Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

когда чуть подрастешь в плане пикапа - поймешь что именно это тактика супер ) все остальное - фуфло, которое не всегда работает )

я это понимаю, про подрасти в пикапе - ты прав ;)

А ты думаешь она чем то отличается от остальных ?))) ты ошибаешься)

не переубедил, я остался при своем мнении

да и как круто быть ервым кто трахнул свой ДОД, пусть даже за счет её ближе

первый уже был :P

И "это же все не спроста"

может тут ты и прав

я даже сам не знаю, будет ли у меня время поехать с ней ))) просто дейтвительно в карптах не был, а надо.

сьезди, мой друг был - ему понравилось ;)

понимаю что ты набрался опыта и в тебе играет чувство мести, сам то решил: едешь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Садисто, прочитал топик, понял почему ты так грубо к еб..нам и ТФН ам относишься ТЫ САМ БЫл ТАКИМ ГОД НАЗАД! Сам себя и ненавидишь прошлого. Вобщем есть за что, я себя тоже не особо люблю, каким я

Тем не менее VIP

SuperBoy_21 Привет, чего ж старое воротите, ну да ладно, прошелся по темам, ничего интересного, подумал в фак чего-то черкнуть и еще пару людей просветить. Ну и последние обновления дам, и на твой во

Да поеду, я ничего не теряю ) А наоборот, выберусь из этих каменных джунглей )

не переубедил, я остался при своем мнении

То есть ты хочешь сказать что мой случай уникален ? )))) мегатараканистая девушка и Садисто ) ?:)

первый уже был

филд в студию )

понимаю что ты набрался опыта и в тебе играет чувство мести

нет, карточный долг это не чуство мести, это чуство чести ) Самец я или не самец ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть ты хочешь сказать что мой случай уникален ? )))) мегатараканистая девушка и Садисто ) ?:)

нет, твой случай не уникален. но часто другие девушки также себя ведут? (похоже - да, но чтоб так круто - не знаю, не встречал, чему и рад вполне)

первый уже был

филд в студию )

в двух словах: были друзьями, однажды она меня поцеловала, я не стал сопротевляться......

в твоем случае врядле также выйдет.

Самец я или не самец ? )

ты ведь уже в пикапе ;)

Изменено пользователем КЕРОСИН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в двух словах: были друзьями, однажды она меня поцеловала, я не стал сопротевляться......

в твоем случае врядле также выйдет.

Эт не ДОД ) это просто Д )

А ДОД это круче ) в него попасть можно только батанику ) Кури мат.часть )

ты ведь уже в пикапе

- И это не может не радовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ДрагРейсинге смотрю как народ гоняет. Приходит СМС от неё:

"ИМЯ. Что делаешь во вторник?"

перезвонил через часа три.

я- Привет

- Привет

- Как ты ?

- Нормально, а ты ?

- А я тоже блаблабла.

- Что там насчет вторника.

- Ну типа блаблабла во вторник едем с 7 до 23 там.Ты как ?

- Я еще на вторник не чего не планировал.

- Едешь ?

- Можно.

- Ок тогда я еще конкретно узнаю, и завтра тебе перезвоню или напишу СМС.

(едем вдвоём без ночевки без отелей просто я так понял полазиить)

Что-то мне подсказует, что трахнуть я её не смогу, потому как до конца сидел разжевывал всё, в общем расклад такой, она просто не хочет портить со мной отношений именно дружеских, так как не хочет терять интересного человека (мальчика который может делать всякие там работки, и доставать клёвые шпоры).

ХЗ. Беру курс на повышение Сошла, и буду калибровать её, пока что. От динамо отцепляюсь.

комменты ? я не занижаю свою значимость ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем расклад такой, она просто не хочет портить со мной отношений именно дружеских, так как не хочет терять интересного человека (мальчика который может делать всякие там работки, и доставать клёвые шпоры).

это она сказала или ты так решил?

Беру курс на повышение Сошла

я правильно понял: ты хочешь ей показать что у тебя есть другие девочки и что ты не бОтан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadisto, интеренсо за твои ростом наблюдать-все прочитал ))

Блин вот на сколько же похожая была у меня ситуация..Аккуратно насчет Карпат, меня тогда прокатили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяк, значит гыгы, ой че я вам расскажу.

