Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

@Anna@, Я хочу с тобой познакимиться! Оставь телефон!

Если будешь придумывать отмазки, то ваще нехер тут делать!

Тебя поразил её внутренний мир,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

Один раз телефон так взял. Пришло в голову с ходу после первых привет и бла бла обмена именами.

Я: "... тот номер, который ты мне назвала. Помню только первые 2 цифры 89, а ещё 9 цифр не помню".

Она: "хихи какой хитрый. Их там всего 10 без восьмёрки".

и продиктовала номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня опробовал, ну как не опробовал, а просто в голову пришло. вобщем ситуация такая :

Вышел из метро направляюсь домой в отлином настроении, впереди замечаю идёт девушка с очень красивой попой и не менее красиво ей виляет туду сюда )) аж за душу взяло ))догоняю :

Я-девушка вы знаете песню : Танцуй Россия и плачь европа ?

Д- К+ ( Видимо девушка тоже прибывала в отличном настроении) Ну да а что ?

Я- так вот : у вас самая, самая, самая красивая попа...

Не ожидал конечно, но смеялась она истерически минуты 2, видимо главную роль сыграло её отличное настроение, в другой ситуации мог бы наверно смачного леща схватить ...

P.S. Может кто не знает но сейчас эту песню часто по муз тв и радио крутя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня интересная история. март месяц у моего друга день рождения. мы встречаемся с утра пораньше (10 часов) и идем ему покупать кросовки. он покупает мне бутылку красного вина, я иду пью из горла, улыбаюсь миру, настроение обалденное. заваливаемся в переход я уже полбутылки приговорил, магазинчик, захожу о остолбневаю..... девочка 8 стоит в очереди с подружкой, на каблуках выше меня на почти голову(я 180) в юбочке, короче вах вах вах..... ну у меня щелкнуло в голове, я присаживаюсь на корточки рядом с ней, провожу по ноге от колена к ступне... она в ступоре, смотрит на меня сверху вниз, немая сцена 2 секунды и я: " Боже!!! Какие ноги!!!" ... встаю. девочка вообще даже прозрачной стала - ушла в сумрак :D а видок у меня еще тот... мы с шашлыков приехали, домой я не доехал остался у друга ну и с утра в той же одежде..... подружка её начинает тянуть типа очередь то двигается...

я: девушка как вас зовут?

д: никак

я: какое интересное имя!!! наверное ваши родители очень веселые и хорошие люди раз вас так назвали

д: (что то не внятное типа отъе*бись)

я: а фамилия у вас наверное Нигде?

д: да

я: как интересно я впервый раз встретил настолько необычного человека (даю телефон) оставьте ваш номер

д: (что то не внятное типа отъе*бись)

я: вы что такой шанс выпадает один раз в жизни! давай номер! ( настоичиво сую телефон)

д: (берет телефон, набирает номер)

я: только если это номер просто 123-45-67 говори сразу, я по таким правилам не играю

д: нет это мой номер

я: (записываю в телефон НиКак, демонстративно показываю ей) видишь я даже знаю как тебя зовут :P

д: :blink: (начинает выходить из сумрака)

я: пока созвонимся

созвонились... через 6 месяцев... очень хорошая девочка. не 8 (спьяну че не покажется) но твердая 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблоны клево, но спонтанные на креативе всетаки удовольствия большего доставляют. Вот например был случай на днях:

У выхода из клуба толпа и всем жарко, девушка открывает дверь со словами "да блин тут сдохнуть можно".

Я - кстати зря ты так грубо *и наступаю ей на ногу* . реально случайно

Она - 0_о

Я - зачем ты это сделала

Она - Я. это ты мне наступил.

Я - нет ты наступила. Ты мне теперь должна!

Она - ?? улыбает

Я - например выити замуж

блабалабала :) пиши = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
А вообще рулит креатив!

Полностью согласен! Только не для пионеров, а для развития опыта и т.д. :D

Давно не могу опробовать шаблон :

-Ты клёвая, пошли потрахаемся.. :-)

(с) Mankubus

Ктонить применял его или что-то подобное?

