Перейти к публикации
пикап.Форум

ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР! НУЖЕН СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем! 9 лет отношений "любовники." Разводиться не собирается. Отношения стали последнее время скучными и однообразными. Включила игнор, ну и для подкрепления силы воли, заспорила с подругой, что год не буду общаться с ним. Стал пинговать, волноваться, сначала звонил, потом молчал. Прошло 1.5 месяца с момента тотального игнора. А сегодня общий знакомый по секрету сказал, что я не общаюсь, потому, что он стал предметом спора. Он сообщил это моей подруге, она конечно никак на это не отреагировала.  Но все равно интрига потеряна. Вопрос: Как думаете этот факт, испортил ввесь игнор? И как вести себя дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, Serzh26 сказал:

Ты сама то чего хочешь вообще? Я...Замуж конечно! На самом деле мы очень близки друг-другу! Не захотела расписывать все 9 лет отношений, неплохой бы роман получился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДО БОЛЬШЕ КАПСА,ЧТО БЫ ВСЕ УВИДЕЛИ ВО ВСЕЛЕННОЙ.

9 лет В СО держать это пока рекорд)видел пока 8 лет в СО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы настолько близки, что он живёт в браке а ты ему нужна только для секса. Ок...

У тебя всё настолько плохо с мужиками, что ты ждёшь 9 лет пока он разведётся и женится на тебе? Подруга, это очень печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужиками как раз все очень хорошо! Начинаю отношения, с достойными мужчинами, но через месяца два- три, понимаю, что все это не то. Не "лежит душа", ну и ухожу. Меня с ним связывает общий секс, работа, увлечения, интересы. Но из семьи вытащить не смогла. Очень ответственный, дети, внуки и т.д  Достойного тяжело увести из семьи, это не тот, который 5 раз женился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ася 7770 сказал:

С мужиками как раз все очень хорошо! Начинаю отношения, с достойными мужчинами, но через месяца два- три, понимаю, что все это не то. Не "лежит душа", ну и ухожу. Меня с ним связывает общий секс, работа, увлечения, интересы. Но из семьи вытащить не смогла. Очень ответственный, дети, внуки и т.д  Достойного тяжело увести из семьи, это не тот, который 5 раз женился.

бл* оформи тему нормально,ничего не понятно.но  смотрю в завтрашнее минуты и вижу что авторша отпишет что 7-8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ася 7770 сказал:

Очень ответственный, дети, внуки и т.д  Достойного тяжело увести из семьи, это не тот, который 5 раз женился.

Внуки? Вам по сколько лет то?

2 минуты назад, Ася 7770 сказал:

Но из семьи вытащить не смогла.

Ну правильно, мужик не дурак же чтобы менять свой брак на тебя.

Не знаю сколько тебе лет, но у тебя в голове у тебя пусто, как у 18 летней девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sket2 сказал:

9 лет В СО держать это пока рекорд)видел пока 8 лет в СО)

Да! Хоть в чем то рекорд. И потом, 9 лет в задницу, жалко времени, тут желательно до победного конца идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ася 7770 сказал:

тут желательно до победного конца идти

А в итоге останешься одна, и ты этого заслуживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serzh26 сказал:

А в итоге останешься одна, и ты этого заслуживаешь.

А почему заслуживаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serzh26 сказал:

Ну правильно, мужик не дурак же чтобы менять свой брак на тебя.

Не знаю сколько тебе лет, но у тебя в голове у тебя пусто, как у 18 летней девочки

Потому, что мужик нерешительный. И потом, он 9 лет со мной встречается, значит что-то связывает. Мне 32, ему 46. Разведена 10 лет, есть ребенок. Работа, квартира, машина и т.д. все есть. Он никогда меня не содержал. Он тоже материально обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ася 7770 сказал:

А почему заслуживаю?

Потому что пытаться увести мужика из семьи это уже подло по определению. Если бы хотел - уже давно бы ушёл сам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serzh26 сказал:

Потому что пытаться увести мужика из семьи это уже подло по определению. Если бы хотел - уже давно бы ушёл сам. 

Ну, пикап,это тоже не очень моральное учение.Я же его не на поводке увожу. И к тому- же не увела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ася 7770 сказал:

Достойного тяжело увести из семьи,

сразу вопрос,а достойного без семьи у вас там на Украине уже не найти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sket2 сказал:

сразу вопрос,а достойного без семьи у вас там на Украине уже не найти?)

