Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что мне делать, сталкнудся с такой ситуацией как ее бывший и тут я безсилен.. Расскажу все как было и как есть.. Я встречаюсь с девушкой чуть больше полу года, за эти пол года было много пережито вместе, и ездили много путешествовать и так вообще и даже в больнице вдвоем лежали... Я познакомился с ее родителями, наши родители познакомились между собой, мы жили у меня, и сейчас, если так еще это назвать можно.. Все было хорошо. Но тут пошла какая-то черная полоса в наших отношениях.. Раньше она встречалась с одним парнем 4,5 года, они очень часто ссорились, она все для него делала а он нет, не уважал ее, думал что она никуда не денется от него и относился к ней чисто потрибительски и по хамски, постоянно играл в компьютер не обращая на нее никакого внимания.. И тут она познакомилась со мной, и она от него ушла ко мне.. Чего только небыло у меня с ее бывшим, он и в подъезде нас встречал, когда раньше я ее провожал домой, и угрожал мне, и ее шантажировал что если она к нему не вернется он покончит с собой.. Но она продолжала с ним общаться, мне это очень не нравилось, но она всеравно продолжала это делать т.к. запрещать я думаю это глупо было бы с моей стороны.. Видно было как она переживала ее с ним расставание, но я давал ей все что мог и помогал ей пережить это.. И совсем недавно я заметил что мы стали как-то часто ссориться из за всякой ерунды, она уже не так стала ко мне относиться как раньше, даже позволила себе нагрубить мне, раньше такого вообще никогда небыло... По одной из ссор я задавал вопрос здесь: http://forum.pickup.ru/t19637.html И потом, вчера, она мне признается, что часто вспоминает своего бывшего, то что скучает по нему и хочет с ним встречаться(пока просто как знакомые, а потом она сама не знает), я ей сказал давай если так хочешь, но со мной вместе, а она нет, не хочет так т.к. я переживать буду.. Вобщем как-то раз она скрыв от меня с ним встретилась и я это узнал чисто случаянно что она сейчас с ним в кафе, она все бросила и приехала ко мне, как-то успокоила меня.. А сейчас она решила переехать к себе домой, сказала что не знает любит ли меня, говорила что может любит его, т.к. часто вспоминает о нем и скучает.. Я у нее спрашиваю всякие вопросы по типу того что кто тебе больше нужен и т.д. а она на все это говорит что не знаю.. На единственный вопрос который она мне ответила, на то что вернется ли она к нему, она сказала что если пойму что его люблю то да.. Вобщем она сказала что сегодня она переезжает к себе, ее вещи пока еще у меня, и сказала что хочет все для себя решить, пока хочет и со мной встречаться по дружески, т.е. без секса и поцелуев и с ним тоже.. Вобщем я не знаю что мне делать...((((( Обидно как-то... Говорит что даже если она к нему вернется то что мы всеравно общаться будем и т.д.. Но я так не хочу..(((

Я вот думаю может это все идет из-за того что когда она ушла от него ко мне прошло очень мало времени прошло, она не пережила расставание с ним как должно было это быть.. Вобщем я не знаю..(( Я люблю ее очень сильно.. Помогите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в такой же ситуации, только в самом начале.....

а вообще жаль нету какой нибудь техники ExBoyDestroyer

Изменено пользователем Ибо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, скоро дойдет до

- Ты пока на кухне посиди, а я у тебя на кровати с "бывшим" потрахаюсь.

Твоя реакция уже сейчас:

- Дитынах, ждать пока ты определишься кто-то другой будет! Девушки на улицах загибаются без мужского тепла, а ты меня в неопределенности держишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя реакция уже сейчас:

- Дитынах, ждать пока ты определишься кто-то другой будет! Девушки на улицах загибаются без мужского тепла, а ты меня в неопределенности держишь!

А если переедет, то игнор полный, а еще лучше с Т10.

