Перейти к публикации
пикап.Форум

Чек-лист критериев выбора ОЖП для ЛТР с целью создания гармоничной семьи!


tregor

Рекомендованные сообщения

Приветствую тебя! B)

В этом треде речь пойдёт о том, по каким-же параметрам всё-таки выбрать девушку для качественных ЛТР?

Заранее скажу, что данный список критериев я собирал именно для себя и на протяжении почти 3-х лет! Так-же в данном чек-листе раскрываются критерии к личности, а не к внешнему виду. По внешке на вкус и цвет, выбирай сам)

Данный чек-лист поможет выбрать ОЖП, подходящую для построения по-настоящему долгих и гармоничных отношений, в дальнейшем — семьи, в которой растут психически здоровые дети. Для построения отношений, в которых нет ссор и конфликтов. Отношений, которые не закончатся через год, 3 года или даже 10 лет. Отношений, где ты не паришься и не еб*шь голову контролем баланса значимости, доверия и пр. Для построения отношений, где всем комфортно, удобно и легко.


Для правильной интерпретации, сначала сформулирую лично свои цели к ЛТР:

Я долго шарил в себе, зачем и почему я хочу завести ЛТР?! Что я, на уровне подсознания, хочу от отношений, какую выгоду получить, какую из потребностей закрыть?

Первый вариант — секс. Что если мне хочется завести ЛТР ради доступа к лёгкому и доступному сексу? Возможно, но оказалось нет. Физический секс достать легко пикапом, шлюхами, в конце концов мастурбацией. Но секс онли не приводит меня к цели, хочется чего-то большего...

Может быть Социальный статус? Мол, вдруг я хочу выё*ываться, что у меня есть девушка, да ещё вон какая красивая. Для проверки гипотезы, я потусил с одной 8-кой неделю, специально ходил с ней на всяческие мероприятия и показывался в социуме. Но, в итоге, не почувствовал абсолютно никакой разницы. Что с ОЖП, что без неё, я чувствовал себя одинаково комфортно, находясь в какой-либо компании.

А ещё я человек ленивый и не люблю быт, поэтому рассмотрел третий вариант. Что, если я хочу ЛТРсб ради помощи в быту? В итоге купил себе робот-пылесос, установил посудомойку, еду спокойно заказывал на доставке, да и сам иногда готовил) Но желание завести ЛТР всё равно не уходило, значит и помощь в быту не является моей реальной потребностью...

Так, в итоге, я и пришёл к выводу, что лично мне хочется от ЛТР конкретных эмоций:

  • Что-бы обо мне заботились и что-бы мне было о ком заботиться. (Схожая эмоция например — когда заводишь себе маленького котёнка)
  • Что-бы меня поддерживали at least морально, когда у самого уже опускаются руки.
  • Что-бы я чувствовал свою ответственность за, так сказать, того, кого приручил.
  • И что-бы получать женскую ласку и мягкость, в противовес своей мужской брутальности и жёсткости.

Именно это является моей целью, для чего мне нужны долгосрочные отношения. А критерии ниже подобранны как раз для того, что бы понять, с какой именно ОЖП получится добиться такого результата, а какая ОЖП будет считаться непригодной для гармоничных ЛТР.

 

И так, Чек-лист критериев выбора ОЖП для ЛТР с целью создания гармоничной семьи:

  1. Воспитание;
    1. У девушки полноценная семья и Папа в семье главный.
    2. Секс в прошлом был только в рамках отношений, а не просто так.
    3. Понимает, как строятся взаимоотношения. Умеет вкладываться, быть инициативной, а так-же быть взаимной.
    4. Хозяйственная, заботливая. Умеет найти подход и поддержать.
  2. Контролирует свои эмоции;
    1. Не склонна к конфликтам. Умеет начать примирение первой, даже если она права.
    2. Не устраивает "пустых" истерик, гасит на корню появляющееся желание "поскандалить от скуки".
    3. Нет потребности в поисках эмоционального ресурса;
      1. Нет откровенных фоток в соц. сетях и инсте.
      2. Не ходит в клубы.
      3. Нет друзей мужчин, нет никого в френдзоне.
      4. Нет татуировок.
  3. Умеет принимать "пассивную" роль в взаимоотношениях с людьми;
    1. Нет желания быть всегда правой, не претендует на лидерство, принимает свои ошибки и возможность быть неправой.
    2. Перенимает мои интересы, хобби, увлечения.
    3. Семья и отношения важнее карьерного роста.
    4. Не ставит ультиматумы и не диктует свои условия.
  4. Адекватность;
    1. Не рассказывает, мол мечтает о путешествиях и красивой жизни.
    2. Имеет так-же свои личные интересы, хобби и увлечения. Является личностью с собственным, обоснованным мнением.
    3. Не увлекается эзотерикой, гороскопами, гаданиями и пр.
    4. Не одевается вызывающе. Одевается как-бы для меня.
    5. Внимательна к своему здоровью (Псих. и физ.), ухаживает за собой.
    6. Думает о будущем, ответственна.

 

А теперь комментарии к самым интересным и ёмким пунктам:

Семья и воспитание.
Очень важно понимать, в каких условиях выросла девочка. Если выросла она в нездоровой или разведённой семье, то для неё это будет считаться нормой на уровне подсознания и такую-же семью она создаст в итоге. Не было одного из родителей, значит разводы это нормально. Родители часто ругались, значит конфликты это норма в отношениях. Ну а если родители позволяли себе фразы, мол "Дети это проблема", тогда эта мысль так и останется в голове девушки и будет она по жизни childfree.

