Перейти к публикации
пикап.Форум

Запорол весь возврат. Что то можно исправить?


Рекомендованные сообщения

Ситуация такова. Встречался с девушкой полтора года. Месяца полтора назад сказала что мы расстаемся, что она не знает чего от меня ждать дальше не оправдываю надежд, не решил ее проблемы когда ей нужна была помощь (в семье проблемы были, но я конечно все это проворонил) и тд и тп. В общем сначала побегал за ней, потом прочитал что игнор нужно врубить. Сделал, затем пошло то что я только тебя люблю и тд что нужен все дела. Но не проигнорил как надо в итоге меня конечно же втоптали, но секс был, где то в начале этого месяца. Потом она заявляла то что все равно типо хочет со мной начать все сначала, но все равно в общем нет, я дальше конечно не знал че делать... ломался в общем и иногда написывал ей типо говорю что знаю что у тебя полюбому кто то появился. В ответ она говорила типо нет нифига, ну и соответственно я подозревал одного типа, ее коллега по работе он ей там медведя подарил большого где то перед нг, ну после нашего расставания, она говорила типо это предназначалось для другой девушки которая его послала но он по ней сохнул, пьяный приехал к ней и подарил его. Ну и вот значит, я спалил ее с этим васей в тачке он ее до дома подвозил. Соответственно моя фляга засвистела я к их подрезаю начинаю с ним разговор типо че за херня ты знал что у нее парень есть и тд, в общем он даже из машины побоялся выйти. Девушка тоже в общем давай меня пытаться успокоить. Он мне заливал что они просто коллеги и она попросила его довезти ее в общем. Короче итог таков, она теперь на меня в жесткой обиде и такая типо теперь уже точно ниче не получится ты выставил меня шл*хой, хотя ничего с ним не было, опозорил , теперь точно на работе все узнают об этом. В общем она теперь меня даже не пингует и никак на контакт не выходит. Я так понимаю (как прочитал на форуме) она теперь точно уверена в своем выборе и он явно не в мою пользу. Итак вопрос, в данной ситуации есть ли шанс вернуть ее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Лет вам сколько?

 

Ей 23 мне 24. Еще момент. Очень уж это подозрительно. Она постоянно его оказывается о чем то просила, по работе помочь и тд. Просто это не в ее стиле что то просить, она будто использует того васька. Но может в этом нет ничего такого, ну имею ввиду что вот эта мысль глупая не требует внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morning сказал:

Я бы посоветовал свои приоритеты в жизни исправить 

Вплане? Да я с ней уже напланировал столько. Даже отпуска вместе подбили, хотели слетать на море куда нибудь. Теперь обидно что отпуск не перенести, что бы лететь хотя бы с друзьями... ну и она для меня стала много значить. Не переживал так расставание тяжело никогда, несмотря на то сколько девушек у меня было. А на самом деле я просто перестарался. Я давно еще понял такую фишку что если девушка много в тебя вкладывает, то она привязывается) ну я потом прочитал, это называется баланс значимости. И в общеп она вкладывала много, а получала ответного меньше. Конечно теперь наоборот, но это бессмысленно. Обосновала она все тем что не чувствовала от меня отдачи, поэтому теперь и у нее чувства прошли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я бы отправил девицу в тотальный игнор, а сам бы занялся для начала прочтением данного форума. Автор, хорош себя виноватить. О тебя ноги вытерли и рога наставили, а ты еще что-то там возвращать собрался? 

Имхо, как всегда. Бабу в утиль, сам развивайся, не олень так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dimazzz1 сказал:

Ну не знаю... Я бы отправил девицу в тотальный игнор, а сам бы занялся для начала прочтением данного форума. Автор, хорош себя виноватить. О тебя ноги вытерли и рога наставили, а ты еще что-то там возвращать собрался? 

Имхо, как всегда. Бабу в утиль, сам развивайся, не олень так... 

