Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от неприятного запаха от одежды


J@gger

Рекомендованные сообщения

Пиплз, помогите. Вот какая проблема:

непонятно почему у меня от одежды частенько чувствуется неприятный запах, особенно в жаркое время, хотя я ее часто стираю, да и пользуюсь хорошей туалетной водой (Versace for men, Hugo Boss). Может это зависит от ткани? Или от неправильного ухода за одеждой. Или от того что прфум смешивается с потом?

Посоветуйте... как быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиплз, помогите. Вот какая проблема:

непонятно почему у меня от одежды частенько чувствуется неприятный запах, особенно в жаркое время, хотя я ее часто стираю, да и пользуюсь хорошей туалетной водой (Versace for men, Hugo Boss). Может это зависит от ткани?  Или от неправильного ухода за одеждой. Или от того что прфум смешивается с потом?

Посоветуйте... как быть

Непрятный запах чего, собственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАще мытся нуно.. И вещи стирать.. А вообще девукам нравится //хотя они это не подозревают// как мужчина пахнет.. А нам нравится как пахнет девушка. Вот такой закон природы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь я два раза вдень.

Может это зависит от типа материала? Из-за того, что там есть синтетические добавки. Я ясно выражаюсь?

За мочки ушей я правда не брызгаю парфум, в основном на грудь и на руки (верхняя часть "предплечье чтоли?")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моюсь я два раза вдень.

Может это зависит от типа материала? Из-за того, что там есть синтетические добавки. Я ясно выражаюсь?

За мочки ушей я правда не брызгаю парфум, в основном на грудь и на руки (верхняя часть "предплечье чтоли?")

<{POST_SNAPBACK}>

мой пост прочитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Я думаю это связано с личной гигиеной, попробуй гель для душа использовать

<{POST_SNAPBACK}>

Y menya toje takoe bulo, tyt y menya est syshka dlya belya i ya vsegda tyda brosayu specualnue aromaticheskie salfetki, veshi potom imeyut legkiy ne navazchevuy zapah. Poprobuy brosat ih kogda stiraesh mojet pomojet?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 лет спустя...
В 06.09.2005 в 20:34, Just сказал:

Непрятный запах чего, собственно?

У меня была похожая проблема с неприятным запахом одежды. Одна знакомая девченка мне подсказала попробовать одно бытовое средство- СМЕЛЛОФ. Банальный спрей,никаких заморочек. И надо сказать я остался им очень доволен. Мало того, что я избавился от запаха на одежде,но еще и пропал запах пота,что для мужчины тоже приятный бонус))) кроме того,в холодильнике как-то я разил молоко,и запах просто выносил мне мозг. И опять таки смеллоф мне помог в этом вопросе.Хорошее универсальное средство...всем рекомендую.И еще один момент...кокгда я курю в квартире тоже пользуюсь этим средством.Запах табака тоже убивает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может  стиралка  уже  на  ладан  дышит  и засоренна .у  моего  знакомого  было  .вещи  тухлятиной  воняли  ибо  был  забит фильтр  в стиралке  .как  варик  перед  свиданкой  душ  потом  дезодорант  +  парфюм  на  грудь  и волосы ..одежу  хлопковую  покупай .синтетика  воздух  не  пропускает соответственно  выделение  пота  огроменное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Как-то тоже интересовался вопросом удаления неприятных запахов с одежды. Попался одоргон спорт. Почитав о нем,решился и купил. Использую по мере необходимости. Результатом доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мне интересно, а никто не удалял из вещей запах дыма? Не могу ничем перебить, уже стирал, всё равно чувствуется. Ещё и противным каким-то стал, химическим (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Думаю, что ответ где-то на поверхности: либо дело тупо в кондиционере/порошке для стиралки;
либо в том, чем ты питаешься: попробуй около месяца не есть фастфуд, жареное в масле и тд, не курить (если куришь), из алкоголя пить только вино.  
Даже и не знаю, что другое может влиять на запах, вряд ли синтетическая одежда сама по себе будет пахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Содовый раствор может помочь и в том, как вывести пятна пота, и как продезинфицировать одежду,  и как избавится от неприятного запаха. Способ можно применять для любых тканей, главное, чтобы материал не был темным, иначе останутся белые следы.

Инструкция:
Наберите полстакана воды.
Размешайте в жидкости четыре столовые ложки соды.
Обработайте раствором загрязненные места.
Оставьте на два часа.
Прополощите или постирайте.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По мне так эта проблема решается очень просто. Использую одоргон для устранения такого рода запахов. Отлично справляется с самыми разными неприятными запахами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...