Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

Учитель, я все-таки облажался :)

Неее... не так...

"Учитель, я познал новое и набрался опыта!!! Я расту , о учитель!!"

К "О, учителю" вопросец...

Че то с магнитом вы замутили, это ж обычное правило быть оригинальным и не таким как все, до оскомины изжеванное, но достаточно трудное в исполнении, особенно поначалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

не знаю спрашивалось это или нет, вообщем тыкал поиск но не наткнуллся.

можно комментарии к использованию при пикапе, соблазнении, вызвоне ну или везде где пригодится, детей лет 4-8. из моего опыта, маленькие детки практически любую девушку могут разжалобить лет 18-22 по крайне мере. ну а тут можно и пользоваться возможностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2alekx

Оригинальность это только одна из граней "магнита".

civic1500

Будь проще)

Ещё приставленный к голове пистолет тоже поможет вызвону))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTPELOK

Пойму, твои слова, только если ты обо*рался перед девушкой в прямом смысле.

alekx

см. ответ Casteamа

civic1500

Мне это напомнила анегдот.

- Дарогой, я купила мыло "Dave"!

- Так, *ля, а без мылодава мы уже мыло выдавить не можем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto,

Пусть к 10ти мне в универ.

8.00 - Встаю.

8.00 - 8.30 - Завтрак, умывание, выход из дома.

9.00 - электричка.

10.30 - 17.00, 19.00 - начало учебы, учеба, еда , выход из универа.

17.00, 19.00 - 19.00, 21.00 - дома. Варируется встречой с друзьями.

23.00 - 24.00 - душ, отбой и по-новой.

Отписал (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2alekx

Оригинальность это только одна из граней "магнита".

Ок, какие еще грани?

Все что необычно, оригинально -притягивает. То что недоступно, но для этого уже есть техника БД.

Притягивает уверенность, сила, естественность. Многое что притягивает. Но основные моменты вот эти.

Вы все это в кучу накидываете и называете "магнит"?

Может вы имеете ввиду внутреннее состояние? Но тут опять же есть достаточно точное определение - ресурс, еще проще- настрой (настроение)...

???

Изменено пользователем alekx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2alekx

Всё что ты назвал всё имеет отношение к нему и из этого состоит.

Ты и сам понимаешь о чём речь.

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

Мне вторая объявила ДОД, после секса :)

Дословно, было так: "Я не могу так поступить с сестрой, извини, но нам надо..." и т.д. и бла-бла-бла

Честно говоря стыдно мне как-то в тот момент было, даже очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTPELOK

- очень хорошо. выше нос, и нюх по ветру, и в поле! :)

alekx

Не то, не БД.

Slad

Ну вот, ты мне дал сам, свои обычные фреймы. 90% из них я знал. единственное чем я не занимаюсь, так это не доезжаю на электричке. Как погонять девочку по обычным фреймам? понял?

- Встал с дивана (спим мы по 7-9 часов, ну кто как) - то есть фрейм сон. СКОЛЬКО ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ НА ЭТОТ ФРЕЙМ МОЖНО ДАТЬ?

- а во сколько ты сегодня проснулась?

- а я встал в 8.

- мне приснился сон.

- я тоже редко запоминаю свои сны. а почему так, как ты думаешь?

- мне друг рассказывал, про сон, (вставляем мини-метафору на доверие) ему приснилось, что я его спасал, когда он падал в пропасть (ам на ся), а какой сон тебе больше всего запомнился?

тоже самое про завтрак, ЕДА.

тоже самое про ДОБИРАНИЕ ДО РАБОТА\УЧЕБА.

тоже самое про ДРУЗЕЙ.

еще не сказал ничего про родственников, и еще несколько фреймов, стандартных.

но что и как ты уже понял. по одному только фрейму, вопросами и ответами, можно гонять собеседника очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casteam S@disto

я просто вспомнил фильм Незванные Гости. там то они это и делали. ну вот может кто и не в фильме может пробовал я думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто, поделись соображениями, как бороться с ВД.

Изменено пользователем Фыва (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто ты здесь написал про фреймы и у меня возник

поправь меня если я не прав....

Фреймы это когда ты задаёш вопрос, так чтобы она отвечала, а не ты отвечал, т.е. любой её ответ, но потом она же начинает тебя спрашивать возможно даже тот же вопрос!!!

а как переводить фреймы с вопроса, который она перевела на тебя? т.е. отвечать вопросом на вопрос? или...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто обращаюсь за советом. один я не могу подойти к девушке а вот на глазах у знакомых худо бедно могу подойти. даже когда на спорил мог подойти а вот когда один в поле ходил то не мог подойти. как быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Зачем аватарку сменил? Та сразу в глаза бросалась. (Там твоё фото?)

