Перейти к публикации
пикап.Форум

Женский оргазм в вопросах и ответах


Рекомендованные сообщения

Да...

Вот лично у меня такой вот случай непосредственно в нынешнее время происходит. Взрослая девочка, с опытом, а оргазма небыло никогда вообще.

вот это действительно бедная девушка... сочувствую. но все приходит со временем и с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну народ, повеселили Насколько я знаю, большенство женщин в раннем возрасте оргазм не испытывают. Обычно они начинают его испытывать после родов, или длительных половых отношениях с постоянным па

Я бы переформулировала - тебе ещё не разу не поподалась девушка, которая призналась тебе, что не получала оргазм. Это нормально

блин ..идиотизм, нафиг имитировать оргазм.. что б не обидеть парня что ль?? всю равно патцану не по прикалу ни то не другое, 1 - не по прикалу что на крайняк он узнает что его обманули...сказав и с

Где-то вычитал, что чем длиннеe и толще член, тем больше вероятность, что девушка получит оргазм. С другой стороны, пишут, что чувствительная зона влагалища - только первые 6 см. Уважаемые девушки, лично для вас, зависит ли наличие/отсутствие оргазма или его продолжительность (один или мультиоргазмы) а также то, будет ли это клиторальный или вагинальный оргазм, от длины и/или диаметра члена? Может быть, многие женщины не получают оргазма из-за небольших размеров члена их партнеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

блин а я не могу получить оргазм)))) нефига не получается...хоть бы знать что ощущать))))))))) может это ли зависеть от усталости..или я мож просто во время секса много думаю о том когда же он будет и какое будет ощущение))

смех смехом)) а обидно, не так уж много у мну секса было зато мой парень получал его минимум раза 3, секс у нас с ним ужеоколо 2 месяцев...соответственно и лешил он мну девственности тож примерно тогда)))

блин...западло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Рекомендация - мастурбируй. Изучай себя, реакции своего тела на те или иные ласки. Как только начнёшь сама с собой регулярно испытывать оргазм - покажи партнёру, как ты это делаешь, научи его ласкать тебя также, как ты делаешь это сама, как тебе это нравится. Сначала просто пусть ляжет рядом и положит свою руку на твою, пока ты будешь себя ласкать, пусть прочувствует технику. Потом, когда втянется, пусть заменит твою руку на свою. Дальше потихоньку переключитесь на куни. А отвращение к классическому сексу у тебя пройдёт, когда ты сама начнёшь получать удовольствие - идеальный вариант, пусть партнёр тебя сначала оральными ласками или руками доводит до оргазма, а потом уже вы кувыркаетесь для его удовольствия. Проблема будет решена.

И не бойся обсуждать это со своим мужчиной. Отсутствие у тебя оргазма - это ваша общая проблема, а решение этой проблемы можно легко превратить в сексуальную игру.

Если ты сейчас эту ситуацию замолчишь и засунешь проблему глубоко в себя, то потом тебе придётся решать её вместе с сексопатологом, когда получишь полноценную психологическую и физическую аноргазмию, вплоть до фригидности.

Когда начнёшь испытывать оргазм от куни, можно переключать его на вагинальный:

Если женщине изначально от природы вагинальный оргазм сразу не дался (честно говоря, понятия не имею, от чего это зависит), то его можно натренировать, развивая мышцы влагалища и стимулируя точку G.

Начинать надо с изучения себя, достижения клиторального оргазма, поиска чувствительных точек во влагалище, потом переход к одновременной стимуляции клитора и точки G, следующий этап - стимуляция руками клитора почти до оргазма, а в момент первой волны оргазма стимуляция пальцами только точки G, когда будет отработан этап получения оргазма от стимуляции пальцами точки G, пальцы надо заменять на член. И позы при этом выбирать такие, в которых стимуляция точки G членом максимальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не одна такая!Я тоже не могу...обидно,но просто нужно "набираться опыта" =))

