Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна стратегия для хода конем


Рекомендованные сообщения

Давно читаю форум, вижу что людям здесь реально помогают начать действовать правильно. Суть:Одногодки, по 28 лет., материальное положение с недавнего времени (3 месяца) одинаково, раньше у меня было значительно меньше, однако после чтения тем на этом форуме и факов, я взялась повысить свой доход, в попытках хоть как то выровнять баланс.Внешне мне на форуме здесь давали 6,он, примерно 5-6. До начала отношений мы несколько лет были друзьями, инициатором общения был больше он, общался со мной даже тогда, когда у него была девушка(без сексуального подтекста и флирта), в последствии признался что со мной ему было интереснее, это правда, у нас 90% интересов схожи. Затем он расстался со своей девушкой(часто начали ссориться, как он сказал, но подозреваю что истинную причину мне могли не назвать), мы стали часто гулять вместе, около 4 дней в неделю проводили за прогулками, у него стали появляться ко мне чувства, мне же просто внешне он не нравился, помню смотрела на него и думала: ну нет, не смогла бы быть с ним, сексуально меня он не притягивал.,но разум подсказывал что хватит искать мудаков, вот он нормальный парень, который дарит цветы, поддерживает и тд.,но пересилить себя я не могла, тут и я была сильно в плюсе, как я думаю, баланс был перекошен на меня. В так называемой френдзоне я его не держала, говорила честно что чувств нет и я его не держу, он был сдержан, говорил дождусь пока чувства не появятся. Мы так общались год или больше, пока в очередную встречу я не решила взять и переспать с ним, что для меня не свойственно, никогда ранее не было секса вне отношений. после этого мне стало легче допускать мысль о нас как о паре, мы начали встречаться, его интерес стал сходить на нет, а я заметила это не сразу, думала он счастлив, раз столько бегал за мной. Постепенно я влюблялась и от сомнений не было следа, а он отдалялся эмоционально, он вообще очень скрытен в плане эмоций, не склонен общаться на тему отношений, калибровать его очень сложно, потом начались мои выяснения отношений, тревожность, проверки его телефона, по незнанию завалила баланс, в одну из проверок нашла его профиль на баду, там он общался, правда с девушками из других городов, не всегда флирт, я ушла от него, начала читать форум, после расставания не писала, не звонила, через пару дней он написал и просил вернуться, так продолжалось много раз, хватает на нормальные отношения (имеется ввиду без отмороза с его стороны и начала общения с другими) где то на 2-3 месяца, в этот период все норм, ласка и внимание, секс всегда хороший, инициатор больше он, редко я. Потом его интерес ослабевает и все повторяется. Я ухожу, через пару дней он пингует, я молчу, он возвращает(нет, колени не делает, просто извиняется). Тут и моя вина, надо мариновать больше было. Сейчас мы вместе, но все чаще появляется мороз. Расспрашивать о чувствах и унижаться я не хочу, делать дод... Слишком часто я делала, может уже и не сработать, хочу качественно что то поменять, скорее всего себя, он то не виноват что чувств нет. Помогите создать условия для пробуждения его чувств, я уже адекватно свои действия оценить не могу, сейчас я не выясняю ничего, держусь ровно, но что то делать надо. Живём вместе, думаю если только свалить к родителям, мол хочу погостить у них, обыграть все максимально естественно, без обидок. Что скажу про себя:я уже разрыва не боюсь, боюсь просто что есть шанс все исправить, а я туплю, так как нахожусь в этой ситуации давно, не воспринимаю адекватно. Мои козыри-я ему единственный близкий человек, друзей он не подпускает близко, со мной комфортно. Минусы - он уверен что мне нужен и я ему приелась. Сумбурно, хочется донести все. От себя:жду что напишут и дадут совет гуру форума, больше интересна мужская точка зрения, так как нужна стратегия. От себя обещаю минимум соплёй, максимум дела. Критику приму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошая формула : Прокачка внешки==> Ревность у мч ==> Инверсия значимости у мч.

Выберись из бытовухи , перестань делать ему мозги и займись собой. Качни внешку. Постройней, перекрась волосы ,сделай причёску, обнови гардероб,стань секси, пополни кругозор интересными знаниями и будет тебе счастье. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя все мысли через манипуляциии и попытки перетянуть одеяло на себя. Везде инициатор он, а ты строишь королевну. 

С твоего описания я вижу, что ты бестолковая и бесполезная в отношениях, ты думаешь, что у мужика просто так любовь должна быть, по факту наличия писечки у тебя. 

Задайся вопросами: что ты можешь дать мужчине в лтр? Какая от тебя польза? За что тебя любить? 

Большенство женщин, просто, существуют мебелью в отношениях и сосут ресурсы мужчин, и очевидно, что увидя диван покрасивее, старый охота выкинуть. 

Что ты даешь ему? Инициируй секс чаще, внеси разнообразие в секс, займись внешкой и спортом, читай и развивайся, поддерживай и удивляй, подарки и сюрпризы, эмоции и впечатления. 

Можно долго копаться и задавать вопросы наводящие, но ты или понимаешь вектор или нет, и быть крутой в отношениях тебя за день не научишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме общения и досуга я и вправду ничего не даю, учту это. Почему я малоинициативная: я просто уже опасаюсь ещё больше завалить баланс, он и так уверен что я никуда не денусь, а тут я ещё крыше носы буду делать. где грань между "стелиться" и давать ресурс? Про внешность я уяснила, буду этим заниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Озон сказал:

Кроме общения и досуга я и вправду ничего не даю, учту это. Почему я малоинициативная: я просто уже опасаюсь ещё больше завалить баланс, он и так уверен что я никуда не денусь, а тут я ещё крыше носы буду делать. где грань между "стелиться" и давать ресурс? Про внешность я уяснила, буду этим заниматься. 