Отсутствие потребности в поисках эмоционального ресурса.
Под эмоциональным ресурсом в частности имеются ввиду например внимание от других мужчин или понты для зависти подружек. И то и другое используются людьми с целью потешить своё ЧСВ, почувствовать себя выше остальных. Но проблема в том, что это именно "чувство", будто ты выше всех, а не обоснованный и подкреплённый чем-то факт!
В оппозиции к ЧСВ стоит Самоуважение. Индивид, чей ментальный социальный статус основан на реальных, внешне-социальных и внутренних, личностных достижениях, является ярким примером Самоуважения. ОЖП, самомнение которой основано на Самоуважении, а не ЧСВ, не будет испытывать потребности в мужском внимании или социальных понтах. Ей не нужны доказательства того, что мужики будут за ней бегать, а подруги завидовать новому айфону. Она и так уверена в этом и не сомневается в себе!
Отсутствие татуировок, как критерий, тоже относится сюда, ведь это чаще всего социальный понт, а не искусство :)

Умеет контролировать эмоции.
Именно из-за поиска новых эмоций и происходят измены, ссоры, конфликты интересов. Если ОЖП становится как-бы "скучно", на уровне подсознания конечно, то появляется желание получить новые эмоции! Или повторить уже известные, яркие эмоции из прошлого, например эмоция "влюблённости", которая внутри ЛТР рано или поздно исчезает. В итоге неподходящая для ЛТР ОЖП будет искать эти эмоции в новых партнёрах.
Подходящая же ОЖП умеет получать новые эмоции "экологичными" для отношений способами. Например, заводить новые увлечения и хобби, заниматься творчеством, смотреть фильмы, читать книги, попробовать себя в чём-то новом и т.д.

Интересы, хобби и увлечения.
Первое — ОЖП в ЛТР должна перенимать и копировать твои личные интересы и хобби. Второе — ОЖП в ЛТР должна иметь собственные интересы и хобби. Парадоксально? Давай разбираться)
Когда ОЖП в ЛТР копирует твои личные интересы и хобби, она тем самым показывает, что хочет прогнуться под тебя и иметь с тобой как можно больше общего! Это вполне нормальное явления внутри отношений! (А ты замечал, как твоя партнёрша со временем начинает копировать твои фразы, твою жизненную позицию, твои увлечения?)
Но, как по мне, если интересы и хобби ОЖП будет на все 100% совпадать с интересами и хобби МЧ, то мы потеряем её индивидуальность. Ту самую изюминку, за которую любишь и уважаешь человека. А разве кто-то из нас хочет ЛТР с роботом, не имеющим собственное мнение, интересы и личность в целом?..
Поэтому я считаю, что каждый партнёр должен сохранять свою индивидуальность и иметь личные, не совместные интересы. Хорошим соотношением для ОЖП в данном вопросе будет 70% на 30%, где 70% интересов схожи с интересами МЧ, а 30% - её личные увлечения и хобби, показывающие её индивидуальность и личность.

Не склонна к конфликтам.
Схоже с пунктом про контроль эмоций. Когда становится "скучно", ещё одним из вариантов получить эмоции — это сделать что-то выходящее за рамки привычного (Пойти в клуб с подругами например, когда до этого ни разу не ходила) и последить за реакцией партнёра. Кстати удовлетворение в данной ситуации принесёт осознание того, что партнёр от тебя зависим и ты можешь им управлять как марионеткой, что является ярким примером прогиба и перекоса БЗ. Однако в случае с подходящим для ЛТР МЧ (К которому тоже есть критерии, в частности — адекватность и честь) такая выходка жены приведёт к моментальному расставанию.
ОЖП всегда знает это и понимает, что ставка высока, поэтому прибегнет к такому способу получения эмоций только в самом крайнем случае, когда будет уверенна в том, что МЧ — олень.

"Пассивная" роль во взаимоотношениях.
Имеется ввиду не требование быть всегда в "пассивной" позиции, нет ни в коем случае! Однако имеется ввиду умение при необходимости занимать такую позицию и осознанно прогибаться и становиться ведомой. При том в любых взаимоотношениях, а не только в отношениях с партнёром. Такой навык иногда пригождается и в обычной жизни, но для качественных ЛТР — это обязательный must-have!
То-же самое касается ультиматумов. Если ОЖП начинает диктовать свои условия ваших взаимоотношений, то значит, во-первых, она уже находится в сильной позиции. Во-вторых, она потенциально готова к деструктивным действиям, ведь ОЖП не стала искать компромисс, а значит не заботится о сохранении отношений.

НЕ карьеристка.
Карьера и собственное развитие — это, конечно, ценные черты характера для всех! Однако до тех пор, пока в системе ценностей ОЖП Профессиональная карьера находится выше желания создать семью, гармоничные ЛТР с ней не построишь. У ОЖП, на уровне подсознания, эта логика объясняется например такой мыслью: "Да, он мне нравится, я его люблю и уважаю, но я так-же хочу стать профессиональным фотографом. А если появятся дети, то я не смогу уделять достаточно времени профессиональному развитию и ничего не добьюсь..."
Если же карьера идёт после семьи и детей, то это нам подходит! При таком раскладе и отношения будут качественными, и ОЖП, как личность, достигнет больших достижений, занимаясь своей карьерой в свободное время.

Мечта о красивой жизни и путешествиях.
Казалось бы, а что здесь плохого? Объясняю — дело в том, что если женщина говорит о себе, что она любит путешествовать и жить красиво, то расшифровывается это как "Цель моей жизни не семья и муж, а эмоции и понты!".
Путешествия, да и красивая жизнь в целом — это ценности, которые нам навязала культура потребления. Это искусственные ценности, основанные на наших базовых потребностях (Если по Маслоу, то это "Потребность в принадлежности" и "Потребность в признании в обществе").
Плюсом, ты наверняка сам заметил слово "понты" и уже догадался, что мечта о красивой жизни — это тоже часть образа жизни ЧСВ, что нам с тобой не подходит))