2.У мну есть хороший текст, но или у тебя личка не пашет или он большой (не отправляет тебе), буду по частям отсылать, так что не пугайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

civic1500

а ЧТО они ТАМ в этом ФИЛЬМЕ - ДЕЛАЛИ? :)

Фыва

- Не примерно, написано в факе, как. А вот как так чтобы на 100% - это в книге напишу, или потом как-нибудь в факе. Правильный ответ есть кстати на форуме, только искать его долго, писал. :)

Суть в том, что ты свой ВД заставляешь делать так, ЧТОБЫ ОН ТЕБЯ САМ УГОВАРИВАЛ ПОДХОДИТЬ К ДЕВОЧКЕ! :))) В общем, пиши в личку - посекретничаем.

CTPELOK

- кувалда! :)

Кешечка

- конкретнее. диалог давай. а то я не понимаю, какое у тебя там хитросплетение связалось в мозгах.

PchelovoD

- просто. видишь незнакомца. который пялится на ту же девочку что и ты. подойди к нему и скажи "а спорим что я подойду к ней и познакомлюсь" и не дожидаясь ответа, идешь к ней знакомиться. потенциирование железное.

Nova

-Сменил на честь юбилея графоманства, уже поставил стандартную :)

- мог разделить на две части а не на 12, а то я испужался, зашел на форум, сейчас, а там 19 новых, думаю, пописать на форуме сегодня не получиться :) оказалось 12 твоих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

ну фильм то про то как чуваки на свадьбах девок снимали. и вот несколько ихних приёмов:

- детям делал животных из шариков, при том так чтобы та, которая цель это всё видела.

- девочке лет 5-ти дал записку со следующим содержанием: Ты потанцуешь со мной: а) Да; б) Нет; в) Может быть. записку отнесла одной блондинке.

- учил танцевать девочку, то же лет 5, то ли твист то ли ещё что-то, ну и опять так чтобы цель видела всё это.

примерно это они делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незванные гости называется)))

по моему неплохо))

они еще за счет шуток СП поднимали

Изменено пользователем brook (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, ребят, Садист и те кто " в теме"... про магнит опять же. Прочел то, что в факе, ничего нового не услышал.

Очень много церквей развелось последнее время, Бог один и десять заповедей 10-ть всего, у всех они одинаковые, а церквей х..ва туча. Я просил вас прокомментировать в чем НОВИЗНА, ну или хотя бы легкость этого "магнита", на что не получил сколько- нибудь вразумительного ответа.

Отсюда делаю вывод, что еще одной церковью стало больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Садисто! Возникло у мя несколько вопросов, достаточно давно:) хочу услышать твои комменты по поводу сказанного..

1)Вопрос про метасообщения. Я прекрасно понимаю че это такое, понимать меты тоже умею. Вопрос в следующем: ты говорил "использовать метасообщения", "опустить на уровне метассобщений". Чем это (опустить на уровне МС) отличается от банального стеба?:)

2)По поводу соблазнения пафосных... Тут как я понимаю есть три способа. первый - быть суперкрутым альфой (который просто подчинит ее себе), либо стать понимающим (они таких ценят) - но таких могут слить в ДОД:) и еще есть стратегия "милого мальчика". Я знаю людей, которые соблазняют девушек старше себя именно по этому способу)). Девушки, особенно стервы очень любят соблазнять юных и неопытных:) Как думаешь, насколько уместно (мне 16) использовать это для того чтобы соблазнить кого-нить постарше себя? )) Или надо всетки качать скилл на альфу?

3)Как стоит развиваться чтобы стать лидером в классе/группе? Какое поведение ты считаешь оптимальным? Отпиши по пунктам, если не трудно...

4)Насколько уместно передавать девушке инициативу в соблазнении? Ведь иногда слишком много инициативы это плохо... Получается какое-то односторонее общение - ты чето делаешь, а она встречает это с позитивом или негативом! Например кинестетика. Лично я заметил что если с девушкой общаться хорошо, с подстройкой и в глаза смотреть, улыбаться и.т.п, то она сама тебя трогать начинает ненавязчиво так:) тогда имхо уместно ее обнять и.т.п :) а если начинаешь просто понаглому приставать (вроде ж альфа, да не то:)) - грит, торопишься (возможно проверка), руки убирает. Дожать конечно можно. Но потом неприятно слышать слухи которые она распускает, от ее подруг "он такой навязчивый, лезет сразу, строит из себя мачо" или "он такой самоуверенный". Как реально откалибровать желание девушки и как отличить проверку и ломания от реального и серьезного нежелания. Ведь бывает "дожмешь девушку", она даже засосать себя даст через 20 минут, но на вторую свиданку уже не приходит!!!! Как лучше поступать, разьясни вопрос, пожалста))

5)Как лучше всего заинтересовать на первом свидании? (девушки от 14 до 18), собсна вытекает из предыдущего пункта

Заранее спасибо! Фак форум я читал и в поле тоже хожу :) если где повторился - каюсь, но прошу ответить)) если еще вопросы возникнут, надумаю - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exploder

Привет. Ссылки пиши где такое прочитал, я не знаю контекста сообщений, и, мало ли как ты это все понимаешь. но

1)

мне необходим контекст откуда ты это взял.

