Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

Sadisto, я , наверное, не совсем все правильно я объяснил. У меня нет проблем, чтобы познакомится с девушками которые находятся со мной в одном "коллективе" (really). Само собой у меня и телефоны есть обеих этих девчонок. Я с ними очень хорошо общаюсь, знаю их около месяца. А вот как с ними строить уже "другие" отношения , чтобы они потом они не обменялись мнениями,при случае, по поводу моей скромной персоны??? Вот в чем трабл. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

Мой юный друг, позволь мне получить ответ на этот вопрос от того, кому он задан был :)))

Поверь, всю сладость форума сего вкушаю много и давно.

Изменено пользователем Kas1k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой юный друг, позволь мне получить ответ на этот вопрос от того, кому он задан был :)))

Поверь, всю сладость форума сего вкушаю много и давно.

О сударь, позвольте вклинится в Ваш спор

Поскольку у меня полно сомнений

О том, что фак Садисто мог написан быть глупцом

Ведь речь его всегда наполненна УМОМ

И красотою умозаключений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JS-master

+1

Kas1k

Скажу умный, все подумают что гордыня, скажу что прикидуюсь, подумают гоню(советики то помогают как не крути). Однозначностей нет. :)

qwertk

и по-твоему я должен догодаться про это был сам? :) чем лучше ты описуешь ситуацию, тем лучше получаешь ответ. ОЧЕНЬ ПРОСТО!

На кофе пробывал пригласить? БД с ними работает? Или они с Марса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С РОЖДЕСВОМ ХРИСТОВЫМ тебя S@disto!

Правильно пишешь. Желаю тебе побольше сделать собственных книг!!!

А читателей будет много поверь!!!!!

Да, у меня к тебе вопрос, у тебя по невербалике, тобой написанное есть (в форуме), а то я вроде не нашел, а может и пролистал нечаянно?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто, вот не раз сталкивался с темой знакомства в чатах.. типа оупенеры и так далее))

Вопрос: через какое время после виртуального знакомства можно переходитьь к реальному? (не обмену фотками, а реальной встрече) и как это кореектнее зделать...

ведь одно дело человек в чате - другое реальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть честно ответил. Примерно так я ожидал :)

JS-master

Всегда забавляют люди, которые пытаются прокоментить за кого-то.

Ну впринципе тут на форуме каждый пишет что хочет.

З.Ы. Рифма понравилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadisto, спасибо за ответы. С одной из девушек гулял, со второй договорился - она в начале согласилась, перезваниваю , чтобы точно договорится - говорит , что дела появились. Думаю игнор - поможет.

К тебе 3 больших вопроса.

1. Если есть у тебя время, приведи еще хороший пример диалога с БД.

2. В чем именно зло от sms, по твоему? (Хотя я не сторонник большого кол-ва sms)

3. Как считаешь смогут девушки , противопоставить пикаперу какие-то техники. И стоит ли как то модернизировать в связи с этим методы пикапа Т.к в печати сейчас идет инфо про пикап и соответственно идет бла-бла-бла по этой теме.

Спасиб.о. :)

З.Ы. По моему у тебя и завистники имеются. Но это хорошо. Как говорит один мой друг - не завидуют тому , кто ничего не добился. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadisto, спасибо за ответы. С одной из девушек гулял, со второй договорился - она в начале согласилась, перезваниваю , чтобы точно договорится - говорит , что дела появились. Думаю игнор - поможет.

К тебе 3 больших вопроса.

1. Если есть у тебя время, приведи еще хороший пример диалога с БД.

2. В чем именно зло от sms, по твоему? (Хотя я не сторонник большого кол-ва sms)

3. Как считаешь смогут девушки , противопоставить пикаперу какие-то техники. И стоит ли как то модернизировать в связи с этим методы пикапа Т.к в печати сейчас идет инфо про пикап и соответственно идет бла-бла-бла по этой теме.

Спасиб.о.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAQ супер получился. Но впервые я узнал кто такой S@disto, по теме - утилизируем отшивы или негхиты не помню, в общем.Понравилось его нестандартное мышление.

Тренировался по методике, предложенной тобой, по развитию основного взгляда. Так вот решил проверить на кошке.

Сел напротив нее, стал сосредоточенно смотреть в глаза. Но реакция у нее была не такой, как описана в факе.