Стелиться это либезить в надежде угодить партнеру, желание мотивированно зажимами и боязнью потери. 

А давать ресурс и радовать партнера это идет от чистого сердца, от переизбытка тепла.

Важным вопросом остается то, почему ты не хочешь делиться теплом с партнером, и варианта отрисовывается 2:

-ты его не любишь, лишь, зажимы и аддиктивное поведение тобой движут;

-ты не умеешь любить и всегда в отношениях была королевной(мебелью), и считаешь, что мужчина там что-то должен. 

Ты взрослая баба давно, может пора уже осознать, что за погоду в доме всегда отвечает женщина, и уже начать создавать эту погоду? Хватит трястись над своей значимостью и бояться слива и зажимов, тот кто трясется над бз, тот уже не имеет никакой значимости и не вернет ее, пока не выйдет из угла и не расправит крылья. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drN сказал:

Стелиться это либезить в надежде угодить партнера, желание мотивированно зажимами и боязнью потери. 

А давать ресурс и радовать партнера это идет от чистого сердца, от переизбытка тепла.

Важным вопросом остается то, прчему ты не хочешь делиться теплом с партнером, и варианта отрисовывается 2:

-ты его не любишь, лишь, зажимы и аддиктивное поведение тобой движут;

-ты не усеешь любить и всегда в отношениях была королевной(мебелью), и считаешь, что мужчина там что-то должен. 

Ты взрослая баба давно, может пора уже осознать, что за погоду в доме всегда отвечает женщина, и уже начать создавать эту погоду? Хватит трястись над своей значисостью и бояться слива и зажимов, тот кто трясется над бз, тот уже не имеет никакой значимсости и не вернет ее, пока не выйдет из угла и не расправит крылья. 

 

Скорее 1 вариант, любить то я люблю, просто настолько загоняюсь, боюсь остаться одна, что смотрю на каждый его шаг, жду подтверждения его чувств, настолько этим занята, что сама ничего не даю, а лишь жду. Ты прав. Кроме того, каюсь, в голове у меня есть такая мысль: как так? Я такая вся сидела и он бегал, а тут я должна. Буду менять установки. 

Просто я ещё такой человек, что мало в кого влюбляюсь,а тут кто то меня зацепио это тоже одна из причин этого идиотского состояния боязни потерять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Озон сказал:

Скорее 1 вариант, любить то я люблю, просто настолько загоняюсь, боюсь остаться одна, что смотрю на каждый его шаг, жду подтверждения его чувств, настолько этим занята, что сама ничего не даю, а лишь жду. Ты прав. Кроме того, каюсь, в голове у меня есть такая мысль: как так? Я такая вся сидела и он бегал, а тут я должна. Буду менять установки. 

Просто я ещё такой человек, что мало в кого влюбляюсь,а тут кто то меня зацепио это тоже одна из причин этого идиотского состояния боязни потерять 

Хватит трястись над собой, начни уже закрывать потребности партнера. У тебя сплошно Я, Я, Я, Мне, у меня. Такой человек не достоин любви. Вспомни о законе сохранения энергии. Отношения это обмен ресурсами, в том числе и ресурсами любви, ты должна так же как и он тебе, но сейчас за тобой явный должок. Человек, который не отдает - не зарождает теплых чувств внутри меня, как бы он не был красив, умен и интересен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 минут назад, Озон сказал:

 это тоже одна из причин этого идиотского состояния боязни потерять 

Если человек хочет уйти, он уйдет в любом случае, как ты ни старайся.

Смысла чего то бояться я не вижу. Ты будешь делать то, что хочешь для него, будешь делать правильно, вкладываясь в отношения.

Если он уйдет, то не ты будешь в этом виновата, ты всё делала правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в моей ситуации нет завала баланса значимости в итоге? Причина в моей омебности? Есть ещё такой вопрос-когда я хочу что то подарить, то ему тяжело это принять, он всегда и всем говорит что ему ничего не надо, подарить что то возможно только сюрпризом, иначе не примет. Почему такая реакция? Он рос с бабушкой и дедушкой, родители его отдали на воспитание из за трудного экономического состояния в семье, в разговорах я отчетливо вижу что он до сих пор в обиде, особенно на отца, может поэтому он так реагирует, не привык к вниманию? Стоит ли все равно дарить? Как бы через силу. 

Ещё он часто говорит что ненавидит других людей, не хочет иметь друзей, если идём по улице, то другие люди все мрази, девушки шл*хи и тд. Будто травма какая то психологическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Озон сказал:

Значит в моей ситуации нет завала баланса значимости в итоге? Причина в моей омебности? Есть ещё такой вопрос-когда я хочу что то подарить, то ему тяжело это принять, он всегда и всем говорит что ему ничего не надо, подарить что то возможно только сюрпризом, иначе не примет. Почему такая реакция? Он рос с бабушкой и дедушкой, родители его отдали на воспитание из за трудного экономического состояния в семье, в разговорах я отчетливо вижу что он до сих пор в обиде, особенно на отца, может поэтому он так реагирует, не привык к вниманию? Стоит ли все равно дарить? Как бы через силу. 