2)

да хоть как-нибудь, но делай что-то.

3) ну условно класс можно поделить на несколько груп. Заучки, им могут все поклонятся, ну надо же у кого-то списывать, Хулиганы, им все по барабану, и они бьют заучек, не всегда конечно. *лять, че я за детские вопросы расписываю. ХОЧЕШЬ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ БУДЬ УЛЫБЧИВЫМ, НЕ ОРДИНАРНЫМ, УВЕРЕННЫМ, С ШУТКАМИ ЮМОРА.

4)

не насколько. либо ты дожимаешь до зачота, либо не хер вообще пробывать, что значит дожимать до засоса? это вообще 1 минутное дело :) ИНИЦИАТИВУ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАВАТЬ, можно подключить её саму же к её же соблазнению. Ой, да тебе не похер что там она говорит? Не пришла на второе свидание, ищи следующее, и будь немного помягче, я ж не знаю, может у тебя стадии паучьей тактики и заинтересовать вообще нет. Я например если говорю девушке что я пошлый, реально её дожав и лазя во всех местах, она мне говорит нет ни фика, то есть, все тараканы у неё в голове, а не в твоей, как ей надо так она и выкрутить, но все зависит опять таки от твоего поведения. НУ БЛИН, я же писал про руки и про ноги и про бедра, удрала руки с грудей, сразу же засунь их в трусы. только хочет убрать твою руку скажи ей ты ПЕРВЫЙ УБЕРИ РУКИ!!! она на тебя ??? а ты ей, если тебе не нравится что я делаю, то скажи зачем ты вообще со мной встретилась, (дальше на грани фола, это её заткнет на немножко времени, которого может хватит и на снятие трусов). писал я короче это. и говори их же фразы, типа там, что мы делаем? это не правильно? мы слишком с тобой спешим (отстраняясь) и т.п..

5) Просто общайся с ней на её любимые темы, погоняй по обычным фреймам, покажи себя как улыбчивого, не стандартного, и помнишь да? то что я написал выше. паучья кинестетика. и цем в щечку на прощание не надо, а если вторая свиха, то встречай её с цема в щечку, с намеком на то что все закончится засосом через легкое ОВП шеи ушек ручек (НЕ КАКИХ ЛАПАНИЙ ГРУДЕЙ И ПРОЧИХ ИНТИМНЫХ МЕСТ!). Третье свидание с засоса, и ОБМАНА зайти к сбее домой фотки ей показать потому что тебе надо переодеться и еще мама мусор просила вынести, что б ты смог дальше гулять и трах дома . если это трехсвиданка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

4)Еще про инициативу. Например, соблазнять девушек старше при своей инициативе трудно. Есть одна знакомая у мя, на 2,5 года старше, она мя сама лапает, смотрит заинтересованно, чувствуется что я ей нравлюсь, но в тоже время она любит быть сверху (командовать), т.е. если я попробую ее за ручку взять - облом, ломается офигенно (к тому же знает что я пикапом увлекаюсь), никак, но сама ОБНИМАЕТ МЕНЯ и при любом случае полапает))) инициатива естесно у нее. Вот я и думаю, перехватывать ли инициативу в таком случае или просто ждать пока ОЖП тя сама соблазнит?:)

Еще. Про этап "паука и заинтересовать". Помоему у мя действительно проблемы с этим. Девушкам бывает неинтересно общение со мной, а я все равно сразу за руку, обнимаю и.т.п. Паука я не делаю. Видимо это неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2S@disto

При, учитель!

Как и хотел, задаю свой вопрос.

Как научиться твоей проницательности и видении сути. Чтобы ты посоветовал почитать/поизучать из классической психологии. Ну и конечно на сладкое - история твоего опыта) С почтением, Весельчак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exploder

ОГРОМНОЕ НЕЗАЧТО.

4)

Когда-то давно, на заре своей юности, когда я только-только писал про минидальше (это кстати именно про ту девочку на которой это заметил и применил), месяцев 10 назад (: , эта девочка знала про пикап, и сама меня лапала, и всё что хочешь, хоть языком по пи*ьке, но как только я собирался её того, она сразу на нет, потому что как оказалось, НЕ ХОТЕЛА ДАВАТЬ ПО ПРИНЦИПУ! Вот мол ты пикапер всех трахаешь, а я вот тебе не дам. Не видел её с тех пор.

