Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! 
ситуация следующая:

с чего все началось 

Где-то на обочинах своего подсознания периодически всплывали мысли о бывшей девушке с которой расстались много лет назад, отношений там толком не было - SO где-то пол года, потом разошлись, то она пыталась вернуть то я. В общем ничего не вышло… ( я конечено не спец но мб, это что-то типа незакрытого гештальта у меня) 

сейчас мне 35 ей 30

по прошествии около 7-8 лет( ну да, ни хрена себе, поигнорил немного) решил выйти на связь. 
нелегко далось мне это решение, ну да ладно. 
Написал, потом позвонил, договорились о встрече. Между первым моим сообщением и встречей прошел где-то месяц, наладить коннект было сложно, реакция была непонятная, текстом в соц сетях отвечала, но что к чему я хз… есть у нее интерес или нет…только после моего звонка согласилась на встречу. 

параллельно всей этой движухе с выходом на связь с бывшей, скачал приложение знакомств. 
Там мне написала одна девушка 27 лет. быстро вытащил ее на свидание. 
 Девчонка просто топчик 8/10 по моему субъективному.  В жизни еще лучше чем на фото. 

1ое свидание супер, много общих тем/интересов. Через неделю 2ое свидание. Набрался смелости, продавил, увез к себе домой, всё прошло нереально круто, невероятный секс, куча эмоций. Вот дальше общаемся, живет прям по соседству, секс просто 10/10, даже мысли периодически посещают - а в чем подвох???


Но вернемся к началу

С той бывшей в итоге решаю довести дело до конца… 

ее продавить было сложно, только с 3го свидания. 
Но все случилось все произошло)

внешне она практически не изменилась, такая же красивая как раньше,  но вот фигуру немного запустила, как оказалось) 

Ну и собственно ради чего весь этот текст.
Сам я, конечно, склоняюсь в пользу новой помоложе, хочу серьезных отношений с ней. 
как максимально экологично слить бывшую, не обидев по возможности, и не е5ть мозг ей… 

либо оставить ее как запасной вариант на всякий случай? Но время и ресурсы на 2 фронта тратить неохота, да и риск спалиться имеется…


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ZhMZh said:

Сам я, конечно, склоняюсь в пользу новой помоложе, хочу серьезных отношений с ней. 
как максимально экологично слить бывшую, не обидев по возможности, и не е5ть мозг ей… 

либо оставить ее как запасной вариант на всякий случай? Но время и ресурсы на 2 фронта тратить неохота, да и риск спалиться имеется…

Сам то готов к серьезным отношениям ? Пока ощущается только желание присунуть любыми средствами. Что хочешь то получить в дальнейшем ? Семья, дети, очаг ? Или весело тусить, пристроив член ?

От того и плясать надо.

Та которой 27 в поиске серьезном, часики тикают, подстроилась под тебя быстро, вот в этом и подвох, любыми путями мужика заарканить.

У бывшей, поверь цель примерно та же, раз не нашла пока никого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одну ни другую ты пока толком не знаешь для серьёзных отношений, бывшая за эти года пошла поменяться во многих моментах.

У тебя есть голова на плечах, думай сам с кем видишь своё будущее, семью, детей, с кем хочешь жить. Потому что серьёзные отношения это не просто встречи переспать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZhMZh сказал:

Но время и ресурсы на 2 фронта тратить неохота, да и риск спалиться имеется…

У тебя самый начальный этап отношений с обеими. 
Фактически, был всего один секс. 
У них кроме тебя, тоже есть запасные варианты, с которыми тебя сравнивают. 
Сейчас пойдут многочисленные проверки, начнутся качели и проблемы. 
В общем, сиди ровно, с большой долей вероятности отвалятся обе. 
В первые месяцы разваливается 90% отношений, это норма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляй обеих, они скорее всего обе отвалится. 35 лет ни семьи ни детей, а имеет такой вот бесконечный круг потрах*шек . На секс прожал, поэтому с их стороны сейчас будет рациональный анализ " а что дальше " " а зачем мне это" и сама же придёт к логическому "незачем" вангую 2 недели максимум 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

Оставляй обеих, они скорее всего обе отвалится. 35 лет ни семьи ни детей, а имеет такой вот бесконечный круг потрах*шек . На секс прожал, поэтому с их стороны сейчас будет рациональный анализ " а что дальше " " а зачем мне это" и сама же придёт к логическому "незачем" вангую 2 недели максимум 2 месяца

Просто ради интереса, почему когда мужчина ведет себя как женщина - выбирает, сливает, то от него сразу должны отвалится?