5:43 открыл глаза.

смотрю на моб, о сообщение!

открываю она пишет

"В. давай не куда не едем? я спать так хочу."(послано 5:32) (а вчера плин сама грила а ты не проспишь, давай так в 06:00 ты мне опишешь что я знала что ты встанешь, во чудо слабенькае)

Пишу ей

"так едем или не едем?" (5:45) (мета: ты свои слова не держишь, и нахер на меня инициативу перелживаешь, если уж сама порулить взялась?)

приходит

"Отпиши" (послано 5:42)

приходит

"нет" (послано 5:46)

ну и дура, думал отписать чего-то, ну думаю, не фика пусть позвонит и сама потом извинится. может.

Вот так ) а говорите второй шанс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот так ) а говорите второй шанс )

Может у неё просто прыщ на носу вскочил и она решила в таком виде тебе не показываться :lol:

З.Ы. где ты таких девушек берёшь? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu

ХЗ, что я в ней нашел, и какого хера на неё еще время трачу. (это всё падло прошлогодний летний сперматоксикоз)

А че Лора, клёвая ОЖП, вые как не знаю кто, правда пока не в постели, да и в постели наверное бревно - бревном )

Да и план у неё клссный был, 10 часов в поезде ради 6 часов прогулки, я ей метой вчера по телфону сказал "Ты еб*нулась?" на что она мне метой ответила "А ты со мной?" ..я ей "Угу угу, интересно на тебя замученную будет посмотреть". Я думал она огонь, а она тряпка, думал это маска и она не такая, а она тряпка. А нафик мне тряпка, я люблю когда на мне сверху ))

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю, кому ответить ) Отвечу всем.

Забью я на неё, тоже факт, который может оправдаться.

Эй чувак вот это тема. Помница ты мне тоже советовал забить на одну подругу, так я сейчас живу круто, и даже не смотрю на нее, а порой даже удивляюсь какая она глупая! Так что спасибо за совет!

Подруг много, а ты один!!!!!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек

так я тоже как бы не одной ею дышу ))) просто ради интересу. оч интересная самка в плане поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы , пришла смс, как и обещал я вам ))))))))

"Я хотела позвонить, но не знаю что сказать. Мне страшно не удобно."

но не извинилась РррРр ))))) но и это гут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕРОСИН

что думаешь ты про ситуацию

что думает оппонент про ситуацию

что думается со стороны про ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче соорудили план со знакомым. Чего ж дальше делать. Решили взять торта и фильмец и напроситься к ней в гости, что б еще подружку взяла.

звоню.

А дулю мне - не берет телехфон. плин.

правда прикольная девочка, хрен её просышь, её ходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче соорудили план со знакомым. Чего ж дальше делать. Решили взять торта и фильмец и напроситься к ней в гости, что б еще подружку взяла.

звоню.

А дулю мне - не берет телехфон. плин.

правда прикольная девочка, хрен её просышь, её ходы.

Как оказалось проверка тогда была.С поездкой. Только вот корректно из неё выйти явно не получилось.

Она бросила вариант: едем?(тут он или нет ещё?) Ты сказал: едем.

Потом от неё откат: у меня то, да сё,..(он тут ещё, жмём тормоза).

Теперь выжидает. Звонок ещё больше её завысил в её же глазах. Вариант:Пропадать.

ps. Сам с недавнего времени был 2 раза 1 особой по такой же схеме проверен(правда у нас был запланирован поход в кино). Не выдержал паузу(пускай сама извиняется). Трубу не берет так же. Но пару раз удачно пересеклись: отмазки детские. Молчит и тормозит. На кинестетику жесткий откат(я не в настроении и т.д. и т.п.). Теперь вот ждем-с тоже:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,и откуда только такие бабы берутся :blink: ?? Фотку можешь скинуть?

Изменено пользователем dimagi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осилил ВСЁ!!!

афтар жжет. Очень было интересно наблюдать как из пионера вырас пикапер. Прочитав все понял что мне еще рости, рости, рости, рости... и еще ДОФИГА РОСТИ =)

Вопрос к тебе уважаемый S@disto...