Не встретился. Не судьба наверное! Я действительно искренне пыталась построить отношения с мужчинами без семьи. Но не любила, искры не было. Хотя, меня очень любили. М

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sket2 сказал:

9 лет В СО держать это пока рекорд

Из описания следует, что не СО, а МЛТР, где авторша секондари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ася 7770 сказал:

Не встретился. Не судьба наверное! Я действительно искренне пыталась построить отношения с мужчинами без семьи. Но не любила, искры не было. Хотя, меня очень любили. М

фоточки пришли мне в лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ася 7770 сказал:

Очень ответственный, дети, внуки

Сколько ж ему лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ася 7770 сказал:

Мне 32, ему 46.

а, вот прочла ниже... Ну че, печально. Тебе в свои 32 можно б было за те прошлые 9 лет давно мужа нормального найти. Но выводов не сделала и продолжаешь просирать свои молодые годы на перезрелого женатика. 

1 час назад, Ася 7770 сказал:

Потому, что мужик нерешительный.

Не поэтому. А потому что не хочет и ему так удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ася 7770 сказал:

Отношения стали последнее время скучными и однообразными.

Самое время их закончить. Вызрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ponochka сказал:

Зачем тебе 32-х летней этот старикан с внуками?

А ты заметила сколько таких молодых на старых женатиках годами залипают? сколько уже тем на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OlgaNa сказал:

А ты заметила сколько таких молодых на старых женатиках годами залипают? сколько уже тем на форуме. 

Я вообще в шоке зачем они им нужны..  14-15 лет разницы не в её пользу и она спит и видит.... это к психологу, проблемы с папой однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ponochka сказал:

проблемы с папой однозначно.

и с самооценкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNa сказал:

и с самооценкой.

Дело тут скорее даже не в ней, просто реальные проблемы с головой. Это она с 23-х лет с ним, вся жизнь впереди считай, какие старики, какие женатики??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ponochka сказал:

Дело тут скорее даже не в ней, просто реальные проблемы с головой. Это она с 23-х лет с ним, вся жизнь впереди считай, какие старики, какие женатики??

Почему же не в ней. С низкой самооценкой как раз на такие отношения и соглашаются вместо того, чтобы искать свободного молодого. Может еще для кучи и с головой тоже... Пусть авторка не обижается, но правда, выглядит это более чем странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OlgaNa сказал:

Почему же не в ней. С низкой самооценкой как раз на такие отношения и соглашаются вместо того, чтобы искать свободного молодого. Может еще для кучи и с головой тоже... Пусть авторка не обижается, но правда, выглядит это более чем странно.

Ну да, если так рано вступать в такие отношения, когда ещё нормальной женщине хочется всего и так же доказать и себе и всем свою привлекательность..

Видимо рано родила, отец оказался козлом и поставила на себе крест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNa сказал:

Почему же не в ней. С низкой самооценкой как раз на такие отношения и соглашаются вместо того, чтобы искать свободного молодого. Может еще для кучи и с головой тоже... Пусть авторка не обижается, но правда, выглядит это более чем странно

Может и странно...Я не унижаюсь перед ним, я могу игнорить сколько,сколько нужно. Я пыталась посторить отношения со свободными мужчинами, но я не любила этих мужчин, мне неприятен секс с ними, меня раздражали действия этих мужчин и в итоге я уходила от них. И стоило после таких пауз, мне с ним встретиться, сразу у нас с новой силой вспыхивал этот роман. Он не отпускает меня, ему так удобно. При этом он ни разу не обещал жениться. Он сразу обозначил эти границы. Я абсолютно финансово независима, у меня достойный бизнес. У него тоже. У нас много общих интересов. В итоге я для себя решила, что больше я не буду экспериментировать с "серьезными отношениями".На данный момент с ним не общаюсь, занимаюсь работой, ребенком, собой. Отказалась от всех отношений в том числе и интимных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ponochka сказал:

Видимо рано родила, отец оказался козлом и поставила на себе крест. 

Родила в 22, развелась через год,отец не совсем козел, но явно не мой типаж. Мы расстались очень достойно и с бывшим мужем у нас спокойные отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ася 7770 сказал:

Я не унижаюсь перед ним, я могу игнорить сколько,сколько нужно. 

Кстати, он даже не догадывается о глубине моих чувств. Он называет меня роковой стервой, которая сводит его с ума. А я 9 слет схожу с ума, тихо, что бы он об этом не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ася 7770 сказал:

Кстати, он даже не догадывается о глубине моих чувств. Он называет меня роковой стервой, которая сводит его с ума. А я 9 слет схожу с ума, тихо, что бы он об этом не знал.