Абсолютно нормальная позиция. Женщины вокруг себя всегда водят хороводы. А как только об этом говорит мужчина,  сразу негатив)

Нет, вполне может быть, что автор будет по потрахивать обеих)

Дальше автор может выбрать одну, а вторую периодически натягивать) 

Варианты могут быть разными, но сходу автору говорить что все развалиться, потому что у него ни семьи ни детей, ну такое себе)

Вот и заведет себе семью, ну и любовницу) классика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kvastaran сказал:

Просто ради интереса, почему когда мужчина ведет себя как женщина - выбирает, сливает, то от него сразу должны отвалится?

Абсолютно нормальная позиция. Женщины вокруг себя всегда водят хороводы. А как только об этом говорит мужчина,  сразу негатив)

Нет, вполне может быть, что автор будет по потрахивать обеих)

Дальше автор может выбрать одну, а вторую периодически натягивать) 

Варианты могут быть разными, но сходу автору говорить что все развалиться, потому что у него ни семьи ни детей, ну такое себе)

Вот и заведет себе семью, ну и любовницу) классика)

Потому что автору 35 лет и ключевое слово прожал на секс и ключевое слово бегал за бывшей 8 лет. Но это не важно) шучу - важно. После того как за человеком бегают , порожимают , чел думает, что он/она одна такая особенная на свете анжелина джоли и теперь за то что она сжалилась и соблаговолила до секаса на него/неё вообще обрушится оргазм манна небесная. А там как было так и осталось все на старом уровне, отсюда разочарование. Поэтому и говорю , что отвалятся обе

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kvastaran сказал:

выбирает, сливает, то от него сразу должны отвалится?

Выбирает не только он, но и его. 
И да, 90% отношений это 2-3 встречи, а дальше люди понимают что не подходят друг другу, и расходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Kvastaran сказал:

Женщины вокруг себя всегда водят хороводы. А как только об этом говорит мужчина,  сразу негатив)

Это ерунда от вердикта ;-) не все женщины водят хороводы. Я никогда такой хренью не занималась и всегда уходила от человека а не к кому то, и лично мне кажется мерзотно так себя вести. Автор, обе отвалятся. И к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Это ерунда от вердикта ;-) не все женщины водят хороводы. Я никогда такой хренью не занималась и всегда уходила от человека а не к кому то, и лично мне кажется мерзотно так себя вести. Автор, обе отвалятся. И к лучшему.

С позицией согласен) 

Но вот отвалят или нет БЫСТРО, будет зависеть от того, что из себя автор представляет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мне кажется, что ты вводишь себя в заблуждение, и нас то же. Если я правильно понял отношения с бывшей пол года. Встретил девушку 8 (это уровень красотки из плейбоя, с хорошими физическими и интеллектуальными данными). Секс супер, общение супер. И бывшая, с которой были СО. Я не верю. Похоже на низкую востребованность.

Если в жизни встречаются девушки 7-8, объективно лучше чем бывшая, забываются, даже самые долгие ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Manovar сказал:

Автор мне кажется, что ты вводишь себя в заблуждение, и нас то же. Если я правильно понял отношения с бывшей пол года. Встретил девушку 8 (это уровень красотки из плейбоя, с хорошими физическими и интеллектуальными данными). Секс супер, общение супер. И бывшая, с которой были СО. Я не верю. Похоже на низкую востребованность.

Если в жизни встречаются девушки 7-8, объективно лучше чем бывшая, забываются, даже самые долгие ЛТР.

Значит надо было подзакрыть гештальт с бывшей. Для меня был некий дедлайн сделать это сейчас, тк в недалеком будущем я, возможно, свалю на пмж в другую страну, и мб больше никогда ее не увижу… потому так и поступил, не хотел бросать это дело на пол пути…

А с новой девушкой да, всё круто, просто какой-то джекпот… но знакомы буквально 3ю неделю, подвоха пока не нашел) 

Изменено пользователем ZhMZh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LisAlisa сказал:

Потому что автору 35 лет и ключевое слово прожал на секс и ключевое слово бегал за бывшей 8 лет. Но это не важно) шучу - важно. После того как за человеком бегают , порожимают , чел думает, что он/она одна такая особенная на свете анжелина джоли и теперь за то что она сжалилась и соблаговолила до секаса на него/неё вообще обрушится оргазм манна небесная. А там как было так и осталось все на старом уровне, отсюда разочарование. Поэтому и говорю , что отвалятся обе

Так и что теперь, искать 3ю ?) вот по такому сценарию эти обе и отвалятся))

шанс спалиться прям немалый тк город относительно небольшой. 
 Ну не… большой конечно, но у меня четкое ощущение что тут все знакомы максимум через одно рукопожатие…

Изменено пользователем ZhMZh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LisAlisa сказал:

 35 лет ни семьи ни детей, а имеет такой вот бесконечный круг потрах*шек . 

