Перейти к публикации
пикап.Форум

Духи, туалетная вода


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хз, мне почему-то первый не понравился. Какой-то обычный. А у второго есть изюминка. Хотя почему-то слышу от многих, что PH II фигня и лучше брать первый. У меня теперь блин дилемма, что брать: 1)

Ну, хоть кто-то упомянул Hugo Boss. "Балдессарини" у него унисексовый - замечательный, по-моему. А если купить коллекцию моноароматов от "Etro" - то можно вообще каждый день создавать себе новы

имхо, на лето под классику я использую Armani Acqua di Gio или Armani mania (оба нравятся, да и девушки с работы подарили, им тоже нравится)). Chanel Allure Homme Sport очень хороший запах, еще Bvlg

PULL Pal Zileri -------------- под свитер/джинсы

Givenchy Бордовый---------универсальный

EGOIST в малых дозах-----под костюм

Еще есть отличные запахи CK Truth и Comme de garcons (второй ЖЖот)

Из легких еще Azzaro Crome

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,я в духах спец!Хочу дать пару советов,может пригодится :)

1СВЕЖЕСТЬ МЫСЛИ.Резские запахи бодрят.Пример:лаванда(Eau de Lavande-Annick Goutal,GFF-Gianfranco Ferre).Мята-помогает сконцентрироваться и увеличивает скорость решения сложных логических задач(212 On Ice-Carolina Herrera,Menthe Froissee-L'Occitane).Цитрусовые-освежают мысли,стимулируют работу мозга(Paco Energy-Paco Rabanne,Light Blue-D&g,W-Roberto Verino).

2ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ.Духи-лучший антидепрессант.Пример:цветы и фрукты-ноты экзотических цветов и фруктов стимулируют и наполняют ощущением счастья(Beyonde Paradise-Estee Lauder,Tropical Punch-Escada,Boss Woman-Hugo Boss).Зеленый чай-тонизирует,снижает чувство дискомфорта и раздражение(O-Zone-Sergio Tacchini,Eau Torride-Givenchy).Какао-ощущение счастья и радости(Angel-Thierry Mugler,Mat-chocolat).

3ЛЮБОВНОЕ НАСТРОЕНИЕ.В носу существует миниатюрный аппарат,специализирующийся на половом обонянии-вомер.Например:ваниль-активизирует сексуальную энергию,дает чувство эйфории и благополучия(Touch-Barberry,Addict-Dior,Mumure-Van Cleef&Arpels).Прянности-настраивают на интимный лад(Black Cashmere-Donna Karan,Balmya-Pierre Balmain).Цветы-отличные афродизиаки(Chloe Narcisse-Chloe,Beautiful- Estee Lauder,Coco-Chanel,Envy-Gucci).Муксус-повышает сексуальную привлекательность,стимулирует выработку гормонов(Premier Jour-Nina Ricci,Narciso Rodriguez-For her)

4СКОРАЯ ПОМОЩЬ.Запахи могут прийти на помощь и в экстримальной ситуации-например,когда вы сильно нервничаете,испытываете боль или находитесь в состояние стресса.Например:ладан-снимает тревогу и страх,успокаивает при истериках,нормализует ритм дыхания(Nu-Yves Saint Laurent,Kors-Michael Kors).Шалфей и ромашка-снимают острую боль,расслабляют(Yohji Pour Femme-Yohji Yamamoto,Fluid Light-Iceberg,Romance-Ralph Lauren).Роза-раскрепощает и распологает к разговору(Rosa Magnifica-Guerlain,Aquawaman-Rochas,Sa Majeste La Rose-Serge Lutens).

НУ НАДЕЮСЬ ВАМ ЭТО ПРИГОДИТСЯ,НО ВСЕЖЕ ЕЩЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ НЕМНОГО О ДУХАХ :D

ТЕЛО.Лирическое настроение легко вызвать с помощью сладких и теплых восточных нот:ванили,муксуса,пряных цветов(Vanille-Alicia Milor,Rykiel Woman-Sonia Rykiel)

ДУША.Расслабиться и снять стресс можно,окружив себя ароматом зеленого чая,садовых цветов и тропических фруктов(Un Zeste De Rose-Les Parfums De Rosine,Hinlay Pour Femme-Hinlay)

РАЗУМ.Сфокусироваться и повысить внимание поможет парфюм с комбинацией из нот мяты,полевых цветов и цитрусовых(Eau Fabuleuse-Leonard Parfums,Tomorrow-Avon).