Эзотерика и бабки-гадалки.
Опять же такой критерий, казалось бы как это влияет на отношения? Дело в том, что подобные увлечения и интересы влияют на личность, а от личности каждого партнёра зависит и качество ЛТР!
Эзотерика, гороскопы, гадания и прочее являются инструментами снятия ответственности! Фанатки гороскопов, тестов на совместительство и т.д. уверены в том, что они ничего не решают и не смогут изменить в жизни, "ведь судьба предначертана...". Они досрочно сняли с себя ответственность и сказали, что не собираются работать над отношениями, а если что-то пойдёт не так — ну это еб*ть звёзды не сошлись, сорян.
Поэтому, если твоя ОЖП увлекается магией, приворотами, верит в гороскопы или иную х*ню, которая снимает ответственность, то гармоничных отношений с ней вряд ли построишь, пусть она и будет рассказывать вашим детям самые лучше сказки на свете )))
Религия, если честно, тоже очень похожа на подобное увлечение, снимающее ответственность... Но точно говорить не буду, ведь религия свыше и святое, а пизды получать не хочется :D

Одевается только ради тебя.
Мы все понимаем, что девушки в 90% случаев одеваются красиво, даже вызывающе, что-бы привлечь к себе внимание. И мы уже поняли, что это неправильно, когда обсуждали отсутствие потребности в поисках эмоционального ресурса. Но неужели идеальной кандидатке для ЛТР нужно ходить в обоссанных лохмотьях?! И что делать, если девушка хочет одеться красиво "Для себя"?
Ну начнём с того, что одеваться "Для себя" - полнейший бред. Одеваясь красиво, девушка как минимум хочет, что бы её статус и ценность стали выше в глазах других! Не важно, прохожие это на улице, коллеги по работе или любовник.
А для наших дам, которые сейчас читают эту статью и считают что я неправ — один вопрос: Представим на секунду, что во всём мире нет мужиков, ну и никогда не было! И чё, ты серьёзно хочешь сказать, что вы бы всё равно красились и нарядно одевались? Да весь мир бы состоял из не накрашенных девчат, с опущенным и морщинистым лицом, не мытыми волосами и в какой попало одежде))) К чему прикладывать столько усилий по уходу за собой, когда никто увидит и не оценит?)
Качественная же ОЖП, пригодная для отношений, будет одеваться "Для себя" по-настоящему, т.е. выбирать одежду в которой тепло и удобно, а не ту, в которой талия красивая и дорогой бренд нарисован! Если и оденется она как-то вызывающе, то будь уверен это только для тебя, ведь её не интересует мнение других мужчин.

Здоровый внешний вид.
Девчата, не нужно марафетиться и носить на себе килограмм краски! Не обязательно высчитывать каждую долю калорий в своём рационе, но и забивать на себя, жиреть и покрываться прыщами — тоже совсем не круто. Всего должно быть в меру.
Если ОЖП забивает на свой внешний вид и не заботится о здоровье, то у нас два варианта: либо она не уважает тебя и ей срать на твоё мнение, даже если ты будешь считать, что она стрёмная. Либо ей самой на себя настолько насрать, что не готова выделять и 10 минут в день на уход за собой. Оба варианта нам не подходят, всё таки внешность может много рассказать о том, что внутри.

 

Заключение, какой же должна быть идеальная ОЖП для ЛТР?

Ты только что прочитал большой и объёмный текст, ты молодец! Ещё лучше — если ты смог реально понять эту информацию, тогда ваще красавчик!
Мы обсудили с тобой множество факторов и критериев, в том числе взаимосвязанных, благодаря которым можно как при знакомстве, так и уже на этапе ЛТР понять, станет девушка идеальной женой или нет.

Если уж очень грубо сократить — идеальная для построения отношений девушка это та, которая сама искренне имеет цель построить крепкую семью, знает, чего она хочет, и что будут ждать от неё. Эмоционально зрелая и состоявшаяся как личность.

Пунктов и вправду очень много, в какой-то момент даже показалось, что это всё — утопия! Что, хоть эти требования логичны и обоснованы, найти такую комбинацию в реальной жизни невероятно, и лучше довольствоваться малым.
Но они существуют! Ты их встречал, я их встречал, все мы так или иначе уже сталкивались с подобными девушками, просто не замечали их в слепой погоне за эмоциями с другими ОЖП. Поэтому теперь, если ты поставишь себе цель завести качественные ЛТР, ты будешь точно знать, кого нужно искать.

И не забывай о главном! Ведь когда ты найдёшь девочку, подходящую под все условия из нашего списка, она тоже станет проверять тебя на пригодность, но уже по своему чек-листу ;)

 

 

Обращение

Друзья, это моя первая статья на нашем форуме, хотя двигаюсь я в общих кругах давно!

Мне очень интересно узнать, понравилось ли вам читать, насколько "сложная" получилась статья, и самое главное — ваше мнение о прочитанном!
Обязательно оставь комментарий, если у тебя есть, что сказать или обсудить. А конструктивной и обоснованной критике я буду тем более рад!

Если же тебе всё понравилось настолько, что даже нечего добавить, если ты сегодня почерпнул новые практичные знания — обязательно поставь лайк и сохрани статью в закладки!

Основой для этой статьи стали самые разные материалы, например "Дерево потребностей" и идея СНЦ/ЛНЦ от Траста, YouTube канал Макс Вердикт и личный опыт общения с счастливыми семейными парами.

Если статья зайдёт, в следующий раз постараюсь организовать Чек-лист критериев но уже со стороны девушек к нам, мужикам) До скорой встречи, пока-пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буддист сказал:

Почему это важный критерий?

А там как раз ремарку вставил про тату, на уровне глубокой психологии это тоже показатель личности.

1 час назад, tregor сказал:

Отсутствие татуировок, как критерий, тоже относится сюда, ведь это чаще всего социальный понт, а не искусство :)

Но допускаю исключения, когда тату является для человека скорее искусством, а не понтами! Так что тату - не критично в некоторых ситуациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а какие по твоему мнению у ОМП критерии должны быть?

Вообще очень многие пункты написаны так, будто у ОЖП своего мозга нет и она делает все, чтоб только парню было хорошо... Это здорово (скучно правда), но...

- нет пункта о внешней привлекательности

- нет пункта о физической способности иметь детей и хотеть быть матерью...

1 минуту назад, tregor сказал:

на уровне глубокой психологии

Это мы каких авторов сейчас имеем ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Автор, а какие по твоему мнению у ОМП критерии должны быть?

