Перейти к публикации
пикап.Форум

Как заставить девушку вкладываться в отношения?


Рекомендованные сообщения

девушка начинает ценить тебя и отношения с тобой не pаньше, чем ОHА в них что-то вкладывает, ОHА для тебя что-то делает. И утвеpждение о том, что человека любят за то, что для него делают, совеpшенно веpно. Так вот, ты можешь сколько угодно скакать вокpуг нее, задаpивать ее цветами и подаpками, водить в кино этцетеpа. Hо пока ты не заставишь ее что-то для тебя сделать, она это все ценить нисколько не будет.

Как и что у нее требовать/просить/настаивать? Что она и как должна вложить в отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я обычно углубляю и усиливаю отношения с помощью БД. Сначала что-то для неё делаешь хорошее, чтобы она почуствовала внимание к себе, а потом удаляешься и это самое внимание забираешь. Когда она начинает делать что-то для тебя - поощряешь. Очень похоже на дрессировку собак.

Сначала даёшь один бесплатный пример.

Второй должна заработать.

Стремится сблизиться - поощряешь.

Пытается сделать "Дальше" или сорваться с крючка - наказываешь. (не физически естессно. действиями, словами, поступками...).

Идёт не туда - толкаешь в нужную сторону.

Делает всё в нужном тебе направлении - переходишь к следующей стадии и всё по новой.

Плюс во время этого всего постоянно заинтересовываешь в себе, иногда балуешь крышесносами. Месяцок таких дрессировок - и девочка твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и что у нее требовать/просить/настаивать? Что она и как должна вложить в отношения?

С моей точки зрения подобная постановка вопроса просто недопустима. После того, как в голове возникают такие вопросы отношения обречены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА может делать, а может не делать. Если делает - значит все хорошо. Не делает - значит у вас хрень, а не отношения. Заставлять никого не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда можно побудить другого человека сделать что то, надо просто обладать необходимыми знаниями.

Что могут вкладывать девушки, как я понял на сейчас:

1.секс

2.ребенок

3.отношения(общение, кинестетика...)

Как их побуждать и управлять - согласен с Авантюристом - с помощь БД.

есть еще дополнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какой ресурс вкладывают женщины в отношения:

1. Мысли и чувства. Это конечно не материальный ресурс, его нельзя потрогать и взвесить. Но по моему опыту женщины очень ценят это вложение и этим надо пользоваться.

2. Забота. Это уже нечто материальное. Например она хочет тебе приготовить еду, подшить одежду, помыть посуду, ну и т.п. Это надо всячески поощрять и никогда не отказываться типа "милая я это сам сделаю"

3. Секс. Тут вообще многое зависит от мужчины. И привязка на качественный секс может быть сильнейшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда можно побудить другого человека сделать что то, надо просто обладать необходимыми знаниями.

Что могут вкладывать девушки, как я понял на сейчас:

1.секс

2.ребенок

3.отношения(общение, кинестетика...)

Как их побуждать и управлять - согласен с Авантюристом - с помощь БД.

есть еще дополнения?

Эх, Визард2 ...

Хотелось бы узнать сколько тебе лет ...

Все, что ты перечислил является отражением того, что творится в ЕЕ душе.

Секс - так она выражает любовь к тебе, показывает, что доверяется, ОТДАЕТСЯ тебе.

Ребенок - ее чувства настолько крепки, она настолько уверена в тебе, что готова иметь от тебя ребенка, видит свои отношения только с тобой.

Отношения .. Мне понравилось то, что ты перечислил в скобках - общение, кинестетика ...

Причиной того, что она вкладывает является именно чувство уверенности, доверия к тебе. Бабы редко занимаются сексом с тем, в кого хотя бы не влюблены. Хоть как-то, хоть какое-то время. Секс она не вкладывает в отношения. Секс говорит о том, что она уже что-то хочет с тобой, у нее в голове УЖЕ что-то сложилось, уже какая-то модель отношений.

Понятно, что можно умело манипулировать человеком. При этом слово "манипулировать" не должно носить негативного оттенка. Но с отношениями такая фигня - нужно уметь ОТДАВАТЬ. Тогда все будет оки.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Авантюрист. У тебя рассуждения как у драгдилера. Ну - поменьше цинизма, девочки его чувствуют и немногим нравится.

2. по сабжу - просто просишь и все, если это материальное. фраза "зайка сходи за пивом" для меня естесственна :D

о мыслях и чувствах - то если она этого не вложит изначально, значит не получил зачота во время знакомства и вообще непонятно зачем она пришла на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...