Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

Обычно в транспорте, при толкучке:

<Встреча глазами>

ОЖП: К++

<Нюхашь ее волосы>

Я:классные духи, подори мне, надушу своего кота, будет о тебе напоминать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

Прив всем. Не знаю в эту тему ли я попал, но вот так я сегодня "отвечал" на молчание ОЖП при знакомстве. Надеюсь это кому-нибудь поможет растормошить ОЖП.

О себе: ВВ, ВС, походка прокачаны. Немного пьян.

Ситуация: Поздно шел по улице с парка, вижу ОЖП идет не по дороге, а около трамвайных рельс(!!!), спешит. Разворачиваюсь, догоняю.

Монолог:

Привет!

...молчание...

Давай угадаю, ты по зодиаку рыба? Так активно молчишь XD.

...заметил легкую улыбку...

Я хочу с тобой просто познакомиться, я tex. Лёгкая кинестетика за локоть.

Мне кажется или нет, что ты сейчас накапливаешь информацию, а потом тебя не остановишь?

Её реакцию уже забил калибровать, т.к. уже пох стало.

С тобой всё короче понятно, удачи. Пока.

Что можно было лучше сделать/сказать. Жду подсказки...

Я конечно понимаю, что ОЖП либо неадекватная, либо просто обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал такую темку:

(я) экскьюз ме. ду ю ноу вээриз невский проспэкт?

(ожп) :blink: эээ блин... гоу ту (перебиваю)

(я) о! ты по русски раговариваешь? :)

вместе лыбу давим :lol:

дальше как обычно. номерок в штанах :)

Изменено пользователем братZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробовал такую темку:

(я) экскьюз ме. ду ю ноу вээриз невский проспэкт?

(ожп) :blink: эээ блин... гоу ту (перебиваю)

(я) о! ты по русски раговариваешь? :)

вместе лыбу давим :lol:

дальше как обычно. номерок в штанах :)

Прикольная штука, сейчас пойду обкатаю, что получится, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вводить девушку в легкий транс ( используя "разрыв шаблона"). Обычно это делается так: ловлю взгляд, слегка улыбаясь подхожу к ней и спрашиваю " Девушка не подскажете (пауза) сколько сейчас (ставлю палец на левое запястье где обычно находятся часы) секса ?

У нее легкий шок, круглые глаза))) ... дальше можно сказать что хотел спросить не о сексе а о времени (обычно делаю невиные вид и начинаю уверять ее в том что действительно хотел спросить сколько время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация: Поздно шел по улице с парка, вижу ОЖП идет не по дороге, а около трамвайных рельс(!!!), спешит. Разворачиваюсь, догоняю.

Монолог:

Привет!

...молчание...

Давай угадаю, ты по зодиаку рыба? Так активно молчишь XD.

...заметил легкую улыбку...

Я хочу с тобой просто познакомиться, я tex. Лёгкая кинестетика за локоть.

Вот тут ты начал все портить... Ну кто говорит такую фразу??? - Видать расти тебе еще и расти. Эта фраза уже настолько приелась в мозгах ОЖП, что единственный ответ, который она могла выдавить с себя, - это "НЕТ"...

Однако, на улице было поздно... и девушка могла просто испугаться тебя. Мало ли что у тебя "поддатого" может быть на уме... Поэтому и молчала...

Мне кажется или нет, что ты сейчас накапливаешь информацию, а потом тебя не остановишь?

Это вообще ты к чему сказал ей?... По-моему это вообще лишнее...

Когда время позднее, то при знакомстве надо лучше прокачивать доверие... т.е. возможным продолжением диалога могла быть фраза типа: "Мое воспитание не позволяет пройти мимо, ты одна, а тут поздно, мало ли какие маньяки... В общем я тебя провожаю. Можешь и дальше молчать, но думаю, это будет глупо..." ... и дальше калибруя ее реакцию продолжаешь вводить ее в к++. После такого, у нее частично или полностью пропадает страх, она понимает, что ты не просто очередной парень подкатывающий к ней по пьяни, а нормальный чел, с которым можно пообщаться...