ну да, всё так. А минусы-то в этом какие?)
Или по вашему 35лет ни семьи ни детей это типа жесткий ред флаг? Для адекватной девушки


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZhMZh сказал:

ну да, всё так. А минусы-то в этом какие?)
Или по вашему 35лет ни семьи ни детей это типа жесткий ред флаг? Для адекватной девушки


 

 

Это зависть, что ты «сука» живешь и радуешься жизни :D

Поэтому и возникает у некоторых несчастных желание, рассказать какой ты никакой )

Это вот тест на счастье такой… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZhMZh сказал:

ну да, всё так. А минусы-то в этом какие?)
Или по вашему 35лет ни семьи ни детей это типа жесткий ред флаг? Для адекватной девушки


 

 

Смотря, что при этом ты из себя представляешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило 35 лет - некий рубеж, когда за плечами уже должно что-то быть: брак, дети, просто долгие отношения или карьера. Иначе что ты делал все эти годы?Так оценивают оценивают взрослые женщины. 
Безусловно, существуют одинокие волки, переёпшие в разных странах кучу бап, но там своя философия и ты явно не из них. В первую очередь те мужчины цельные. 
так вот), что-то мне подсказывает, что у тебя как у латыша : куй да душа в твои 35. А это ровным счетом ничего. 
Когда женщине встречается мужчина, вступивший в зрелый возраст 35+, то пугает отсутствие длительных отношений и прошлых браков у этого мужика, а если этого нет, то должна быть карьера или крутое хобби. 
если нет ничего, то значит этот мужик либо переборчив и сам уже вышел в тираж, либо много загонов в характере, то есть неуживчивый, либо просто ебака, который бежит от настоящей близости. 
 

Изменено пользователем Альма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ZhMZh сказал:

максимально экологично слить бывшую, не обидев по возможности, и не е5ть мозг ей… 

либо оставить ее как запасной

Будь честным. 
сбросишь с себя кучу проблем в будущем 

оставишь как запасной аэродром - готов за это отвечать перед ней в будущем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшими нет будущего, все эти качели и карусели в пробелах только ухудшают почву для ЛТР. Сейчас у тебя эйфория, ты чувствуешь себя победителем, но только победа это пирова, поскольку если ты не был муд@ком в отношениях с ОЖП, то вытянуть её спустя время вообще без проблем если у неё никого в моменте нет, как и любую девушку в схожих вводных. Я бы на её месте ещё задумался по поводу паузы в неделю с твоей стороны после переписки. Взрослым людям встретиться и выпить кофе под разговорчик вообще нет преград. Да и секс для неё может вовсе ничего не значить, просто так совпало, что ей захотелось и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ZhMZh сказал:

35лет ни семьи ни детей это типа жесткий ред флаг? Для адекватной девушки

Надо четко описать, чем ты таким был занят, что к этому возрасту нет семьи.

Если в активе есть ярко выраженная карьера, спортивные достижения, творческие проекты - ок, прокатит.

Если ничего этого нет, и ты просто Вася, "я просто наслаждался жизнью и никуда не спешил" - ну, сам понимаешь.

Таких мужчин среднего возраста в больших городах навалом, и при прочих равных будет выбран более молодой (ровесник или моложе).

Также нужно смотреть на генетику и здоровье. В 35 уже видно по человеку, какой образ жизни он ведет. И тут уже сложно что-то скрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Альма сказал:

Когда женщине встречается мужчина, вступивший в зрелый возраст 35+, то пугает отсутствие длительных отношений и прошлых браков у этого мужика, а если этого нет, то должна быть карьера или крутое хобби. 
если нет ничего, то значит этот мужик либо переборчив и сам уже вышел в тираж, либо много загонов в характере, то есть неуживчивый, либо просто ебака, который бежит от настоящей близости.

Перевожу: Когда женщине встречается мужчина, вступивший в зрелый возраст 35+, которого еще не смогли поженить а потом развести, отжать детей, выглядит слишком трудным вариантом, чтобы откатать на нём свою схему, а годы то идут, время никого не щадит, поэтому надо искать более податливую особь мужского пола, который уже имеет в своей памяти опыт поведения бедолаги))

Ведь, как говориться: не женился - не мужик, но мужчина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Naina сказал:

Перевожу

Шта?!