Она смотрела на меня смотрела, потом взяла и проявила агрессию- бросилась на меня и оцарапала. Вот у меня вопрос: в чем причина, может я не так на нее смотрел?

На девушках боюсь пробывать, вдруг тоже бросаться начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть честно ответил. Примерно так я ожидал :)

JS-master

Всегда забавляют люди, которые пытаются прокоментить за кого-то.

Ну впринципе тут на форуме каждый пишет что хочет.

З.Ы. Рифма понравилась))

да лан, яж прикольнулся :P И вовсе встревать не хотел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Так вот решил проверить на кошке.

Сел напротив нее, стал сосредоточенно смотреть в глаза. Но реакция у нее была не такой, как описана в факе.

Она смотрела на меня смотрела, потом взяла и проявила агрессию- бросилась на меня и оцарапала. Вот у меня вопрос: в чем причина, может я не так на нее смотрел?

На девушках боюсь пробывать, вдруг тоже бросаться начнут.

Может кот был?:)

Прямой взгляд в глаза - это агрессия. В животном мире. Причем там не важно, как ты смотришь, с угрозой, или улыбаясь, они не понимают...Ну и у людей вобщем то, показ уверенности, силы...

Не бойся, люди не кусаются :) гопник разве что может зарядить в глаз, а девки не будут бить сразу :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренировался по методике, предложенной тобой, по развитию основного взгляда. Так вот решил проверить на кошке.

Сел напротив нее, стал сосредоточенно смотреть в глаза. Но реакция у нее была не такой, как описана в факе.

Она смотрела на меня смотрела, потом взяла и проявила агрессию- бросилась на меня и оцарапала. Вот у меня вопрос: в чем причина, может я не так на нее смотрел?

На девушках боюсь пробывать, вдруг тоже бросаться начнут.

:lol::lol::lol:

Просто кошка оказалась боевой, а не замученой домашней киской, не посчитала тебя авторитетом, отшила тебя ж)

У незнаю что там она должна была сделать по факу, влом пречитываь, но могу предположить что должна была отвести взгляд.

Ты на правильном пути, только глаза береги, девушки тоже разные бывают, таак бывает исцарапают ... ж))

2 alekx улыбка это атавизм животного оскала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Herr Mannelig

- попробую в ближайщее время что-то нацарапать побольше. там чего-то было, но вроде чуть.

Home Boy

нафик ты пишешь корректнее, так, как будто ты себя оправдываешь. будь собой. дала телефон(или сказала где будет, или где бывает), звони, говори, назначай встречу или там на кофе веди, пообщайся, посмотри на человека в живую, не обязательно и очень редко в интернете тоже самое что и в реале, и как правило хуже в реале оказывается. вот. а лучше всего ВВП и СЛДНД.

ex_virgin

я подумаю :))

qwertk

1. Если есть у тебя время, приведи еще хороший пример диалога с БД.

диалог вытягивания на свиданку. напиши тему которую интересно, диалога, я распишу, другую, если хочешь.

- привет. Б

- привет. Б

МЧ- что ты делаешь?. (Б)

- я занята. у подружкиного енота выворот клоаки, поскольку я проходила в девятой классе, курсы по вправлению клоак когда была в лагере у юнатов, то должна к ней сегодня приехать и поставить еноту капельницу. (Д) после нашего Б если ОЖП делает Д, мы должны сделать Д.

- очень классно! у меня вот например тоже у трех друзей вчера заболели по очереди хомячок, устрица и краб, двух я должен отвести в суши-бар, мне их на саке поменяют, а хомячка надо на ИВЛ поставить. (Д)

- о да это печально. но и послесегодня я тоже не смогу. (Д)

- да ладно забей. я послезатвра например не то что послесегодня тоже не могу, у меня курсы по хреномантии, искуству вылепки изх глины, а также концерт, с участием без меня. (Д) (делаем Д пока она не сделает Б, как тока Б, и мы сразу Б)

- а на выходных я свободна (Б)

- супер! как раз на выходных работает одно замечательное место. сходим туда. (Б)

- ну я не знаю (завуалированное женское Д)

- ну будет видно (завуалированное садисткое Д)

2. В чем именно зло от sms, по твоему? (Хотя я не сторонник большого кол-ва sms)

- если человек делал ВВП и СЛДНД на 100%, то зла нет. а если нет, то не советую, грани не расчерчены, вы думаете чем-то ниже пупа а не головой.