А насчет твоего вопроса, ТО КОНЕЧНО БЕРИ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ (ПАЛЕЦ В ЕЁ КИСКУ) и вперёд, срывай с неё химбез и трахай.

Видимо это неправильно?

- всегда находи контекст. Тоесть, допустим дотронулся за плечо, когда типа соглашался с тем что она говорила. Дотронулся до кофточки(плеча) мол прикольная ткань. мне такая нравится, и т.д.. ЭТО ДЛЯ ПАУКА, то есть всегд адолжен быть контекст адекватный.

reВесельчак

Привет.

Я писал тебе в личку, в принципе, еще раз тоже самое? (:

Очень много курил психологии не зная пикапа и нлп, пикап и нлп в принципе сделали из меня интраверта, по-большему счету экстраверта, и полезно калибровка моя на гора. А еще я тебе писал что там типа смекалку развивал и еще всякую дрянь мне бабушка всегда умную покупала, БАБУЛЬ СПАСИБО :)

Чувствую через строчки авторов(потому что был такой как они), чувствую по лицу, не всегда конечно на 100%, но про мотивы догадываюсь того или иного действия в комбе с невербалкой.

История из жизни простая. Было лет 8 назад. Пришли в школу с управлении милиции, пошли к заучу, показали ксиву, их привели в мой класс, вызвали меня зауч и мент, мент остался со мной, сказал что я ограбил квартиру, похож по описанию одежды, я её не грабил, сказал что помогу чем смогу, мол такие же курточки есть и у еще пару парней, сказал что ок, и ушел, пришел ко мне в квартиру, после того как я вернулся со школы в тот же день, смотрю в глазок, открываю дверь, а их уже нет, так как, ПЕРЕД ЭТИМ ВСЕМ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТОЛЬКО ОН ЗАШЕЛ В ШКОЛУ, Я РАССКАЗАЛ ЭТО СВОИМ ЛУЧШИМ ДРУЗЬЯМ, И КОГДА ШЕЛ ДОМОЙ, СКАЗАЛ ЧТОБЫ БЫЛИ ВОЗЛЕ МОЕГО ПОДЬЕЗДА И ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ЭТИХ ЧУРОК, КОТОРЫЕ ЗАХОДИЛИ БЫ КО МНЕ, ЕСЛИ Я БУДУ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ И ОНИ ЗАХОДИЛИ БЫ КО МНЕ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ПИЗДИТЬ (по массе мы были больше, друг в свои 15 был 190 90, я поменьше но сковородку приготовил) но они разбились на двое, и съебались. Видели мы их пару раз, хотели дать по голове, но мало ли, малолетки против криманала, кому надо проблемы? самое интересное, что мама моя, потом просто таки затаскала меня по отделениям милиции, выискивая следака медвежатника, так и не нашли. ЗАУЧ, получил выговор. А я. ХЗ :) обманул обманщиков (: тоже кайф.

вот такая вот история. а выводы сами делайте. повезло или нет, интуиция или интелект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exploder

Пока не надо. Бушь хранителем фака. если че - я сразу тебе напишу чтобы выслал (: не утруднит тебя если чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трахацца - это тебе не в компьютерные игры играть с друзьями по сетке. ЭТО НАМНОГО КРУЧЕ! ) (с) S@disto

Ха ха ха) чуть под стол со смеха не съехал... Конечно легче, в иных компьютерных играх что бы чего то добиться нужно по году там просиживать!

Найти девушку и место для секса гораздо проще чем добиться высот в той же линейке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

Я разговаривал со своим другом-натуралом, он мне сказал, что "если хочешь узнать, что девушка хочет (ну там поцеловаться, потрахаццо ;)) - просто спроси, мол он сам всегда говорит "Я хочу тебя поцеловать" и девушки ему никогда не отказывали"

может чего-то он приврал

но в чем суть

скажи, аргументированно, почему не надо разговаривать с девушкой об отношениях (я не имею в виду признаваться в любви). Почему не надо спрашивать "Почему ты встречаешься со мной?", "Чего ты ждешь от наших отношений?", "Как ты думаешь, сколько мы с тобой будем встречаться?" и тому подобные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell Sing

я не сади, но "Почему ты встречаешься со мной?", показывают твою неувереность.

жди сади, если тебя неустраивает краткость и локоничность моего ответа!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз здарова, Садисто!

