Перейти к публикации
пикап.Форум

Коллекция крышесносов


Рекомендованные сообщения

Привет всем сейчас расскажу про парочку крышесносов которые я делаю

Первый КРЫШЕСНОС

САЛЮТ

Очень простой, покупаете салют не дорогой буквально за 200-300 грн ждёте темноты

Потом где то в 12 в час ночи так что бы соседи уже спали возможно даже и её родители если они есть но так что бы она не спала … отсылаете ей смс в виде « ты уже спишь» она ответит нет а что а ей ответ объявляю сегодняшнюю ночь ночью твоих улыбок перед этим вы уже поджигаете салют

Второй КРЫШЕСНОС

Свечки

Продаются оптом пакеты свечей! Покупаете один или два это выйдет грн 100 -120 перед её окнами с етих свечей можно выложить любое слово я писал «I LOVE U» в смс посылал very much посмотри в окно – там стою я на этом фоне и машу ей ручкой

Делал это зимой когда был снег было очень красиво она потом мне фотки показывала

Третий

Вылаживал из друзей надпись перед её окнами тоже люблю тебя нужно около 15 друзей делал это утром когда она проснулась тоже было супер но потом пришлось купить ребятам по пиву =)))

Изменено пользователем Главный ТФН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

СHОС КРЫШИ, КРЫШЕСНОС - необычные приемы, приводящие к тому, что девушка испытывает приятный шок и готовность броситься вам в обьятия. (словарь пикап.ру). Крышесносом вы вызываете у девушки бурю эмоц

Цените крышеснос: Намечаем кино, заранее заходим в кино, разбалтываем одну из кассирш на то, чтоб подержать красивенькую розочку у себя пока девушка не придёт (учитывая ценизм общества - на шоколадку

-Введение- Доп. комментарий: все имена были изменены. А может и не были. Если вы хотите просто, быстро и качественно тр*хнуть девушку. Если вы лентяй и хотите, чтобы все было просто и с эффектом. Есл

Ну что-же, это можно сказать что-то среднее между описанием крышесноса и филда.

Как всё начиналось:

Сегодня заскочил ко мне друг ( сегодня у одной девушки которая ему нравиться ДР), заскочил собственно за гелем для волос, рассказал ситуацию в двух словах (собирался подарить цветы открытку и мишку, СТН короче)

В связи с хорошим настроением + наличием свободного времени решил ему помочь.

В начале была идея запаковать его в коробку в стрингах и с бабочкой (он не догадывался даже об этом :D )

Но так-как коробку подходящего размера не нашли, да и время напрягало, купили 36 свечек (смотри прим. автора)

Искуственный снег розового цвета и 33 розы.

Немного об МЧ и ОЖП:

Неделю назад он предложил ей встречаться ( он уже получил строгий выговор :D )(см. прим. автора)

Она сказал что подумает, его значимость ниже среднего, её значимость выше среднего.

Кульминация:

Мы к ней, в польезде на пролёте расскладываем три сердечка из свечек, и на стене пишем "С днём рождения" искуственным снегом.

Поджигаем свечи, он звонит в дверь, я в это время прячусь этажом ниже.

Завязывает глаза ОЖП и ведёт её к месту. Я в это время подаю букет, он равязывает глаза, вручает букет и пока она не пришла в себя целует. (Я всё время прячусь :D ) Через 15 минут приходт СмС от него : "Не жди, я сегодня останусь тут"

Примечания автора:

СТН - Стандартный ТФН-ский набор.

Свечи маленькие круглые с металлической подставочкой (ароматизированные ;) )

Ему 19 лет. По-этому предлогать встречаться - уж извините не тот возраст.

Было использованно:

33 розы (1$ штука) - 33$

36 свечек (по 12 на сердечко) - 5$

Искуственный снег - 3$

Презервативы Durex класические - 3$

Итого : 44$

P.S. Добавлю фотку=)

x_987c8de5.jpg

Изменено пользователем D1ssBalance (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Придумал!

Места:место встречи,следущая контр точка,финиш

Ресурсы:Смс,записка,видео,вино,столик,два бакала,роза ледяная,лепестки роз,два снеговика...свечи по погоде,ёлочку тоже можно)

Действие: Договориваюсь о встрече...всё как обычно...она приходит на место встречи,в моём случае это кафешка... Тут ей приходит смс,от моего друга,по договарённости с ним,он в нужное время,он отсылает смс,с таким текстом:Если хочешь увидеть (имя МЧ) снова,советую делать всё по указаниям,1)зайди в кофешку,спроси у офецанта записку,скажи ему,что это ты(имя ОЖП ),она заходит, официант от даёт ей записку...где вырезанными буквами из разных журналов написано следующее её действие,в моём случае ,она должна будет пойти в другую кафешку...(у бармена должна быть приготовлено видео на телефоне,где я связанный ,с мешком на голове нахожусь на той самой крыше+ договариваюсь с барменом,говорю ему как она выглядит,чтобы когда она пришла ,он ей передал по блютусу это самое видео со мной...по которому она поймёт где я нахожусь)она в ходит в кафе ...(это написанно в записке+ нужна написать чтобы включила на телефоне блютус и ждала передачи файла).. и вот она заходит,принимает файл,просматривает видео,догоняет где я,идёт на крышу..где её буду ждать её с приготовленным столиком,с вином...во круг будут рассыпаны лепестки роз..свечи вот не знаю...могут потухнуть от ветра..всё зависит от погоды...и хэппи энд заканчивающийся сексом с ОЖП)

Вобщемто всё :) хочу чтобы вы глянули,своим не замысловатом взглядом...комментируйте ..советуйте =)

Изменено пользователем Vanya66 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Хочу замутить на новый год ,для своей девушки крышеснос,но для начала расскажу

На ваш форум попал ,потому что хотел девушку удивить ,и пару моих идей аказываеться уже реализовано)

Я познакомился с ней в универе ,с начало он не хотела идти даже со мной на встречу,но после моих некоторых усилий она сломалась (с девушками проблем не имею в принципе )теперь мы пара, но дело в том что она девственница ,хотя я это и подозревал,вот я вчера сделал пару сюрпризов (роза из неоткуда,игруша на лесн.клетке ну и маленькая коробочка красиво завёрнута,а внутри 3 презерватива :D) забыл сказать я имею полный доступ к её телу!

