Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

советую последний глагол пикассо отредактировать ему самому, и если она тебе отдалась только изза запаха, то пара уже понять что ты не много что и стоишь!!!только изза духов

да парень, я прям расстроился! :(

Я имбецил и неудачник! Ты открыл мне глаза! Спасибо тебе! :wub:

З.Ы. Я думал что люди не имеют права судить других, ничего о них не зная, я ошибался!

З.З.Ы. КГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

Интересно отношение девушек к аксу и подобным дешёвым дезикам :)

ужас :huh::ph34r:

сейчас пользуюсь Lacoste :)

класс! Где Вас можно понюхать? :P

Gucci Rush

:blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей подруге, в принципе как и мне, нравится GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIO.

+1 нормальная вода

ещо Velocity for Man от Mary kay, девушки любят этот запах. проверенно.(:

Изменено пользователем Avrelius (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Посоветуйте запах, обязательно сладковатый, для женщины лет сорока.

Murmure от Van Cleef&Arpels

Signature от Dupont

L'Instant от Guerlain (хотя этот и на более молоды- супер как звучит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Низнал в какой топ писать , короче здесь напишу .

Прочитал что девушек духи возбуждают. Мне интересно мнение девушек , но и парней тоже какие духи лутше покупать- названия.

<{POST_SNAPBACK}>

Лично мне безумно нравится запах "Paco" от Paco Rabanne.. Правда я его не часто в продаже видела, но запах улетный

У меня есть Paco у него одна проблема - он унисекс. Так что надо выбирать с кем на свидание с ним ходить, а то будешь пахнуть похоже на девушку рядом.

А вообще в США ВСЕ!!!! (сам офигел) тащатся от Chrome от Azzaro (покупал для себя попал под всех)

А вот совет девушкам: Pleasures от Estee Lauder и я ваш!!!!!!!!!!!!!!!!

Посоветуйте запах, обязательно сладковатый, для женщины лет сорока.

Tresor от Lancome - идеальный запах для возраста, а фирма вообще считается лучшей

Все знакомые девушки сходят с ума когда пользуюсь Azzaro Chrome.

Так же Kenzo Air неплох.

Девушкам последнее время дарю SO Givenchy

Ха! Тот же эффект! ))) Коллега)

А мне очень нравиться MEXX, причем вся мужская линия :rolleyes: . Еще девчонки говорят, что XS рулит. Я, правда, не пробовал, так что если кто-то пользовался - писните, как вам ;)

XS в самом деле рулит как и 212.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, духи.... моя больная мозоль :)

1. Армани Мания (вообще улетный запах)

2. Клиник Хэппи для мужчин

3. Ультрафиолет

4. БОСС in motion

вот самые классные, на мой взгляд, мужские духи... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы даете, как кто то может посоветовать туалетную воду. Ведь запах для человека вещь сугубо индивидуальная., Сколько людей, столько мнений.
Это факт! и все же мне нравится VICTORIA'S SECRET VERY SEXY (men)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто каждому человеку подходят разные запахи, не обязательно, что подошло одному-подойдёт другому, попробовать стоит Линейка от Kenzo просто супер, на мой взгляд. На весну самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Беру стандартно

Harley Davidson, жёлтый такой или Adidas. Мне нравится так как не очень такие резкие. Да и вообще не парюсь на счёт духов, когда себя с ног до головы ими обливаешь девушкам тоже не очень то нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Беру стандартно

Harley Davidson, жёлтый такой или Adidas. Мне нравится так как не очень такие резкие. Да и вообще не парюсь на счёт духов, когда себя с ног до головы ими обливаешь девушкам тоже не очень то нравится.

купил новый (так мне сказали) аромат lacoste-essential

такой приятный запах ..мне очень нравится ,но он совсем не брутален ,"для молодых романтиков ",как написано в описании :)) мне подходит ,я считаю :)

до этого был L'eau par kenzo , тоже подобного стиля,но уж надоел совсем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davidoff echo,

Davidoff deep.

