Перейти к публикации
пикап.Форум

мне 14-40, но у меня не встаёт.


Рекомендованные сообщения

Парни,

я уже в сотый раз встречаю тему с такими вопросами:

"ребята, у меня проблема- мы занимаемся петтингом с девушкой, мой член находится боевом положении. но, как только дело подходит к самому главному- мой "мини-мы" опускается на пол-шестого. Мне 16-30 лет, на порнуху стоит так, что можно бетонные стены ломать :) ".

Я думаю, все через это проходили. Для тех, кто станет возражать, скажу, что не все, но многие пережили это. У меня тоже бывали такие осечки, и это не очень приятно, уж я вас понимаю, поверьте мне. Сейчас я вам расскажу, как вести себя, если такое случилось, как этого избежать и как сделать так, чтобы это не повторилось.

Начну я своё повествование со своей истории. Было это больше года назад. Я познакомился с классной девушкой в клубе. Она была очень симпатична, сексуальна и томно смотрела мне в глаза. В клубе все прошло отлично: её блёстки остались на моей шее и губах, но дальше дело не зашло. После первого свидания, моего уверенного "едем" и взмаха рукой перед такси, мы отправились ко мне домой. Она не возражала, она хотела меня, она хотела моего тела, хотела почувствовать моё горячее дыхание у себя в районе пупка и чуть ниже, хотела осыпать меня поцелуями и хотела получить огромное удовольствие от совместной страстной ночи. Всё это читалось у неё во взгляде, тут даже не надо было быть мастером НЛП ;)

А я ехал и боялся облажаться перед этой классной девчонкой. В голову лезли мысли о том случае, когда в 17 лет, на даче, мы играли с девчонками в бутылочку, я повёл одну из них в комнату и у меня не встал. Они лезли и лезли. лезли и лезли. я не знал, как это остановить. мыслевирус работал с огромной скоростью, поражая все участки моего возбуждённого мозга.

В итоге, я облажался. С первого раза у меня не встал. В такие моменты проклинаешь учёных, которые ещё не изобрели телепортатор или машину времени. Проклинаешь всех и вся. Иногда даже кажется, что причина осечки- в девушке. Это не так. Мы, как продвинутые парни, привыкли искать все косяки в себе. Ведь так?!

Итак.

Ситуёвина номер раз. У тебя не встал. Что делать?

Первое и самое главное- объясни девушке почему так случилось. Объясни чётко и понятно. Расскажи ей, что она очень сексуальна и красива. Ты очень волнуешься, потому что для тебя это важно. Видимо, ты переволновался и из-за этого так вышло. Она, безусловно, здесь ни при чём, во всём виновато твой волнение.

Важно! Важно говорить это не оправдывающимся тоном, и ни в коем случае не просить у неё прощения. Говори это ровным, чётким голосом. Не унижайся и не оправдывайся.

Она всё поймёт. Она же у тебя умненькая, я надеюсь :)

Два.

Ты чувствуешь, что дело подходит уже к сексу, а твой рейтинг начинает падать.

продли прелюдию. Это заведёт её и тебя ещё больше.

Во время прелюдии прекрати думать о себе, и о своём перце! Так делать нельзя! Запомни!

Также, нельзя думать о том, что ты будешь ей говорить, когда он опять не встанет, прокручивать в голове свои предыдущие осечки... т.е. нельзя заренее предрекать себе поражение.

Думай о ней. Посмотри на её тело. Я уверен, оно нравится тебе. Ты хочешь почувствовать, как она реагирует на твои прикосновения? Посмотри, как это красивое тело чуть дёргается, когда ты дотрагиваешься до эрогенных зон, как оно оживает и напрягается, когда ты, проводя рукой у неё между ног, дразнишь её, не касаясь клитора.

Насладись её телом. Её грудь, попка, её взгляд. Услышь запах её тела и её дыхание. Почувствуй, насколько сильно ты хочешь войти в неё. Почувствуй, как намного сильнее тебя она хочет того же.

