Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

Ты еще нович-ок. Тебе тяжело будет разговор с 4-мя телками вытягивать. Поэтому обгоняешь их идешь впереди секунды 3-5 чтобы они тебя заметили. Разворачиваешься и говоришь "Девушки СТОЙТЕ!" При этом слегка разводишь руки в стороны ладонями к ним. Если сказал громко и уверенно и с улыбкой, то они полюбому остановятся. Говоришь спасибо. Продолжаешь улыбаться, нежно берешь "цель" под локоток и говоришь "Мне нужно тебе кое что сказать. Отойдем на минутку." Не спрашиваешь у нее разрешение, а просто идешь вместе с ней в сторону шагов на 10-15. Далее начинаешь с ней диалог на любую тему. Берешь телефон.

ПОНРАВИЛОСЬ, Буду юзать.

Осебенный кайф наблюдать лица девчёнок после этого "СТОЙТЕ" - :blink::o:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

Народ,если кто с мозгами ,помогите)))

идут 4 подруги и последняя самая симпатичная..мне подмигнула как их остановить и делать это красиво?))и чтоб после они ишо разговаривали со мной

Ты еще нович-ок. Тебе тяжело будет разговор с 4-мя телками вытягивать. Поэтому обгоняешь их идешь впереди секунды 3-5 чтобы они тебя заметили. Разворачиваешься и говоришь "Девушки СТОЙТЕ!" При этом слегка разводишь руки в стороны ладонями к ним. Если сказал громко и уверенно и с улыбкой, то они полюбому остановятся. Говоришь спасибо. Продолжаешь улыбаться, нежно берешь "цель" под локоток и говоришь "Мне нужно тебе кое что сказать. Отойдем на минутку." Не спрашиваешь у нее разрешение, а просто идешь вместе с ней в сторону шагов на 10-15. Далее начинаешь с ней диалог на любую тему. Берешь телефон.

кстати да по толковому!)))спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,если кто с мозгами ,помогите)))

идут 4 подруги и последняя самая симпатичная..мне подмигнула как их остановить и делать это красиво?))и чтоб после они ишо разговаривали со мной

Подходишь к той, которая подмигнула, берёшь под руку и идёшь с ней под руку, типа "Я с вами" а дальше уже что-нибудь придумываешь

это то, что первое на ум пришло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!А ты сегодня с симпатичными мальчиками знакомишься?

Видел эту штуку как-то в журнале у Dymytry. Сам не пробовал (да вроде и не урод), но что делать если девушка скажем что-то типа

"А где здесь симпатичные мальчики?" (допустим что она очень красивая и стервозная )

Для этой фразы внешность(парня) наверное должна быть очень смазливой.

Что скажете?

Яб стерве ответил так:Из нас двоих вроде (симпотичный парень Я B) ), или ?(хотелосьб посмотреть на её р*акЦиЮ :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как брать телефон? ну сказал привет, давай познакомимся или еще какуюто чушь, вроде контакт какой никакой есть (не ушла, полностью игнорируя). Все, фразы кончились (особо бредогенерить неохота), вот он момент, но как то тупо говорить "дай телефончик", как это пральна то? прочитал про то что запихать ей свой сотовый в руки, ладно способ (но это имхо после более продолжительного базара), а еще как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне запомнилось знакомство:

Действие происходит где-то в мае, уже довольно темно. Холодно, я быстрым шагом иду по проспекту к метро. В голове абсолютно отстраненные мысли, что-то про универ, поэтому, когда меня догнали 2 МЧ и стали идти вровень со мной, мне даже в голову не пришло, что они собрались со мной знакомиться. Идем втроем может минуты 2, я начинаю про себя раздражаться, думаю: “ Вот 2 идиота, неужели не могут меня обогнать?” Замедляю шаг, как бы пропуская их вперед. Они тоже замедляются. Фыркаю, начинаю идти быстрее, они, соответственно, ускоряются. Боковым зрением вижу, что их головы повернуты в мою сторону, идут в ногу со мной. Все еще не осознала, что они хотят знакомиться, хотя краем подсознания что-то такое заподозрила, начинаю прикидывать, куда бы мне свернуть, чтобы отвязались. И тут один из них(П1) корпусом разворачивается ко мне и громко начинает говорить:

- Девушкаааа? А вы знаете, мой друг не любит женщин с бородой!