Помню от одной девушки пахло какими-то духами, дак я аж расстаял...

А если с феромонами духи купить, девушки, вы не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей подруге недавно "Agent Provokateur" купил -

сам иногда пользуюсь!

Изменено пользователем aptyp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла пара вопросов:

1. Что такое унисекс?? :lol:

2. Приведите плз примерные цены на описанный вами парфюм плз, чтобы примерно знать что поччем :D !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я люблю либо лёгкие запахи, либо ....

Странно но из шерпотреба прикалывает AXE AFRIKA (TOUCH - то ещё дерьмо)

А вообще Armani и Балдасарини частенько удивляют! KENZO так вообще вне конкуренции...

Унисекс это не мальчуковое и не девчячее.... ЭТО ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

... УНИверсальный SEX

(чтоб ты знал, sex это пол, М или Ж)

Изменено пользователем Seven (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тперь понял :) просто чето протупил маленько. А так среди названий запутаться можно каждый свою бочку катит ;) . Какой вариант был бы оптимальным выбором (только не для дедов парфюм)? А так например у моего друга Celvin Klein (который тут почему-то не упоминается :() и он говорит что для счястья ему больше ничего и не надо. (но мы то знаем что мужчине для счастья надо ;)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня голова болеть начинает от некоторых запахов , купиш, и дарить приходиться :(

У кого нибуть такое было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тему о духах и решил кинуть пару строк.

1. Хорош Lacoste Style in play, обычно использую его когда в молодежной одежде, повседневное. Девочкам нравится, но минус, что запух не устойчив, через некоторое время распадается на компоненты.

2. Black Ferrari отлично идет с костюмом темных тонов в полосочку, стильным галстуком светлых тонов.

Гораздо более стойкий запах, но не такой сладкий как Лакост, благородный.

3. И наконец хит моего сезона - Creed. Бьет двух предыдущих по голове. Советую при сьемках (ну кто как, мне подарили его как раз ф-сейшене), вип-тусовках (например, вчера получил комплимент от пары девочек в клубе апельсин, тусовка мисс пентхауз 2006, там народ ко всему имеет доступ, поэтому комплимент уместен) запах очень стойкий, пожалуй единственный от которого не болит голова после перенюха. Девочки в диком восторге. Отлично сочетается с одеждой от Sasche, особенно красный цвет (свитер, куртки).

Изменено пользователем Revt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидел тему о духах и решил кинуть пару строк.

1. Хорош Lacoste Style in play, обычно использую его когда в молодежной одежде, повседневное. Девочкам нравится, но минус, что запух не устойчив, через некоторое время распадается на компоненты.

2. Black Ferrari отлично идет с костюмом темных тонов в полосочку, стильным галстуком светлых тонов.

Гораздо более стойкий запах, но не такой сладкий как Лакост, благородный.

3. И наконец хит моего сезона - Creed. Бьет двух предыдущих по голове. Советую при сьемках (ну кто как, мне подарили его как раз ф-сейшене), вип-тусовках (например, вчера получил комплимент от пары девочек в клубе апельсин, тусовка мисс пентхауз 2006, там народ ко всему имеет доступ, поэтому комплимент уместен) запах очень стойкий, пожалуй единственный от которого не болит голова после перенюха. Девочки в диком восторге. Отлично сочетается с одеждой от Sasche, особенно красный цвет (свитер, куртки).

Вопрос: Creed это марка парфюма или коллекция (ну вы поняли). :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел тему о духах и решил кинуть пару строк.

1. Хорош Lacoste Style in play, обычно использую его когда в молодежной одежде, повседневное. Девочкам нравится, но минус, что запух не устойчив, через некоторое время распадается на компоненты.

2. Black Ferrari отлично идет с костюмом темных тонов в полосочку, стильным галстуком светлых тонов.

Гораздо более стойкий запах, но не такой сладкий как Лакост, благородный.

