Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

У тебя нет, потому что Я не люблю мороженое, и в последующем, если ты еще хоть раз спросишь какое мороженое я люблю (после моего ответа, что не люблю), будешь просто послан, потому как надо уметь слушать, и снятие стебом и издевкой тебе не помогут. У ex_virgin'a может быть, некоторые его посты радую глаз))) у остальных четверти форумцев тоже не будет телефонов, если они повторят твою ошибку. А вот про постель я комментировать не буду, просто скажу, что уйду живая и невредимая ни капельки) :P

:lol: улыбнуло, спасибо!

ЗЫ вот это "невредимая ни капельки" как понимать?

Изменено пользователем koresh2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 417
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

...3) я не думаю, что дальше стоит продолжать, лучше начать утилить что-то новенькое :rolleyes:

солидарен! сдалась на милость завоевателю. будешь праймари!

Нифига я не сдавалась, просто надоело уже :P

зы: простите что не по теме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для прикола...

для левел апа!

- Я не такая, я жду трамвая..

- ждёшь трамвая, когда есть Бентли? ну удачи.

...имхо: на некоторые твои ответы многие девушки сказали бы что-то типа "пошел на...." и все в таком роде...

такое тоже утилится на раз-два. B)

" :lol: кури сайт и форум"

...если девушка действительно захочет, чтобы ты отвалил, она просто ... либо промалчит;..

а если я захожу её, то буду говорить и шутить за двоих. мне пох её игнор. долго не выдержит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Я иду на нереальную тусофку!

- шоу трансвеститов? (из рекламы)

- как ты хорошо осведомлен, наверно ты там главное действующее лицо...

(вот неугомонная, а? молодец, мне нравится) - и не только лицо. ещё и правая пятка. будешь левой? вместе мы - пара!

Правые идут направо, а мне в другую сторону

- Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу

- это в космо.ру печатали? прикольно. читал. к тебе есть небольшие слабости, но я вы100ю. и не такие бывали. разубеди меня

Так ты еще и космо.ру читаешь?

Блин, ex_virgin неужели ты не видишь что ей уже интересно тебя отшить? мой совет не подыгрывай ей, не будь таким навязчивым.. либо отвали либо... ну незнаю..

с самого начала разговор неправильно построен ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...если девушка действительно захочет, чтобы ты отвалил, она просто ... либо промалчит;..

а если я захожу её, то буду говорить и шутить за двоих. мне пох её игнор. долго не выдержит!

Вот в том то и твоя проблема. Я не оскорбить пыцтаюсь, нет

Просто не нужно быть навязчивым, не навязывайся.. Ты гораздо интереснее, чувствуется что есть чувство юмора, но не туда оно у тебя направлено..

знаешь старый анекдот про лучше час помолчать чем два часа уламывать, ну вот подумай над ним

хотя если у тебя куча девок и при таком поведении то респект:)

еще раз говорю не обижайся если что, постарайся понять и все у тебя будет кул;)

вот буквально сейчас в аське, девченка (8ка твердая, сучка еще та) два месяца пытался вытащить на свидание (между прочим второе) объявилась, пишет первая

Date and Time: 09/24/2006 09:41 PM

You have received a message from Apsida

Привет!:-)

Date and Time: 09/24/2006 09:42 PM

You have sent a message to Apsida

привет:)

Date and Time: 09/24/2006 09:42 PM

You have received a message from Apsida

чем занимаешься?

Date and Time: 09/24/2006 09:42 PM

You have sent a message to Apsida

да вот вспоминаю как ты выглядишь:)

Date and Time: 09/24/2006 09:43 PM

You have received a message from Apsida

а я немного изменилась...

Date and Time: 09/24/2006 09:43 PM

You have sent a message to Apsida

а ты?

Date and Time: 09/24/2006 09:43 PM

You have sent a message to Apsida

правда?

Date and Time: 09/24/2006 09:43 PM

You have sent a message to Apsida

а что такое?

Date and Time: 09/24/2006 09:44 PM

You have received a message from Apsida

да. подстриглась. совсем чуть-чуть, но это меня изменило. а еще я номер сменила.