Это значит, что достойных и хороших разбирают с молоду. А если это осознанный выбор - быть одиночкой, то как правило, там мужик - скала, а не волоёб, как 99 процентов одиночек. 
Давайте спросим в автора, что он для СЕБЯ нажил к 35 годам. Бабкин хрущ с сервантом? Плойку? 
Били может карьеру строил? Или хотя бы собственное тело?

или может все же трахал, кто давал, как он тут и пишет с теме, не задумываясь, что также выходит в тираж. А тут он отношений захотел. А что у него есть для этих отношений? Хуй? Хм, так он у всех мужчин, даже у бомжа есть. 
к 35 нужно иметь что-то поболее.

правильно его спрашиваЮТ: какая у него история? Что он делал до 35? Или с неба в 35 свалился? 
 


лето, кануникулы….форумных экспертов стало больше)))

Изменено пользователем Альма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, someone_special сказал:
16 часов назад, ZhMZh сказал:

 

Надо четко описать, чем ты таким был занят, что к этому возрасту нет семьи.

Если в активе есть ярко выраженная карьера, спортивные достижения, творческие проекты - ок, прокатит.

Если ничего этого нет, и ты просто Вася, "я просто наслаждался жизнью и никуда не спешил" - ну, сам понимаешь.

+150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Альма сказал:

Шта?!

Это значит, что достойных и хороших разбирают с молоду. А если это осознанный выбор - быть одиночкой, то как правило, там мужик - скала, а не волоёб, как 99 процентов одиночек. 
Давайте спросим в автора, что он для СЕБЯ нажил к 35 годам. Бабкин хрущ с сервантом? Плойку? 
Били может карьеру строил? Или хотя бы собственное тело?

или может все же трахал, кто давал, как он тут и пишет с теме, не задумываясь, что также выходит в тираж. А тут он отношений захотел. А что у него есть для этих отношений? Хуй? Хм, так он у всех мужчин, даже у бомжа есть. 
к 35 нужно иметь что-то поболее.

правильно его спрашиваЮТ: какая у него история? Что он делал до 35? Или с неба в 35 свалился? 
 


лето, кануникулы….форумных экспертов стало больше)))

Как вас правда то задела )))

Кого там с молоду разбирают ? Заметьте, вы даже термин использовали «разбирают» ! Как же верно Naina расписала… «Разобрать» можно Маленьких неопытных аленят, которые потом взрослеют и их тянет на «волю» из зоопарка )))

 

6 часов назад, someone_special сказал:

Надо четко описать, чем ты таким был занят, что к этому возрасту нет семьи.

Зачем? Можно просто историю красивую придумать, если девушка вообще будет спрашивать… 

У меня один раз в жизни только спрашивали )

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Boffi сказал:

Можно просто историю красивую придумать

Для необременительных отношений уровня «СО на пару месяцев» это все не важно, и действительно, никто ничего не спрашивает, т.к. личность человека малоинтересна, дает эмоции и ладно. 

Но если речь заходит о чем-то серьезном, естественно прошлое человека анализируется, причем с обеих сторон. Никому не охота связывать свою жизнь непонятно с кем. Вся информация легко перепроверяема, с текущим развитием соцсетей и разнообразных баз данных. Если про твое прошлое никто никогда не спрашивал, значит всерьез тобой никто не интересовался и в качестве значимого партнера не рассматривал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

значит всерьез тобой никто не интересовался и в качестве значимого партнера не рассматривал. 

Просто так за меня выходили, жили по много лет, детей рожали :lol:

 

1 час назад, someone_special сказал:

Вся информация легко перепроверяема

Вообще нет. Если задаться целью, то да, но если человек не светиться сильно, то не легко.

У меня 2 брака официальных, но печатей в паспорте 0, так как оба были зарегистрированы за границей. Вот и проверяй )

1 час назад, someone_special сказал:

Если про твое прошлое никто никогда не спрашивал

Это больше про умение общаться. Что бы просто в рассказах упоминать некоторые моменты, на основе которых девушка делает свои выводы и достраивает выдуманное ))

Это вам не в интернетах ваших строчить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Boffi сказал:

У меня 2 брака официальных, но печатей в паспорте 0

Ну понятно. Неуловимый Джо ) 

От кого прятался-то?