Сосредоточься только на ней. Твоя цель- получить удовольствие от процесса.

Важно! Б***ь, у тебя встал уже, вперёд! :)

Три.

Отныне и всегда.

Никаких дрочерских мыслей: "опять могу облажаться, опять одноглазая змейка спрячется в гнездо..." итд итп.

только позитив и концентрация на результате:

"мы классно проведём эту ночь вместе, мы насладимся друг другом, оба получим неземное удовольствие друг от друга".

Перед этой ночью можешь детально представить, нарисовать картинку у себя в голове, как вы будете заниматься сексом, как она будет извиваться на тебе и под тобой, какими будут её глаза, когда ты и она кончите и ляжете друг с другом в обнимку. Представь, что ты скажешь ей после секса, когда вы ещё лежите рядом. Скажи это вслух.

Всё.

Я знаю, что вы лучшие и у вас всё получится, и теперь ещё больше девушек будут улыбаться мне с утра :)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Парни, я уже в сотый раз встречаю тему с такими вопросами: "ребята, у меня проблема- мы занимаемся петтингом с девушкой, мой член находится боевом положении. но, как только дело подходит к самому гл

Еще совет. Перед сведанкой очень полезно мастурбировать. Меньше будешь пороть, и в теле будет больше гормонов играть.

Да? Он разве недавно помер?!? )) Все написано классно)) добавить нечего)

Теман я хочу от тебя детей ))))

Статья клёвая, офигенный стиль изложения, и главное всё по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тёма вернулся к жизни-это радует ;)

Да? Он разве недавно помер?!? :)))

Все написано классно)) добавить нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ехал и боялся облажаться перед этой классной девчонкой. В голову лезли мысли о том случае, когда в 17 лет, на даче, мы играли с девчонками в бутылочку, я повёл одну из них в комнату и у меня не встал. Они лезли и лезли. лезли и лезли. я не знал, как это остановить. мыслевирус работал с огромной скоростью, поражая все участки моего возбуждённого мозга.

Cогласен на 100%, была такая подстава.

Первое и самое главное- объясни девушке почему так случилось. Объясни чётко и понятно. Расскажи ей, что она очень сексуальна и красива. Ты очень волнуешься, потому что для тебя это важно. Видимо, ты переволновался и из-за этого так вышло. Она, безусловно, здесь ни при чём, во всём виновато твой волнение.

Важно! Важно говорить это не оправдывающимся тоном, и ни в коем случае не просить у неё прощения. Говори это ровным, чётким голосом. Не унижайся и не оправдывайся.

Хоть стреляй не пойму принципиального различия между просто оправданием и оправдаением неизвеняющимся тоном. Вариант, кажется, проигрышный. Варианты 2 и 3 гораздо более верны и эффективность их на 100% больше первого. Т.к. после первого вы идете на кухню пить кофе и курить, а после 2 и3 остаетесь в постельке и продолжаете заниматься тем, ради чего ты ее домой и вез, хоть и в облегченной форме, с реальной вероятностью продолжить как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также всё зависет от опыта, как и самым началом и подходом... т.е. возникает страх и отмазки даже ))) а половой член это очень мягкий инструмент который быстро реагирует на волнение!

опыт опыт опыт :)

ещё совет! если всёдке обломилось! Попробуй позу она сверху! и проведи головокой члена по влагалищу, попроси её поцеловать тебя в шею и т.д. и возбудит тебя и её!

но такие игры заканчиваються тем что она рукой сама хватает твою змею и направляет к себе во влагалище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но такие игры заканчиваються тем что она рукой сама хватает твою змею и направляет к себе во влагалище!

Кстати, действенный метод - она сверху, а ты в полуготовности. Тепло женщины изнутри возбуждает очень неплохо, забудешь всех тараканоф ) Но это сложно сделать с новой партнершей, мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сложно ;)

также попроси её обратно одеться :) до юбки там! Игры пробуйте! представь что я сексуальный маньяк ))))) я хочу тебя изнасиловать... срываешь Юбку, держишь её руки, она воображает... НЕЕетт не надо )

Встаёт реально! Так как ты всегда мечтал "изнасиловать" такую красотку )

ещё раз повторю девочка долна быть не тупая ) чтобы ей понравилось! они тоже на этом помешаны!