Ещё он часто говорит что ненавидит других людей, не хочет иметь друзей, если идём по улице, то другие люди все мрази, девушки шл*хи и тд. Будто травма какая то психологическая

Мне тоже трудно принимать подарки от женщин, особенно, если дорогие, но это чертовски приятно, видно сразу, что женщине ты дорог и она готова вкладываться в отношения. Так что, не морочь себе голову, делай сюрпризы и удивляй, покажи, что тебе не пох*й на него. Он давно тебя в мебель записал, рви шаблоны, выходи из зоны комфорта. 

Думается, что недостаток любви. Это правда, что люди говно, а 90% нынешних девок шалапутны. Только, кричать о таком не принято, его неудовоетворенность бъет через край. Дай максимум заботы и попробуйте в сексе новое, будь инициатором. Посмотри тенденции изменения, он тоже должен начать таить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос. Бытует мнение, что переписка это зло. Тут он уедет к родителям на пару недель в другой город, как быть с общением? Тоже проявлять инициативу или лучше дать ему отдохнуть от меня, а по приезду удивить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы расставались то после моего молчания он проявлял инициативу, говорил что без меня ему плохо, начинал тянуться ко мне, а когда я рядом долго он начинает уже на меня забивать. Как это расценивать? Я из этого расклада ещё морозилась, думала чем меньше я к нему, тем он ближе ко мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дело труба. Никакие сюрпризы и всякая хрень не поможет. Почему? Потому что он тебя не простит за год унижений! Гоооод! Год он бегал за тобой, а ты ему "нет чувств". Теперь есть! Получи - распишись! 

Он не простит. 

Оставь его. 

И на будущее. Я вообще не понимаю зачем ходить гулять с мужиком, который не нравится даже внешне. Надеюсь, ты ему не говорила, что внешне он не в твоём вкусе. А то это вообще треш) Вкусы поменялись))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Озон сказал:

Когда мы расставались то после моего молчания он проявлял инициативу, говорил что без меня ему плохо, начинал тянуться ко мне, а когда я рядом долго он начинает уже на меня забивать. Как это расценивать? Я из этого расклада ещё морозилась, думала чем меньше я к нему, тем он ближе ко мне. 

Перечитывай тему. Его за*бывает в одни ворота играть с тобой. 

2 часа назад, Озон сказал:

Ещё вопрос. Бытует мнение, что переписка это зло. Тут он уедет к родителям на пару недель в другой город, как быть с общением? Тоже проявлять инициативу или лучше дать ему отдохнуть от меня, а по приезду удивить? 

Захочешь - звони, не захочешь - не звони. Ты ничего так и не поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю твоё поведение в течение года проявлением неуважения к человеку!

Да, у него не хватило силы воли и мудрости, чтобы игнорировать тебя.

А ты рада стараться. Ходила с ним, тешила свое самолюбие. 

Неужели самой не было неприятно от того, что человеку больно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Озон сказал:

Значит в моей ситуации нет завала баланса значимости в итоге? Причина в моей омебности? Есть ещё такой вопрос-когда я хочу что то подарить, то ему тяжело это принять, он всегда и всем говорит что ему ничего не надо, подарить что то возможно только сюрпризом, иначе не примет. Почему такая реакция? Он рос с бабушкой и дедушкой, родители его отдали на воспитание из за трудного экономического состояния в семье, в разговорах я отчетливо вижу что он до сих пор в обиде, особенно на отца, может поэтому он так реагирует, не привык к вниманию? Стоит ли все равно дарить? Как бы через силу. 

Ещё он часто говорит что ненавидит других людей, не хочет иметь друзей, если идём по улице, то другие люди все мрази, девушки шл*хи и тд. Будто травма какая то психологическая

Да он сложный персонаж, у него не совсем адекватные реакции на реальность.

Мужчина, который себя уважает, не будет ходить и дрочить год, если девушка не отвечает ему взаимностью и сидеть во френдзоне, вечером теребя твои фото.

Там проблемы с самооценкой и не только, он любит только то, что недоступно. 
 

Поэтому, когда щастье случилось, и мечта вдруг стала явью - ты его перестала интересовать.

Отношения с таким персонажем всегда будут невротическими, он не способен на близость, ему нужен мозгодрочь. По хорошему, ищи другого.

По плохому, если хочешь потратить на этот треш время своей жизни, отдаляйся и учись ипать ему мозг,   Он начнет опять ананировать на твой светлый образ  и ползать в ногах))

1 час назад, drN сказал:

Перечитывай тему. Его за*бывает в одни ворота играть с тобой. 

Захочешь - звони, не захочешь - не звони. Ты ничего так и не поняла. 

Да, кольцо и медведя пусть ему подарит:lol:

Идите в мужской РИУО, со своими советами лесоруба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что я святая. Когда он бегал за мной то я ему не врала, было ли мне неприятно? Было! И я чувствовала вину, не надо переворачивать все, я говорила ему что приму его выбор всегда, если ему тяжело общаться, то я пойму и он сам всегда искал контакта. Я не играла его чувствами, я в тот момент пыталась разобраться со своими, принять его, ну не могу я встречаться с человеком если не уверена что 100% хочу быть с ним, это на меня будет давить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Озон сказал:

Я не говорю что я святая. Когда он бегал за мной то я ему не врала, было ли мне неприятно? Было! И я чувствовала вину, не надо переворачивать все, я говорила ему что приму его выбор всегда, если ему тяжело общаться, то я пойму и он сам всегда искал контакта. Я не играла его чувствами, я в тот момент пыталась разобраться со своими, принять его, ну не могу я встречаться с человеком если не уверена что 100% хочу быть с ним, это на меня будет давить

 

Ты почесывала свою самооценку за его счёт, это, конечно, не есть гуд, но и не смертельный грех - нормальный человек давно бы соскочил, ты же его не наручниками к себе приковала.

