Перейти к публикации
пикап.Форум

Стеб


Slim Shady

Рекомендованные сообщения

К тому времени уже совсем осознал свои способности в хеустолостучании. И решил показать эти незаурядные сопосбности Пяточку. А Пятачек ел йогурт, из термоса... Он не мог оторватся от столь незапланированного занятия, более того он несмогбы посомтреть на член Винни даже если бы оторвал свою мордашку от термоса, дело в том что он летел на шаре. На воздушном шаре перегретом дегидрированными изотопами. А еще он боялся высоты, поэтому не решился слезать с лестницы и поливать облочки из микрофона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Внезапно что-то гулко хлопнуло, оказалось, что армия троглодитов злобного Царя Гороха (а именно - отделение ПВО) пустила тяжелую баллистическую ракету под предлогом атаки пришельцев. На самом деле им просто охота было поозоровать, такие уж они, троглодиты, наивные были дурашки.

Но хлопок издал отнюдь не шар. Шар полетел себе дальше. От мощного прямого удара у Пятачка с громким хлопком лопнула печень.

- Консервы, - констатировал офигевший Пятачок перед тем, как сорваться в бездонную пропасть ущелья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятачок летел вниз на второй космической скорости, пока не зацепился своим резиновым имплонтантом за кусок арматурины, торчавшей из подземного телепорта... Пяточку стало интересно, что это за хрень с мигающими лампочками. Он по своей не компетентности нажал на одну из 12ти кнопок и был послан через инопланетный телепорт в будущее.... Он охренел от увиденного, на могилу Царя Гороха кто-то тихо ссал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был некто высокий и волосатый. Он был большой как медедь. Хм... - подумал пятак. - Подйду-ка отсюда.

Он зашагал прочь. Вокруг было светло, тепло, небольшой перелесок. Вдалеке виднелся небольшой домик по типу охотничьего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В домике горел свет. Тук-тук поскребся Пяточок. Дверь открылась он увидел камин, и голову Винни-Пуха на стенке, кресло повернулось и в нем сидел этот мудак Май Абрикосов в ситцевых желтых шортах Винни-Пуха с каменным стояком. "Больше никакого онанизма!" - тревожным голосом ворковал Май Абрикосов по своему сотовому. "Бабушка, я не занимаюсь онанизмом!!!" - плаксиво выл противный Май Абрикосов. Пяточок чуствовал себя неуютно. Поэтому вежливо сказал:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ах, это вы тут репетируете?! Зайду попозже".

"Да заходи, если свой" - ответил Май, вытирая о шорты Вини свои руки

Пятачок не стал мешать ответственной репетиции, мягко прикрыл дверь и оглянулся - на двери вывеска размером с предвыборный плакат "Фабрика АНАНИСТОВ". И как я сразу не заметил - подумал наивный поросенок и побежал без оглядки на эту вывеску.. НО.. пробежав около 3-х кварталов "черного" района он наступил на развявшийся шнурок и упал.. оглянулся.. - сс.ка! за собой он увидел ту же вывеску про "ананистов", его обнял ужас (он совсем не хотел, чтобы его называли так, как было написано на вывеске), он еб.ул ужасу по яйцам и .. оказалось у ужаса их нет (!?), в ответ на эту подлость ужас сказал "ну ты жжошь, да расслабься ты и сними со спины эту хрень (Ужас показал приклееную бумажку к спине свиньи, которую тот принял за вывеску)". Надо же подумал Пятачок, так вот что Иа-Иа подарил мне на 1 апреля (примечание: на дворе уже был сентябрь). Ужас пожал пятачку его мужественное копыто, но не долго (оно было твердое, холодное и потное) и подарил ему книжку "Анатомия ужаса". Наш герой понял, что зря плохо подумал про Мая Ананасова и пошел обратно, ведь он не спросил, почему на стене была башка его друга Вини. По дроге он читал подаренную книжку и удивлялся, как мог так сглупить, ударив Ужаса якобы по яйцам. Там же было написано, что у Ужаса глаза велики, что у Ужасов нет даже члена, что раождается он в головах тех, кого обнимает...

ААААА!!! Донеслось из-под земли. Голос похож на Мая Папуасова, подумал поросенок и побежал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....вечерняя пробежка? - голос Мальвины был таким сексуальным что Пяточок сбавил скорость.

- Да вот гуляю, мадам - выкрутился Пяточок, и галантно шаркнул копытцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какой мачо" - подумала Мальвина, поправляя силиконовую грудь и пряча за пазухой вертел для шашлыка

"Настоящая 8-ка" - подумал Пятачок, пытаясь держаться конгруэнтно, не замечая подвоха.