И что скрывал? Судимость? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
17 часов назад, Альма сказал:

Как правило 35 лет - некий рубеж, когда за плечами уже должно что-то быть: брак, дети, просто долгие отношения или карьера. Иначе что ты делал все эти годы?Так оценивают оценивают взрослые женщины. 

По такой логике РС3П лучше чем РС2П, а молодые, незамужние и без детей - вообще пыль под ногами. 

10.06.2024 в 08:00, ZhMZh сказал:

Сам я, конечно, склоняюсь в пользу новой помоложе, хочу серьезных отношений с ней. 

Значит голову не грей ни себе ни бывшей, а занимайся той, которую хочешь. А то ещё не трахнул, а уже кастинг устроил.

10.06.2024 в 08:00, ZhMZh сказал:

как максимально экологично слить бывшую, не обидев по возможности, и не е5ть мозг ей… 

Молча. Не пиши и не звони. Все люди взрослые. Все поймут всё и сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Ну понятно. Неуловимый Джо ) 

От кого прятался-то?

И что скрывал? Судимость? 
 

Ни от кого. Просто когда приезжаешь в России, необходимо прийти в паспортный стол или в МФЦ, где предоставляешь документы с апостилем и потом ставят печать в паспорт. Мне банально лень было, так как это ни на что не влияет.

Это был просто пример из личного опыта, что легко нифига не узнаешь…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много букав, сейчас свои подредактирую, отпишу) 

Изменено пользователем ZhMZh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

35+ лет зрелый возраст...

Где бэкграунт в виде жены детей, работы карьеры… где ты был, чо делал?)
В конце концов - где ты был 8лет!? ( ржал с бывшей над этой фразой)

Так, ну во-первых если верить гуглу - 35 годиков включительно - молодежь! Еще год у меня есть чтобы хотеть бибику, титю и поиграть в плойку.

Карьера работа достижения… ну всякое бывало, и по мне стреляли и я упал в лужу на#й и лежал…

Ладно, если отбросить иронию то расклад ~ такой:

Внешне - с кем знакомлюсь дают на вид 25-26 лет.
Ну не могут же прям все так льстить и называть одну цифру. Так что похоже на правду

По работе - доход х2-3 выше среднего.( это при том что средняя температура по больнице выдает цифры которые хрен кто зарабатывает в рф). Не форбс кончено, как должно быть к 35 годам в моем случае (судя по этой ветке на форуме) но хватает.
И попутешествовать, и пожить в других странах. Благо работа не привязана к стране проживания.
На меня одного расклад супер, для долгих отношений, семьи и т д, надо больше, это прекрасно понимаю, да придется и больше работать, но it’s окей.
 Сам по натуре немного рас#здяй. Мне на пользу

 

Если вернуться к сути вопроса. Я думаю, у меня в целом, видимо, проблемы с тем чтобы поддерживать нормальные отношения с бывшими. Весь багаж предыдущих отношений по большей части это всё какой-то негатив обиды, неоправданные ожидания у ожп, хотя я там тоже под венец вести, и прочих золотых гор не обещал…смотрю на других в моем окружении - нормально поддерживают теплые дружеские отношения с бывшими… ну почти тёплые дружеские)) (минутка самоанализа)

вот, походу, и задаюсь вопросом - а, собсно, как? 

Изменено пользователем ZhMZh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZhMZh сказал:

проблемы с тем чтобы поддерживать нормальные отношения с бывшими

Не надо никаких нормальных отношений с бывшими поддерживать. Расстались нормально? Все, забей. 
Ты себе сам придумал какой-то «гештальт», который надо «закрыть». Закрыть в твоем понимании это пингануть и трахнуть. И не чувствовать себя виноватым, когда оказалось, что бывшая уже не та секс-бомба, которой она тебе казалась в твоих фантазиях 8-летней давности. 
Почитай, что такое гештальт в психологии. Это вообще не об этой ситуации. Вы просто расстались, потому что отношения не сложились. Или ты все 8 лет ее ждал? Думаю, что нет. «Всплывали мысли» - это не гештальт. Если ты 8 лет спать и есть бы не мог - то да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут за бред бабы пишут про волка одиночку и все такое… в 35 лет если не рсп, то дефективный что-ли? Это как не сидел - не мужик) ну бред же, дорогие женщины. Как там сказали? Всех нормальных «разбирают»? Ну как бы мужик это не говно в магазине, чтобы так просто «разобраться». А если человек не захочет «разбираться»? 
Ну вот я, например… ну больше 90 % всего в этой жизни; чем увлекаюсь, что делаю, где работаю… Там практически всегда исключительно мужской коллектив. Ну нет там женщин. Я их физически вижу редко. Ну я женат, но просто так совпалось. Но таких как я много. Нихера это не значит по моему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, объясняю подробно, почему тебе как бы немного недооценивают, так сказать ) пока делать мне нефиг, распишу)

1. Твой запрос к форуму/вселенной чуть более чем глупый. Бывших нормальные парни, кто растет над собой, не выбирают. Это бывшая, это пройденный этап. Спасибо за опыт, пока. Подкат спустя с десяток лет говорит о том, что конкретно для тебя, на рынке отношений вариантов мало. Проще говоря ты не сильно катируешься, раз аж старую потасканную бывшую достал из шкафа. 

