Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я бы тоже не стал писать подобные смс. Еслиб хотел довести. то добавил бы подъ..ок о прошлом(не обязат. с тобой). Както подетски смотрелись и читались эти смс. Словно хочешь отомстить, но ничем боьше не можешь... Хотя может у вас взаимопонимание другое.

Однажды мне подруга рассказала, что бегал за ней парень, потом вовремя не отошёл и она потеряла интерес к нему. И всебы ничего, они живут в одной общаге и он зходит иногд к её подругам, но больше времени жёстко стебает и пытается унизить её. В итоге ей на него просо насрать, как бы там он не изголялся. Только теряет оставшуюся значимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Садисто, прочитал топик, понял почему ты так грубо к еб..нам и ТФН ам относишься ТЫ САМ БЫл ТАКИМ ГОД НАЗАД! Сам себя и ненавидишь прошлого. Вобщем есть за что, я себя тоже не особо люблю, каким я

Тем не менее VIP

SuperBoy_21 Привет, чего ж старое воротите, ну да ладно, прошелся по темам, ничего интересного, подумал в фак чего-то черкнуть и еще пару людей просветить. Ну и последние обновления дам, и на твой во

S@disto представь, почти та же ситуёвина.

Это есть в миру этом такие Уникальные особи...короче слушай мой рассказ

Познакомился с подругой (7,5-8) весной, на курсах...(засох по ней)

1.короче кое как(с трудом) вытащил ее на фильм в киношку,добазарились встретится на

остановке...я прикупил розу...дарю,грит - а что это у нас свидание? (еще с наглостью

такой,надо было это видеть)

я грю - да нет,просто настроение хорошее,захотелось подарить. У меня понятно К-

После фильма вродь как я повеселел,предложил пиццу пахавать,ну пошли в пиццерию,есесно я

плачу. Общение ни про что вродь хорошо идет,но только я пытаюсь в интересный для меня

контент тему запулить ,типо отношение между людьми(мол,подруга я не прочь твоим спутником

стать), СТЕБАЕТ так что мама дорогая,все мои тогодышние чары утилизирует. Благо пиво чуток

разговорило (Дай Бог всего-всего тому чалавеку кто этот Божеский нектар придумал)

Выходим, подставляю руку,грю цепляйся....а нет...короче проводил до остановки,попрощались

2.День за днем начали болтать,понеслось,отношения налаживались...но дальше засоса(на

прощанье) дело не доходило...постоянно утилизировала и пресекала все мои попытки развить

нормальные терки 'аля.. современный парень-девушка'. Уровень на тот момент оставался типа

"Больше чем друзья" но без развития (по***деть и проспонсировать)

Даже за руку не позволяла себя взять,один раз так меня стебанула перед дружбанами, что я

весь вечер К---,короче подходим к моим кентам,я хочу за руку взять, она дает потом резко

выдирает и как "рубанет" -ЗА ручку брать это по-детски....я реально не знал че

ответить,потерялся

3.Месяца полтора прошло...вот так и общались...на выходных вместе (она по будням уезжала на

работу в другой город), остальное время по тел.,звоню (часто трубку не берет,а потом с

понтом рассказывает сказки -что не слышала,забыла тел.-короче галимые отмазки, я то знаю что

она меня прогружает,делаю вид с понтом ведусь...и так частенько,хотя могу сказать что

звонила мне сама тож не редко) Вобщем как то по тел я ее обидел (не специально,что то там

не в тему загнал...исход -трубку не берет(а я как баран названиваю). Неделя игнора с обеих

сторон. Выходные,покупаю маленький красивый букетик,подьзжаю на своей телеге к курсам(я не

пошел в тот день на занятия) вызваниваю,подымает трубку,горю- Выйди на минуточку на улицу к

машине(приятным голосом горю),она - Бл*, мож тебе еще машину помыть? (бросает трубку)

Перезваниваю,горю - хочу кое что сказать,важное...

Выходит зараза с подругой под ручку и останавливаются возле входной двери, а я через дорогу

возле тачки припаркованно так ее жду, машет типа НУ ДАВАЙ,че там у тебя ...я

кричу...-подойти ко мне на минутку...у нее САМОДОВОЛЬНЫЙ,ГОРДЫЙ ВЗГЛЯД,разворачиваются и

скрываются за дверью...у меня аж сердце текнуло...неожидал такого исхода,в голове миллион

импульсов и вариантов проскочило в секунду,букетик сразу же захотелось зафутболить со всей

дури,е***уть потом любого прохожего и напится в срачку....Не думаю, Никуя, я тебе его все

равно вручу,перезваниваю,горю -выйди на пару секунд,одна,...настойчивость дала

результат..выходит...я перебегаю дорогу,вручаю букетик,плету что то про то что сегодня день

похвалы...и она, вся кайфовая такая, заслуживает быть награжденной в это

замечательный,необычный день. Вижу по невербалике что К+, короче извинения мои приняты

были,застрелились вечерком встретится.

