Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Друзья)

Приглашаю вас поклубиться в любые удобные для вас выхи...

Как надумаете черканите в личку или на мыло [email protected]

За темой слежу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да бывал в "Тарелке", все ок, но проблема как раз в том, о чем ты сказал - не протолкнуться. Диваны вечно заняты. Зачем почта, скайп или лс онли.

Оставляйте ICQ. Давайте собираться.

// Перед созданием темы воспользуйся поиском!

// Предупреждение.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни, кто ходит в поля, пишите мне, и соберемся! Меня зовут Стас, аська 3346410 или пишите на почту [email protected]

Эгегей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! У кого есть опыт проведения пикап тренинга или какого нибудь обучения? Очень надо, причём в кратчайшие сроки :rolleyes: (свободна только одна неделя!). icq 608780531

Исходные данные:

1. Новых эмоций хочется...

2. Никогда в жизни не знакомился ни с кем для целей пикапа (все девужки были из круга общения).

3. Сегодня попробовал в клубе. Не очень получилось. Я думаю если продолжить самостоятельно, то что-то рано или поздно полюбому получится. Чувствую - нужен совет профессионала (или взгляд со стороны), чтобы чужих ошибок не повторять и время не терять.

4. В наличии конкурентоспособный мозг.

Чего то никто не отвечает. Всем написал в icq - все не в сети. Отзовитесь кто нибудь!

Изменено пользователем Антон938 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

ну что как успехи?

я думал в Яре нет единомышленников, если будут сборы чиркните в асю (добавил в профиль) тока там авторизация жесткая могу не увидеть или на мыло за недельку хотя бы. Зимой удобнее в ТЦ, на остановках, кафе пикатить.. я дома уже неделю две нормально не высыпался после работы как то сразу в бой )

зы подписался на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, собираюсь переехать жить в Ярославль, хоте бы узнать, много ли там девушек азиатской внешности? ну так на улице может вы обращали внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

EatYourLoli или Нерадиславы дайте номер аськи. надо поговорить)

Черт. личкой жалко не могу пользоваться пока. оригинальные правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! С недавнего времени вернулись в поле по плотному, хочется найти единомышленников. Особенно если это те парни, которые никогда еще не подходили, но хотят) Помогу, тем более что есть очень офигенная проверенная идея как это сделать, пишите в личку.

 

Если что, наша тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120996

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! С недавнего времени вернулись в поле по плотному, хочется найти единомышленников. Особенно если это те парни, которые никогда еще не подходили, но хотят) Помогу, тем более что есть очень офигенная проверенная идея как это сделать, пишите в личку.

 

Если что, наша тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120996

очень зайнтересован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недавнего времени вернулись в поле по плотному, хочется найти единомышленников. Особенно если это те парни, которые никогда еще не подходили, но хотят) Помогу, тем более что есть очень офигенная проверенная идея как это сделать, пишите в личку.

 

Если что, наша тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120996

а как здесь в личку писать? новичок я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка включается вроде с определенного кол-ва сообщений. Напиши просто свой скайп или аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка включается вроде с определенного кол-ва сообщений. Напиши просто свой скайп или аську.

скайпа нет а аська пароль забыл долго не пользовался надо искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка включается вроде с определенного кол-ва сообщений. Напиши просто свой скайп или аську.

я с вами хочу

 

Всем привет! С недавнего времени вернулись в поле по плотному, хочется найти единомышленников. Особенно если это те парни, которые никогда еще не подходили, но хотят) Помогу, тем более что есть очень офигенная проверенная идея как это сделать, пишите в личку.

 

Если что, наша тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120996

я с вами хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Парни, кто в какие заведения девушек водит? Так чтобы диванчики были удобные, чтобы вдвоем сидеть рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Макс.

Щас Монеки не плохо на этот счет. Особенно если заимешь СТОЛИК У ОКНА В НЫЧКЕ.

Этажи - в будни вечерком, заходим в комнату для "не курящих" и берем самый дальний стол. Или просто стол на 1м, который угловой и тд, короче несколько В НЫЧКЕ.

Это куда я вожу. А так любое заведение, где есть диванчики и ты просто садишься рядом.

 

Также интересуют заведения, где именно есть места В НЫЧКЕ для более комфортных засосов.

 

Давно тебя не слышно , я уж думал ты не в деле : ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sиний
какой нафиг не в деле!
просто кто-то не вызванивается :D


.... я раньше всех в "Тарелку" водил. Спокойная музыка, вкусная и классно выглядящая еда. Приглушенный свет,  правильные диванчики, вокруг сидят в основном парочки. Сейчас там не протолкнуться просто
 

Изменено пользователем Maxim-yar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кто в теме отпишитесь! Ищу единомышленников, Я новичок  :)

P.S. аськи нету, для связи только почта [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывал в "Тарелке", все ок, но проблема как раз в том, о чем ты сказал - не протолкнуться. Диваны вечно заняты.

Зачем почта, скайп или лс онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой скайп **********

 

 

 

Думай прежде, чем делаешь.

Изменено пользователем Вася!) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Был в Ауре. Мило :)
Девочек симпотичных не заметил, кроме продавщиц.
Но когда полностью откроется, думаю отличное место будет.
Набеги надо будет делать 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Я тут совсем новичок и ищу людей из Ярославля что-бы набраться опыта и чему-то научиться и найти хороших знакомых.

Сам я почти не имею опыта в этой сфере, все что было - было как-то само собой, а хочется научиться =)

Пишите в скайп: hell-knight-Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Парни выручайте. Куда можно девушку пригласить, хочу активный отдых без всяких там "посидеть... покушать...". На коньках не хочет.  На сноуборды я не хочу, больно шибко для первого свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активный отдых всегда будет шибко. Просто поити прогуляться и получить его не получится же )

А ну если только секс, активный и у тебя дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...