Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка резко поменялась буквально за 1 день


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Мальчик уже не маленький и, думал, что что-то в этой жизни понимаю. В принципе, до сих пор так думаю, но хочу услышать мнение со стороны.

И так:
Познакомились с девушкой около двух месяцев назад, она подруга моего брата, живет в другом городе, пообщались как то по видео в телеге и зацепили друг друга.

Первый месяц просто общались, интерес  с ее стороны был очень высокий, сама писала, типо в шутку высказывала, что я не пишу.
Общение легкое, на разные темы, в том числе и сексуальные.

Она говорила, что я и мои сообщения всегда поднимают ей настроение. Говорила ,что других, с появлением меня не воспринимает и даже не рассматривает, что я слишком идеален и это ее смущает, т.к. в прошлых отношениях ее сломали и теперь не доверяет. Да еще у нее есть ребенок, это тоже на что-то влияет, наверное.

Где-то через месяц встретились, она с порога на меня набросилась, супер секс, все шикарно...

Потом недели через две опять приехала, опять супер секс, все просто идеально.

Дальше, где-то неделю все было хорошо, я решил что можно - решил заказать ей цветы, огромный букет (слава богу могу себе позволить)
Есть нюанс, в вечер, когда я это решил - я в очередной раз напоминал ей, чтобы она покушала (проблемы с этим после прошлых отношений, она может сутками не есть - очень перенервничала) - ее это разозлило, я сообщил ей что таким образом проявляю заботу, и что ей придется к этому привыкнуть и смириться. На это она мне ответила, если в кратце что это х"йня а не забота. 

Я спокойно ей сообщил, что если это работать не будет, то перейду к более радикальным мерам, она решила не отвечать на сообщение, я тоже забил.

Утром молча отправил ей цветы (не очень хотелось ей даже писать, но вроде как вчера уже решил и оплатил, подумал что пусть уже будет).

Тишина, ближе к вечеру решил все же написать, оказалось что она работает. Сухо поблагодарила за цветы, я сухо ответил на благодарность и не стал задалбывать и мешать.

Часа через два решил написать и обсудить вчерашнюю ситуацию, сказал в таком духе что это не обида, а просто для себя решение, что так разговаривать со мной просто не нужно. Сказал, что если мы друг другу нужны, то таких ситуаций лучше избегать. Она на это задала вопрос: "а я тебе нужна?" - и вот тут я имел неосторожность ответить положительно... (УВЕРЕН, ЧТО ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ ИМЕННО В ЭТОМ).

Она согласилась, дальше потепление, фоточки мне с цветами начала слать и все как будто нормально, но видимо нет...

Дальше ее как подменили, она перестала писать (да, да понимаю, что баланс сместился и все остальное).
Просто лютый холод с ее стороны, общение со мной такое, как будто я на улице у нее деньги попрошайничаю.

Она говорила раньше, что когда видит, что кому то нравится, то тут же делает все, чтобы закрыться от этого и отморозиться от человека.

Пытался с ней разговаривать - в принципе это же от нее услышал, начала говорить, что не уверена что хочет отношений, что я слишком для нее хороший и она не хочет меня ломать и подсаживать на качели. У меня еще на работе был сложный период, короче на нервах был, вспылил, сказал что пусть в себе разберется и тогда напишет...

Вечером самокопание меня добило, решил написать ей с покаянием, что не готов и не хочу ее терять (ЭТО ВТОРАЯ ПЕРЕЛОМНАЯ ТОЧКА), она опять растаяла, вроде хорошо закончили вечер.

На утро опять не пишет, опять пишу первый, вроде более менее пообщались, на пошлые темы в том числе , вечером опять начались эти разговоры про неготовность к отношениям, что раньше мы просто общались, а не что-то строили, по этому она стала такой холодной и так далее... Я опять сказал, что ее не отпущу, ее опять это немного растопило и на этом вечер закончился.

Утром опять не пишет - я решил что тоже делать этого не буду, и вот уже третий день я ей не пишу, и она мне тоже.

И вот собственно вопрос, есть ли смысл ее дальше игнорировать?
Т.е. проблема в том, что я резко обвалил значимость, или в том, что она реально просто боится\не хочет отношений?

П.с. пока это писал - она написала, но довольно холодно просто спросила как дела...

Сразу извиняюсь, первый раз вообще пишу на форумах... Просто почитал темы тут, и видел что есть люди, которые реально дельное советуют. Буду благодарен.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прям иллюстрация, почему переписку лучше свести к минимуму

4 часа назад, guccireo сказал:

сама писала
не очень хотелось ей даже писать
решил все же написать
Часа через два решил написать
ее как подменили, она перестала писать
На утро опять не пишет
пока это писал - она написала

Ну написала, хорошо, будет время ответишь, не написала - о ужас, бывает и так... как будто других дел нет, кроме как ОЖПшек развлекать.
Забивай на недельку-две пусть отдохнёт, потом как ни в чём ни бывало звонишь и назначаешь свидание, тему больше не затрагиваешь
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои косяки

1. Душнил с покушать

2. на ее Д ты ответил своим Б (цветами)

3. она тебе не пишет, ты ей пишешь

человек выше ответил правильно, пусть отдохнет от тебя, сам не пиши ей, она тебя пинганет, зови на ужин к себе и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...