3. Как считаешь смогут девушки , противопоставить пикаперу какие-то техники. И стоит ли как то модернизировать в связи с этим методы пикапа Т.к в печати сейчас идет инфо про пикап и соответственно идет бла-бла-бла по этой теме.

- она трахаться хотят больше чем ты, но для приличия любая не приличная должна для виду поламаться. ТАК БЫЛО, ТАК ЕСТЬ, ТАК БУДЕТ.

For_um

чего ты хочешь добиться? такой взгляд нужен только для продавки, в нужный момент, первого контакта, или потом, допустим, когда ты вешаешь лапшу и глазом не моргаешь.

.Kot.

Кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе того, чего я хотел добиться первоначально- я добился. Смотреть на девочку не моргая и не отрываясь, если встречусь с ней глазами. прблема была. Вижу что девушка смотрит на меня, встречаюсь с глазами и отвожу- типа я тут не причем.

Понимаешь они к этому более адаптированы, я в начале до тренировок попросил с одной в игру поиграть: кто кого переглядит. Она продерживалась дольше, я через 30 секунд сдался.

И еще до тренировок, когда долго в одну точку смотрел - глаза слезились, теперь нет адаптировались.

Но на достигнутом не останавливаюсь, теперь хочу положить на основной взгляд парочку "специфических".

Меня смутила реакция животного. Вроде наоборот все должно было быть. Вот я и задумался может, что не так сделал, или не тот взгляд сделал основным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2S@disto.

Ха, подкинул ты интересную мысль про глаза девушек, обедненных влупидолом. решил потестить. И, о чудо, заметил, что сие имеет место быть. Хотя, можно списать на то, что кто ищет, тот находит(даже там, где нет).

Теперь факты. Не спрашивайте как тестировал, не скажу.

Как человек, носящий контактные линзы, и знающий, что такое "усталость глаз", сразу решил отмести варианты "недосып, перепой, игроманка".

Так вот, есть отличие. Для усталых глаз характерна четкая ветвистая структура каппиляров, явно различимая, белок глаза выглядит слегка желтоватым.

Теперь о жаждущих ОЖП. Характерности: Размытые границы каппиляров, этакий легкий красновато-плавный градиент, белок глаза имеет беловатый оттенок.

А вообще от себя еще могу добавить простые фишки, так, ради спаму. Они конечно не все канают в первую встречу, но вам пригодятся:

Поцелуй. Всем известный поцелуй нежности. Берем девушку руками за шею и притягиваем к себе. Правая ладонь хорошо чувствует пульс. Волнение подразумевает прерывистый такт пульса, желание -чекое амплитудное нарастание. Мурашки по коже всегда говорят о возбуждении. Кто шалит НЛП - сразу на якорь!

Ладони и кожа в целом. Берем ладонь в ладонь. У всех разная терморегуляция и потоотделение, но. Возбужденная девушка как правило розовеет, ладошка увлажняется.

ССС никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, если был секс, то по какому способу экологичнее всего посылать деыушку в ДОД и как твой любимый способ?

А так же ещё 1 вопрос тебе: ты стебался про то, что ишешь таблетку, так вот, ты её ещё ищешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз respect. Напиши, пожалуйста, чем закончилась история с девушкой с которой ты начинал встречаться в январе 2006. Это был один из твоих 1 репортов в форуме. Оч интересно. Как на это смотришь с сегодн позиций. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2S@disto.

Ха, подкинул ты интересную мысль про глаза девушек, обедненных влупидолом. решил потестить. И, о чудо, заметил, что сие имеет место быть. Хотя, можно списать на то, что кто ищет, тот находит(даже там, где нет).

Теперь факты. Не спрашивайте как тестировал, не скажу.

Как человек, носящий контактные линзы, и знающий, что такое "усталость глаз", сразу решил отмести варианты "недосып, перепой, игроманка".

Так вот, есть отличие. Для усталых глаз характерна четкая ветвистая структура каппиляров, явно различимая, белок глаза выглядит слегка желтоватым.

Теперь о жаждущих ОЖП. Характерности: Размытые границы каппиляров, этакий легкий красновато-плавный градиент, белок глаза имеет беловатый оттенок.