3. И наконец хит моего сезона - Creed. Бьет двух предыдущих по голове. Советую при сьемках (ну кто как, мне подарили его как раз ф-сейшене), вип-тусовках (например, вчера получил комплимент от пары девочек в клубе апельсин, тусовка мисс пентхауз 2006, там народ ко всему имеет доступ, поэтому комплимент уместен) запах очень стойкий, пожалуй единственный от которого не болит голова после перенюха. Девочки в диком восторге. Отлично сочетается с одеждой от Sasche, особенно красный цвет (свитер, куртки).

Вопрос: Creed это марка парфюма или коллекция (ну вы поняли). :P

Фирма-производитель. Конкретное название могу перепутать, флакон сейчас недоступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenzo air man очень неплохой запах, даже больше понравился чем Givenshi blue label, хотя купил и те и те..но в процессе бета-тестирования и народного опроса победили более дешевые Kenzo.

А как в относитесь к Givenshi red label ? или они уже заежженые до предела? как говорят консультанты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Если вылить и одеть на себя все, что может возбудить девушку, то ножки подогнуться. Луче сними все и смой и таким покажись ) Не ошибесся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Автор : Если вылить и одеть на себя все, что может возбудить девушку, то ножки подогнуться. Луче сними все и смой и таким покажись ) Не ошибесся.

Точно подметил :D. Ходил я значит сегодня в один из парфюмерных и остался не очень доволен :( .

Тк выбор очень большой начал нюхать те что на форуме увидел B) . Через 3-4 пузырька все стали одинаковыми (кофе предлагали нюхнуть но я отказался от сия наркотика :lol: ). Ни х**на мне там так и непонравилось. ИМХО запахи или слабоватые или пахнут как полуразложившийся труп (такой запах приторный ппц), вообщем полный t-t. Решил если и пойду что нить покупать то только с девушкой (пускай она нанюхивается!). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, духи.... моя больная мозоль :)

1. Армани Мания (вообще улетный запах)

2. Клиник Хэппи для мужчин

3. Ультрафиолет

4. БОСС in motion

вот самые классные, на мой взгляд, мужские духи... ;)

1. Армани Мания (вообще улетный запах) - ЕСТЬ

2. Клиник Хэппи для мужчин - ЕСТЬ

3. Ультрафиолет - НЕ НРАВИТСЯ

4. БОСС in motion - Подарил другу))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calvin Klein One, Truth-ОЧ клевые запахи!!! :D

Boss Inmotion, Ultraviolet, Lacoste, Clinique, Paco Rabanne-самые клевые запахи!!! :P Оч советую, дорогие, но оч клевые, а еще Lalique с головой льва-УЛЕТ!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктель запахов из сигарет, перегара, рыбы, помойки, нашатыря, мышьяка (если он пахнет ))....

И все девушки у ваших ног (впрямом смысле)!! Лучше не бывает! Дерзайте :D!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Обычно пользуюсь Lacoste или БОСС.

И насчёт духов с ферамонами, лет в 16 - 17 я купил себе небольшой пузыречек и ходил с ним всегда носив его в кармане, запах был очень приятный, но с бабами врятли помогали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - фанат Mexx'а. Судя по сообщениям нас таких маловато. Пользуюсь Pure Life, и, чёртов склероз, тоже Mexx, синий такой во флаконе в виде кубика с серой крышечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купил себе Clinique Happy, как прочел на форуме, действительно отличный запах, многим нравится, советую.

Изменено пользователем ***N!Ke*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hugo Boss In Motion Green - сладковатый огуречный летний запах

Jacques Bogart Pour Homme - масляно-хвойный, для зимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о мужском парфюме, то девкам очень нравяться

запахи: Kenzo, XS (от Paco Rabanne), Elements Aqua (от Хюго Босс)

или подороже: Egoiste Platinum (от Шанель), Gio, Declaration

(от Картье) Все они имеют разную ценовую категорию,

но вполне доступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил Lacoste Pour Homme - просто очень понравился запах. Очень стойкий и приятный запах. Но продавец отрекомендовала как тяжелый запах, мне же он показался достачно легким (хотя наверно лишь мое восприятие). Очень доволен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...