Перейти к публикации
пикап.Форум

Так накосячить могу только я


Рекомендованные сообщения

Всем привет, ребят. Я жестоко накосячила.

Хочу услышать ваше мнение по поводу данной ситуации - как могут развиваться события? 

Некоторое время назад начали общаться с бывшим. Не скажу, что все было в шоколаде, есть определённые проблемы, но и не скажу что плохо. 
Мы друг у друга ночуем, проводим время вместе, ездим по всяким делам, но ничего серьёзней он не предлагает. На эту тему даже был однажды разговор, в котором он выразил недовольство, что я «бегу вперёд паровоза». После этого все начало как-то «затухать» как мне показалось. У меня начались сомнения, что зря снова начали общаться и стало некомфортно. И кажется я даже ушла в минус. 

Так вот,  мне тут  понравился мальчик. Просто чисто внешне. Абсолютно не знакомый. Первый раз в жизни решила подкатить к мальчику (И последний, походу))

 Нашла его в соц. сетях, написала, начали общаться. Разговор был недолгий, он сначала проявил интерес, а потом резко ушёл в закат, диалог удалил. Путём личных исследований выяснила, что он знаком с моим «нынешним-бывшим». Возможно он спросил у него про меня и это вскрылось. 

Бывший почти сутки молчит уже. Обычно на связи постоянно. Готовиться к окончательному расходу? Думаю, что если бы он был разгневан, то написал бы. Если молчит, то наверное ему без разницы. Стремная ситуация в общем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bodieva сказал:

Всем привет, ребят. Я жестоко накосячила.

Хочу услышать ваше мнение по поводу данной ситуации - как могут развиваться события? 

Некоторое время назад начали общаться с бывшим. Не скажу, что все было в шоколаде, есть определённые проблемы, но и не скажу что плохо. 
Мы друг у друга ночуем, проводим время вместе, ездим по всяким делам, но ничего серьёзней он не предлагает. На эту тему даже был однажды разговор, в котором он выразил недовольство, что я «бегу вперёд паровоза». После этого все начало как-то «затухать» как мне показалось. У меня начались сомнения, что зря снова начали общаться и стало некомфортно. И кажется я даже ушла в минус. 

Так вот,  мне тут  понравился мальчик. Просто чисто внешне. Абсолютно не знакомый. Первый раз в жизни решила подкатить к мальчику (И последний, походу))

 Нашла его в соц. сетях, написала, начали общаться. Разговор был недолгий, он сначала проявил интерес, а потом резко ушёл в закат, диалог удалил. Путём личных исследований выяснила, что он знаком с моим «нынешним-бывшим». Возможно он спросил у него про меня и это вскрылось. 

Бывший почти сутки молчит уже. Обычно на связи постоянно. Готовиться к окончательному расходу? Думаю, что если бы он был разгневан, то написал бы. Если молчит, то наверное ему без разницы. Стремная ситуация в общем. 

Немороч себе мозги с этим хороводом. Делай профиль в сз и почаще выползай в люди и будет тебе счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bodieva сказал:

Всем привет, ребят. Я жестоко накосячила.

 

25 минут назад, Bodieva сказал:

Некоторое время назад начали общаться с бывшим

Согласен, серьёзный косяк

 

26 минут назад, Bodieva сказал:

Готовиться к окончательному расходу?

Ты настолько невостребованная у мужского пола, что готова ждать, когда бывший соизволит снова тебя трахнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2021 в 21:01, MANNNN сказал:

Автор, а что Вы сами то хотите? с бывшим сойтись, нового ОМП найти, или все вместе:? 

"И рыбку съесть, и на х*й сесть"

---
Бесполезное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Автор, а что Вы сами то хотите? с бывшим сойтись, нового ОМП найти, или все вместе:? 

Изначально хотела с бывшим логического развития отношений. Просто ночевалки это не серьезно. И поскольку нужных мне эмоций я не получала, то я начала задумываться не зря ли все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bodieva сказал:

Изначально хотела с бывшим логического развития отношений.