Оно тебе все еще надо? Не надоело изучать?... мне кажеться у нее в голове броумоновское движение... изучению не поддаеться, годиться только для оттачивания навыков... Что то тибо бесконечной прокачки.

зы

"Жизнь настолько простая штука, что мы не в состоянии этогопонять" (с).

ты не думал что ты все усложняешь?... слишком много видиться скрытых смыслов?.... может все намного проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых ) Любознательные )

zero

Самка что ненаесть. Повадки, сексуальный магнетизм, вызов желания.

dimagi

Откуда, откуда, приезжай к нам много таких покажу ;)

Нету фоток.

Error

Зарегалил ;) Агри )

осилил ВСЁ!!!

- считай что ты прочитал статью от ТФН к пикаперу. (правда только по мышлению)

Прочитав все понял что мне еще рости, рости, рости, рости... и еще ДОФИГА РОСТИ =)

- У меня ушло чистого времени 7 месяцев. И я продолжаю дальше. Хоть уже практически все ясно. "Познай истину - и она сделает тебя свободным".

Вопрос к тебе уважаемый S@disto...

- Не вопрос ;)

Оно тебе все еще надо? Не надоело изучать?...

- Ты знаешь не надоело, так как после 19 января, я начал просто играть в свою игру, хотя всё еще по её правилам, просто я дал возможность ей их установить, в то былое пионерское время.

мне кажеться у нее в голове броумоновское движение... изучению не поддаеться, годиться только для оттачивания навыков... Что то тибо бесконечной прокачки.

- По-своему хорошо сказал.

- А теперь внимание, то что ты хотел услышать дальше.

ты не думал что ты все усложняешь?... слишком много видиться скрытых смыслов?.... может все намного проще?

- Я уже не хрена не усложняю. На данный момент я забил. Почему она так сделала ? Ты не видишь разве ? Я ей сделал продинамленное ею "работу" для неё, и ничего в замен не попросил, а до этого хватался за любую возможность, я сделал оторванное Б, + засадил в её мозг то что это для меня фикня, и что я гораздо круче, вот это и сыграло. Но ен сыграло до конца, поэтому и вышла такая лабуда пару дней назад. Что я делаю далее ?

Игнор полный.

а- Если у неё есть насчет меня планы, сама даст знать. И тогда уже буду брать в стиле самца, а не еблана который её боится, потому что я стал свободным, зная истину.

б- Если она просто играла со мной - она отстанет.

Вот и все расклады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчитывал твой ответ и наткнулся на такою вот мысль в голове... поскольку я пионер, прозьба строго не судить.

Ситуация такая, да ты клевый, да ты прикольный, да возможно как человек ты ей очень нравишься, НО... что то в тебе не так, какойто ньюанс, важный _возможно_ только для нее, отталкивает ее от тебя и не дает сблизиться до секса и т.п. Или ты вобще далек от человека с которым она себя представляет вместе... Что то она в тебе видит такое что недает ей с тобой встречаться.

В результате...

Она _тупо_ держит тебя на расстоянии... на близком прошу заметить расстоянии, но к самому главному не подпускает, и в тоже время понимает что твои ухаживания ей нравяться и т.п. Девочкам вобще нравицца когда за ними бегают\оказывают знаки внимания. Она знает что ты парень не промах, и что ты грубо говоря ПРИЗ, но ты ей не нужен (хз по чему).

В результате происходит тупое БД (с ее стороны, про твое БД мы знаем =) ).

Резюмирую...

Ей просто нравиться что у нее есть запасной вариант, ты ей возможно нравишься в роли соушалпрува... Сам посуди, на твое Д она отвечает Б, но до конца не пускает...

зы

Я конечно не знаю, может меня щас палками побьют, но ты не пробовал с нею поговорить на чистоту, так мол и так... Возможно ты узнаешь реальную причину почему она еще не у тебя в постели?

И если выясниться что есть причина, то можно пикапить ее дальше... а если она выдаст какуюнибудь бабскую хрень то и нафиг ее...

