Перейти к публикации
пикап.Форум

МУЖСКАЯ ПОТЕНЦИЯ


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пролонгация, какая она есть на самом деле? Все изложенное в этой статье призвано дать вам совет и рекомендации, как оттянуть наступление семяизвержения. И если вы хотите сознательно контролировать се

По сути ПОТЕНЦИЯ - врождённая и генетическая совокупность всех сексуальных возможностей мужчины. Это около 50-70%. А остальная часть - ОБРАЗ ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЕ конкретного индивида. Только цель твоей

ПОТЕНЦИЯ (лат. potentia - сила, скрытая возможность, способность): способность мужчины совершить половой акт. Иметь возможно большую потенцию - это мечта многих мужчин. При этом потенция окружена неки

у меня сам по себе стоит, может например если я думаю о девушке встать

по утрам стоит вроде твердый прочный

 

а на девушку нет, раздеваю девушку какой то мягкий

и ощущения другие не такие как по утрам

 

что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Скорей всего синдром неудачи. Мне помогло посещение сексолога и массаж простаты каким то прибором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да все правильно в статьях. Если тебе не 45 вообще не надо думать не  о какой химии... само все поднимется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мой принимал одно время Максигра, сейчас Визарсин – по эффекту стабильно,а по деньгам – экономия.  А еще злоровый он, побольше мяса и фруктов, поменьше спитрного и стрессов. И море удовольствия для нас обоих))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...