2. Знакомлюсь с 25-26. Но обе героини темы старше. Тут как в анекдоте: "Собираюсь переезжать в Париж. Уже восьмой год." нестыковка. Палево) говорит о том, что ты чуток приукрашиваешь. За, конечно , можно ри попадании в карту делать скидку на возраст, но почему тогда и не писать 25-30? Потому что 25-26 красивее звучит, да)

3. Х2-3 от средней по миру? По Бангладеш? Грузии? России? Смоленску? Если чо тут каждый второй рассказывает про х2-3 от средней. Ну ок, пусть по РФ. 73к. Т.е. у тебя от 150 до 210. Среднее от этого 180. Надеюсь на руки. Ну в 35 это средненько, если честно. Восьмерки на такое вряд ли клюнут.) попутешествовать можно, да. Но недвижимость? Движимость? Да, понимаю, тебе это не надо, если путешествуешь)) угу. 

4. Выгляжу на 26.... Ой... Сейчас мировой войны нет, кризисов нет. Ну почти))

ЛЮБОЙ более-менее в 35 выглядит на 30-. Сейчас как-то так получается. В среднем по миру, причем. 

Вот итого, что ты из себя представляешь?) айтишник на аутсорсе? Ну окей. На жизнь хватает и на путешествия. ТЕБЕ. Двоих потянешь?) а ребенка?) тебе вот про это говорят. Что как бы посексица может и ок, но ты на перспективу чем для бабы будешь ценен?)

 

Тут вообще каждый второй автор страдает стандартным набором оценочных суждений о себе:

-у меня все под контролем и девок много, просто эта в карту.

-зарабатываю абстрактно больше среднего

-выгляжу моложе соседа-алкаша на 3 года старше.

 

Вот эти моменты сразу палят человека))

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, кроссавчик сказал:

за бред бабы пишут про волка оди

Ну вас же и других зацепило)))

8 часов назад, Specialized сказал:

сь с 25-26. Но обе героини темы старше. Тут как в анекдоте: "Собираюсь переезжать в Париж. Уже восьмой год." нестыковка. Палево) говорит о том, что ты

Ага, я тоже поржала))

25-26

Это как у баб: мне 40, но я выгляжу на 28-30)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Nullus сказал:

По такой логике РС3П лучше чем РС2П, а молодые, незамужние и без детей - вообще пыль под

Все относительно возраста.

для вас может быть это странно, но мужчина 35+ без истории, а особенно 40+ куда более странный, чем тот, кто имел брак, детей и платит алименты. И это не моя проекция. 
так рассуждает большинство женщин. 
если у него крутая карьера, командировки,  то тут все понятно, это образ жизни даже уже.

Но в 99% это стареющий скуф, который всю молодость проплыл по течению, перебирая бар, а зачастую трахая тех, кто давал. Такие омп вызывают подозрения всегда. Среди женщин это те самые принцеждалки. Которым уже под сраку лет, а они всё цены себе не сложат, пробивая товар покупателям в пятерочке.

вот и среди омп это тот же самый тип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альма сказал:

Ну вас же и других зацепило)))

 

 

Меня зацепило потому что не люблю ярлыков. Потому что люди не переносят людей с другими ценностями и автоматом записывают их в неудачники. Все таки понятие счастья у всех разное. Не хочется писать ничего обидного, но я категорически против такого обывательского подхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как женщина скажу, что если человек не был в 35 лет женат и нет ребёнка, это меня просто заставит присмотреться к нему немного чуть пристальнее, вот и всё. Навешивать сходу ярлыки неадеквата или принцеждалки, а уж тем более сливать из-за этого я не буду)

Это не всегда потому что говорит о неадекватности и переборчивости, ну вот хотелось человеку жить в кайф, собой заниматься, не созрел он тогда для семьи, вот он и жил. И что в этом такого?) Не сделал никого РСП, не настрогал безотцовщин, сам не фрустрировался неудачным браком. Много мужиков после развода те ещё потрёпанные жизнью обиженные скуфы становятся, зачем в это влезать автору?