А вообще от себя еще могу добавить простые фишки, так, ради спаму. Они конечно не все канают в первую встречу, но вам пригодятся:

Поцелуй. Всем известный поцелуй нежности. Берем девушку руками за шею и притягиваем к себе. Правая ладонь хорошо чувствует пульс. Волнение подразумевает прерывистый такт пульса, желание -чекое амплитудное нарастание. Мурашки по коже всегда говорят о возбуждении. Кто шалит НЛП - сразу на якорь!

Ладони и кожа в целом. Берем ладонь в ладонь. У всех разная терморегуляция и потоотделение, но. Возбужденная девушка как правило розовеет, ладошка увлажняется.

ССС никто не отменял.

фото в студию если есть.

Садисто, подтверди/опровергни инфу товарища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Freedom Man

фото в студию если есть.

Не надо не думать что я не хочу вам их показать, при условии, что их есть у меня. Не буду не стараться помочь.

Есть спешный вариант. какой? клуб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2S@disto

До меня тут слух дошел, что ты будешь книгу издавать. Я тебе приготовил маленький подарок, мож присунешь в каку-нить главу.

"Игнор"

Нет ничего прекраснее, когда решаешь спор,

Поставить на недельку-третью девушку в игнор.

Что происходит, ты пока и сам не понимаешь,

Прошло два дня. «Погорячился.» - ты считаешь.

Молчи и наблюдай, смотри, нетерпеливый,

Не раз еще увидишь взгляд ее ревнивый.

Она молчит, не пишет, не звонит.

И извиняться вроде шибко не спешит.

А ты расслабься, ни о чем не думай, друг,

Пока обзванивай друзей, зови гулять подруг.

Четвертый день прошел и… что-то изменилось,

Она вдруг из безмолвья возвратилась.

Звонит тебе, мол, что же за фигня,

Ты что, забыл совсем там про меня.

Нет, нет, ну что ты глупости городишь,

Сейчас я очень занят, а ты как раз тут звонишь…

Обиделась, но вид конечно не дала,

Я крепкая,- решила про себя она.

Что ж, женщина, и дальше заблуждайся,

А ты пока гуляй и развлекайся.

Ведь время каждый день рисует плюс,

И расставляет, кто шестерка, а кто туз.

Уже неделя, что ж, опять звонок,

Привет, ты что, перезвонить не мог?

Ой, замотался, извини, забыл,

Мне некогда сейчас! Повесил трубку и забил.

Довольной лыбой на секунду растянулся,

Могуществом своим великим ужаснулся.

Да, десять дней, теперь же ты решаешь,

Простить иль капельку еще повоспитать желаешь?

Решил продлить леченья курс,

Что ж, хорошо, мотай же, милая на ус.

Твой телефон забит прекрасными другими,

Ты начинаешь даже выбирать меж ними.

Хотя конечно больше в шутку,

Но все ж, на всякий случай ты готовишь утку.

Минует две недели и она сдается,

И с извинениями в дом твой рвется.

Ты выслушай ее и от себя не добавляй,

Теперь любовь и ласку малость ей подай.

Свидание, шампанское, и легкий крышеснос,

Скажи пока и мило поцелуй в засос.

Ах, неужели ты уже уходишь,

Еще бы погулять вдвоем, как ты находишь?

Ну даже и незнаю,- тихо скажешь ты,

Пойдем ко мне,- она твердит,- ну не тупи.

Заходишь в дом, а дальше ночь любви,

Вознагражденье за старания твои.

Теперь ты знаешь, как себя вести,

На случай, если вновь ее начнет нести.

Обычно помогает, ну а если нет,

Есть крайний, действенный, простой совет.

Выходишь ты, довольный, сытый и веселый,

И понимаешь - мир до рези в жопе клевый.

Увидел девушку, послал воздушный поцелуй,

Улыбка на лице ее… ну, действуй, обалдуй.

Не важно что сказать, импровизируй и рискуй,

Не тормози, шути, порви шаблоны, не тоскуй.

А дальше все понятно, день за днем,

О происшествии забыл давно былом.

"Т10Д"

Доколе терзаться, неся эти муки,

Терпеть униженья беспечные суки,

Мужчины, забейте на женщин тупых,

Не проще ль пойти трахнуть десять других?