ПАЦАНЫ...я реально до этого никогда у дефки прощенья не просил по такой схеме...и самое

странное я до сих пор не знаю,за что я тогда извенялся (по-моему это тот случай "что ни за

что",так каприз ее)

4.Прошло месяца 2...стена сопротивления так и не рухнула...хотя стали еще ближе(примеры),как

то сидели в тачке,звонит ей подруга(поболтали) грит- с подругой встретися хочу,но грит - с

тобой хочу побыть еще польше..

Сидим,в пиццерии,болтаем ни о чем ,вдруг грит(мякго так)- чего то я к тебе сильно привыкать

стала, я - как думаешь это хорошо или плохо?...ответа не последовало

5.Прошло 2,5 месяца...напрягать уже меня стали такого рода отношения...сидим в той же

пиццерии...меня понесло..начал стебатся с ее одежды...потом со всего вокруг происходящего,

потом пытался выяснить отношения...пресекла попытку фразой -ТОлько еще отнешений мы не

выясняли..нихачу об этом говорить. Негатив в тот день был у обоих...ВЕЧЕРОМ созвонились и

рассорились наглухо...позже СМСками добили друг друга

+ пообзывала меня (конкретно),

а я ее (не грубо,но все равно МУДАК)

6.Забил я на нее окончательно,забыл...через пару месяцев случайно встретились в

парке,подошла ко мне с подругой...я даж ее не узнал вначале, не ожидал увидеть...минутный

треп ..как дела и в таком духе. Еще через 3 месяца звонок...чего то ей было надо..поговорили

по делу и этим я ограничился...через пару месяцев опять звонок (я был за кордоном в это

время и болтать дорого было)..грю со старта- я тебе перезвоню потом,она-когда?,я -через три

дня приеду в Украину и поболтаем...(Че звонила,че хотела...куй его знает)

Приехал...набрал ее,поздравил с прошедшей днюхой и все!,через месяц пересеклись в той же

пиццерии(я с корешами сидел,она с подругой)...помахала ручкой,позвала к ним для диалога...я

подошел поболтали (больше говорил с ее подругой)...К+ у всех,дала новый номер мобильника.

Через месяц опять звонок...я трубку не поднял по причине "неуслышал звонок"...через день

перезвонил,спросил че званила...грит с днюхой хотела поздравить,(я в шоке...у меня днюха

летом а сейчас Февраль)...грю,ПОДРУГА,попутала ты чето...далее о делах,пошутил,постебал(в

этот день у них с мамой в маршрутке бабло срезали),грю-лана,пока,будешь в городе

звони,грит..что она сейчас часто тут...работу новую ищет...я грю - ну тогда до связи!

Вобщем из Негатива я очутился в ДОДе и заметьте,по ее инициативе

Иногда подумываю как бы отомстить красиво за мои страдания...как бы в койку затащить.

Но особо на этом не зациклен,в голове у меня она не сидит...на первом месте пикаперские

похождения и соблазнения новых овец...но мысля такая иногда посещает (напоминает она о себе

какого то хрена)

S@disto я к чему эт тут распинаюсь, эту демогогию развел..а от того, что если б не она,то не

видел бы я этого форума никогда...не врулил бы всю теорию пикапа,не вкусил бы все прелести

соблазнения горячих тел...оставался бы на уровне "такой как все"

А сейчас...а сейчас новая жизнь...И за те, почти 3 месяца с ней, я столько опыта получил,как

за годы общение с прошлыми девочками не получал. Проанализировал все свои ошибки,сделал

выводы, дополнил новыми знаниями мозговую базу...скачок ресурса просто отменный

Так что S@disto,думаю нам с тобой нужно быть благодарным этим подругам. Они это -НЕЧЕСТЬ...

Нечесть,..которая сделала нас СИЛЬНЕЕ,СМЕЛЕЕ,УМНЕЕ,УВЕРЕНЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoSO Eskel

Я знаю. Я битчшилд уже начал пробивать. Еще пару таких фраз типа "отьебись" (до этого я такого от неё не слышал, ПУСТЬ ДАЖЕ И ПО-ДЕЦЦКИ МНЕ ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ)

А кто не внимателен, то обратите внимание на контекст тех смс. Она играла и вертела, думала все в ажуре, а тут хоба и совсем не то что надо, меты я кажись расписал, уже балы просто повыше меня интересуют.

Еще пару таких фраз типа "отьебись". Я у неё дома, без всяких крышесносов, просто на пике негативных эмоций попробую уложить, сделаю все для этого.

Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, И Я ЭТО ДЕЛАЮ. ) Просто реальных советов не кто не говорит, вот и приходится самому врубывать в первоначальную ситуацию.