П.С. Был как-то случай... Шли по улице (в поле с парнями с пикап.ру), на лавочке сидят две симпатичные девочки... на этой же лавочке два парня пьют пиво (сразу видно, что они не с ними). Напротив тоже сидят какие-то 2 или 3 парня... Мы сначала прошли мимо, КГ. Сразу развернулись обратно, подошли к ним... Как открыли их не помню уже, но был интересный момент.

Смотрю, все парни, которые сидели в округе с завистью в глазах смотрят на нас, мы уже активно кинестетим их... И тут я выдаю им.

- "Сейчас мы уйдем, а вон те парни подойдут к вам знакомиться..."

- Не, не подойдут!

- Почему? Смотри как они поедают нас глазами... Ты им точно понравилась!

- Они уже часа три вот так нас наблюдают, и все еще никак не решаются подойти!

Так что, парни, не теряйтесь. Страх он всегда есть до подхода, когда уже подошел страха нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовал еще, мож бред:

-Стоп, девочки, дальше фейс контроль! Нужно проверить, есть ли вы в списке (достать телефон)... Бла бла бла...

При к+ можно прибавить чего нибудь типа

- Я еще обычно обыск провожу, но у вас просто отпечатки проверю (бесцеремонно изучаем руки)

не проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Был как-то случай... Шли по улице (в поле с парнями с пикап.ру), на лавочке сидят две симпатичные девочки... на этой же лавочке два парня пьют пиво (сразу видно, что они не с ними). Напротив тоже сидят какие-то 2 или 3 парня... Мы сначала прошли мимо, КГ. Сразу развернулись обратно, подошли к ним... Как открыли их не помню уже, но был интересный момент.

Смотрю, все парни, которые сидели в округе с завистью в глазах смотрят на нас, мы уже активно кинестетим их... И тут я выдаю им.

- "Сейчас мы уйдем, а вон те парни подойдут к вам знакомиться..."

- Не, не подойдут!

- Почему? Смотри как они поедают нас глазами... Ты им точно понравилась!

- Они уже часа три вот так нас наблюдают, и все еще никак не решаются подойти!

Так что, парни, не теряйтесь. Страх он всегда есть до подхода, когда уже подошел страха нет!

Не велика птица когда ты с профессионалами, а вот когда с тобой ТФНы страх возрастает, подходить наверника придется одному.

Изменено пользователем foxis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой пример... Знакомство в автобусе!!! Сидит красивая девушка не знаешь как познакомиться, что сказать... И тут подходишь к ней и делаешь вид, что потерял телефон или типо говоришь ей девушка у меня походу телефон украли вы не могли бы мне позвонить на мой номер.. она звонит, и тут оказывается что телефон просто был в кармане... говоришь ей спасибо большое вы меня очень выручили.. Я вам завтра позвоню... Она скажет зачем? Ты ей отвечаешь ну чтоб отблагодарить, типо ты же меня выручила и т.п. Говоришь, что там в кино хочешь ее сводить или еще куда. Проверено 100% прокатит. А в итоге скажет что никогда так никто у нее номер не стрелял ))))))) пробуйте

Изменено пользователем Timafuck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой пример... Знакомство в автобусе!!! Сидит красивая девушка не знаешь как познакомиться, что сказать... И тут подходишь к ней и делаешь вид, что потерял телефон или типо говоришь ей девушка у меня походу телефон украли вы не могли бы мне позвонить на мой номер.. она звонит, и тут оказывается что телефон просто был в кармане... говоришь ей спасибо большое вы меня очень выручили.. Я вам завтра позвоню... Она скажет зачем? Ты ей отвечаешь ну чтоб отблагодарить, типо ты же меня выручила и т.п. Говоришь, что там в кино хочешь ее сводить или еще куда. Проверено 100% прокатит. А в итоге скажет что никогда так никто у нее номер не стрелял ))))))) пробуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если попробовать так???

подойти к девушке и сказать,что только что потерял гдето тут телефон,даю номер чтобы она набрала,а потом сказать чтото вроде того что номер твой у меня уже есть,я тебе позвоню!!!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы шутите?!!! Этот прикол с телефоном почти любая маломальски красивая девушка слышала хотя бы раз в жизни.