Так вот я буду новый год отмечать с её друзьями/подругами и хочу удивить их что б подругам понравиться ,а это свой плюс.

план такой:

Звоню в 22:00 мол я приехал и выходи встречай меня с подругами..они выходят я знакомлюсь и тут выходят мои друзья(2а друга в масках зверей(праздник же)

и дарят розы каждой подруге по 1 ,а моей пасии 3 белых.

Дальше я достою коробку в кторой упакован подарок ,а именно Мегафон (она в шоке ) и в это мегафон я прошу сказать ей что то типо "с наступающим" как только говорит эту фразу,мой друг заныканый (3й) пускает салют!Всем нравится,я в глаз подруг поднялся на новый уровень.

Как вам?Можно что добавить,или ещё что то?

Изменено пользователем Ванька118 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

i-50.jpg

i-52.jpg

Уже конечно поздно, НГ прошел..но все же ещё зима..

у одной знакомой в мире случайно увидел ей парень крышеснос такой сделал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Не знаю был ли такой крышеснос, но придумали мы его с другом сами и на ходу.

Первоначально начали думать где можно покормить лебедей или что то в этом роде. Но в городе ничего подобного не нашлось и нам на глаза попалась голубятня . Стоит себе на крою города такой ухоженный теремок, а вокруг то и дело что летают голуби и владельца мы часто там видели . Решили пойти договориться что бы в назначенный день и время он был на месте и мой друг с девушкой пришли, покормили голубей, а потом он их поймал и дал отпустить при этом загадав желание. План действий думаю понятен но могу расписать по пунтктам:

1) Договориться с владельцем голубятни а таком событии

2) Предварительно узнать время вашей встречи с девушкой и предупредить голубевода, чтобы он был на месте.

3) А дальше по вкусу) заводишь разговор про желание и прямиком к голубям.

Тог: без затрат денег и прочего) Главное чтобы Голубевод был добрым):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мой друг делал девочке которая училась в это время в институте. У неё в этот день было день рождения. Он зашёл к ней в вуз по своему студенческому билету( обычно охранники не вглядываются в студенческие билеты на кпп), он из другого вуза. Посмотрел какая у неё сейчас пара и в каком кабинете. Зашёл к ней на пару и сказал преподавателю что её сейчас вызывают в деканат. Ну она взяла вещи вышла, он ей вручил цветы там какой то подарок, и они пошли пока шла пара посидели рядом с институтом в кафе. Она его поблагодарила что он её забрал со скучной пары. И потом пошла обратно на учёбу в вуз на следующую пару. При этом договорившись вечером ещё раз встретиться. Ну девочка вернулась в вуз с цветами и подарком и все сокурсница её офигели от её парня и позавидовали ей. Ну как он мне рассказал.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Данный крышеснос был мной опробован недели 3 назад. Узнал я о нем оочень давно, еще со школьной скамьи))

Этот крышеснос можно использовать при прогулке с девушкой у водоема (можно в гидропарках) или где есть вода. В крайнем случае хоть чашу с водой где-то возьмите. Самый большой эффект, который может принести данный крышеснос - при прогулке на лодке (как и вышло у меня). В лодке лежала уже заготовленная роза и то, о чем поделюсь сейчас с вами.Раньше подобное не продавалось в магазинах и можно было его достать только у продавцов мороженным. Наверное догадались, нам нужен будет "сухой лед", который сейчас можно найти в интернет магазинах и в др.местах. Чтобы он не таял раньше времени, я завернул его в натуральную шерсть. Брать в руки не желательно, ибо можно получить ожог.

Когда наступит время "Х" бросаем "сухой лед" в воду и получаем удовольствие. Если вы его взяли в достаточном количестве, можете бросить по сторонам от лодки и по середине лодки разместить чашу с водой, куда тоже бросить кусочек.

Белые облака вам гарантированы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько вариантов крышесноса с шариками:

1. Подарите ей шарик (можно несколько) но сделать это так: Один шарик (лучше в форме сердечка) поместить внутрь другого шарика с гелием (полупрозрачного; прозрачного) и подарить вашей половинке.

Как делается: засовывается маленький шарик внутрь большого, надувается гелием, завязывается; надувается гелием большой, завязывается

В целом очень оригинальный подарок получается, когда не просто шарик с гелием, а сразу два и один внутри другого. :)

2. В последнее время девушки стали ездить на собственных автомобилях, это прогресс конечно)).

Можно ей устроить крышеснос на этой основе.

Будем заполнять ее машину воздушными шариками: можно простыми, можно с гелием. А внутрь шариков можно поместить записочки, разного содержания (это придумывайте сами). Под дворник подложите конверт, в котором будет булавка (чтобы она проколола все шарики и прочитала записки) и романтическое послание от Вас... Пока не сделает никуда не уедет))) Запомнится ей это на долго.

Лучше подобное делать уже в ЛТРе, чтобы как-то взбодрить отношения.

3. Внутрь шарика можно насыпать лепестки от роз, желательно в таком количестве, чтобы когда его накачают гелием, он летал)).

Можно взять несколько шариков, тогда эффект будет круче. Приносим значит несколько таких шариков и булавочку в кармане)).

Дарим девочке и булавочку в подарок)). При проколе шариков получается не плохой дождик из лепестков роз).

