Перейти к публикации
пикап.Форум

У жены в телефоне скрин с аваторкой


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Возникла банальная ситуация, жена ходила на корпоратив с коллективом с работы в ресторан, в основном женский коллектив, и 2 замужних мужчины, коллеги, но не об этом.

Ну как бы все ок, отпустил без проблем, не звонил, пришла к 5 утра.

Была довольна что чуть не высосала мозг.

Через пару дней говорю ну как сходила, может покажешь пару фоток, ну показывает, в конце скрин аватарки какого-то чела из инсты.

Говорю что за нах. Она такая, я выложила сторис в инсте через день и этот чел посмотрел его, и якобы ей показалось что он был на корпоративе.

Типо сделала скрин что бы спросить у коллег на работе он ли это был на корпоративе за соседними столиками.

С ее слов это просто женская любознательность. Какой то чел глянул сторис, она заскоинила, ибо через сутки уже не посмотришь кто смотрел сторис.

Ну и к слову на работе все коллеги замужем, и одна ее ровесница свободна. Хотя со стороны звучит странно, у женатиков бы что ли спрашивала этот чел был или не было его там.

Ну и конечно поет ни с кем не общалась, ни флиртовала и ничего такого.Ну сказала конечно просто "извини"

При этом сейчас еще обижается га меня что я видети ли спрашиваю о ее просто любознательности.

Сказал ей вечером будет разговор.

Как строить диалог, за двери, пока не приползет с извинением?

Или я слишком загнался?

Это продолжение другой темы (см. ниже). В порядке исключения их не объединяю, потому что этот эпизод интересен как отдельная история. special

 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Passattikk изменил заголовок на У жены в телефоне скрин с аваторкой
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, я бы не спешил покупать квартиру

Здесь фактическая ошибка. Разница в возрасте не влияет на ощущение счастья в отношениях. When measuring for relationship satisfaction, the AGR sample had a score of 37.33 and 4.09 for QMI and RAS

С рождением детей, а то и не одним, женщина по внешке порой догоняет своего партнёра, старше её на 10 лет и они начинают смотреться +/- одинаково. Это если дети на женщине, нет помощниц, нянь и т.д. В

51 минуту назад, Passattikk сказал:

Сказал ей вечером будет разговор.

Как строить диалог, за двери, пока не приползет с извинением?

Или я слишком загнался?

Так что за разговор ты планируешь?

Какова цель?

Если ты планируешь выставлять за двери за подобные вещи, то твои шансы удержать длительные отношения с какой-либо женщиной равны нулю.

 

ЗЫ. Почитал твою предыдущую тему. Ну у тебя все очень плохо, ты фатально косячишь. Странно что вы все еще вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Passattikk сказал:

Всем привет.

Возникла банальная ситуация, жена ходила на корпоратив с коллективом с работы в ресторан, в основном женский коллектив, и 2 замужних мужчины, коллеги, но не об этом.

Ну как бы все ок, отпустил без проблем, не звонил, пришла к 5 утра.

Была довольна что чуть не высосала мозг.

Через пару дней говорю ну как сходила, может покажешь пару фоток, ну показывает, в конце скрин аватарки какого-то чела из инсты.

Говорю что за нах. Она такая, я выложила сторис в инсте через день и этот чел посмотрел его, и якобы ей показалось что он был на корпоративе.

Типо сделала скрин что бы спросить у коллег на работе он ли это был на корпоративе за соседними столиками.

С ее слов это просто женская любознательность. Какой то чел глянул сторис, она заскоинила, ибо через сутки уже не посмотришь кто смотрел сторис.

Ну и к слову на работе все коллеги замужем, и одна ее ровесница свободна. Хотя со стороны звучит странно, у женатиков бы что ли спрашивала этот чел был или не было его там.

Ну и конечно поет ни с кем не общалась, ни флиртовала и ничего такого.Ну сказала конечно просто "извини"

При этом сейчас еще обижается га меня что я видети ли спрашиваю о ее просто любознательности.

Сказал ей вечером будет разговор.

Как строить диалог, за двери, пока не приползет с извинением?

Или я слишком загнался?

 

 

 

 

Прежде чем что-то кому-то предъявлять, надо знать две вещи:
1) Что именно ты предъявляешь?
2) Чем будешь обосновывать?
В противном случае ты сам, образно говоря, можешь получить в табло. А перед своей женщиной будешь выглядеть обосравшимся балаболом. Тебе это надо?
Ну вот теперь попробуй ответь на эти вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

Так что за разговор ты планируешь?

Какова цель?

Если ты планируешь выставлять за двери за подобные вещи, то твои шансы удержать длительные отношения с какой-либо женщиной равны нулю.

 

ЗЫ. Почитал твою предыдущую тему. Ну у тебя все очень плохо, ты фатально косячишь. Странно что вы все еще вместе.

Ну цель в том что бы сказать что для меня такие вещи у нее в телефоне не приемлимы.

