Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

PS

Elektrod, а чЁ ты всё время лыбишся? ;)

:D:D:D

наверное все-таки мерена прикупил, хвастаца не хочет зараза B)

:rolleyes: да купил две штуки мерен грузовик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pfffffffffffff zapozdalo ja Riga Latvija zametil! :) А ну да нада криевиски а то варн... кр4 18 лет.... ииии как то не культурно вы в клондайке нет чтоб в боулинг... вот ну ет так крч с вами я незнаю там 6 или 9ююю блин в смысле...! Ж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pfffffffffffff zapozdalo ja Riga Latvija zametil! :) А ну да нада криевиски а то варн... кр4 18 лет.... ииии как то не культурно вы в клондайке нет чтоб в боулинг... вот ну ет так крч с вами я незнаю там 6 или 9ююю блин в смысле...! Ж)

Сказал как пёрнул. -=Casanova=-, ещё разок.....и по русски. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Kak ti ugodal? Elektrod Sluwaj davaj v vihodnie meet zamutim! No gdenit v prili4nom kafe.

с этим трудно но попробовать можно :rolleyes: надо народ позвать :rolleyes:

Никто не хочет перекачать свои мозги мне, и сходить на свиданку с классной блондинкой 14 февраля? :D:lol:

Изменено пользователем Zeljonij (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Kak ti ugodal? Elektrod Sluwaj davaj v vihodnie meet zamutim! No gdenit v prili4nom kafe.

с этим трудно но попробовать можно :rolleyes: надо народ позвать :rolleyes:

Никто не хочет перекачать свои мозги мне, и сходить на свиданку с классной блондинкой 14 февраля? :D:lol:

давай фотку а я посмотрю стоит ли это того :D если чё сам схожу :D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте нам надо свои трейнинги за мутиь <_< Как вам моя идея?

Изменено пользователем TAGG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Zeljonij

Ну как сведанка прошла?

МужЫки чо бабе на 8-е подорить?

цветы :D с неба :rolleyes: как по новостям показали :rolleyes: видел как от счастья прыгала? :rolleyes:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

а я из д-пилса,пикапером себя не считаю но с радостью учюсь!да мне то всего 16 лет!:-) кстате саит реальный куча дельных советах осталось только их проверить на собственном опыте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Народ, кто ни будь знает владельца домена www.pickup.lv? Достало уже, домен несколько лет как зарегин, а сайта как небыло так и нет. Отдайте домен мне, я на след день воткну публичный открытый сайт на навороченном движке на собственных серверах.

Может нам всем вместе выкупить домен у владельца, что-ли? А то как сироты какие-то у москвичей ютимся. Пишите если что на мыло [email protected] или сюда кидайте любую инфу по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сайт есть, и был. щас просто не работает, на реставрации B)

Домен www.pickup.lv зарегестрирован более 2ух лет назад. До сих пор я ни разу не видел, чтобы он работал.

На этом форуме постоянно появляются просьбы сообщества организовать встречи, сходки, дать информацию о тренингах и помочь в решении проблем. Очевидно,что из Москвы этим заниматься никто не будет, делаться это может и должно на собственном сайте www.pickup.lv , который уже 2 года "на реставрации".

Я уверен, что владелец домена является настоящим энтузиастом пикапа, раз зарегистрировал публичное имя такого уровня более двух лет назад, хотя и немог содать сайт своими силами, он совсем не хотел подвести нас всех и на эти два года лишить нас удовольствия иметь собственный сайт. Мы все убеждены в том, что столь замечательный и предприимчивый человек не может быть подлецом и негодяем, тщетно ищущим способ заработать на пикапе и придерживающим домен с целью обогатится иили развести нас всех на бабки.

Наше сообщество пикаперов готово помочь в решении проблем "реставрации" и создать современный сайт с форумами, чатами, календарями событий, личными собщениями (комьюнити), галереями, библиотекой и списком наставников (то, что все просят, но чего так и нет в Риге). Уверен, что честный владелец домена просто не знал об этой возможности и в ближайшее время обязательно передаст домен на наше общественное управление, чем завоюет авторитет, уважение и почет всех пикаперов Латвии, а все инсуниации мерзавцев, жаждущих найти и закопать этого владельца на кладбище, мы будем без сомнений отвергать и обеспечим ему надлежащую защиту и гарантии здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт есть, и был. щас просто не работает, на реставрации B)

Домен www.pickup.lv зарегестрирован более 2ух лет назад. До сих пор я ни разу не видел, чтобы он работал.

На этом форуме постоянно появляются просьбы сообщества организовать встречи, сходки, дать информацию о тренингах и помочь в решении проблем. Очевидно,что из Москвы этим заниматься никто не будет, делаться это может и должно на собственном сайте www.pickup.lv , который уже 2 года "на реставрации".

Я уверен, что владелец домена является настоящим энтузиастом пикапа, раз зарегистрировал публичное имя такого уровня более двух лет назад, хотя и немог содать сайт своими силами, он совсем не хотел подвести нас всех и на эти два года лишить нас удовольствия иметь собственный сайт. Мы все убеждены в том, что столь замечательный и предприимчивый человек не может быть подлецом и негодяем, тщетно ищущим способ заработать на пикапе и придерживающим домен с целью обогатится иили развести нас всех на бабки.

Наше сообщество пикаперов готово помочь в решении проблем "реставрации" и создать современный сайт с форумами, чатами, календарями событий, личными собщениями (комьюнити), галереями, библиотекой и списком наставников (то, что все просят, но чего так и нет в Риге). Уверен, что честный владелец домена просто не знал об этой возможности и в ближайшее время обязательно передаст домен на наше общественное управление, чем завоюет авторитет, уважение и почет всех пикаперов Латвии, а все инсуниации мерзавцев, жаждущих найти и закопать этого владельца на кладбище, мы будем без сомнений отвергать и обеспечим ему надлежащую защиту и гарантии здоровья.

если ты не видел как он работает, это не значит что он не работает. повторяю сейчас сайт переделывают, в мае месяце сайт работал и всё было нормально. В Риге не проводятся пикап тренинги, проводятся тренинги РМЕС. Зайди на РМЕС сайт, форум в прибалтику, там всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Урааа,наконец-то я Здесь.Полгода наблюдал,наконец смог зарегиться ^_^

Что-то здесь тихо совсем..Народу много а сюда никто не заходит :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тееекс закинули тему про Ригу :) хммм можно на ОНЕ.лв создать группу и там обсудить это все... мой маил на оне [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кажется тема ещё АП, может реально как-нить можно совместное ввп? у меня друг тоже бы пошёл, мне 16, ему 17 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WOW!

даже и недумал что найду здесь Латвию...::lol:

Всем привет

сам занимаюсь пикапом год...^_^:lol:

гдето про4итал 4то вы хотите сделать тренинг...идея хорошая :) но для неё надо будет сделать большой пиар т.к многии в латвии незнаю что такое пикап... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал много умных слов.... :) ненужно пиара.... тут и так желающих хватает и тренинги уже проводятся вовсю..... А так встретится проста можно я бы за!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я за ))

п.с. друг 17 декабря из США приедет, хочет тоже ВВП

Изменено пользователем XAHbI4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...