Моя любимая открывашка - слово "привет"! Вот так просто а банально. Конечно дальше необходимо не молчать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня случай.. осенью . поднимаясь по эскалатору мой радар обнаружил девушку в юбке ну 5-6, при выходе она направилась в мою сторону, я просто подошел и спросил

- тебе не холодно ?

- ??

-в юбке осенью.

- нет

- тогда я тебя провожу и погрею себя..

телефончик был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Большинство описанных здесь приемов подойдет только для одной ситуации:

- когда девушке ты уже более-менее понравился.

В этом случае она выдаст тебе кредит доверия и ты всякими приветами и пропукиванием Полёта Валькирий будешь ее продолжать очаровывать.

В большинстве ситуаций, когда Женщина красивее и востребованнее тебя (ну тут часто называют таких девушек "пафосными") - все это не срабатывает.

Плюс, многие вещи не срабатывают в заведениях high класса.

Ну честно, не представляю себе

" Девушка не подскажете (пауза) сколько сейчас (ставлю палец на левое запястье где обычно находятся часы) секса ? "

в Vogue Cafe или в Prado да даже и в любом другом социально адекватном заведении

В общем, надеюсь на этом форуме есть люди, которым интересно знакомится не хотя бы с кем-нибудь, а с реально красивыми и уверенными в себе женщинами.

Если ТВОЯ ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ - КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ТО попробуй вот такой дзен.

Не знакомиться напрямую, а начать непринужденную беседу!

Вот 10000% процентные варианты для КАФЕ:

Ø «Привет, как ты считаешь, это место подойдет для проведения праздничного корпоратива для большого числа мужчин в галстуках?»

Ø «Привет, а что у тебя в бокале? Просто понимаешь, очень необычный цвет для (…), я бы себе хотел заказать что-то типа такого»

Ø «Дай мне, пожалуйста, женский совет: как ты считаешь, кто кого больше обманывает: женщины мужчин или наоборот?»

Ø «Мне управляющий этого заведения сказал, что сегодня девушкам алкоголь лучше не заказывать. Знаешь почему?»

Это фразы на которые тебе стопроцентно ответят.

Более того, в них заложены "зацепки", которые ты сможешь развернуть когда девушка тебя переспросит или заинтересуется.

Если вам интересно, то могу написать железобетонные фразы для парковки, улицы, клуба, иных мест.

Всем успехов в РЕАЛЬНОМ СЪЁМЕ РЕАЛЬНЫХ КРАСОТОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вам интересно, то могу написать железобетонные фразы для парковки, улицы, клуба, иных мест.

Кидай, очень интересно узнать мнение профессионала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если применить способ, который рассматривался для знакомства на просторах интернета.

Подходишь к девушке и говоришь: «Привет! Мы с мамой выбираем мне девушку! Ты ей понравилась!» Ну и добавить ещё что-то типа: «Так что давай не будем расстраивать старушку, и сейчас же познакомимся.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вам интересно, то могу написать железобетонные фразы для парковки, улицы, клуба, иных мест.

Кидай, очень интересно узнать мнение профессионала

Очень забавно было читать весь топик, улыбался, вспоминал как сам начинал говорить 1е фразы, поразило разнообразие и методы исполнения, всем кто мыслил респект, кто гуглил молодцы старались =)

Тут очень хорошо сказано "железобетонные фразы", на мой взгляд такие фразы являют самым необходимым оружием пикапера, особенно начинающего, как правило на форум именно начинающие приходят. Почему я заостряю внимание, потому что есть сочетания против которых БичШилд не срабатывает, а с баналкой "Вашей маме зять не нужен" вас как правило встретят хорошим пинком под зад.

Chillyredбыло бы не плохо(полезно) почитать твои шаблончики.

П.С. Сам дежурными уже давно не пользуюсь, превращаю в игру 2х лиц, пытаюсь сразу получить контакт с человеком, только ситуация и быстрая реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, очень правильная мысль, что шаблоны не нужны. Они действительно не нужны когда ты в потоке, когда ты на креативе, когда из тебя сыпется нереальный дзен, а девочки его жадно ловят.

Но...

всегда есть это маленькое но.

В первый момент времени девушка кажется такой недоступной (если ты правильно выбрал девушку), что весь креатив уходит :)) поэтому для таких ситуаций нужно хоть с какой-либо фразой начать общение.