Да и посоветоваться с людьми решил, может и я не прав и это ничего не значит.

 

Как бы никто в телефонах не лазит,а тут она сама как бы показала и там фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passattikk сказал:

Ну цель в том что бы сказать что для меня такие вещи у нее в телефоне не приемлимы.

Да и посоветоваться с людьми решил, может и я не прав и это ничего не значит.

 

Как бы никто в телефонах не лазит,а тут она сама как бы показала и там фото

Неприемлемы скрины в телефоне? 

Как женщина могу сказать - она не врёт (есть, конечно, вариант, что там что-то нечисто, но он околонулевой) 

Мы часто лазим по страничкам, смотрим сторисы и проявляем любопытство к тем кто заинтересовался нами. 

Это ничего не значит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Прежде чем что-то кому-то предъявлять, надо знать две вещи:
1) Что именно ты предъявляешь?
2) Чем будешь обосновывать?
В противном случае ты сам, образно говоря, можешь получить в табло. А перед своей женщиной будешь выглядеть обосравшимся балаболом. Тебе это надо?
Ну вот теперь попробуй ответь на эти вопросы.

1) Я не виню ее в чем то там.

2) и обосновать что то естественно не могу.

Вопрос в том что мне не понравилась ее такая просто женская любознательность омп за соседним столиком/или кто там ей лайкает фото в СС

Ну со стороны то если ее все устраивает то не пох ли на омп за столиками., если что то нет, то она же не говорит об этом, а втихую любознатствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Passattikk сказал:

1) Я не виню ее в чем то там.

2) и обосновать что то естественно не могу.

Не хочешь срать - не мучай жопу. Так обычно говорят. А то тут уже разговор назначил на вечер. Теперь тебе надо думать как этот разговор повернуть правильно.
 

1 минуту назад, Passattikk сказал:

Вопрос в том что мне не понравилась ее такая просто женская любознательность омп за соседним столиком/или кто там ей лайкает фото в СС

Дальше что? Я на улице на других баб смотрю и что из этого? Они могут быть замужем. При этом в чём их вина, если я на них засмотрелся? Мы все живём в социуме. А то что бабы любопытны как кошки - это всем известно. А уж как они хотят чтобы все мужики обращали на них внимание.... тут их хлебом не корми. Ничего ты с этим не сделаешь. Звоночек может быть не очень хороший, но это лишь повод присмотреться внимательнее, но не делать морду тяпкой и говорить про "разговор".
 

 

6 минут назад, Passattikk сказал:

Ну со стороны то если ее все устраивает то не пох ли на омп за столиками., если что то нет, то она же не говорит об этом, а втихую любознатствуе

А ты уверен что её все устраивает? Голову то включи и подумай над тем, что у тебя в семье происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Passattikk сказал:

Ну цель в том что бы сказать что для меня такие вещи у нее в телефоне не приемлимы.

А зачем это говорить?

Это же выстрел самому себе в ногу.

Во-первых, как ты проконтролируешь такие вещи в ее телефоне, если ты туда не лазишь? Допустим, она будет делать скрины, потом удалять, потом снова делать, ты даже не будешь знать об этом. Будешь думать что все схвачено у тебя, а жена будет ржать с того какой ты лох.

Во-вторых, что ты сделаешь если это снова обнаружишь? Разведешься? Если бы имел яйца на такое, сделал бы без совета форума. 

Мой месседж в чем: некоторые вещи в отношениях лучше не озвучивать, особенно если не чувствуешь своей высокой значимости. Потому что потом это же против тебя сыграет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pazman сказал:

Мой месседж в чем: некоторые вещи в отношениях лучше не озвучивать, особенно если не чувствуешь своей высокой значимости. Потому что потом это же против тебя сыграет.

Спасибо за мнение.

Выходит можно было спустить на тормозах как будто и не было ничего.

Ну и суть не в скрине, в этом либо другом, завтра или вчера.

Фишка в её интересе.

Ну блин вот скажет она завтра развод, а я как что , все же супер было.

Только допустим ее что то не устраивало и она решило это искать на стороне.

Я конечно понимаю что по сути это ничего не значит, но кмк это какой то звоночек, и из этого нужно вынести урок и оценить обстановку.

Я же не говорю разводиться из за какого то скрина, и из за следующего, и из да через одного.

Но как минимум подумать что не так в отношениях есть повод задуматься, вот я к чему

 

И да форум помогает с пылу с жару не наломать дров а наоборот, сделать правильные выводы и шаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passattikk сказал:

Я же не говорю разводиться из за какого то скрина, и из за следующего, и из да через одного

И что тогда значат твои слова о том что это "неприемлимо" ?

Дорогая, твори что хочешь ради бога. Но ты должна знать, это для меня не приемлемо !

Кулачком по столу не забудь, хотя нет это слишком жёстко...наверное.

2 часа назад, Passattikk сказал:

Ну как бы все ок, отпустил без проблем, не звонил, пришла к 5 утра.