Тут я впадаю в глубокий ступор, здесь это называется “ввести девушку в транс”. Похлопав глазами, усилием воли вывожу себя из этого состояния.

Я: А причем здесь я?

П1: Нам интересно ваше мнение. Вот вы как относитесь к женщинам с бородой?

Мой внутренний голос говорит мне что-то в духе: “А может ну их? Давай ты сейчас пошлешь их глубоко-глубоко?” Далее происходит маленькая внутренняя борьба - голос проиграл.

Я: Ну… Женщины с бородой имеют такое же право на жизнь, как и все остальные. Нельзя ущемлять их права.

П1: Хм, интересно-интересно. А если у женщины растет борода, вы считаете, она должна ее сбривать?

Я бы свою реакцию описала, как К+.

Я: Ну конечно не должна! Ничего никому она не должна, только если сама захочет. И вообще… что естественно, то небезобразно!

П2(обращаясь к П1): Смотри как их защищает. Может она того… из этих…из НИХ?!

П1(понимающе переглядывается с П2, потом подозрительно ко мне): Вот значит как? А вы свою бороду бреете? А как часто?

Я смеюсь. Говорю им, что они меня раскусили, мы начинаем обсуждать разные пены для бритья, бла-бла-бла.

В заключение скажу, что МЧ были откровенно страшненькими, брали исключительно харизмой. Так что миловидная внешность пикапера – это только приятный, но вообще необязательный бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как такая вещь: я поспорил с другом на нную сумму денег что в субботу схожу с красивой девушкой в кино, и вы могли бы мне в этом помочь - в обще м в таком ключе, конечно хреновато что на спор, но тут же главное познакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Почитал тут немного, всё довольно прикольненько, возникла у меня новая идейка вроде бы тут таких я не видел если есть не обесутте! Значица так....

Стоит несколько девушек, подходите быстрым шагом прямолинейно с небольшоё тревогой на лице, берёте её за руку говоря что мы уже опаздываем, сто процентов она начнёт возмущаться только после этого вы всматриваетесь ей в лицо виновато улыбаясь говорите что дико извиняетесь но стеснялись её подруги что бы познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас в частые дожди хорошо катит ,когда подходишь к девушке под зонтик ,говоришь разреши постоять или пройтись с тобой под зонтом они говорят в основном нет,ты берешь зонт из ее рук держишь его и сразу переходишь на другую тему типа она ответила да,в 90%случаях зонтик они у тебя отбирать не будут ,мой второй вопрос обычно куда идешь- едешь, они обычно сразу забывают ,что не разрешали тебе стоять под зонтом и потом идет обычно второе их второй прогон я бла бла бла с парнем встречаться ,на работу опаздываю итд,я опять куда бы она не шла с ней и говорю ,что я тоже хочу с ней опоздать на работу , есле с парнем говорю что давно хотел щведскую семью создать итд ,потом прогон что на етой улице ,дороге нельзя ходить с парнем под зонтом не взяв его за руку ,она обычно не берет но потом просто пообщавшись с тобой на темы как зовут ,чем занимаешься берет тебя за руку ,ну потом конечно уже телефон в кармане у тебя есть . Знакомлюсь так с ОЖП 5.5-6 по моей карте пока без зачета .Я сам обычный парень дорогих шмоток и красивой внешности у меня нет .Но я сделал для себя открытие ,что для меня лучше чтоб девушки отказывали мне,так мне легче через стеб отрыть общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Девукша,а вы свиным гриппом болеете? О_О

-Нет!

-Я тоже обсолютно здаров! *имя*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю все посты пользователей выше написаные, но неодин я не прочел, прошу уж прощения, они отвлекают меня от прямого и правельного ответа автору.

Я предупреждаю об опасности использование открывашек, используемых другими людьми.

Везде менталитет девушек разный, я уже писал об этом в одной из тем, и если одна из открывашек прокатила в Москве, это не значит что она прокатит с таким же успехом у девушек других городов, осторожнее с подходами, для начало изучи девочек получше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю все посты пользователей выше написаные, но неодин я не прочел, прошу уж прощения, они отвлекают меня от прямого и правельного ответа автору.

Я предупреждаю об опасности использование открывашек, используемых другими людьми.

Везде менталитет девушек разный, я уже писал об этом в одной из тем, и если одна из открывашек прокатила в Москве, это не значит что она прокатит с таким же успехом у девушек других городов, осторожнее с подходами, для начало изучи девочек получше...