Так что это какой-то уже пережиток прошлого, кмк, что обязательно надо жениться и семью развалить к n лет, а то все будут думать, что ты неадекват и принцеждалка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11.06.2024 в 07:37, someone_special сказал:

Надо четко описать, чем ты таким был занят, что к этому возрасту нет семьи.

Действительно, какая-то манипулятивная история получается с этими 35+

то есть отвечая на эти вопросы - типа а где ты был почему нет бывших жен, детей - поэтому ты какой-то странный, я как-будто соглашаюсь с этим утверждением( которое не является истиной) и все что я отвечаю на это, выглядит так, будто я оправдываюсь

а ловко вы это придумали))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ZhMZh сказал:

Действительно, какая-то манипулятивная история получается с этими 35+

Ну какая манипулятивная. 
Чем моложе человек, тем меньше к нему вопросов, чем старше, тем больше. 
В 20 лет и так понятно, что человек здоров, учится в норм вузе, нормально выглядит - вот и все требования. 
В 35 уже вопросов гораздо больше, добавляются экономические требования (у всех женщин они разные), вопросы здоровья, мировоззрения (предполагается, что в 35 человек уже четко понимает как хочет жить, и чего ждет от женщины и тд). Бытовые требования и тд. По очень большому количеству параметров идет оценка. По большей части она бессознательная, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Specialized сказал:

1. Твой запрос к форуму/вселенной чуть более чем глупый. Бывших нормальные парни, кто растет над собой, не выбирают. Это бывшая, это пройденный этап. Спасибо за опыт, пока. Подкат спустя с десяток лет говорит о том, что конкретно для тебя, на рынке отношений вариантов мало. Проще говоря ты не сильно катируешься, раз аж старую потасканную бывшую достал из шкафа. 

 

Не со всем соглашусь, а если это та самая "роковая бывшая") да и в конце концов ну захотелось мне, а кто меня остановит? основная цель была понять а та ли она еще или нет, в постели в том числе, ну и да... Как тут писали ранее, не та секс бомба... прекрасно понимаю что проипался на 7 лет... на у что теперь... ну бывает) Ну и она могла бы за собой получше следить, есть знакомые РСП 35+ у которых всё идеально, не тело а скульптура.

 А тут детей нет, время в зал сходит есть, короче я немного разочарован) 

16 часов назад, Specialized сказал:

Знакомлюсь с 25-26. Но обе героини темы старше.

 

Такого не говорил. 

Написал лишь сколько дают на вид... 

По своему опыту могу сказать - всё что менее 25 лет это, кончено, всё здорово, но по большей части годится только для СО... на дистанции банально не о чем поговорить, из-за разницы в возрасте. 

 

16 часов назад, Specialized сказал:


3. Х2-3 от средней по миру? По Бангладеш? Грузии? России? Смоленску? Если чо тут каждый второй рассказывает про х2-3 от средней. Ну ок, пусть по РФ. 73к. Т.е. у тебя от 150 до 210. Среднее от этого 180. Надеюсь на руки. Ну в 35 это средненько, если честно. Восьмерки на т
акое вряд ли клюнут.) попутешествовать можно, да. 

Там написано что речь про РФ,

Уже 2ой раз... лишние буквы

Вообще, если хочешь вылить желчи, можно хотя бы повнимательнее читать пост) (я без негатива если чо)) 

16 часов назад, Specialized сказал:

На жизнь хватает и на путешествия. ТЕБЕ. Двоих потянешь?) а ребенка?) тебе вот про это говорят. Что как бы посексица может и ок, но ты на перспективу чем для бабы будешь ценен?)

 

21 час назад, ZhMZh сказал:


На меня одного расклад супер, для долгих отношений, семьи и т д, надо больше, это прекрасно понимаю, да придется и больше работать, но it’s окей.
 Сам по натуре немного рас#здяй. Мне на пользу

 

 

16 часов назад, Specialized сказал:

 

4. Выгляжу на 26.... Ой... Сейчас мировой войны нет, кризисов нет. Ну почти))

ЛЮБОЙ более-менее в 35 выглядит на 30-. Сейчас как-то так получается. В среднем по миру, причем. 

Интересная картина, я соглашусь, всё так, если твоё  - "в среднем по миру" означает прогуляться в Москве на патриках...