Date and Time: 09/24/2006 09:45 PM

You have received a message from Apsida

:-P

Date and Time: 09/24/2006 09:45 PM

You have sent a message to Apsida

интересно. у тебя была отличная прическа

и что что ты сменила номер?:-P

Date and Time: 09/24/2006 09:46 PM

You have received a message from Apsida

моя прическа мне надоела. значит тебе мой новый номер не нужен?:-(

Date and Time: 09/24/2006 09:47 PM

You have sent a message to Apsida

а какая польза от него? ты же не хочешь со мной встречаться:-(

Date and Time: 09/24/2006 09:47 PM

You have received a message from Apsida

я этого не говорила!!!

Date and Time: 09/24/2006 09:47 PM

You have sent a message to Apsida

это что всегда говорят?

Date and Time: 09/24/2006 09:49 PM

You have received a message from Apsida

я не хотела, чтоб ты так подумал! извини что так получилась, но желание с тобой встретиться есть всегда, когда о тебе вспоминаю.

Date and Time: 09/24/2006 09:49 PM

You have received a message from Apsida

мне надо бежать. мой номер 8950*******

Date and Time: 09/24/2006 09:49 PM

You have sent a message to Apsida

пока, беги

Изменено пользователем Вованыч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти слова абсолютно мог бы написать и я:

...хорошая отстебовка поднимает настроение как и ей так и тебе

если отшивает, то уже если не даст № или нет фасту (не факт), то постебать с юмором и негами про100 в кайф!!! это прикольно и настроение поднимает на раз-два. ОБОИМ!!! ресурс бешеный!!!

кроме того, "... не существует границ, а есть только препятствия. И любое препятствие можно преодолеть. Весь вопрос в твоей траектории движения и атлетической подготовке...". меня мало что остановит и если я захочу - получу. с большими трудностями. согласись, Вованыч, что уйти после первого "ПНХ :angry: !!!" гораздо хуже, чем дожать девку и, если даже уйти, то с настроением. а если дожать, а?

сегодня ночью я так взял № у девочки. хотел по-хорошему - ПНХ! - пришлось брать по-другому.

зы: зачем выложил лог с "сучкой ещё той"? выкладывай в новой теме всё - от начала и до конца ("до конца" не смысле "окончания", а синонима члена ;))

Блин, ex_virgin неужели ты не видишь что ей уже интересно тебя отшить? мой совет не подыгрывай ей, не будь таким навязчивым.. либо отвали либо... ну незнаю..

С ТОНУЩЕГО КОРАБЛ* ПЕРВЫМИ БЕГУТ КРЫСЫ!!!

НИ ШАГУ НАЗАД!!! (© И.В.Сталин)

...с самого начала разговор неправильно построен ИМХО

- *открывачка нормальная*

- ПНХ! :angry:

- *дальше ты читал!*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

параллельно с этим я писался с девушкой, зарегис3рованной на этом форуме. она читала все эти вопросы и ответы

вот наш лог:

Я (19:43:33 24/09/2006)

ты согласна?

ОНА (19:43:45 24/09/2006)

ну может быть...

Я (19:43:48 24/09/2006)

с т.зр. отшивающей девушки

Я (19:44:04 24/09/2006)

проверки на на100йчивость?

ОНА (19:44:12 24/09/2006)

нах

Я (19:44:18 24/09/2006)

слать?

Я (19:44:23 24/09/2006)

его?

ОНА (19:44:32 24/09/2006)

угу

Я (19:44:33 24/09/2006)

если он пройдет?

ОНА (19:44:39 24/09/2006)

проверку?

ОНА (19:45:04 24/09/2006)

если он мне не симпотичен с первого взгляда, то никакую проверку он не пройдет...

ОНА (19:45:11 24/09/2006)

уж я то постораюсь...

Я (19:45:13 24/09/2006)

да. если покажет себя с ЧЮ, интеллектом, (+немного нлп),

ОНА (19:45:23 24/09/2006)

читай выше

Я (19:45:51 24/09/2006)

т.е. он должен понравиться с 1 взгляда?

Я (19:45:59 24/09/2006)

у меня шансов нет

ОНА (19:46:06 24/09/2006)

нет

Я (19:46:08 24/09/2006)

пока рот не открою

ОНА (19:46:14 24/09/2006)

угу

Я (19:46:24 24/09/2006)

нам не о чем говорить

ОНА (19:46:32 24/09/2006)

?

Я (19:47:34 24/09/2006)

тогда все пикаперы дураки!