Почему самооценку то почесывала? Что случилось? Прошлые неудачные отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бунтарка сказал:

Да он сложный персонаж, у него не совсем адекватные реакции на реальность.

Мужчина, который себя уважает, не будет ходить и дрочить год, если девушка не отвечает ему взаимностью и сидеть во френдзоне, вечером теребя твои фото.

Там проблемы с самооценкой и не только, он любит только то, что недоступно. 
 

Поэтому, когда щастье случилось, и мечта вдруг стала явью - ты его перестала интересовать.

Отношения с таким персонажем всегда будут невротическими, он не способен на близость, ему нужен мозгодрочь. По хорошему, ищи другого.

По плохому, если хочешь потратить на этот треш время своей жизни, отдаляйся и учись ипать ему мозг,   Он начнет опять ананировать на твой светлый образ  и ползать в ногах))

Да, кольцо и медведя пусть ему подарит:lol:

Идите в мужской РИУО, со своими советами лесоруба.

Посмотри что пишет автор, она не способна любить и отдавать, сама это признает. 

А лучше дуй на кухню со своими советами кухарки из космополитана) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так долго не могла решить быть ли с ним ещё отчасти потому, что был опыт-также начала встречаться с парнем, который заведомо не нравится внешне, думала притремся, так потом мне суицидом угрожали если брошу и письма с кровавыми сердцами присылали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Озон сказал:

также начала встречаться с парнем, который заведомо не нравится внешне, думала притремся

Это плохая основа для начала отношений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

Посмотри что пишет автор, она не спосбна любить и отдавать и сама это признает. 

А лучше дуй на кухню со своими советами кухарки из космополитана) 

Ты полный ноль в психологии отношений, и даж не ноль, а минус в ЭИ, про математику я вобще молчу, даж факи про баланс освоить не в состоянии. 
 

Как можно минусу советовать уйти в ещё больший минус чтобы выровнять баланс? Это как вобще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, любить я способна, честно, но люблю по началу, а потом мои чувства перебивает страх какой то, начинаю следить, как бы не уйти в минус, как бы не перестараться и от этого вообще нихера не делаю и обижаю людей. Правильно о, что учиться надо просто делать что то для того кого любишь, а там будь как будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Озон сказал:

Нет, любить я способна, честно, но люблю по началу, а потом мои чувства перебивает страх какой то, начинаю следить, как бы не уйти в минус, как бы не перестараться и от этого вообще нихера не делаю и обижаю людей. Правильно о, что учиться надо просто делать что то для того кого любишь, а там будь как будет. 

Делать то надо, но за отливом бежать бесполезно. 
 

Б делается на Б, а Д на Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Ты полный ноль в психологии отношений, и даж не ноль, а минус в ЭИ, про математику я вобще молчу, даж факи про баланс освоить не в состоянии. 
 

Как можно минусу советовать уйти в ещё больший минус чтобы выровнять баланс? Это как вобще?

Твое место на кухне, если ты не в состоянии понять, что она минус только в своей голове, а перед ним она строит королевну, и он считает за минуса себя, ибо от нее никакой отдачи. Ты, наверное, уже не поумнеешь и не выйдешь за рамки изкаженного понимания факов, так что мели свою воду, Емеля, твоя неделя. 

3 минуты назад, Озон сказал:

Нет, любить я способна, честно, но люблю по началу, а потом мои чувства перебивает страх какой то, начинаю следить, как бы не уйти в минус, как бы не перестараться и от этого вообще нихера не делаю и обижаю людей. Правильно о, что учиться надо просто делать что то для того кого любишь, а там будь как будет. 

Пока ты на научишься отдавать, тебя так и будут считать холодной и бесполезной. Работай с своими загонами, имеиь меньше, чем 0 всеравно нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что он минус сейчас. Он точно минусом себя не считает, поверь. Он злится за прошлое-да, но он прекрасно видит что я зависима, хотя бы потому что я постоянно пыталась разобраться во всем, понять как себя вести, а от него нет отдачи, отвернулся и уснул. Он плюс. С тех пор как он бегал много воды утекло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drN сказал:

Твое место на кухне, если ты не в состоянии понять, что она минус только в своей голове, а перед ним она строит королевну, и он считает за минуса себя, ибо от нее никакой отдачи. Ты, наверное, уже не поумнеешь и не выйдешь за рамки изкаженного понимания факов, так что мели свою воду, Емеля, твоя неделя. 

«Искаженный», так грамоте и не выучился:D

Попробуй больше читать, и меньше писать, пока не осилишь элементарную грамоту, лесоруб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допускаю что со своей хололностью я перегибаю, наверняка это тоже вносит вклад в дисбаланс, и стоит больше заняться собой, но не на зло, а реально чтоб убрать свою зависимость и перестать анализировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Озон сказал:

Я допускаю что со своей хололностью я перегибаю, наверняка это тоже вносит вклад в дисбаланс

Попробуй отлипнуть и не делать ему мозги, а на его Б отвечать адекватными нежностями, теплом, качественными Б. Липкость и мозговынос играют против тебя, но холод на его Б играют еще больше против тебя. 

