5 лет в никуда
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Новое
-
515
-
515
В отношениях не хватает секса и общения.
После того, как я тебе сказала добавить :))) Мне-то что обтекать, боже, мы своего добились коллективно, пусть и провокациями, спасибо бы сказал, скулёж. Вместо этого ты показываешь своё истинное лицо, впрочем неудивительно)) люди обычно глупы. -
515
В отношениях не хватает секса и общения.
Хотя угрозами в разговоре лучше не разбрасываться, будет эффект как от известных "красных линий" -
6
Как вернуть девушку ? (ч.2) Продолжение
Ахххах... Это уже некий "код посвященных" на одном и ресурсов Привет ) Ооо.... да тут клиника. Как по учебнику. Ромыч тоже так думал. Специально устроила что? Чтобы ты как бы невзначай у ее дома гулял, у подъезда поджидал, в окно к ней смотрел и в дверь не пускал, истерично выпрашивая поговорить с ней? И как бы ты тут не виноватый? Это она оператор пси-полей - тебе внушила твое поведение? Тогда зачем лезешь к ней ухудшать ситуацию? -
114
Отношения для неудачников?
Я надеюсь автора не забанят)) он забавный))
-
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.