То есть тут как-бы все ок ?

Уважаемый , она не девушка твоя...жена вроде.

Если с самим корпоративом для тебя нет проблем  -> терпи и все остальное. Ты уже обозначил рамки дозволенного. Фотка, блть...нашёл криминал наконец-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Passattikk сказал:

Выходит можно было спустить на тормозах как будто и не было ничего.

Надо быть мудрее. Нужно смотреть со стороны и делать выводы. Быть готовым к любому развитию событий. А ты весь в панике.
 

 

10 минут назад, Passattikk сказал:

Фишка в её интересе.

ФИшка в твоей неуверенности. Читай ФАК по признакам измены. Потом напишешь, какие признаки ты видишь.

11 минут назад, Passattikk сказал:

Ну блин вот скажет она завтра развод, а я как что , все же супер было.

Ну скажет. И что? Жизнь окончилась? Развод - это не гильотина. Голову отрубает не навсегда.

 

11 минут назад, Passattikk сказал:

Только допустим ее что то не устраивало и она решило это искать на стороне.

Туда ей и дорога тогда. Ты тоже можешь всегда найти. И она, в отличии от тебя, это понимает.

 

12 минут назад, Passattikk сказал:

Я конечно понимаю что по сути это ничего не значит, но кмк это какой то звоночек, и из этого нужно вынести урок и оценить обстановку.

Верно думаешь. Как и минет тебе от неё в 5 утра тоже не хороший знак, как ни странно.

 

13 минут назад, Passattikk сказал:

Но как минимум подумать что не так в отношениях есть повод задуматься, вот я к чему

Ну так и думай молча. Без паники. Ты же мужик, а не тряпка (надеюсь что так)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мерзик сказал:

То есть тут как-бы все ок ?

Уважаемый , она не девушка твоя...жена вроде.

Если с самим корпоративом для тебя нет проблем  -> терпи и все остальное

Нужно было запретить?

Но наверное было бы только хуже. Всех отпустили-ее нет-муж козел.

Звонить-бегом домой-тоже сделало бы из меня идиота

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passattikk сказал:

Нужно было запретить?

Почему из того что я процитировал ты спросил только об этом ?

Любящая жена будет думать о том что муж может переживать , хотя бы по причине безопасности глубокой ночью....и если в семье все ок, то после официальной части корпоратива сразу поедет домой. Больше 2х часов там нечего делать семейным.

А вообще, трольчатиной за версту уже несёт от этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Nullus сказал:

Потом напишешь, какие признаки ты видишь.

Ну пока что, то что реагирует если беру ее телефон.

Точнее когда купил недавно новый, старый боялась показать как огня,носила 2 пока не перенесла все контакты и приложения на новый

Ну я не то что бы смотрел его, просто берёшь в руки, а она сразу вскакивает

Хотя никаких запретов что ты не берёшь в руки нет, ну просто он лежит, и никто не лазит по чужим телефонам. Но ее реакция чисто.

56 минут назад, мерзик сказал:

что тогда значат твои слова о том что это "неприемлимо"

Что такого не должно быть

НО как бы такое уже произошло, и поэтому да, согласен мое неприемлемо можно засунуть в опу,

Надо что то делать 

Иначе от разговоров я еще и виноват, что начал спрашивать зачем тебе любознательность в омп

59 минут назад, мерзик сказал:

есть тут как-бы все ок ?

Конечно не ок.

Я как бы спустил это на тормозах.

Но возможно женатики ожп и свалили раньше, я не думаю что прям до утра все и были.

Но что ей сейчас предъявить?

Я запрещаю тебе ходить, можно только на 3 часа и в 12 дома?Тоже возможно скажет ты мне все запрещаешь.

Хотя конечно по уму она должна спешить домой и думать о муже. Но так не особо и происходит, ее желания для нее важнее

49 минут назад, мерзик сказал:

А вообще, трольчатиной за версту уже несёт от этой темы.

Вовсе не так.

Ситуация как есть, и ее нужно выруливать, ибо все упирается в то что я не так веду отношения, и ее начинает заносить.

Может и не было измены. 

 

 

 

Вообщем что скажете делать теперь и как выруливать из заноса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passattikk сказал:

Ну пока что, то что реагирует если беру ее телефон.

Точнее когда купил недавно новый, старый боялась показать как огня,носила 2 пока не перенесла все контакты и приложения на новый

Хочешь совет? Мне кажется у тебя чуйка не зря срабатывает. Но чуйка требует проверки. Мозгами, анализом, наблюдениями, а не разговором. А ты сам палишься в первую очередь.
ЧТо у вас с сексом в последние пол года? Дети есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

 

С сексом проблем нет. Дети есть.

Ну и с работы не задерживается(не учитывая что может уйти пораньше немного)

Поэтому кроме как этот скрин, поздняя гулянка , и реакция на телефон прицепиться вроде как не к чему.Хотя телефон я и могу смотреть, но типо если она видит куда захожу, ну аля если я что то куда то зайду типо заберет или как, не знаю. Но телефон, типо не хочет что бы я смотрел.