ОНА (19:47:53 24/09/2006)

понимаешь, я уже тебе про себя писала и повторяться не хочу, если с первого раза мне парень не симпотичен, то ему бан, если мы чуть поговорили и у мя поменялось мнение, то бан снят, если не поменялось, то двойной бан

Я (19:48:46 24/09/2006)

т.е. если он не понравился "немым", а открыв рот и пост*бав, имеет шансы?

Я (19:48:51 24/09/2006)

я так понял?

ОНА (19:53:14 24/09/2006)

нет, при стебе тоже бан, даже если нет, то после того как он открыл рот, он может получить левый номер телефона, просто чтоб отстал

Я (19:53:54 24/09/2006)

ну и зря. многие Ж так не думают . моя практика

ОНА (19:54:20 24/09/2006)

я тебе сказала про себя

ОНА (19:54:27 24/09/2006)

не про всех Ж....

Я (19:54:33 24/09/2006)

ты особая

ОНА (19:54:48 24/09/2006)

если бы ты бы у меня спросил про всех Ж, я бы тебе написала совсем другое

ОНА (19:54:54 24/09/2006)

> Я (20:57:56 24/09/2006)

> ты особая

>

чем же?

Я (19:55:51 24/09/2006)

т.е. другие Ж после стеба или разговора с применением пикап.техник могут дать свой (!) № или лечь в тот же вечер?

ОНА (19:56:04 24/09/2006)

да

Я (19:56:10 24/09/2006)

ЧИТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как-то отшили фразой, которая меня просто на месте в транс окунула:

Д: как у тебя с ориентацией на местности?

Я: всё ок!

Д: Значит по пути на х№й не заблудишься...

Ну как такое утилизировать?

Я ответил: Ты бы хоть карту нарисовала, а тож, в отличии от тебя, я там ещё ни разу не был!

Д: Казёл!

Я: зато какие рога гордые, а зато как ипусь! ващще поживотному! Ты по козьи пробовала?

Д: Дебил (но К+ есть)

Уложить не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои варианты:

Д: как у тебя с ориентацией на местности?

Я: всё ок!

Д: Значит по пути на х№й не заблудишься...

ТЫ: ладно. пойду. со скольки там открыто?

ОНА (скорее всего. ну не могу я думать как женщина): круглосуточно. ежедневно. <_<

ТЫ: откуда такая точная информация? бываешь частенько? :lol:

Я ответил: Ты бы хоть карту нарисовала, а тож, в отличии от тебя, я там ещё ни разу не был!

Д: Казёл!

Я: зато какие рога гордые, а зато как ипусь! ващще поживотному! Ты по козьи пробовала?

Д: Дебил (но К+ есть)

выделено не про100 так. оно того 100ит! прикольный у тебя вариант - добился своего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот эти слова абсолютно мог бы написать и я:

...хорошая отстебовка поднимает настроение как и ей так и тебе

если отшивает, то уже если не даст № или нет фасту (не факт), то постебать с юмором и негами про100 в кайф!!! это прикольно и настроение поднимает на раз-два. ОБОИМ!!! ресурс бешеный!!!

кроме того, "... не существует границ, а есть только препятствия. И любое препятствие можно преодолеть. Весь вопрос в твоей траектории движения и атлетической подготовке...". меня мало что остановит и если я захочу - получу. с большими трудностями. согласись, Вованыч, что уйти после первого "ПНХ :angry: !!!" гораздо хуже, чем дожать девку и, если даже уйти, то с настроением. а если дожать, а?

сегодня ночью я так взял № у девочки. хотел по-хорошему - ПНХ! - пришлось брать по-другому.

зы: зачем выложил лог с "сучкой ещё той"? выкладывай в новой теме всё - от начала и до конца ("до конца" не смысле "окончания", а синонима члена ;))

Блин, ex_virgin неужели ты не видишь что ей уже интересно тебя отшить? мой совет не подыгрывай ей, не будь таким навязчивым.. либо отвали либо... ну незнаю..

С ТОНУЩЕГО КОРАБЛ* ПЕРВЫМИ БЕГУТ КРЫСЫ!!!

НИ ШАГУ НАЗАД!!! (© И.В.Сталин)

...с самого начала разговор неправильно построен ИМХО

- *открывачка нормальная*

- ПНХ! :angry:

- *дальше ты читал!*

Меня как-то отшили фразой, которая меня просто на месте в транс окунула:

Д: как у тебя с ориентацией на местности?

Я: всё ок!

Д: Значит по пути на х№й не заблудишься...

Ну как такое утилизировать?