Ты вообще уверена, что он тебе нужен, или тебя пугает только страх остаться одной и последствия аддикции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Озон сказал:

Почему так долго не могла решить быть ли с ним ещё отчасти потому, что был опыт-также начала встречаться с парнем, который заведомо не нравится внешне, думала притремся, так потом мне суицидом угрожали если брошу и письма с кровавыми сердцами присылали. 

Зачем тебе нужен невротик? 

Зачем тебе парень, который не любит людей и называет их по-разному, но явно людей презирает?

Зачем тебе парень, который взял тебя измором, как приз и взяв, тут же потерял интерес?

Зачем тебе налаживать отношения, которых нет и которые как-то зародились на твоей ревности?

Ответь себе на эти вопросы - что тебе дадут отношения с психованным, закомплексованным, довольно странным мужиком, когда вокруг тебя полно нормальных?

Чего ты боишься?

Что не потянешь нормального? Потянешь.

Руки освободи от этого и бери другого.

Этот, по совокупности описания - вообще мало кому может понравиться. А секс - не повод для знакомства вообще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что хочу быть с ним, но если ситуацию удастся исправить, а именно убрать причину, по которой он отдаляется, мне бабочек в животе не надо, я хочу быть рядом, чтобы не было недосказанностей и постоянных "то вместе, то не вместе" т. К. Моих нервов не хватает. Я готова сражаться за отношения, но хочу еаметить чёткий вектор. А получается что я трачу энергию на тупые сопли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Озон сказал:

Нет, любить я способна, честно, но люблю по началу, а потом мои чувства перебивает страх какой то, начинаю следить, как бы не уйти в минус, как бы не перестараться и от этого вообще нихера не делаю и обижаю людей. Правильно о, что учиться надо просто делать что то для того кого любишь, а там будь как будет. 

Костер, когда горит, не думает, кого он греет. Он просто горит и ему хорошо от этого.

С любовью - так же.

Ты любишь и тебе тепло и хорошо от самого наличия чувства.

Когда начинаются все эти взвешивания на весах и сравнения - это уже не любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Озон сказал:

Я уверена, что хочу быть с ним, но если ситуацию удастся исправить, а именно убрать причину, по которой он отдаляется, мне бабочек в животе не надо, я хочу быть рядом, чтобы не было недосказанностей и постоянных "то вместе, то не вместе" т. К. Моих нервов не хватает. Я готова сражаться за отношения, но хочу еаметить чёткий вектор. А получается что я трачу энергию на тупые сопли 

Если хочешь бороться, тогда

7 минут назад, drN сказал:

Попробуй отлипнуть и не делать ему мозги, а на его Б отвечать адекватными нежностями, теплом, качественными Б. Липкость и мозговынос играют против тебя, но холод на его Б играют еще больше против тебя. 

Ты должна осознать, это не волшебная таблетка, и это ничего не гарантирует, но эти навыки тебе явно пригодятся в будущем, иначе любой нормальный мужик будет сливаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Озон сказал:

Я уверена, что хочу быть с ним, но если ситуацию удастся исправить, а именно убрать причину, по которой он отдаляется, мне бабочек в животе не надо, я хочу быть рядом, чтобы не было недосказанностей и постоянных "то вместе, то не вместе" т. К. Моих нервов не хватает. Я готова сражаться за отношения, но хочу еаметить чёткий вектор. А получается что я трачу энергию на тупые сопли 

Ты не ответила на вопрос "зачем". 

Я понимаю, что ты хочешь.

Но ответ "хочу" никак не отражает ответ на то, "зачем тебе это надо".

 

 

Причина, по которой он отдаляется в том, что ты - уже взятый приз. Как ты собираешься убрать эту причину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что я не знаю как стать призом, кроме как заняться собой и отдаляться, вот поэтому я за советом и пришла. Живём вместе, он знает что я никуда не денусь, а зачем за мной гнаться тогда? Но с другой стороны, я постоянно отдаляться тоже не могу, это же глупо? 

Такое ощущение что просто встряска нужна, чтобы решить уже да-да, нет-пока тогда. 

Попробую создать ему комфорт рядом с собой, перегибать и делать крыше носов не буду, просто покажу что ценю. Далее отпишусь по реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Озон сказал:

Да в том то и дело, что я не знаю как стать призом

Судя по анамнезу, чтобы для него стать призом, нужно ему объявить дод:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он слишком долго не может разобраться с чувствами, создаётся впечатление что пока я рядом для комфорта тупо

Он прямо и говорит что хорошо вместе, но не чувствует любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если отбросить то что я виновата где то. Я то хоть ему надежды не давала, не втягивала в отношения, где бы ему каждый день говорила "не знаааю", я не боясь что останусь без него, давала ему выбор, а сейчас он не совсем честен получается-не отпускает, но и не хочет сделать выбор. Сдаётся мне что надо все же отдаляться, не через дод, а просто создать ему условия, чтоб он или окончательно отвык или уже понял что любит и я нужна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Озон сказал:

Попробую создать ему комфорт рядом с собой, перегибать и делать крыше носов не буду, просто покажу что ценю. Далее отпишусь по реакции

Солнце, ты живешь с ним без брака, сексишься, наверняка целуешь по утрам, выслушиваешь его проблемы, поддерживаешь, готовишь ужин, следишь за домом.

Что ты ещё должна? Какой ещё комфорт ты должна ему обеспечить? Ты вобще в курсе, что то что ты делаешь и есть комфорт и женский вклад в отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Озон сказал:

От себя обещаю минимум соплёй, максимум дела. Критику приму. 

Привет.