Внимательный читатель наверняка подумает "неужели Пятачок - пикапер?!". Да, Пятачок попал в неофициальный 231 поток имени 12-ой темы "Барной стойки" Пикап.Форума, там его научили наматывать шаблоны себе на нос, а при удобном случае сматывать эти шаблоны на уши девочек.

- Ты мне понравилась, как тебя зовут - грудным голосом начал Пятачок, и порозовел (просто он не предполагал, что его грудной голос окажется похожим на писк мыши в кошачьей конуре, да и ТФНское прошлое никак не отпускало, оно и понятно большую часть времени он проводил с Пухом, а этому парню всемогущий завод детских игрушек "Прямая извилина" в голову толкнул опилки, а губы намазал медом)

- А тебе зачем?

- (опять бич-шилд!) - Я поросенок старой закалки и сплю с девушками, имя которых знаю. Мое имя... называй меня Альбатросом..

- Тогда я - Ариадна

На последнем дне тренинга Пятачку обещали научить заполнять паузы в разговоре с девочками-восьмерками при неожиданной встрече в лесу после удачного съ.ба от Ужаса, но до этого тренинга было еще 12 шахматных партий в клубе "До поросячьего визга", где он зарабатывал на жизнь, напиваясь до визга и делая всех в шахматы, а пока..

ВОЗНИКЛА ПАУЗА..

и тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариадна - моя праймари из МЛТР. - сладко пролепетал Май Абрикосов. - Ты с ней еще познакомишься, дорогой Пятачок. Пойдемте ко мне домой, я угощу вас феном, а то вы какие-то медленные.

Май слишком слащаво вел себя, думал Пятачок. Может быть он гомосек? Или бисексуал. Или трисексуал?

А разве такие бывают? - спросила Ариадна.

Это был провал. Надо было срочно сообщать Штирлицу. Это коронная фраза динамщицы Ариадны. Пятак знал обо всем. Ее настоящее имя - Гвинея Милосская. Тайный агент английской разведки. Была завербована в несусветные времена Филом Бедросовичем. Надо брать! Но не сейчас - думал Пятачок.

И он включил БГ. БГ пел песню "Рок-н-Ролл мертв".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май конечно понимал всю рискованность похода к нему домой (ведь там была тушка Винни Пуха на стенке, а это бы вызвало резонный вопрос у капитана внешней разведки Пятачка), поэтому он включил свою природную раскованность с фантазией и пригласил "друзей" в ближайшую кафешку.. Дорога туда лежала через темный лес скалистых облаков, где никогда не ступали одновременно копыто Мальвины, шпильки Мая и домашние тапочки Пятачка..

Шли они долго..... просто чертовски долго.....

.... а все потому, что Май задремал по дороге. В школе шаманских ритуальных услуг его научили медитировать, но он прос.ал самое важное занятие, где рассказывали про то, как проснуться. С тех пор Мая стали называть Мамаем (от сокращения м.Май - медитирующий Май), его часто находили спящим в охотничьих капканах, рыбацких сетях, и в барсучьих норах.. Сильнее всех на него ругались барсуки.

Только спустя три дня и две ночи Пятачок и Мальвина раскусили Мамая, и то потому, что он без облома собрал на свое лицо всю паутину леса пока шел, да и от укусов дождевых червей он не чесался - это и насторожило наших секретных агентов.

Мальвина поняла, что лучше бы сидела с Буратино и играла в кости на раздевания, чем динамить Пятачка

Пятачок понял, что ему нах этот цирк не нужен

Май медитировал

Стемнело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступило утро... Пяточок бродил по лесу и собирал грибы похожие на микроволнушки... Через некоторое время он наткнулся на забор огороженный очень колючей проволокой... У Пяточка разыгралось любопытство, и он стал искать ворота или калитку чтобы попасть за забор. Но он не успел - его схватили два дембеля, и матерясь повели служить в армию... Первые дни службы в ВВС, эфрейтору Пяточку давались с натяжкой, но через пару дней к нему присоединился Май Абрикосов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сюда надолго? - серьезно спросил Пятачок, куря Винстон.

Да уж быстрей чем ты! - Пидорковато засмеялся Май.

А вот это тебе х... в рот, подумал Пятачок. Я капитан и КГБшники быстро меня найдут и вытурят опять на задание. А вот ты, лохматое чмо, так и будешь здесь... Хотя мне надо найти Винни, и два года тусоваться с Ариадной? Хм, хм, хм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винстон был явно больше чем просто сигарета. В воздухе то и дело улавливались ароматы отличной авганки...Это немного объясняло почему к капитану Пятачку присоединился Май...потом он к нему присоединялся ещё пару раз, оставляя за собой белый вязкий шлейф от несомненно удачного присоединения.