И лучше чтобы фраза была более менее осмысленная.

Вот еще примеров, парни дерзайте.

«волшебная таблетка», которая очень просто работает.

Она была изобретена в Ростове-на-Дону - там специфические красивые девушки - когда мы с одним нашим тренером проводили индивидуальные занятия. Рядом сидела группа девушек, там было около шести девушек - причем с большим количеством девчонок ситуация такая же, как и с цветами – чем их больше, тем пышнее кажется. То есть эти девчонки привлекали внимание всего ресторана, в котором мы сидели, мужики пялились на них, но никто не подходил, потому что девушек слишком много. И я вижу, что тренер нашего проекта, с которым мы там проводили занятие, тоже, скажем так, впечатлен количеством девчонок. Причем все они были ухожены, классно одеты, что-то обсуждали – у них была одна коммуникация на всех шестерых. Тренер постоянно оборачивался и думал, как бы подойти, и видно, что ему хотелось, но он не знал оптимального способа, да еще с ним сидел ученик, поэтому никак нельзя было облажаться. Я его спросил - ты хочешь к ним подойти – да, он сказал, что хочет к ним подойти. На нас были одеты такие красивые кулоны из серебра с бриллиантами, я снял свой кулон, снял с него кулон – один из них положил ему в левую руку, второй - в правую. И говорю - просто подходишь к ним, открываешь руки и говоришь три слова - «этот или этот». Он мгновенно засиял.

Что было дальше? Он подошел, он даже не говорил «девушки, добрый день и т.д.», он просто просунул свои руки на середину стола, за которым сгруппировались девчонки, раскрыл кулаки и спросил: «этот или этот?». Мгновенно девчонки растащили эти наши украшения, начали обсуждать, что-то спрашивать, он сказал, что к нему приехал друг из другого города и один из них хочет подарить, но не может выбрать, какой. Коммуникация была завязана, они все живо интересовались, потом парень задал какой-то следующий контекст. Рядом сидел мужик, который проводил свидание с девушкой, он сначала глядел искоса, стесняясь посмотреть, а потом у него просто отвисла челюсть и он в открытую смотрел на тренера нашего проекта, который сидел с шестью девушками и разговаривал со всеми одновременно, причем каждая из них вкладывалась с его разговор. Минут через 15 я увидел, что одну он заинтересовывал над столом, а вторую поглаживал под столом, в результате он взял много-много телефонов.

Фишка в том, что ты можешь заинтересовывать не просто собой, а какими-то внешними элементами. Если ты в бутике, то ты можешь просто взять две рубашки и подойти к девушке, сказать «это или это?», дать ей в руки, и она будет смотреть и комментировать. Здесь тебе важно дать что-то вещественное, что-то интересное в руки девушке, чтобы она трогала и начала общаться на эту тему с тобой. Ок, надеюсь понятно, опять-таки эти фишки для того, чтобы начать, когда получаешь больше опыта - начинаешь придумывать более интересные темы

В парфюмерном: две полоски с разными духами

В магазине: две разные пары обуви

В супермаркете: две бутылки вина

Пробуйте. И вы увидите КАК ДЕВУШКИ САМИ С ВАМИ ЗНАКОМЯТСЯ!!!

Следующая порция примеров будет только после отчетов о применении этих :)

самое вкусное оставил на потом.

ВСЕМ УСПЕХОВ В СЪЕМЕ РЕАЛЬНЫХ КРАСОТОК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ситуация: Вагон метро + Я + девушка 6-7 сидящая напротив, интенсивно щевелящая челюстями :blink:

Я: (после визуального контакта пересаживаюсь к ней) Девушка, угостите пожалуйста жвачкой (с серьёзным видом)

Д: (минуту копается в сумочке, достаёт, я подставляю руку... кладёт) Пожалуйста!

Я: Спасибо! (начинаю жевать, она оказывается ядрёной с ментолово-скипидарным вкусом - аж глаза заслезились) :huh:

Я: Чувствуется, Вы любите ощущения поострее! (вариант: послаще)

бла... бла... бла

на место бла-бла-бла могу предложить вставить след фразу:

говорят чтобы хорошо понять человека надо делать то же что и он....думаю вы теперь понимаете что я хочу познакомиться с вами=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(я)-стой-стой! :ph34r:

(д)-с чем дело???? :blink:

(я)-вы это.....ну....(корча жудкую отдышку)

(д)-что я(обычно испугано)????

