-
Similar Content
-
- 3 replies
- 773 views
-
Девушки сами лезут в секс, но отношения не хотят — что я делаю не так? 1 2
By Оливер Твист,
- только секс
- первый секс
- (and 2 more)
- 98 replies
- 6009 views
-
- 65 replies
- 3304 views
-
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Новое
-
29
FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026
Не переживай, я тебя нормально откалибровал))) -
29
FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026
Хорошо, тогда моего коммента хватит тем кто вдохновится (а таких будет не мало), для небольшого отрезвления. Все-таки надо делать поправку на реакцию женщины, учиться калибровать Попробовать раз можно конечно "потрогать", а далее все-таки уже смотреть на ответ, не додумывая -
29
FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026
Ты задаешь вопрос, который выглядит умным только в твоей голове. Я думаю, что ты путаешь социальное взаимодействие и сексуально-романтический контекст. Да, у меня есть коллеги, соседки, кассирши в азбуке вкуса. Я с ними общаюсь и не пытаюсь трахнуть каждую из них. И в свою очередь, они не пытаются трахнуть меня. Это уровень взрослый-взрослый, функциональное общение, слыхала о таком? Работа, быт, обмен любезностями. Вот только когда мужик "дружит" с тобой годами, выслушивает про твоих бывших, чинит тебе кран, возит тебя в аэропорт и при этом спит с твоей фоткой - это не коллега по работе. А сексуально-романтический контекст, замаскированный под дружбу. И вот в ЭТОМ контексте вопрос "ты общаешься только если нравишься?" абсолютно легитимен. Да, если мужик претендует на роль в твоей личной жизни, а не просто передает соль за столом, он либо хочет тебя как женщину, либо он тряпка, которую ты используешь. Не подменяй понятия. Ох, любимая песня обиженных баб. Как только мужик говорит: "я хочу тебя, и меня не интересует роль подружки". Сразу крик и визг: "ТЫ ОТМЕНИЛ МОЮ ЛИЧНОСТЬ!". Нет, милая. Никто не отменял твою личность. Вот только твоя личность в сексуальном контексте не имеет значения БЕЗ твоего желания. Ты можешь быть трижды академиком с прекрасным чувством юмора и коллекцией марок. Но если ты говоришь мужику "давай останемся друзьями", ты предлагаешь ему кастрированный формат отношений. Ты говоришь: "Твои яйца, твое желание, твоя мужская суть мне не нужны. А вот твой мозг, твоя помощь и твое внимание - нужны. Давай их сюда". Ты не субъект в этой ситуации. А потребитель и ты потребляешь его ресурс, не давая ему того, что ему НА САМОМ ДЕЛЕ нужно. Его отказ дружить с тобой после отказа в сексе - это не "отмена твоей личности", а защита его личности. Его права хотеть отношений в полном объеме, а не объедков с твоего стола. Ты злишься, потому что такой мужчина посмел иметь свои желания и не прогнуться под твои. Вот тут ты проговорилась, и это самое сладкое. "Сексуальная активность вообще неважна в таком случае, и нет, нельзя понравиться и продавить". Ключевое слово здесь, это твое - ПРОДАВИТЬ. По факту, ты не различаешь мужика, который проявляет здоровую, прямую сексуальную инициативу, и му***а, который "продавливает". Для тебя это одно и то же. Для твоего травмированного внутреннего ребенка любое прямое "я тебя хочу" - это акт агрессии и насилия, а не приглашение. Потому что ты привыкла к удобным, которые подползают тихо и предлагают дружбу в обмен на надежду. Когда заходит мужик, который говорит: "Ты мне интересна как женщина, я не хочу быть твоим другом", и ты отвечаешь "нет", а он кивает и уходит - ЭТО НЕ ПРОДАВЛИВАНИЕ. А взрослое поведение. Он сделал тебе предложение, ты отказала, он не согласился на твой утешительный приз в виде дружбы. Все. То, что ты всех таких отправляешь "на х***й" в своей голове, говорит лишь о том, что ты боишься своей сексуальности и ненавидишь мужскую. Тебе комфортно только с теми, кто свою сексуальность спрятал в сейф и притворился евнухом, лишь бы быть рядом с тобой. Итог. Ты не опровергла мой доводы, а блестяще подтвердила. Ты защищаешь свое право потреблять внимание "приятелей", не давая им того, чего они хотят. Называя "отменой личности" отказ мужика быть твоей жилеткой. И ты ненавидишь прямую сексуальность, называя ее "продавливанием", потому что она угрожает твоему контролю. Сними уже корону со своей головы и признай, что ты просто используешь слабых мужиков. И это не дружба, а паразитизм, завернутый в красивую обертку "ценностей". Пока ты не увидишь эту разницу, ты так и будешь окружена "друзьями", которые втайне мечтают тебя трахнуть, и ненавидеть "наглых самцов", которые единственные и были честны с тобой. -
29
FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026
А место ТА в истории психологии как промежуточного этапа между классическим псиоанализом и современными методами. Вот и FAQ такой же, промежуточный. Когда дойдёт автор, скажем, до схемотерапии, так и современная версия будет) -
29
FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026
Да ничего он не перечеркнул, он просто зафанател от ТА и пытается все впихивать в концепцию транзакций. Которая отлично работает как генератор идей о мотивации людей, но не обладает никакими инструментами для проверки их точности.
-
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.