Я ответил: Ты бы хоть карту нарисовала, а тож, в отличии от тебя, я там ещё ни разу не был!

Д: Казёл!

Я: зато какие рога гордые, а зато как ипусь! ващще поживотному! Ты по козьи пробовала?

Д: Дебил (но К+ есть)

Уложить не получилось.

Ребята, поймите, одну простую вещь. Она очень важна не только в пикапе, но и вообще в жизни.

ЧТО ПОСЕЕШ ТО И ПОЖНЕШ

русская народная пословица, а вы сталин, сталин.. :)

НЕ ИГРАЙТЕ ПО ИХ ПРАВИЛАМ, НЕ ПЛЯШИТЕ ПОД ИХ ДУДКУ, ИГРАЙТЕ В СВОЮ ТРУБКУ

ТАК НЕ НАДО

Меня как-то отшили фразой, которая меня просто на месте в транс окунула:

Д: как у тебя с ориентацией на местности?

Я: всё ок!

Д: Значит по пути на х№й не заблудишься...

Ну как такое утилизировать?

Я ответил: Ты бы хоть карту нарисовала, а тож, в отличии от тебя, я там ещё ни разу не был!

Д: Казёл!

Я: зато какие рога гордые, а зато как ипусь! ващще поживотному! Ты по козьи пробовала?

Д: Дебил (но К+ есть)

Уложить не получилось.

НАДО ТАК

Д: как у тебя с ориентацией на местности?

Я: всё ок!

Д: Значит по пути на х№й не заблудишься...

А ТИПЕРЬ ВНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

ТЫ: Ты разбираешься в географии? А по лицу не скажешь (после этого сразу отваливай, не слушай что в догонку говорит - фраза для сохранения собственного достоинства)

ТЫ: Вот что вы девушка сразу про х*и. Одно у вас на уме. У меня предложение получше. Если вы так хорошо разбираетесь в ориентировании, то не скажите ли где тут магазин? (и улыбайся, если не о*ела от твоего дружелюбия и говорит чтобы чесал отсюда то лучше так и сделать... у нее проблемы:) )

ТЫ: А у меня с собой есть. Кстати вы очень грубы. (и взгляд серьезный МС - ты ведешь себя недостойно)

ЭТО КАК КВЕСТ - МНОЖЕСТВО ОТВЕТОВ И МНОЖЕСТВО РЕАКЦИЙ НА НИХ. ОШИБАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ

ИГРАЙ В СВОЮ ИГРУ, НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЕЙ ПУТАТЬ ТЕБЕ МОЗГИ

У садисто фак почитай про фреймы, все хорошо расписано. Это в соблазнении кажись вверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня как-то отшили фразой, которая меня просто на месте в транс окунула:

Д: как у тебя с ориентацией на местности?

Я: всё ок!

Д: Значит по пути на х№й не заблудишься...

Ну как такое утилизировать?

Я ответил: Ты бы хоть карту нарисовала, а тож, в отличии от тебя, я там ещё ни разу не был!

Д: Казёл!

Я: зато какие рога гордые, а зато как ипусь! ващще поживотному! Ты по козьи пробовала?

Д: Дебил (но К+ есть)

Уложить не получилось.

кстати твои ответы называются провокацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ответ в голову пришел

-Девушка вы ни в х*ях ни в географии не сечете. Иначе знали бы что у порядочного мужчины х*й всегда с собой:)

Или еще комбо прямо в печенку:)

-А у порядочного мужчины х*й при себе. А ты если так хорошо ориентируешься на местности найди любой книжный магазин и купи книгу по этикету. Всего доброго (и гордо удаляешься)

Сохранять чувство собственного достоинства это важнее чем уламывать такую курицу которая сразу тебя в путешествие отправляет.. Не нужно на таких время тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, похоже я тут один

-как у тебя с ориентацией на местности?

-а мы что с вами в поход собираемся? я вас слишком плохо знаю чтобы оставаться с вами наедине в темном лесу:)

теперь она в ступоре 100%

эт кажись называется разрыв шаблона:)

зы: зачем выложил лог с "сучкой ещё той"? выкладывай в новой теме всё - от начала и до конца ("до конца" не смысле "окончания", а синонима члена ;))

ну когда будет конец я не знаю.. :) седня игнорю ее смс до субботы

просто нравится она мне, серьезные намерения, любовь морковь все такое

выложил для примера, как казалось бы незаинтерисованная в тебе девушка САМА втюхивает тебе телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если идут две подружки, подошел

Я - Здравствуйте девушки!