ЗЫ: читает какие то романы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё гон чё она сказала

Просто обманула тебя как мальчика)

У ВОРОВ В ЗАКОНЕ ДЕВУШЕК НЕТ И НИ КОГДА НЕ БУДЕТ Т.К ОНИ В ЗАКОНЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЁК

Не чувак был, серьезно. Я позвонил в городское отделение милиции, и пробил через знакомых. У него прозвище еще "Жираф". Авторитет - медвежатник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всетаки что за романы она читает, а то я изучаю таких как она, чтобы искать по сложнее девушек.

Может она еще какую-то литературу подчитывает, ты ведь стоял рядом с ней в библиотеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек

Какие-то мудренные романы. Причем читает их я так понял в запой. Авторов не помню. Эт разве что сходить в тот же магазин и посмотреть. Ток нафика... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин... еле осилил! Если деФФка упустила нормальную свиданку с парнем, который так все приготовил.... блия... замудреная! В игнор ее и забей ваще!!! Я бы после такого с ней ваще никаких контактов не имел. Единственно... если поприкалываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всё...

Брать крепость из принцыпа надо..

Но подход реально нужен другой!

Хочешь реально снести ей крышу, есть совет:

Вот представь, ты(жОский стебала) вдруг при следующем контакте начинаешь втирать ей умносерьёзную херь, но при этом как старой училке на экзамене или пенсионерше, которая от скуки выбрала тебя жертвой диалога в общественном транспорте... :huh: Итог(воспринимаешь её по другому, не ведешься, не тянешься к ней, а грузишь скукотой = вышел из её игры) - девочка в вакХУумЕ! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

S@disto

я вот че думаю тут нада еще прикалоть ее такой темой как раз щас по весне ты звонишь :

ты

-- привет

она

-- привет

ты

-- у тебя велик есть

она

-- нет (пытаеться чето еще сказать перебиваешь))

ты

-- а ролики?

она

-- нет

ты

-- зря... ну лано давай удачи рад был слышать

кто-то и где-то ето писал но я ужо не помню но где-то вот в таком акцепте

брать не как основу но применять рекомендую) ко всем зафаршеванным девицам у которых мы в доде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

забавно было почитать первые твои посты посмотреть как начинал.

вспомнил себя только только начинавшего ;) какой я тогда самоуверенный был думал что познал почти все в пикапе и психологии слава богу одна девченка+бильярд мозги мне вправили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садистый держишься на 5+. молодец.

по сабжу. в стороне я надеюсь т10д практикуешь? потому как я понял эта овца какой то пришелец. советую просто не париться с таким номером и забить .. тем более ты познал немало истины тусуя на этой борде ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Злыдень

Смысла не вижу никакого.

смысл тут вот в чем:

ты напоминаешь девушке что ты есть само по себе сильное звено (и ни разу не повышая ее значимости) которое независимо от нее живет своей ДАЛЕКО не без интересной жизнью!!!! B)

если эта девушка достаточно красива то ей будет сильно интересно :blink: почему же ты не стал уговаривать ее встретиться.....

и как один из важнейших психологических факторов повышения твоей привлекательности - это заставить ее думать о тебе как можно чаще (а выше приведенный способ является неплохим дополнением к системе соблазнения того типа девушек ) :ph34r:

Изменено пользователем Злыдень (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну блин... еле осилил! Если деФФка упустила нормальную свиданку с парнем, который так все приготовил.... блия... замудреная! В игнор ее и забей ваще!!! Я бы после такого с ней ваще никаких контактов не имел. Единственно... если поприкалываться...

Она прям занала, что он подготовил! :P

Злыдень, ты встречал принципиальных, умных девочек, под завязку набитых своими заморочками?

Так вот, я с парочкой таких знаком... их бы это незадело...

Эту идею стоит использовать, когда к тебе есть симпатии и у девочки завышенная самооценка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы ) пишите, пишите, я читаю ;)))

dino

Да такое ощущение что это совсем не я был. А ведь я )

Freshne$$

конечно да т10д - это эст гут! Да я не парюсь. У неё квартира трехкомнатная, сама живет, думаю как-то с ней сдружиться, ну надо куда-то девушек водить-то, вот, ну вообщем все что у меня работает на других на ней не в какую. ДОД есть ДОД. Последний раз, вот что было:

Воскресенье. Дальше поле.... цел день, к 4 устал, хочу есть, пишет мой ДОД, "Как жизнь?", не однократно первая смски писала, подумал хочет. да она хочет, а вот я с ней чето не могу, не как, хотя вроде и там на поправку. Короче позвонил, сказал что хочу есть, приехал в её новую квартирку, поел, пытался приставать (в хорошем смысле этого слова), но кроме философии на тему отношений и её "ты ж на мне жениться не хочешь" и моих фраз "что у нас с тобйо не чего не получится", а потом её "если я чето захочу я тебе скажу" (на что забил болт и думал, гришь одно чувствуешь другое делаешь третье) сказал что "я с тобой, как мальчик пяти лет, за порогм квартиры уверенный МЧ а тут... " попытался поцеловать, не уверенно, за что был послан фразой, "Я тебя не люблю", ну да и фиг с тобой, подумал я, и пошел на такси, на вторую свиданку.