"ты один, а их милионы" (с) непомнюкто

ззы

а ты видел ее парней? какой тип? может ты полная противоположность?... и она с тобой играет в бд только потому что у тебя соушалпрув офигенный???

Изменено пользователем Error (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС хреновые посылал, + поведение не адеквата,НО Я Ж НЕ ДОЛЛАР ЧТО Б ВСЕМ НРАВИТЬСЯ только сейчас выловил это, а она просто играет, не берет трубки когда я звоню (другие берет номера) я ей отписал вчера "Ты такая же как и все девушки", и забил, так как я один )

Будем ждать дальше от неё ответа, как секс я уже её не воспринимаю, просто как полигон калибровки девичьего БД в очень крутом исполнении )

Я тебя понял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Error

Я еще на форуме не напрягался что б давать вам конфетные варианты. Дал шаблон ) Учитесь )

Ты хочешь услышать ОРИГИНАЛ ? :)

"Як всі дівчата, ти така".

Перевод "Как все девушки, ты такая же".

И кстати Error "..." - означает твою не уверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Гы ) я дальше себе епу мозг )

Итак.

После всех тех событий. Увидел её в универе через пару неделек. Проходила мимо с одногрупницей, и я шел с двумя своими, они с слабоалкоголколкой, я с сигаретой посередине, ржали шутили улыбались, у неё личико кирпичем. Она проходя обранила привет, я его проигнорил, просто кинув 1-сековый взгляд.

Сегодня, буквально пол часа назад, приходит смс "Привет. Как у тебя дела? Ты мне сегодня снился."

Выбрана стратегия игнор.

Возможно вечером отпишу (мож перезвонить?) "нормально, а ты как?".

Советы, комментарии, предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"Привет. Как у тебя дела? Ты мне сегодня снился."

:lol: Какие мы, бабы, всё-таки все одинаковые, даже крючки забрасываем слово в слово :lol:

Игнор однозначно.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так ждал продолжения этой истории, мы за тебя балеем! Ты уже опыта вроде понабрался :D

Возможно вечером отпишу (мож перезвонить?) "нормально, а ты как?".

Лучше говори отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

default

на самом деле уже все проговорено с не одним человеком.

Игнор - как сказала Лора. Не каких звонков ) И СМС, смс - зло.

трахну, не трахну, трахну, не трахну, трахну... разные мысли лезут в голову, но на одну и ту же тему, странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
default

на самом деле уже все проговорено с не одним человеком.

Игнор - как сказала Лора. Не каких звонков ) И СМС, смс - зло.

трахну, не трахну, трахну, не трахну, трахну... разные мысли лезут в голову, но на одну и ту же тему, странно.

Это правильно=). Я только чуток подправил на случай если бы захотел написать ;). Ток смотри сильно не увлекайся, чтоб у нее мааааленькая надежда была. Впрочем, ты сам все знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

default

захотел написать

- Эт мля. Не каких эмоций. Холодные установки. Мы роботы +))))) и нам дают или мы берем ) На самом деле трудно ответить на этот вопрос однзначно, главное, это иметь полным доступ к эрогенным зонам +) а там уже пофик, дают - берем, берем - дают ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"они с слабоалкоголколкой,"

чего? похоже сам принял немного ;)

а вообще иногда почитываю эту тему. сам начинаю похожую муть. назову "вылазим из дода - новый бразильский сериал" только буду это делать месяца через два игнора. Больно нравиться девушка

сабж

садисто ты сам все отлично, знаешь. или тоже решил свериться со знаниями? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"они с слабоалкоголколкой,"

чего? похоже сам принял немного ;)

Он не пьёт.

Имел ввиду коктейли ИМХО.

а вообще иногда почитываю эту тему. сам начинаю похожую муть. назову "вылазим из дода - новый бразильский сериал" только буду это делать месяца через два игнора. Больно нравиться девушка

Два месяца игнора -- не много!??

Как собираешся из него выходить - расскажи?

З.Ы. Можно в личку чтоб Садисту тему не засорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф асилил...

Блин так приятно почитать интересные посты.

Сади - игнор по любасу, не отписывайся, нах надо, пусть немножко понервничает и подумает, это полезно.