Картина в среднем по провинции вообще не такая, ну по крайней мере то что я вижу, а я ещё в более менее экологически благополучном городе живу,

половина кому 30+ уже седые и имеют кабриолет на голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nullus сказал:

Молча. Не пиши и не звони. Все люди взрослые. Все поймут всё и сразу. 

Конечно, выглядит это немного кринге...

Пропал на 8 лет, появился, трахнул, опять пропал...

Во френдзону определять её бессмысленно? лучше просто слиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZhMZh сказал:

Конечно, выглядит это немного кринге...

Пропал на 8 лет, появился, трахнул, опять пропал...

Считай себя космонавтом. Ты отбыл на Марс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZhMZh сказал:

Конечно, выглядит это немного кринге...

Пропал на 8 лет, появился, трахнул, опять пропал...

Во френдзону определять её бессмысленно? лучше просто слиться? 

Хочешь так посмотреться в трюмо чтоб там было видно не козла? ;-) 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dzeen сказал:

Хочешь так посмотреться в трюмо чтоб там было видно не козла? ;-) 

Хочу так посмотреться в трюмо чтоб спросить в слух - а откуда у меня ТРЮМО!? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, someone_special сказал:

Ну какая манипулятивная. 
Чем моложе человек, тем меньше к нему вопросов, чем старше, тем больше. 
В 20 лет и так понятно, что человек здоров, учится в норм вузе, нормально выглядит - вот и все требования. 
В 35 уже вопросов гораздо больше, добавляются экономические требования (у всех женщин они разные), вопросы здоровья, мировоззрения (предполагается, что в 35 человек уже четко понимает как хочет жить, и чего ждет от женщины и тд). Бытовые требования и тд. По очень большому количеству параметров идет оценка. По большей части она бессознательная, конечно. 

Чем старше человек, тем больше у него вопросов к другому, так точнее будет. Подумайте над этой мыслью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boffi сказал:

Подумайте над этой мыслью )

А чего над ней думать. 
Это моя же мысль, другими словами выраженная. 

 

18 часов назад, ZhMZh сказал:

короче я немного разочарован) 

Всегда будет кто-то моложе и красивей. 
Внешность - это то, что проще всего поддается изменению. Взять любую с улицы, год тренажерки, диета, косметология, стилист - если изначальные данные есть, на выходе будет красотка. 
Выбирать надо по характеру и тому, как женщина относится к тебе. А внешность любую можно сделать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Boffi сказал:

Чем старше человек, тем больше у него вопросов к другому, так точнее будет. Подумайте над этой мыслью )

Но тут Бывшая стала:

-старее

-поплохела фигурой

-тоже без пары, что не в пользу ее ценности говорит для отношений.

 

Если это гештальт(трахнул и забыл), то ок. Так можно) но дальше оно зачем? Ну только в одном случае. Если твои требования снизились или остались на том же уровне. Такое происходит тогда, когда ты за годы ничего не достиг. Ну или плыл по течению плюс-минус, как все.

У мужчин рост требований к женщинам привязан не к возрасту, а к тому, что он за это время сделал. 

У женшин-да, привязан к возрасту) оттого куча одиноких баб, которые сами из себя ничего не представляют, но нужен успешный мужик. Хз зачем они успешному мужику правда) 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Specialized сказал:

Если это гештальт(трахнул и забыл), то ок

Да нет там никакого гештальта. 
Он себя видел типа романтиком, а ее - любовью всей его жизни. 
Пишет, что был секс, но может его и не было, или был пару раз, а явно не столько сколько ему хотелось. 
В общем, чем-то она его ущемила, как ему кажется, что-то не додала, и он рвется над ней оттоптаться и отомстить (хотя это дурь, конечно, и подобные желания только расшатывают и ведут во тьму). 

В общем, он изначально на эту встречу с ней пришел не с целью воссоединения, а чтобы убедиться в том, что она «уже не та», постарела и подурнела. Если целенаправленно выискивать недостатки, можно в любом их найти. Сам он вряд ли за это время тоже помолодел, уже не тот 28-летний пацан, которым она его запомнила. 

Что по итогам? 
Грустно, вся история о том, как бы подтереть другим человеком свое пошатнувшееся эго. И не чувствовать вины за это. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

вся история о том, как бы подтереть другим человеком свое пошатнувшееся эго

Ну словосочетание "закрыть гештальт" я тут как раз и употреблял в таком смысле)) неэкологично трахнуть бывшую, при этом переложить на форум решение о том, что бывшую слать в лес.))

Обычно, конечно, это женская черта. Сливаться от своих решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...