Да, я пробовал, офигенная штука! Поверь, после первого такого подхода ты многое-присногое поймешь! Я люблю эту открывашку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!А ты сегодня с симпатичными мальчиками знакомишься?

Видел эту штуку как-то в журнале у Dymytry. Сам не пробовал (да вроде и не урод), но что делать если девушка скажем что-то типа

"А где здесь симпатичные мальчики?" (допустим что она очень красивая и стервозная )

Для этой фразы внешность(парня) наверное должна быть очень смазливой.

Что скажете?

Береш её под руку :

Пойдем искать и можешь по предлогать ей каких нить уродов в баре и всячес4ки их расхваливать.

Пару раз знакомился от скуки подходишь в плотную и ей в лицо:

Я: Бууу

Она:!?!( она в афиге!)

Я: (пауза) дапешт, ты не знаешь какой страны это столица мне кроссворд надо отгадать!

Если совсем социума не боишся и готов каждому огрызнутся, то можно пробовать следующие фишки(катит либо в электричке, либо на площади перед кучками сидящих)Заходишь либо в вагон/выходишь на площадь и громко говоришь: Граждане пассажиры(голосом кондуктора проверяющего билеты)\молодые люди!(пауза) Кто изображен на памятнике именнуем медный всадник в питербурге, 4 буквы( если грамотно сказать, даж те кто в наушниках на тя посмотрят), а потом оглядев всех можешь уже продолжать диалого с понравившейся девушкой или девушками.....

Приставал с задачками из второго класса, задачками для умственно отсталых(момент в том что отвечали правильно единицы).

В электричке( мое любимое место т.к. выбор большой и они никуда не денутся)Выхожу на совке, какая то девочка влезает вперед меня

Я:ДЕВУШКА !... вы меня подрезали!

Она: Ой ой извините

Я:Давайте быстро номер страховки и вызовем ГаИ

Она( подхватила игру):Ой а може быть как нибудь договоримся?

Я: У тебя есть зажигалка?

Она: да

Я: Тогда конфликт исчерпан!

Там ещё мужик над нами подстёбывал в тему, респект ему.

Было дело начинающего пикапера спас от люлей. Он девку доставал мол улыбнись. Она ему иди н..

За неё там парень хотел впрячся весьма весомый, ну я ему дорогу преградил, дал пикаперу затрещину, мол что ты делаешь дурачина как я тебя учил, начал его отчитывать, девки ржут ну т.д. всегда стараюсь выручить человека который пытается познакомится если не получается( я правда тогда ещё о пикапе не знал, знакомился только если мне какие то знаки внимания уделяют)

Было дело в метро:

Девушка три раза наступила мне на ногу:

Я: так уважаемая! Вы три раза наступили мне на ногу!

Она: Ой извинити!

Я:Извините мало, придется нам общатся в другом месте!

Она : В каком?

Я: В суде! ИМЯ! (ДОстаю блокнотик,записываю)

Она: Лена

Я: ФАмилия

Она: Иванова

Я: Отчество!

Она иванова.....

Ну потом номер телефона адрес, и т.д. нам по пути оказалось, я потом признался что её разыграл!

Было ещё дело на день города.

Вобщем идут две девочки с мамами с празника а у девочки грудь 4того размера а сама маленькая, ну мне уж очень подержатся за них захотелось, решил подойти.

Я: Девушка, а почему у вас синий зайчик на голове а у всех красный?

Она: Иди на х

Я: Такая маленькая а уже матом ругаешься и куда родители смотрят!

Её мать: Ну я её мать ты что то имеешь против моей доченьки?

Я: Ой а вы с города идет да?(заинтересованно)

Её мать:Да с города

Я: Танцевали небось?

Её мать:Она а то!

Я: И пели наверняка!?

Мать её: Не особо там петь не подчего!

Я: А вам цой нравится?

Мать её: Она да нравится

Я: А давай те споем!

Мать её: давай

Поему с ней звезду по имени солнца

Я: А давайте станцуем!