В противном случае сам не заметишь, как окажешься у нее в зависимости, будешь бегать за ней, преданно смотреть ей в глаза и ждать, когда она наконец тебе улыбнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любит она тебя. ИМХО

Начини с чтения: Словарь пикап форума - http://forum.pickup.ru/t4132.html

Пикап конституция - http://forum.pickup.ru/t16338.html

ДОД http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13066

ЛТР http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=14161&hl=#

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...mp;#entry272046

Признаки измены http://forum.pickup.ru/t11681.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Понимаешь-ли в чем дело Дима. Ни ты, ни ее бывший, не удовлетворяете полностью ее потребности. Он в заботе, внимании и душевной теплоте. Ты в страсти, эмоциях и напряжении. Поэтому она на данный момент переведет вас обоих в ДОД, возможно даже будет переодически трахаться то с одним, то с другим. До тех пор пока не найдет третьего, который удовлетворит ее полностью.

Что ты можешь сейчас сделать? Попробовать переломить ситуацию, если тебе позволит твой характер и сила воли. Надо отобрать у нее инициативу. Не она решает Дод или не ДОД, к кому приходить и уходить, а ты. Ты меня не ценишь, не уважаешь? Встречаешься без моего ведома с бывшем? Проваливай сука! Я заслуживаю гораздо большего, чем стерва, которая будет от меня гулять!.... и на пике этого скандала, когда она тоже разойдется и разъярится, схватить ее в объятья, засосать и жестко трахнуть..... Понимаешь. Надо сломать шаблон пай-мальчика. Ей этого мало. Если ты сможешь это сделать, то бывший ей уже нахер не будет нужен. Он станет престным, а у тебя она получит все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело живетё :-)

Просто все встречи с бывшими надо утилизировать. Только не так как ты :-(

Типа когда она со своим бывшем встречалась надо было девушкку какую нибудь пригласить, сказать потом что твоя бывшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно это все осознавать как-то... Вспоминаю наши какие-то моменты пережитые вместе, до слез бывает доходит, хотя не помню когда последний раз слезы были... Пойти мне гулять (Т10Д) конечно может и хорошо, отвлечься там и т.д. но я почему-то не хочу, хочу быть только с ней... Я действительно ее люблю, не смогу нискем кроме ней... Тут на форуме вычитал вот что: Чем быстрее ты за ней бежиш - тем быстрее она от тебя убегает... так что стой на месте и ни куда не рыпайся испортиш всё до того что она на другую сторону улицы будет переходить при види тебя..... Может и зря, я звонил сегодня днем ей, она на работе была, говорил что люблю ее, и то что может она передумает и то что я не смогу без нее и т.д., она после этого начала повышать на меня голос, я извинился, сказал что больше не буду поднимать эту тему..Зря наверно вообще позвонил... Так что я думаю пускай собирает вещи и уезжает, только вот вещи помогу довезти и все... И потом с моей стороны полный игнор... У нее скоро день рождение, через 2 недели, не знаю поздравлять ее или нет... Если не поздравлю, обижу я думаю... Она хочет со мной просто общаться и иногда встречаться, я вроде как и хочу этого, хоть что-то будет нас связывать и хоть видеть буду ее иногда, но и одновременно понимаю что я так долго не выдержу, т.к. потом еще больнее будет мне кажется осознавать то что она уже не моя...((( Просто общаться она действительно за, т.к. я ее знаю, это не отговорка с ее стороны...

Какие она мне говорила плохие слова про своего бывшего, какой он был нехороший и т.д. я был не таким, я не поступал с ней как он.. Он даже встретить ее поздно вечером, когда она ехала с института не хотел, т.к. ему интересней было поиграть лишний часок в компьютер... Я ее всегда встречал... Обидно то что сейчас она к нему вернется(а это так и будет т.к. первые впечатления будут то что она его любит, мне так кажется) и потом поймет что зря это сделала, т.к. она считает что он изменился, а я считаю что люди не меняются, если только чуть-чуть, и попросится обратно ко мне, а мне уже может и не нужно это будет, обидно вобщем, что она этого не понимает... Кстати она мне так прямо и сказала в разговоре, что проверит свое чувство к нему, любит ли она его, если любит то будет с ним, а если нет то со мной будет все заново строить, я как запасной вариант у нее, афигеть...((( Конечно если ее потом принять мне кажется она в 100 раз больше будет ценить меня и уже точно никуда от меня не уйдет, но я не хочу этого, не знаю я смогу ли я ее потом после этого принять...

