Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему БЫВШИЕ возвращаются?


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Меня зовут Марта,мне 26 лет. Я работаю переводчиком, у  меня высшее образование,владею свободно иностранными языками.

Живу в Москве в родительской квартире. Живу одна. Родители живут отдельно.

Пишу на форум, а рядом со мной лежит листочек,а на листочке по пунктам причины почему  я не могу жить с парнем,с которым знакома три месяца.

И с каждым днем сюрпризов все больше.

Нас познакомили друзья.Он из Серпухова. Ищет себя в Москве и принципиально возвращаться в свой город не хочет.

Неделю ночует у меня. Недавно после его ДОДов по причине ревности и неадеквата пришел с предложением и пониманием что у меня к нему чувства и мы должны быть вместе.

Каждый день он уходит на поиски работы и возвращается к полуночи либо набуханный либо обкуренный. Какие-то странные друзья. Я закрываю глаза. Работу так и не нашел. а ищет работу в Москве в месяц,его кидают на деньги,где то сам уходит поругавшись. В общем парень не подарок.

Вчера узнала что у него условка,что если он не будет отмечаться, а отмечаться он не хочет на его могут подать в розыск.

За время нахождения в москве его пару разу раз сажают(административка). Он отсиживается там по шесть суток и выходит и со слезами на глазах просит принять его вылечить его и я его лечу.

Сегодня утром я сказала что не могу доверять ему, и мне страшно что я не знаю чего от него ожидать. Вчера он встречался с друзьями который кидает на деньги банки с кредитами и мой парень считает что это в порядке вещей,и с этого начался конфликт. Я не доверяю ему,не могу оставить его одного дома,переживаю за деньги

Сегодня вроде как расстались и я знаю что он снова приползет ко мне так как идти некуда му больше. Но я понимаю что это тупик. У меня главный вопрос,как доверять человеку и перестать бояться от него сюрпризов

Наверное я не люблю его,если не могу закрыть на его проблемность глаза? Думаю о нем постоянно,но его косяки отрезвляют меня.Когда он уходил от меня ДОДнув я продолжала жить своей жизнью, и начинала забывать его,но он он снова объявлялся признавая свою неадекватность и ревность

Вчера пришел с продуктами. Где взял продукты так и не сказал,украл получается? Пришел с тортиком и цветами. Где деньги взял?

Ушел и ведь знаю что вернется так как ночевать ему негде,с друзьями покурят да выпьют,кто его оставит у себя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

В чем проблема его не пускать домой?

Пусть сам разбирается, где ночевать, ты не его мама 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Рыжая Марта сказал:

Всем здравствуйте

Привет. Всё у вас наладится когда он обдолбаный тебе пера в бочину подсадит, а ты, если выживешь, будешь ездить на длительные свиданки с баулами куда нибудь в Мордовию. Будет самая крепкая любовь на свете.

Будешь не переводчик, а ждуля.

12 минут назад, Рыжая Марта сказал:

жить с парнем,с которым знакома три месяца

Большой срок прошёл прежде чем жить вместе. Надо было три дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Succuba сказал:

В чем проблема его не пускать домой?

Пусть сам разбирается, где ночевать, ты не его мама 

Не пущу его домой. Сейчас только соберу в кучу мысли и доводов чтобы высказать ему в лицо,почему ему больше ко мне нельзя и все.Он ушел со словами нам незачем тогда встречаться если у тебя нет ко мне доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе самой это все нравится на подсознании, иначе бы попросила друзей или полицаев с ним обсудить неуместность его визитов к тебе. Я думаю, что с мужиками у тебя все плохо и ты осознаешь, что другие члены тобой не шибко заинтересованы. А он тебя раскусил и юзает. Рекомендую разобраться в себе для начала, основная проблема кейса - ты, и содержимое твоей головы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Рыжая Марта сказал:

Наверное я не люблю его,если не могу закрыть на его проблемность глаза?

Это не проблемность, это неликвид

Втянет тебя в какую-нибудь дрянь, оставит у тебя в квартире хз что

Проверь всю квартиру на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть чувства ко мне я знаю. Нам хорошо вместе.Но его вечные" проблемы сегодня перекрыли меня сутра и я поняла что с такими мириться не готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая Марта сказал:

Не пущу его домой. Сейчас только соберу в кучу мысли и доводов чтобы высказать ему в лицо,почему ему больше ко мне нельзя и все.Он ушел со словами нам незачем тогда встречаться если у тебя нет ко мне доверия.