ВОпрос про манеру общения))

1)Думаю, что не повторяюсь. Многие парни, да в том числе и я :) традиционно считают, что, когда общаешься с девушкой, то чем больше отжигаешь (приколы постоянные, клоунство и.т.п), то тем круче она ведется. Одна знакомая девушка навела на мя размышления... Ведь девушки прекрасно чуют, что парни изображают клоунов ЧТОБЫ ИМ ПОНРАВИТЬСЯ. Естественно, это не лучшее что могут подумать девушки)) я пришел к выводу... что гораздо лучше действует юмор, который сам срывается, когда говоришь)) т.е если САМО СОБОЙ получается юморить))) ну еще неплохо работают анекдоты и рутины смешные - но это рискованно можно попасть в категорию, о которой я выше говорил. Вывод - самый лучший юмор это ЕСТЕСТВЕННЫЙ, СЛУЧАЙНЫЙ, по ходу разговора. Если ты давишь из себя шутки, и пусть даже они удаются, девушки чувствуют (на то они и девушки) что ты просто выпендриваешься, и скорее всего пытаешься их очаровать))) Следовательно, имхо, упор делать следует на РАППОРТ! если он есть, то отжигаешь ты или говоришь с девушкой на серьезные темы, твоя привлекательность для нее высока. Я не грю про компании, где тот кто говорит больше всех = центр внимания, следовательно обладает "магнитом", но и то, если он вовремя не выцепит какую-нить девушку из компании. то домой он пойдет один... Девушке будет приятней видеть парня, искренне в ней заинтересованного, нежели массовика-затейника у корого на лице написано "хочу всем понравиться"... Хочу, услышать твои комменты:)

2)

Теперь про галантность, комплименты и ухаживания. Как не произвести впечатление бабника? часто говорят "он такой кавалер, сразу видно - прфессиональный ухажер". Таких не любят. Грят что "этот за всеми ухаживает" и этим все сказано. Девушки не любят этого парня... Вопрос: как ухаживать за девушкой красиво, но притом не производить впечатление "ухаживающего за всеми?". Рвать шаблон? быть нестандартным?

3)

Стоит ли иногда сбавлять уверенность? Потому что замечал я, что девушкам часто нравитсчя не "крутой парень", вопреки всеобщему мнению. а такой который в меру уверенный, но в тоже время не наглый и ИСКРЕННЕ ЕЮ ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ. Он не будет тащить ее по телефону сразу, но зато икренне поинтересуется ее делами, и приобретет в ее глазах привлекательность, и, возможно, она сама его вытащит. Хочу услышать комменты)

Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не надо спрашивать "Почему ты встречаешься со мной?", "Чего ты ждешь от наших отношений?", "Как ты думаешь, сколько мы с тобой будем встречаться?" и тому подобные вещи.

ИМХО: все вышеперечисленные вопросы - демонстрация твоих тараканов + активация/создание их у ОЖП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell Sing

Ты мне за бесплатно мозг хочешь оплодотворить? Не надо. Оставь себе - больше будет :)

Тебе друг что сказал? Ну там поцеловацца потрахацца, вот про это и спрашиваешь. А если хочешь испортить отношения - начни про них говорить. Истина блин, и в факе писанная.

Exploder

Хочу, услышать твои комменты

- от девушки зависит 50%. От мальчика зависит тоже 50%. Вот тебе и мои комменты. Ессно естественно надо себя вести.

... Вопрос: как ухаживать за девушкой красиво, но притом не производить впечатление "ухаживающего за всеми?". Рвать шаблон? быть нестандартным?

- все что ты делаешь должно быть направленно на то чтобы трахнуть, а если ты делаешь очень много лишних движений (много цветов, кафе и ресторанов) то твоя подружка левая рука.

но в тоже время не наглый и ИСКРЕННЕ ЕЮ ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ

- верный путь в дод и жилетку. надо быть интересным и интересующимся, но опять таки, не забывать про то, что вы вместе для того чтобы трахацца а не демогогии на тему разводить, вот мой друг Сережа прислал мне смску он наверное в меня влюбился и блаблабла.

Чароплёт

угу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- от девушки зависит 50%. От мальчика зависит тоже 50% © S@disto

В Точку !!! кем бы ты небыл, от тебя все равно зависит только 50% !!! И ничего тут не поделаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- от девушки зависит 50%. От мальчика зависит тоже 50% © S@disto

В Точку !!! кем бы ты небыл, от тебя все равно зависит только 50% !!! И ничего тут не поделаешь!

Угу, азачем тогда становиться крутым пикпром?:) если от тебя зависит 50%?;) имхо, если девушку умешь дожать, %70 зависит минимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exploder

Когда у тебя будет 50%, и ты из 50%(100% твоего умения) хотя бы на 10% будешь выжимать, твоя жизнь круто изменится. Многие из людей которые сюда пишут тянут на минуса этих самых процентов. И то что ты пишешь, говорит про твою слабость, ты думаешь что все подконтрольно? и хочешь все контролировать? значит ты еще не понял дзен.