Зрелище хорошее. (можно вместо лепестков роз, насыпать блестки мелкие, конфетти)

4. Можно в шарик засунуть мягкую игрушку. Для этого нужно разогреть шарик в руках, чтобы он был теплым, потом засовываете туда игрушку и надуваете его. Гелием бесполезно это делать ибо игрушка тяжелая и врядли шарик будет летать, но можете накачать туда гелия и спускать шарик вдыхая гелий. Так вы сможете скопировать голос мягкой игрушки)))))). Это тоже будет хорошим крышесносом.

5. Если с девушкой живете, то можно купить или арендовать балон с гелием и надуть столько шариков, чтобы они закрыли весь потолок. А на пол можно насыпать лепестки роз. Это будет просто необычно для девушки, что так же сорвет крышу.

Потом эти шарики можно будет отпустить в воздух, символизируя ваши отношения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Почитал я тут-отличные крышесносы.Молодцы ВСЕ.\

У девочки моей ДР зимой.Хочу выложить на снегу С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ.Но чем?.Зимой ветер-свечи задуются.Что подойдет?Светящаяся краска ?Или что?Как лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь поздравлять днем, то изначально советую вытоптать снег, чтобы не было дыр из-за краски.

Можно развести краску (обычную даже гуашь) либо взять аэрозольную и написать. Если развести гуашь и вылепить из снега с ней фигурки, то получится очень здорово, красиво.

Если ночью - бери светящиеся краски. Их рекомендую изначально на какую-то бумагу или картон наносить, можешь пробовать на снег наносить, но тут не подскажу ибо на снегу не писал светящимися красками. Пробуй.

Раньше, вместо таких красок выкладывали канат, потом смачивали его бензином или керасином, можно было брать заправку для зажигалок zippo, поджигали и звонили кричали под окнами у девушки))). Времена меняются, но все новое хорошо забытое старое. Думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

совсем недавно видел около одного дома:

ночь, я иду уставший с работы домой. Вижу, близко(около 1 метра) к друг другу растут 2 дерева. Между ними привязан лист бумаги, размером примерно А2, на листе надпись: "*ИМЯ*, я тебя люблю." (насчет надписи не уверен, может быть там и с днем рождения поздравляли. Но смысл остается)

сейчай думаю, надо было сфотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то слышал этот крышеснос, но забыл и помню не полностью. Хочу его провести.

Покупаю плюшевую игрушку (не большую) пишу на бумажке " Через 30 минут у подъезда" и ложу на лестничную площадку в месте с игрушкой. Шлю смс "У тебя сюрприз под дверью" Она выходит и я думаю у не К+

У подъезда ее встречаю с шариком (шарик с гелием, внутри шара лепестки роз) даю иголочку и говорю лопни, она лопает над собой и бах! лепестки роз. У нее К++

Потом с ней гуляем, гуляем и я ей дарю розу из не откуда. К++++++

Затем, мы с ней прощаемся и я ухожу, даже если завет в гости. Хотя............

Хороший план или нет?)

Изменено пользователем Home_Russia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Home_Russia, Снос крыши нужно как-то использовать в своих чистых или грязных целях.

У тебя сплошные крышесносы без утилизации. В таких случаях зачастую сливают девушки.

Уж лучше продолжи свою игру - иди туда, сделай то-то, сядь там-то, прочитай это..

Так можно и домой девушку завести, где будет уже все подготовлено для секса, к примеру лепестками роз уложить путь в ванную или к тебе в комнату..

Либо встретиться с ней после долгих поисков и шикарно провести вечер вместе, после чего уехать с ней к себе.

alex20111 - мелко, нужно что-то более креативней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Завтра попробую крышеснос со снежинками...

В моей ситуации , я знаю подъезд где живет девушка но не знаю квартиры ,поэтому перед этим рассказываем метафору про снежинки , что не бывает двух одинаковых и.т.д. Если девушка любит снег и зиму тогда +

Расклеиваем по всему подъезду снежинки... на дверь 3 на первую лестницу 2 на первый этаж 3 и одну на лифт если есть лифт то и в лифте лепим... так же лепим листок примерного содержания ( Двух одинаковых снежинок не бывает. Теперь у тебя тут настоящая зима" у меня на 9 этажный дом получилось 90 снежинок по 6 штук помещается на 1 листе А4 цветная печать 15 рублей лист. Итого 225 рублей + скотч и 22 записки на каждый этаж...

Почему именно такой крышеснос: Девушка живет с парнем ( не замужем ) , у неё есть мой номер (свой не дала , ну и зря ) только она поймет кто это сделал и собственно для кого ... но вот все жильцы сломают себе голову)

Завтра попробуем... посмотрим что получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хочу сделать крышеснос одной девушке! Интересно ваше мнение!

Идея такая:

Короче договариваюсь с ее подружкой (что уже сделано) о помощи.

Для самого крышесноса нужно следующее: пару упаковок стикеров (липких листочков), которые клеят на монитор например чтобы о чем-то не забыть (цветные такие, думаю знаешь о чем я ;) ), маркер, открыточку в виде сердечка или вроде того банальное и красивое :rolleyes: Возможно Розочка

Беру все те листочки, пишу хорошим почерком :excl:красивые ласковые слова, фразы слов (типа несколько листочков составят фразу какую) ну и всякое такое типа какая она хорошая и красивая :wub:

В день когда все это должно быть, захожу на сайт мобильного оператора и пишу типа "Вас сегодня ждет приятный сюрприз. Уважением МТС". Беру своего друга Диму, подругу ее, подруга ведет нас к ней домой под квартиру, мы обклеиваем все ее двери и подъезд теми липучками (цветными листочками, кстати их тоже можно вырезать в форме цветочка, сердца и всякой банальной х**ни) На двери цепляю большую открытку (в которой кстати тоже написано всякая хр*нь) или розочки. Такжелестницыобложусвечами,маленькими,светвподъездевыключу!