(я)-вы забыли там это....

(д)-что, что я забыла??? :o

(я)-со мной познакомиться...знаете как обидно.... :P

рулит) чаще всего юзаю, хотя "привет" тоже никто не отменял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли кто подсказать на счет фраз знакомства в клубе?Специфика в том что я охранник работать только начинаю на новом месте особо не пообщаешься как брать телефон заинтересовать да еще и чтобы со стороны смотрелось будто по работе говорю.Тут уж сами понимаете пойдем потрахаемся не проканает:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите народ как лучше быть в том случае когда знаешь что сказать но не знаешь как это преподнести, с какой стороны подойти, как обыграть ситуацию? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парни вы тут отжигаете! Завтра всё что тут прочёл буду испытывать на девах. B)

HOPT Подходи настроившись поржать. Я такую штуку один раз прокрутил в парке. Подошол к даме лет 22 мне(17). Ну думал щас угарну и отвалю, но не тут то было, это она меня в оброт а не я её. Больше улыбок и всё будет путём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парни вы тут отжигаете! Завтра всё что тут прочёл буду испытывать на девах. B)

HOPT Подходи настроившись поржать. Я такую штуку один раз прокрутил в парке. Подошол к даме лет 22 мне(17). Ну думал щас угарну и отвалю, но не тут то было, это она меня в оброт а не я её. Больше улыбок и всё будет путём!

Ты имеешь в виду не воспринимать начальное знакомствро в серьез а просто развлекаться и стежить над ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переселился в новый город. в контакте нашол красивую ожп 7б.

решил использовать такой шаблон "Здраствуйте, девушка! Я здесь не местный, не подскажите как пройти к вам домой?"

на что получи такой ответ: " по интуиции )))"

т.к. я в пикапе еще новичок посоветуйте как продолжить разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переселился в новый город. в контакте нашол красивую ожп 7б.

"ожп 7б" Что значит б?(даже боюсь представить)

Изменено пользователем Away (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для снятия бичшилда:

"Привет можно тебя поцеловать

-НЕТ,

-Ты не подумай что я хочу тебя поцеловать просто я хочу преодалеть в себе комплекс брезгливости

-ДА

-Целуешь (в засос) вее отвратительно целуешься, явно не моя школа,так уж и быть давай номер за бутылку полусухого тебя научу"

В основном 97% всегда первый ответ)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переселился в новый город. в контакте нашол красивую ожп 7б.

"ожп 7б" Что значит б?(даже боюсь представить)

ОЖП- это особа женского пола. 7б - по виду оценил ее примерно на 7 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитив + невербалика и будет счастье! :rolleyes:

Согласен! Вообще последнее время не использую шаблоны. Яркая улыбка, уверенный взгляд + ИМПРОВИЗАЦИЯ по обстоятельствам. Само сабой как-то получается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я

Между прочим очень даже вкусное мороженое

она

мороженое?/Простите?

я

Ну, я хотел с тобой поспорить на ведерко мороженого,что предложу тебе познакомитсья, а ты откажешься ;) и сразу предупредил, что мороженое-то, очень даже вкусное :P

она

Оригинально)))

я

А ты имеешь что то против оригинальных симпотичных молодых людей? Давай сразу выясним кто кому должен ведерко восхитительного мороженого))

она

Абсолютно ничего))) мм... ты мне должен БАААЛЬШУЩЕЕ ведерко))

итд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, но сначала ситуация:

Вот еду в метро, стоит симпатичная очень девушка. Я частично применил к ней тактику паука, типа покрутился вокруг неё. На одной из остановок я перешел в другой вагон, что бы встать к ней лицом к лицу и видеть её взгляд. В общем когда я перешел, она поискала меня взглядом по вагону, а потом заметила меня напротив в другом вагоне и смущенно отвернулась.

А вот вопрос: как начать разговор с девушкой если она в наушниках и слушает музыку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет навстречу.

-Девушка,а вы наверное отличница?!

-???

-Только что на отлично сдали зачет по стрельбе глазками...