Я пользовалась многими ароматами и мне очень нравятся-Boss Woman-Hugo Boss,Hugo Deep Red-Hugo,Premier Jour-Nina Ricci,Exult-Naomi Campbell,Yujin Floa-Ella Mikao designPuma Woman-Puma.

Молодые люди,для вас я посоветую Kenzo,Paco Rabbane,D&G :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодые люди,для вас я посоветую Kenzo,Paco Rabbane,D&G :D

Так ты про женские в основном...

Пако Рабанн - какой? XS, ультрафиолет?

D&G насколько я помню очень приторный, пряный

Кензо тоже не всем пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты про женские в основном...

Пако Рабанн - какой? XS, ультрафиолет?

D&G насколько я помню очень приторный, пряный

Кензо тоже не всем пойдет

Ну не сказала бы я что D&G такой уж и приторный.Попробуй Pour Homme.

Paco Rabbane -сейчас очень модно XS.

А Kenzo-это молодежный аромат.Очень многим он подходит. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не сказала бы я что D&G такой уж и приторный.Попробуй Pour Homme.

Paco Rabbane -сейчас очень модно XS.

А Kenzo-это молодежный аромат.Очень многим он подходит. :P

Естественно, D&G мужской. Сладкий

И молодежные ароматы мне не подходят точно B)

Из женских мне нравятся Boss Woman, Deep Red и Donna от Sergio Tacchini, причем первый просто якорь на подругу "3 девушки назад", все не могу забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, D&G мужской. Сладкий

И молодежные ароматы мне не подходят точно B)

Из женских мне нравятся Boss Woman, Deep Red и Donna от Sergio Tacchini, причем первый просто якорь на подругу "3 девушки назад", все не могу забыть

Не спрорю :D Посмотри еще Dior Homme-Christian Dior(мне нравится :P ).Еще раз повторю D&G-Pour Homme!Это действительно классный аромат!

ну женские Boss-это просто супер ароматы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите определиться с мужским парфюмом!!!

Чтобы был не сильно попсовым как BOSS№6, Givenchy (бордовый/синий) или Egoist c Фаренгейтом. Сейчас заканчиваю подаренный мне Trussardi Jeans (древесно-цитрусовый). Хочется, чтобы новый парфюм тоже нравился большинству девушек )))

Выбираю из Black XS, Happy, .... или чего то еще посоветуйте плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй Hugo Energise.У Lacoste очень классные и популярные духи ;)

советую сходить в большой парфюмерный магазин и с консультантом все хорошенечко посмотреть и понюхать.И еще совет,не покупай разлитровку больше 50 мл!А то духи быстро надоедят и потом будет кошмар!!)По себе знаю :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to MILANA

В "большом парфюмерном магазине" уже был и не в одном. А Вы эти нюхали (из которых я выбираю), они реально лучше? Еще D&G хвалят тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Giorgio Armani - Aqua di Gio

супер - нравится ~70%

для sexy стиля

Clinique Happy

так се - нравятся ~40% ;)

под casual стиль

Givenchy Бордовый

нормуль, под официальный стиль - 50%

А кстати можите описпть запах Clinique Happy for Men !

представь с каким запахом у тебя ассоциируется мандарин+свеЖесть :)

Изменено пользователем lva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
А кстати можите описпть запах Clinique Happy for Men !

Веселый цитрусовый сад

Помогите определиться с мужским парфюмом!!!

Чтобы был не сильно попсовым как BOSS№6, Givenchy (бордовый/синий) или Egoist c Фаренгейтом. Сейчас заканчиваю подаренный мне Trussardi Jeans (древесно-цитрусовый). Хочется, чтобы новый парфюм тоже нравился большинству девушек )))

Выбираю из Black XS, Happy, .... или чего то еще посоветуйте плиз.

Azzaro Chrome 100%!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Купил себе недавно Paco Rabanne XS. Покупал наугад) . Только потом понял что повезло . Действительно классный парфюм и на многих форумах посвященных этой теме не видел никаких отр. отзывов.