ппц возбудили меня с этими темами я уже месяц без секса на тренинге, щас на фаст вылечу! ы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть стреляй не пойму принципиального различия между просто оправданием и оправдаением неизвеняющимся тоном. Вариант, кажется, проигрышный. Варианты 2 и 3 гораздо более верны и эффективность их на 100% больше первого. Т.к. после первого вы идете на кухню пить кофе и курить, а после 2 и3 остаетесь в постельке и продолжаете заниматься тем, ради чего ты ее домой и вез, хоть и в облегченной форме, с реальной вероятностью продолжить как надо.

Разница есть, и она большая.

Оправдываясь, ты показываешь свою неуверенность и девушки возникают не самые лучшие эмоции по отношению к тебе.

Если ты будешь ей всё объяснять спокойно, у неё сложится впечатлление, что ты делишься с ней своими эмоциями. Уверен, ей это будет прятнее, чем слушать отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Temple, верю специалисту, сам не стал бы ничего объяснять, как уже написал. на вкус и цвет, как говорицца.

З.Ы. а слог и правда хорош, давно я в клубы не ходил о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что самое главное в том чтобы не облажатся сказать дрочке решительное "нет".

Верно, когда Я проходил 1ю ступень тренинга-месяц не было секса и инстинкты очень быстро берут свое примерно 2-3 часа после знакомства и она на мне. КАЙФ.

Вывод; дрочке решительное нет, а инстинкты свое дело сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,

помимо изнемождения от дрочки есть ещё насыщенная сексуальная жизнь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
парни,

помимо изнемождения от дрочки есть ещё насыщенная сексуальная жизнь ;)

которая иногда становится навязчивой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще совет. Перед сведанкой очень полезно мастурбировать. Меньше будешь пороть, и в теле будет больше гормонов играть.

м-м-м-м....

даже не знаю что сказать...

парень, если у тебя есть проблемы с чувствительностью, советую использовать соответствующие презервативы или смазки.

ребята,

давайте уясним раз и навсегда: мастурбировать- плохо!

мастурбируя, ты тратишь огромное количество энергии, которую можно потратить более продуктивно.

подрочил- считай вышел на улицу и отдал первому прохожему 100$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Тёма Тема..написал бы ты это месяца на 4-5 раньше!!! :lol: цены бы твоей статейке для моей личной жизни не было!!Но лучше поздно,чем вообще никогда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...Тёма Тема..написал бы ты это месяца на 4-5 раньше!!! :lol: цены бы твоей статейке для моей личной жизни не было!!Но лучше поздно,чем вообще никогда ;)

Эмм... У тебя не вставал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Тёма Тема..написал бы ты это месяца на 4-5 раньше!!! :lol: цены бы твоей статейке для моей личной жизни не было!!Но лучше поздно,чем вообще никогда ;)

Эмм... У тебя не вставал? :)

возможно я тебя разочарую...но у меня до сих пор не встает и я не думаю что когда-то будет вставать

:lol: се ля ви...

ps дааа...давнеееенько не видились,раз такие вопросы задаешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17... Недавно был мой 1 раз с девушкой, которую я почти не знал... Происходило это все в квартире моей подруги... она хотела, это было видно... подкатывала ко мне разными способами... я распил с ней в дополнение шампанского и мы пошли в свободную комнату... Сосался с ней минут 5 потом перешел на шею, затем грудь... довел каждый сосок до возбуждения... еще раз пососался... Достал презерватив приснял трусы, хотел натянуть и заняться делом.... но вот и полувсталая беда... я был в шоке... вообще не ожидал... ну думаю, что же делать... начал как идиот дальше сосаться... вообщем еще через время сказал: "бл*!!!!"... натянул трусы обратно и пошел курить.... Вот такой вот 1 раз... Сейчас в рождество начал встречаться в девушкой... влюбился... в общении с ней понял, что она за секс... но меня как раз беспокоит то, что случилось недавно! Вообщем я реал не знаю, смогу ли я не вспоминать и не думать о промахе... объяснить то я ей с лёгкость все смогу, но хотелось бы без этого... Тоесть я вообще так понял, что меня сейчас интересует не сам секс, а так сказать - смогу ли я войти крепким членом с надетым презиком в её пи... Блин все советы понял... вообщем попробую не оплашать!!! <_<