З.Ы. Наслаждайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadisto

Есть у меня одна бОООльшая проблема, заключающаяся в том, что я НЕ УМЕЮ ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ ПОНРАВИВШИХСЯ МНЕ ДЕВУШЕК !

То есть если я ЕЙ ИЗНАЧАЛЬНО симпатичен и она УЖЕ заинтересована во мне, то дальше раскрутить не проблема. НО ВОТ ИСКУССТВЕННО ЗА СЧЕТ ПИКАПЕРСКИХ ПРИЕМОВ И ТЕХНИК у меня не хрена не получаеца ... ((

Собственно вопрос: если я так в этом ложаю, то :

а). сосредоточиться на тех, кому я понравился изначально

б). создавать искусственную заинтересованность

( если этот вариант, то КАК можно этого достигать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем гиперпривет! Присоединяюсь к вопросу F S B . Иногда тоже бывает такое впечатление. Хотя очень благодарен сайту и Sadisto в частности: узнал много интересного и кое - что в отношениях с девушками уже начало меняться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, S@disto! Всем остальным тоже всего доброго!

У меня тут есть вопрос. Как заинтересовать при наличии рядом конкурента?

Подробнее: представь, решил ты проводить домой девушку, которая понравилась, ждешь ее после занятий (например), и тут рядом с тобой оказывается (или откуда-то появляется вместе с ней, не за руку, а рядышком просто) парень, который тоже на нее глаз положил и тоже хочет ее проводить. И она, мол, согласна с вами обоими пройтись. Как себя вести с ним, с ней (если он довольно не робкого десятка, не ТФН, девушки были)? //вариант "взять телефон и встретиться потом" не предлагать - ситуация не моя.

Или такая ситуация: знакомишься с девушкой/идешь с ней где-нибудь/просто стоишь и разговариваешь, и вдруг она встречает своего знакомого, (а у него тоже на нее планы), она переключится на него, чтобы узнать как дела, etc. Все бы хорошо, да он потом не уходит, остается в вашей компании, начинает ее кинестетить, вощм ведет себя довольно нагло. То есть как вести в ситуации, когда 2 парня находятся на равных и каждый хочет произвести впечатление/покорить/блаблабла.

Изменено пользователем Hell Sing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For_um

- у кошки не было настроения тебе мурлыкать, не весна все-таки :) не замарачивайся, ты достиг чего тебе надо, рассматривай девочек нормально, с ног до головы и пофик что она видит что ты её рассматриваешь как хочешь и где хочешь.

reВесельчак

- во многом да. но я это связываю с жировым обменом и обменом билирубина в организме, в принципе. Хорошо сформулировал, я подкорректирую.

Теперь о жаждущих ОЖП. Характерности: Размытые границы каппиляров, этакий легкий красновато-плавный градиент, белок глаза имеет беловатый оттенок. (я б сказал слегка где-то голубоватый)

.Kot.

Как посылать не рассказываю, нарошно, если не заметил. Может когда-нибудь напишу. Там все просто :)

Насчет таблетки. Нет. Все границы и преграды лишь в нашей голове.

Freedom Man

Садисто, подтверди/опровергни инфу товарища.

- почти подписался. см.выше. эж сами уж кидайте похожих девок, будем подправлять, а то я уже в поиске был, а многие ленятся :)

reВесельчак

+1. подумаю )

Funk_Soul_Brother

- всегда делай так, как тебе легче.

qwertk

Так держать! :))

Hell Sing

Очень просто. Это проверка девушки, как мне кажется, если она специально сталкивает двух баранов на самоуничтожение лбами. Становишься между ним и девушкой, и бОльше интересуешься и показываешь своё превосходство в умеренным мерах (выставляя пасажира идиотом на метасообщениях) над оппонентом. В подъезд, под дом, куда то там в коридор, хз как оно там у тебя, проводишь сам, ну и там поцелуй, как логическое завершение сего действа (а чего тянуть, мы ж не бесплатная радиостанция В ПУТИ ФМ по развлечению ОЖП, дивиденты то какие-то за пешее сопровождения должны то быть!?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю:)

PS Обожаю твой БГ! Взять бы частные уроки чтоли? ;)

Изменено пользователем Hell Sing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический вопрос - твой метод S@disto, повышение интереса у девушек. :rolleyes: Да и вопрос ко ВСЕМ. Как лучше поступить в такой ситуации (к сожалению , но бывает): бывает где-нить на отдыхе знакомлюсь с девушкой потом в ходе общения начинаем общаться с моими знакомыми, девушка начинает проявлять к ним интерес, ко мне интерес постепено угасает, когда начинаю это ощущать мой ресурс садится , как горючее в баке БТР( 40л/100км, где-то читал), быстро и безвозвратно. Какой выход кто порекомендует ??? :rolleyes:

Изменено пользователем qwertk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Funk_Soul_Brother

- всегда делай так, как тебе легче.