Думаешь? А как отправить ее в игнор если она меня не пингует даже?:D

2 минуты назад, dimazzz1 сказал:

Ну не знаю... Я бы отправил девицу в тотальный игнор, а сам бы занялся для начала прочтением данного форума. Автор, хорош себя виноватить. О тебя ноги вытерли и рога наставили, а ты еще что-то там возвращать собрался? 

Имхо, как всегда. Бабу в утиль, сам развивайся, не олень так... 

А что по форуму почитать какие темы? Я впервые тут просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kristopher41 сказал:

Вплане? Да я с ней уже напланировал столько. Даже отпуска вместе подбили, хотели слетать на море куда нибудь. Теперь обидно что отпуск не перенести, что бы лететь хотя бы с друзьями... ну и она для меня стала много значить. Не переживал так расставание тяжело никогда, несмотря на то сколько девушек у меня было. А на самом деле я просто перестарался. Я давно еще понял такую фишку что если девушка много в тебя вкладывает, то она привязывается) ну я потом прочитал, это называется баланс значимости. И в общеп она вкладывала много, а получала ответного меньше. Конечно теперь наоборот, но это бессмысленно. Обосновала она все тем что не чувствовала от меня отдачи, поэтому теперь и у нее чувства прошли. 

Ты не понял на счет приоритетов.

Приоритет один - баба не должна быть на первом месте . Аксиома 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще момент. У меня будто какой то психологический барьер появился, я не могу общаться с девушками, не то что бы общаться а к делу переходить. Даже в клубе, вроде заобщался все хорошо, но дальше не могу действовать, на душе состояние такое что будто я совершаю какую то ошибку и делаю что то неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде в чс где можно, ото всюду из друзей удалить, ни в коем случае не мониторить страницу ее и прочее. Она "умерла" , всё, ее нет для тебя. Почитай здесь форум, разные темы, очень много полезной инфы и примеров. Ты наделал кучу ошибок. Зачем ещё пинга ждешь? Не пингует и слава Богу. Пинганет, у тебя крышу моментом сорвет и будет беда. Для тебя, в смысле, не для нее. Более опытные комрады может что еще посоветуют здесь или меня поправят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadym1991 сказал:

Ты не понял на счет приоритетов.

Приоритет один - баба не должна быть на первом месте . Аксиома 

Ааа.. ну это понятно... тяжело перестроиться просто на то что теперь один. Я понимаю что к одиночеству привыкаешь. Но все же

1 минуту назад, dimazzz1 сказал:

Везде в чс где можно, ото всюду из друзей удалить, ни в коем случае не мониторить страницу ее и прочее. Она "умерла" , всё, ее нет для тебя. Почитай здесь форум, разные темы, очень много полезной инфы и примеров. Ты наделал кучу ошибок. Зачем ещё пинга ждешь? Не пингует и слава Богу. Пинганет, у тебя крышу моментом сорвет и будет беда. Для тебя, в смысле, не для нее. Более опытные комрады может что еще посоветуют здесь или меня поправят. 

Ну да... дров я наломал... думаю что я все таки и ждал этого ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kristopher41 сказал:

ты выставил меня шл*хой, хотя ничего с ним не было, опозорил , теперь точно на работе все узнают об этом

Откуда все узнают,если были вы втроем только?

А мож она шлюха и есть? Тебе оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kristopher41 сказал:

И еще момент. У меня будто какой то психологический барьер появился, я не могу общаться с девушками, не то что бы общаться а к делу переходить. Даже в клубе, вроде заобщался все хорошо, но дальше не могу действовать, на душе состояние такое что будто я совершаю какую то ошибку и делаю что то неправильно.

Перестань себя виноватить. Через немогу и нехочу общайся с другими девушками, просто общение хотя бы для начала. И запомни: ты ни в чем не виноват и в этой ситуации в том числе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Откуда все узнают,если были вы втроем только?

А мож она шлюха и есть? Тебе оно надо?

Ну типо он всем на работе расскажет. И говорила чето про моральный ущерб который я нанес ему. Пяткой в грудь бьется говорит что мстит мне за то что я плохо к ней относился теперь типо смотри, есть люди которые ко ней относятся лучше и делают все что она попросит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kristopher41 сказал:

несмотря на то сколько девушек у меня было.