Изменено пользователем sssssa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю к Temple

А я ехал и боялся облажаться перед этой классной девчонкой.

Первейшая причина по которой у мужиков не встает. Ее еще психологи и сексопатологи называют "ожиданием катастрофы". Тут дело не в члене, он скорее всего здоров, а в мозгах. Почти никто из мужиков этого бага не избежал, но все боятся в этом признаться. Поэтому, не стоит слушать рассказы "старших" товарищей про их крутизну в первый раз, скорее всего тебе нагло врут в глаза. Нужно отнестись к ситуации философски: если не удается успокоится и настроится на позитив, то считай, что перед тем как начать трахать все направо и налево ты должен пройти через вот такое вот испытание. Дальше, как пишет Temple, нужно спокойно и без эмоций объяснить девушке, что с тобой происходит. При этом важно знать следующее: Невозбужденный член для девушки буквально означает то, что она некрасивая и несексуальная, что для нее очень неприятно, поэтому она будет готова сделать почти все, чтобы увидеть его возбужденным. Пользуясь этой нехитрой истиной, ты можешь смело просить девушку тебя возбудить, она на такое согласится с радостью. Попроси сделать минет или просто тебе слегка подрочить, дальше все будет хорошо.

Твоя цель- получить удовольствие от процесса.

Это главная аксиома секса. Если она не выполняется, то это не секс, а пахота.

Есть еще 4- ая причина, по которой не встал: ты слишком много выпил. Да, оказывается, алкоголь вреден. Так что меньше дрочить и меньше бухать! Спорт и секс форева!

Изменено пользователем Persel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет люди мне 16.Я пнрвый раз тр..... девушку относительно недевно.И проикол заключаетс в том что я не кончил <_< Её удовлетворил,а она меня нет :blink: Вроде и я её и она меня хотела,но?????В чём дело? З.Ы Эта су*ка так орала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет люди мне 16.Я пнрвый раз тр..... девушку относительно недевно.И проикол заключаетс в том что я не кончил <_< Её удовлетворил,а она меня нет :blink: Вроде и я её и она меня хотела,но?????В чём дело? З.Ы Эта су*ка так орала!

возможно, что ты кончил слегка еще до самого проникновения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая лажа была! Три раза пытался и всё пох. Делал даже так: брал вино и мы вместе пили, но ни *уя не получалось... Сосемся, значит, сосемся, у меня стоит, прям джинсы рвёт... Она делает мне минет, я уже почти кончаю. Переходим на кровать, начинаю ее раздевать! как только доходит уже до главного, то член "падает". Ужас. Хорошо то, что девочка меня любила и все три раза относилась с пониманием... Хотя я видел, что ее это раздражало, но ничего поделать не смог. Прикиньте, хотелось даже виагры обхаваться ;) такая вот лабуда.

Думай о ней. Посмотри на её тело. Я уверен, оно нравится тебе. Ты хочешь почувствовать, как она реагирует на твои прикосновения? Посмотри, как это красивое тело чуть дёргается, когда ты дотрагиваешься до эрогенных зон, как оно оживает и напрягается, когда ты, проводя рукой у неё между ног, дразнишь её, не касаясь клитора.

Насладись её телом. Её грудь, попка, её взгляд. Услышь запах её тела и её дыхание. Почувствуй, насколько сильно ты хочешь войти в неё. Почувствуй, как намного сильнее тебя она хочет того же

НЕ ПОМОГАЕТ!!! Ну ваше никак!!!