 

И еще, взять ее на понт сказав во сколько ваш коллектив ушел с корпората, она скажет не скажу,я ей ок, я спрошу сам, знаком с ее коллективом . Очень вряд ли что кто то будет врать, или ее выгораживать, все женатые взрослые люди.Но и это крайняя мера и наверное юзать такое не совсем пологен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Passattikk сказал:

С сексом проблем нет. Дети есть.

Ну и с работы не задерживается(не учитывая что может уйти пораньше немного)

Поэтому кроме как этот скрин, поздняя гулянка , и реакция на телефон прицепиться вроде как не к чему.Хотя телефон я и могу смотреть, но типо если она видит куда захожу, ну аля если я что то куда то зайду типо заберет или как, не знаю. Но телефон, типо не хочет что бы я смотрел.

 

И еще, взять ее на понт сказав во сколько ваш коллектив ушел с корпората, она скажет не скажу,я ей ок, я спрошу сам, знаком с ее коллективом . Очень вряд ли что кто то будет врать, или ее выгораживать, все женатые взрослые люди.Но и это крайняя мера и наверное юзать такое не совсем пологен.

 

 

Прояви терпение и понаблюдай немного.
Супер минет в 5 утра это для вас обычная практика или всё же не очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Супер минет в 5 утра это для вас обычная практика или всё же не очень?

Точно нет.

Такое было год назад, когда ездила с подругой к их однокурснице когда учились в колледже.все замужние.

Я тоже не звонил, не писал особо, пусть отдыхает.

Ну вот тогда и сейчас приехала и как с цепи сорвалась, люблю не могу, любимый муж отпускает, доверяет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passattikk сказал:

Точно нет.

Такое было год назад, когда ездила с подругой к их однокурснице когда учились в колледже.все замужние.

Я тоже не звонил, не писал особо, пусть отдыхает.

Ну вот тогда и сейчас приехала и как с цепи сорвалась, люблю не могу, любимый муж отпускает, доверяет.

 

Может я тоже параноик как и ты, но что-то слишком много совпадений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nullus сказал:

Может я тоже параноик как и ты, но что-то слишком много совпадений.

Я вот не знаю, что думать.

НО сегодня говорит задержится на час на работе, попросили, пациент будет.

Но говорю будь дома вовремя, она я покажу график, у меня по графику так стоит.

Вообщем пипец какой то, хер пойми что думать,говорит какую то чушь, то ли попросили, то ли график. Она скинула, карандашный и только сегодня стоит время 18.

Остальные дни нигде время не указано и обычно до 17

 

 

Вообщем рыпаться уже наверное поздно, либо она давно шифруется, и женская любознательность неспроста.

Либо так совпало что сегодня нужно еще и задержаться

Время покажет

 

Изменено пользователем Passattikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Passattikk сказал:

Я вот не знаю, что думать.

НО сегодня говорит задержится на час на работе, попросили, пациент будет.

Но говорю будь дома вовремя, она я покажу график, у меня по графику так стоит.

Вообщем пипец какой то, хер пойми что думать,говорит какую то чушь, то ли попросили, то ли график. Она скинула, карандашный и только сегодня стоит время 18.

Остальные дни нигде время не указано и обычно до 17

 

 

Вообщем рыпаться уже наверное поздно, либо она давно шифруется, и женская любознательность неспроста.

Либо так совпало что сегодня нужно еще и задержаться

Время покажет

 

Время покажет всё. Главное наблюдай. Немного терпения и если что-то будет не очень - оно выйдет на свет. Главное ты со своим темпераментом Отелло не спугни. А то будет у тебя шифроваться так, что ты потом долго не поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Время покажет всё. Главное наблюдай. Немного терпения и если что-то будет не очень - оно выйдет на свет. Главное ты со своим темпераментом Отелло не спугни. А то будет у тебя шифроваться так, что ты потом долго не поймешь

Это да, что график скинула, на всех днях стоит в одном дне один раз имя, а сегодня 2 раза, и указано время.

Будто сама взяла дописала, и имя и время.

У них конторка 15 человек частная.Это несложно сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задерживается уже не на час, как обещала а на 1.30, ребенок просит позвонить-звоню а она не берет трубку, и не перезванивает.

Что то тут не чисто, обычно всегда отвечала сразу, либо чуть позже, но вот задерживается и не отвечает, это редкость, бывало конечно, но я не придавал этому серьёзного внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы.

 Это женщина та же самая?

Чисто для интереса (я прошу прощения), вы правда за ней ходите и говорите "ложит вещи на место надо аккуратно?"

Хорошо, что от родителей хотя бы на съем выбрались... как у неё сейчас отностельно зарплаты и у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HikkaP сказал:

Это женщина та же самая?

