Перейти к публикации
пикап.Форум

ИНСТРУКЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ МУЖСКИХ ПРИЧЕСОК


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак начнём: Как сделать на голове красивый "творческий беспорядок" или он же, известный как стиль "только что проснулся"?- каждый по своему называет... Какие варианты причёсок этого стиля вы дела

Это не гель. Это паста специальная "Паста для фиксации волос". Поищи в инете их много вариантов. Я пользуюсь Fiber от American Crew (США), до сих пор не разочаровала..

Прическа Викинга - брутальна и сексуальна каждой девушке

О да, у Эмиля с Расмусом очень хороший канал. Хочу запилить такую же прическу Давида Вильи как у него в ролике, но как сказать то что ты хочешь такую? Он там у себя оставил инфу о прическе, или может как-то показать само видео или фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какой воск может посоветовать? Ну, кроме Hanz De Fuko, какие еще качественные воски вы рекомендуете и какими пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какой воск может посоветовать? Ну, кроме Hanz De Fuko, какие еще качественные воски вы рекомендуете и какими пользуетесь?

То, что продается в масс-маркетах, кроме как маслом назвать язык не поднимается.

Настоятельно рекомендую Id Hair Extreme Titanium, порядка 500 рублей на feelunique.com, дошло до меня за 3 недели, пользуюсь уже 3й месяц, и думаю хватит еще на пол года :)

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто что может порекомендовать по поводу средств укладки волос? Волосы в области висков надо "прилизать", т.е. чтобы они прилегали к коже головы, а не торчали в разные стороны, а переднюю часть хочу наоборот приподнять. Кто какими гелями пользуется для этого? И в чем разница между гелем, муссом, пенкой и воском для волос? Слышал, что Keune считается брендом проф. косметики. Думаю себе купить что-нибудь из их гелей, но еще не знаю, что именно мне надо. А какие гели вы используете? И сколько по-вашему должен стоить "нормальный" гель для волос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто что может порекомендовать по поводу средств укладки волос? Волосы в области висков надо "прилизать", т.е. чтобы они прилегали к коже головы, а не торчали в разные стороны, а переднюю часть хочу наоборот приподнять. Кто какими гелями пользуется для этого? И в чем разница между гелем, муссом, пенкой и воском для волос? Слышал, что Keune считается брендом проф. косметики. Думаю себе купить что-нибудь из их гелей, но еще не знаю, что именно мне надо. А какие гели вы используете? И сколько по-вашему должен стоить "нормальный" гель для волос?

В очередной раз посоветую то, что писал выше. Хороший воск самый оптимальный вариант имхо. Типичный масс-маркет Taft или аналогичный - брать не советую, разочаруешься вероятней всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем по-твоему воск лучше?

Edit. У твоего воска холд-фактор 6, это же не макс. показатель?

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто что может порекомендовать по поводу средств укладки волос? Волосы в области висков надо "прилизать", т.е. чтобы они прилегали к коже головы, а не торчали в разные стороны, а переднюю часть хочу наоборот приподнять. Кто какими гелями пользуется для этого? И в чем разница между гелем, муссом, пенкой и воском для волос? Слышал, что Keune считается брендом проф. косметики. Думаю себе купить что-нибудь из их гелей, но еще не знаю, что именно мне надо. А какие гели вы используете? И сколько по-вашему должен стоить "нормальный" гель для волос?

У меня сейчас такая прическа,как ты хочешь. Тоже не знал,чем укладывать.. Вообщем пишу из своего опыта. Каждому подходят разные средства,воски,гели,муссы,пены и т.д. Тут многое зависит от твоих волос,то есть жесткие-мягкие,густые-жидкие. И смотря какой ты эффект хочешь.Сначала у меня волосы подлиньше были я укладывал глиной и лаком,но лично мне глина не особо понравилась..Воск к сожалению попробывать еще не получилось,но думаю это то,что нужно. Если ты хочешь прям покороче волосы и побокам "прилизать", а вверху поднять,то возьми пенку какую-нибудь и лак. Пену прям не жалей,её надолго хватит,волосы немного склеивает,но именно в этом и суть,что выглядит эффектно,по сравнению с той же глиной.Получаются пряди выделены и блестят не как грязные волосы.Гелем получается тоже неплохо,но мне кажется он подойдет только для коротких волос.А так чтобы удобнее советовать было тип волос и фотку какую-нибудь на которой видно как ты хочешь сделать)

Изменено пользователем dimasaint (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем по-твоему воск лучше?