Д(та что получше) - Здравствуйте!

Д(та что похуже) - До свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если идут две подружки, подошел

Я - Здравствуйте девушки!

Д(та что получше) - Здравствуйте!

Д(та что похуже) - До свидания

ты - тогда ещё раз здраствуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если идут две подружки, подошел

Я - Здравствуйте девушки!

Д(та что получше) - Здравствуйте!

Д(та что похуже) - До свидания

-жаль что ты нас уже покидаешь :) Но ничего,ОНА (та что получше) поделится с тобой впечатлением по телефону :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Здравствуйте девушки!

Д(та что получше) - Здравствуйте!

Д(та что похуже) - До свидания

Я - Как жаль что ты нас покидаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - Здравствуйте девушки!

Д(та что получше) - Здравствуйте!

Д(та что похуже) - До свидания

Я - Как жаль что ты нас покидаешь!

ну да... тут у всех мозги работают в одном направлении, но я бы продолжал про100 общаться с той, которая мне "драсьте!" ответила. другую - в игнор, ведь не надо забивать/забывать, что подруга для девки важна более, чем ты (сейчас пока что). и это может негативно аукнуться (возвращаясь к РНТ)

пишу как "сертифицированный специалист по отшивам" (в смысле, что отшивали меня стоооооолько раз, что и не сосчитать. а вот недавно и модель отшила - девка фотосессию проводила для турецкого журнала с мотоциклами, выводил до улыбки и К+, потом запорол и ушла в молчание. ей лет 16-17 было. глупенькая ещё... ничё живой. зато у другой № взял.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ТИПЕРЬ ВНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ...

гы! прикольно получилось, правда? "сапожник без сапог"

ТЫ: Ты разбираешься в географии? А по лицу не скажешь (после этого сразу отваливай, не слушай что в догонку говорит - фраза для сохранения собственного достоинства)

ТЫ: Вот что вы девушка сразу про х*и. Одно у вас на уме. У меня предложение получше. Если вы так хорошо разбираетесь в ориентировании, то не скажите ли где тут магазин? (и улыбайся, если не о*ела от твоего дружелюбия и говорит чтобы чесал отсюда то лучше так и сделать... у нее проблемы:) )

ТЫ: А у меня с собой есть. Кстати вы очень грубы. (и взгляд серьезный МС - ты ведешь себя недостойно)

согласен! признаю, твои варианты очень хороши. ИМХО, ломают шаблоны... а ты уверен, что они не вызовут в ярости её "ПНХ!!! :angry: "? я, честно, - нет.

...ЭТО КАК КВЕСТ - МНОЖЕСТВО ОТВЕТОВ И МНОЖЕСТВО РЕАКЦИЙ НА НИХ. ОШИБАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ

ИГРАЙ В СВОЮ ИГРУ, НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЕЙ ПУТАТЬ ТЕБЕ МОЗГИ

когда ты сидишь у монитора и времени у тебя вагончик, то можно написать и стереть. снова написать и добавить... другое дело - когда ты идёшь в ресурсе и она тут тебе его опускает. причём, все было сделано нормально. про100 коза девка (извините, девушки, но среди вас тоже есть плохие. мало, но есть). я к ней с благими намерениями (подарить ночь незабываемого секса! :lol: ), а она отшивает.

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТИПЕРЬ ВНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ...

гы! прикольно получилось, правда? "сапожник без сапог"

ТЫ: Ты разбираешься в географии? А по лицу не скажешь (после этого сразу отваливай, не слушай что в догонку говорит - фраза для сохранения собственного достоинства)

ТЫ: Вот что вы девушка сразу про х*и. Одно у вас на уме. У меня предложение получше. Если вы так хорошо разбираетесь в ориентировании, то не скажите ли где тут магазин? (и улыбайся, если не о*ела от твоего дружелюбия и говорит чтобы чесал отсюда то лучше так и сделать... у нее проблемы:) )

ТЫ: А у меня с собой есть. Кстати вы очень грубы. (и взгляд серьезный МС - ты ведешь себя недостойно)

согласен! признаю, твои варианты очень хороши. ИМХО, ломают шаблоны... а ты уверен, что они не вызовут в ярости её "ПНХ!!! :angry: "? я, честно, - нет.