Та же

 

6 минут назад, HikkaP сказал:

Чисто для интереса (я прошу прощения), вы правда за ней ходите и говорите "ложит вещи на место надо аккуратно?"

Не хожу и не слежу, это чисто случайно увидел фотку после ночного корпоратива.

7 минут назад, HikkaP сказал:

неё сейчас отностельно зарплаты и у вас?

У меня стала незначительно больше, точнее нашёл подработку в дополнение к основной работе, у нее как и была.

9 минут назад, HikkaP сказал:

хотя бы на съем выбрались

Сейчас покупаем свою квартиру, дело времени недели-другой на бумажки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passattikk сказал:
12 минут назад, HikkaP сказал:

Это женщина та же самая?

Та же

О хо хо, сложно что-то посоветовать. 

Точно не унижаться (как я поняла, что вы её некоторым занудством и штурмом брали и долго были во френдзоне, что её заставило выйти замуж? Ребёнок запланирован и от вас?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HikkaP сказал:

О хо хо, сложно что-то посоветовать. 

Точно не унижаться (как я поняла, что вы её некоторым занудством и штурмом брали и долго были во френдзоне, что её заставило выйти замуж? Ребёнок запланирован и от вас?).

Та тема, мы тогда были женаты года так 2-3 

Да, мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разница в 7 лет, мужчина сильно старше, то она подсознательно считала и будет считать автора не достойным себя. Не нужно думать над тем, а получит ли она то, что хочет, если уйдет, а вот как ей станет хуже в разводе... ломать себе голову над этим. Не нужно её стращать этим - она вот лишь назло может тогда уйти. Важно лишь то, что её подсознание требует доплаты за разницу в возрасте, плюс особенности её воспитания. И доплата рисовалась ей в прошлый теме в виде Сейшел и прочих ништяков, наверное, не меньше. Исправить это нельзя. Автор на 7 лет старше и без таких даров всегда будет не достаточно хорош для неё. Её благодарность, её разум - на это уповать не стоит, ибо то глубинные инстинкты. Она не получила ровесника, а получила технаря и старше себя,  то есть личная жизнь не удалась, согласно подсознанию.

А что делать с этим  знанием автору, это лишь ему решать. 

 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nullus сказал:

Может я тоже параноик как и ты, но что-то слишком много совпадений

Тогда нас уже трое)

А если ты почитаешь прошлую тему про эту же мадам, то паранойя усилится.

Пассатик, вы разведетесь, поэтому советую финансовую сторону этого вопроса на будущее продумать.

Ну вот, к сожалению, не помогают все эти меры, которые тебе @СтарыйСлав в прошлой теме предложил, когда ты девочку выбираешь не тем местом.

На время только результат дают.

Она у тебя если пока не левачит, то явно в активном поиске. 

Редко можно выехать из состояния "муж говно" в "муж золотко, на которое я теку водопадом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе с вами согласен.

А и что таить, подзабила она на мужа ,да и муж конечно говно в ее глазах.

А она то золотце.

В принципе я не готов быть пустым местом за которое она меня считает, и выход только один-развод.

Ибо она иначе не начнет считать.

Это я такой много от нее хочу. А она то лапочка и пушистик.

Вообщем разговора как я сказал не было, потому как она ослепла и оглохла. И моих слов не слышит не видит.

А нах такая жена?

Омп за соседним столиком видит, а собственного мужа нет и не слышит даже. Ну детский сад какой то я развёл

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Если разница в 7 лет, мужчина сильно старше, то она подсознательно считала и будет считать автора не достойным себя. Не нужно думать над тем, а получит ли она то, что хочет, если уйдет, а вот как ей станет хуже в разводе... ломать себе голову над этим. Не нужно её стращать этим - она вот лишь назло может тогда уйти. Важно лишь то, что её подсознание требует доплаты за разницу в возрасте, плюс особенности её воспитания. И доплата рисовалась ей в прошлый теме в виде Сейшел и прочих ништяков, наверное, не меньше. Исправить это нельзя. Автор на 7 лет старше и без таких даров всегда будет не достаточно хорош для неё. Её благодарность, её разум - на это уповать не стоит, ибо то глубинные инстинкты. Она не получила ровесника, а получила технаря и старше себя,  то есть личная жизнь не удалась, согласно подсознанию.

У кого где этот вопрос про возраст можно изучить? Про разницу

А по теме: культовая фраза «если ты чувствуешь, что тебя нае*ывают, значит - тебя нае*ывают.

И хоть такое не любят многие… чекнул бы телефон, ночью. А то эти гадания, ожидания… главное, чтоб она не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, los_angeles сказал:

У кого где этот вопрос про возраст можно изучить? Про разницу

А по теме: культовая фраза «если ты чувствуешь, что тебя нае*ывают, значит - тебя нае*ывают.

И хоть такое не любят многие… чекнул бы телефон, ночью. А то эти гадания, ожидания… главное, чтоб она не видела.