А расставаться зачем с ним было тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Serzh26 сказал:

 

Согласен, серьёзный косяк

 

Ты настолько невостребованная у мужского пола, что готова ждать, когда бывший соизволит снова тебя трахнуть?

Я ду

 

Только что, Bodieva сказал:

Изначально хотела с бывшим логического развития отношений. Просто ночевалки это не серьезно. И поскольку нужных мне эмоций я не получала, то я начала задумываться не зря ли все это

Бывший эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bodieva сказал:

Изначально хотела с бывшим логического развития отношений. Просто ночевалки это не серьезно. И поскольку нужных мне эмоций я не получала, то я начала задумываться не зря ли все это

Может, расскажете поподробнее, сколько Вам лет, бывшему . И какой он бывший- может, 2 недели повстречались и разбежались..  Короче, тему правильно оформите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, baski сказал:

Немороч себе мозги с этим хороводом. Делай профиль в сз и почаще выползай в люди и будет тебе счастье)

Согласна, надо искать нового.

Тогда и бывший (возможно) подтянется.

Тот чел из Интернета вообще ни о чем забудьте.:D Вы даже не виделись, не о чем печалиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дрёма сказал:

Согласна, надо искать нового.

Тогда и бывший (возможно) подтянется.

Тот чел из Интернета вообще ни о чем забудьте.:D Вы даже не виделись, не о чем печалиться:)

Если я правильно понял, Автор печалится, что бывший выпал в осадок белыми хлопьями и этот, с СЗ, выморозился.. Есть от чего впасть в печаль. Мораль:за двумя зайцами погонишься, от обеих получишь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MANNNN сказал:

Может, расскажете поподробнее, сколько Вам лет, бывшему . И какой он бывший- может, 2 недели повстречались и разбежались..  Короче, тему правильно оформите. 

По 26. Встречались год, жили вместе, расходились на пол года. Начали снова общаться по общей инициативе

Не знаю, что ещё добавить 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Если я правильно понял, Автор печалится, что бывший выпал в осадок белыми хлопьями и этот, с СЗ, выморозился.. Есть от чего впасть в печаль. Мораль:за двумя зайцами погонишься, от обеих получишь) 

Да не то что бы печалюсь. Просто мне интересно, если человек молчит, значит у него не подгорело?  Следовательно изначально у него заинтересованность небольшая была. Вот что хочу понять

Если бы все хорошо было, то и я бы не дергалась, верно? 

Только что, Bodieva сказал:

Да не то что бы печалюсь. Просто мне интересно, если человек молчит, значит у него не подгорело?  Следовательно изначально у него заинтересованность небольшая была. Вот что хочу понять

Если бы все хорошо было, то и я бы не дергалась, верно? 

В основном я печалюсь, что ожидания не совпали с реальностью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MANNNN сказал:

Если я правильно понял, Автор печалится, что бывший выпал в осадок белыми хлопьями и этот, с СЗ, выморозился.. Есть от чего впасть в печаль. Мораль:за двумя зайцами погонишься, от обеих получишь) 

Имхо-бывшему все равно, по большому счету

Возможно даже рад был бы, если бы все удачно для Автора разрешилось

А новенький выморозился от открытой инициативы, а тут еще и бывшие... В его молодом мозгу отформатировалось как уцененка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bodieva сказал:

Начали снова общаться по общей инициативе

Не бывает общей инициативы. Только если вы с ним сиамские близнецы. Но я так понимаю, это не ваша история)))

Кто кого бросил? Из-за чего? Кто начал общаться?

10 часов назад, Bodieva сказал:

Разговор был недолгий, он сначала проявил интерес, а потом резко ушёл в закат, диалог удалил. Путём личных исследований выяснила, что он знаком с моим «нынешним-бывшим». Возможно он спросил у него про меня и это вскрылось. 

Может вы ему просто не зашли?)