Зажигаем с ней под мобильник!

Дочка подошла: Мама пошли!

Мать её: Ниче подождешь сядь вон иди посиди на лавочку!Вон какого интересного молодого человека проворонила! Сорока

Я(переваривая сказанное): А вы класно танцуете!

Подходит её подруга мол пошли Свет уже, я короч подрываюсь к её подруге( она тож с дочкой) Можно на танец и тащу её с собой. Начинается диско !! С попдпевками, во первых это минимум дико смешну учитывая полное отсутсвие слуха как у меня так и у женщин. Потом меня на чай пригласили и я её дочкой около месяца встречался, пока сиськи не надоели у неё кроме них ничего не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я без тебя делал?! :) Бла-бла-бла.. Знаешь, я бы хотел познакомиться с тобой поближе ;) Продиктуй мне твой номер телефона. Я записываю." Хорошая невербалика + несколько фишек, и телефон взят. Без каких то изъёбов. А если ты девочку не заинтересовал, то тут не помогут даже самые изощрённые шаболны.

Согласен с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

тип здрасте, девушка, не подскажете что мне делать. если я встретил на улице и сразу влюбился в(сногсшибательную красивую весёлую....) девушку?

"а чем могу помочь"

и тогда вы: "Посмотритесь в зеркало)"

вот так вот было) <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама фраза "Девушка извините, не подскажите сколько время?" на сегодняшний момент, потеряла свою актуальнсть.

Фраза хоть и старая как мир, зато её можно трансформировать в диалог:

- Девушка, подскажите который час?

- Незнаю/нет часов

- А хотите я вам подскажу? :D

- К+ (?)

Или просто

- Девушка, подсказать вам который час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама фраза "Девушка извините, не подскажите сколько время?" на сегодняшний момент, потеряла свою актуальнсть.

Фраза хоть и старая как мир, зато её можно трансформировать в диалог:

- Девушка, подскажите который час?

- Незнаю/нет часов

- А хотите я вам подскажу? :D

- К+ (?)

Немного офтопа: Был на полевых играх,... Я и парень, окончивший пикап.тренинг подход к девушкам, телефончики, тут же другой...идем и тут хотели узнать сколько время (без мысли познакомиться) спрашиваем у двух проходящих девушек (кстати, не очень симпатичных) "Девченки, сколько времени?"... - "НИСКОЛЬКО!" и побежали дальше! - Вот неадекваты... )

Мне понравился подход, когда начинаешь нести какую-нибудь чушь и доказывать девушке свое... Пример.

-Привет, не подскажишь как пройти в Ашан (надо заметить, что у нас Ашан находитсяя за городом, и до него если идти пешком, то реально прийти можно часов так через 5)

-Аа..это вам на ту сторону на автобус до....

-Не, нам сказали, что тут прямо надо идти, он впереди.

-Нет, он находится далеко, пешком не дойдешь.

-Не знаю, а ты сама была в Ашане?

-Была, конечно...

-Так вот и мы хотели побыть, нам рассказали, что пешком тут совсем немного, мы сильные, куда идти?

-.........

.....

Хотя для всего этого нужно как минимум развитый БГ, но скажу одно - креатив рулит, чем какие-нибудь шаблоны.

Один парень придумал опенер, типа "Давай вместе с тобой разделим блаженство"... (и в руках шоколадка "Блаженство").. Так вот, оказывается нашлись девушки, которые сказали, что это старо как мир и бред. Может это и так...может уже есть и такой шаблон. Креатив :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Есть 100% работающий оупенёр (кстати мой любимый) работает безотказно!!! Например гуляешь с другом, рядом стоит группа девиц!

Ты подходешь к ним один без товарища, обязательно без товарища, он пока пусть (курит в сторонке!) И говоришь:

ТЫ - ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!

ОНИ - ПРИВЕТ!