изучить? как по мне так лучше правило 3 секунд.

да и вдобавок с одной не прокатило,зато другая на тебе покатается в постеле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,если кто с мозгами ,помогите)))

идут 4 подруги и последняя самая симпатичная..мне подмигнула как их остановить и делать это красиво?))и чтоб после они ишо разговаривали со мной

Оборачиваешься и кричишь

-ЭЙ ПОГОДИ ТЫ ЗАБЫЛА !!!

- ????

- Ты забыла оставить мне свой номер.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться вот эта:

Здравствуйте девушка!

А вы не знаете, где здесь можно положить деньги на видеотелефон?

У меня почти всегда прокатовало!

Девушки с юмором сразу заинтерисовываються и знакомство дальше становиться легке!)))

Главное улыбаться и побольше мимики!

Изменено пользователем Не безнадежный романтик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

нашел седне дискету со старым собранием литры пикапа;) и там шаблоны в стихах которые я спер в свое время с какого то сайта:) мож даже с этого :ph34r:

мож кто использует :D

Девченка с волосами светло-рыжими!

ну куда же ты! ну подожди же ты!...

Девчонка с волосами чисто - лысыми!

ну кудаже ты, аа да иди уже.....

(Александр Рева)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фраза: "Привет" и улыбка :)

И она сразу ложится под тебя.

Народ, эта тема создана, чтоб помочь кому-то найти подход к девушке. Что даст ваш "Привет!"? Ничего. Она в лучшем случае скажет тот же Привет и улыбнется. И снова ваша очередь что-то говорить. Так вот тут и надо написать, что говорите дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фраза: "Привет" и улыбка :)

И она сразу ложится под тебя.

Народ, эта тема создана, чтоб помочь кому-то найти подход к девушке. Что даст ваш "Привет!"? Ничего. Она в лучшем случае скажет тот же Привет и улыбнется. И снова ваша очередь что-то говорить. Так вот тут и надо написать, что говорите дальше.

Уважаемый "Dalymad", для начала стоит прочитать название темы "Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?", а потом другим советовать что и как, будь внимательнее на будущее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в клубе:девушка приятной внешности,выпившая,стоит грустит.Далее диалог моего другана с ней:Он-девушка,а давайте поедем вместе грустить ко мне домой!Она-(офигела)с чего это?Он-а давайте кинем монетку,выпадет решка-едем,орел-нет!Она-кидай!Выпал орел!Она радостная!Он-знаете,я вечером кинул монетку,решка-пойду в клуб,орел-нет;выпал орел,а я все равно пошел!(она опять ошалела от такой наглости).Он-Я Костя!Она- я Люба!ПОЕХАЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в клубе:девушка приятной внешности,выпившая,стоит грустит.Далее диалог моего другана с ней:Он-девушка,а давайте поедем вместе грустить ко мне домой!Она-(офигела)с чего это?Он-а давайте кинем монетку,выпадет решка-едем,орел-нет!Она-кидай!Выпал орел!Она радостная!Он-знаете,я вечером кинул монетку,решка-пойду в клуб,орел-нет;выпал орел,а я все равно пошел!(она опять ошалела от такой наглости).Он-Я Костя!Она- я Люба!ПОЕХАЛИ!

впечатляет..так он её увез ?

ваши варианты на открывашку

-Привет

-привет

-С тобой трудно познакомиться?

-Да/не знаю.

-

интересно что то оригинальное...а то банальность только какая то лезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и было уже где то)

А у меня вчера вот что получилось!

Идем с другом по улице в кафе на ДР нашего общего друга, смотрю на встречу идут миленькие такие девченки, я другу говорю, щас знакомится будем, если что мы корреспонденты журнала, быстро достаю из сумки блокнот и ручку, подхожу и говорю

Я: - Девушки, здравствуйте! Мы из нового журнала светская жизнь г. "Х", в данный момент мы проводим соц. порос на тему: "Знакомятся ли девушки нашего прекрасного города с молодыми людьми на улице?"

1-ая: - Нет (категорически так :angry: )

2-ая: - Если парень не урод, и красиво как-нибудь подходит, то почему бы и нет :)

Я обращаясь ко 2-ой: Ну и как, красиво я подошел?!