Чтож ты прав ! Но все таки хотелось бы узнать, что ты мог бы посоветовать такому парню как я с точки зрения соблазнения тех девушек которым я по какой то только им ведомой причине неинтересен.

Чаще всего это бесчувственные суки которые привлекают меня только внешностью, и я НИКАК не могу въехать как повысить свой статус среди такого контингента. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический вопрос - твой метод S@disto, повышение интереса у девушек. :rolleyes: Да и вопрос ко ВСЕМ. Как лучше поступить в такой ситуации (к сожалению , но бывает): бывает где-нить на отдыхе знакомлюсь с девушкой потом в ходе общения начинаем общаться с моими знакомыми, девушка начинает проявлять к ним интерес, ко мне интерес постепено угасает, когда начинаю это ощущать мой ресурс садится , как горючее в баке БТР( 40л/100км, где-то читал), быстро и безвозвратно. Какой выход кто порекомендует ??? :rolleyes:

Для F S B попробуй , что нибудь крышесносное. может подействует , хотя S@disto объяснит лучше.

Изменено пользователем qwertk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertk

Классический вопрос - твой метод S@disto, повышение интереса у девушек. Да и вопрос ко ВСЕМ. Как лучше поступить в такой ситуации (к сожалению , но бывает): бывает где-нить на отдыхе знакомлюсь с девушкой потом в ходе общения начинаем общаться с моими знакомыми, девушка начинает проявлять к ним интерес, ко мне интерес постепено угасает, когда начинаю это ощущать мой ресурс садится , как горючее в баке БТР( 40л/100км, где-то читал), быстро и безвозвратно. Какой выход кто порекомендует ???

Изолирование, капсулирование, КОКОН...Слышал о таких понятиях? Поищи!

Совет: ты не позволяй ей слишком общаться с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический вопрос - твой метод S@disto, повышение интереса у девушек. Да и вопрос ко ВСЕМ. Как лучше поступить в такой ситуации (к сожалению , но бывает): бывает где-нить на отдыхе знакомлюсь с девушкой потом в ходе общения начинаем общаться с моими знакомыми, девушка начинает проявлять к ним интерес, ко мне интерес постепено угасает, когда начинаю это ощущать мой ресурс садится , как горючее в баке БТР( 40л/100км, где-то читал), быстро и безвозвратно. Какой выход кто порекомендует ???

Для F S B попробуй , что нибудь крышесносное. может подействует , хотя S@disto объяснит лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertk

девушка начинает проявлять к ним интерес, ко мне интерес постепено угасает, когда начинаю это ощущать мой ресурс садится

- Ты банально не заинтересовываешь девушку, или ждешь какого-то знака чтобы взять и тупо перейти на другой этап. Ресурс не может садится, он либо есть, либо его нет. Читай последнюю статью про ресурс, в том же факе.

Funk_Soul_Brother

- а ты разве доллар чтобы всем нравится? это возрастное(не в плане лет, а в плане понимания территории). пройдет. ты просто нуждаешься в повышении своей самооценки, в этом подсознание нуждается всегда. НО КАКИМ ТЫ НЕ БЫЛ - ТЫ ОСТАЕШЬСЯ ВСЕГДА ТЕМ ЖЕ, все преграды, я не тебе это писал, но и это тоже касается этого же, в твоей лишь голове, ты решил что ты нравишься - ЗНАЧИТ ТЫ ЕЙ НРАВИШЬСЯ, ты решил что ты ей не нравишься - ЗНАЧИТ ТЫ ЕЙ НЕ НРАВИШЬСЯ. Уловил суть? Это если брать чистый твой вопрос, я не делаю поправок на конгруэнтность.