Накормила мну. Замуж хатит ) пытается динамить, я мороз ) кстати, напортачил много в прошлый раз, думаю не раньше чем через месяц напишет, но я уже привык. Она у меня просто опытный образец ОЖП с тараканами и прочими замарочками, там их стоооолько.

Радужный

см.выше (ЗЫ ты кроме как подъ*бывать что-то еще умеешь ? мысль какую-то толкнуть-то? не? нафик надо гришь, ну как знаешь. шутю.)

Злыдень

Да брать её мне надо было еще тогда когда она зарядила "Какие у нас с тобой отношения", эх, мне бы машину времени, от я бы оттянулся тогда ) я б ей показал ... какие )

Eskel

Она прям занала, что он подготовил!

- ну мож и бред, но такое чувство что знала. Хотя, она просто игнорила все мои попытки, т.к. не был был пробит битчщилд. и завышена её самооценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радужный

см.выше (ЗЫ ты кроме как подъ*бывать что-то еще умеешь ? мысль какую-то толкнуть-то? не? нафик надо гришь, ну как знаешь. шутю.)

Мне для начала нужен курс неправильного русского, чтобы разобраться во всем, что ты написал. Шутю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto ну и история у тебя, пора книгу писать))

Хочешь ты ее, а раз хочешь то вернись к исходнику, там в первом твоем изречение и ответ на твой вопрос как ее хотеть.

Ты же сам ее желания описал вот и подстройся под них тем более теперь вы друг друга

уже достаточно знаете значит пора ....

хорош с ней играть все равно она все твои фишки колет пора и любить ......... сделайся ламером в этих делах и сыграй почестному все как бабушка с мамой учили)))

Изменено пользователем Hengli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади небуду ничего комментировать. Просто скажу че у меня было, да собсно и есть сейчас. Есть девушка обьективно 6-6,5. Я с ней три года почти встречался, стал тряпкой и вобще немужиком каким то. Так вот тоже от нее ДОД, пошел на тренинг, появилась уверенность, стал все пробывать на ней. Иногда очень даже все получалось, но все время она меня останавливала. Я уж так ей мозги трансовал, что она глазами даже не шевелила, и все равно отходит. Ну вот не видит она во мне реального мужика и хоть ты тресни. Сейчас я могу вылезти из любого ДОДа обьявленного после того как стал пикапом морочится, но вот с ней нивкакую и хоть ты тресни. И игнорю, и БД, и подстройки, а все равно нивкакую. Ну ниче я тож буду стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2S@D:

есть у меня друг с детства, который работает в мастерской по электронике.

как то раз я принёс ему в мясо разбитую камеру SONY - на вид будто её состав переехал - через 2 недели у меня в руках был рабочий вариант девайса с приятным гладким корпусом.

хз почему-то у меня именно такая ассоциация с твоей ДОДушкой :) мне кажется она теперь интересна как `моделька` которую надо "починить" (давим тараканов).

дай ей понять что ты -идеал-. заставь. она хочет тебя. так бы всё уже давно закончилось

не сдавайся + т10Д. отписывай здесь как идёт процесс + в подробностях о технике.

мне интересно как же ты её всё таки уложишь ;)

Изменено пользователем Freshne$$ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сади небуду ничего комментировать. Просто скажу че у меня было, да собсно и есть сейчас. Есть девушка обьективно 6-6,5. Я с ней три года почти встречался, стал тряпкой и вобще немужиком каким то. Так вот тоже от нее ДОД, пошел на тренинг, появилась уверенность, стал все пробывать на ней. Иногда очень даже все получалось, но все время она меня останавливала. Я уж так ей мозги трансовал, что она глазами даже не шевелила, и все равно отходит. Ну вот не видит она во мне реального мужика и хоть ты тресни. Сейчас я могу вылезти из любого ДОДа обьявленного после того как стал пикапом морочится, но вот с ней нивкакую и хоть ты тресни. И игнорю, и БД, и подстройки, а все равно нивкакую. Ну ниче я тож буду стараться.

У меня приблизительно та же тема.

У Садисто мне вот че не понравилось:

"я с тобой, как мальчик пяти лет, за порогм квартиры уверенный МЧ а тут... "
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут вам репорты.

Может и уложу, а может, вообщем тут карта ляжет.

Пока я Т10Д. Щас у меня игнор к ней. После её последней фразы что она меня не любит. Думаю, еще недельку и она напишет )

У Садисто мне вот че не понравилось:

"я с тобой, как мальчик пяти лет, за порогм квартиры уверенный МЧ а тут... "

угу, грю ж порю в этой ситуации как пыонэр.