Не надо ему ничего говорить, просто не открывай дверь

Будет ломиться - звони в полицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

Это не проблемность, это неликвид

Втянет тебя в какую-нибудь дрянь, оставит у тебя в квартире хз что

Проверь всю квартиру на всякий случай

уже проверила.чень жаль что все вот так вот вышло

3 минуты назад, drN сказал:

Тебе самой это все нравится на подсознании, иначе бы попросила друзей или полицаем с ним обсудить неуместность его визитов к тебе. Я думаю, что с мужиками у тебя все плохо и ты осознаешь, что другие члены тобой не шибко заинтересованы. А он тебя раскусил и юзает. Рекомендую разобраться в себе для начала, основная проблема кейса - ты, и содержимое твоей головы. 

он раскачал меня на эмоции. В этом вся причина. Другие тухлые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

уже проверила.чень жаль что все вот так вот вышло

он раскачал меня на эмоции. В этом вся причина. Другие тухлые

Я и говорю, что тебе это нравится. Кайфуй пока кайфуется, но за любой кайф приходиться платить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше прислушайся к своей чуйке, она тебя не обманывает - чуваку доверять нельзя, таким разрыдаться, умалять, упрашивать и стоять под окнами как раз плюнуть и они это пробуют на всех. Ты уже показала свою сострадательность и мягкотелость, за слова любви и обещания прекрасного будущего впрягаешься за него все дальше, это кривая дорожка в ямую. 
 Вытянет из тебя по-максимуму, пока не высосет всю, перешагнет и не обернется. Плавали, знаем. И сомневаешься в своих чувствах ты не из-за его проблемности, а потому, что в глубине души понимаешь, что дохлый номер 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kobasytch сказал:

Привет. Всё у вас наладится когда он по обдолбаный тебе пера в бочину подсадит, а ты, если выживешь, будешь ездить на длительные свиданки с баулами куда нибудь в Мордовию. Будет самая крепкая любовь на свете.

Будешь не переводчик, а ждуля.

Большой срок прошёл прежде чем жить вместе. Надо было три дня.

меня хватило на 4 ночи,как оказалось. Все 4 ночи он лежал у меня с температурой, я его выходила. Днем уходила на поиске работы. Успевал встречаться товарищами,подбухивать с ними и курить травы. Тогда я поняла что это может продолжаться вечно. Работу он найдет вряд ли, а ночевать будет у меня все время. А доверять я ему не могу и ни на минуту не могу оставить в квартире. И что это за отношения тогда без доверия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно, что вы за него держитесь - это мутный тип, к-й общается непонятно с кем! Моргнуть не успеете, как либо вашу квартиру обчистят, либо повесит на вас долги, или еще в какую передрягу втянет! Вам этого хочется? Номер в чс, вещи отдать и забыть как страшный сон! Будет объявляться не реагировать, ищите нормального мужика, с к-м можно семью строить, с этим же ничего путного не будет! Не надо строить из себя героиню, к-я хочет помочь плохому мальчику встать на путь истинный, только время свое потратите зря, по итогу сев в лужу и хорошо еще будет, если без последствий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Я и говорю, что тебе это нравится. Кайфуй пока кайфуется, но за любой кайф приходиться платить. 

моего кайфа хватило на 4 дня получается? Вон сегодня утром очнулась и поняла что парень с проблемами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая Марта сказал:

моего кайфа хватило на 4 дня получается? Вон сегодня утром очнулась и поняла что парень с проблемами

3 месяца это норм кайф. Раз не в кайф уже - скажи, чтоб не приходил, и не открывай. В чем проблема-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Вообще непонятно, что вы за него держитесь - это мутный тип, к-й общается непонятно с кем! Моргнуть не успеете, как либо вашу квартиру обчистят, либо повесит на вас долги, или еще в какую передрягу втянет! Вам этого хочется? Номер в чс, вещи отдать и забыть как страшный сон! Будет объявляться не реагировать, ищите нормального мужика, с к-м можно семью строить, с этим же ничего путного не будет! Не надо строить из себя героиню, к-я хочет помочь плохому мальчику встать на путь истинный, только время свое потратите зря, по итогу сев в лужу и хорошо еще будет, если без последствий!!!