Сколько? Я себя вел подобно в первых отношениях, когда ещё главные проблемы жизни были как прогулять уроки, где и с кем. У тебя отсутствует вообще критическое мышление, а это плохо. 

46 минут назад, kristopher41 сказал:

дальше не оправдываю надежд, не решил ее проблемы когда ей нужна была помощь (в семье проблемы были, но я конечно все это проворонил)

Че это за бред? Не оправдал ожидания? Че за холодный бабский расчёт. Не помог в семье когда ты об этом не знал? Ты че экстрасенс? Попросить нельзя было? Тебя виноватят как собаку, а ты и рад. 

14866644011465914.jpg

 

46 минут назад, kristopher41 сказал:

В ответ она говорила типо нет нифига

За дофига баб ты ещё не понял, что они никогда не говорят, что кто то есть? Это просто для них одни минусы - сразу шлюха, сразу ты как запаска отлётаешь, бегать не будешь, новый ревновать не будет, плохие слухи, чувства вины и миллион причин почему стоит тебя на*бать. Из десяти восемь точно скажут "никого нету" даже если её пробивает табун цыган. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kristopher41 сказал:

Ну типо он всем на работе расскажет. И говорила чето про моральный ущерб который я нанес ему.

Пи*дабол и меркантильная мстительная лярва... Баран да боярочка.

Пошли эту бабу на х*й. Это будет правильно. Не в игнор,чтобы вернуть,а на х*й.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Откуда все узнают,если были вы втроем только?

А мож она шлюха и есть? Тебе оно надо?

Вот я и хз насчет шлюхи... я ее поэтому и выбрал на самом деле. Я ж к ней долго присматривался... ну не мог же я ошибиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kristopher41 сказал:

Ну типо он всем на работе расскажет. И говорила чето про моральный ущерб который я нанес ему. Пяткой в грудь бьется говорит что мстит мне за то что я плохо к ней относился теперь типо смотри, есть люди которые ко ней относятся лучше и делают все что она попросит

Норм так она тебя... Крч, ее в игнор, никакого общения и прочее. Бабы психологически сильнее, она тебя смотри как прогибает и виноватит. Сам не загоняйся, это все шляпа, что она тебе в уши льёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morning сказал:

Сколько? Я себя вел подобно в первых отношениях, когда ещё главные проблемы жизни были как прогулять уроки, где и с кем. У тебя отсутствует вообще критическое мышление, а это плохо. 

Че это за бред? Не оправдал ожидания? Че за холодный бабский расчёт. Не помог в семье когда ты об этом не знал? Ты че экстрасенс? Попросить нельзя было? Тебя виноватят как собаку, а ты и рад. 

14866644011465914.jpg

 

За дофига баб ты ещё не понял, что они никогда не говорят, что кто то есть? Это просто для них одни минусы - сразу шлюха, сразу ты как запаска отлётаешь, бегать не будешь, новый ревновать не будет, плохие слухи, чувства вины и миллион причин почему стоит тебя на*бать. Из десяти восемь точно скажут "никого нету" даже если её пробивает табун цыган. 

Отношения наверное.. 3и. И самые долгие. А баб в плане секса. Ну хз я всех не помню даже... больше двух десятков точно

Ладно. Понял вас. На самом деле она либо изменилась так сильно... либо всегда такая была,  бабы в отношениях другие просто сами по себе. Так? Она на самом деле на все ради меня готова была. Иногда кажется что хер кто будет готов со мной перебраться даже в ебен* какие нибудь дишь бы со мной быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше слушай баб, они тебе не то еще напоют. Суди по поступкам, но и то критически к этому подходи, а слова вообще ничего для них не значат. Она тебе сейчас это говорит, а вечером - Василию то же самое... Нет проблем. Это для мужчины слова имеют вес, а для баб : что ей выгодно, то она тебе и скажет или еще кому-то. 

И Ниндзя выше истину глаголит, обрати пристальное внимание на его слова, автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kristopher41 сказал:

Вот я и хз насчет шлюхи... я ее поэтому и выбрал на самом деле. Я ж к ней долго присматривался... ну не мог же я ошибиться?