Кто бы мог подумать что Пятачок и Май тайные любовники...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в это время пока Пяточок давал в рот Маю Абрикосову свой резиновый имплонтантант, объявили военную тревогу...Ракеты "Озверин" запущенные Леопольдом, показались на радаре в виде многочисленных точек. Пяточку стало страшно и он залез в поисках укрытия в двигатель истребителя Ф-16.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часом позже он уже благодарил судьбу за это убежище, так как на улице стало холодать, ракеты "Озверин УПСА", одетые не по погоде вернулись на базу кота Леопольда в поисках тепла и нежности, а в двигателе было тепло от восьмицилиндровой внезапноначинающейработать системы.. НО аццки неуютно: колено пятой карданной передачи постоянно давило психологически, свечи зажигания пытались дать Пятачку прикурить, но он не хотел, Пятачкова попа совпала по диаметру и месторасположению с главной системой форсуночного впрыска горючей смеси. Главное тут было тихо и безопасно. А это есть главное для агента тихой национальной безопасности - Пятачка.

Вдруг механизм предательски скрипнул, Пятачок замер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояла тишина. Завывал ветер. Что-то скрипнуло и загудело. Совсем как трансформатор - подумал пятак. Крыльчатка турбины начала вращаться с ускорением, вгоняя капитана в дрожь. Свечи искрили, запахло бензином, форсунки начали сосать топливо, создавая за собой давление. Пятака потянло задом к форсункам. Кто отсоединил шлаангииии?!!!! - орал Пятачок. Зад присосало к форсунки начало высасывать дерьмо. Двишатель пару раз чихнул. Его всывало все сильней и сильней. И тут его втянуло поностью. Его несло по гипер пространству, мотало и наконец выбросило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. его выбросило. Он летел, а потоки северных муссонов и остаточное ускорение двигателя Ф-16 задавали Пятачку причудливую траекторию, искажая его и без того неузнаваемое лицо. Пока он летел над очередным мегаполисом 3 старушки на лавочке поверили в чертей, группа ученых-фанатиков сделали несколько сенсационных фотографий НЛО, а в кружке юных звездочетов каждый ребенок загадал по одному желанию на упавшую звезду..

Он скорректировал свой неземной полет на клинику пластической хирургии, так как понимал, что потерял былую форму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему выдали новую, взамен потерянной. Носите! - сказал доктор. - Правда вам не особо и катит, но не голым же шастать по городу!

Спасибо - сказал буднично пятак и вышел. Что за город? Будущее что-ли? Или закрытый город?

- Добро пожаловать в Челябинск-37! - Громко проревел мужик с Синей Бородой.

- Что?

- Х*й через плечо! - все также радостно проревел незнакомец. - У нас здесь тепло, как в Калифорнии!

- Это гуд. - Пятачок зашагал дальше.

Незнакомец семенил за ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- .ули ему от меня надо - подумал Пятачок...

Откалибровав незнакомца, он аккуратно выразил возникшую мысль:

- .ули тебе от меня надо?!

- В Душанбе тополиный пух лезет всем в нос! - сказал Синяя Борода

Пятак посмотрел ему в единственный глаз и ответил: "а в Москве пикаперы сделали демографический взрыв!"

- Синяя Борода задумался, а потом сказал: "Нет, поросенок, не тот пароль, ты должен был ответить "А негры и не пытались" и я бы тебе дал стратегические вилки, поскрипев которыми, ты бы смог вызвать Джина"

- "А негры и не пытались" - выкрутился Пятачок

- "Другое дело, сразу бы так!" - ответил Синяя Борода, хитро прищурив левое ухо, и протянул две алюминиевые погнутые вилки Пятачку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяя Борода тут же удалился в корзину.

- Shell.32 если не ошибаюсь. - подумал пятачок. - А то потом не найдешь его.

Пятак стал крутить в руках вилки. Он закоротил их. Бахнкло, моргнуло и явился в сиреневом тумане джинн.

- Спаситель!!

- Да не ори ты, это я, Пятачок. Где Винни?

- Хм... У Мая Абдрочковского должно быть!

- Как туда попасть?

- Турбина, о мой спаситель!

- ЧТО??? :blink: Опять?

- Да! Я знаю где ее достать! Пошли, мой повелитель!

И они ушли в сиреневый туман...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. правда дверь Пятачок не закрыл, а вилкой одной подпер, чтобы проветрило и зря.. Теперь только хитрый инженер вызывающих вилок знал как можно рассеять сиреневый туман на планете Земля, который за 24 минуты открытой межпанельной двери стал ползти из одного мира в другой.

Прошли Джин и Пятачок 40 минут и сделали привал на муравейнике, и Джин задумчиво сказал: "Последний раз такой туман был 487 лет назад, когда мой пошлый повелитель забыл вилки при входе.. Ты-то надеюсь не такой?" - повернулся к Пятачку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс- подумал Пятачок. - Да нет... Вот...