Кстати в ее бывшем я тоже не уверен что он сможет принять ее после всего этого.. Но скорей всего да чем нет...

А вот злости у меня почему-то нету, по идее должна быть т.к. все это время мне полоскала мозги, то что любит и т.д., любила бы не ушла бы, но все же мне почему-то обидно а не злостно...

Что ты можешь сейчас сделать? Попробовать переломить ситуацию, если тебе позволит твой характер и сила воли. Надо отобрать у нее инициативу. Не она решает Дод или не ДОД, к кому приходить и уходить, а ты. Ты меня не ценишь, не уважаешь? Встречаешься без моего ведома с бывшем? Проваливай сука! Я заслуживаю гораздо большего, чем стерва, которая будет от меня гулять!.... и на пике этого скандала, когда она тоже разойдется и разъярится, схватить ее в объятья, засосать и жестко трахнуть..... Понимаешь. Надо сломать шаблон пай-мальчика. Ей этого мало. Если ты сможешь это сделать, то бывший ей уже нахер не будет нужен. Он станет престным, а у тебя она получит все.

Вот так сделать я никогда не смогу, примерно так смогу сказать но не такими словами, такого у нас никогда небыло, чтобы так разговаривали на таком языке.. Мне кажется я ее обижу вот и все, и никакого секса темболее не будет...

Блин... Как же плохо на душе...(((( Ведь уже сегодня она уедет домой....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прислала смс(она еще на работе), попросила позвонить... Я позвонил разговаривал очень холодно с ней... Не знаю на пользу ли это или нет чтобы помириться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, тут если тя бросили лучше успокоиться, что бы глупостей не наделать :-(

Ты их наделал, 100 смс на ноч не шли хоть. В этой ситуации уже приз не ты а она. И она знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять позвонила... сейчас приедет... а мы еще абонементы взяли в боссейн на декабрь... сейчас сама попросила с ней сходить в церковь а потом в боссейн....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима - та ну её... Я тут читаю, думаю, у меня такое впечатление создаеться что и не к бывшему она возвращаеться... :/

Не парь се мозг, лучше порадуйся что это произошло, скажем, сейчас, а не, допустим, после того как вы поженитесь...

В общем -поднял правую руку, вдохнул, и с выдохом опускаешь руку вниз, не зыбывая говорить слова "Слава Алаху, ушла... фух"...

:)

удачи Пацан. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она мне сама предложила нажраться сегодня вдвоем по телефону сейчас, а я отказался...

вообщем предлагай просто встретится! а сам думай где варианты приличного бара !!!

нужно, вот реально нужно, напиться, зажгите где нибудь, почудите завтра полюбому будете это всё обсуждать и смеятся, покажи ей себя не забываемого

вы часто с ней отдыхали так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можешь Т10Д?

- Повтори эту фразу про себя 100 раз, и как почувствуешь депрессию - повторяй снова и снова.. напиши на бумажке и читай когда становится плохо...

"Я - МУЖИК! Я не жую сопли, не размазываю слезы и не пускаю слюни. Тысячи девушек желают быть со мной рядом вместо нее. Она мне НЕ НУЖНА!"

теперь по тексту:

*

Какие она мне говорила плохие слова про своего бывшего, какой он был нехороший и т.д. я был не таким, я не поступал с ней как он.. Он даже встретить ее поздно вечером, когда она ехала с института не хотел, т.к. ему интересней было поиграть лишний часок в компьютер... Я ее всегда встречал... Обидно то что сейчас она к нему вернется(а это так и будет т.к. первые впечатления будут то что она его любит, мне так кажется) и потом поймет что зря это сделала, т.к. она считает что он изменился, а я считаю что люди не меняются, если только чуть-чуть, и попросится обратно ко мне, а мне уже может и не нужно это будет, обидно вобщем, что она этого не понимает...