Самый реальный способ - ПОПРОСИТЬ ПАРТНЕРШУ СДЕЛАТЬ МИНЕТ!!! вот тогда поможет;) Проверено)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно - Дрочка ЗЛО!!!

Но сколько раз дрочки в неделю или месяц всётаки не приведёт к плохим последствиям?

если уж так хочется подрочить, стремись к тому чтобы тебе дрочила девушка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПРОСИТЬ ПАРТНЕРШУ СДЕЛАТЬ МИНЕТ!!! вот тогда поможет Проверено)))

у меня вот че было: ну короче я коекак себя поборол, вроде стоит.. действую.. но что то отвлеклись(буквально два-три слова) и вот я наблюдаю как мой змей на глазах сдувается(тоесть дошло до того что я й внее пихаю полустоящуую сосику).... мучился - мучился... плюнул..

миньет предложила сама - я согласился... вроде стоит (она опытная) делает.. и тут - мне позвонила мама)) от голоса которой мой ствол вообще загнусля окончательно... тут я короче проклял все на свете.. вот такой вот раз..

з.ы. приколитесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если уж так хочется подрочить, стремись к тому чтобы тебе дрочила девушка :)

вот это ты вообще лучший! :)

Понятно - Дрочка ЗЛО!!!

Но сколько раз дрочки в неделю или месяц всётаки не приведёт к плохим последствиям?

ты додрочишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

те скока лет ёпт?

ищи себе тёлку будешь с ней иб*ца и будет она тебе дрочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация с моим м.ч. ,я у него была первая ...Хорошо,что он у меня был не первый и я не растерялась...Совет про позу девушка сверху просто в точку! Так все и произошло. Возможно это из-за того,что в душе парень так хочет этого ,а если он ещё и неопытный,то может и не верит до конца,что это с ним происходит,поэтому у него и не встает. Девушки конечно тоже разные бывают,но мне кажется не обязательно оправдываться. я вот на столько неловко себя чувствовала в этой ситуации,хотя и не переставала его уговаривать ,чтобы он скорее всунул.( Но в результате я его сама успокаивала,что такое бывает и т.д. не стоитволноваться и стоять будут как следует ваши Дружочки))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... никогда такого не было! После прочтения этой темы, боюсь, что будет. =)

Может, не много не в тему, но сколько времени стоит уделять прелюдии, тобы не опал от перенапряжения?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя... никогда такого не было! После прочтения этой темы, боюсь, что будет. =)

Может, не много не в тему, но сколько времени стоит уделять прелюдии, тобы не опал от перенапряжения?!

если всё ок, то не парься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в рождество начал встречаться в девушкой... влюбился... в общении с ней понял, что она за секс... но меня как раз беспокоит то, что случилось недавно! Вообщем я реал не знаю, смогу ли я не вспоминать и не думать о промахе... объяснить то я ей с лёгкость все смогу, но хотелось бы без этого... Тоесть я вообще так понял, что меня сейчас интересует не сам секс, а так сказать - смогу ли я войти крепким членом с надетым презиком в её пи... Блин все советы понял... вообщем попробую не оплашать!!! <_<

будит все пучком...ты же ее любишь.следовательно у тебя совсем другой эмоциональный настрой и фон для этого дела будит.не переживай,получится.

дрочил,дрочу и наверно буду дрочить! так же как и трахлся,трахаюсь и буду трахаца!

дело каждого,мне вот мало тока секса,мне вобще его мало всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, первая возможность секса была, а сдулся*\ =(

минут 15 пытались поднять и нифига...Просто 0 и холодный пот по телу...

Вот реально как убить этого таракана, в следущий раз когда будет возможность, все равно вспомнится эта ситуация. Хачу стоячий крепкий член....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, первая возможность секса была, а сдулся*\ =(

минут 15 пытались поднять и нифига...Просто 0 и холодный пот по телу...

Вот реально как убить этого таракана, в следущий раз когда будет возможность, все равно вспомнится эта ситуация. Хачу стоячий крепкий член....