Поддерживаю, тема тоже достаточно важная! Если данная статья будет интересна, то займусь так-же классификацией критериев к ОМП.
Если в набросках - одним из главных качеств является прокачанная сила воли и глубинное осознание своей ответственности перед миром. Так-же многие качества личности будут одинаковыми, ведь только эмоционально зрелый человек с верными установками сознания и правильным подходом к жизни сможет создать семью столь высокого качества.

 

 

9 минут назад, Suvlehim сказал:

Это мы каких авторов сейчас имеем ввиду?

В сторону Фрейда и психоанализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, тебе попадается офигенная девочка, тебя трясет при одном ее виде, а она тебе говорит, у меня папа умер, а ты ей пшла на ху*?) не прошла мой чек лист!

Так тебе девка и сказала, что поролась на право и на лево)

конечно все тебе скажут что тыуменявторой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карантина сказал:

Тоесть, тебе попадается офигенная девочка, тебя трясет при одном ее виде, а она тебе говорит, у меня папа умер, а ты ей пшла на ху*?) не прошла мой чек лист!

Не извращай пожалуйста мой текст :lol::lol::lol:

 

4 минуты назад, Карантина сказал:

Так тебе девка и сказала, что поролась на право и на лево)

конечно все тебе скажут что тыуменявторой

При некотором уровне доверия, таких сомнений уже не будет возникать. И если поролась налево направо, то так и скажет партнёру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tregor сказал:

А там как раз ремарку вставил про тату, на уровне глубокой психологии это тоже показатель личности.

Расшифруй, не понимаю. Какой показатель, что он показывает? Вот у меня у друга есть тату, но он особо ее не светит, есть и есть. Что с ним не так?

5 часов назад, Карантина сказал:

Тоесть, тебе попадается офигенная девочка, тебя трясет при одном ее виде, а она тебе говорит, у меня папа умер, а ты ей пшла на ху*?) не прошла мой чек лист

Читай внимательно, авто пишет про развод, а не смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буддист сказал:

Расшифруй, не понимаю. Какой показатель, что он показывает?

Для начала откинем более менее адекватные мотивы сделать тату (Кто-то так скрывает шрам на теле, кто-то видит в этом искусство и т.д.), с этими людьми всё в порядке.

Дальше начинаются проблемы, например подростки часто решаются на тату потому что видят в этом возможность принадлежности к некой субкультуре, обществу. + Понты опять же пере одноклассниками.

Чуть более зрелые, но ещё молодые люди, часто делают тату в знак протеста. Например незрелые девушки, родители которых против тату, часто специально идут наперекор словам опекунов. "Чё хочу то и делаю", ну ты понял...

Следующий мотив близок к пункту о эзотерике из статьи. Девушки рисуют себе цветочки, чтобы восполнить недостаток женственности в характере, мужчины бьют волков, медведей и прочие символы силы, когда пытаются скрыть свою слабость.
Многие так-же набивают тату с каким-то значением. Талисманы всяческие, символы силы, мудрости и т.п. что опять же является бегом от самого себя и перекладыванием ответственности.

Если копаться ещё глубже, то можно дойти ещё и до того, что тату так или иначе - травмирование своего тела из-за ненависти к самому себе) Ну или аля вызов вытерпеть боль, думаю направление ты понял.

P.S.: У меня тоже тату кстати есть :D Набил в 17 лет как раз таки с подобными глубинными мотивами, но место неприметное на теле, так что сведением краски тоже ещё не занялся.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tregor сказал:

В сторону Фрейда и психоанализа.

отлично... Только Фрейд такого не писал... Фрейд вообще писал о ЧЕЛОВЕКЕ и не делил на М и Ж, он просто писал о том, что общего у всех людей...

7 минут назад, tregor сказал:

Дальше начинаются проблемы, например подростки часто решаются на тату потому что видят в этом возможность принадлежности к некой субкультуре, обществу. + Понты опять же пере одноклассниками.

Это не проблемы, а особенности развития... и они проходят (по этой причине в нормальных салонах тату делают с 18 или с родителями). 

11 минут назад, tregor сказал:

Девушки рисуют себе цветочки, чтобы восполнить недостаток женственности в характере

Как говорил З.Фрейд "Иногда сигара - это просто сигара"... Не надо вкладывать в тату другого человека те смыслы, которые он сам туда не вложил... Я не люблю тату... и девочек с тату не люблю... но сейчас это просто модно... А молодые люди и девушки, стараясь быть индивидуальными, просто копируют то, что видят...

30 минут назад, tregor сказал:

При некотором уровне доверия, таких сомнений уже не будет возникать. И если поролась налево направо, то так и скажет партнёру!

Второе свидание... расскажи что-нибудь о себе... Ну что сказать, бл*ть я, со всем двором переспала! 

Автор, вот в мусульманских странах девушки замуж невинными выходят... Но историй о том как они бодро сосут и любят анал полно... 

Ну и главное... Идеальный - не значит лучший... Для тебя конкретно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tyapa сказал:

1. Тема - хрень и прямой аналог мифических "настоящих мужчин" на women ru.

Не видел, сможешь найти ссылку? Очень полезно будет прочитать и сравнить!

 

3 минуты назад, Tyapa сказал:

Кроме кратких ЛИЧНЫХ принципов , создание детальных шаблонов это
всегда попытка "подостлать соломку", то есть откровенный страх перед будущим.

Возможно я тебя не понял, но речь идёт не о навязывании шаблонов "Он должен это, она должна это", а скорее о такой совместимости характера и мировоззрения, при которой с наивысшим шансом получится построить успешные отношения без ущерба кого либо из партнёров. Для них это будет естественное течение процессов.
 

 

5 минут назад, Tyapa сказал:

Поведение людей зависит от того, с кем они находятся, в каком настроении и состоянии.

Резко оспорю и лично стану примером, что нет, не зависит.

 

 

6 минут назад, Tyapa сказал:

P.S. Что эта тема делает в РиУО?