2-ая: - К++

бла-бла-бла, немного поговорили, телефон взял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимы набор оупенеров:

Слышь?! Есть закурить?!

Девушка как прайти вa быблиотеку?!

Девушка а где находится "пи**ец"??

А мне идет эта кофточка\пиджак. А на Вас что за фуфло?! Где брали??

Девушка а это не вы в том углу напИсали. Прикольно напИсано...

Молодой человек, а извините вы девушка, Вам идет этот стиль)))

Но они редко позитивно действуют на девушек, надо что-то другое(((

Изменено пользователем RoMoCHkA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай из жизни,наверно тоже начинающий и жутко с дрожащим голосом подходит парнишка.Выдает гениальную фразу "девушка, а где вы такие красивые колготки купили?". Конечно аллегорично,при всем что было лето и я сидела в шортах.)))))

Но увы знакомство не удалось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавано получилось

я)Девушка, девушка, можете ответить мне на вопрос, это очень важно для меня

Она)Хорошо, задавай

Я)Влияет ли переодическое ночное наподение сурик... тьфу б*я.

Она) К+++ ...

 Я)Вобщем я Игорь

Она)ИМЯ

и бла бла бла...забавно смешно..но сработало

Изменено пользователем Herry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста с шаблоном!

Допустим я иду и вижу стоящую впереди меня девушку,лицом ко мне.Я ее вижу и она меня видит.И тут я подхожу...

Какой шаблон есть дял такой ситуации?Чет ничего в голову не приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста с шаблоном!

Допустим я иду и вижу стоящую впереди меня девушку,лицом ко мне.Я ее вижу и она меня видит.И тут я подхожу...

Какой шаблон есть дял такой ситуации?Чет ничего в голову не приходит...

Вообще убивают такие кадры... А все 24 страницы тут что мусолят - пиво клинское и новые орешки ? Мде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и было уже где то)

А у меня вчера вот что получилось!

Идем с другом по улице в кафе на ДР нашего общего друга, смотрю на встречу идут миленькие такие девченки, я другу говорю, щас знакомится будем, если что мы корреспонденты журнала, быстро достаю из сумки блокнот и ручку, подхожу и говорю

Я: - Девушки, здравствуйте! Мы из нового журнала светская жизнь г. "Х", в данный момент мы проводим соц. порос на тему: "Знакомятся ли девушки нашего прекрасного города с молодыми людьми на улице?"

1-ая: - Нет (категорически так :angry: )

2-ая: - Если парень не урод, и красиво как-нибудь подходит, то почему бы и нет :)

Я обращаясь ко 2-ой: Ну и как, красиво я подошел?!

2-ая: - К++

бла-бла-бла, немного поговорили, телефон взял!

погляди фильм Пикап :)

"... ага, пофоткаешь меня у себя дома на задрипаном диване, после чего мне надо будет с тобой потрахаться и тогда я смогу попасть на обложки журналов" - типо того :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь с букетом цветов, подходишь к девушке и говоришь:

"Девушка, Вы у меня цветы забыли! "

Дальше по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите что делать... на дискотеке есть симпотичная девчонка но она все время танцует с другим парнем как к ней подкатить так чтобы заинтересовать и что мне ей говорить дальше? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-девушка! я узнал Вас! Вы снегурочка!!

-да нет, Вы что?!

-да точно! снегурочка!!

-да никакая я не снегурочка!

-нет? точно?.....ну так замечательно!!)), значит на новогоднюю ночь ты свободна!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-девушка! я узнал Вас! Вы снегурочка!!

-да нет, Вы что?!

-да точно! снегурочка!!

-да никакая я не снегурочка!

-нет? точно?.....ну так замечательно!!)), значит на новогоднюю ночь ты свободна!)

КПД=0

Идешь с букетом цветов, подходишь к девушке и говоришь:

"Девушка, Вы у меня цветы забыли! "

С таким подходом вряд ли ждёт тебя успех. Не проще ли подойти, отдать цветок и поздравить с праздником.

ОЖП - любопытные создагия - тут же начнут интересоваться что за праздник. Можно скреативить, что-нить типа "Международный день знакомств" - а дальше развести её на номер телефона. Всё лучше чем тупо просить номер за цветочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать?

-девушка! я узнал Вас! Вы снегурочка!!

-да нет, Вы что?!

-да точно! снегурочка!!

-да никакая я не снегурочка!