Да будет у тебя крепкий член! Многие здесьуже надовали кучу советов. Как вы пробовали,чтобы она стояла над тобой и погладила твоим ещё мягким членом посвоей вагине,а потом мне кажется все будет,самое главное не подгоняйте друг друга,ты возбудишься,успокоишься и накинешся сам на неё и отделаешь по полной твердым членом,пробуйте,удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою ситуацию.

У меня тоже не встал и я облажался.

Снял проститутку. Она молодая, годков 22 наверное. Раздеваюсь, она тоже. У меня не встает.

Она дрочит мне. Не стоит. Минет - бесполезно. Поза сверху тоже. Ласки и минет продолжались минут 30.

Не cтоит и пипец :(

Она спрашивает: может это из-за меня? Говорю нет. Сказала, что я недоспал или перенервничал, всякое бывает.

Пришлось уйти ни с чем. Хочется материться от досады :(

До этого не дрочил неделю. Вот тебе и не дрочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось уйти ни с чем. Хочется материться от досады

Да, мля, деньги-то уплачены :)

Просто тема в том, что ты девственник и это должен был быть твой первый раз, ты очень волновался, старался чтоб всё получилось - но увы, я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Тёма Тема..написал бы ты это месяца на 4-5 раньше!!! :lol: цены бы твоей статейке для моей личной жизни не было!!Но лучше поздно,чем вообще никогда ;)

Эмм... У тебя не вставал? :)

возможно я тебя разочарую...но у меня до сих пор не встает и я не думаю что когда-то будет вставать

:lol: се ля ви...

ps дааа...давнеееенько не видились,раз такие вопросы задаешь :lol:

Я плакал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём винова-то плохое питание и озоновые дыры))). Пропитания я серьёзно, а вот про дыры нет.

Если случай критический, то есть состояние якорнулось, то есть перед вами девушка, красивая обнажённая, вы волнуетесь, проскакивает мысль, и срабатывает якорь, каждый раз вы ещё больше якорите это сотояние. У вас возникают ощущения неудачи... а потом появляеться синдром неудачника, а это уже лечаться только серьёзной терапией. Рвите шаблоны и делайте всё неожиданно(вариант ролевая игра, преподнесите картинку своему подсознанию, как оно не ожидало увидить, или наоброт очень хочет видить е такой) аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, этими методами добиться того, что на тараканов вставать будет, но это уже крайние меры. Товарищи, воздержание не способствует нормальной эрекции, а с точностью до наоборот. То есть эрекция очень сильная, очень резкая, как понос, и такая же нестабильная... то есть вы слабо контролируете ситуацию, мало того, вы ещё и кончите с такой же скоростью...

Мастурбация, это вполне нормально и не ЗЛО. Но не надо делать из этого хроническое заболевание, не впадайте взависимость, вы можете испытать большее наслаждение поцеловав любимую девушку, нежели наигрывая с "Другом" целый день. Всё полезно в меру и по мере необходимости, самоудовлетворение подготоавливает человека, используете меньше всякой порнухи, используете фантазию, она всегда с вами, и вам как личностное качество совсем не повредит. Рано кончаете, такое бывает... особенно если вы хрен знает сколько добивались девушки, всё это время не с кем ни ни, а потом таки добились... А кто вам мешает попробовать около получаса самим заниматься и не кончать, каждый раз доводить до момента, но не кончать, а потом заново. Эти техники используються в Даоской Тантре и Тантрической Йоге. Только всё же в конце кончайте, а то заработаете себе пакость какую.

Вот вам один из многих плюсов. А перед встречей это вам даст возможность не смотреть как дикий самец на девчонку...