Но если девочка с тобой общается и К+ реагирует, значит она не против с тобой переспать(отношаться), то есть её 50% можно калибровать сразу. Остальное зависит от тебя. Вот для того и нужен пикап, в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я понял. Не спорю :) просто я немного о другом подумал;). А насчет К+ при общении - то его нам дают (ну мне точно) больше 3/4 девушек... т.е. их 50% собсна уже есть :) => их можно соблазнить. И ЭТО КРУТО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет садисто!

поможешь пожалста мне в одном вопросе :)

Дело в следуйщем:

Долгое время пытаюсь для себя составить структуру успешного в общении человека. Форум посещаю мало, больше люблю сам приходить к вещам.

вопрос такой: как стать интересным собеседником VS интересным рассказчиком.

какая разница примерно понимаю. способ- развить бредогератор,то , да не совсем.

очень часто работаю над ассоциативным мышлением, простым трёпом, стёб(слабенький..) ну и умением проявлять интерес чтоб не было допросом- развитие комуникмции.

Работаю так же над тоном речи, скоростью, количеством энергии , что передаю собеседнику и т.п.

Все хорошо, да вот только иногда есть это чуство, а игогда пропадает. Чаще всего если я расказываю что то , то слушают внимательно и с интерессом..

правила\ принципы к которым пришел:

-активность

-если хочю что то скзать то говорю

-третье наверное самое сильное- естесвенность и искренность- лучше сказать стесняюсь , нежеле оытаться быть кем то другим :)

все аспекты сможешь чбьяснить? буду ждать ответа ;)

Изменено пользователем LoadingExists (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгонка психики!

Супер-техника, с использованием субмодальностей. Скорее всего она уже немало где описано, но мы с другом доперли сами :) Эта тезника позволяет ВСЕГДА быть в ресурсе и на позитиве. Надо всего две вещи:

1. Позитивное мышление (другими словами, рефрейминг) - описано на форуме. Это аля упал в грязь, а зато весело!!!! :) жизнь прекрасна! Позитивное мышление требует некоторого навыка, если недели три все вокруг подвергать позитивному рефреймингу, то такое мышление довольно прочно встроится и все будет хорошо на автомате:)

2. Субмодальности. Мысленно увеличить ЯРКОСТЬ, ГРОМКОСТЬ, И СИЛУ ОЩУЩЕНИЙ! Как настройка телека примерно, только еще ощущения приятные (!!!) усилить многокрастно.

Позитив приходит мгновенно. Ресурс прет такой, что кого угодно очаруешь. Одному товарищу эту техзнику посоветовали. он ваще ниче не знал про НЛП, через минуту он просто светился от позитива. Юзайте :)

Садисто, твоих комментов прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все я понял. Не спорю :) просто я немного о другом подумал;). А насчет К+ при общении - то его нам дают (ну мне точно) больше 3/4 девушек... т.е. их 50% собсна уже есть :) => их можно соблазнить. И ЭТО КРУТО!

:) Мне 99 из 100 при общении дают к++ , но это не значит что они все готовы со мной переспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exploder

Улучшай % :)

насчет позитива. да. но светится всегда у тебя не получится. не рви свою *опу. будь есстественным, но то что допустим позитивно втыкнуть когда устал - это само собой. Не надо противится тому что внутри тебя и стараться его подавить. просто делай из этого плюс. я устал - и это хорошо, потому что сейчас я буду отдыхать и это хорошо. негативные эмоции нужные человеку для того, чтобы делать выводы, также как и позитивные, без горького не будет сладкого. Мои комменты также, по всему и по вс, есть в факе. Перечитуй. Даже если и читал когда-то перечитав, поймешь нечто уже другое.

LoadingExists

Даров.

все аспекты сможешь чбьяснить?

- не вижу конкретных вопросов. после каждой мысли ставь вопрос, и я тебе отвечу. а на всю твою сборную солянку - отвечать резона нет, потому что не тем путем усвоится. И конкретизируй.

John Elle

Улучшай % :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John Elle

Улучшай % :)

Гы... если б я знал как ! вернее знаю, денег надо, тачку, квартирку в центре... или голову Брэда Пита себе вместо своей прикрутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто, ужна твоя помощь! очень :) ты уж извени что стока вопросов, но всеж.

Сегодня опять косяк случился. Отписываю все.