Зачем вы сразу строите теории вселенского заговора?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех люди пешки прям в ловких пальчика автора, и тут она хочет и там бы не обделаться, а в минус уйти дак вообще пиши пропало.
 

А что если тебя не воспринимают всерьёз и видят все твои косяки?

Ну так косячить только тебе дано, другим то далеко до ТАКИХ вселенских косяков.

А бывшего в утиль он аморфный чертополох какой то, а мальчик мальчик зайчик, слился испугался, норм советы и понимание ситуации. Где уважение к другим людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

Может вы ему просто не зашли?)

Зачем вы сразу строите теории вселенского заговора?)

Дак баба космос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Никита Нестеров сказал:

Что бы понять всю картину, нужно понимать, что у вас происходило раньше с бывшим. Хотя, я думаю и тут многое очевидно. Ушёл именно он, побродил пол года, не нашёл лучше и вернулся к тебе. Ну а дальше закономерный исход схождения повторного-расход по новой. 

Бывшего в утиль навсегда. Сама занимаешься собою. 

Мы разошлись, ушёл он. Долгое время просто общались, от скуки скорей. Далее начал проявлять инициативу видеться именно он. Цветы, конфеты, относился в заботливо, но дистанцию держал. Месяца три мы друг у друга ночевали, виделись и тд. Потом мы поговорили (выше уже писала), он дал понять, что более серьезный расклад он предложить не может на данный момент. Информацию услышала, приняла к сведению. А потом эта ситуация произошла. Кстати, он так и не писал ничего. Я тоже писать не хочу ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grâce сказал:

Не бывает общей инициативы. Только если вы с ним сиамские близнецы. Но я так понимаю, это не ваша история)))

Кто кого бросил? Из-за чего? Кто начал общаться?

Может вы ему просто не зашли?)

Зачем вы сразу строите теории вселенского заговора?)

Так мне это и нужно понимать, не зашла - значит ветра ему в паруса. Я тоже хочу понимания ситуации. Например, через месяц у меня была запланирована поездка в Питер. К другу детства. Зная его, он бы поставил вопрос ребром - или остаёшься или едешь и мы перестаём общаться. Но при этом у меня нет понимания для чего и ради чего я жертвую своими планами. Ради несерьезных отношений? Да нафиг бы они мне не нужны были тогда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по сути-то за что виноватишься? Отношений как договоренность, определённость ясная для двоих с бывшим не было. Дальше переписка с кем-то. Это предательство того, чего не было?)

Придумала уже сценарий того, кто что сделал и подумал. Накрутила и себя, и села в засаду. Отличный план)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Никита Нестеров сказал:

Если быть уж более точным, то общались Вы от того, что тебе это было нужно, а он поддерживал. Вообщем с самооценкой явно есть пробелы. 

 

Даже если он и напишет тебе, то уж действительно от скуки. Но тебе то это зачем? 

Я думала это работает так: Если бы он сам не хотел, и я бы не хотела, то общения бы не было. Я хотела общаться - общалась. 

От теперь даже от скуки не напишет)) Если только вещи забрать, если они ему нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Darina сказал:

Ну а по сути-то за что виноватишься? Отношений как договоренность, определённость ясная для двоих с бывшим не было. Дальше переписка с кем-то. Это предательство того, чего не было?)

Придумала уже сценарий того, кто что сделал и подумал. Накрутила и себя, и села в засаду. Отличный план)

Смотря как он трактовал для себя наше общение. Если он молчит и не пишет, скорей всего он думает обо мне очень плохо, и трактовал как отношения. Логично, что если бы он считал наши отношения «свободными», то вообще бы внимания на это не обратил.  Но это не точно. Здесь можно только догадываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bodieva сказал:

Смотря как он трактовал для себя наше общение. Если он молчит и не пишет, скорей всего он думает обо мне очень плохо, и трактовал как отношения. Логично, что если бы он считал наши отношения «свободными», то вообще бы внимания на это не обратил.  Но это не точно. Здесь можно только догадываться

Так и я о чем. С чего определённость взялась, что он там подумал, узнал итд. Но ты почему-то решила, что он уже так и подумал. За него.

