистине прометеев труд, и жертвенная любовь, потому что, как правило, человек, который полюбит нарцисса и останется с ним, рискует лишиться всего: своих целей, исполнения своих самых сокровенных желаний, так и не пройдя по жизни свой собственный путь… Высока будет цена за сердце нарцисса….

P.S. В каждом из нас живет свой нарцисс, но ситуация сегодняшнего дня такова, что нарциссизма становится все больше и внутри нас и в окружающем мире. Как у любого психологического явления, у него есть много плюсов и минусов. Но речь не об этом. Речь о том, что история нарцисса – это история скорее не про любовь к себе, а история нелюбви, история про того, как любовь убивают…

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

На эту вдержку из статьи внимание обрати чтобы понимать - насколько сложен путь восстановления ) Насколько серьёзное это дело и насколько бесполезно заморачиваться и заниматься им в пол силы, для галочки )

а книги какие может посоветуешь еще? в общем ребята сейчас я хочу реально измениться внутри ну хоть на процентов 10 . Желание есть большое. И инфу , статьи , ссылки и тд все к внимельному чтению и рассмотрению. Благо времени валом.

Сейчас же перестаю на девочку Таню злиться и принять как есть

Но все таки ведь поплыву на ее возможное ближе (а оно я думаю будет 40 процентов даю). Все таки предлагаете экологичный слив? поговорить и без злости , а с чувством достоинства и с уважением к ней, и чтобы было и ей и мне в будущем полезнее просто напросто слиться и уйти в закат?

здесь уже надо не считать дни игнора к девочке , а реально подумать о своей личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Spalging сказал:

а книги какие может посоветуешь еще?

Гёте - Фауст

Ефремов - "Лезвие бритвы." "Таис Афинская"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spalging сказал:

В общем вчера как полный черт набрал ей два раза и оба раза игнор с ее стороны, по смске опять меня завиноватила в ответ ничего не ответил! Счетчик игнора обнуляю я так понял с сегодняшнего дня до ее реального близко

И да кстати чувствую, что плыву, и не чвствую от себя никаких стратегически выверенных шагов. могу ведь и обосраться, обрадоваться от ее кидания косточки в мою морду, например от  ее пинга. мыслить ох как стараюсь но наверно мозг на процентов 20 только мыслит остальное эмоции:angry2:

яйки зажимает действительно сильнее, особенно от мего вчерашнего звонка в холостую

Теперь так понял уже стопроцентов с моей стороны игнор

Я не понимаю зачем тут игнор. Создать дефицит себя по отношению к ней - да, тут это сработает. Игнор - нет.
Но тебе прежде всего нужно решить проблему с тем, что ты залипаешь. Это твоя первоочередная задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Offen сказал:

Я не понимаю зачем тут игнор. Создать дефицит себя по отношению к ней - да, тут это сработает. Игнор - нет.
Но тебе прежде всего нужно решить проблему с тем, что ты залипаешь. Это твоя первоочередная задача.

Ну в любом случае первый на связь выходить не буду

Здесь еще надо решить вовпрос с собой, и только потом с проблемой залипания:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Пэ и всем отписавшимся. Сейчас занимаюсь внутренним собой три раза в день медитация по пять минут и читаю Фауста Гете. Уже не считаю счетчик игнора, на этом не зациклен))) На воскресенье в городскую общественную баню позвал друга, давно знаю и сказал ему, чтоб он мне говорил обо мне все негативные мои стороны, без приукрас. Я иногда с ним поступал не совсем хорошо, но знаем друг друга ооочень давно. Спасибо что дали пинок под сраку. Измениться очень хочу. 

Буду отписываться что и как. Сегодня познакомился с одной девочкой на улице и уже впервые не думаю о животном инстинкте как ее вы*бать а просто посидеть в кафе за чашечкой чая посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Spalging сказал:

Вот сегодня сам же размышлял: вот лучше для меня даже , чтоб она не давала о себе знать. Но знаю ведь уверен , что появится:(

 

уверен на стопроцентов. И я более чем уверен она сейчас, например вчера по-любому встречается с другими мужчинами. Вот уверен и все бездоказательно, хотя и свечку не держал.

 

Хех было б так легко. на улице знакомишься и 9 из 10 с детьми и тд. ну не могу вот хоть убей с разведенкой с детьми (уж не стал грубо РСП) строить отношения. Вот почемуто рвотный рефлекс, ну сам не знаю почему. Даже для секса не особо хочется. Познакомился с одной красивая с 2 детьми, но вот даже для СО не могу и все тут. Хотя при этом она другим ох как мозги калечит.

Может имеет смысл с бабушек перейти на молодых? 23-27 - твоя возрастная категория 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Может имеет смысл с бабушек перейти на молодых? 23-27 - твоя возрастная категория 

Мне твои комментарии нравятся Вадим:) Спасибо что отвечаешь! И я думаю, что ты правильно все говоришь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не тролль-ли ты часом, мил человек,  ато как то быстро  на ходу переобулся, сначала хочу СО, а теперь саморазвиваться и с бабами чаи гонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Может имеет смысл с бабушек перейти на молодых? 23-27 - твоя возрастная категория 

Дедушка сказал :)

Своих бережёт старушек ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Беременная и на распутье

    2. 40

      Беременная и на распутье

×
×
  • Создать...