ну а у тя с какова времени не получается его достигнуть, если не секрет)))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин а я не могу получить оргазм)))) нефига не получается...хоть бы знать что ощущать))))))))) может это ли зависеть от усталости..или я мож просто во время секса много думаю о том когда же он будет и какое будет ощущение))

смех смехом)) а обидно, не так уж много у мну секса было зато мой парень получал его минимум раза 3, секс у нас с ним ужеоколо 2 месяцев...соответственно и лешил он мну девственности тож примерно тогда)))

блин...западло))

Пусть он тебе сначала сделает кунилингус, начнет языком нежно и приятно массировать клитор не забывая про половые губки, доведет тебя до оргазма сначала языком, потом повторите куни, но пусть он на этот раз тебя до оргазма не доводит, а за несколько секунд до него перейдет непосредственно к половому акту, если ты не сможешь кончить во время сношения тогда снова куни и так несколько раз чередуя пока у тебя невыработается рефлекс на оргазм. Ты же просто расслабся и получай удовольствие от самого процесса куни и вагинального секса. :rolleyes: Если твой партнер все делает правильно и с любовью к тебе то ты кончишь без каких либо проблем. :) Желаю удачи!

огда начнёшь испытывать оргазм от куни, можно переключать его на вагинальный:

Вот вот правильно, это я и хотел сказать :)

Изменено пользователем Точный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не одна такая!Я тоже не могу...обидно,но просто нужно "набираться опыта" =))

ну а у тя с какова времени не получается его достигнуть, если не секрет)))) :P

ну скажу так...все еще не получается =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему большинство парней почти уверены что довести девушку до оргазма проще простова, недавно разговаривала с патцаном, так именно он точно уверен что довести девчонку проще простова..этот парень не мой МЧ, можно сказать друг который не знает что у мя есть парень, вот он зараза так и намекает..а вот я тя точно доведу.. и т.д.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
почему большинство парней почти уверены что довести девушку до оргазма проще простова

Потому что есть девочки, которые привыкли имитировать оргазм, начиная "оргазмировать" от пары фрикций и оставляя у мужчин иллюзию, что это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему большинство парней почти уверены что довести девушку до оргазма проще простова, недавно разговаривала с патцаном, так именно он точно уверен что довести девчонку проще простова..этот парень не мой МЧ, можно сказать друг который не знает что у мя есть парень, вот он зараза так и намекает..а вот я тя точно доведу.. и т.д.))))

понты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а их потому что в этом легко обмануть) я например первый год после начала половой жизни тоже оргазма при половом акте не испытывала, однако никто кроме меня об этом так и не узнал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что есть девочки, которые привыкли имитировать оргазм, начиная "оргазмировать" от пары фрикций и оставляя у мужчин иллюзию, что это нормально.

Кстати, опять таки илюзия, что некоторых мужиков можно обмануть сэмитировав оргазм, если парень не дурак он это поймет, и может потерять интерес к той особе которая его обманула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что есть девочки, которые привыкли имитировать оргазм, начиная "оргазмировать" от пары фрикций и оставляя у мужчин иллюзию, что это нормально.

Кстати, опять таки илюзия, что некоторых мужиков можно обмануть сэмитировав оргазм, если парень не дурак он это поймет, и может потерять интерес к той особе которая его обманула.

а что будет когда парень не может довести девушку до оргазма он что, тож интерес к ней теряет))) :blink::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Кстати, опять таки илюзия, что некоторых мужиков можно обмануть сэмитировав оргазм, если парень не дурак он это поймет, и может потерять интерес к той особе которая его обманула.

Ну почему ж иллюзия?

Не все рождаются опытными и понимающими. Кого-то можно влёгкую обмануть.

как ты отличишь?)) нет никаких признаков.....))

Ну почему ж нет?

Оргазмическое сокращение мышц влагалища ты вряд ли сможешь подделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ..идиотизм, нафиг имитировать оргазм.. что б не обидеть парня что ль??