P.S. Так же оч хорошие отзывы о Lacoste (обычный) и Calvin Clein Obsession. (правда девушки говорят что сами бы не прочь им попользоваться :D ).

P.P.s. Кстати аромат долго держится если при нанесении допустим на грудь не растирать по площади а оставить так как есть. Т.е.

при меньшей площади дольше держится проверено 100%.

Изменено пользователем Gwyn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вы мне посоветовали выбрать из туалетной воды???

Мне 17лет,Занимаюсь спортом,активен...

Хочется чего нить такого свежего,ледяного...

212 On Ice 2006 (Carolina Herrera)---Вот чо нить типо этого!

http://www.aromat.ru/parfum/men_tend.php3?new=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад купил, GIVENCHY POUR HOMME red, просто устал выбирать...но и зацепило чем-то. Купил вышел на улицу, действительно чувствую себя будто платиновая кредитка в кармане :blink: ....но почему то только первый день...понравилось сердце аромата, начальные ноты обрезаны, аромат только начинает свой полет, как вдруг его будто сшибают бейсбольной битой, если понимаете...

Недавно купил пробник Ultraviolet man PR просто показалось что все остальное по сравнению с ним просто не пахнет или пахнет жвачкой из начала 90-х, типа Salvatorre Ferragamo. теперь не могу им душится почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь Chanel platinum egoiste и 212 men - кто пользовался прошу поделится впечатлениями - chanel, по моему, пахнет классно ,но у меня че то быстро выветривается. 212 - чуть дольше но уже надоел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hugo Boss Boss in Motion зелёные-супер.Меня они просто прут)не могу найти другого слова)только то ли мне кажется то ли они действительно быстро выветриваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

212 очень нравится получил в подарок от девушки.... радуюсь...вот еще black XS и была когда то водица называлась H2O . Делали шведы. Да только то ли завод накрыли то ли закупать перестали....Любимая моя.... Так и не могу куптиь....если кто видел она такая зелено-голубая покупайте не думая....или мне скажите в личку где есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю классику :)Chanel Egoist Platinum - Пользуюсь уже года 4 и менять охоты нет )) Но есть одно, но аромат не для повседневки.

Для повседневки юзаю Givenchy Very Irrestible и Dior Higher Energy.

пользуюсь Chanel platinum egoiste и 212 men - кто пользовался прошу поделится впечатлениями - chanel, по моему, пахнет классно ,но у меня че то быстро выветривается. 212 - чуть дольше но уже надоел.

212 был у меня, утомил через неделю, отдал другу :) А Chanel в смысле выветриваеться ? т.е перестаеш на себе чувствовать, а другие слышат - если так это гуд ))) А если думаеш, что не стойкий то просто дай кому-то себя понюхать и если меньше 6-7 часов не пахнет то подделка. А вобще Платинум очччень стойкий обычно держиться не меньше суток у меня очень быстро рецепторы отказываються его слышать на себе :) Может так же и у тебя ?

Изменено пользователем Rubinoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
212 очень нравится получил в подарок от девушки.... радуюсь...вот еще black XS и была когда то водица называлась H2O . Делали шведы. Да только то ли завод накрыли то ли закупать перестали....Любимая моя.... Так и не могу куптиь....если кто видел она такая зелено-голубая покупайте не думая....или мне скажите в личку где есть....

Ну так H2O этоже и есть Carolina Herrera(212 H2O for men) H2O.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что вы как думаети покупатьClinique Happy for Men

1. Он не стойкий.

2. Запах оносительно, индивидуальности, повторяет многие ароматы.

3. Есть девочки которым он не просто нравиться а юзают его ))) (Думай сам какие тут плюсы)

НУ коль уже понравился, могу посоветовать Эгоист Платинум от Шанель в нем также преобладает кедр и шалфей, но только именно Платинум а не простой.