так я не осоо и впрягаюсь. Максимум что сделала это отпаивала его аскорбинкой. В долг денег не давала. Едой своей не кормила. Видела какой он проблемный. Так и сказал ему что ко мне днем подруга с ребенком приезжает,у нее проблемы и надо у меня находиться.  Максимум можешь с ночевой приехать. Но  я смотр ночи эти длятся четрвертый день.  И сегодня утром поняла что надо чо-то с этим делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно типаж, который отрубает руки топором. Жертве. Закончить отношения нужно не так, как ты планируешь - разговором в квартире. Разговор должен состояться обязательно в публичном пространстве (кафе или типо того), заранее собери вещи и вынеси в ячейку хранения например или еще куда. Вот, почитай, мне недавно посоветовали https://www.litres.ru/tanya-tank/boysya-ya-s-toboy/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рыжая Марта сказал:

меня хватило на 4 ночи,как оказалось. Все 4 ночи он лежал у меня с температурой, я его выходила. Днем уходила на поиске работы. Успевал встречаться товарищами,подбухивать с ними и курить травы. Тогда я поняла что это может продолжаться вечно. Работу он найдет вряд ли, а ночевать будет у меня все время. А доверять я ему не могу и ни на минуту не могу оставить в квартире. И что это за отношения тогда без доверия?

Никаких отношений с ним быть не может, и не могло.

Прекращай все контакты с ним, чем раньше тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

3 месяца это норм кайф. Раз не в кайф уже - скажи, чтоб не приходил, и не открывай. В чем проблема-то? 

Наверное не кайф раз до меня доходить стали некоторые вещи. Получается что я его и не любила тогда вовсе

Надеюсь он сам не придет больше

1 минуту назад, solo-dolo сказал:

Это тот типаж, который отрубает руки топором. Жертве. Закончить отношения нужно не так как ты планируешь - разговором в квартире. Разговор должен состояться обязательно в публичном пространстве (кафе или типо того), заранее собери вещи и вынеси в ячейку хранения например или еще куда. Вот, почитай, мне недавно посоветовали https://www.litres.ru/tanya-tank/boysya-ya-s-toboy/

 

из вещей его это зубная щетка и дезодорант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая Марта сказал:

из вещей его это зубная щетка и дезодорант

Отлично, в кафе отдай

Вот еще выпуск, про 7 признаков токсичных людей: https://theartofcharm.com/podcast-episodes/748-toxic/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая Марта сказал:

Наверное не кайф раз до меня доходить стали некоторые вещи. Получается что я его и не любила тогда вовсе

Надеюсь он сам не придет больше

Вот и хорошо, что не залипли! Раз разум не замутнен, то понимаете, что вам не по пути, а чтобы не привыкать нужно обрывать все связи! Никаких ночевок, у вас, что ночлежка/хостел, думаете че он к вам по большой любви ходит! Ходит потому что больше не к кому, вы одна такая "мисс совершенство" решили его пригреть, вот он и пользуется! Ночует у вас, а перед этим со своими дружками нариками и бандюганами развлекается. Если с головой у вас все в порядке, то разрывайте с ним связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kobasytch сказал:

Никаких отношений с ним быть не может, и не могло.

Прекращай все контакты с ним, чем раньше тем лучше.

Ну вот мне нужен был повод. Он сегодня отказался от меня сам. Я спросила его на пороге,значит ты уходишь от меня и мы больше не вместе?Переспросила его н точно за свои слова отвечает? Он сказал что да и ушел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

Вот и хорошо, что не залипли! Раз разум не замутнен, то понимаете, что вам не по пути, а чтобы не привыкать нужно обрывать все связи! Никаких ночевок, у вас, что ночлежка/хостел, думаете че он к вам по большой любви ходит! Ходит потому что больше не к кому, вы одна такая "мисс совершенство" решили его пригреть, вот он и пользуется! Ночует у вас, а перед этим со своими дружками нариками и бандюганами развлекается. Если с головой у вас все в порядке, то разрывайте с ним связь!

вчера пришел ко мне подбуханький. Позавчера укуренный. При этом продолжает поиски работы и ничего не получается.

Сегодня утром меня окончательно добила его условка,о которой я не знала и его ищут полицаи и просят отметиться и общее с товарищем вчера который якобы понабрал на 500 тыс кредитов и оправдывает почему он атк с банками поступает. Мол так и им и и надо. Я это послушала и сказала что не могу ему доверять и сюрпризов не хочу

Как вы думаете такие люди способны испытывать чувства или там холодный расчет?