Обычно улыбка,К+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ОЧЕЬ ЮБЛЮ ЗНАКОМИТЬСЯ ПО ШАБЛОНАМ ПОТАМУ ЧТО ОНИ ИНОГДА ЗВУЧАТ НЕ ИСКРЕННЕ И ИНОГДА НЕ СРАБАТЫВАЮТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ОСОБЕНО КОГДА ВИДИШ 3.14ДАТУЮ ДЕВУШКУ А У ТЕКБЯ В ГОЛОВЕ ОДИН ШАБЛОН И ЕСЛИ ОН НЕ ПРОКАТЫВАЕТ ТО ПОСЛЕ ВСЕ РАВНО НАДО ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ПО МАКСИМУМУ ПО ЭТОМУ ЛУЧШЕ ИМПРОВИЗИРОВАТЬ ПРИ ПОДХОДЕ ХОТЯ ПОМНЮ ПРОЧИТАНЫЙ ГДЕ ТО ТУТ ШАБЛОН ВЫЗЫВЛ К++ у девушек это

я.Привет!! узнаеш?

она. :blink: нет

я. :rolleyes: ну как же так,каждую ночь приезжаю к тебе во сне на белом коне в сверкающих доспехах

она.К+

я.хотя неудивительно что не узнаеш я же всегда в шлеме был :rolleyes:

она.К++ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, но сначала ситуация:

Вот еду в метро, стоит симпатичная очень девушка. Я частично применил к ней тактику паука, типа покрутился вокруг неё. На одной из остановок я перешел в другой вагон, что бы встать к ней лицом к лицу и видеть её взгляд. В общем когда я перешел, она поискала меня взглядом по вагону, а потом заметила меня напротив в другом вагоне и смущенно отвернулась.

А вот вопрос: как начать разговор с девушкой если она в наушниках и слушает музыку?

Ну я бы на твоем месте либо глазками пострелял бы, поулыбался.. потом начал бы движение к ней и, я думаю она бы сама поняла что стоит вынуть наушники)) был просто такой случай только на улице а не в метро)

Как вариант еще просто подойти и сделать вид что ты говоришт что нибудь короткое понятное но милое, просто даже беззвучно, просто губами отчетливо дать понять ЧТО ты говоришь (чтобы она прочитала это по губам) - она улыбнеться, снимит наушники и в 99% процентах случаев переспросит с улыбкой - мол чего такое или что Вы сказали?) А ты в ответ совсем что нибудь другое скажи, что бы ну.. удивилась что ли)

-*губами беззвучно* с широкой улыбкой - Привет Любимая (легко по губам прочитать) или что нить в таком духе

-*снимая наушники* уже улыбается. Что простите?

-*невозмутимо* Я говорю, мороженое оч даже вкусное(уж оч нравится оно девушкам)

-*с улыбкой* Чтоо? 0_о

-И далее гонишь мою тему про мороженое из предыдущего поста))) Она все чаще и чаще у меня прокатывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейне:

-Ничесе волосы сушить девочкам сколько времени надо.

-Ничесе сауну сегодня протопили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает в 70% случаев))но надо выбирать кому такое говорить :)

Я: Девчата, можно с вами познакомиться?

Д: Ну не знаю...

Я: Ладно, пойдем, кофе выпьем и СЕКСОМ ЗАЙМЕМСЯ (выделение голосом)

Д: ???

Я: Да пошутил я, пошутил… (пауза) Насчет кофе…

Народ есть у когото прикольные оупенеры для знакомства групой девчонок?))оч нужно))

Изменено пользователем Don-A (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парочка: "Девушка, где вы такие хорошенькие глазки достали?" или "Мадемуазель, позвольте угостить вас лимонадом?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал у нас пикаперы тфны... если почитать данную ветку, то в Минске просто чемпионы по части пикапа... Ну вот я же набрался откуда то той информации, которую знаю сейчас.. и ведь просто читал такие же темы, только в году 2006... неужели из такой лабуды такой супер теоретик мог вырости? А ведь действительно когда то я вообще шпарил в теории как не вменяемый...

что бы не заваринили за оффтоп... напишу и я совершенно не рабочую тфнскую фразу, которая не должна прокатывать в пикапе... юзайте как дежурную... толку от неё столько же, сколько и от вашей писанины, даже чуть больше, проверьте...

