Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ищу напарника в Риге, Юрмале. Сам знакомился только через интернет, вроде успешно. Но на улице очкую подходить, нужен кто нибудь для "прикрытия". Общаюсь на русс., лат. англ.

Tvitni mne - twitter.com/rudensm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Meet,или возможно другой АДЕКВАТНЫЙ(если неадекватный непиши) парень,который искал напарника в Риге-пишите на эмейл [email protected] (т.к. лс на форуме не функционируют),пересечёмся,возможно скорешмся,будем вместе развиваться,общаться,тусить.мне 21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meet,или возможно другой АДЕКВАТНЫЙ(если неадекватный непиши) парень,который искал напарника в Риге-пишите на эмейл [email protected] (т.к. лс на форуме не функционируют),пересечёмся,возможно скорешмся,будем вместе развиваться,общаться,тусить.мне 21.

 

Я тебе отписал, проверь мейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребят,если есть желание вместе поразвиваться в "теме" (в Риге)-пишите на эмейл [email protected] (т.к. лс на форуме не функционируют),пересечёмся,возможно скорешмся,будем вместе развиваться,общаться,тусить.мне 21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ищу напарника в Риге, Юрмале. Сам знакомился только через интернет, вроде успешно. Но на улице очкую подходить, нужен кто нибудь для "прикрытия". Общаюсь на русс., лат. англ.

Тебе еще нужен напарник для подходов на улице? Мой тел 20037587 скинь смс или напиши тут !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,если есть желание вместе поразвиваться в "теме" (в Риге)-пишите на эмейл [email protected] (т.к. лс на форуме не функционируют),пересечёмся,возможно скорешмся,будем вместе развиваться,общаться,тусить.мне 21.

Как то тут странно все, лички нету, ну да ладно... Все кто ищет напарника по подходам и вообще хочет развиваться... мой мэйл - [email protected] , телефон 20037587  Звоните, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу напарника в Риге для улицы и клубов. Пожелания следующие: от 25 лет, говорит по-латышски и по-английски, знает какие-то теоретические основы (например, книга Mystery, Исповедь профессионального соблазнителя, Blueprint Decoded итд), самостоятельный, позитивный, уравновешенный, не нытик. не завистник, пунктуальный, готов развиваться и преодолевать себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Zdarova Vsem!Nakonetsto nawol hotj wtonibutj v LV! Ja s Jurmali,nedolgo znaju pro PIKAP temu no mne ochenj zainteresovala tema i zazdu trenirovok ! Kto gatov wtoto delatj v etoj ziznje 27128520,neboimsja i stremimsja patom lehche budet ;)

 

Транслит запрещен на форуме. Используй транслит.ру или что-то подобное.

Предупреждение.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zdarova Vsem!Nakonetsto nawol hotj wtonibutj v LV! Ja s Jurmali,nedolgo znaju pro PIKAP temu no mne ochenj zainteresovala tema i zazdu trenirovok ! Kto gatov wtoto delatj v etoj ziznje 27128520,neboimsja i stremimsja patom lehche budet ;)

Нескромный вопрос: а сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ну че народ, какие планы на лето? :D

Изменено пользователем artz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника в Риге для улицы и клубов. Пожелания следующие: от 25 лет, говорит по-латышски и по-английски, знает какие-то теоретические основы (например, книга Mystery, Исповедь профессионального соблазнителя, Blueprint Decoded итд), самостоятельный, позитивный, уравновешенный, не нытик. не завистник, пунктуальный, готов развиваться и преодолевать себя. 

Мне 26 и есть желание двигаться в данном направлении не одному. До сих пор встречая ожп что в карту торможу неимоверно, так что навык надо нарабатывать. мой контакт [email protected] 

Изменено пользователем hedge21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят ,кто искал напарника в Риге-пишите на эмейл [email protected] (т.к. лс на форуме не функционируют),пересечёмся,возможно скорешмся,будем вместе развиваться,общаться,тусить.мне 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ищу напарника в Риге. Буду рад подобным знакомствам. Пишите в личку или на электронную почту [email protected].

Изменено пользователем Vyacheslavs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет! Мне 23 ищу адекватного человека который хочет развиваться в этой теме, с которым можно будет прокачивать навык знакоств, в клубах и на улице. Имэйл - [email protected]. Но лучше кинуть смс или watsapp - 20037587

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Привет всем! Хочу найти людей в Риге, которые готовы развиваться в теме пикапа, а так же обменяться накопленным опытом. Пишите на э-майл: [email protected] , не стесняйтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ищу комрада по интересам. Я из Риги мне 26 лет есть авто и много разных идей и возможностей. Пишите [email protected]

Изменено пользователем 666sexyboy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Привет ребят.Пришла идея познакомится,найти друга/друзей с опытом в теме.Я сейчас в СЕРЬЕЗНЫХ отношениях и мне было бы интересно сдружится с парнями, которые тоже в СЕРЬЁЗНЫХ отношениях с девушкой и уже нацелены на развитие отношений,семьи,карьеры и т.д. Если ты РЕАЛЬНО ! адекватный парень и заинтересован уже становиться взрослым дядькой, думать о развитии отношений и личном саморазвитии, то думаю было бы лучше делать это вместе,обмениваться советами. Я из Риги. пиши на почту [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем свэики! Я тоже из Риги, мне 20 лет. Если есть желание развиваться вместе, то пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 855

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 0

      Брат

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Сомневается насчет встречи?

×
×
  • Создать...