Он достал вилку, повертел для чего-то в руке и убрал. Кашлянул и завел отчужденную тему. Джин смотрел на Пятачка и догадался обо всем.

- Ты понимаешь что может произойти с Землей, если ты, сцуко, оставил вилку на входе, тупая свинья?!!

- Ну подумаешь закумарит малость... Развеется. - забивал косяк Пятачок.

Джинна трясло от спокойствия капитана.

- Турбина самое главное. - С умным видом Пятачок крутил сигарету. Вздохнул, глянул в даль. - Что нам туман? Мы же в матрице, если я не ошибаюсь?

- Матрица, матрица! Ты понимаешь...

- Заткнись, черножопый. - Пятак затянулся и уснул.

Его опять несло по гипер-коридору. Но не кидало, не мотало, его баюкало, словно в колыбели. Потом почернело все вокруг. И он вывалился в трубу камина в доме Мая Абрикосова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ввалися в дом с двумя женщинами под руки и ящиком шампанского:

- С НОВЫМ ДОМОМ! Располагайтесь девочки!

Девочки сели возле телевизора и стали смотреть, как удивительно четко стоят цветные полосы на настроечной таблице, какие чистые цвета, какой глубокий смысл у такого их расположения, их заворожил писк настройки тембра звука. Это был лучший день в их жизни..

- Так девчонкам я занятие нашел, где мой ДРУГ ПУХ?! У него ведь сегодня день рождения мозгов.. Именно сегодня их сделали, но пока ему не выдали

- ПУХ!!

- ПУ-УХ!! - искал друга Пятачок

- ПУХ??!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУХ!!!!! Взорвался телевизор. Девочкам стало грустно. Из дымящегося экрана вышел писк настройки. Отряхнулся и сказал:

- Знаети ли вы... - он продолжал стряхивать стекло с плечей. - что так громко нельзя включать! В связи с магнитным полем, которое имеется у динамиков, и звуковым давлением которое создается внутри корпуса телевизора...

Он продолжал. Девочки перегнлянулись, он с кем разговаривает? А он все бубнил и бубнил... Пятачок ходил по дому. Дом был большой. За углом начинался новый коридор и новый угол. А за деревом дерево - подумал капитан. Пуууххх!!! - нет ответа. Странно. Мне поможет капитан Америка! Тут же бахнуло, задымилось все вокруг и вышел синий капитан Америка.

- Прывецвую россыйских полысмэноув. - У него был сильный акцент.

- Здарова. - Пятак пожал руку американцу. - Не могу найти Пуха!

- Пукка? Так вот же он, дурылка! - Американец смачно пернул на весь дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

..... в комнату вошел крокодил гена с ЧЕБУРАТОРОМ:

- кто тута шумит - не скрывая своего раздражения, спросл ЧЕБУРАТОР своим громоподобным голосом???

- да, точно точно - едва слышно промолвил крокодил ( крокодил гена выглядел очень безобразно, по шкале пикапа балла на 2 - 1,5 и поэтому чувствовал себя неуверенно)

- кто, здеся касяки умеет раскуривать? мы купили, а раскуривать не умеем - грозно, буркнул чебуратор

Пятачек, посмотрел презрительно в их сторону и сказал:

- ну, мля, су*и достали, наркоманы еб***ые, ща я принесу свой вибратор, плоскогубцы и паяльную лампу........ ща, я вам раскурю КОСИЧЕК....

Американец безмолвно наблюдал за происходящим в ожидании ШОУ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Послышался скрип двери и в комнату вошел Поебунчик. Хотя вошел это слабо сказано.Когда-то очень давно этот странноватый тип был монахом отшельником и по совместительству мега-гуру соблазнения. С тех пор он приобрел очень интересную походку------имитация возвратно-поступательных движений вместе с грацией Грозного тигра и Орущего дракона. Но с недавних пор он стал смешивать сушеную петрушку и траву и толкал ЭТО. Тем и жил.

-----Это типа че вы убежали? Я вам помочь хотел с раскуркой… А это че за iблан с лицом розетки - сказал Поебунчик увидев пятака………

Тупо втыкающий до этого момента капитан Америка не смог молчать и сплюнув сказал…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, пи..да вам укурки! весь пикаперский бомонд устремил свои взгляды на него... Капитан достал из кармана маленький пультик напоминающий мобильный телефон и нажал большую красную кнопку...

ПУХ - вдруг кто то сказал из толпы нервно смотрящих на Американца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Коля, увидев такую веселуху, сказал: "Нет, я не верю, верните меня обратно в Матрицу", после чего долго и упорно блевал....

Он еще не знал, что он Избранный - избранный в Суперслесарей 26 уровня - очень престижная профессия во вселенной Трахенбюргера.

Чего только нет в этой вселенной!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 845

      Life Game

    2. 4 884

      Мужчины достигаторы

    3. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 884

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...