*

- Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Он на нее забивал, этим он ее задел, она постоянно думала о нем, и влюбилась. Ты же наоборот - выполнял все ее капризы и ей стало скучно. Она начала думать о том что она не смогла покорить бывшего, не смогла его влюбить, а значит ее самооценка упала...требуется вернуть самооценку...чем она сейчас и будет заниматься, после того как расстанется с тобой.

*

Вот так сделать я никогда не смогу, примерно так смогу сказать но не такими словами, такого у нас никогда небыло, чтобы так разговаривали на таком языке.. Мне кажется я ее обижу вот и все, и никакого секса темболее не будет...

*

Тебе по русски написали - РВИ ШАБЛОН ПАЙ-МАЛЬЧИКА... а ты что отвечаешь? =)))

Веди себя так, как будто ты не будешь жалеть о том что ее потеряешь.. играй на грани фола...реши для себя что ты ее потерял - и вот тогда все твои поступки будут мужскими и правильными!

Не бегай за ней. Не звони ей. Не видься с ней. Общайся с другими девушками. Едь на отдых. Бар, кино, бильярд, боулинг, сауна... все что хочешь... но не сиди дома.. дом - якорь на ваших отношениях.

Она вернется - а тебе она уже будет НЕ НУЖНА....терпи.. время лечит все...

УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сейчас в церковь, я был с ней холод.. Она меня обнимала и за ручку брала, а я проявлял пофигизм... Она спрашивает, тебе не нравится, что я тебя за ручку взяла? Я говорю не знаю.. Она онять похожий вопрос, я опять не знаю, почти на все не знаю говорил... А сейчас скоро пойдем в бассейн.. Буду так же холод, не показывая что она мне нужна.. Потом после бассейна пойти куда-то врятли получится т.к. ей завтра на работу.. Да и вообще мы с ней придерживаемся такого чтобы вместе ходить там в клуб например, есть у нас такая фенька... Но дома пивка попить можно...))) Ребят, помогите.. Напишите мне чтонибудь полезное, я очень переживаю, а я приду с бассейна и прочту потихоньку чтоб она не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не должен быть холод! ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ... Поигнорь ее, сделай так чтобы сама названивала, чтобы сама искала встречи с тобой...

а по ситуации в именно этот момент - крышеснос, постель и завтра - ДАЛЬШЕ. То есть полный игнор, ПОЛНЫЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не должен быть холод! ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ... Поигнорь ее, сделай так чтобы сама названивала, чтобы сама искала встречи с тобой...

Я тоже думаю так сделаю, только что за крышеснос, можно конкретнее пожалуйста...

Просто я думаю если судить по этой теории:

- Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Он на нее забивал, этим он ее задел, она постоянно думала о нем, и влюбилась. Ты же наоборот - выполнял все ее капризы и ей стало скучно. Она начала думать о том что она не смогла покорить бывшего, не смогла его влюбить, а значит ее самооценка упала...требуется вернуть самооценку...чем она сейчас и будет заниматься, после того как расстанется с тобой.

Кстати мы сейчас не общаемся, просто молчим, сидит за соседнем компом, пиво пьет одна и глаза слезятся, я не пью, хочу чтоб опять удивлялась(раньше чуть что пил).. Наверно не ожидала от меня такого, думала что буду унижаться перед ней, буду говорить как я ее люблю и типа не бросай меня, а тут нетс... обломчик... Вот и думает наверно почему я так не делаю, кстати один раз спросила, типа это что твоя такая защитная реакция чтоли? Я сказал не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут так получилось, что не знал я поедет она после боссейна домой или нет, боссейн находится недалеко от моего дома, а ее дом далеко от меня, вроде как поздно уже, вобщем она у меня остается наночь... Завтра она поедет на работу а потом в институт, приедет часов в 11 вечера, я думаю завтра тоже никуда не поедет, тоже станется... В боссейне когда сейчас были я к ней ниразу не подплыл, плавали вообще на разных боковых дорожках, не замечая друг-друга... Я как-то чувствую в ней то что она всетаки боится меня потерять... Ходим сейчас молчим... У нее есть дурацкая привычка делать "дашь на дашь", т.е. я молчу и она молчит... Я с ней не заговариваю... Когда шли в бассейн она попробовала со мной заговорить, но я не стал, вот какой был диалог:

она: так и будешь молчать да?

я: а что говорить?

она: ну хоть что-нибудь..

я: что-нибудь

она усмехнулась..

я: а ты что молчишь?

она: а что говорить?

Опять это "дашь на дашь", даже в разговоре... Я хожу полностью спокойный, не показываю ей что нервничаю и переживаю... Что ночью делать фиг знает, обнимать наверно не буду, если обнимет то пускай, а я нет, отвернусь и все...

Правильны ли эти все мои действия по ее возврату ко мне или нет, вот в чем вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю правильно ли я сделал... Расскажу весь сегодняшний день... Проснулись, все молча, она села за комп, на работу и в институт никуда не поехала... Я долго терпел эту фигню, потом не сдержался и спросил:

я: ты домой когда поедешь?

она: если ты хочешь я могу и сейчас уехать

я: уезжай

Она начала собирать все свои вещи... Я сижу и не знаю что мне делать, сел за комп, а сам с горечью наблюдал как она все собирала... Потом она попросила меня записать ей на диск все наши фотки. Но тут я начал, типа я сейчас работаю за компом и не мешай мне.. Через 5 минут подошла и начала у меня отбирать мышку с клавиатурой, чтобы записать на диск, я тоже у нее отбирал, вобщем заводил ее.. Потом смотрю она уже нервничает и давай ей втирать, то что ты меня не ценишь, не уважаешь, встречаешься со свом бывшим без моего ведома и т.д.. Ну так, смотрю что она всеже не до такой кондиции дошла, которая нужна, но и я смотрю что она всеравно продолжает у меня отбирать мышку с клавиатурой... Вобщем я ее взял на руки и перенес на кровать, поцеловал и был секс...))) Но потом она всеравно говорила мне что уедет... Но тут я точно не знал что мне делать... Объяснил ей что с ним она не будет, т.к. это очень тяжело на его месте принять будет после такого, и то что зачем ей это надо и т.д. и. т.п. Рассказал ей что общаясь с ним она его так не забудет, если она хочет о нем не вспоминать... А еще сказалчто он может тоже не дурак и тоже применяет всякие НЛП феньки или что-то еще в общении по тойже аське... Сказал то что я не для этого шел на конфликт с ее бывшим в начале отношений, чтобы она меня так бросила(по ней видно было что этим задел ее)... Вобщем она меня постаралась понять, вроде как поверила мне.. А потом сказала что всеже с ним поговорит, делал ли он так, все эти НЛП феньки... Я ее сейчас отвез домой с ее вещами и сейчас она с ним встретилась, разговаривает... Вот сижу и переживаю, что будет дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог я после секса сразу везти домой, т.к. ей нужно было поговорить с ее бывшим, я наоборот ее настроил так сказать на "свою волну"... А как довел до дома, поставил сумки около ее двери, сказал пока и ушел... Попросила написать смс как приеду домой, я не написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В принципе сделал все неплохо. Правда если-бы соплей после секса было-бы поменьше, то было-бы еще лучше.

Теперь держи игнор изо всех сил. И находи девок, которые создадут тебе сошиал пруф. Надо создать у нее ощущение, что если она будет слишком долго думать, то проебет и тут и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тут я точно не знал что мне делать... Объяснил ей что с ним она не будет, т.к. это очень тяжело на его месте принять будет после такого, и то что зачем ей это надо и т.д. и. т.п. Рассказал ей что общаясь с ним она его так не забудет, если она хочет о нем не вспоминать... А еще сказалчто он может тоже не дурак

Дурак не он...