...ЭТО КАК КВЕСТ - МНОЖЕСТВО ОТВЕТОВ И МНОЖЕСТВО РЕАКЦИЙ НА НИХ. ОШИБАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ

ИГРАЙ В СВОЮ ИГРУ, НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЕЙ ПУТАТЬ ТЕБЕ МОЗГИ

когда ты сидишь у монитора и времени у тебя вагончик, то можно написать и стереть. снова написать и добавить... другое дело - когда ты идёшь в ресурсе и она тут тебе его опускает. причём, все было сделано нормально. про100 коза девка (извините, девушки, но среди вас тоже есть плохие. мало, но есть). я к ней с благими намерениями (подарить ночь незабываемого секса! :lol: ), а она отшивает.

В таких философских дебатах все равно каждый остается при своем мнении поэтому не очень хочу спорить... Лучше давайте парню поможем в этом топике

Хотел только про времени вагончик сказать.. Можно в разговоре говорить все что в голову взбрендит, а можно перед этим подумать (но не долго :D).. несколько мгновений обычно хватает чтобы взвесить варианты.

В основе речи все равно лежат шаблоны, чем чаще пользуешься тем или иным шаблоном тем быстрее он приходит на ум в разговоре.

У меня в телевизоре два канала настроено - ТНТ и СТС. По тнт я смотрю только камеди клаб(у воли хороший юмор - очень гибкий: может обо*рать, а может и приласкать) а по стс кадетство (армейский юмор, кстати в нем очень много шаблонов). Очень развивает ЧЮ

И еще ИМХО обычно твое "ресурсное" состояние провоцирует ответное состояние у девушки (у любого человека). Если будеш спокоен, никто даже не подумает о ПНХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Здравствуйте девушки!

Д(та что получше) - Здравствуйте!

Д(та что похуже) - До свидания

Я - Как жаль что ты нас покидаешь!

ну да... тут у всех мозги работают в одном направлении, но я бы продолжал про100 общаться с той, которая мне "драсьте!" ответила. другую - в игнор, ведь не надо забивать/забывать, что подруга для девки важна более, чем ты (сейчас пока что). и это может негативно аукнуться (возвращаясь к РНТ)

пишу как "сертифицированный специалист по отшивам" (в смысле, что отшивали меня стоооооолько раз, что и не сосчитать. а вот недавно и модель отшила - девка фотосессию проводила для турецкого журнала с мотоциклами, выводил до улыбки и К+, потом запорол и ушла в молчание. ей лет 16-17 было. глупенькая ещё... ничё живой. зато у другой № взял.)

ex_virgin, мне очевидно почему тебя отшивают, хотя врят ли ты захочеш это выслушать. с самоуверенностью у тебя все в порядке и тебя похоже все устраивает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... очевидно почему тебя отшивают, хотя врят ли ты захочеш это выслушать...

нет! абсолютно наоборот! я всегда приветстВОВАл конструктивную критику, какой бы она ни была - позитивная или негативная. главное, чтоб объективная и полезная. так что тебе огромное СПАСИБО! и благодаря тебе, сын Владимира, я развиваюсь.

... с самоуверенностью у тебя все в порядке и тебя похоже все устраивает :rolleyes:

ты знаешь, в последние 1-2 месяца я это слышу от не-, мало-, и среднезнакомых людей (даже вчера - 28.09.06 - я слышал, что подружки моей праймари, видевшие меня впервые, и поговорив всего с минут 15-20 сказали ей, что я самоуверен. это комплимент был. а уже сегодня "а почему такой наглый?" я заслужил после 3-его сообщения, когда девушка постучала в асю.)

по поводу отшивов меня. недавно только пришёл к этому. возможно, неправ, но именно та девушка, которая будет достаточно остроумна, нахальна, интеллектуально развита, ценит мужское внимание (и т.д. - список довольно немал) до100йна моего внимания. именно она (если уже дошло дело до отшива как неотъемлемого элемента флирта и соблазнения) сможет заставить меня изменить поведение и не ст*бать её, а соблазнять: "знаешь, а ты непохожа на других. мне нравится твое поведение. я люблю неглупых девушек. они сейчас редкость!" те, которые грубы, глупы или сразу дают № - мне безынтересны.

то, что велик процент отшивов. я не жду ССС, я подходу к большинству ОЖП, симпатичных мне, я найду, за что зацепиться и как открыть. смело - знаю. при этом не красавец и не мажор. поэтому отказов бывает много - не факт, что она хочет знакомства до того, как рот открою. но многому ещё надо учиться...