-ДЕВУШКА, а МОЖНО у ВАС ПОПРОСИТЬ совет?

и чтобы было похоже на шаблон

-Как крышесносно сделать девушке предложение?

из 7 слов 4 тфнизма... менее косячно вышенаписанного даже получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я и не пикапер, один раз попытался так (увидел в метро, очень понравилась, произвела впечатление не пафосной, ехала с подругой - слегка страшилкой): увидел что она все книжку читала, когда они вышли я за ними остановил их, причем начал говорить а поезд стал отъезжать стало шумно, поэтому я так жестами сделал знаки что щас дождемся уезда, а потом сказал "я провожу исследование что сейчас читает молодежь", она "а вы сами не молодежь?" я "в принципе да, так что" она чтото там сказала, я не расслышал да и было пофиг, ну и тут так как бредогенератор плохо работал (в том числе изза того что она очень красивая и я иззза этого волновался) говорю что хочу познакомиться, а дальше была лажа. Там чото речь както (щас уже не помню) зашла про то чтобыб их проводить, а в этот день (вот ведь судьба) яя забыл дома кошелек и был без копейки, не мог же я ехать скажем на маршрутке за их счет? поэтому от этого пришлось отказаться и тут вторая лажа, когда я просил телефон, она видимо тоже неглупая попалась и говорит давай твой я запишу, я дал, ну и в общем она не позвонила. Я так понимал в тот момент что это не есть хорошо не взяв ее номер, но чо то так не захотелось докапываться и выпрашивать а на какойто креатив уже не был способен. Но по крайней мере поговорили и был шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка идёт, замечаю, что сзади хорошо смотрится, ещё вижу что у неё на кармашке портфеля написано "220V" (наверное имеется ввиду "не подходи, убъёт!"). 

Подхожу, заглядываю в личико и говорю:

- У тебя сзади розетка рабочая?

Самое главное  - чтобы тебе самому нравился твой шаблон, ты сам считал его весёлым и приятным и чтобы ты сам его придумал за секунду до знакомства.

Аха супер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,если кто с мозгами ,помогите)))

идут 4 подруги и последняя самая симпатичная..мне подмигнула как их остановить и делать это красиво?))и чтоб после они ишо разговаривали со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,если кто с мозгами ,помогите)))

идут 4 подруги и последняя самая симпатичная..мне подмигнула как их остановить и делать это красиво?))и чтоб после они ишо разговаривали со мной

а если бы она к тебе подошла и предложила поехать к ней потрахаться... то как тебе их остановить и делать это красиво?))и чтоб после они ишо разговаривали со тобой?

Народ,если кто с мозгами ,помогите))) я хз как с мозгами помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,если кто с мозгами ,помогите)))

идут 4 подруги и последняя самая симпатичная..мне подмигнула как их остановить и делать это красиво?))и чтоб после они ишо разговаривали со мной

а если бы она к тебе подошла и предложила поехать к ней потрахаться... то как тебе их остановить и делать это красиво?))и чтоб после они ишо разговаривали со тобой?

Народ,если кто с мозгами ,помогите))) я хз как с мозгами помочь..

гиниально ответил...место того чтобы при%%атса мог бы что то толковое написать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,если кто с мозгами ,помогите)))

идут 4 подруги и последняя самая симпатичная..мне подмигнула как их остановить и делать это красиво?))и чтоб после они ишо разговаривали со мной

Ты еще нович-ок. Тебе тяжело будет разговор с 4-мя телками вытягивать. Поэтому обгоняешь их идешь впереди секунды 3-5 чтобы они тебя заметили. Разворачиваешься и говоришь "Девушки СТОЙТЕ!" При этом слегка разводишь руки в стороны ладонями к ним. Если сказал громко и уверенно и с улыбкой, то они полюбому остановятся. Говоришь спасибо. Продолжаешь улыбаться, нежно берешь "цель" под локоток и говоришь "Мне нужно тебе кое что сказать. Отойдем на минутку." Не спрашиваешь у нее разрешение, а просто идешь вместе с ней в сторону шагов на 10-15. Далее начинаешь с ней диалог на любую тему. Берешь телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...