20 минут назад, Succuba сказал:

Не надо ему ничего говорить, просто не открывай дверь

Будет ломиться - звони в полицию

Только сейчас до меня стало доходить почему он приполз ко мне со словами я понял что у меня к тебе чувства и я хочу с тобой отношений. Когда он вышел после 6 суток. Ему идти было некуда,вон он и решил провернуть такое дельце. До этого кидал меня в ДОД из ревности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

олько сейчас до меня стало доходить почему он приполз ко мне со словами я понял что у меня к тебе чувства и я хочу с тобой отношений. Когда он вышел после 6 суток. Ему идти было некуда,вон он и решил провернуть такое дельце. До этого кидал меня в ДОД из ревности 

Ну и отлично, что дошло

Не передавай ему вещи, выкинь их и его из жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

Ну и отлично, что дошло

Не передавай ему вещи, выкинь их и его из жизни

Лично мне плохого он ничего не сделал. Нет, я не оправдываю его. Он хороший парень. Позитивный.Нежный. Но тянуть его не готова. Я сама удивилась как он уже четвертый день у меня ночует. Прикинула что скоро праздники, с поиском работы ему будет еще сложнее. Деньги у него уже закончились. И испугалась. 

Мы когда познакомились в Серпухове,он работал,жил в доме у бабушки. Мультики начались с его переездом в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, автор, ты вообще себя уважаешь? Тут вон нормальных парней ДОДают за то что слишком хорошие и нежные, а ты держишься за какого-то прощелыгу, который тупо использует твою доброту. Я в юношестве жил в неблагополучном районе, так вот там были у меня такие вынужденные знакомые, которые от таких как ты приходили и рассказывали что снова развели свою лохушку на что-то и всячески говном поливали. Я конечно понимаю что девушки любят "плохих" парней, но не настолько же. Одумайся, чем ты вообще занимаешься и в какое дерьмо ввязываешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maksim_Sergeevich сказал:

Жесть, автор, ты вообще себя уважаешь? Тут вон нормальных парней ДОДают за то что слишком хорошие и нежные, а ты держишься за какого-то прощелыгу, который тупо использует твою доброту. Я в юношестве жил в неблагополучном районе, так вот там были у меня такие вынужденные знакомые, которые от таких как ты приходили и рассказывали что снова развели свою лохушку на что-то и всячески говном поливали. Я конечно понимаю что девушки любят "плохих" парней, но не настолько же. Одумайся, чем ты вообще занимаешься и в какое дерьмо ввязываешься)

меня еще пока никто не разводил. Денег в долг не давала,своей едой не кормила. Поночевал у меня и хватит

И я не держусь за него. Это продлилось каких-то 4 дня. Мои очки розовые скоро слетели Поигралась и хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рыжая Марта сказал:

Как вы думаете такие люди способны испытывать чувства или там холодный расчет?

Не холодный, но расчёт

1 минуту назад, Рыжая Марта сказал:

Лично мне плохого он ничего не сделал.

Ну да, только хорошее - приходит к тебе ночевать и трахать бухой и обдолбанный

2 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

Нет, я не оправдываю его.

Оправдываешь

2 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

Он хороший парень.

Ну да, банки кидает

2 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

Позитивный.Нежный.

Ещё бы, пришел с ворованным тортиком и цветами

3 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

Но тянуть его не готова.

Ты его уже тянешь

4 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

Я сама удивилась как он уже четвертый день у меня ночует.

Ещё больше удивишься когда он твою квартиру кому нибудь задолжает

4 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

Прикинула что скоро праздники, с поиском работы ему будет еще сложнее.

На рождество ему ещё  будет сложнее, а уж на Крещение болт на поиски положит

6 минут назад, Рыжая Марта сказал:

Деньги у него уже закончились. И испугалась. 

За свои деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая Марта сказал:

меня еще пока никто не разводил. Денег в долг не давала,своей едой не кормила. Поночевал у меня и хватит

А для чего тогда тут эта тема? чтобы тебя пожалели и поддержали твой выбор?) тебе каждый второй пишет, что это мягко говоря вообще не вариант, а ты даже тут пытаешься его оправдать и выставить не в самом плохом свете. Без обид, но таких как ты только жизнь и собственные ошибки учат. Искренне надеюсь, что он изменится и вы заживёте счастливо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stork сказал:

Не холодный, но расчёт

Ну да, только хорошее - приходит к тебе ночевать и трахать бухой и обдолбанный

Оправдываешь

Ну да, банки кидает

Ещё бы, пришел с ворованным тортиком и цветами

Ты его уже тянешь

Ещё больше удивишься когда он твою квартиру кому нибудь задолжает

На рождество ему ещё  будет сложнее, а уж на Крещение болт на поиски положит

За свои деньги

да,за свои деньги и испугалась. Не за него испугалась. А за свои деньги и имущество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

меня еще пока никто не разводил

Тебя уже разводят

2 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

Денег в долг не давала

Скоро будешь просто так давать

3 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

Поночевал у меня и хватит

Наивная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, а ты совсем неликвид что ли что с таким пациентом связалась?))