Изначально он был в минусе, ты в плюсе.

Потом ты из жалости с ним переспала, и, конечно же залипла. Потому что для девушки при физической близости с мужчиной на уровне бессознательного открывается и душевная близость, как ей кажется. Всего лишь переспали, а её воображение придумывает имена совместным детям и выбирает кухонный гарнитур.

Потом ты завалила баланс, ушла в минус, он в плюс.

Потом ты делала усилие и расставалась, он отдыхал от тебя, баланс более менее восстанавливался, он пинговал, так как начинал скучать.

Потом по новой, дисбаланс, ты в минус, он в плюс.

Чтобы выровнять баланс, тебе нужно снизить объем его фигуры в своей голове. Остудить свой минус. Во первых, найти занятия в жизни, увлечения, хобби, чем то заняться. Желательно чем то таким в чем можно добиваться успехов. Во вторых, снизить количество контактов с ним, чтобы вы друг от друга отдыхали и не за*бывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Солнце, ты живешь с ним без брака, сексишься, наверняка целуешь по утрам, выслушиваешь его проблемы, поддерживаешь, готовишь ужин, следишь за домом.

Что ты ещё должна? Какой ещё комфорт ты должна ему обеспечить? Ты вобще в курсе, что то что ты делаешь и есть комфорт и женский вклад в отношения?

Только дод по твоему?) 

1 минуту назад, Kobasytch сказал:

Привет.

Изначально он был в минусе, ты в плюсе.

Потом ты из жалости с ним переспала, и, конечно же залипла. Потому что для девушки при физической близости с мужчиной на уровне бессознательного открывается и душевная близость, как ей кажется. Всего лишь переспали, а её воображение придумывает имена совместным детям и выбирает кухонный гарнитур.

Потом ты завалила баланс, ушла в минус, он в плюс.

Потом ты делала усилие и расставалась, он отдыхал от тебя, баланс более менее восстанавливался, он пинговал, так как начинал скучать.

Потом по новой, дисбаланс, ты в минус, он в плюс.

Чтобы выровнять баланс, тебе нужно снизить объем его фигуры в своей голове. Остудить свой минус. Во первых, найти занятия в жизни, увлечения, хобби, чем то заняться. Желательно чем то таким в чем можно добиваться успехов. Во вторых, снизить количество контактов с ним, чтобы вы друг от друга отдыхали и не за*бывали.

Как думаешь, при нынешнем раскладе стоит ли жить у него? Или лучше мне съехать и просто видеться и гулять иногда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Озон сказал:

Только дод по твоему?) 

Да, сделай дальше на мягких лапах, скажи, что ТЕБЕ надо подумать, ТЫ не уверена готова ли ТЫ к отношениям, а он хороший и бла-бла, как обычно это делают девочки))

Акцент не на его вину, и что он тебе что-то не даёт, плохо относится, а на себя саму. Ты не знаешь, что происходит с ТОБОЙ.

И сама главное не ближуй потом сама.  

По-идее, он начнёт лить сопли рано или поздно, тебя откатит, ты восстановишь своё потрепанное эго и с легким сердцем найдёшь себе нового парня:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Озон сказал:

Как думаешь, при нынешнем раскладе стоит ли жить у него? Или лучше мне съехать и просто видеться и гулять иногда?

Лучше съехать, конечно. Дистанцирование очень часто помогает при дисбалансе. Главное чтобы ты вышла из минуса, а он подтянется. Пока есть что выравнивать.

При совместном проживании дисбаланс чаще всего превращается в дефолт. Когда оба человека уходят в плюс. В этом случае либо расход, либо жизнь превращается в ад. Особенно часто это можно видеть когда пара живёт вместе ради детей и т.д., там уже нет минусов и плюсов, там уже война, или холодная - живут в разных комнатах и не общаются, либо горячая - машня каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kobasytch сказал:

Лучше съехать, конечно. Дистанцирование очень часто помогает при дисбалансе. Главное чтобы ты вышла из минуса, а он подтянется. Пока есть что выравнивать.

При совместном проживании дисбаланс чаще всего превращается в дефолт. Когда оба человека уходят в плюс. В этом случае либо расход, либо жизнь превращается в ад. Особенно часто это можно видеть когда пара живёт вместе ради детей и т.д., там уже нет минусов и плюсов, там уже война, или холодная - живут в разных комнатах и не общаются, либо горячая - машня каждый день.

Я и сама немного устаю от совместного быта, как ему это преподнести? Скоро, как я писала, он уедет, я одна у него не хочу жить, поживу с родными, когда приедет надо как то ему довести что я с ним не живу и тут вопрос-как именно? Думаю чтоб он не подумал что я в обидках и тд, а чтоб не было давления, надо что то придумать? Или стоит в лоб объяснить, зачем я это делаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Озон сказал:

Я и сама немного устаю от совместного быта, как ему это преподнести? Скоро, как я писала, он уедет, я одна у него не хочу жить, поживу с родными, когда приедет надо как то ему довести что я с ним не живу и тут вопрос-как именно? Думаю чтоб он не подумал что я в обидках и тд, а чтоб не было давления, надо что то придумать? Или стоит в лоб объяснить, зачем я это делаю? 

Да, без скандалов и обид, поговори с ним, но серьёзно. Поставь перед фактом, что хочешь пожить отдельно, но вы будете всё так же в отношениях, встречаться, общаться.