Присматривался просто влюблённым взглядом. Не мог трезво оценить. Ничего хорошего там нет. Но и к тебе много вопросов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sewtings1 сказал:

 Причем плакал всмысле слезами крокодильими

Тем не менее он её будет трахать, а ты у разбитого корыто. Лучше о себе подумай. Работы не впроворот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sewtings1 сказал:

Работы? Над чем надо работать и как это сделать? Со стороны всяко виднее

Начни с чтения форума. Факи читай, там много полезной информации. Ну и бонус для тебя: Если твоя шкурка приехала на машине с мужиком, то вопросы могут быть только к ней. А ты же полез в аленьи бои. Где и хапнул тележку дерьма. Итог не удивителен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитаешь такого и реально начинаешь убеждаться, что НИТАКИХКАКВСЕ просто нет. Прям почти под копирку моя ситуация хех, с небольшими поправками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kristopher41 сказал:

 Ну и вот значит, я спалил ее с этим васей в тачке он ее до дома подвозил. Соответственно моя фляга засвистела я к их подрезаю начинаю с ним разговор типо че за херня ты знал что у нее парень есть и тд, в общем он даже из машины побоялся выйти. Девушка тоже в общем давай меня пытаться успокоить. Он мне заливал что они просто коллеги и она попросила его довезти ее в общем. Короче итог таков, она теперь на меня в жесткой обиде и такая типо теперь уже точно ниче не получится ты выставил меня шл*хой, хотя ничего с ним не было, опозорил , теперь точно на работе все узнают об этом. В общем она теперь меня даже не пингует и никак на контакт не выходит. Я так понимаю (как прочитал на форуме) она теперь точно уверена в своем выборе и он явно не в мою пользу. Итак вопрос, в данной ситуации есть ли шанс вернуть ее? 

Я думаю, что он у нее на тесте и скорее всего ,либо он о твоем существовании и не подозревал даже ,либо она ему сказала , что с тобой уже давныыыым давно покончено)

А тут вдруг ты , как с п##ды на лыжах со своими разборками и ревностью, позиционируешь себя ,однозначно, как текущий бойфренд ))организовал ей такой белой и пушистой знатную подставу)) ( оказалось то , что она и с ним и с тобой отношается одновременно, вероятно для него это не оч приятный сюрпрайз)

Естественно оно ей не понравилось, что ее уличили и  шлюхой выставили , хотя по факту так оно и есть ))

отсюда и агрессия и попытка переложить вину на тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kristopher41 сказал:

Ну и вот значит, я спалил ее с этим васей в тачке он ее до дома подвозил. Соответственно моя фляга засвистела я к их подрезаю начинаю с ним разговор типо че за херня ты знал что у нее парень есть и тд, в общем он даже из машины побоялся выйти. Девушка тоже в общем давай меня пытаться успокоить.

Автор, ты все неправильно сделал. Читай FAQ-и по борьбе с соперниками  - на будущее.  Нельзя допускать оленьи бои (в присутствии ОЖП), нельзя вести с ОЖП выяснения отношений по поводу Васьков, нельзя допускать сравнения себя с Васьком. Васька надо не замечать до тех пор, пока отношения девушки с Васьком не вышли за рамки приличия.

Зачем тебе такая баба? Делай некст. А чтобы было легче переносить откаты - думай только о недостатках твоей девушка, преувеличивая их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kristopher41 сказал:

Ну типо он всем на работе расскажет. И говорила чето про моральный ущерб который я нанес ему. Пяткой в грудь бьется говорит что мстит мне за то что я плохо к ней относился теперь типо смотри, есть люди которые ко ней относятся лучше и делают все что она попросит

Набор бредятины какой-то))) откуда она знает, что Василий обязательно начнёт всем рассказывать какая она шлюха?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Donalddes сказал:

Набор бредятины какой-то))) откуда она знает, что Василий обязательно начнёт всем рассказывать какая она шлюха?))

 

Обычное манипуляшка завиноватить автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...