для того, чтобы пользоваться языком ночью, приходится пользоваться им днём и вечером

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... очевидно почему тебя отшивают, хотя врят ли ты захочеш это выслушать...

нет! абсолютно наоборот! я всегда приветстВОВАл конструктивную критику, какой бы она ни была - позитивная или негативная. главное, чтоб объективная и полезная. так что тебе огромное СПАСИБО! и благодаря тебе, сын Владимира, я развиваюсь.

... с самоуверенностью у тебя все в порядке и тебя похоже все устраивает :rolleyes:

ты знаешь, в последние 1-2 месяца я это слышу от не-, мало-, и среднезнакомых людей (даже вчера - 28.09.06 - я слышал, что подружки моей праймари, видевшие меня впервые, и поговорив всего с минут 15-20 сказали ей, что я самоуверен. это комплимент был. а уже сегодня "а почему такой наглый?" я заслужил после 3-его сообщения, когда девушка постучала в асю.)

по поводу отшивов меня. недавно только пришёл к этому. возможно, неправ, но именно та девушка, которая будет достаточно остроумна, нахальна, интеллектуально развита, ценит мужское внимание (и т.д. - список довольно немал) до100йна моего внимания. именно она (если уже дошло дело до отшива как неотъемлемого элемента флирта и соблазнения) сможет заставить меня изменить поведение и не ст*бать её, а соблазнять: "знаешь, а ты непохожа на других. мне нравится твое поведение. я люблю неглупых девушек. они сейчас редкость!" те, которые грубы, глупы или сразу дают № - мне безынтересны.

то, что велик процент отшивов. я не жду ССС, я подходу к большинству ОЖП, симпатичных мне, я найду, за что зацепиться и как открыть. смело - знаю. при этом не красавец и не мажор. поэтому отказов бывает много - не факт, что она хочет знакомства до того, как рот открою. но многому ещё надо учиться...

для того, чтобы пользоваться языком ночью, приходится пользоваться им днём и вечером

;)

Убедил... Не буду критиковать. Хотя бы потому что если ты делаешь то что считаеш правильным ты не можеш ошибаться. Если у тебя нет проблем с какой стати я буду их создавать?

Людей у которых есть позиция я уважаю даже если ее не разделяю. Так держать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сегодня решил подойти к знакомой девочке но меня походу отшили.

как реагировать на такие фразы иди куда шёл, иди домой, ты меня раздражаешь уйди, чего ты за мной ходишь, отстань :huh::unsure: я иду на свидание(конечно ни на какое свидание она не шла

это абсолютно точно)

впринципи говорилось с улыбкой на лице :) но всё же это отшив в мягкой форме или как?.

мне кажется что я ей нравлюсь были от неё ссс сигналы невербально показывала что я ей небезразличен а когда подошёл вот такой ответ получил.

p.s она была с подругой! :angry: (чтоб она провалилась! :angry: )

как быть в следущий раз?

жду ответов.

p.s.s да и вообще у неё какаето странная неадекватная реакция на меня, гм буду думать почему. :unsure:

да ещё вопрос что делать если девушка с подругой? (кстати подруга не мешала не тянула не говорила пошли и.т.д)

ситуация №2 что делать если девушки разговаривают о как парнях но как бы в шутку вобщем обсуждают?

вобщем как всё это разрулить?

Изменено пользователем murzik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди куда шёл

- обязательно. но потом.

иди домой

- адресс?

- какой?

- к тебе домой какой адресс?

ты меня раздражаешь уйди

- а что тебя больше раздражит, вот если я так улыбнусь тебе(улыбнться), или вот так вот подмигну(подмигнуть).

- ВСЕ! ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ! СГИНЬ НЕЧИСТАЯ!

- А! Я то думал что тебя раздражит что-то типа если я возьму тебя за грудь (взять за грудь) или хлопну по попке (хлопнуть). Так что я понял что разницы нет. Ладно пока :) (уходим, эти действия должны будут привести её в режим, а он интересный, и она сама к тебе как нить подойдет, если это в закрытых учреждениях)

чего ты за мной ходишь

- это ты передо мной идешь.