всю равно патцану не по прикалу ни то не другое,

1 - не по прикалу что на крайняк он узнает что его обманули...сказав и симитировав его

2 - конечно не по прикалу если он ее до него не довев, возникают пару мыслей либо девка какая то не такая либо он не такой..и что то не так сделал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
есть упражнения специальные...))

Безусловно Кегеля и вумбилдинг никто не отменял.

Но только реально этим владеют дай бог 10% девушек. Причём эти девушки как раз обычно проблем с оргазмом не испытывают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть упражнения специальные...))

Безусловно Кегеля и вумбилдинг никто не отменял.

Но только реально этим владеют дай бог 10% девушек. Причём эти девушки как раз обычно проблем с оргазмом не испытывают ;)

так че 90% девушек фригидные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. давайте бум заниматься специальными упражнениями и только для того что б уметь имитировать оргазм..пфф ну и нафиг это нуна, проще как то самой справляться двигаясь к тому что б вот вот получить его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно Кегеля и вумбилдинг никто не отменял.

Но только реально этим владеют дай бог 10% девушек. Причём эти девушки как раз обычно проблем с оргазмом не испытывают

так это и есть лечение энтой псевдо анооргазмии...

вообще, автор, ошибочно думать что ничего не делая в постели ты сможешь достичь оргазма.. нужно в сексе проявлять инициативу, двигаться, сокращать мышцы (и Там и все остальные), потому что оргазм наступает только при активной деятельности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
так че 90% девушек фригидные

:blink: странный вывод.

Нет, из этих оставшихся 90% - 30% испытывают оргазм с самого начала половой жизни, им сразу дано, ещё 30% начинают его испытывать после родов, а остальные приходят к нему методом проб, ошибок и тренировок.

Действительно по настоящему фригидных женщин единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че 90% девушек фригидные

:blink: странный вывод.

Нет, из этих оставшихся 90% - 30% испытывают оргазм с самого начала половой жизни, им сразу дано, ещё 30% начинают его испытывать после родов, а остальные приходят к нему методом проб, ошибок и тренировок.

Действительно по настоящему фригидных женщин единицы.

понял,значит невсе так плохо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно Кегеля и вумбилдинг никто не отменял.

Но только реально этим владеют дай бог 10% девушек. Причём эти девушки как раз обычно проблем с оргазмом не испытывают

так это и есть лечение энтой псевдо анооргазмии...

вообще, автор, ошибочно думать что ничего не делая в постели ты сможешь достичь оргазма.. нужно в сексе проявлять инициативу, двигаться, сокращать мышцы (и Там и все остальные), потому что оргазм наступает только при активной деятельности...

а ваще с какова перепоя думается обо мне то я чисто просто валяюсь в постели а парень пыхтит там...ниче подобного я также почти устаю как и он, я давольно таки достаточно проявляю инициативы...

и я не понимаю тех девчонок которые как их там называют...ммм..бревно..как мона не проявлять ничего и просто лежать.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем я думаю что проблема в

..или я мож просто во время секса много думаю о том когда же он будет и какое будет ощущение))

думать об этом не нужно. если ты не знаеш что это за чувство то помаструбируй и узнаеш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что будет когда парень не может довести девушку до оргазма он что, тож интерес к ней теряет)))

Без понятия, никогда не сталкивался.

Девочка помоему ты путаешь разные вещи, одно дело когда девица ложится с парнем и намеренно имитирует оргазм не важно по какой причине(то ли он не смог, то ли ей пофиг), обман есть обман, другое дело когда она говорит ему что она не испытала оргазм и парень пытается в следующий раз довести ее до оргазма, разница есть.

Вот еще представь пациэнт приходит к доктору говорит мол простыл, температура, доктор говорит что у больного ОРЗ и лечит его от ОРЗ хотя больной болен грипом, лекарства естественно не помогают, а больной приходит на повторное обследование и сам говорит что ему лучьше, доктор говорит: "ну тогда я вас выписываю", а больному досихпор плохо и он еще болеет Грипом.