Ну, а вобще каждый аромат подходит под определенный типаж, поэтому достаточно трудно так сказать, может и ЭП тебе не пойдет советую также посмотреть на Фаренгейт от Диора с извечным кедром )))

З.ы. Также мой тебе совет посмотреть Антеус опятьже от Шанеля )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste Pour Homme решил оставить для повседневного использования а для отдельных так сказать случаев решил купить Baldessarini del mar - очень запах приглянулся. Такой по-настоящему мужской запах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится ARMANI EMPORIO WHITE FOR HIM.

Свежий, гармоничный, немного мягкий, нежный и благородный аромат для интеллигентных молодых мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна печальная история от Ёлки

Есть один запах муржской , я до сих пор не знаю как он называется...(я имею ввиду одеколон)

Я встретилась со стааарым знакомым . Мы сидели на лавочке , болтали...я чувствую , что мне плохо . А плохо именно от его одеколона . Просто в мозгах "немеет" , живот болит . Я отворачиваюсь , пытаюсь найти воздух...нету...под конец еле добежала до кустиков.... =( наверное он обидился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что вы как думаети покупатьClinique Happy for Men

Классный свежий запах. Правда затасканный, как и Aqua di Gio Men.

Кстати, грустно от этого становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю маленькие пробники на 20млт и запах не успевает нодедать. Так и меняю туалетную воду, пока не нахожу более приятный запах для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АКВА ДИ ДЖИО И ЖИВАНШИ СИНИЙ - это самый убой.... :rolleyes:

можно пойти за мужиком прям с закрытыми глазами :ph34r:

Только таких убойных в последнее время развелось что-то много. :)

Всегда хочется что-нибудь индивидуального. А когда даже самый замечательный парфюм становится попсовым, лучше от него отходить. Недавно была у меня маленькая тусовка-междусабойчик, так там из 7 присутствующих представителей мужского пола 3 (трое!) были а Аква ди Джио. А уж этот парфюм я ни с каким не спутаю!

Вот поэтому я и пытаюсь находить для себя незатасканные ароматы, каким для меня и является сейчас Armani Emporio White for Him.

Вообще у Armani много отличных парфюмов, начиная с того же Aqua di Gio Men, Armani Code и заканчивая серией Emporio (Armani Emporio He, Armani Emporio City Glam For Him, Armani Emporio White For Him).

Изменено пользователем Nik_n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, у самого много...

Довольно приятные и недорогие...

Из последнего: HUGO BOSS GREEN, FRAGONARD (FRANCE), FAHRENHEIT DIOR...

<{POST_SNAPBACK}>

FAHRENHEIT DIOR ? Эта вода позиционируется для мужчин взрослых, зрелых это известное мнение. Тебе за 35?:)

Хотя о вкусах не спорять.

Обожаю FAHRENHEIT DIOR! Полностью согласен, что для взрослых, но не после 35!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все Армани перечислили , а вот упоминаний об Армани Мания я мало видел. Между прочим самый лучший запах у Армани для меня. Тем кому нужен не затасканный и обалденный - подойдет.

Armani Mania

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, у самого много...

Довольно приятные и недорогие...

Из последнего: HUGO BOSS GREEN, FRAGONARD (FRANCE), FAHRENHEIT DIOR...

<{POST_SNAPBACK}>

FAHRENHEIT DIOR ? Эта вода позиционируется для мужчин взрослых, зрелых это известное мнение. Тебе за 35?:)

Хотя о вкусах не спорять.

Обожаю FAHRENHEIT DIOR! Полностью согласен, что для взрослых, но не после 35!

Скажем так, для тех, кто видит себя уже достаточно зрелым, чтобы носить взрослые ароматы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
4. Givenchy pour homme - красненький и еще вышел синенький, по новее. Оба прикольные.

Вот, у меня синенький. Одной девушке просто башню сносило от этого запаха... Увы, на других не распространяется с той же силой - одним нравится, другим нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пользуюсь ультрафиолетом. А кто-нибудь знает оффлайновую контору, где представлена линейка tommy hilfieger? Интересует аромат freedom.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше был Синий Pollo., пиздец запах, всем телкам нравился. ЧЕрный тож крутой....

А щас САмурай, так се запах, купил сдуру, из-за названия =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 796

      Мужчины достигаторы

    2. 4 796

      Мужчины достигаторы

    3. 4 796

      Мужчины достигаторы

    4. 38

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 38
×
×
  • Создать...