Ты имеешь на это полное право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бунтарка сказал:

Да, сделай дальше на мягких лапах, скажи, что ТЕБЕ надо подумать, ТЫ не уверена готова ли ТЫ к отношениям, а он хороший и бла-бла, как обычно это делают девочки))

Акцент не на его вину, и что он тебе что-то не даёт, плохо относится, а на себя саму. Ты не знаешь, что происходит с ТОБОЙ.

И сама главное не ближуй потом сама.  

По-идее, он начнёт лить сопли рано или поздно, тебя откатит, ты восстановишь своё потрепанное эго и с легким сердцем найдёшь себе нового парня:D

Если совсем все по одному месту пойдёт то так и сделаю,пока дод не буду делать, при твоём вариан е вижу минус-если Я скажу что Я подумаю, то инициатива потом будет по идее должна исходить от МЕНЯ, а я то хочу чтоб ОН решил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Озон said:

Он слишком долго не может разобраться с чувствами, создаётся впечатление что пока я рядом для комфорта тупо

Он прямо и говорит что хорошо вместе, но не чувствует любви

Возможно, что стесняется тебя слить сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Озон сказал:

Если совсем все по одному месту пойдёт то так и сделаю,пока дод не буду делать, при твоём вариан е вижу минус-если Я скажу что Я подумаю, то инициатива потом будет по идее должна исходить от МЕНЯ, а я то хочу чтоб ОН решил 

Должна исходить, да. Но у него нет яиц, чтоб тебя прогнуть, и выдержать позицию игнора ,если бы были, он бы не сидел во френдзоне год.

Поэтому получив по жопе он будет бегать за тобой бесконечно и бомбить, а ты уже будешь думать, принять его или нет.

И нет, не принимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ohw сказал:

Возможно, что стесняется тебя слить сам.

Был момент, когда  в расстались и я сказала что не виню его за то, что у него нет чувств, сказала что не надо переживать, поче у бы ему было тогда не отстать, ведь я за него, по сути, все сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Озон said:

Был момент, когда  в расстались и я сказала что не виню его за то, что у него нет чувств, сказала что не надо переживать, поче у бы ему было тогда не отстать, ведь я за него, по сути, все сказала

Порн надоел, а нового никого не нашел? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Scvara
      Здравствуйте. Мне 38, ей 34. Года три назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Мы пару раз встретились и я загасился. Был период, что была аппатия и что то было не до девушек. Хотя она писала и проявляла инициативу.
      И вот наше время) Опять цепляю ее на сайте знакомств, и встречаемся. Хотя она меня "типа не помнит", но я вижу что точно помнит. Ну ладно думаю. Два раза с ней встречались, гуляли. Хорошо общались. От нее чувствуется тяга ко мне. Идёт на общение, извиняется за опоздание. Я веду себя спокойно, умеренно, хотя она мне понравилась. И тут приглашаю ее на озеро отдохнуть. Она не знаю, погода не очень. Я ок, как хочешь. Но утром пишет что все таки поедет, возьмёт подругу и тд. Я хорошо когда заехать. Она сейчас собираюсь и напишу. Потом пишет что-то в ванной сломалось. И спустя час что не поедет. Я без всякой агрессии, хотя были на утро другие планы, пишу ей хорошо, давай вечером пиши и встретимся. Она такая я тебе больше писать не буду. Я почему? Она ты даже не предложил мне помощь. Я в осадок выпал. Да я даже не думал об этом. Пишу ей : если я не симпатичен не пиши. О помощи могла б попросить, я помог бы с радостью. А предлагать самому, мы ещё не так близки. Она ОК и удалила меня. 
      Для справки, мы не то что с ней не спали, не целовались даже. Детей у нее нет, ходила к психологу, меланхолична 
       
    • Автор: Имя_мое_слишком_известное
      Добрый день уважаемые чатовцы.
      Я девушка с ребенком (3 года) целый год без отношений, прошлые отношения были очень болезненны и я не хотела знакомиться что бы не делать себе ещё больнее.
      встретилась с подругами те посоветовали посидеть на сайте знакомств, я быстро нашла себе подходящего и ему я тоже понравилась сразу попросил созвониться.
      мы мило общались не смотря на его брутальную внешность и разницу в возрасте (он старше на 12 лет) мы нашли общий язык и это было мило.
      больше мы не общались и я удалила сайт знакомств потому что не хочу больше отношений пока не вырастет дочка.
      дальше я жила своей жизнью но заметила что он начал смотреть мои истории (без реакций) я ему написала «зачем ты это делаешь?) он ответил, просто пролистывал ленту всех знакомых. Я посмеялась и думала на этом всё, но он начал общение по переписке, обменялись кружочками в тг и на следующий день я удалила переписку и кинула в чс
       
      было пофиг, он нашел меня в другом мессенджере и попросил разблокировать, я не с кем не общалась больше и мне было приятно что его ко мне притянуло я решила его разблокировать и мы начали общаться чаще, но были перерывы 1-2 дня.
      он знает что у меня дочка и у меня нет времени для встреч, но у меня ее забрали родители и я ему написала, сказала об этом, он предложил встретиться на выходных. В пятницу он написал и после работы ждал меня на машине, дождался и мы поехали.
      Видно было что я ему понравилась, ну я многим нравлюсь я работаю в большом коллективе мужском частые взгляды и комплименты. Он предложил мне сесть за руль, у меня есть права, он спросил куда я хочу а я никуда не ходила уже 4 года как забеременела, бывший меня не любил и никуда не приглашал, по этому я даже не знаю как выглядит набережная.
      мы поехали сначала на набережную, мило общались он пытался дострагиваться до меня. Я его попросила этого не делать потому что отвыкла уже мы посмеялись на эту тему, он переводит все в шутку, довольно позитивный человек.
      мы пообщались и он предложил поехать в ресторан. Мы посидели в ресторане я была очень скованна и он предложил выпить в другом ресторане рядом с его домом. Я сказала что можно (а что терять то мне 33 и я никуда не хожу оторвусь по полной на выходных и дальше буду жить своей рутиной если ничего дальше не будет) но попросила его не тащить меня домой, его это явно смутило. 
      да я странная, ну какая есть.
       