Накосячил ты конкретно! Трахнул ее - и за дверь. А ты опять сопли лить. :blink:

Ну будь же мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мог я после секса сразу везти домой, т.к. ей нужно было поговорить с ее бывшим, я наоборот ее настроил так сказать на "свою волну"... А как довел до дома, поставил сумки около ее двери, сказал пока и ушел... Попросила написать смс как приеду домой, я не написал...

слушай, а попытайся поигнорить ее, как бы ни было сложно хотя бы месяц, а на ее проявления просто скажи ей, что другом ты ей не будешь, а остальное если у нее есть желание можешь обсудить при встрече, и знпешь еще что при разговоре с ней попытайсся быть немного весело злым.. потому что если ты подстроишься под нее она будет использовать, по доброму сочуствуя тебя но использовать ! ! надо просто держаться оно отпустит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После известия о том, что тебя бросают, в организме происходят примерно те же химические процессы, что и при нападении, например, ротвейлера или группы пьяных гастарбайтеров. Последовательность их такова:

1. За доли секунды адреналин готовит тебя к бегству или ловкой обороне. Человек, которого только что бросили, думает лишь о том, чтобы куда-нибудь смыться, из-за чего брошенные часто шатаются пьяными по улицам. Иногда он мечтает набить кому-нибудь морду — и тогда начинаются громкие выяснения отношений.

2. Чуть позже происходит выброс гормона кортизола, имеющего анестезирующее действие. Он в данном случае пытается заместить недостаток серотонина — гормона счастья, уровень которого из-за твоей подружки катастрофически понижается. Именно поэтому иногда в первые минуты после разрыва тебе кажется, что это к лучшему.

3. Вот когда кортизол перестает действовать, ты сможешь сполна упиться горечью утраты. Гормональный дисбаланс действует таким образом, что катастрофа тебе кажется гораздо более масштабной — почти ядерной.

Твои действия,три главных совета:

1. Займись спортом — он поднимет уровень серотонина. Лучше всего подойдут упражнения на выносливость.

2. Алкоголь, табак и какие бы то ни было препараты могут принести кратковременное облегчение, но при этом они блокируют серотонин и удлиняют страдания.

3.Т1000д,забей,игнор.

P.S:Сам знаю,оч.больно.Терпи.Мужик?Да,мужик :D Ты не один,тут целая куча таких,так что не отчаивайся,все через это проходили(имхо).

П.С.: Флаг ей в руки! Ты тряпка,размазня,-смирись.Работай над собой.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем встретилась она вчера с ним, написала мне смс, доехал ли я нормально или нет(я же не написал), написал что дома.. Потом прошло часа 3 она не пишет не звонит, по идее давно должна была с ним поговорить и на сколько я ее знаю должна была сама написать, а то не пишет... Я тут не выдержал, полезли в голову разные мысли, а вдруг там что-то, вдруг она с ним останется и мне не пишет и не звонит... Вобщем не сдержался я и позвонил чтобы все узнать, сказала что скоро домой придет и позвонит... Прошел еще почти час, я весь на иголках... Не сдержался опять позвонил, сказала что позвонит через 10-15 минут, вобщем потом позвонила... Сказала что все поняла, что не будет с ним общаться, что любит меня и то что хочет ко мне... Мы долго говорили по телефону насчет этой темы с ее бывшим... Потом долго не мог уснуть, думал неужели все налаживается... Сегодня проспал пол дня... Смотрю на телефон, он был весь усеян в ее смсках то что она меня любит скучает и т.д.. Я не писал не звонил... Потом приходит еще одна смска от нее: "Ты хоть скучаешь по мне? совсем не пишешь...". Я ей позвонил.. Поговорили, опять сказала что любит скучает и т.д.. Вся на радости такая что наконец разобралась в себе, договорились сегодня встретиться.. И вот я не знаю что мне делать... Толи ближе делать, т.к. вроде все поняла, хорошая девочка, толи также продолжать дальше, т.к. за один день врятли понятьвсе до конца можно... Но все же я думаю нужно небольшое ближе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно делать дальше. И сделать так чтоб ты небыл для неё запастным аеродромом... и всячески предатвращять такие же ситуации с её бывшими. Вдруг найдёться ещё один бывший к которому она опять захочит убежать..... Не дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отлично!