Насчет бабушка и мама возьму на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинае казаться, что ты для неё ставошься как младший братик, у которого надо поинтересоваться как дела, накормить...

Вот всё же интересно, как ты считаешь она к тебе относится. Только дай конкреттный ответ, а то любые твои или её фразы можно рассматривть со всевозможных сторон и трактовать в любую сторону.

Как сам думаешь, чего она от тебя хочет, почему не отпускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eskel Так я тут понял в родли пациента, ну давай попробуем.

Я думаю, что она не может понять, что она от меня хочет, вроде как надеется на то, что я ей сделаю предложение, на что она не раз уже не прозрачно а в прямую намекала, мол тада типа и дам. Но также думает, что если она мне даст, то я как и все её ЕКС брошу её. А она девочка на выданьи. и рассматривает мою кандидатуру как потенциальную.

Дальше что доктор ? :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eskel Так я тут понял в родли пациента, ну давай попробуем.

Ладно, давай в больничку поиграем :)

Я думаю, что она не может понять, что она от меня хочет, вроде как надеется на то, что я ей сделаю предложение, на что она не раз уже не прозрачно а в прямую намекала, мол тада типа и дам.

Лично для меня слова свадьба звучит жутко - молод я ещё для такой кабалы :P Если она считает, что отношения могут быть только в супружестве, то постарася убить этот её таракан. Сделай подборку фильмов с нужным смыслом,прийди в гости, посмотрите, оставь, пускай сама одна посмотрит.

Уболтай её на гражданкий брак)))))

Но также думает, что если она мне даст, то я как и все её ЕКС брошу её. А она девочка на выданьи. и рассматривает мою кандидатуру как потенциальную.

Глупо писать, веди себя не как её екс, покажи ей чистую любовь... Так что здеся промолчу.

Думаю, метафоры на доверие с ней не пройдут, хотя поробуй, если ещё не пробывал...

Веди себя как милый нежный кролик, готовый в любой момент ускакать(или убежать), если тебя не обласкают.

Дальше что доктор ? :)))))))

Ну так как таблеток) в наличии не имеется, то укольчик в попу))) Прийдёте на осмотр послезавтра. Следущий. (мета: я свалил дополезавры:)))

Изменено пользователем Eskel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eskel

То есть вести себя как чел который женится не хочешь, но хочет жить с трехкомнатной квартире вместе с ней и забивать гости и ремонтировать краны, но немного приударяет за девочкой, по ходу меняя её взгляды на жизнь, и при этом готов всегда отскочить в сторону ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eskel

То есть вести себя как чел который женится не хочешь, но хочет жить с трехкомнатной квартире вместе с ней и забивать гости и ремонтировать краны, но немного приударяет за девочкой, по ходу меняя её взгляды на жизнь, и при этом готов всегда отскочить в сторону ?

Нет, то есть вести себя как чел, который женится не хочешь, но хочет отношений с девочкой. И даже согласен жить в её квартире и пить поутрам горячий кофе в постели:)

Ты всё собрал в кучу, а теперь возьми и прочитай это в обратном порядке:

Ты всегда готов отскочить в сторону, если она не измент свои взгляды. (не станет ласковой к тебе)

За девочкой приударять много... не... но... краны ремонтировать и гости) забивать и с ней вместе можно. (если она будт хорошей девочкой... )

Но жиь с трёхкомнатной квартире не хочешь, как и жениться.... хотя... Если вы скуёте) субя брачными узами, то тогда и можно говорить о твоём желани получить часть квартиры, а так... нерасписываясь, все права на жил. площадь у неё. По эому поводу ты сам себя заморачиваешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eskel

Бра. Да сделаю я её, сделаю. Подожди, дай на ноги стану ;) Т10Д доиграю. И вернусь ;) когда пучок ресурса и все болты в мозгу будут накручены так как мне надо, я её уделаю за три часа общения. Конечно, если она замуж не выйдет до того времени.

У мну ж афикетельная база в голове собрана, ты б видел ;)

Так что, пишите, пишите, я читаю +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут вам репорты.

Может и уложу, а может, вообщем тут карта ляжет.

Пока я Т10Д. Щас у меня игнор к ней. После её последней фразы что она меня не любит. Думаю, еще недельку и она напишет )

У Садисто мне вот че не понравилось:

"я с тобой, как мальчик пяти лет, за порогм квартиры уверенный МЧ а тут... "

а меня кроме как массажором и кошельком никак не воспринимала <_<

сейчас делаю все возможное чтоб поставить ее на место, аккуратно выстраиваю для нее правила и границы

..отчасти что-то изменилось, но все равно толково приручить не получается..

сближаемся хоть как-то только в период примерения или моего ближе, но опять же ненадолго получается ;) - все время на какой-то камень напарываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут вам репорты.

Может и уложу, а может, вообщем тут карта ляжет.