Все это должны сделать примерно за несколько минут до ее прихода с работы.

Теперь самое главное) Блонда целый день ждет сюрприз, думает что ее кто развел, забывает уже о смс, едет домой, заходит в подъезд, поднимаетсяпо лестнице,романтичносветятсяотсвечей, идет на свою лестночну клетку и видит как вся ее дверь, стена и все возможное заделаны таким чудом) + открыточка в которой я делаю легкий намек на себя) Блонди крышу сносит, такого она еще не видела, вся в экстазе, звонит мне (надеюсь (worry)) говорит как меня любит, и я довольны как слон)

Все)

З.Ы.Возможентакой вариант что я спущусь с верхнего этажа с букетом роз,как раз в тот момент когда она будет перед своими дверями ;)

Изменено пользователем angek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что девушка уж сильно хорошо вела себя с тобой и ты, не завышая ее значимости делаешь такой вот крышеснос.

Ну успехов, что тут еще сказать, оригинально и трудоемко, главное не дорого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что девушка уж сильно хорошо вела себя с тобой и ты, не завышая ее значимости делаешь такой вот крышеснос.

Ну успехов, что тут еще сказать, оригинально и трудоемко, главное не дорого :)

Кому интересно,тему я реализовал,все сделал,правда реакция не та на которую ожидал.Оказалось что у нее очень зол отец, и он ее наказал за все что я сделал.Она обиделась, назвала уродом и знать не хочет.Такое даже бывает) сама идея неплохая, не понимаю как можно так отреагировать на такой сюрприз...все из родителей. Вот так. Поэтому имейте в виду,сам крышеснос классный,но узнайте больше о родителях девушки,перед тем как его делать.....

Изменено пользователем angek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой крышеснос, но новенькие в отношениях девочках текут ибо такова небыло и не показывали)

Все просто как 2х2. Рецепт приготовления прост:

1. Салфетка

2. Роза

3. Уютное место куда можно заныкать розу. (Человеческий организм не рассматривать)

1. Делается роза из салфетки и приподносится что ты волшебник.

2. Розочку не отдаем, нужно сделать чтоб она исчезла в руках (вот тут сложновато, советую посмотреть фокусы как исчезают предметы в руках), после того как роза исчезает вы достаете розу из под: скамейки,стула, дивана ну вы поняли. И таран дам, из бумажной вы сделали настоящую :) Наивно но я думаю сойдет если денег нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший вариант, я сделал под окном на склоне сердце ледяное размером 3х3 метра примерно..

заливал 2-е суток....красной водой) есть фото)d89d3587c590.jpg

В какую форму заливал ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда шары вылетают - лепестки роз, или конфети, что бы рассыпались - как прикрепить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какую форму заливал ???

Походу вначале сформировал из снега сердце, а потом поливал его ледяной водой с красным красителем.

Когда шары вылетают - лепестки роз, или конфети, что бы рассыпались - как прикрепить ?

Можно шарики с гелием насыпать немного, но так, чтобы они были подЪемными. Можешь просто сверху шариков насыпать немного лепестков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек tnx

Я делал своей пару крышесносов. Вот сегодня еще один, через 20 минут, расскажу завтра что и как выдумал.

Воду думаю можно подмешать марганцовкой, только выбирай тот цвет который понравиться, в смысле пока разбавляешь смотришь на нужный цвет. Еще бы с подсветкой залить, вообще п@изда бы была !

Если честно я вот не очень понимаю, что есть такое крышеснос, и чем он отличается от не крышесноса.

Изменено пользователем Константин Даллис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну вот воя нескромная коллекция "крышесносов", что то придумал сам, что то навеяно в интернете.

Есть и банальные эффектные и трудновыполнимые эффектные, и нереализованные эффектные :)

1. В том месте в тот час.

Девушка едет в соседний город за 50 км от Красноярска к родителям. Я приезжаю туда с букетом цветов, и неожиданно встречаю. Там меня она не ожидала увидеть никак. Сложности узнать где и в какое время она будет в назначеном месте. Как пример можно встретить на обеденном перерыве. Главный фактор неожиданность.

2. Рисунок на асфальте.

Ну это совсем банально. Я взял краску Аэрозольную, о чем потом пожалел. Ночью часа в 4 когда все спять под окнами нарисовал "Утя я тебя люблю". Возможные проблемы: охраняемый двор, дождь ( рисовать только на сухом асфальте), и кол-во краски ( у меня 3 аэрозоли кончилось, ночью ели нашел где купить, так что лучше банка и кисть)

3. Шары ( много )

Задумка была такая, взять шаров с гелием штук 30, привязать игрушку и поднять к окну на 4й этаж. В итоге 56 шаров, игрушка не думает подниматься... Решил дарить отдельно. Приехал, поднял эти шары к ее окну ( ОСТОРОЖНО ПРИ ВЕТРЕ!!!!) Реакция сумашедшая у нее, соседей и кто вообще за этим наблюдал :)

4. Куча сердец

Было при ссоре. Купил цыетной бумаги, навырезал 50-60 сердец, на каждом написал комплимент (на каждом разный), и скотчем к ее двери. Получается очень красиво. Делать нужно в момент когда нет дома.... приходит домой и ваууууу.... очнь эффектно.

5. Рисунок №2

Зима. как сделать рисунок??? Элементарно. Покупаем гуашь, каких надо цветов, бутылки пустые 3 литровые в пивнушке, и нож, можно плохой.

Размешиваем гуашь по вкусу в бутылках. Едем к месту, опть же ночью :) задумываем НЕСЛОЖНЫЙ РИСУНОК, вырезаем контуры рисунка в снегу до асфальта ( в моем случае это была дорога возле подьезда. В крышке бутылки делаем дырочки и пссссс в контуры. И определенные участки просто заливаем на снегу. Смотрится очень круто!!!!! не знаю как вставить фото :(((

6. Подарить звезду.