Сейчас уже смотреть толку 0, если что то и было то будет вычищено в 0.

Да и вообще быстрее паровоза уже не поедешь, нужно смотреть, нужно время

И да, в который раз убеждаюсь, получаю граблями у лоб, что какие то разговоры мало того что опускают меня ниже плинтуса, так еще и виноватым она сделает.

В пизду это все, нужно менять что то в жизни, себя менять,жизнь менять.А то банальщина дом работа и ночной клуб с жеребцами делают свое дело.

Запретить ей что то невозможно.

Но сделать так что бы ей это было не интересно, это уже моя ответственность.

А так да, все же я стараюсь быть для нее удобным, разрешать все, не следить, а она свесила ножки и весь мир перед ее ногами, делай что хочешь, схавает.

Отныне, буду более жестко следовать советам из прошлой темы, а не между строк.Следовал бы как там писали, этой темы бы и не было.

Но по началу так и было, но идет время, что то забывается, быт, то се.

Ну и в итоге получилось так что будто тех принципов и нет, и делает она что хочет. И я не могу ничего предъявить, она ж не виновата,ослепла оглохла, в хер не ставит, да и вообще то я ей ебу мозг, она ж ничего, белая и пушистая

Надо снова выруливать на четкие границы дозволенного, и что бы не я объяснял, как папка а она сама это понимала все.

Хотя я уверен на процентов 80, что она все прекрасно понимает, и знает, только делает вид что нет, проще включить дурочку, сделать виноватым мужа и делать что ей нужно.

И вот действительно был бы более строг по отношению к ней, все бы было четко. А хотя по логике кажется ну как так, нет же,все разрешай отпускай, не за что то, а просто за то что она хочет, балуй, а она бац-так ты мне мозг ибешь.

А сказал бы дорогая, хочешь то то и то, сделай это . Сказал бы постой, так ты замужем какой нах ночной клуб, в 12 что бы была дома,опоздала-будет иной разговор. Пару каких то залетов таких, дорогая, тебя заносит, плюшек не будет, сама такого добилась. По идее было бы все иначе.

 

Катати может есть какие книги почитать по взаимоотношениям в браке?

Ну так сказать все то что я описал, как советовали в прошлой теме. Что бы прочитать это где то, увидеть ситуацию другими глазами.

Ведь это настолько все одинаково, что у меня , что у товарища бабы разные , но ебут мозг чуть ли не одними и теми словами и чуть ли не слово в слово

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Passattikk сказал:

Но сделать так что бы ей это было не интересно, это уже моя ответственность.

Заблуждение

Если женщина хочет нажираться по ночам с подругами и мужиков снимать ты её никак не переделаешь

Ты за себя отвечай

Почему ты сидишь дома и ждёшь её с гулек? У тебя свои друзья, дела есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RastaMaha сказал:

Если женщина хочет нажираться по ночам с подругами и мужиков снимать ты её никак не переделаешь

С этим согласен

2 часа назад, RastaMaha сказал:

Почему ты сидишь дома и ждёшь её с гулек? У тебя свои друзья, дела есть? 

Ну это она пошла второй раз в год на корпоратив с работы.Больше не ходила .я с ребенком в тот день был.

А вообще да,друзья есть, но вижусь с ними редко, да и немного их, так как якобы жена ребенок, и постоянно с ними.

Да и дел кроме работы особо нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, почитал фак по изменам, и там для того что бы их не было, говорится нужно делать крышесносы, ухаживать ну и быть классным.

Но это же когда все ок, сейчас у нас конфликт,надо же как то его закрыть.

И потом что то начинать делать.

Сейчас же это наоборот покажется странным, точнее я буду полным идиотом в ее глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, los_angeles сказал:

У кого где этот вопрос про возраст можно изучить? Про разницу

По темам форума хорошо видно. Раньше вообще думала, что критичен порог 7+, но форум показал темами в мужском разделе, что уже с 5+ могут быть проблемы, когда женщины начинают недооценивать партнера в связи, а уж тем более в лтр. Наверное, точная критическая разница не в пользу мужчины зависит так же от внешности девушки. Просто молодая и невостребованная это одно, а вот сильно моложе мужчины, да еще и красивая - будет считать, что ей чего-то в жизни не досталось, что это компромиссный вариант в чем-то, даже если у него есть деньги, статус и забота. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2024 в 20:58, Passattikk сказал:

Всем привет.

Возникла банальная ситуация, жена ходила на корпоратив с коллективом с работы в ресторан, в основном женский коллектив, и 2 замужних мужчины, коллеги, но не об этом.

Ну как бы все ок, отпустил без проблем, не звонил, пришла к 5 утра.

Была довольна что чуть не высосала мозг.

Через пару дней говорю ну как сходила, может покажешь пару фоток, ну показывает, в конце скрин аватарки какого-то чела из инсты.

Говорю что за нах. Она такая, я выложила сторис в инсте через день и этот чел посмотрел его, и якобы ей показалось что он был на корпоративе.