ТЫ - ПОНИМАЕТЕ ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО(так растерянно)

ОНИ - В ЧЁМ ДЕЛО? :blink:

ТЫ - В ВООБЩЕМ НАДО ПОМОЧЬ ОДНОМУ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!(бодро)

ОНИ - И ЧЕМ ЖЕ ПОМОЧЬ? :unsure:

ТЫ - МЫ ТУТ С ТОВАРИЩЕМ ПОСПОРИЛИ НА 500 БАКСОВ, ЧТО ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ С НАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ!

ОНИ - НУ ТАК И ЕСТЬ! :P

ТЫ - 50% ВАШИ, ЕСЛИ Я ВЫИГРАЮ СПОР! :D:lol:

Ну а дальше дело техники, и да надо заинтересовать их так, что бы про деньги они даже и незаикнулись! ДЕЙСТВУЕТ 100% ДАЖЕ НА СТЕРВ!

Если у кого не прокатит данный способ, то обязательно отпишитесь, будет интересно узнать, как и по какой причине? Помагу, чем смогу! :)

З.Ы. ПРОВЕРЕННО ВРЕМЕНЕМ! :D

Изменено пользователем maxpayne07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! как дела ? (светясь от энтузиазма)

Недавно придумал новую открывашку -

улыбаясь ,с серьезно-обеспокоенным видом (знаю, звучит тупо, но мне каким-то образом удается это все совмещать)

"-Привет ! Ты знаеш, мне на работе все говорят, что я не умею с людьми общатся, как ты думаеш, я совсем безнадежен ? "

Изменено пользователем Тайфун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежурная фраза при знакомстве с девушкой - "есть деньги?"

И как успехи? :)

ну чО, тут обычно 3 варианта:

1. говорит да и отдает деньги?

2. из-за угла выходит ее парень-качек и дает мне пиз...

3 наше общение продолжается

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wareZ На очень пафосных девок. После этой фразы и правильной невербалики(под этот опенер) девка тебе даст 99%! :) Из жалости...
мой внутренний голос говорит, что кто-то кого-то в этом топике найобывает... :blink:

парни жжоте)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!А ты сегодня с симпатичными мальчиками знакомишься?

Видел эту штуку как-то в журнале у Dymytry. Сам не пробовал (да вроде и не урод), но что делать если девушка скажем что-то типа

"А где здесь симпатичные мальчики?" (допустим что она очень красивая и стервозная )

Для этой фразы внешность(парня) наверное должна быть очень смазливой.

Что скажете?

<{POST_SNAPBACK}>

Смотришь на член и говоришь: "Эй, тебя зовут/с тобой девочка баллов на 5 знакомится, хочешь?/(посмотрев вниз, а потом удивленно поднимая глаза) А вроде женщина?". :P

и незамедлительно получаеш по *блу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут было по-англицки про "Как дела", у меня похоже, но не то:

Я:"Девушка, подскажите, как переводится :"I don't no?"

Д:"Не знаю".

Я:"Никто не знает, но только Ты в этом призналась, такая смелая и бред, бред..."

<{POST_SNAPBACK}>

хав ду ю ду - круче :)

можно сказать так

-Девушка, подскажите, как переводится :"I want you"

-Я тебя хочу

-Что, прям здесь? :)

а если она скажет не" я тебя хочу" а "это переводится как Ятебя хочу"? что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-это переводится как Ятебя хочу

-а ты неплохо знаешь английский, и дальше можно много куда уйти.

если она ответила, это значит ты уже её открыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-это переводится как Ятебя хочу

-а ты неплохо знаешь английский, и дальше можно много куда уйти.

если она ответила, это значит ты уже её открыл.

имхо бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывают случаи, когда вроде бы видишь девочку, хочешь познакомиться, но либо в голову ничего не лезет, либо не к чему прицепиться. тут у меня обычно вылезает дежурная фраза для знакомства, которой можно зацепить почти любую девочку...

у меня, например, работает:

- привет! скажи, как бы ты выразила свою радость, если бы сейчас с тобой познакомился такой замечательный молодой человек, как я? ;):rolleyes:

естественно с вариациями...

а какие ваши любимые дежурные фразы?