Короче вырезаем из обычной фольги большую звезду, края залепляем скотчем чтоб не порвалась, Приделываем к шарикам сгелием и к окну. (у меня не получилось так как был сильный ветер, пришлось цеплять возле двери, звонить в звонок и убегать) Можно еще прикрепить записку... ну вкус и цвет. Главное звезда :) Фото научите прикрепять :)

7. Подарок на 14 февраля.

Идея очень затянувшееся. Вообщем хотел подарить любимой песню, я хоть и музыкант, но вокал у меня не очень. Хотел записать песню ее любимой группы в студии под одну гитару ( они кстати исправляют все косяки в голосе и делают конфетку цена 1500) но написал песню сам и тупо записал себя с гитарой на камеру. Разобрался в видео редакторах и смастерил клип с фотками из нашей жизни и небольшой видео сюжет, кому нужно скину ссылку на видео. Вопрос остался как дарить... надо неординарно :) Видео на флешку, ее привязываем к букету цыетов, и тут самое интересное. Хотел сначала спустить это все дело с крыши до ее окна... но в связи с нашим климатом и кол-м снега на крыше это очень опасно, да и с ключи от крыи нужно просить у тсж. Вобщем привязал это все к леске на щуку, и Пошел по соседям которые живут выше ее. На 4 попытке человек согласился, и спустил все это дело под четким контролем меня с улицы ( по сотовому коректировал как спускать) Эфект что от преподнесения что от песни-клипа сумашедший :)

8. Коллаж

Тут все банально и изьезжено. Берем фотоаппарат, кучу бумажек и фломастер. Идем вклуб, и фотаем людей с листочками где написано я люблю солнце, маму, папу и тд... и отдельно фотем меня с листочком я люблю тебя. Умещаем людей на формате а4, можно и больше :) и себя на отделой фотографии такого же размера. И отправляем это по почте, либо в почтовый ящик. Я для сокращения времени передал конверт с фотографиями через родственника

9. Сказка

Покупаем чайные свечи сколько не жалко, я взял 60 штук. ( вышло около 250 рублей) и сторлько же пластиковых стаканчиков. Нашел красивое место в лесу, каждую свечку в стаканчик и выставил их все в снег в виде большого сердца, посредине вытоптал снег, что бы можно было там танцевать. Поймал ее неожиданно, ее мама помогла ( соринтировала во сколько она пойдет на улицу) поймал ее, посадил в машину, завязал глаза, привез в лес, врубил меляк, поставил посреди сердца, снял повязку и сказал давай потанцуем :) ну припас еще вискарь с колой итд... Обязательное условие ночь и быть наедине. Выглядит все как в сказке.. сам не ожидал.. уезжать не хотелось :)

Теперь о невыполненных идеях.

Приехал как то среди ночи, попал в подьезд чудом :) от ее двери входной вверх выставил на три этажа свечки, по две -три в каждом пролете, в конце букет цветов и я неожиданно спускаюсь. Невыполнено потому что спать легла уже.. неуспел. А кстати обязательно на этажах где все это происходит нужно немного вывернуть лампочки чтоб было темно. Потом все обратно только вернуть :)

И последняя сумашедшая невыполненная идея, это карета с двумя лошадьми, найти можно в парках, возле цирка... Я договорился на 2-3 часа с ценой 1500. Ну и обязательно дресс код времен 19 века, и прокатится по набережной ну или кому как угодно...

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Врятли крышеснос. Парень, общаюсь с ним по скайпу, проходил треннинг параллельного проекта. Говорит девушке его исполнялось 20, он заказал большой букет (розы вроде, цвет не помню), так они были в форме цифры 20. Да, цветы все видели, но не все такие. Причем это небыл венок какой-то, а вполне солидный букет :)

Как он потом сказал - классный секс тоже был (неет, не 20 раз :D). Парень из Москвы ребят, может кому пригодится где такие фигни делают, гляньте тут http://studiofloristic.ru/ )))

А вообще, кто-то использует букеты для крышесносов? У меня опыт пока только с лепестками)

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

церемония гун фу ча. прокатит за крышеснос?

Изменено пользователем Геша Козодоев (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близился ДР знакомой ОЖП, к которой испытывал симпатию (быть может даже - чувства):

я: что тебе подарить?

она: звездочку с неба

Немного подумав, заехал в магазин автозапчастей, купил значок Mercedes (крупный, который на багажник). Значок аккуратно надломал - типа как "упал с неба". Презентовал с открыткой. Реакция К++. Подарок помнит уже лет 6-7.

Изменено пользователем Bacardi85 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

непланируемый крышеснос.

ОЖП-26 лет (твердая 7ка, стервочка, избалована вниманием мужчин), мне 38. Заинтересованность обоюдная, кинестика социальная. Второе свидание ,- забрал после работы, шоколад, вино, плед – пикник. Начинается дождик. Сам поднимаюсь с пледа, помогаю подняться ОЖП. Притягиваю к себе, пытаюсь поцеловать в губы,- прячет лицо.