Типо сделала скрин что бы спросить у коллег на работе он ли это был на корпоративе за соседними столиками.

С ее слов это просто женская любознательность. Какой то чел глянул сторис, она заскоинила, ибо через сутки уже не посмотришь кто смотрел сторис.

Ну и к слову на работе все коллеги замужем, и одна ее ровесница свободна. Хотя со стороны звучит странно, у женатиков бы что ли спрашивала этот чел был или не было его там.

Ну и конечно поет ни с кем не общалась, ни флиртовала и ничего такого.Ну сказала конечно просто "извини"

При этом сейчас еще обижается га меня что я видети ли спрашиваю о ее просто любознательности.

Сказал ей вечером будет разговор.

Как строить диалог, за двери, пока не приползет с извинением?

Или я слишком загнался?

 

 

 

 

Бедная баба 

а она может какать, без твоего ведома?

если тебя эта ситуация расшатала, отношения в дикой жопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации делается дальше долгое пока баланс от её ближе не исправится, тебе делать ближе нельзя! 

Изменено пользователем RastaMaha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Hatter87 сказал:

А если ты почитаешь прошлую тему про эту же мадам, то паранойя усилится.

Прочитал. Паранойя превратилась в уверенность.

 

21 час назад, Passattikk сказал:

Сейчас покупаем свою квартиру, дело времени недели-другой на бумажки

Автор, сестра жены отдала вам деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nullus сказал:

Прочитал. Паранойя превратилась в уверенность

То есть вы уверены что она изменяла на корпоративе? Поэтому и пришла так поздно? 

Либо просто в активном поиске?

 

28 минут назад, Nullus сказал:

Автор, сестра жены отдала вам деньги?

Да, все

Изменено пользователем Passattikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RastaMaha сказал:

делается дальше долгое пока баланс от её ближе не исправится,

Ну я с понедельника иду на другую подработку, планирую совмещать 2 работы, дома буду крайне редко и на чуть чуть.

Я на основной работаю днем смены, потом ночью. А в свободное время буду на другую ходить.

Ребенка уже в основном заводить/забирать с сада будет она, и сидеть тоже

 

С той темы если считать, то работу нашел,но мало и редко, да и все те моменты что обсудили и решили, забылись через какое то время и все стало на круги своя как и было. То есть шаг назад.

Ну вот не так что стал зарабатывать х2, и все, кури бамбук , бабки текут. Просто появился небольшой доп доход, но потом и вовсе пропал(

Изменено пользователем Passattikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sestra_Akula сказал:

Если разница в 7 лет, мужчина сильно старше, то она подсознательно считала и будет считать автора не достойным себя.

 

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

По темам форума хорошо видно. Раньше вообще думала, что критичен порог 7+, но форум показал темами в мужском разделе, что уже с 5+ могут быть проблемы, когда женщины начинают недооценивать партнера в связи, а уж тем более в лтр. Наверное, точная критическая разница не в пользу мужчины зависит так же от внешности девушки. Просто молодая и невостребованная это одно, а вот сильно моложе мужчины, да еще и красивая - будет считать, что ей чего-то в жизни не досталось, что это компромиссный вариант в чем-то, даже если у него есть деньги, статус и забота. 

Любопытное направление мыслей.

Любопытное, но неправильное.

На мой взгляд:

- проблемы Автора в темах вообще не связаны с возрастной разницей;

- 5+ 7+ прекрасная разница в возрасте, я бы сказал оптимальная. После 30 лет 7-10-летняя разница тоже ок.

- женщины точно так же будут недооценивать партнера-ровесника, если тот просядет по доминации и/или ресурсам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Just_Item сказал:

Автор, я бы не спешил покупать квартиру

Поезд ушел, уже деньги отданы, договора подписаны.

И было это аккуратно до корпоратива

Думал об этом, но сейчас поздно думать

Изменено пользователем Passattikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Passattikk сказал:

То есть вы уверены что она изменяла на корпоративе? Поэтому и пришла так поздно? 

Либо просто в активном поиске?

Я уверен в том, что она тебя ни во что не ставит. Ваш брак - ошибка. Результат налицо. Шуруй к адвокату. Для тебя измена или её режим поиска на сегодняшний момент наименьшее из зол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, pazman сказал:

женщины точно так же будут недооценивать партнера-ровесника, если тот просядет по доминации и/или ресурсам.

Останусь при своем мнении. Если кто-то в паре на 5+ старше, а уж если на 10+, то моложе этот человек не станет, независимо от того доминант он или нет.  Влечение природно, и инстинкты не обманешь - они просто видят разницу в биологическом возрасте. Возможно, мужчина сильно старше и молодая девушка-инвалид равноценны, но сознание будет сопротивляться неприятной истине и впадать в отрицание - миф о ценности мужчин постарше продолжат тиражировать. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, sestra_Akula сказал:

Останусь при своем мнении. Если кто-то в паре на 5+ старше, а уж если на 10+, то моложе этот человек не станет, независимо от того доминант он или нет.  Влечение природно, и инстинкты не обманешь - они просто видят разницу в биологическом возрасте. Возможно, мужчина сильно старше и молодая девушка-инвалид равноценны, но сознание будет сопротивляться неприятной истине и впадать в отрицание - миф о ценности мужчин постарше продолжат тиражировать. 

lol и какую они видят разницу в биологическом возрасте?)