-нет? точно?.....ну так замечательно!!)), значит на новогоднюю ночь ты свободна!)

КПД=0

а как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем, подскажите что делать :

Я с Ней общаюсь месяца 2-3, она тянет на 5-6. что-то всё никак не мог ей признаться...надоело хочу с ней замутить, но незнаю как.. :( подскажите что делать... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, например, на улице однажды шёл за красивой девушкой, а потом, когда она оглянулась-случайно споткнулся. Но, догнав её, (сказал просто так): "Вы на меня оглянулись, я споткнулся и чуть не упал..." Она спросила: "Чего?" Я ответил, что мол не знаю...бла,бла, бла...И - познакомились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

А я однажды так познакомился. Ехал в гости к друзьям , а они должны были меня встречать. И когда уже я должен был выходить, вижу к выходу направляется ОЖП на 6-7. Я беру телефон набираю номер друга, говорю что подъезжаю, а в это время встаю перед девушкой и смотрю ей в глаза и так громко, демонстративно в трубку говорю:"Артур, только я забыл сказать тебе, что еду с девушкой своей и хочу вас с ней познакомить". Ложу трубку и обращаясь к девушке говорю"Девушка, не могли ли вы мне подыграть сейчас, я хочу разыграть своих лучших друзей".Она улыбается и в это время открываются двери,и я, не дожидаясь ответа, беру ее за руку и направляюсь с ней к друзьям. Подхожу и говорю, что это моя девушка.Друзья представляются и она смущенно называет свое имя. А потом уже отхожу с ней, извиняюсь за неудобства и беру номер телефона. А вечером, после моего звонка, она уже отдыхала со мной в нашей компании.

Тогда я еще не слышал о пикапе...

Изменено пользователем LenarBashkir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А я однажды так познакомился. Ехал в гости к друзьям , а они должны были меня встречать. И когда уже я должен был выходить, вижу к выходу направляется ОЖП на 6-7. Я беру телефон набираю номер друга, говорю что подъезжаю, а в это время встаю перед девушкой и смотрю ей в глаза и так громко, демонстративно в трубку говорю:"Артур, только я забыл сказать тебе, что еду с девушкой своей и хочу вас с ней познакомить". Ложу трубку и обращаясь к девушке говорю"Девушка, не могли ли вы мне подыграть сейчас, я хочу разыграть своих лучших друзей".Она улыбается и в это время открываются двери,и я, не дожидаясь ответа, беру ее за руку и направляюсь с ней к друзьям. Подхожу и говорю, что это моя девушка.Друзья представляются и она смущенно называет свое имя. А потом уже отхожу с ней, извиняюсь за неудобства и беру номер телефона. А вечером, после моего звонка, она уже отдыхала со мной в нашей компании.

Тогда я еще не слышал о пикапе...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет! Проблема такова - я знаю девочку со школы 2 последних года с ней проучился и ещё в школе очень хотел её склеить, но тогда не знал как. Теперь я на первом курсе как прознал, что и как делать повысил свои шансы в общении с ОЖП. Но при этом к ней всё равно подкатить не могу, потому что я в школе, извините, придурком был и впечатление не очень хорошее, при этом отвращения не испытывает ко мне. Если кто знает помогите что ж мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю чтонить дельное посоветуете так и ничем не порадовали а если уж начали переписывать с Лесли или с Богачева то флаг в руки)

лучьше потрениповаться на импровизацию

Хватаеш друга и с ним на пару идете например по тверской или по ул. Ленина (или еще пару пристижных мест ) и друг другу говарите диалог коорый приходит в твою голову при виде этой (или другой)) девушки с учетом места времени и тд,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прошу извинения сразу за ошыбки, просто я ис украины и поруски так себе =) а на форуме прочитал только по руски писать можна.

Да, мне кажетса заиграными фразами пользоватса ненужно а иногда и опасно, особено с красивыми девушками ...Вдруг ее обработал ктото до вас..и будет очень глупо говорить заиграную фразу которую она уже слышала)))Мое мнение ипровизировать и практика практика практика ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Импровизация и БГ рулят!

Сегодня утром поднимался по эскалатору спиной вперед, и на сходе толкнул спиной замешкавшуюся девушку. Разворачиваюсь, одновременно извиняясь... и вижу хорошую такую 7-ку... начинается импровизация, и фраза выглядит в целом так: "Извините... я вас не убил? А то не хотелось бы в субботу встречаться с мёртвой незнакомкой."