Edit. У твоего воска холд-фактор 6, это же не макс. показатель?

Хотя бы тем, что остальные воски которые я пробовал (Taft, Osis, и прочие, которые продаются в любом масс-маркете), не держали волосы вообще, уложил, набрызгал лаком, пока одел куртку и вышел на улицу и они уже упали, про ветер я вообще умолчу. Тут конечно очень сильно зависит от волос, у меня они очень тонкие и быстро становятся жирными, любое дуновение ветра их сразу спутывает и прическа пропадает, только этот экстремальный воск меня спасает последние 3 месяца.

Да это максимальный холд, из всего, что использовал, держит очень хорошо, если брать не очень много, даже и не жирнит волосы (даже мои тонкие и жирные).

Изменено пользователем whilesocold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А так чтобы удобнее советовать было тип волос и фотку какую-нибудь на которой видно как ты хочешь сделать)

Волосы по бокам и у висков прилизаны (т.е. не торчат в сторону), а волосы спереди приподняты - http://www.superbbuy...Spa-for-Men.jpg

Такая тоже ничего, но у меня волосы только 2 см., думаю, что с такой длиной мне не покатит - http://cdn.stylishev...Hair-2012-8.jpg

Еще есть идея попробовать укладку в виде зализанных назад волос - http://static-l3.blo...=20110409033315

Свой тип волос не могу определить. Могу только сказать, что если их один день не помыть, то на следующий день голова будет похожа неизвестно на что. Да, и сами волосы короткие - 2-3 см. обычно. Была идея отращивать, но проблема в том, что по бокам у меня непослышные волосы и очень некрасиво торчат в разные стороны, поэтому чем дольше не стричься, то тем заметнее будут торчащие волосы.

P.S. А что скажете по поводу смешивания - гель и мусс/воск?

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А так чтобы удобнее советовать было тип волос и фотку какую-нибудь на которой видно как ты хочешь сделать)

Волосы по бокам и у висков прилизаны (т.е. не торчат в сторону), а волосы спереди приподняты - http://www.superbbuy...Spa-for-Men.jpg

Такая тоже ничего, но у меня волосы только 2 см., думаю, что с такой длиной мне не покатит - http://cdn.stylishev...Hair-2012-8.jpg

Еще есть идея попробовать укладку в виде зализанных назад волос - http://static-l3.blo...=20110409033315

Свой тип волос не могу определить. Могу только сказать, что если их один день не помыть, то на следующий день голова будет похожа неизвестно на что. Да, и сами волосы короткие - 2-3 см. обычно. Была идея отращивать, но проблема в том, что по бокам у меня непослышные волосы и очень некрасиво торчат в разные стороны, поэтому чем дольше не стричься, то тем заметнее будут торчащие волосы.

P.S. А что скажете по поводу смешивания - гель и мусс/воск?

волосы ежиком стоят или же просто вьются?) По поводу гель+мусс/воск,думаю не самая лучшая идея,потому что гель обычно схватывает сильно и достаточно быстро.Мне кажется более лучше,это гель+лак или мусс/воск+лак. Мб ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волосы ежиком стоят или же просто вьются?)

Ежиком

Значит всё как у меня. Кстати как на фотках у тебя сделать не получится это точно.Выглядеть будет подругому,потому что волосы жесткие. И мой совет,в следующий раз когда подстригаться пойдёшь,принеси фотографию стрижки этой,потому что чтобы выглядела хорошо,нужно чтобы и волос по бокам было меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Какая прическа лучше подойдет если высокий рост и большая голова?