Пока я Т10Д. Щас у меня игнор к ней. После её последней фразы что она меня не любит. Думаю, еще недельку и она напишет )

У Садисто мне вот че не понравилось:

"я с тобой, как мальчик пяти лет, за порогм квартиры уверенный МЧ а тут... "

а меня кроме как массажором и кошельком никак не воспринимала <_<

сейчас делаю все возможное чтоб поставить ее на место, аккуратно выстраиваю для нее правила и границы

..отчасти что-то изменилось, но все равно толково приручить не получается..

сближаемся хоть как-то только в период примерения или моего ближе, но опять же ненадолго получается ;) - все время на какой-то камень напарываюсь

Это всё, конечно, хорошо звучит и абсолютно правильно.

Вот только если не одно но. Метод "ушел надолго, изменился, вернулся" работает, если ты можешь с ней не пересекаться всё это время. У меня случай другой: она меня кинула(разбор ошибок произведен, всё ясно-понятно)- но, пересекаемся довольно часто(универ маленький:(). Про "...там, где ешь" всё ясно-понятно. Как поступить в такой ситуации? Раньше она на меня с ухмылкой смотрела. После нескольких словесных столкновений поняла, что что-то происходит, и уже просто так, как раньше, она меня не продавит. Теперь от неё идет опаска и агрессия сразу:)

В такой ситуации что посоветуете?

Автору:

У каждого из нас есть девушка, с которой нам сложно общаться. Почему? Просто так получается:) Если смотреть по шкале: 10(что-то там про идеал, который, может быть, ты никогда и не встретишь). Просто, может быть ты для неё теперь и другой, но вот она для твоих мозгов по-прежнему та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляять, прочитал твою историю. Узнаю между строчек себя.

У нас все длиться почти год. Была куча всего..цветов..прогулок под луной...вино на закате на пляже..проглуки на природе..ссор...обид... Однажды я не выдержал и послал ее ко всем чертям. Через пару месяцев снова все завертелось...Потом в ответ она сделала тоже самое "Не пиши мне больше и не звони!!!" прошел еще 1-2 месяца и снова общаемся..еще более все закручивается...но не было секса..

Под вдохновением твоего романа :)) недавно позвонил ей, поболтали... не против встретиться.

как мне кажется тут только игнор помогает, так как если навязываться...то охладевает.

а вообще все это стало напоминать стратегическую игру :) или шахматы. твой ход - потом ее...и кто кого перехитрит :ph34r:

Изменено пользователем Noutic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут начало темки (все 2 страницы не осилила)

Я уверена, что ошибкой было ставить вопрос о кофе, так словно она автору теперь обязана.

Уже форма в которой она согласилась, говорит о том, что она подумала: ну и корыстный же тип. ладно, пусть подавится своим кофе.

а вот миленькие смски ей явно нравились...

Думаю уместнее был бы лёгкий "дружеский" флирт на расстоянии. + попытка вызвать ревность, например, посоветуй, что подарить девушке...

Читает много... вот и поговорил бы про книжки... хоть бы пару рецензий на хиты в рубрике её интересов почитал, да в путь: а ты читала? а как тебе это? по отзывам о книге (точнее о том, что в книге), кстати, легко понять мировозрение в целом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, кому ответить ) Отвечу всем.

Забью я на неё, тоже факт, который может оправдаться.

Ландыш

За кофе может ты и права. Надо ждать её ближе было, а я сам на ближе её потянул. Тут да. Хотя и просто так помогать, динамо в ней будить, я не хотел. Так что не знаю, насколько правильно нсколько нет, но главное что по книжке, это как ни как, но вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эээ, привет !

Че я вам сейчас расскажу.

Не, не трахнул еще. Но.

Вообщем, полторы недели назад, принял динамо этой самой девушки, она меня около месяца просила помочь ей с одной работой по науке, а точнее не по одной, я всячески говорил "не знаю" "посмотрим" "может". Но неделю назад, что-то стукнуло мне в голову сделать ей это все, без всякой оплаты, ну там в виде кофе и пр., потому что такие попытки с моей стороны уже были, гы )

Так вот этот самый понедельник когда мы договорились в универе встертиться и я должен был отдать ей эти работки, наступил. Я иду туда с одногрупником, рассказал ему вкратце историю, но про ДОД нифика не говорил, он её знал, грит классная девка, с трехкомнатной квартирой и прикольными сиськами, на что ему ответил, ага, я там был ;) потом случайно наткнулись на машину в которой была она, и какой то МЧ, он меня подье*ал сказал а вот там она с МЧ, я грю, угу. Потом с ним же идём под корпус где догрились встретиться с ней что б отдал я, вообщем она выходит я ей даю рассказую че там и как, все вообщем сделал за неё (я потратил на это все минут 30 от силы, хотя другие это делают долго и нудно) на что мой одногрупник, грит ей:

Одногрупник- О. Ты его на кофе за такое должна сводить ! (мета: прикалывается, ну и, немного заботиться про своего старосту)

Она- К., не лезь, что ты хочешь ?! (мета: ОН МОЙ ВООБЩЕ МОЛЧИ! прямо-таки накинулась яростно на него)

Я- Да, К., расслабься, мы сами потом разберемся (мета: дзен, ситуация давно разобрана, спокойный голос, немного ахерел с того как она на него наскочила)

Уходим я продолжаю, грю К., я уже такой вариант пробывал, моя цель была сделать это и забы(и)ть на неё на всегда. (сказал аж сам не поверил) он чето блаблабла.