А куда ещё, в соблазнение предлагаешь?) Тема напрямую касается вопроса "Как построить отношения мужчине с женщиной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tregor сказал:

Тема напрямую касается вопроса "Как построить отношения мужчине с женщиной".

Скорее тема касается вопроса "Идеальная женщина - кто она?" про мужчину в отношениях тут вообще ни слова, как и про отношения в целом.

Тогда уж надо не на Фрейда ссылаться, а на Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

3 минуты назад, tregor сказал:

Резко оспорю и лично стану примером, что нет, не зависит.

Давай:

вот тебе 3 кейса:

1. Тебя задержали и отвели в отделение полиции т.к. нет паспорта

2. Ты в ночном клубе с друзьями отмечаешь мальчишник

3. Ты в автосалоне выбираешь себе новую машину...

Ты тот же самый, ты будешь себя одинаково вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, tregor сказал:

Не извращай пожалуйста мой текст :lol::lol::lol:

 

При некотором уровне доверия, таких сомнений уже не будет возникать. И если поролась налево направо, то так и скажет партнёру!

Никогда она не скажет, если было много, даю гарантию, даже если вы уже поженились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, tregor said:

Не видел, сможешь найти ссылку? Очень полезно будет прочитать и сравнить!

Резко оспорю и лично стану примером, что нет, не зависит.

А куда ещё, в соблазнение предлагаешь?) Тема напрямую касается вопроса "Как построить отношения мужчине с женщиной".

1. Да их этих правил миллионы, не особенно умные особи обоих полов их штампуют как по копирку, каждый день )
Гугл выдаст миллионы ответов на этот запрос.
2. То есть ты робот? На тебя не действует кортизол, адреналин, норадреналин, дофамин? Человек который открыл бы как полностью контролировать лимбическую систему - стал бы лауретом тонны премий и миллиардером. Ты - это он?
Ситуации и прочее влияет на твои гормоны - а те, на твою способность принимать решения, склонность к риску и прочее. 
Вплоть до физических болезней.
3. Там где ей и место - в местную флудилку (Барная) кажись.

Даже если бы ты 50 лет прожил с женой (а этого нет, у тебя нет семьи и, как я, говорил - это тупо теория) - то опыта одного человека недостаточно для выводов и подтвеждения теорий, потому что это на уровне погрешность.
И человек, который женился на бывшей проститутке, которая оказалась супер-верной женой - будет всем доказывать миф из 90, что "из шлюх получаются лучшие и верные жены". Просто потому что у него - ну вот так. И будет уверен, злится, спорить - ведь он ЗНАЕТ.
На самом деле он конечно них%я не знает и ситуация его и 1000 человек может быть банальной ошибкой выжившего.
Ты же составляешь мощный шаблон не имея вообще никакого опыта и данных. Что лежит в основе кроме личных фантазий и заморочек?
Некоторые базовые вещи и так понятны - что жениться на спидозной шлюхе-наркоманке в надежде на крепкую семью - несколько рискованно.
Но остальное в таких списках - это дикая смесь инфантилизма, нарциссизма и "белое пальто".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карантина сказал:

Никогда она не скажет, если было много, даю гарантию, даже если вы уже поженились

Подтверждаю... Писал уже где-то про девочку, которая мне многое по теме объясняла... Парней клеила на раз... Я как-то спросил сколько у нее было, она задумалась, считать начала... на 56 сбилась...

На свиданиях хлопала глазками, смущалась и говорила ты у меня третий... Причем каждому (мы друг-другу свидания рассказывали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, tregor сказал:

олучать женскую ласку и мягкость, в противовес своей мужской брутальности и жёсткости.

А все брутальные жестокие мужики  фигачат нудную простыню про отношения и сидят на форумах про отношения? ))) 

Вы точно брутальный, а то слегка сильно похоже на нудного аленя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tregor сказал:

Если статья зайдёт, в следующий раз постараюсь организовать Чек-лист критериев но уже со стороны девушек к нам, мужикам) До скорой встречи, пока-пока!

 

59 минут назад, Крокус сказал:

А все брутальные жестокие мужики  фигачат нудную простыню про отношения и сидят на форумах про отношения? ))) 

Вы точно брутальный, а то слегка сильно похоже на нудного аленя? 

Вот, да.

Нудный алень.

Брутальный мужчина не страдает х*йнёй, он захватывает внимание девушек и легко удерживает его, а нудный алень ходит с чек - листом по интернету, пристаёт к равнодушным девушкам, оценивая "подходит - не подходит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Крокус said:

Вы точно брутальный, а то слегка сильно похоже на нудного аленя?

 

5 minutes ago, Метрик said:

Вот, да.

Вы это... полегче. А то и на вас сейчас чек-лист составят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы такие все ущербные и убогие  со своими чек-листами... Это же надо такую чушь сочинить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tregor сказал:

Для начала откинем более менее адекватные мотивы сделать тату (Кто-то так скрывает шрам на теле, кто-то видит в этом искусство и т.д.), с этими людьми всё в порядке.

Дальше начинаются проблемы, например подростки часто решаются на тату потому что видят в этом возможность принадлежности к некой субкультуре, обществу. + Понты опять же пере одноклассниками.

Чуть более зрелые, но ещё молодые люди, часто делают тату в знак протеста. Например незрелые девушки, родители которых против тату, часто специально идут наперекор словам опекунов. "Чё хочу то и делаю", ну ты понял...

Следующий мотив близок к пункту о эзотерике из статьи. Девушки рисуют себе цветочки, чтобы восполнить недостаток женственности в характере, мужчины бьют волков, медведей и прочие символы силы, когда пытаются скрыть свою слабость.
Многие так-же набивают тату с каким-то значением. Талисманы всяческие, символы силы, мудрости и т.п. что опять же является бегом от самого себя и перекладыванием ответственности.

Если копаться ещё глубже, то можно дойти ещё и до того, что тату так или иначе - травмирование своего тела из-за ненависти к самому себе) Ну или аля вызов вытерпеть боль, думаю направление ты понял.