Выходит так, что ты еще и все эти девять лет вынуждена играть ту роль, которая ему нравится и заводит. Ты саму себя настоящую со своими реальными чувствами спрятала подальше, и живешь вот так все эти годы... Ну правильно, он тебя считает роковухой, а на таких жениться то мужики не хотят, т.к. боятся таких на роль жены брать, стремно для серьезных отношений. Ну вот он и наслаждается твоей ролью, а ты живешь не своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жена у него спокойная, домохозяйка, с верующей семьи. Два брата монахи. А он от веры очень далекий.Тоже довольно странная пара со стороны. Мы никогда не говорим о его жене, семье, поэтому я даже незнаю насколько они гармонично живут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ася 7770 сказал:

А жена у него спокойная, домохозяйка, с верующей семьи.

Самое то, на контрасте. Жена - смиренная монашка, любовница антипод - роковуха. Во мужику классно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ася 7770 сказал:

Родила в 22, развелась через год,отец не совсем козел, но явно не мой типаж. Мы расстались очень достойно и с бывшим мужем у нас спокойные отношения. 

Не совсем козёл это как? :))

29 минут назад, Ася 7770 сказал:

мне неприятен секс с ними,

Зачем ты с ними им занималась? Почему не ждала, пока не захочешь кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты можешь даже ничего не писать. Вся эта х*рня типична и шаблонна. Из темы в тему.

Внимай что тебе тут пишут и беги голову лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ася 7770 сказал:

Кстати, он даже не догадывается о глубине моих чувств. Он называет меня роковой стервой, которая сводит его с ума. А я 9 слет схожу с ума, тихо, что бы он об этом не знал.

В чём смысл тогда этой темы? Если ты даже ни разу не призналась, сама не хочешь просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ponochka сказал:

В чём смысл тогда этой темы? Если ты даже ни разу не призналась, сама не хочешь просто.

Нет, я конечно говорила о том, что люблю его,и не раз говорила,но я всегда боялась превратиться в жалкое существо,которое стоит перед ним на коленях. Поэтому, наверное эти отношения такие долгие. Этот образ я старалась поддерживать, изображать самостоятельность и скрывать привязанность.

11 минут назад, Яличность сказал:

Автор, ты можешь даже ничего не писать. Вся эта х*рня типична и шаблонна. Из темы в тему.

Внимай что тебе тут пишут и беги голову лечить.

Внимаю! И большое спасибо за поддержку! Это очень помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ася 7770 сказал:

Нет, я конечно говорила о том, что люблю его,и не раз говорила,но я всегда боялась превратиться в жалкое существо,которое стоит перед ним на коленях. Поэтому, наверное эти отношения такие долгие. Этот образ я старалась поддерживать, изображать самостоятельность и скрывать привязанность.

Внимаю! И большое спасибо за поддержку! Это очень помогает!

Девочка, тебе 32 года. Не 42, не 52, ты ещё можешь устроить прекрасно свою жизнь. Перетерпи это расставание. Тем более, что уже начала. Зашквар сколько ты времени на него потратила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sket2 сказал:

я заметил автор зациклена просто на слово достойный.

видимо достоинство сидело у неё далеко в жопе все эти 9 лет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ася 7770 сказал:

С мужиками как раз все очень хорошо! Начинаю отношения, с достойными мужчинами, но через месяца два- три, понимаю, что все это не то. Не "лежит душа", ну и ухожу. Меня с ним связывает общий секс, работа, увлечения, интересы. Но из семьи вытащить не смогла. Очень ответственный, дети, внуки и т.д  Достойного тяжело увести из семьи, это не тот, который 5 раз женился.

Достойные не заводят любовниц.

10 часов назад, Ася 7770 сказал:

Нет, я конечно говорила о том, что люблю его,и не раз говорила,но я всегда боялась превратиться в жалкое существо,которое стоит перед ним на коленях. Поэтому, наверное эти отношения такие долгие. Этот образ я старалась поддерживать, изображать самостоятельность и скрывать привязанность.

Внимаю! И большое спасибо за поддержку! Это очень помогает!

ты и так жалкая. и мерзкая. Влезть в чужую семь. и 9 лет ждать... это не жалко? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aloneangel сказал:

Ты и так жалкая. и мерзкая. Влезть в чужую семь. и 9 лет ждать... это не жалко? :D

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ася 7770 сказал:

И потом, 9 лет в задницу

ты сейчас образно или фактологически? 12 лет рабства... 9 лет анала...