1 Кому врал больной что ему хорошо?-себе

2 Доктор делетант, диагноз поставил не верно.

Какой смысл?-никому никокого

А вот если доктор ошибся в диагнозе(иногда случается, не кто не застрахован), больной приходит на повторный сеанс, а доктор смотрит на больного и говорит "Эээ да вам батенька еще плоховато, наверное у вас не ОРЗ а Грип", а больной и говорит "Да что то таблетки не помогают, голова кружится, температура" Тогда врачь назначает соответствующие лекарства и больной выздаравливает...

Разница есть?

Простите за длинный офтоп.

Ну почему ж иллюзия?

Не все рождаются опытными и понимающими. Кого-то можно влёгкую обмануть.

Обмануть то можно действительно многих, но если вам интересны такие мужики которые даже не чуствуют, хорошо его даме или нет и которых это не волнует, то вы сами не далеки от своих мужчин, два сопога пара, каждой твари по паре, достойны друг друга оба, раз вас это все устраивает. Я почему то думал что чесность украшает людей, делая их лучьше в глазах других, но по видимому каждому свое...

Ну почему ж нет?

Оргазмическое сокращение мышц влагалища ты вряд ли сможешь подделать.

Вот именно. Есть люди которые видят ложь насквозь, раз на раз не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Обмануть то можно действительно многих, но если вам интересны такие мужики которые даже не чуствуют, хорошо его даме или нет и которых это не волнует, то вы сами не далеки от своих мужчин, два сопога пара, каждой твари по паре, достойны друг друга оба, раз вас это все устраивает.

Мне неинтересны такие мужики.

Я считаю имитацию оргазма - тупиковой ветвью развития постельных отношений с партнёром.

З.Ы. К чему вообще это пафосное "вы, вас, вам" в твоём посте? Здесь никто не говорил, что имитация оргазма - это хорошо и здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так че 90% девушек фригидные

Более процентов 70% женщин не испытывают оргазм, процентов 80% мужиков хреновые любовники и при этом все считают себя в постели лучьшими. Любят люди заниматся самообманом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное встает вопрос зачем врать если секс конечно с тем кого любишь ну или хотя бы уважаешь и доверяешь этому человеку..секс ведь это не только чисто механика от которой партнеры получают удовольствие...каждый свое..

это искуство каким то образом..два человека (грубо говоря) сливаются в одно единое..это доверие друг другу..и в эти моменты врать...ну блин зачем??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два человека (грубо говоря) сливаются в одно единое..это доверие друг другу..и в эти моменты врать...ну блин зачем??????????

это не всегда доверие друг другу.

а причин может быть много. чаще всего девчонки говорят "он так старался, мне стало его жалко и вот чтобы не обижать..."

можно для того, чтобы мужчина почувствовал себя полностью удовлетворенным (типа она кончила со мной, какой я классный умелый любовник..жизнь прекрасна!) цель понятна - чтобы мужчине было с тобой максимум хорошо)

чтобы просто обмануть - посмотреть догадается или нет, интересно же!

всякие заморочки - типа полноценная женщина должна всегда получать оргазм, боязнь, что он посчитает тебя неполноценной, да еще в среде ваших общих друзей при ссоре может разболтать, что ты фригидная, даже кончить не можешь - да, такое тоже бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю виновато то же МЕДИА... со всех экранов кончающая с полпинка тетка считаецца эталоном, поэтому если ты не такая, то это чуть ли не как болезнь воспринимаеца некоторыми..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...если у мну так и не получится получить оргазм...блин немного как то не так потом будет смотреть мне ему в глаза...а имитировать..хм..сначала знать)) как бы эдак сделать... ну блин я лучше скажу что я не могу его достигнуть а не буду как чаще всего делают девчонки - врать и имитировать оргазм.. пусть сам думает что с ним не так и почему он не может довести меня до него)))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-то и себя обманывает, прибегая к имитации. но для меня это всегда - обман только парня. например я чувствую, что сегодня мне не достичь оргазма (настроение не то, погода плохая, место не нравится да и вообще у женщины это от очень многих факторов зависит), а он так старается, чтобы нам обоим было хорошо. имитация оргазма => все, он ПОЛНОСТЬЮ удовлетворен, доволен (собой, мной, миром), вобщем все классно. а если бы сказала "милый, ты кончай, а мне седня что-то не хочется"? ;):lol: явно бы уже не то было, мысли были бы заняты вопросом "как же так? а почему сегодня не получилось?"он бы чувствовал себя виноватым, я бы чувствовала себя виноватой :( испорченное время..зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симуляция оргазма - обман в первую очередь себя.. а не парня))