В данном контексте это чисто психологическая проблеммка, и решать её надо такими же способами. Смодулируйте ситуацию в сознании, и попробуйте сделать анализ, при визуализации картинки подсознание частенько само выкидывает подсказку в чём дело. В конце концов, это просиходит ещё и потому, что ваше созанние уверено, что всё ок, а подсознание в это время жмёться к стенке и говорит, не не не никакого секса. А организмом управлет как раз оно... Займитесь собой, разбиритесь внутренних конфликтах и проблеммах не убегайте от себя, можете заняться медитациями или хотя бы йогой. Бывайте на природе, оставайтесь на едине с собой и со своими мыслями. В конце концов если у вас полчища тараканов мутантов, научитесь выключать внутрений диалог. Полная тишина внутри, нет навязчивого голоса.. а вот у тебя сейчас опять...

Алкоголь по своей природе, должен продлять половой акт. но это не всегда так... знаю по себе. Эта гадость растраивает вегетатику, и ваш организм начинает подгонять, то есть он вносит дисбаланс из за чего и вызывает состояние опьянения. А если вы и без того нормально собой управлять не умеете... Алкоголь создаёт ложную 4артинку уверености и контроля, при том при всём, что на самом деле даёт обратный эффект. если курите завязывает с этим, вы же мужик, то почему вам чтобы справиться со свомими же чуствами надо прибегать к помощи сподручных средств? Получаеться вы с сами собой манипулироваь не можете, а хотите манипулировать ситуацией и получаеться, слепой руководит полётами...

У меня такой вопрос, у кого бывало. Значит трахаешь ты девочку... ну уже и кончать охото, а девчке видно ещё охото. Идёшь на жертвы сбиваешь у себя желание(вообщемь-то это не сложно). После получаса значит, начинает пропадать чуствиетльность, то есть ты вообще начинаешь слабова-то чуствовать стоит твой "ДРУГАН" или уже бая бая собрался. Обычно стоит как оказываеться... но иногда переходит вполу латентное состояние, то есть он стоит, но уж совсем какой-то не каменный. В некоторых книгах рекомендуют сразу после того как кончил продолжать фрикции чтобы он не опадал, у меня это вызывает весьма неприятные ощущение, есть ещё кто? Или я один такой мутант? И последнее во мремя миньета иногда появляеться ощущения, что-то вроде сверхчуствительности... у девушек такое с клитором бывает.. то есть когда даже слабые прикосновения к клитору скорее неприятны чем приятны. Воту меня такое с "ДРУГОМ" бывает.((

Изменено пользователем Snesch_Ok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В некоторых книгах рекомендуют сразу после того как кончил продолжать фрикции чтобы он не опадал, у меня это вызывает весьма неприятные ощущение, есть ещё кто?

-------------------------------------------------------------------------------

Да, это вполне нормальная реакция. Я вот вообще первые минут 5 после секса, ненавижу его всеми фибрами ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец-то по@бусь))

ЖЖешь Бродяга. Учитесь Киса....

Расскажу свою ситуацию.

У меня тоже не встал и я облажался.

Снял проститутку. Она молодая, годков 22 наверное. Раздеваюсь, она тоже. У меня не встает.

Она дрочит мне. Не стоит. Минет - бесполезно. Поза сверху тоже. Ласки и минет продолжались минут 30.

Не cтоит и пипец :(

Она спрашивает: может это из-за меня? Говорю нет. Сказала, что я недоспал или перенервничал, всякое бывает.

Пришлось уйти ни с чем. Хочется материться от досады :(

До этого не дрочил неделю. Вот тебе и не дрочи.

Блять ну вы ЖЖете-е-е-е- Yes!!!

Вариант: Может это из-за меня??? Конечно из-за тебя тупая ссука. Уродливая твоя рожа. Пошла впизду отсюда, еще раз встречи костыли пообламаю....

Варн за неадекватное чувство юмора и мат.

Lora Lu

Мадам, Вам этот юмор не понятен

За это не сужу я Вас,

Ведь Вы в такой истории не побывали

Не отправлять же парня нам теперь в запас?!

История плачевна, несомненно,

Но чтоб хоть как то брата поддержать,

Немного юмора тупого, грубого, мужского,

Чтобы потом он смог Вам удовольствие доставлять.....