Фигасе! Говорю: я тебя не отпущу, пока ты меня не поцелуешь сама так, что-бы мне понравилось. Обнял, прижал к себе. Попыталась выкрутиться (ее 46 кг против моих 85+спортзал). Обнимал аккуратно и нежно. Спрятала голову мне на грудь и затихла. Я стою себе, пейзажи рассматриваю. Через десять мин подняла голову и поцеловала меня в щечку, - мне не понравилось J. Скучно же стоять,- мои руки начали блуждать по ее спине. Нежненько пальцем порисовал узоры, прошелся по позвоночнику. 30 мин стоим. Прислушиваюсь,- не ревет ли, сильных нервных содроганий тож нет…. Второй раз начался дождь, прохладно…Сказал: «у меня пальцы мерзнут, дай погреться»,-залез под кофточку и майку, поигрался застежкой лифчика J. Девушке было тяжело стоять,- каблуки легко проваливались в лесной грунт. Закинула мне руки на плечи. Я со спины перешел на попу, поигрался минут 10 и нежно, и не очень J. Начал ласкать волосы, затылок, склонился и целовал шею (даже подставлять начала). Покусал легонько ухо. При этом постоянно говорил – я мужчина, я никогда не отказываюсь от своих слов; пора домой, холодно, будь человеком, поцеловались и поехали в тепло J Короче, переворачивал с ног на голову,- буд-то она виновата в ситуации. Второй раз она поцеловала меня в губы где-то через час, мне тож не понравилось J Третий раз начался дождик. Стоим. Мокрые оба. Я обрисовал девушке ее мокрую растрепавшуюся прическу, якобы потекшую тушь (позанижал статус). Она перевернулась в объятиях и стала ко мне попой…. Ну ниче, спереди есть что потрогать J. Выдержала около 5ти минут, перевернулась обратно…. Короче, подняла голову и засосала меня конкретно. Я сразу отпустил руки. Обнимал ее 2 часа 20 минут. Три раза начинался дождь. Дальше самое интересное,- барышня была как пьяная, на просто невероятном позитиве, смеется, бросает в меня разными предметам (подушка, штопор и т.д.). Кричит что я наглец невиданный. Зато, говорю, смотри как я могу,- опять ее целую (никакого сопротивления). Еле усадил в машину. Как она потом призналась,- крышу подорвало у нее конкретно, ночь не спала. Сейчас как вспоминает аж дергается от удовольствия J

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем крышесносы но два места, посетив которые девушку можно удивить.

1. Экскурсия на пивной завод в Мытищах.

2. Посещение тира со стрельбой из ПМ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая, выйдя утром из дома, обнаружила вот что у своей машины:

112466562193.jpg

ee85223ef67c.jpg\

Говорит, что реально настроение на весь день хорошее получила ^_^ Написала ВК, что автору поцелуй обеспечен :blush:

Пикаперам на заметку.

непланируемый крышеснос.

ОЖП-26 лет (твердая 7ка, стервочка, избалована вниманием мужчин), мне 38. Заинтересованность обоюдная, кинестика социальная. Второе свидание ,- забрал после работы, шоколад, вино, плед – пикник. Начинается дождик. Сам поднимаюсь с пледа, помогаю подняться ОЖП. Притягиваю к себе, пытаюсь поцеловать в губы,- прячет лицо.

Фигасе! Говорю: я тебя не отпущу, пока ты меня не поцелуешь сама так, что-бы мне понравилось. Обнял, прижал к себе. Попыталась выкрутиться (ее 46 кг против моих 85+спортзал). Обнимал аккуратно и нежно. Спрятала голову мне на грудь и затихла. Я стою себе, пейзажи рассматриваю. Через десять мин подняла голову и поцеловала меня в щечку, - мне не понравилось J. Скучно же стоять,- мои руки начали блуждать по ее спине. Нежненько пальцем порисовал узоры, прошелся по позвоночнику. 30 мин стоим. Прислушиваюсь,- не ревет ли, сильных нервных содроганий тож нет…. Второй раз начался дождь, прохладно…Сказал: «у меня пальцы мерзнут, дай погреться»,-залез под кофточку и майку, поигрался застежкой лифчика J. Девушке было тяжело стоять,- каблуки легко проваливались в лесной грунт. Закинула мне руки на плечи. Я со спины перешел на попу, поигрался минут 10 и нежно, и не очень J. Начал ласкать волосы, затылок, склонился и целовал шею (даже подставлять начала). Покусал легонько ухо. При этом постоянно говорил – я мужчина, я никогда не отказываюсь от своих слов; пора домой, холодно, будь человеком, поцеловались и поехали в тепло J Короче, переворачивал с ног на голову,- буд-то она виновата в ситуации. Второй раз она поцеловала меня в губы где-то через час, мне тож не понравилось J Третий раз начался дождик. Стоим. Мокрые оба. Я обрисовал девушке ее мокрую растрепавшуюся прическу, якобы потекшую тушь (позанижал статус). Она перевернулась в объятиях и стала ко мне попой…. Ну ниче, спереди есть что потрогать J. Выдержала около 5ти минут, перевернулась обратно…. Короче, подняла голову и засосала меня конкретно. Я сразу отпустил руки. Обнимал ее 2 часа 20 минут. Три раза начинался дождь. Дальше самое интересное,- барышня была как пьяная, на просто невероятном позитиве, смеется, бросает в меня разными предметам (подушка, штопор и т.д.). Кричит что я наглец невиданный. Зато, говорю, смотри как я могу,- опять ее целую (никакого сопротивления). Еле усадил в машину. Как она потом призналась,- крышу подорвало у нее конкретно, ночь не спала. Сейчас как вспоминает аж дергается от удовольствия J

Силёёён. Могёшь, умеешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непланируемый крышеснос.

...

Сейчас как вспоминает аж дергается от удовольствия J

мокро и круто! респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позитивная история в Московской маршрутке))

Не удержались и скопировали))

***

Вы прикиньтееееее сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я,кстати, участвовала в этом:D

Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень,который объяснял какую-то стратегию всем.

Когда я зашла, он сказал: "Девушка, и вы мне поможете, если не трудно". Естественно, я согласилась :) было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал,что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну.ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова...А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами)

и вот она заходит...садиться сзади водителя..и тут начинается сказка просто:D Парень, играя в телефоне, говорит вслух: "Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь...именно с тобой хочет встретить старость" (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: "что за идиот?!")...и тут продолжил водитель: "Он так хочет,чтобы ты ему сына подарила, именно ты...", и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: "Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе...он не представляет жизнь свою без тебя".. девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло...и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит...) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали...ахах

И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: "Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю"

...отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа...всю дорогу до дома улыбалась, как дура) мечтая встретить такого же сумасшедшего!!!!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабские сказки все это. Парень крышеснос в первую очередь делает для себя, а потом уже для девушки.