А тату как искусство не рассматривается?) Ты из ссср на машине времени к нам прилетел? Тату уже давно не маргинальная тема, посмотри какие картины татуировщики рисуют, неудивительно что люди хотят себе их нанести, ведь это красиво для кого то может быть. Тату волка зачастую просто отсутствие вкуса, ничего более.

Чел, с таким мышлением и запросом тебе осталось дождаться десяток лет и тогда приобретешь себе Алису от яндекса в искусственно выращенном теле) и будет тебе счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Что ж вы такие все ущербные и убогие  со своими чек-листами... Это же надо такую чушь сочинить. 

-Как опознать в толпе мужиков парня которому не дают?

-Он стоит с чек листом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Что ж вы такие все ущербные и убогие  со своими чек-листами... Это же надо такую чушь сочинить. 

Мужики!((( Что с них взять... Мерзкие, тупые, убогие создания. Еще и жрут окровавленное мясо с глутаматом и постоянно всех харассят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tregor сказал:

У девушки полноценная семья и Папа в семье главный.

Очень поверхностное суждение. Залогом адекватного воспитания является вовсе не главенствующая роль мужика, а психическое здоровье матери, ее же радостная жизнь, отсутствие обиды, страхов и т.д. Т.е. идеальная для ЛТР женщина вполне может быть дочерью РСП, другое дело, что РСП редко бывают без перечисленных выше тараканов, но все же бывают. А вот девки, выросшие в семьях с доминантным отцом часто становятся "битыми бабами" -  любят чтобы их лупили, прям как отец мать отоваривал... Так что надо смотреть именно на мать, а не на фактор наличия отца. 

4 часа назад, tregor сказал:

Умеет начать примирение первой, даже если она права.

Серьезно? Ты 3 года составлял список и не придумал ничего лучше, чем сваливать ответственность на бабу? Просто сама ситуация, когда произошел конфликт, а баба в нем права (а значит мужик не прав) говорит о том, что мужик просто истеричка. Вообще создавать конфликты в ЛТР это чисто бабский прикол, и наличие этого пункта просто поражает!

4 часа назад, tregor сказал:

Перенимает мои интересы, хобби, увлечения.

Вообще общность интересов в ЛТР не играет никакой роли. Это и не хорошо и не плохо. Это не важно.

4 часа назад, tregor сказал:

Не ставит ультиматумы и не диктует свои условия.

Это вообще не свойство личности, а признак тухлых отношений. Бабы будут диктовать тебе перед ДОДом, а в момент выбора партнера - это в принципе не нужно.

Потом вот эти два пункта:

4 часа назад, tregor сказал:
  • Является личностью с собственным, обоснованным мнением.
  • Одевается как-бы для меня.

просто противоречат друг другу!

 

Не знаю чего ты там 3 года формулировал. По факту тебе нужна просто домашняя девочка без багов, крепкий тыл, но с некоторым набором малозначимых ништяков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема точная копипаста с интернета,и на форуме уже выкладывали эту дичь) что ты там собирал три года?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tregor сказал:

зачем и почему я хочу завести ЛТР?! 

Самое смешное в этом бредосе - это самообман.

Раз ты создаёшь чек лист как выбрать девушку для ЛТР, значит ты нуждаешься в девушке для ЛТР. Встаёшь снизу, в позицию нуждающегося.

Но при этом выставил критерии, как будто тебе предлагают, а не ты просишь. Встаёшь сверху.

Это как вообще?

Наверное, тебя прям заваливают предложениями ЛТР, что ты вынужден провести такую жёсткую селекцию.

Такие чуваки как ты очень противны. Стоят с протянутой рукой, но жёстко указывают что в эту руку класть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимально спорный чек-лист. тебе выше уже написали прям про конкретно странные вещи в нем.

в остальном на статью какую то глубокую не тянет, потому что, грубо говоря, это чисто твой чек-лист. твой хотелки. имеешь право под них искать бабу, но презентовать этот чек лист как истину в последней инстанции довольно самонадеянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно спорно, имхо. Если это для Вас, то ради бога,если же для общества и все такое-очень много спорных моментов. Выше уже сказано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам то Алёша небось ))) Какое то ущербное мышление , нищенское . Боится всего . Боится , что уведут девушку . Сам то что из себя представлять должен этот выбирающий . Создаётся впечатление слабого , бедного маминкеного сынка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Автор, а какие по твоему мнению у ОМП критерии должны быть?

Вообще очень многие пункты написаны так, будто у ОЖП своего мозга нет и она делает все, чтоб только парню было хорошо... Это здорово (скучно правда), но...

- нет пункта о внешней привлекательности

- нет пункта о физической способности иметь детей и хотеть быть матерью...

Это мы каких авторов сейчас имеем ввиду?

Ну что ты, ей же аж 30% своих хобби оставили! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, misfs сказал:

привести пример мужчины, который достоин быть рядом с такой чудо-девушкой?

он должен писать чек-листы на пикап форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, tregor сказал:

 

Грамотно разложил. Добавлю:

1. Семья и родители. Калибруется мать на пригодность, даже если отец главный.

2. Анализ прошлых отношений. Как расходились, по какой причине, кто инициатор. 

3. Проверка на сексуальные девиации.

4. Количество запусков программы эмоциональной зависимости (как легко и часто влюблялась).

5. Чрезмерная  любовь к домашним животным- отрицательный маркер.

6. Эгоцентризм- сразу нахер.

7. Отношение к мужскому полу вообщем. Не уважительное отношение (оскорбления, склочность в общественных местах, за рулем и т.п.) нахер.

8. Треугольники (любовница) нахер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Метрик сказал:

Раз ты создаёшь чек лист как выбрать девушку для ЛТР, значит ты нуждаешься в девушке для ЛТР. Встаёшь снизу, в позицию нуждающегося.

Категорически не согласен! Будь ты хоть мега, ультра, супер, гипер в сильной позиции выберешь непригодную отхватишь по полной, их не изменить! Вопрос только времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Старый Лис сказал:

Просто сама ситуация, когда произошел конфликт, а баба в нем права (а значит мужик не прав) говорит о том, что мужик просто истеричка.