Я рад за тебя!

Теперь надо закрепить успех, чтобы такая хуйня не повторялась в будующем. Сделай ей маятник. Встречайся, масса положительных эмоций, все конфетно-шоколадно, страстный секс.... через несколько часов резко отмораживаешся: "Ты меня предала! Как я могу теперь тебе доверять?" и т.д. Потом снова отмораживаешся? "Я люблю тебя и хочу простить и забыть, но такое не должно повториться в будующем"..... Так повторяешь несколько раз постепенно увеличивая по времени амплитуду маятника до неделя-неделя и прекращаешь.

После этого, если все делал правильно, она должна стать шелковой и поуши в тебя влюбленной.

Зы. Можешь попробовать заякорить пики ее состояний пложительных и отрицательных эмоций. Это может тебе пригодиться в будующем, чтобы ассоциировать ее встречи с бывшим с отрицательными эмоциями. Ты-же не собираешся ее контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушек иногда очень жестко зарубает . на тему а стем ли я и тд. .. ты главное не заморачивайся щас на тему, что теперь сделать, чтоб все было по другому, и не задалбывай ее темой которая была.

прими поздравления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поддержку! Мне очень это приятно...)))

Встретился с ней вчера, получилось так что пока я доехал до нее она приехала с института и уже дома была, пришел я к ней домой и весь вечер были у нее дома.. Делал постоянно дальше, был немногословен, холод к ней, не целовал не обнимал и т.д.. А она меня всего обнимала целовала там... Она заметила это во мне и начала распрашивать что со мной, я был тоже не многословен, стпрашивала чтоу меня в голове творится, говорил что больно и типа там боль на все это осталась и т.д.. Потом я вообще хотел уехать, но ее мамка настояла и она сама чтобы я остался, я и остался... Я ее не обнимал ничего, заснули отвернувшись друг от друга, просто вот чего она на меня дуется не понятно то что я такой стал, то что я так к ней стал относиться? А чего она ожидала после такого? То что я брошусь к ней в объятия??? С утра сегодня опять обнимает целует и т.д.. Ну тут и я обнял и т.д. и был секс, но потом опять замолчал.. Может я и переборщил уже с дальше не знаю, но мы немного поссорились.. Получилось так что она у меня оставила свою рубашку, ей завтра в ней нужно на собеседование ехать... Она сегодня сейчас на работе, а потом в институт, попросила меня подвезти к ней на работу эту ее рубашку, т.к. она после института поедет к себе домой... Я сказал что не знаю посмотрим если смогу привезти то привезу, на самом деле я сегодня свободен весь день и она это знает.. Поэтому она и обиделась на меня, не пишет не звонит... Вобщем пора маятник делать, т.е. я как понял то ближе то дальше но интервал от 2-х часов и постепенно все больше и больше до недели..

Изменено пользователем Dmitry_177 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты все правильно понял, но не переборщи с Дальше. По времени оно долно быть не больше чем Ближе, а можно даже и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кажется забыл, с чего ты этот пост начал !

если она попросила подвезти и ты свободен то почему не подвезти ?! Будь естественным..

не увлекайся сильно "маневрами" они до добра не доведут.. все маятники хороши когда они к месту .. только помирились и снова начинаются маневры, "молчу не молчу морожусь не сорожусь " будь естественным !!! самим собой, а то через пару сообщений будешь, постить "Что мне делать я кажетсяпереборщил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем большое за поддержку! Мне очень это приятно...)))