Пиши сюда каждый её выкидон, будем играться вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно уже можно принимать ставки - на то сколько он еще будет с ней "развлекаться" до того как затащит в постель.

RW4x4 понятия не имею. спустя 2 месяца и буду думать. зачем всякой хренью сейчас себе голову забивать?

KLEONE

я тебя так и не поблагодарил - спасиб за поддержку в определенный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она даже не догадывается что с ней играется целый форум, что ж тем интересней.

Незачто Дино, у меня была похожая ситуация, точнее есть. Всё-таки мы коллеги, я за то чтобы помогать друг другу в нашем совсем непростом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асилил усё! Возник один вопрос: а она точно не читает этот форум? А то это был бы поворот... S@disto, по-любому желаю тебе удачи, и надеюсь на продолжение сериала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все)!

Нашла коса на камень).

...S@d,что тебе советовать,ты и сам все знаешь!

только не применяй жестких мер после того,как получишь от нее что хотел.

зы:S@d,а только честно,может у тебя кроме мести к ней ещё какие чувства остались?Уж больно долго ты с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уу тоже асисил)) и подумал во у дефки мозг как у монстра, Садисто кучу времени потратил и кучу теории выкурил прежде чем начать с ней играть... а она без всякой теории на своей волне фигачит...

зы хороший топик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, забавно выходит: с помощью некоторых твоих постов сам вылез из ДОДа через длинныый игнор, а ты... эх, жалко хорошего человека... Ты собственноручно пишешь одни советы, а потом на них же сам и забиваешь... в чём смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, как продвигается твоя эпопея? интересно, есть ли какое развитие отношений, или она все так же мозг и асфальтирует?

зы: подобная шляпа у меня уже больше года тянется с одной особой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eskel

Мне б такого ж человека год назад, с тем уровнем знаний который у меня сейчас, он бы меня за 1-2 недели привел в полный порядок. А так приходится самому грызть гранит соблазнения. ТФН своего я не убиваю, так как еще учюсь и вам так мне легче объяснять, когда буду чувствовать что уровень достигнут, ТФН уйдет спать. Все познается в сравнении.

sa!nt

Игнор продолжается. Идет 11 день. +)

Игорька

Причем уверенно. Она с сестрой разбирает все, со старшей.

parti

Я не хочу ей мстить. То была безисходность, потому я так и писал. Сейчас есть желание просто переспать с ней.

fartman

Точно не читает. Далекая от инета.

KLEONE

Игнорю 11 день. Хочу позвонить:

я- Привет.

- Привет.

- Пригласи меня сегодня на кино (фильм классный идет в кинопалаце, хочу сходить), я это только сам за себя заплачу.

Хочу вести себя как друг с ней на данном этапе. Ждать ближе буду.

RW4x4

Очень редко могу позволить себе. Но только с очень дорогими мне друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

Я думаю, что просто она невидет отношений, кроме как дружеских.

Хотя, все время оставляет надежду... Странная девушка.

Со своими приколами...

Но я думаю, ты что то такое придумаешь и сможешь ее завоевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно назвать меня пикапером, но с теорией пикапа немного знаком. Все таки дочитав пост до конца, не могу не отписаться. Ты интересен этой девушке, по этому она постоянно дает тебе шанс, который ты постоянно не используешь! Она хочет эдакого альфа самца, видимо в общении с ней ты не производишь на неё такого впечатления. Даже когда она звала тебя в Карпаты, её смс: «Давай не поедем…?» - это проверка, чтобы ты сказал: «Отвечай за слова, мы едем» - ведь ты должен вести в этом моменте и брать ответственность на себя, ведь сейчас она позволяет это делать и хочет чтобы ты сделал это, а её следующее смс: «Отпиши» - подтверждает выше сказанное мною. Может чё-то перемудрил, но написал своё мнение. Дальнейшие выводы я думаю ты сделаешь сам…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ты интересен этой девушке, по этому она постоянно дает тебе шанс, который ты постоянно не используешь! Она хочет эдакого альфа самца, видимо в общении с ней ты не производишь на неё такого впечатления.

Если бы всё было так просто, девочка давно была бы уже трахнута и забыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...