Оторвано от реальности. Если хотя бы 2 года отношениям, без конфликтов не будет. Ожп в любом случае будет делать попытки доминировать. Дашь неправильную реакцию- провалишь баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Suvlehim сказал:

Подтверждаю... Писал уже где-то про девочку, которая мне многое по теме объясняла... Парней клеила на раз... Я как-то спросил сколько у нее было, она задумалась, считать начала... на 56 сбилась...

На свиданиях хлопала глазками, смущалась и говорила ты у меня третий... Причем каждому (мы друг-другу свидания рассказывали).

Обычно где-то на этой цифре сбиваешься, да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Старый Лис сказал:

Вообще общность интересов в ЛТР не играет никакой роли. Это и не хорошо и не плохо. Это не важно.

Что в таком случае связывает? Статус, секс? Для чего лтр?

4 часа назад, misfs сказал:

А можно еще, пожалуйста, привести пример мужчины, который достоин быть рядом с такой чудо-девушкой?

На женской ветке заводите и пишите, что хотите. Разберем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустили еще один важный критерий: чтобы у нее было свое  жилье (или хотя бы доля в родительской квартире) в собственности в том населенному пункте, где вы собрались вместе проживать. Это для того, чтобы при разводе не попасть еще и на "жилищные алименты", которые ввели с 2020г. и которые должны платиться в дополнение к основным обычным алиментам. При рождении общего ребенка, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Метрик сказал:

Наверное, тебя прям заваливают предложениями ЛТР, что ты вынужден провести такую жёсткую селекцию.

Вопрос не количества, а качества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один важный пункт - готова вкладываться в ваши отношения материально пропорционально своим доходам. А то некоторые барышни оставляют у себя все свои заработки и живут только на зарплату мужа. В результате после развода  - муж уходит с одним чемоданом, а жена благополучно покупает себе квартиру на скопленные деньги. т.е. используют мужика как трамплин в своей жизни. Кстати, таких сразу видно уже на первых свиданиях: в случае существенных трат на проведение совместного досуга они сами предлагают перевести свои деньги на покрытие части затрат  - например, при оплате счета в ресторане или дорогих билетов в театр и т.д. (а мелкие затраты, такие как чашка кофе с пирожным в кафе или билеты в кино  - не в счет, т.к. их мужик должен оплачивать полностью сам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Tyapa сказал:

всегда попытка "подостлать соломку", то есть откровенный страх перед будущим. Так города не берутся.

Ага! В@ебитесь в отношения с той которую завоевывали и в итоге завоевали, да еще непригодную и через лет 10 стоите брошенный, больной и нищий. А они с новым васьком под закат уходят в светлое будущее! Нихера страшно не будет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Метрик сказал:

Нудный алень.

Брутальный мужчина не страдает х*йнёй, он захватывает внимание девушек и легко удерживает его, а нудный алень ходит с чек - листом по интернету, пристаёт к равнодушным девушкам, оценивая "подходит - не подходит"

:))) Захватывает внимание и легко удерживает его! Вы про себя что ли?! Вот тут как раз самообман! Сотни историй на форуме и млн. в жизни: брутал, альфач, куча ожп, ресурсный, статусный, все у него «под контролем» и... от него уходит жена! Объяснение? Выбирал жену эмоциями и членом! Вкл бы хоть немного разума и принял во внимание опасные маркеры вряд ли бы так произошло. 
Мы в бизнесе партнера тщательно выбираем! Проверяем его репутацию, честность, порядочность, совпадение ценностей и т.п.
А для семьи (лтр) как выбираем?! По эмоциям качнуло, все! Подходит! Вот ее хочу! :)))))) И похер, что была любовницей, содержанкой, что замужем 5 раз, хоровод друзей мужчин, рсп и т.п. Ничего страшного! Я же альфач! Баланс главное не провалить и все будет хорошо! Ага сейчас же! Нет друзья так это не работает.

А нам с ней в перспективе детей заводить! Совместно жить не одну пару лет, ресурсами вкладываться сильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один пункт вспомнил - для стабильных ЛТР у Вас должна быть какая-нибудь хоть одна общая глобальная цель/проект, объединяющая вас на ближайшие 3 года. Обычно это рождение и воспитание ребенка. Но может быть и что-нибудь другое, например, - создание семейного бизнеса, подготовка к восхождению на Эверест, изучение духовных практик Йоги и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Македон сказал:

создание семейного бизнеса

Дружище все, кроме этого. Объяснять думаю не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ponochka сказал:
18 часов назад, Suvlehim сказал:

Подтверждаю... Писал уже где-то про девочку, которая мне многое по теме объясняла... Парней клеила на раз... Я как-то спросил сколько у нее было, она задумалась, считать начала... на 56 сбилась...

На свиданиях хлопала глазками, смущалась и говорила ты у меня третий... Причем каждому (мы друг-другу свидания рассказывали).

Обычно где-то на этой цифре сбиваешься, да))

Вы понимаете о чем речь! На 56 они сбиваются! И понятное дело никто никогда об этом своему МЧ не расскажет. С виду и первого впечатления ничего там не увидишь и не поймешь. НО если брать во внимание красные маркеры непригодности, которые отчасти озвучил автор, возможно отфильтровывать подобное. Я не хочу что бы у моей девушки (жены) до меня было минимум 56 мужчин, я не куколд.

Как бы я отфильтровал в данном примере:

1. Потребность в эмоциональном ресурсе. Оценка СС на  откровенные фото, пластика тела, кривляние в сториз, клубы, вечеринки и т.п.  

2. Наличие фан клуба ОЖП. Уточнил бы с кем она предпочитает дружить с м или ж, количество серьезных отношений, кто инициировал разрыв, причина разрыва, текущие отношения с бывшими. 

3. Яркая и вызывающая одежда с сексуальным подтекстом. Тату и пирсинг в интимных местах.