      поехали у него нет проблем с деньгами я заказывала все что хотела, он кормил меня оливками со шпажки, рассказывал о прошлом, его часто бросали девушки сами и он долго и сильно переживал каждый разрыв.
      я подумала что он не представляет угрозы и вообще положительный человек.
      под закрытие ресторана я попросила его доехать на такси со мной до дома проводить меня, потому что боюсь пьяной ехать в такси с незнакомым человеком, с ним безопаснее и т.д. Он предложил что завтра отвезет меня сам когда протрезвеем а сегодня пойдем к нему и у него есть диван в общем я пьяная согласилась. 
      мы пришли домой дома у него куча алкоголя, квартира явно холостяковая, по виду понятно что деньги у него водятся и большие.
      мы продолжили пить, он стал обниматься и приставать.
      секча у меня не было год и любые мужские прикосновения для меня сейчас как что то невероятное, но я держала себя в руках. 
      оказалось что кроме того дивана который он мне предложил спать больше негде, легли спать я одела его домашние шмотки. Он меня обнял и конечно начал приставать было круто, я не о чем не жалею, но проникновения не было. Я очень боюсь заразиться чем либо половым и даже с презиками не согласилась бы с с ним спать.
      он кончил на грудь и наконец-то уснули.
      утром он поехал по делам меня оставил дома. Приехал опять обнимает целовавшие все с его стороны инициатива. 
      Он предложил приготовить что нибудь поехали в магазин ходили как семейная пара выбирали продукты, приехали домой он сам приготовил очень вкусно кстати)
      мы покушали, потом смотрели фильмы до вечера и он отвез меня домой. 
      и пропал… я ждала 4 дня… потом поинтересовалась что было не так? Он сухо ответил все ок.
      Я вывела его на милый разговор мы поболтали и на этом всё. 
      он опять пропал я написала ему что на след неделе у меня последний свободный выходной, он сказал что если будет свободен то встретимся ещё, вот наступила пятница и он молчит. Только доброе утро и спокойной ночи. Больше ничего.
      Я понимаю что он очень занятой, но думаю что если бы хотел то продолжал бы дальше общаться.
      в субботу я написала сухо доброе утро он ответил но общение не продлжает.
      про встречу не говорили, я уже не лезу больше, он тоже молчит.
      Что мне делать дальше что бы не натворить глупостей. Я могла бы завести общение с другим и пойти с кем угодно ещё на свидания. Но не хочу. 
      Хочу что бы он снова начал проявляться, т.к. уверена что его интерес ко мне есть.
      вопрос: что нужно делать? Или уже ничего не делать… и дальше жить своей спокойной жизнью, завести кота и забыть про отношения пока дочка не вырастет…
       
    • Автор: Kutsokon
      Всем привет. Давно меня тут не было, но произошел случай, из-за которого я уже 3 дня айухеваю, натурально яйца защемило.
      Короче, предыстроия вот https://forum.pickup.ru/topic/181363-классика-легко-получил-легко-потерял/
       
      Ну а теперь суть. С бывшей расстались 5 лет назад. Работать продолжали в одной организации, иногда общались по рабочим вопросам - то она меня пинганёт, то я её. Естественно, были многочисленные попытки её вернуть, но безуспешно. В середине 21 года узнал, что у неё есть парень. После этого я со своей стороны на контакт не выходил, но иногда она писала якобы по работе, отвечал-помогал. Затем февраль 2022, война, я ей помогал, как мог, переживал, оказывал поддержку, хотя она давала понять, что у неё есть МЧ и что она в надёжных руках. Общались снова-таки только по рабочим моментам + я её с праздниками поздравлял. За этот период с 2019 года у меня были другие девушки, но так, на раз-два, ибо постоянно начинал сравнивать с бывшей и в итоге новых девушек отторгал из-за каких-то нелепых ожиданий того, что с ней снова будем вместе. С конца 2023 года уволился из той организации, с бывшей больше не общались никак. В воскресенье бухал с друзьями, а в понедельник утром, поправляюсь пивком, решил ей написать, "привет как дела? Всё ли хорошо?", на что получил "а у меня не может быть всё хорошо?". Ну я, как истинный олень, написал, что так как уже не работаю в той компании, то решил узнать, всё ли с ней окей и в порядке, на что она сказала, что не хочет ощаться с бывшим, имея мужа. Тут я пришел к выводу что она таки вышла замуж и меня как защемило. Я осознал, какой же я тупорылый идиот и 5 лет потратил вникуда, мог уже заиметь классную девченку и не одну, а всё жил надеждой о бывшей, которой на меня всё это время было пофиг.
      дайте мне, пожалуйста, хорошего пендаля, чтобы я наконец-то очухался и перестал этой фигнёй страдать...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 287

      Бальность

    2. 2 287

      Бальность

    3. 2 287

      Бальность

    4. 2 287

      Бальность

    5. 2 287

      Бальность

×
×
  • Создать...