Встретился с ней вчера, получилось так что пока я доехал до нее она приехала с института и уже дома была, пришел я к ней домой и весь вечер были у нее дома.. Делал постоянно дальше, был немногословен, холод к ней, не целовал не обнимал и т.д.. А она меня всего обнимала целовала там... Она заметила это во мне и начала распрашивать что со мной, я был тоже не многословен, стпрашивала чтоу меня в голове творится, говорил что больно и типа там боль на все это осталась и т.д.. Потом я вообще хотел уехать, но ее мамка настояла и она сама чтобы я остался, я и остался... Я ее не обнимал ничего, заснули отвернувшись друг от друга, просто вот чего она на меня дуется не понятно то что я такой стал, то что я так к ней стал относиться? А чего она ожидала после такого? То что я брошусь к ней в объятия??? С утра сегодня опять обнимает целует и т.д.. Ну тут и я обнял и т.д. и был секс, но потом опять замолчал.. Может я и переборщил уже с дальше не знаю, но мы немного поссорились.. Получилось так что она у меня оставила свою рубашку, ей завтра в ней нужно на собеседование ехать... Она сегодня сейчас на работе, а потом в институт, попросила меня подвезти к ней на работу эту ее рубашку, т.к. она после института поедет к себе домой... Я сказал что не знаю посмотрим если смогу привезти то привезу, на самом деле я сегодня свободен весь день и она это знает.. Поэтому она и обиделась на меня, не пишет не звонит... Вобщем пора маятник делать, т.е. я как понял то ближе то дальше но интервал от 2-х часов и постепенно все больше и больше до недели..

в твоем случае просто необходимо прочесть и понять (!) статейку Дэвида ДэАнджело

http://forum.pickup.ru/t21298.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привез ей сегодня рубашку... так что все нормально...))) Только вот мне чего не понравилось в ней сегодня так это то что когда я приехал к ней на работу, она была вся в работе, на меня вообще ноль внимания... Типа так что приехал ну молодец что приехал... Как-то мне это не очень понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму ,зачем тебе это надо ?

Необходимо испытывать унижение, совмещая его с любовной страстью к той которая тебя так динамит.

Сегодня тьы ей нужен, и надо же она тебе звонит..пишет сообщения. Азавтра ..нет не нужен...

И тогда слушай парень про всех ее бывших друзей и как ей было хорошо..

Ты что мазохист ? Ты себя то уважаешь ?

Или любовь к ней намного сильнее уважения к самому себе.

Будь жестче, ты же мужик ё моё !!!!!

Она же чувствует твою слабость и безраздельно ей пользуется..

Определись, что тебе вообще нужно:

постоянное унижение или нормальные человеческие отношения ?

Оглянись вокгуг, столько особ женского пола ищут таких же отношений как и ты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ерунда какая-то... Я ей делаю ближе, а она делает мне дальше... Я пытаюсь не обращать на это внимания, но она все дальше и дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похоже ты все-таки переборщил с Дальше в начале. Я поэтому и предложил тебе сделать маятник, а не обычное БД, чтобы избежать этой ситуации. А сейчас у вас началось взаимное БД и выйграет тот для кого значимость партнера ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во согласен пропади на денек второй, и ЗАКАНЧИВАЙ эти "маневры" Ближе дальше !!!! будь самим сабой перестань эти игры не надо не о чем с ней говорить, эта ситуация разрулится сама очень скоро,

и не слушай доброжелателей типа все шли ее нах и т10д, ломать не строить, послать можно успеть всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел про совет с маятником, только уже после встречи когда, когда уже наломал дров... Вобщем посмотрим что будет дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос, спрашивать мне у нее про бывшего, там пишет ли он ей или звонит... Он ей пишет то что давай я тебя встречу с работы или с института, а она ему не отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 212

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

    2. 75

      Результативность тактик выхода из ДОД

    3. 10

      Жена ушла из дома

    4. 10

      Жена ушла из дома

    5. 10

      А что вы делайте когда на свидании

×
×
  • Создать...