Возьмем мужчину 37 лет и женщину 37 лет - вы прекрасно понимаете, что в этой парочке именно женщина будет неликвидом. И это если еще мужчина не слишком запаривается по своему уходу и внешности (таких больше).

Поэтому 37/30, 35/28, 40/30 - это оптимальненько, особенно в долгосрочной перпективе. 

Я не говорю уже о том, что взрослые зрелые мужчины трахаются намного лучше молодых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

lol и какую они видят разницу в биологическом возрасте?)

Возьмем мужчину 37 лет и женщину 37 лет - вы прекрасно понимаете, что в этой парочке именно женщина будет неликвидом. И это если еще мужчина не слишком запаривается по своему уходу и внешности (таких больше).

Поэтому 37/30, 35/28, 40/30 - это оптимальненько, особенно в долгосрочной перпективе. 

Я не говорю уже о том, что взрослые зрелые мужчины трахаются намного лучше молодых.

Тётки получили околохалявный доступ к ноготочкам, ресничкам, филлерам, ботоксам и даже вставным сиська и на этом фоне возомнили то что ценность их дряблой вагины и целлюлитной задницы выросла... Только почему-то 99% из них не догадываются что мужику посрать на все эти ноготочки да реснички.  Обычная, естественная красота которую может дать далеко не каждая баба за тридцать им не ведома.  Отсюда каждая телка с дутыми губами думает что она не макака беспантовая, а нефига себе какая ценная особь на рынке секса... Ну в принципе трахать такую макаку можно пару раз, но видеть её натянутую рожу каждое утро... 

Поэтому да, согласен, разница в возрасте 10 лет... Мужик нормальный, спортивный, на относительном зоже, сорока годков вполне идентичен бабе годков тридцати. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
18 часов назад, sestra_Akula сказал:

Если разница в 7 лет, мужчина сильно старше, то она подсознательно считала и будет считать автора не достойным себя. Не нужно думать над тем, а получит ли она то, что хочет, если уйдет, а вот как ей станет хуже в разводе... ломать себе голову над этим. Не нужно её стращать этим - она вот лишь назло может тогда уйти. Важно лишь то, что её подсознание требует доплаты за разницу в возрасте, плюс особенности её воспитания. И доплата рисовалась ей в прошлый теме в виде Сейшел и прочих ништяков, наверное, не меньше. Исправить это нельзя. Автор на 7 лет старше и без таких даров всегда будет не достаточно хорош для неё. Её благодарность, её разум - на это уповать не стоит, ибо то глубинные инстинкты. Она не получила ровесника, а получила технаря и старше себя,  то есть личная жизнь не удалась, согласно подсознанию.

Здесь фактическая ошибка. Разница в возрасте не влияет на ощущение счастья в отношениях.

When measuring for relationship satisfaction, the AGR sample had a score of 37.33 and 4.09 for QMI and RAS, respectively. The SARs group had average scores of 37.67 and 4.16 for QMI and RAS, respectively. There was no significant difference between age groups and QMI score, or RAS scores. The age of the participant did not have a significant effect on the outcome. There was no significant relationship between the size of the participant’s age-gap and scores on the RAS or QMI). Even when controlling for participant age, there is no significant relationship between age-gap and relationship satisfaction.

AGR - Age-Gap Relationships
SAR - Similar-Age Relationships
RAS - Relationship Assessment Scale
QMI - Quality of Marriage Index

https://psycnet.apa.org/doi/10.1037/ebs0000064

Более того, инстинктов у человека на том уровне, что ты описываешь, скорее всего, не существует. В эволюционной психологии, которая все же наличие инстинктивного поведения признает, наоборот, считается, что более старший мужчина будет более лакомой добычей, потому что может обеспечить более надежный доступ к ресурсам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, special сказал:

Разница в возрасте не влияет на ощущение счастья в отношениях.

Ну как это, мы что не видим возраст тела перед собой? Прекрасно животное начало в человеке сканирует возраст другой особи и биологический потенциал особи, сколько жить осталось, резво и активно, грубо говоря.  

Любовь и просто влечение это ж не про присвоение чужого ресурса. 

Говорю лишь о личных наблюдениях и мнении моих подруг. Получается, что жизнь расходится с греющими мужское эго теориями, ничего личного, я просто не верю в эти изыскания, они могут быть тенденциозными. В общем, у меня такой опыт и такие наблюдения, автор может учесть их либо нет.  На мой взгляд, ему выгоднее учесть. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...