Если тело пропорционально голове, то нужно смотреть по форме головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Решил подстричься... Посмотрел какие стрижки сейчас носят и понял что ничего из этого мне не подходит. Дело в том что у меня вытянутое лицо и довольно большие уши. Всегда ходил со стрижкой аля заросший Джастин Бибер но захотелось чего то нового. Кто что посоветует?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользовался кератином для волос , расскажите как ощущения :)

Сам купил уже как месяц, пока некому помочь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с длинными волосами быть? Пока пользуюсь пшикалкой после душа, чтобы не палить их феном, anti-heat что-то такое. Ну еще серум думаю купить.

Кто что еще посоветует? Как спастись от ветра думаю не буду спрашивать, выше 10м/c частенько... :closedeyes:

(волосы пока закрывают уши, не особо длинные)

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, тоже плойка? о ней пока не думал, подожду еще пусть отрастут, а так думаю купить, маленькую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,оцените пожалуйста причесон)

p.s.извиняюсь за ракурс)

http://s42.radikal.ru/i097/1304/3f/44a6e77d1205.jpg

Изменено пользователем Dima 97 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,оцените пожалуйста причесон)

p.s.извиняюсь за ракурс)

http://s42.radikal.ru/i097/1304/3f/44a6e77d1205.jpg

Дима я не парихмахер но кажись у тебя лицо вытянутое,а пышная прическа придала еще более удленённый вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Стрижка у меня с пробором,пробор слева,правая сторона не много назад и в право))надеюсь вы поняли.Так вот мастер хорошо уложил волосы,после помывки головы делаю пробор и выходит не очень,если знаете как делается и нужно ли пробор зачесывать к макушке головы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Стрижка у меня с пробором,пробор слева,правая сторона не много назад и в право))надеюсь вы поняли.Так вот мастер хорошо уложил волосы,после помывки головы делаю пробор и выходит не очень,если знаете как делается и нужно ли пробор зачесывать к макушке головы ?

А ты пользуешься чем-нибудь для укладки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мне бы наоборот определится какой причесон делать, а то с утра как проснусь обычно причешусь назад, и иду как ёжик в тумане под драм. Ну или просто голову на ночь мою и ложусь спать.  

А если делать причёску как девушке нравится, то это назад надо волосы зачесать и гелем или лаком, как у бандероса из рекламы орбита с пончиком и ещё чем то.

 

Кст кто знает где могут подобрать стиль для человека, в частности одежды или причёски, а то дома куча одежды, одену посмотрюсь в зеркало хипстер если очки одеваю для компа, переоденусь похоронное бюро на выезде особенно если не высплюсь,  переоденусь снова ну в 90 возращаемся не хватает только кепочки, семок и кожаного пинала, переоделся ну латинос пора в рим ехать, а  что то одно не нравится. А так обычно одену брюки-джинсы тёмно коричневые, рубашка серая с коричневыми полосами вдоль, и балахон + кеды + рюкзак чёрный и лохматый как чёрт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как называется

 

Итак начнём: cool.gif
Как сделать на голове красивый "творческий беспорядок" или он же, известный как стиль "только что проснулся"?- каждый по своему называет...
Какие варианты причёсок этого стиля вы делали? И как?


Тему прикрепил. Флуд весь удален, пишем только по теме!

Подскажите как называется такая стрижка? Что говорить в парикмахерской ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Воуу))) как раз по теме, может кто хорошего мастера посоветует?
Как раз планирую сделать что-то новое и стильное)
А вообще нечто такое нравится:

mens-styling01_thumb.jpg


P.S. Кстати совет, у кого жирная кожа головы и волосы, советую: пороШОК got to be Schwarzkopf

Изменено пользователем micokiwi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Помогите пожалуйста срочно, сильно хочу сделать такую прическу e67666431f4c.jpg возможно ли как-то сделать ? Голова почти такая-же,бока отростил,могу купить всё что нужно,но мне бы видео или хотябы что сначало поднимать и как узнать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста срочно, сильно хочу сделать такую прическу e67666431f4c.jpg возможно ли как-то сделать ? Голова почти такая-же,бока отростил,могу купить всё что нужно,но мне бы видео или хотябы что сначало поднимать и как узнать :D

такую же ты не зделаешь.А вообще утюжок + средства для укладки.