Рвет шаблон в первую очередь у себя в голове или использует тот крышеснос, который сносит именно ему мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Крышеснос для караоке клуба. Берете заготовку для караоке, чтобы там пели 2-е (М и Ж). Текст М оставляете, а вместо текста Ж ставите скобочки ))))). Типа улыбочка, ну типа.

С такой заготовкой можно пойти в караоке бар либо спеть дома. Снесет крышу надолго.

В качестве примера как-то так:

a4f4badae84e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышеснос для караоке клуба. Берете заготовку для караоке, чтобы там пели 2-е (М и Ж). Текст М оставляете, а вместо текста Ж ставите скобочки ))))). Типа улыбочка, ну типа.

С такой заготовкой можно пойти в караоке бар либо спеть дома. Снесет крышу надолго.

В качестве примера как-то так:

Зачет! Обожаю караоке - очень плодородное для меня поле))

Вопрос: как и куда вставить скобки? Никогда еще не имел дело с заготовками для караоке. И реально ли, чтобы DJ в клубе включил эту заготовку? Минусовку без текста он поставит без проблем. А текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну речь не идет об особо крупных караоке клубах, тут больше "караоке на районе". Не плохо в узкой компании дома устроить караоке батл.

Как запихнуть скобки? Есть прога KarMaker, там довольно все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумал сам, но сработало )

и так нам нужен будет друг, который позвонит в нужный момент

и нужна будет одна роза красная, но тут сложность огромная, роза не простая, нужно найти флориста который сможет разобрать розу очень аккуратно по лепесткам и собрать обратно...

на 2-3 внутренних рядах пишем сообщение адресованное девушке, а именно пишите, время, место, подпись жду...

и так начало вечера, как обычно

встречаетесь, вручаете розу, любым способом, как традиционным так и более интересным,

я сделал это в кафе, подошла официантка... К+++++

далее сидим, пьем кофе, звонок, деловой разговор, типа, что то случилось, нужно срочно приехать, нужно по отпираться, что немогу, занят и тп...

но потом немного молчания, встал поцеловал и сказал извини, нужно срочно ехать... я позвоню...

нужно скрыться с глаз долой...

дал ей отдохнуть минут 15 пишу смс: "лепестки розы подскажут тебе дорогу..."

ну дальше все зависит от вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Замутил на выходных и закрепил отличным сексом такой крышеснос.

 

Как оригинально признаться в любви?

 

Никогда не говорил своей ЛТРке о своих чувствах, а тут решил устроить крышеснос с элементом признания. Опишу коротко. С другом ездили по городу и он меня фоткал на фоне различных названий магазинов, зданий. Далее фотки обрабатываются в фотошопе, а именно закрашиваются буквы таким образом, чтобы получилась фраза "Имя ОЖП, я тебя люблю". По одной закрашенной букве на отдельной фотке. 

 

Все эти фотки я вложил в маленький альбомчик (фото 10х15), и положил вместе с красивой коробочкой конфет в красивый бумажный пакет. С ЛТРкой у нас была дата, она приехала ко мне в гости, сделала мне подарочек, а я ничего. Лежим смотрим кино, я ничего не говоря подрываюсь и ухожу из квартиры. Живу на 1ом этаже, поэтому через 15 секунд влазию через окно с этим пакетом :))

 

ОЖП в шоке от того откуда я достал этот пакет ))) Затем в ещё большем шоке от содержимого. Когда листала альбом - растрогалась и заплакала. Ответ: "и я тебя, милый". Ну а дальше долгий и страстный секс под классную музыку + в комнате горел ночник звездное небо. Приятно делать приятное и видеть слезы счастья на глазах близкого человека.

 

Всем страстных ночей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть идея оригинального крышесноса, правда еще не пробовал , но обязательно испробую)короче идеЯ такая :гуляем с девушкой вдоль реки или озера , или катаемся на лодке , и тут находим бутылку в воде , там внутри записка , ну и ее содержание вы придумываете сами, ну типо:счастья вам или т.п.)девочке вы конечно не говорите что это вы подкинули бутылку, здесЬ главное конкруэтность)Удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть идея оригинального крышесноса, правда еще не пробовал , но обязательно испробую)короче идеЯ такая :гуляем с девушкой вдоль реки или озера , или катаемся на лодке , и тут находим бутылку в воде , там внутри записка , ну и ее содержание вы придумываете сами, ну типо:счастья вам или т.п.)девочке вы конечно не говорите что это вы подкинули бутылку, здесЬ главное конкруэтность)Удачи))

) представляю, как долго можно круги на лодке наворачивать, чтобы найти бутылку, брошенную часом ранее.... особенно в реку)))

Дабы бутыль далеко не уплыла - делайте какой-нить небольшой якорь или привяжите длинной веревкой к какому-нибудь кусту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не крышеснос, скорее небольшой мозговынос. Уводил девочку из клуба, она хотела, но ломалась, мол я бабник. Я сказал, что такое впечатление складывается потому что я легко со всеми общаюсь, просто потому, что люди верят мне, что у меня талант быть своим с кем угодно, что люди видят, что я не обманываю и не притворяюсь. Она хотела что-то ответить, но меня в этот момент настигло вдохновение. Говорю ей:

- Подожди, не говори ничего. Знаешь, что сейчас происходит? Такого может больше не быть никогда. У тебя в руках сейчас божественная власть - ты можешь выбрать прошлое. Если ты сейчас пойдешь со мной по собственной воле, то это будет означать, что я говорил правду и люди и правда верят мне и хотят быть со мной. Если откажешься, это будет означать, что я соврал и говорил это просто чтобы затащить тебя в постель.