дану..зачем обманываться и обманывать?секс-это в первую очередь доверие...=)так что этот вариант мы отметаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"секс это доверие" так оно и есть, в постели ты доверяешь своему партнеру, а партнер доверяет тебе, вы понимаете друг друга и вранье тут не уместно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели отсутсвие оргазма у девушки в течение 2-х месяцев после начала половой жизни - такое странное явление? некоторые только через несколько лет его испытывают. А многие только после рождения ребёнка. Я, конечно, не хочу сказать, что у автора темы так и будет, но во всяком случае удивляться этому не стоит, возможно, ксати дело в партнёре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
неужели отсутсвие оргазма у девушки в течение 2-х месяцев после начала половой жизни - такое странное явление?

Принято считать, что это нормальное явление.

На самом деле ничего нормального в этом нет.

Девушка, конечно, получает удовольствие от секса, но скорее моральное, чем физическое. Физическая неудовлетворённость и отсутствие нормальной разрядки приведут к проблемам. Так что женский оргазм - не послеродовой бонус и не приз в конце двухлетнего секс-марафона.

Девочку надо обязательно раскрыть. И чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сексопатолог? очнеь уж уверенно говоришь :)

может быть, не кончить в первый раз - тоже странно?

Девочку надо обязательно раскрыть. И чем быстрее, тем лучше.

а то будет поздно?

Изменено пользователем воробей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты отличишь?)) нет никаких признаков.....))

Ну почему ж нет?

Оргазмическое сокращение мышц влагалища ты вряд ли сможешь подделать.

это наверно самое последнее)

когда женщина на пике наслаждения в ее глазах просыпается демон B)

Изменено пользователем codename_47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оргазмическое сокращение мышц влагалища ты вряд ли сможешь подделать.

разве? по-моему, женщина с тренированными мышцами легко сможет это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ты сексопатолог? очнеь уж уверенно говоришь :)

может быть, не кончить в первый раз - тоже странно?

Я не сексопатолог. Я женщина, которая тоже сталкивалась с проблемой отсутствия оргазма при начале половой жизни. Как показала практика - всё могло случиться и в первый раз, если бы были сделаны определённые действия.

а то будет поздно?

А то может быть поздно.

разве? по-моему, женщина с тренированными мышцами легко сможет это сделать

Может, мы это уже обсуждали выше, ты просто пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как показала практика - всё могло случиться и в первый раз, если бы были сделаны определённые действия.

а не факт, что у всех остальных - также. или все женщины одинаковы?

А то может быть поздно.

а в чём это выразится?

Может, мы это уже обсуждали выше, ты просто пропустил.

пардон, сударыня :)

Изменено пользователем воробей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а не факт, что у всех остальных - также. или все женщины одинаковы?

А я не претендую на истину в последней инстанции.

Конечно, все женщины разные, но физиология одинаковая.

Поэтому и физиологические факторы отсутствия оргазма примерно одинаковые.

Их два:

1. Ласки не там и не так.

2. Тонус/чувствительность зон, ответственных за оргазм.

Так что с физиологической точки зрения всё одинаково. При условии отсутствия паталогии.

Отличаются только психологические факторы. Вот они бывают разными.

А в чём это выразится?

Психологическое/физическое здоровье.

Негатив к сексу и к партнёру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...