вот нашел похожее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть один классный мужчина-блоггер, рассказывающий о мужской косметике( и всякие стильные фишки тоже).

Вбейте в гугле: Остриков гладкая мужская укладка.

И будет вам счастье:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один классный мужчина-блоггер, рассказывающий о мужской косметике( и всякие стильные фишки тоже).

Вбейте в гугле: Остриков гладкая мужская укладка.

И будет вам счастье :)

Лошара он какой-то, еще и укладывает ГЕЛЕМ классический side-parting.

Для этого создали бриолин, почти век назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте воск, который реально купить в моске.

Как я понял хорош IdHAIR Extreme Titanium , но в Москве его не купишь.

Нашел Bу Vilain. Кто-нибудь им пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой воск. Слышал только хорошие отзывы о American Crew линии, Fibre например.

Сам юзал IdHAIR Extreme Titanium в свои малые года, ну и жесткая штука!

А на счет москвы сказать не могу, есть же интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите хороший воск на лето. Сейчас у меня AMERICAN CREW Fiber. Но как то он на солнце не очень. Нужно что то стойкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите хороший воск на лето. Сейчас у меня AMERICAN CREW Fiber. Но как то он на солнце не очень. Нужно что то стойкое.

Я как раз его собираюсь брать, на солнце! А что не так с ним?

 

 

 

тык мб подскажешь интернет сайты, где не надо ждать 2-3 недели)

увы не могу, не с рашки я

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, подскажите хороший воск на лето. Сейчас у меня AMERICAN CREW Fiber. Но как то он на солнце не очень. Нужно что то стойкое.

Я как раз его собираюсь брать, на солнце! А что не так с ним?

 

 

 

тык мб подскажешь интернет сайты, где не надо ждать 2-3 недели)

увы не могу, не с рашки я

 

Может, конечно, я его неправильно хранил и он потерял свойства, но думаю навряд ли.  :D

Завтра проведу эксперимент, попробую больше воска намазать, отпишусь о результате.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об American Crew Fibre я слышал ТОЛЬКО позитивные отзывы. Думаю его взять для "легкой прически", в замен когда не хочется юзать бриолин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Помогите пожалуйста срочно, сильно хочу сделать такую прическу e67666431f4c.jpg возможно ли как-то сделать ? Голова почти такая-же,бока отростил,могу купить всё что нужно,но мне бы видео или хотябы что сначало поднимать и как узнать :D

 

 

 

Кончита. Начало.

Изменено пользователем Meet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ни про одну причёску никто не сказал как называется или как делается. 

Сам хожу в парикмахерскую, делаю общую стрижку "под машинку" и хожу месца 2-3 волосы растут. Каждое утро мою голову чтобы волосы были пышнее когда уже отрастают побольше. Чёлку иногда прячу на лоб гелем  чтоб на глаза не падала. Вроде пол жизни так ходил - нормально. Мож следовало бы поменять на что-нить помоднее, вот не знаю что можно сдеать из этого, какие варианты. Может подскажет кто ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Тренде стрижка UnderCut. Для укладки лучше всего подойдет Воск сильной фикс. с матирующим эффектом. На трубе канал по мужским прическам есть Slikhaar TV. Два брата из Дании тему эту крутят. Или тоже на трубе канал DanielAlfonso TV. Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы отрастают за две недели после парикмахерской. Это очень бесит. Сначала перед укладкой я мою голову, а затем, используя фен и расческу, сушу волосы в нужном направлении. После этого наношу либо воск, либо гель(предпочитаю воск). И так практически каждое утро. Периодически делаю перерывы. На выходных, к примеру Делов то всего на пять-десять минут, зато выглядит все это очень классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...