Не проще ли сделать шаг и смотреть по ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никита Нестеров сказал:

Ещё очень часто работает так: Одни партнёр хочет общаться, а второй поддерживает общение для своей выгоды. Ну или для того, что бы партнёра не обидеть. 

Мне кажется в общении это чувствуется. Выгоды я никакой не вижу, может быть конечно у него и были мотивы, но я правда не вижу. А чтоб не обидеть - это точно мимо, потому что общение было достаточно живое и много его инициативы и всякой милоты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

40 минут назад, Bodieva сказал:

Мы разошлись, ушёл он. Долгое время просто общались, от скуки скорей.

Вам вообще больше не с кем больше трепаться, кроме как с мужиком, который вас бросил? Подружек/друзей совсем нет?)))

41 минуту назад, Bodieva сказал:

он дал понять, что более серьезный расклад он предложить не может на данный момент. Информацию услышала, приняла к сведению. А потом эта ситуация произошла.

если бы приняли к сведению - не было бы удивления, что он сейчас пропал. 

https://evo-lutio.livejournal.com/466271.html

https://evo-lutio.livejournal.com/501516.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Darina сказал:

Так и я о чем. С чего определённость взялась, что он там подумал, узнал итд. Но ты почему-то решила, что он уже так и подумал. За него.

Не проще ли сделать шаг и смотреть по ситуации?

Я так думаю потому что каждый день мы либо с утра списывались, либо вместе ночевали. А сейчас резко после этой ситуации глухая тишина. Я не хочу писать, потому что боюсь что мне придёт ответ чтоб я лесом шла) Потому что сначала разговор, в котором я с его слов «бегу вперёд паровоза», потом сразу эта ситуация.  Это справедливо, но я не хочу на это нарваться)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

  

Вам вообще больше не с кем больше трепаться, кроме как с мужиком, который вас бросил? Подружек/друзей совсем нет?)))

Возможно я невротик, у меня такие мысли закрадываются по этому поводу 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bodieva сказал:

Я так думаю потому что каждый день мы либо с утра списывались, либо вместе ночевали. А сейчас резко после этой ситуации глухая тишина. Я не хочу писать, потому что боюсь что мне придёт ответ чтоб я лесом шла) Потому что сначала разговор, в котором я с его слов «бегу вперёд паровоза», потом сразу эта ситуация.  Это справедливо, но я не хочу на это нарваться)  

У тебя в таком случае появилась бы определённость, на которую можно встать и делать дальнейшие шаги. А сейчас ты сама себя в подвешенном состоянии держишь, да ещё и голову а песок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Ты просто отдаёшь другому человеку (здесь бывшему) право решать-что между вами, и что с тобой. Страшно самой себе признаться и сделать какой-то выбор. Посижу тихо, авось само-собой определиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bodieva сказал:

Я так думаю потому что каждый день мы либо с утра списывались, либо вместе ночевали. А сейчас резко после этой ситуации глухая тишина. Я не хочу писать, потому что боюсь что мне придёт ответ чтоб я лесом шла) Потому что сначала разговор, в котором я с его слов «бегу вперёд паровоза», потом сразу эта ситуация.  Это справедливо, но я не хочу на это нарваться)  

https://evo-lutio.livejournal.com/611726.html

https://evo-lutio.livejournal.com/472265.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Darina сказал:

У тебя в таком случае появилась бы определённость, на которую можно встать и делать дальнейшие шаги. А сейчас ты сама себя в подвешенном состоянии держишь, да ещё и голову а песок.

Я просто логику включила. А что нужно написать? Спросить куда пропал?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bodieva сказал:

Я просто логику включила. А что нужно написать? Спросить куда пропал?) 

Нет. Вообще ничего не пишите ему (ни бывшему, ни новому). 