Вы с ним жили вместе хоть неделю? Подруга, что у тебя есть такого, чего нет в его семье? Я не говорю, что ты хуже... Но все эти "ты такая роковая красотка" тянет на так себе комплимент... Если ты реально сносишь крышу, то жену бросают... в твоем случае этого нет... 

Если ты хочешь увести его из семьи, то поздно... это надо было делать 7-8 лет назад... Сейчас ты давно уже просто временная затычка...

ДА и он тебе не особо ценен, раз ты на спор его игноришь... Кстати, приз какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ася 7770 сказал:

 "любовники."

А почему в кавычках? Вы действительно просто любовники. 

17 часов назад, Ася 7770 сказал:

Включила игнор, ну и для подкрепления силы воли, заспорила с подругой, что год не буду общаться с ним. Стал пинговать, волноваться, сначала звонил, потом молчал. Прошло 1.5 месяца с момента тотального игнора. А сегодня общий знакомый по секрету сказал, что я не общаюсь, потому, что он стал предметом спора. Он сообщил это моей подруге, она конечно никак на это не отреагировала.  Но все равно интрига потеряна. Вопрос: Как думаете этот факт, испортил ввесь игнор? И как вести себя дальше?

Вы расстроились что мужик понял что вы его игнорите и теперь обидится? А смысл тогда был его игнорить и "тренировать силу воли"? Не все ли равно что подумает человек, которого вы игнорили? 

Или вы расстроились что теперь спор прервется и вы не получите никаких плюшек?

 

16 часов назад, Ася 7770 сказал:

Потому, что мужик нерешительный.

Один раз он как-то смог сделать предложение и не умер от страха. А еще он уже раз как дошел до ЗАГСа, значит знает где он находится, в пути не потеряется.

17 часов назад, Ася 7770 сказал:

С мужиками как раз все очень хорошо!

Ммм, а в каком месте "все очень хорошо"?) В том, что вы 9 лет ходите в любовницах? В том, что не нашли мужа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, OlgaNa сказал:

Почему же не в ней. С низкой самооценкой как раз на такие отношения и соглашаются вместо того, чтобы искать свободного молодого. Может еще для кучи и с головой тоже... Пусть авторка не обижается, но правда, выглядит это более чем странно.

У нее ЗАВЫШЕННАЯ самооценка, а не заниженная.

Она же прямым текстом говорит, что она "роковая стерва" (а жена на контрасте чуть ли не монашка).

 

Вот имхо, автор просто выносит мозг нормальным мужикам своей "стервозностью" и лишними претензиями. (НЕТ, @Ася 7770, быть стервой - это не круто. Это стремно. Мужчинам стервы не нравятся. Они женятся на ласковых и женственных) Они от нее сбегают, а она сидит дальше в любовницах у этого женатого и начищает корону роковой красотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hydrangea сказал:

Один раз он как-то смог сделать предложение и не умер от страха. А еще он уже раз как дошел до ЗАГСа, значит знает где он находится, в пути не потеряется.

Супер ответ! Пошлю его на х..., наверное это правильно! Осталось поспорить, что пошлю:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNa, вот тут еще классный момент. Мужик 9 лет спокойно и четко говорит что из семьи не уйдет и не женится на ней. Но она все равно думает что есть какой-то способ выйти за него замуж. Это разве заниженная самооценка?)

13 часов назад, Ася 7770 сказал:

При этом он ни разу не обещал жениться. Он сразу обозначил эти границы.

17 часов назад, Ася 7770 сказал:

Ты сама то чего хочешь вообще? Я...Замуж конечно! На самом деле мы очень близки друг-другу! Не захотела расписывать все 9 лет отношений, неплохой бы роман получился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hydrangea сказал:

Она же прямым текстом говорит, что она "роковая стерва" (а жена на контрасте чуть ли не монашка).

Жена, действительно с семьи такой, отец священник и двое братьев монахи. И она верующая.Нормальная женщина. Себя стервой не считаю, но многие мужчины мне об этом говорили. Мне скрыть истинные эмоции в любви дается большим трудом. Если я покажу свою зависимость, мне будут делать очень больно, по крайней мере первый опыт такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 286

      Бальность

    2. 2 286

      Бальность

    3. 2 286

      Бальность

    4. 2 286

      Бальность

    5. 2 286

      Бальность

×
×
  • Создать...