4. Склонность к девиациям. Наводящие вопросы про порно: что нравиться, какие направления и события заводят. Часто спрашивал про отношения к формату мжм/жж и прочим (половина не видели ничего плохого в этом). Во время секса назвал грязной шлю...й :)))) откалибровал реакцию.... ну и т.п.

5. Отношения с женатыми мужчинами.

6. Степень легкости вхождения в отношения. Вопрос о том как часто и легко влюбляешься.

Ну и так далее.

Наличие хотя бы 3-х пунктов заставило бы меня не относиться к данной женщине серьезно. Превышение 3-х, автоматическая  выбраковка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, veeal said:

Ага! В@ебитесь в отношения с той которую завоевывали и в итоге завоевали, да еще непригодную и через лет 10 стоите брошенный, больной и нищий. А они с новым васьком под закат уходят в светлое будущее! Нихера страшно не будет! 

1. Чтобы за 10 лет не заметить звоночков (а зачастую даже колокола) нужно быть либо балбесом, либо вообще не любить человека и забить на него.
2. Именно к этому и приводят эти влажные фантазии про идеальную бабу/мужика и всяческие чек-листы. Идеализация, нежелание смотреть трезво и видеть в партнере живого человека. Поэтому потом и охреневаете через 10 лет, когда внезапно оказывается что за "идеалом" то живой человек был, который сам принимает решения и думает о себе.
3. Заставляя человека вместится в "прокрустово ложе" ваших личных чек-листов и фантазий - вы учите человека хитрить, лгать и притворятся.
Это даже на детях можно увидеть которых держали в ежовых рукавицах и все запрещали.
4. А самое главное - этот фантасмогорический чек-лист мало того, что противоречит сам себе, так еще и НИКАК ничего не гарантирует.
Примеры - куча тем в РиУО - была девочка-зайчик, божий одуванчик - а потом все пошло по п%зде.
5. Ну и еще по популярной теме, когда жена родила ребенка, выполнила программу и понеслось. А не потому ли что человек осознает, что всю жизнь старался быть хорошим и послушным в начале для родителей, потом для семьи и теперь вот за%бало? А учитывая что у нас уже никаких нету проблем с разводами - оно и начинает п%зду по кочкам нести.
6. То что человек когда-то сделал херню может привести либо:
- Он поймет ошибку и больше никогда такого не сделает.
- Ему понравится и он будет повторять это постоянно.
- Вообще ни на что не повлиять.
То, что человек чего-то не сделал, не значит что и не сделает. Да просто из любопытства.

Поэтому я и говорю - херня эти чек-листы и откровенный вред и банальная попытка обезопаситься от всего.
Заранее. На всякий случай. Чтобы "не хуже чем у людей"

P.S. Кстати, никогда никогда не видел, что с одним мужиком баба вообще отбитая, а с другим та же баба - девочка-зайчик, не?
Ее между ними инопланетяне украли и мозг заменили или как? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, не панацея. Шифруются они очень грамотно, но находить системные ошибки важно. 
ОЖП всегда высокопримативны и соответственно системны в поведении, поэтому прогнозировать возможно (ключевое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tyapa сказал:

Чтобы за 10 лет не заметить звоночков (а зачастую даже колокола) нужно быть либо балбесом, либо вообще не любить человека и забить на него.

Знаешь как это в реальности происходит? Ты заходишь в отношения, все у вас хорошо, стабильно, любовь все дела. Появляется ребенок, вы максимально интегрируетесь в жизнь друг друга, у вас куча совместных ресурсов, проектов, зачастую общий бизнес. Скандалы бывают, но ты их выигрываешь, ставишь на место свою зарвавшуюся ожп. Но жизнь ставит тебе иногда сложные задачи, которые очень трудно без поддержки пережить, понятное дело ты начинаешь делиться с ожп (вторая половинка, тыл) своими вопросами (а может и не делишься, не важно), но линия твоего поведения меняется. И тебя начинают незаметно так подгибать. Так называемых звоночков начинает появляться все больше и больше, но ты это списываешь (самообманываешься) на легкие закидоны, пмс, кризис, дурковатость и т.п. Потому что по уши уже в этих веревках и еще дальше запутываешься. И тут в один прекрасный день тебе говорят, что все кончено (нужна пауза, не люблю, ты очень хороший Но, хреновый, Вася ....) ! Ты просто в ахуе от всего происходящего! И тут твоя альфадоминантность начинает с тобой такие финты ушами делать! Ты думаешь пошлешь ее нахрен. Ага как бы не так, ты будешь с ней вести диспуты и симпозиумы раз за разом: почему так, что случилось, как же наш ребенок, ты сошла с ума, а как же ресурсы и прочее. И ты охреневаешь что было в начале отношений и что в итоге. 

Посыл в том, что не проигнорированные в начале отношений красные маркеры: друзья мужчины, опыт жж, брошенные в разных интерпретациях бывшие, отношения с женатыми, родительские отношения, калибровка матери и прочее не позволили бы оказаться в жопе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tyapa сказал:

Заставляя человека вместится в "прокрустово ложе" ваших личных чек-листов и фантазий - вы учите человека хитрить, лгать и притворятся.
Это даже на детях можно увидеть которых держали в ежовых рукавицах и все запрещали.

Ни кто никого не заставляет. Наоборот, он нам либо подходит по нашим личным так называемым чек листам и мы можем с ним начать строить отношения, либо идем дальше. Никто же на прямую не пытает, не допрашивает, не требует от человека тех или иных действий. Смотрим на маркеры- принимаем решения. Чем не рабочая схема? Да идеальных нет, но риски снизить не просто возможно, но и крайне необходимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tyapa сказал:

херня эти чек-листы и откровенный вред и банальная попытка обезопаситься от всего.
Заранее. На всякий случай. Чтобы "не хуже чем у людей"

:))) весь форум про инфантильных домнинантов у которых "не хуже чем у людей", а по итогу одни сопли да нюни, и вопросы, что делать и как так вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 294

      Бальность

    2. 869

      Беременна от женатого любовника

    3. 2 294

      Бальность

    4. 2 294

      Бальность

    5. 2 294

      Бальность

×
×
  • Создать...