Идите лучше в спортзал задницу качать)))

И вообще, каждый раз как появились мысли написать кому-то из них - делайте по 20 приседаний.

 

Если они что-то напишут - надо проигнорировать. Можно даже не открывать сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Нет. Вообще ничего не пишите ему (ни бывшему, ни новому). 

Идите лучше в спортзал задницу качать)))

И вообще, каждый раз как появились мысли написать кому-то из них - делайте по 20 приседаний.

Так я и не пишу никому)) Новый ушёл в закат, страницу удалил. Видимо решил спросить у нынешнего кто эта девочка, они пообщались между собой, охренели и все на том )) И нынешний тоже)) Со стороны реально смешная ситуация, вот так нарваться на знакомого ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bodieva сказал:

Я просто логику включила. А что нужно написать? Спросить куда пропал?) 

А что вы обычно пишите друг другу? Других мыслей нет, кроме как непонятной полунадуманной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Darina сказал:

А что вы обычно пишите друг другу? Других мыслей нет, кроме как непонятной полунадуманной ситуации?

Не надо ей общаться с ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bodieva сказал:

Так я и не пишу никому)) Новый ушёл в закат, страницу удалил. Видимо решил спросить у нынешнего кто эта девочка, они пообщались между собой, охренели и все на том )) И нынешний тоже)) Со стороны реально смешная ситуация, вот так нарваться на знакомого ))

А что там такого криминального понаписала интернет-знакомому?

Только что, Grâce сказал:

Не надо ей общаться с ними. 

Естественно, если быть в позиции ждущей, виноватой и с кучей «а что кто скажет и как это все выглядит»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

Только что, Darina сказал:

А что там такого криминального понаписала интернет-знакомому?

Потому что 

а) он удалил диалог с ней

б) она уже накрутила себя заговором против нее и в их разговоре с вероятностью 99.9% всплывет эта тема

2 минуты назад, Darina сказал:

Естественно, если быть в позиции ждущей, виноватой и с кучей «а что кто скажет и как это все выглядит»

Эээ

а надо продолжать липнуть?

 

Не надо быть ждущей. Надо вернуть устойчивость и мысленно оторваться от них (в первую очередь от бывшего). А вернуть себе устойчивость можно только если она перестанет думать об этом и займется чем-то полезным. Особенно внешним видом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Darina сказал:

А что там такого криминального понаписала интернет-знакомому?

Вы не так поняли, это не интернет-знакомый. На улице увидела парня, благо интернет в 21 веке может все, нашла в соц сетях, написала, он сначала отвечал заинтересованно, потом увидел моего нынешнего у меня в соц сетях и написал ему, что бы спросить что за девочка (Они с ним знакомы). Потом спросил для чего я написала и заблочил) Как бы сам факт того, что я левому парню что-то написала, нашла его, так ещё и его знакомый оказался. Хахаахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

  

Потому что 

а) он удалил диалог с ней

б) она уже накрутила себя заговором против нее и в их разговоре с вероятностью 99.9% всплывет эта тема

Эээ

а надо продолжать липнуть?

 

Не надо быть ждущей. Надо вернуть устойчивость и мысленно оторваться от них (в первую очередь от бывшего). А вернуть себе устойчивость можно только если она перестанет думать об этом и займется чем-то полезным. Особенно внешним видом.

Да, здесь верно, я всегда считала, что второй шанс чему-то или кому-то можно дать, а третий уже бессмысленно. Поэтому лучше отпустить и дальше заниматься своими делами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Эээ

а надо продолжать липнуть?

Я о том же. Липнуть не надо.

Автор загнала себя в вину, на ровном месте, ей стыдно. Вместо того, чтобы ртом прояснить, что вообще происходит, для себя, она в очередной раз загоняет внутрь себя эмоции и чувства.

Написать бывшему-это не про «а чо у нас твориться,  не виновата я, ты фсё не так понял». 
Страх быть посланной парализовал. И человек выбирает шаткую конструкцию неопределённости, нежели услышать от другого, что он думает на самом деле.