Вот тебе и не дрочи...-----Это надо запомнить и использовать. Причем во всех подходящих ситуациях. Пример:

Проспал на работу---Вот тебе и не дрочи.

Остановил Гаишник за превышение скоростного режима----Вот тебе и не дрочи.

Не получается на коньках кататься---Вот тебе и не дрочи.

Изменено пользователем damonlake1979 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу) Было дело, проходили)

В итоге когда после получаса не вставал, а точнее вставал, но при виде презерватива сразу падал, взбесился жутко на себя и него. А девочка (восемь, уже 9) понимала, но была расстроена и все-таки надеялась на хороше окончание. Как итог дико взбесился, нипадецки зарычал на всю квартиру, впился в киску девочке, я был в таком бешенстве на свой член, что он походу испугался и замер от страха))

Жарился так, что девочка была в шоке и по всем уровням неба пролетела на моем члене, и на меня потом всегда с опаской смотрела)

Вот такая история моей победы над собой...

С Уважением, мурррз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы такое проходили :). Тоже злился на себя конкретно, был готов закричать на всю квартиру :). И чем больше я злился, тем меньше было возбуждения и больше мыслей. Но он так и не встал. Я уж думал что все, сегодня не мой вечер. Поговорил с девушкой (мы __немного__ выпили винца) и свалил на все на алкоголь :/. Выключили свет, легли спать. И тут мне в голову что-то стукнуло и в темноте решил ублажить ее ручками, тут же подключилась моя фантазия и все (в)стало в норме :) Насладился от души :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь я расскажу. Первая девушка у мя была год назад. Сначала я тож волоновался, "Дружок" не вставал и тп. Но девушка меня поняла. Полежали, ласки, прикосновения, все дела и все произошло. Правда кончить первый раз я не смог, зато ее удовлетворил. С этой девушкой у мя больше проблем не возникало. После того как расстался, был большой перерыв, около 3х месяцев. Отвык уже, и та же фигня. Зато щас все отлично. Самое интересное - раньше презервативы уменьшали чувствительность, при виде их сразу падал, а теперь наоборот. Как только начинаешь надевать, сразу как каменный. ИМХО лучшее лекарство - качественный секс. Приучай "Дружка" к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл@ я походу редкосный еблан.

Обьясняю почему.

Пришёл к подруге,обнимаемся,целуемся,дружок джинсы вовсю рвёт,я ее целую,покусываю в шею,она вздрагивает от наслаждения,слегка ногтями впивается в спину.В штанах у меня терминатор просто,я давай раздеватся,как только за кошелек,растегиваю ширинку,висит....я вздохнул,она сверху,не помогает,даже всунуть не получается.Я сверху,по миссионерски,подушку ей под попку,нихуя....Дрочу...дрочу...она наверное на меня как на дебила смотрела...дрочу дальше....встал.Я не долго думая вставил,без гандона,а то как только я за гандон,он давай падать,я вздрачнул и всунул.Но толи от того что член сухой,толи у нее не сильно влажно,она не девочка,но узко у нее,я необрезанный и шкура залезла за головку.Передавливает.Я нормально тр@хаться не могу,подвигал подвигал,хотел гандон натянуть,упал.Я ее поцеловал,пальцами давай ей разширять,а то думал капец моему ... шкура передавила головку,она вся болит и синеватая.Я ее обратно натянул,кремом для лица смазал,пальцами давай ей дрочить,два вставил ей неприятно,три она вообще начала извиваться от боли,у меня от этого встал,я давай дальше,всунул,дрючу,опять шкура залезла на головку.Она сверху,тоже самое.Я оправдывался как мог,но она меня любит сильно,успокоила,я чувствовал себя подавленным.

вот теперь,хлопцы и девчата,советуйте че делать.Я когда мы в школе в классе целуемся,хочу её до невозможности,аж яйца потом болят.Не дрочить не могу,яйки крутит.Шо делать,так как если еще раз не встанет,я не знаю че делать буду.Я думал,вазелин взять.Х.З.Советуйте плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...