Позавчера сижу в харчевне, с пикапером разбираем полеты, и думаю, мля, во дура, могла бы хотя бы с пасхой поздравить, ррРрРр.

Ставлю цель - подь*бать!

Пишу смс "Воистину Воскрес!"

Ответа последовал аж через сутки ) И то хорошо! Зацепило )

Она:

"Как пасха? В. Я не поняла твоей смски." (сутки чтоли догоняла и не смогла?! :)))(умные девки всегда косят под дур, а она это делать очееень часто)

Я:

"Лучше написаить не поняла, чем её понять ;)" (МЕТА: ага так я тебе и поверил, и не стыдно?)

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ! ПРИСТЕГНИТЕСЬ И ПРИСЛОНИТЕСЬ К СПИНКЕ КРЕСЕЛ!

ОНА:

"В. Не хочешь в карпаты поехать?"

Я офигел, и дальше продолжать черкать пионерам на форуме, обдумывая с разных сторон МС сабжа. перезвонил поздно вечером когда пришел домой.

Я: Христос Воскрес!

ОНА: Воистину Воскрес!

Я: Как ты?

ОНА: нормально

Я: Так что там насчет карпат ?

ОНА: Ну карпаты блаблабла, хочешь поехать?

Я: Ну смотря кто едет, что за компания, мог бы.

ПРОВЕРЬТЕ ПРИСТЕГНУТЫ ЛИ )

ОНА: Да нет ! Я и ты !

(полусекундный транс, дальше кошу под дурачка)

Я: ну можно, я просто там не разу не был, вот ради этого поехал бы, а ты знаешь что там как там, где жить куда бродить ?

ОНА: Нет, не знаю, но узнаю у подружки. Но не на эти выходные а на следующие на один день.

Я: Ок, я у своих узнаю.

ОНА: ок.

Я хотел что-то сказать и не успел (привычка после БГ, грить грить грить, мля., так вот она первая положила трубку, хотя то уже мелочи)

Так вот вопросы. Что за ближе такое резко близкое ? Что делать ? Как быть ? Руки протягивать я уже напротягивался, целоваться тоже пробывал, на что получал я тебя не люблю. Так что это за покемон такой ?

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, поворот событий. Что можно сказать: езжай, если есть желание. Отдохнешь в любом случае. Кстати, может быть она решила так тебя отблагодарить за твою работу.

На месте. Просто отдыхай от всего. Отдай инициативу в её руки, пусть сама попробоует порулить, если такое резкое близко. Наслаждайся отдыхом и приятной компанией. ХОтя велика вероятность ещё более плотного, глубокого дода(мне так кажется).

Совет только 1: езжай! А там будь, что будет.

По-моему, её колбасит из стороны в сторону, она сама не может понять, чего хочет.

Часто встречающееся состояние у девушек: нерешительность. Тут главное подтолкнуть её в нужный момент.

"

В голове столько вопросов, на которые я так и не могу найти ответов, я некоторые свои поступки вообще понять не могу. Например, почему целых два года я ненавидела....ну или делала вид, что ненавижу??.....я не знаю....Веришь нет, но сейчас мне совсем не кажеться, что я его ненавижу. Дак зачем же спрашиваеться, я с ним ругалась, ссорилась??....я сама не знаю, глупость, правдо?Кстати, этот ... очень даже интересный парень, не такой, как все. Как не странно, но это так, не смотря на то, что ему я говорю совершенно противоположное.

"(из дневника одной довольно близкой девушки)

Изменено пользователем Computer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ИМХО, девочка либо хочет дожать тебя, наконец, на предмет роли спутника жизни. Либо ей надоели Ваши кошки-мышки и она даёт тебе фору, чтобы ты её соблазнил, наконец.

Хотя, честно говоря, очень трудно уловить логическую линию в её поведении на всём протяжении этой истории. По-моему, её колбасит из стороны в сторону, она сама не может понять, чего хочет.

З.Ы. А поездка с ночёвкой предполагается?

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахереть, советы ) Народ )

ТАК ЧЕ ДЕЛАТЬ ?

ГРИТЕ ЧТО Я БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ ! )

Модель поведения ?

"Я не буд тебя трогать, трогай меня сама" - она же говорила сама если я чего то захочу я тебе скажу!

"Забыть все что было, показать с себя с пикап.стороны, трынжеть про все, засосать, возбудить и трахнутЬ ?" - а че тоже вариант.