Привет, ребята (если девушка в сете)/уважаемая (если она одна). Мне нужно ваше/твое мнение по одному вопросу. Я пытаюсь дать своему другу совет, но мы, парни, в таких вопросах ничего не смыслим. (Далее ложная нехватка времени и погнал по ММ ;) )

Изменено пользователем DeJa_Vu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо бред

после запятой эт не диалог плохо разделил.

можешь ответить: больше английских слов я не знаю и дальше буду говорить на русском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(я)-стой-стой! :ph34r:

(д)-с чем дело???? :blink:

(я)-вы это.....ну....(корча жудкую отдышку)

(д)-что я(обычно испугано)????

(я)-вы забыли там это....

(д)-что, что я забыла??? :o

(я)-со мной познакомиться...знаете как обидно.... :P

работает...только про лучузарную улыбку помните :D

за 4 прочитанные страницы единственный забавный вариант,

браво :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Девушка, вы трахаетесь? О, боже мой, о чем это я. Девушка, как вас зовут?

- Ира.

- Ира, вы трахаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не знаю, пригодится ли вам... Однажды очень легко взял тел. у реальной восьмерки. Просто искал своего друга. Спросил у нее - не видела? Нет. Слушай, а у вас тут интересно... Давай обменяемся тел.? Зачем? Созвонимся, встретимся пообщаемсяю. Записывай... ОК, созвономся.

Потом она говорила мне, что так легко и непринужденно взять тел. - она такого еще не видела! Это нужно уметь так, сказала она! А че я сделал? Ниче. Просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросил у нее - не видела? Нет. Слушай, а у вас тут интересно... Давай обменяемся тел.? Зачем? Созвонимся, встретимся пообщаемсяю. Записывай... ОК, созвономся.

Блин написал бы подробный диалог а не 2 фразы :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросил у нее - не видела? Нет. Слушай, а у вас тут интересно... Давай обменяемся тел.? Зачем? Созвонимся, встретимся пообщаемсяю. Записывай... ОК, созвономся.

Блин написал бы подробный диалог а не 2 фразы :angry:

зачем? он директом познакомился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-пойдемте потрахаемся девушки

-(10-секундное молчание и переглядывание меж девушками)молодой человек не наглейте-лучше идите отсюда.

тут я проявил свою настойчивость и мы продвигались на хату к малому.

ахаахахаа. парни не обессутьте.

Вообщем перебрал-праздник был. На лавочке сидели 2 девушки возраста примерно 23 лет. мне 19 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда сначала вежливо здороваюсь а-ля "добрый вечер/день/ночь(утром не получается,я хожу то еле-еле :lol: )" а потом пытаюсь закосить под дурачка и сказать комплимент

"Я вот шел сейчас и вспоминал,что же я забыл выходя из дома,но Вас увидел и понял что сейчас точно не вспомню,с Вами такого никогда не случалось " ну и дальше пошло-поехало. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на какойто тусовке попалась реально зашилдованная по самое анальное отверстие стерва. Отшивала всех, посылала и лишь с немногими просто разговаривала и делала вид, что не обращает на них внимания. Кароче не буду расписывать что там было, упомяну лишь одно, что я просто подошел и голосом, будто папа в своей семье, сказал: ПОШЛИ ПОТРАХАЕМСЯ, СУКА! Все ребята что были возле нее, заржали, а она покраснела как огнетушитель, типа обиделась и куда-то ушла. Через 15 мин сама подошла, спросила мое имя, представилась и мы пошли с ней гулять =)

ХАааа ... Супер :D:D:D я тоже иногда так делаю, но у них обычно шок и недоумение на лице. видно редко пробовал, не попалась еще такая как тебе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретился с девушкой у друга на днюхе примерно балов 8 ей 15 лет блин и как к ней терь подкатить сразу не осмелился...(подскажите ??взять у друга номер и написать ей ?)-помойму тупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было так.

Сидим с другом на лавке, пьем мартини.

Проходит девченка с полу-пустой бутылкой Ягуара, и выкидывает в Мусорку.