Можно ещё год, два быть «ни туда, ни сюда», зато не послал)

Я за возможность быть активной и открытой прежде всего с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Darina сказал:

Я о том же. Липнуть не надо.

Автор загнала себя в вину, на ровном месте, ей стыдно. Вместо того, чтобы ртом прояснить, что вообще происходит, для себя, она в очередной раз загоняет внутрь себя эмоции и чувства.

Написать бывшему-это не про «а чо у нас твориться,  не виновата я, ты фсё не так понял». 
Страх быть посланной парализовал. И человек выбирает шаткую конструкцию неопределённости, нежели услышать от другого, что он думает на самом деле.

Можно ещё год, два быть «ни туда, ни сюда», зато не послал)

Я за возможность быть активной и открытой прежде всего с собой.

Я просто не понимаю для чего мне это знать, когда все понятно. Ну скажет он что-то наподобие «нихрена ты мать выдала, не пиши мне» и все на том) готова поспорить  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Darina сказал:

Написать бывшему-это не про «а чо у нас твориться,  не виновата я, ты фсё не так понял». 

Ок. Допустим не про это. Тогда про что?

3 минуты назад, Darina сказал:

Страх быть посланной парализовал. И человек выбирает шаткую конструкцию неопределённости, нежели услышать от другого, что он думает на самом деле.

Можно ещё год, два быть «ни туда, ни сюда», зато не послал)

Я за возможность быть активной и открытой прежде всего с собой.

Так пусть автор поставит эту точку у себя в голове. Зачем объявлять это все парню (парню, который один раз уже ее бросил)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае диалог какой-то будет, но не об этом. У меня немного его вещей, возможно захочет забрать)

Мне просто изначально было интересно, как М воспринимают подобные ситуации. Отторжение/Разочарование/Никак/Ревность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bodieva сказал:

Я просто не понимаю для чего мне это знать, когда все понятно. Ну скажет он что-то наподобие «нихрена ты мать выдала, не пиши мне» и все на том) готова поспорить  

Да я вот вообще не вижу, что что-то выдали) вот честно.

Если я скажу, что у него при вашем раскладе не одна дама сердца имеется, станет легче немного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bodieva сказал:

В любом случае диалог какой-то будет, но не об этом. У меня немного его вещей, возможно захочет забрать)

Есть общие знакомые?

Отправьте ему. Скажите, что решили устроить генеральную уборку с перестановкой в связи с весной и нашли его вещи.

(Только переписка должна быть супер краткой. Просто поставить перед фактом что вы передадите вещи и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Darina сказал:

Да я вот вообще не вижу, что что-то выдали) вот честно.

Если я скажу, что у него при вашем раскладе не одна дама сердца имеется, станет легче немного?

Ну как?) Я всегда стараюсь спроецировать на себя ситуацию. Представим моя подруга бы мне написала мол слушай, ты такого то знаешь? Я скажу да, - а он мне только что написал познакомиться. Даже при условии, что мы вместе не живем, а встречаемся я бы попрощалась скорей всего ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собираемся компанией посидеть дома, выложу историю в инст, что я сижу играю в настолки как ни в чем не бывало. А то не дай бог думает, что я лоханулась и плачу виноватая)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bodieva сказал:

Сегодня собираемся компанией посидеть дома, выложу историю в инст, что я сижу играю в настолки как ни в чем не бывало. А то не дай бог думает, что я лоханулась и плачу виноватая)) 

Нет. Плохая идея.

Лучше 0 информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Bodieva сказал:

Ну как?) Я всегда стараюсь спроецировать на себя ситуацию. Представим моя подруга бы мне написала мол слушай, ты такого то знаешь? Я скажу да, - а он мне только что написал познакомиться. Даже при условии, что мы вместе не живем, а встречаемся я бы попрощалась скорей всего ) 

Так вот вопрос, можно ли назвать то, что между вами было последнее время отношениями. Или он считал, что никто никому ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...