Все чистым экспромтом, глядя в глаза, не отрываясь, был в отличном ресурсе. И от чистого сердца говорил, прошу заметить ) Девочка так и осталась стоять с открытым ртом. Засосал и потянул на выход. Не сопротивлялась.

А потом уже дома, когда прижимал ее сзади к косяку и ей некуда было деваться и мой член был в ней, сказал ей на ухо, что она все же была права - я бабник. Оооооо да, это было круто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю вот как бы подарить оригинально книгу, о которой когда-то давно моя девушка обмолвилась. 

 

был вариант типа взять блокнот похожий на книгу, аммиачную селитру. пропитать и типа в момент дарения поджечь и сказать" эээ.не. передумал дарить". "книга" полыхает и сгорает. 

потом достаёшь нормальную книгу и даришь "не. всё таки подарю :)"   но проблема в том, что я не силён в пиротехнике и такой план может лажануть. 

но книгу подарить хочу. вообще, от многих девушек слышал что я мастер нагнетания атмосферности. 

поэтому что придумал:

гуляем. общаемся. увожу её в одно место. там старинное подземелье. в таких местах она не бывала прежде. это элемент старого городского духа. место весьма попахивает тайнами и очень тёмное и сырое. тут и тёмные эмоции и держу за руку. сам фонарём просвечиваю путь. выходим в большой зал- там горит свеча. тут я гашу фонарь :) и типа ухожу.  она естественно к источнику света, а там рядом эта книга. могу предположит, она сначала испугается от такого поворота событий, но увидев книгу- поймёт что к чему, обрадуется, получит контраст эмоций и тут я. целую. беру за руку, включаю фонарь и вывожу-увожу её. 

 

как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужна помощь! 
Уехал в столицу, девушка далеко. Сделала видео-поздравление с табличками , красиво , всё на уровне, доволен.
Теперь мой черед через полтора месяца.

 

Что можно придумать , какой крышеснос/ориг. поздрав. так чтобы это можно было осуществить на расстоянии?

думал вызвонить чувака с общаги, чтобы он купил роз букет, с утра поставил под её дверью, я позвоню ей в этот момент, поздравлю и скажу чтоб дверь открыла, а там будет букет роз в банке стоять. Как такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Небольшой розовый крышиснос))

Для строительных работ понадобиться: 

1 человек, 1 роза,плеер и чуть чуть смекалки))

Выглядит все следующим образом, посидели с девочкой в кафе, затем идем по улице... дальше, просим девочку остановиться и даем ей(под любым предлогом наушники с красивой музыкой), затем даем другу знак (он уже должен находиться в этом месте с розой), он подходит вы незаметно берете розу, и дарите ее девочки :) Вообщем море эмоций обеспеченно, главное что бы она не увидела момент передачи розы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Очередной мозговынос. Сознание - неимоверно пластичная штука. Не перестаю удивляться штучкам, которые оно способно выкинуть. Значит так. Вам потребуется девочка и стол. Или мальчик, неважно, сработает одинаково.

Для того, чтобы фокус сработал как можно лучше, надо обьяснить его суть тому, с кем собираешься его проделать. А суть в том, чтобы заставить человека почувствовать тактильные ощущения собственного тела как исходящие вовсе не от тела. Делается это очень просто. Садишься напротив девочки. Одной рукой под столом гладишь ее ногу, другой рукой гладишь стол. Поглаживания должны быть неровными, неритмичными, но абсолютно синхронными у обеих рук. Если все делать правильно, то через полминуты-минуту у девочки возникнет иллюзия, что ощущения поглаживания исходят ИЗ СТОЛА. Это офигенное переживание, слегка пугающее, но совершенно невероятное. Важный момент: девочка должна смотреть на ту руку, которая гладит стол и не видеть никаких движений другой руки (поэтому лучше двигать одной кистью) иначе иллюзия разрушится.

Вот вам и повод перейти к кинестетике, если с этим есть проблемы.

Очевидно, что гладить можно не только ногу.

А еще у этого есть забавные последствия. Поскольку девочка теперь, после установления иллюзии считает стол частью себя, можете нехило напугать ее, воткнув вилку в стол. А можете сделать вид, что собираетесь стол облизать.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очередной мозговынос. Сознание - неимоверно пластичная штука. Не перестаю удивляться штучкам, которые оно способно выкинуть. Значит так. Вам потребуется девочка и стол. Или мальчик, неважно, сработает одинаково.

Для того, чтобы фокус сработал как можно лучше, надо обьяснить его суть тому, с кем собираешься его проделать. А суть в том, чтобы заставить человека почувствовать тактильные ощущения собственного тела как исходящие вовсе не от тела. Делается это очень просто. Садишься напротив девочки. Одной рукой под столом гладишь ее ногу, другой рукой гладишь стол. Поглаживания должны быть неровными, неритмичными, но абсолютно синхронными у обеих рук. Если все делать правильно, то через полминуты-минуту у девочки возникнет иллюзия, что ощущения поглаживания исходят ИЗ СТОЛА. Это офигенное переживание, слегка пугающее, но совершенно невероятное. Важный момент: девочка должна смотреть на ту руку, которая гладит стол и не видеть никаких движений другой руки (поэтому лучше двигать одной кистью) иначе иллюзия разрушится.

Вот вам и повод перейти к кинестетике, если с этим есть проблемы.

Очевидно, что гладить можно не только ногу.

А еще у этого есть забавные последствия. Поскольку девочка теперь, после установления иллюзии считает стол частью себя, можете нехило напугать ее, воткнув вилку в стол. А можете сделать вид, что собираетесь стол облизать.

насколько я понимаю это можно делать не только со столом?))) просто подобное припоминается с кроватью))) одна рука под одеялом ее не видно,другая на кроватке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...