ПОзнакомился с девочкой (раньше) в метро, все офигенно, договорился созвониться на следующий день. Позвонил, сразу назначил свиданку (через 3 часа). Пришла, К++ на меня :) сразу взял за руку (ну почти сразу), калибрую - ведется (это легко определить на самом деле, просто отпускаешь ее руку, если держится - все ок). Трепимся нормально, раппорт есть хотя и не оч сильный. Выходим на улицу, идем общаемся, обнимаю ее, обнимает в ответ. Поцелуй (во как все офигенно! ведь 10 минут назад только встретились. а при знакомстве мы с ней только минуту говорили). Идем дальше. Общаемся, чувсвтую, что я сам как-то напрягаюсь что говорить. а у нее уже не такой интерес как сначала... Потом снова остановились, обнял, поцеловал. Дальше идем, раппотра помоему нету. За руку конечно держимся, но видно что говорит она как-то без интереса.. Третий раз обнимаю, она улыбается. засосать не дает. Ну я дожал как-то, снова целую. Потом немного ее развеселил все-тки, щекотал, она смеялась. К+++, вроде снова нормально. Идем за руку, но интеерес у нее все же не тот. На попытку обнять и поцеловать отвечает "ну пошли".. Идем. Там я ей рутину задвинул про особую связь (это типа держимся за руки, смотрим другу другу в глаза, и как бы весь мир вокруг расплывается, и остаемся только я и она). Обнялись, идем дальше. Тут про себя уже думаю "ну бл* че такое". Обнимаю ее, и хардкорно лапать начинаю: за задницу и.т.д... потом рукой сзади между ног залажу и через одежду лапаю там :). Возбуждается нереально просто. Целую. Потом она очузалась "эээ не, но тут же людно, блабла". Я пробую дожать - хрен. Идем снова гуляем, потом еще раз так облапал, поцеловать не далась. При прощании, понимая. что свиданка не очень, грю - типа увидимся еще или забьем нах. Она говорит блабла слишком резко и.т.п (ну ясен хрен вопрос я задал ТФНский, но тут понятно что все не идеально). Потом еще блабла. Она без всякого сожаления готова уже со мной прощаться и идти в метро, ей реалл пох помоему. Еще раза два целумся, я грю что если че позвоню, можем увидиться в воскресенье. Она - посмотрим... РЕЗУЛЬТАТ - ЧИСТО ЧТОБ ПРОВЕРИТЬ ЗВОНЮ ЕЙ ВЕЧЕРОМ. НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА. ВСЕ ЗАНАВЕС.

И ладно бы, если б это был один такой случай, но у мя уже раз 20 так было, такие свиданки в порядке вещей... ужасно просто!!

МОжет я просто общаться не умею??? Я думаю потренироваться завтра пойти в поле, и подходить к девочкам И ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ, без малейших попыток кинестетить и НИ У КОГО НЕ БРАТЬ И НЕ ПРОСИТЬ ТЕЛЕФОН. Если прощаться то просто "ну лан мне пора, я пошел" НИКАКИХ ТЕЛЕФОНОВ. ПРосто постараться со всеми пообщаться, заинтересовать и уйти! даже если будет 9-ка, телефон брать не буду. Потом думаю сходить на несколько свиданок и ТОЛЬКО УЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ, устанавливать раппорт и опять НИКАКИХ ПОПЫТОК ЕЕ СКЛЕИТЬ!!!

S@disto, ОЧЕНЬ НУЖНЫ КОММЕНТЫ. ПОмоги мне баг найти :) и че думаешь о такой тренировке заинтересованности??

Изменено пользователем Exploder (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садисто, ужна твоя помощь! очень :) ты уж извени что стока вопросов, но всеж.

Сегодня опять косяк случился. Отписываю все.

ПОзнакомился с девочкой (раньше) в метро, все офигенно, договорился созвониться на следующий день. Позвонил, сразу назначил свиданку (через 3 часа). Пришла, К++ на меня :) сразу взял за руку (ну почти сразу), калибрую - ведется (это легко определить на самом деле, просто отпускаешь ее руку, если держится - все ок). Трепимся нормально, раппорт есть хотя и не оч сильный. Выходим на улицу, идем общаемся, обнимаю ее, обнимает в ответ. Поцелуй (во как все офигенно! ведь 10 минут назад только встретились. а при знакомстве мы с ней только минуту говорили). Идем дальше. Общаемся, чувсвтую, что я сам как-то напрягаюсь что говорить. а у нее уже не такой интерес как сначала... Потом снова остановились, обнял, поцеловал. Дальше идем, раппотра помоему нету. За руку конечно держимся, но видно что говорит она как-то без интереса.. Третий раз обнимаю, она улыбается. засосать не дает. Ну я дожал как-то, снова целую. Потом немного ее развеселил все-тки, щекотал, она смеялась. К+++, вроде снова нормально. Идем за руку, но интеерес у нее все же не тот. На попытку обнять и поцеловать отвечает "ну пошли".. Идем. Там я ей рутину задвинул про особую связь (это типа держимся за руки, смотрим другу другу в глаза, и как бы весь мир вокруг расплывается, и остаемся только я и она). Обнялись, идем дальше. Тут про себя уже думаю "ну бл* че такое". Обнимаю ее, и хардкорно лапать начинаю: за задницу и.т.д... потом рукой сзади между ног залажу и через одежду лапаю там :). Возбуждается нереально просто. Целую. Потом она очузалась "эээ не, но тут же людно, блабла". Я пробую дожать - хрен. Идем снова гуляем, потом еще раз так облапал, поцеловать не далась. При прощании, понимая. что свиданка не очень, грю - типа увидимся еще или забьем нах. Она говорит блабла слишком резко и.т.п (ну ясен хрен вопрос я задал ТФНский, но тут понятно что все не идеально). Потом еще блабла. Она без всякого сожаления готова уже со мной прощаться и идти в метро, ей реалл пох помоему. Еще раза два целумся, я грю что если че позвоню, можем увидиться в воскресенье. Она - посмотрим... РЕЗУЛЬТАТ - ЧИСТО ЧТОБ ПРОВЕРИТЬ ЗВОНЮ ЕЙ ВЕЧЕРОМ. НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА. ВСЕ ЗАНАВЕС.