Чаще всего это бесчувственные суки которые привлекают меня только внешностью, и я НИКАК не могу въехать как повысить свой статус среди такого контингента.

- С ними легче всего. Но отпугивают они тебя больше всего. Всё лишь в твоей голове. Их завышенная стоимость - практически не чего не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, спасибо, как всегда интересный ответ, который провоцирует сразу несколько вопросов. Самый главный для меня - как за короткий период времени заинтересовать в себе девушку, имея не слишком много точек соприкосновения ( Самое действенное это подстройка?). Что можешь посоветовать ? Ты считаешь я теряю девушку , потому что сам не перехожу к другому этапу? :rolleyes:

Ты, кстати , не психолог по профессии? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertk

Самый главный для меня - как за короткий период времени

- что за ограничения? у тебя что рак и осталось жить тебе две недели?

заинтересовать в себе девушку,

- чтобы заинтересовать надо быть интересным. книжки читать заниматься чем-то (спортом экстримом и тп и тд) и БД курить.

имея не слишком много точек соприкосновения

- ты думаешь у других этих точек больше?

( Самое действенное это подстройка?).

- одно из

Что можешь посоветовать ?

- действовать побольше, думать самую малость.

Ты считаешь я теряю девушку , потому что сам не перехожу к другому этапу?

- ты считаешь по-другому?

Ты, кстати , не психолог по профессии?

- книжки читаю. образование соприкасается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал форум.... начал пикапить девчёнок:)

но вот пробелма: познакомился с девчёнкой, пообщались вроде всё здорово( тел. и т.п.) всё взял!

однако после неё у меня ВС вообще упало... после пошел на диско выципил ещё 2 тел. , однако ВС было голимым, но девчёнки вроде не спалили :rolleyes: ... пытался щас девчёнку на свиданку вытащить, но из-за ВС не получилось, да и я сбуровил :( ... ну не прёт меня, хз что делать!!!!

подскажите как поднять ВС плз!

зы млин не понимаю ... что такое БД, ИМХО, если не трудно напишите :), или ссылочку дайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Подскажи , что лучше делать при таком раскладе знакомлюсь с девушкой на отдыхе, приглашаю поиграть в бильярд или в бар - идет, прогуляться вдвоем вечером и подышать свежим воздухом не хочет, а посидеть в одной компании да. Я обычно на таких забиваю, но бывало и не раз - может знаешь с чем такой косяк связан, что -то я неправильно делал??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешечка

в факе писал. там есть все ответы на все вопросы и даже чуть больше только прочитать тебе и понять через попробывать осталось. вообщем, дело только за тобой, ведь это же тебе нужно? или нет?

qwertk

не интригуешь, как например.

девушка хочет узнать тебя получше, а ты просто шары хочешь погонять. свяжи эти два момента, выдай интригой и будь настойчив, и всё получится.

- я обычно хорошо общаюсь с собеседником, когда играю в одну из моих любимых игр. (чего-то типа так).

S@disto извини никак не могу найти тему про "интересный и интересующийся" скинь пожал-та ссылку.

- http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=270819 - ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

пасиб... нашёл :)!

буду курить:)! многое уже прошел через попробывать :P !

но чем больше узнаю тем больше понимаю что мне ещё стока над сабой работать необходимо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto сочувствую... ( а на пикап тренинги ты ходил????? )

хехех... а девченку которую вызванивал всё таки перезвонила и согласилась пойти.... но из-за того что не согласилась с первого раза я отменил свиданку, сказал что занят :) ....

S@disto правильно сделал, как думаеш?

зы о чём говорить с девчёнкой которая старше тя на 4-5 лет да ещё и училка ( на 7 тянет )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto правильно сделал, как думаеш?

- если ты хотел её отшить - то правильно.

Swooper

- а в чем проблема? конкретизируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@disto правильно сделал, как думаеш?

- если ты хотел её отшить - то правильно.

ЛТР хочу на пару месяцев ...

ну у меня ВС отстойное было...

млин ну еслиб встретились ... почувствовала ведь, что что-то не то и прощай :( ...

ещё такой вопросик: пишут в ФАКе что стоит розговор заводить на сексуальные темы на свидание...

у тя на профе прочитал о СОС... так стоит или нет?

и ещё не нашёл как проходить проверки ... или это всё с опытом приходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...