Пациента выставляй на мороз - без вариантов. И как то с калибровкой походу проблемы у тебя, раз ты связалась с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая Марта сказал:

да,за свои деньги и испугалась. Не за него испугалась. А за свои деньги и имущество

Какие замечательные у тебя отношения, прямо  как в сказке - чем дальше, тем страшнее :lol:

6 минут назад, Рыжая Марта сказал:

своей едой не кормила

Марточка, солнышко,  спроси себя, ну нахера ты свою жизнь в дерьмо превращаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stork сказал:

Не холодный, но расчёт

Ну да, только хорошее - приходит к тебе ночевать и трахать бухой и обдолбанный

Оправдываешь

Ну да, банки кидает

Ещё бы, пришел с ворованным тортиком и цветами

Ты его уже тянешь

Ещё больше удивишься когда он твою квартиру кому нибудь задолжает

На рождество ему ещё  будет сложнее, а уж на Крещение болт на поиски положит

За свои деньги

Банки кидает не он а его товарищ,тот только считает что в этом ничего нет плохого.

На счет ворованного тортика-это не доказано.Я не знаю откуда он нашел тортик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у него таких как автор несколько на всякий случай )Одна выгонит ,пойдёт к другой .Пока живет у второй третья простит и опять позовёт .Удобно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая Марта сказал:

Я не знаю откуда он нашел тортик.

На помойке мог - кто нибудь выбросил, а он подобрал и тебе принес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда, он говоришь? Сейчас подумала, что

В Серпухове же как раз колония.

Может быть он из Серпухова, в смысле оттуда. А откуда родом ты и не знаешь. Может быть такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть статус в вк: Друзья познаются в  Москве. Вот пусть ему теперь его друзья с кем он курит и пьет-помогают. А я понаблюдаю

Только что, Stork сказал:

На помойке мог - кто нибудь выбросил, а он подобрал и тебе принес

и бутылку мартини тоже на помойке нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stork сказал:

Какие замечательные у тебя отношения, прямо  как в сказке - чем дальше, тем страшнее :lol:

Марточка, солнышко,  спроси себя, ну нахера ты свою жизнь в дерьмо превращаешь?

Почему это сразу в дерьмо ?Любой женщине хочется ласки ,просто некоторым приходится  ее покупать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Наверное у него таких как автор несколько на всякий случай )

Ох Светлана, и в какой только конюшне таких добрых дрессируют... покажите мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему меня тут все ругают? Я больше не с ним.До меня дошло только 4 дня и вместо слов молодец что вовремя соскочила мне пишут чо меня развели как дуру

1 минуту назад, Света 08 сказал:

Почему это сразу в дерьмо ?Любой женщине хочется ласки ,просто некоторым приходится  ее покупать .

света а вот теперь скажи где в каком месте я за него платила? Хоть копейку отдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

и бутылку мартини тоже на помойке нашел?

Почему нет? На помойки много чего выкидывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stork сказал:

Ох Светлана, и в какой только конюшне таких добрых дрессируют... покажите мне...

Ты про кого ?Про автора ?Так это не доброта ,это безысходность .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая Марта сказал:

Я не понимаю почему меня тут все ругают? Я больше не с ним.До меня дошло только 4 дня и вместо слов молодец что вовремя соскочила мне пишут чо меня развели как дуру

Потому что через пару дней ему будет некуда идти, он прибежит к тебе, напоёт слов о любви и ты по доброте душевной снова его примешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Про автора ?

Да

Только что, Света 08 сказал:

Так это не доброта ,это безысходность .

С чего она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stork сказал:

Почему нет? На помойки много чего выкидывают

У меня был день рождения вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

Я не понимаю почему меня тут все ругают? Я больше не с ним.До меня дошло только 4 дня и вместо слов молодец что вовремя соскочила мне пишут чо меня развели как дуру

света а вот теперь скажи где в каком месте я за него платила? Хоть копейку отдала

Бесплатное жилье и секс .Это мало для тебя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maksim_Sergeevich сказал:

Потому что через пару дней ему будет некуда идти, он прибежит к тебе, напоёт слов о любви и ты по доброте душевной снова его примешь

откуда такая уверенность что именно так оно и будет? Как вы можете отвечать за другого человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжая Марта сказал:

Я не понимаю почему меня тут все ругают?

Да ещё солнышком обзывают, совсем охамели :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stork сказал:

Да

С чего она?

А с чего люди едят например доширак   ?Потому что у них нет возможности купить что то другое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 423

      Бальность

    2. 2 423

      Бальность

    3. 2 423

      Бальность

    4. 2 423

      Бальность

    5. 2 423

      Бальность

×
×
  • Создать...