"Набрать друзей и подруг и пособлазнять при ней их" - а че, пусть попариться )

Только не мешайте эти модели в одну, тут надо выбрать одну линию и гнуть её. Не факт что там её трахнуть. Но и.

???

З.Ы. А поездка с ночёвкой предполагается?

Вроде нет, на один день. Хотя. Про это еще не говорили. Надо с ночевкой ? )

ЗЫ : Куда мне жениться, я только только познал истину Дзен и хочу насладиться нею, истиною, Т10Д еще выполняю, зачем жениться, я не хочу )

Computer

То что я не такой как все. Она в курсе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы делал я: соблазнял и с подколами приставал, не смотря на все эти ляляля.

Но сначала бы посмотрел на то, как она будет выглядеть при встрече, как поведет себя.

Если будет холодной, как ледышка, тогда бы плюнул на все и провел день в свое удовольствие.

Она нападающий:).

Изменено пользователем Computer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GANT1949

Она тебе крышеснос устроила

Заинтересована. Но хочет поиграть

Так кто на воротах ? Я или она ? ))))

Чтобы делал я: соблазнял и с подколами приставал, не смотря на все эти ляляля.

- Отошьет. Примет за дебила. если ты прочитал всю историю поймешь. Хотя, я это утилить легко могу.

Но сначала бы посмотрел на то, как она будет выглядеть при встрече, как поведет себя.

- Она скромняжка по жизни, хотя и страсть присуща ей.

Если будет холодной, как ледышка, тогда бы плюнул на все и провел день в свое удовольствие.

- Это ты это, не парься все будет гут ) (это я либо себе написал либо тебе) Зачем забивать, может она хочет чтобы я её просто трахнул нагло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давай попробуем рассуждать логически.

"Я не буд тебя трогать, трогай меня сама" - она же говорила сама если я чего то захочу я тебе скажу!

+ не будешь трогать, не попадёшь опять в ситуацию просящего

- если она настроена на интим, то сильно обломается и у неё навсегда будет у тебя К- (причину вчера обсуждали)

"Забыть все что было, показать с себя с пикап.стороны, трынжеть про все, засосать, возбудить и трахнутЬ ?" - а че тоже вариант.

+ может получиться, может именно этого раньше и не хватало

- с пикап.стороны ты ей можешь вообще не понравиться, просто вылетишь с таким поведением из её карты и всё

"Набрать друзей и подруг и пособлазнять при ней их" - а че, пусть попариться )

+ обломишь все её планы и игра будет идти исключительно по твоим правилам

- это может стать её последним Б в ваших отношениях

Мой вывод: надо брать на вооружение первые две стратегии и принимать окончательное решение в зависимости от того, как она себя проявит в первые 10 минут вашей встречи.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

Игра проходит в центре поля, до ворот далеко ;)

Но форвард мирового класса реализует и единственный полумомент за игру))

Как же давно я не был в Карпатах...эх))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu

Агри. Понял.

Веду себя как обычно. Конгруэнтно. Спокойно. Буду удивлять. Не каких намеков пошлых. Кинестетика паучья + бытовая. Постораюсь словить волну ресурса, и наконец-то её расмешить нормально, а то чето на романтику бью, а это не мой козыр.

Если будет время, место, и её ближе, резко возбуждаю и трахаю.

Без слов )

Тип того ?

GANT1949

Да уж. Успеть бы до финального времени )

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demoversia

понятно что напополам. у меня ж сексу с ней не было ) все как книжка пишет ) "её картошка мои помидоры".

а это так вааажно ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет время, место, и её ближе, резко возбуждаю и трахаю.

Без слов )

тактика-супер))

слушай, а ты уверен что с поездкой это не под*ебка? ну говорю про то что вы только вдвоем и т.д. (поведение у нее какое-то ну совсем тупорылое, поступки - нелогические).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕРОСИН

тактика-супер))

когда чуть подрастешь в плане пикапа - поймешь что именно это тактика супер ) все остальное - фуфло, которое не всегда работает )

(поведение у нее какое-то ну совсем тупорылое, поступки - нелогические).

А ты думаешь она чем то отличается от остальных ?))) ты ошибаешься)

да мне глубоко плевать, нае*ка, не на*бка )

с кем поцеловаться у меня есть.

с кем позажиматься тоже.

с кем потрахаться также.

с кем познакомиться - целое поле.

кого вызванить - аналогично.

просто, карточный долг - дело чести. (с) да и как круто быть ервым кто трахнул свой ДОД, пусть даже за счет её ближе.

И "это же все не спроста". (с)

я даже сам не знаю, будет ли у меня время поехать с ней ))) просто дейтвительно в карптах не был, а надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Жена ушла из дома

    2. 21

      Жена ушла из дома

    3. 33

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    4. 21

      Жена ушла из дома

    5. 21

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...