Она удивлена: "А почему мы с Вами должны в субботу встречаться?!"

Я с улыбкой галактических масштабов: "Потому что я буду тебя ждать в *место* в *время*! Кстати, я - *Имя*"

Девушка тупит пару секунд, затем называет своё имя... Дальше - слово за слово телефонами меняемся, а двадцать минут назад от неё смс: "Как прошел твой день?" ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я:подходишь к девочке, долго сморишь проницательным взглядом...

Д;-Что?!

Я: Привет! я просто тренерую свои супер способности. Разьве у тебяне не появилось желание....Бла-бла/(порзнакомится со мной)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал тут прикол.

Включаешь фронтальную камеру на телефоне, подходишь к ОЖП, говоришь "Вы не знаете этого человека?", поворачивая телефон на нее.

Возможные реакции:

1. К++

2. Откуда у тебя моя фотография?

3. К-

Ограничения:

Данная фишка возможна только в светлое время суток, ибо даже в тени может быть ниче не видно.

Как включить фронтальную камеру:

На Symbian S60 смартфонах *#0*# и выбираем VGA test.

Сам еще не успел попробовать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вконтакте можно познакомиться так что бы она мой номер телефона первая взела ??? ;)

А как вконтакте можно познакомиться так что бы она мой номер телефона первая взела ??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вконтакте можно познакомиться так что бы она мой номер телефона первая взела ??? ;)

А как вконтакте можно познакомиться так что бы она мой номер телефона первая взела ??? ;)

С таким правописанием,никак!! :D ..(сорр за офф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

пока читал все пришла на ум такая вот весчь:

Я:Привет

Д:Привет

Я:А ты хотела бы чтобы твоим именем назвали звезду!?я как раз прошлой ночью открыл новую,она так прекрасно сияла,что её можно сравнить только с твоей красотой!? ;)

(думаю либо К+ либо посыл далеко и на долго)

Д:ну незнаю/да

Я:тогда мне нужно знать твое имя и конечно же как с тобой связаться,чтобы вечером показать тебе её.....

P.S. я не пикапер,но научится хочу,зацените,сделайте замечания)))

Изменено пользователем westor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

пока читал все пришла на ум такая вот весчь:

Я:Привет

Д:Привет

Я:А ты хотела бы чтобы твоим именем назвали звезду!?я как раз прошлой ночью открыл новую,она так прекрасно сияла,что её можно сравнить только с твоей красотой!? ;)

(думаю либо К+ либо посыл далеко и на долго)

Д:ну незнаю/да

Я:тогда мне нужно знать твое имя и конечно же как с тобой связаться,чтобы вечером показать тебе её.....

P.S. я не пикапер,но научится хочу,зацените,сделайте замечания)))

неплохой шаблон ;) но лутше пользеватса ситуацыей,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вы я просто пару раз прочитываю шаблоны и при подходе выключаю внутренний голос и нужный шаблон сам приходит или полностью или частично его изменяю! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

пока читал все пришла на ум такая вот весчь:

Я:Привет

Д:Привет

Я:А ты хотела бы чтобы твоим именем назвали звезду!?я как раз прошлой ночью открыл новую,она так прекрасно сияла,что её можно сравнить только с твоей красотой!? ;)

(думаю либо К+ либо посыл далеко и на долго)

Д:ну незнаю/да

Я:тогда мне нужно знать твое имя и конечно же как с тобой связаться,чтобы вечером показать тебе её.....

P.S. я не пикапер,но научится хочу,зацените,сделайте замечания)))

неплохой шаблон ;) но лутше пользеватса ситуацыей,,,

когда ты её сравниваеш со звездой то идет это как комплимент, и тут она (довольно часто ) одевает свой проклятый БичШилд после этого немного сложнее вытащить телефон. помоему надо подойти с услугой типа не подскажиш какой сорт шоколада посоветуеш купить или чтото в этом роде. может быть я и ошибаюсь я не подсчитывал эффективность подхода с комплиментом. но мой метод работает на ура! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вы я просто пару раз прочитываю шаблоны и при подходе выключаю внутренний голос и нужный шаблон сам приходит или полностью или частично его изменяю! :lol:

понятно ты шаблоном одним пользоватса не будеш))) не все они одинаковые бывает надо импровизировать.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...