И ладно бы, если б это был один такой случай, но у мя уже раз 20 так было, такие свиданки в порядке вещей... ужасно просто!!

МОжет я просто общаться не умею??? Я думаю потренироваться завтра пойти в поле, и подходить к девочкам И ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ, без малейших попыток кинестетить и НИ У КОГО НЕ БРАТЬ И НЕ ПРОСИТЬ ТЕЛЕФОН. Если прощаться то просто "ну лан мне пора, я пошел" НИКАКИХ ТЕЛЕФОНОВ. ПРосто постараться со всеми пообщаться, заинтересовать и уйти! даже если будет 9-ка, телефон брать не буду. Потом думаю сходить на несколько свиданок и ТОЛЬКО УЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ, устанавливать раппорт и опять НИКАКИХ ПОПЫТОК ЕЕ СКЛЕИТЬ!!!

S@disto, ОЧЕНЬ НУЖНЫ КОММЕНТЫ. ПОмоги мне баг найти :) и че думаешь о такой тренировке заинтересованности??

у меня опыт таких свиданок тоже большой, а исправить... больше их проводить, чем больше колличество тем больше шанс успеха ! просто забивать на неудачи и все! а качество повышать... хм... я вот лично задумался почему так просиходит у меня... понял почему, но разговор не обо мне...

попробуй со стороны посмотреть на встречу, только не сразу же после расстования, а дня через три, сам много багов обнаружишь, и дай бог если это просто баги общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, ОЧЕНЬ НУЖНЫ КОММЕНТЫ.

- да ты почти её трахнул то по сути. просто ВСа не хватало, это основной косяк :) учитывая фразу девочки:

"эээ не, но тут же людно, блабла"

надо было, найти место где не людно, хз, тебе нравилось, надо было продолжать и жать? так надо было до конца, гришь, лан, идем в мак\кафе, чаечку взяли, гришь "мне нужна твоя помощь", ведешь в туалет, ТРАХАЕШЬ.

а то что она после такого не вызвониться и понятно! потому что если бы её трахнул ВСЕ ТЫ ПОБЕДИЛ, а если вот так нагло с наскоку, ЛЕЗЕШЬ УЖЕ В ТРУСЫ ВОЗБУЖДАЕШЬ, то она сейчас бы сказала, блин, да он дурак и озабоченный! ПОНИМАЕШЬ? РАЗНИЦУ? ЭТО НЕ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ДЕЙСТВИЯ ОДИНАКОВЫЕ! ТОЛЬКО ТЫ НЕ ДОЖАЛ! она не должна хватать тебя за член и тянуть куда-то ТЫ ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ! а если ты с наскоку не делаешь, ТО ПЕРЕГРЕВ.

насчет общения, тренируй млять бредогенератор и учись гонять по обычным фреймам. Исправляешь это, и будешь я так вижу по твоему настрою, за 24 минуты реального общения трахать все что двигается.

Я КОСЯКОВ НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ, ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ОПИСАЛ ВЫШЕ :)

резвый ты малый.

УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вопрос - по поводу тренировки общения! то что я отписал в том же сообщении. ЧТо думаешь?ФИшка в том, что еще полгода назад я ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ ОБЩАЛСЯ СО СВЕРСТНИКАМИ И НЕ УМЕЛ ЭТОГО. И щас в классе я только-только стал выходить на СРЕДНЕЕ место в рейтинге:) но в принципе это уже хорошо - я ведь раньше вообще замкнутый был, а так хоть средний))) но я развиваюсь. Уверен что через некоторое время и лидером стать смогу)))) ЧТо ты мне посоветуешь?:)

Думаю имеено выйти в поле и ОБЩАТЬСЯ, телефоны не пытаться брать. Если хорошо буду общаться. то как ты в факе писал "жаль что мы не увидимся, блабла". Если хорошо - сразу даст телефон)) как раз отслежу результаты своих стараний....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...