я (С улыбкой на лице) - Че, не влезает уже?

д (Тоже улыбается) - ага

я - У нас то-же...

бла бла бла....

Так и познакомились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(я)-стой-стой! :ph34r:

(д)-с чем дело???? :blink:

(я)-вы это.....ну....(корча жудкую отдышку)

(д)-что я(обычно испугано)????

(я)-вы забыли там это....

(д)-что, что я забыла??? :o

(я)-со мной познакомиться...знаете как обидно.... :P

работает...только про лучузарную улыбку помните :D

THE BEST !!! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не , а что реально можно сказать или сделать, если у девчёнки от которой я без ума , есть парень... только реально !!?? всё равно Шансы ж есть верно? но а вот что сделать ? подскажите реальные действия если можна ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изгавнякали такую тему... <_<

по теме: "дееевушка...жееенщи.....даааамочка!" (с) к/ф Платон.

Мне нравится. Им тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А если, например....

- Привет! Можешь помочь в одном деле??? :)

- Каком? :blink:

- Вот я увидел тебя такую красивую, аж сердце выпрыгнуло из груди... :rolleyes::wub: Давай пройдемся, поищем, авось найдем... :blush:

И если получится, то купить воздушный шарик в виде сердца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в метро сегодня на работу перед мной стоит миленькая 6 . я вплотную к ней подвигаюсь и начинаю нюхать волосы ---ты классно пахнешь. Она оборачивается такая охреневшим взлядом я лыбу во всю рожу привет не бойся девушка я не Жак Батист Гринуй я вас не убью я всего лишь хочу с вами познакомиться у нее к++, ла ла ла дальше чет про это фильм парфюмер и номер в мобильнике. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

-оО! Привет! :)

-(Привет!) Мы знакомы?

-Нет, но это легко исправить :D

или

-оО! Привет!) *отворачиваюсь*

-*молчание*

-*поворачиваюсь* Нет!

-Что нет?

-Нет не знакомы :D

-Я молчала

-Значит думаешь громко))

или

Если я иду за девушкой

//догоняю

-Привет! :)

//Независимо от реакции перегоняю и иду дальше если к0, то забиваю, если К+, то через пару секунд останавливаюсь, даю девушке догнать себя, и продолжаю:

-Кажется, я что то забыл... Ах да забыл познакомиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Привет...

Д Привет

Я Не узнала что ли? О_о

Д Неееет, а мы разве знакомы

Я Конечно, ты же мне вчера приснилась и мы с тобой познакомились. (Дальше начинаю сочинять какую-нить историю, как проходило наше знакомство)

Пробывал 7 раз, 5 номером записал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Пробовал вот такой метод,что бы повыпендриваться перед своими друзьями(МЧ).Результат мне понравился!!!

Я(подходя к девушки и с грустным лицом):

-Извини,я не знаю!!!

Она:

- :blink: Что не знаешь???

Я:

-Не знаю как тебя зовут,и сейчас могу пройти оставив тебя без комплимента(не сказав как твои глаза отзеркаливают Красивую Красоту Красот или что-то еще такое...).

Она:

-Зина,Зиной меня зовут К++

-Зинулькой значит тебя зовут))) Кстати я Мишулька и у меня телефончик с большой памятью!,и спорим,что если записав твой номер телефончика,мне он не выдаст ошибку "Мало места"?

Тут важно делать всё игриво, и не ждать её ответа(что бы от шока не отходила) улыбаться,и когда вытаскиваешь свой телефон и показываешь какой он у тебя большой(памятью) стать с боку девушки и "нечаянно" приобнять-мета сообщение "смотри,смотри счас,счас,счас он (телефон) засветиться".

Опробовал на 2-ух. Успешно! :P

Изменено пользователем coldfear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Юзаю такой шаблон

Я:Привет

ОЖП:Привет

Я:Я похож на гея??? :)

ОЖП: :blink: эээээээ.....

Я:Я просто проходил только что и две девочки сказали вон смотри гей пошел.

ОЖП: :lol:

дальше БГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...