отстань

- Ты вообще понимаешь симантику слова отстань? Это очень интересно. Вот посуди сама. От, этоозначает от чего-либо. Допустим от пола. Стань, ну это очень просто, стань значит замри или займи позицию. Вот выходя из этого, я подхожу к тебе и отстаю на тебе. (стать впритык и обнять) Но это не так интересно как кажется, так что, будь счастлива (отойти в сторону).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иди куда шёл

- обязательно. но потом.

иди домой

- адресс?

- какой?

- к тебе домой какой адресс?

ты меня раздражаешь уйди

- а что тебя больше раздражит, вот если я так улыбнусь тебе(улыбнться), или вот так вот подмигну(подмигнуть).

- ВСЕ! ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ! СГИНЬ НЕЧИСТАЯ!

- А! Я то думал что тебя раздражит что-то типа если я возьму тебя за грудь (взять за грудь) или хлопну по попке (хлопнуть). Так что я понял что разницы нет. Ладно пока :) (уходим, эти действия должны будут привести её в режим, а он интересный, и она сама к тебе как нить подойдет, если это в закрытых учреждениях)

чего ты за мной ходишь

- это ты передо мной идешь.

отстань

- Ты вообще понимаешь симантику слова отстань? Это очень интересно. Вот посуди сама. От, этоозначает от чего-либо. Допустим от пола. Стань, ну это очень просто, стань значит замри или займи позицию. Вот выходя из этого, я подхожу к тебе и отстаю на тебе. (стать впритык и обнять) Но это не так интересно как кажется, так что, будь счастлива (отойти в сторону).

:lol: +1

взял на заметку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :lol: взял на заметку s@disto респект :D

возможно столкнусь с таким отшивом

чего ты к нам (ко мне) пристал

ты за мной следишь?(с этим уже столкнулся)

я иду на свидание(она была с подругой шлялись по парку ходили бродили какое к чёрту свидание)

я щас буду кричать помогите(говорилось в шутку.она даже пыталась покричать) как быть?.

а вообще девочка знакомая этажом ниже меня живёт просто как то необращал на неё внимания а щас обратил и отворот поворот :unsure:

девочка знакомая пересекатся будем полюбому, блин она моя соседка вследущий раз надо будет как то даже незнаю как.

завтра подойду ещё раз тогда отпишусь чё она там выкенет ещё, будем вместе утилизировать.ok :)

p.s если ничего невыйдет то у неё ещё есть очень симпотные подруги 2

я на них обратил давно внимание точнее на одну из них она та и является целью а у этой просто хотел взять номер телефона подруги но неполучилось,не то что номер взять а завязать элементарное общение, какая то неадекватная.но я знаю что я ей нравлюсь может неправильно как то подошёл чёрти его знает. <_<

Изменено пользователем murzik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- иди, куда шёл.

- дык я к тебе и шёл.

- ты за мной следишь?

- а ты эгсгибиционистка? тебе нравится? (тут главное не сломать язык и не мямлить, хотя тоже смешно получается!)

- я иду на свидание

- мы уже пришли на свидание. а ты молодец - пунктуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня преследуешь(возможно столкнусь)

и ещё понты млин, разговаривают о своих мальчиках о бывших как он (и)звонили и.т.д и.т.п

мета=я ни я посмотри сколько у нас (меня)поклонников!

как со всем этим боротся? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты меня преследуешь(возможно столкнусь)

ты её хочешь действительно преследовать?

...и ещё понты млин, разговаривают о своих мальчиках о бывших как он (и)звонили и.т.д и.т.п...

пох. это не отшив. говорят так говорят. прям дети малые. стань интереснее и они забудут о других.

...мета=я ни я посмотри сколько у нас (меня)поклонников!..

а вот у меня на фронте был случай...

как со всем этим боротся? :(

развиваться надо. развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я=привет :)

она=до свидания :)

возможные варианты ответов?

говорилось с улыбкой :)

я=привет

она=пока

думаем

Изменено пользователем murzik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты к нам (ко мне) пристал

- догодайся с трёх раз. у тебя есть три попытки! отгадаешь, получишь приз! (приз: мороженое в кафе в твоей компании)

ты за мной следишь?(с этим уже столкнулся)

- ну это же хорошо!

- что хорошо???

- что ты рядом с таким интересным МЧ как я!

я иду на свидание(она была с подругой шлялись по парку ходили бродили какое к чёрту свидание)

- а я что говорил что я с тобой на свидание хочу? Девушка НУ не так сразу. Для начала я запишу ваш телефон. А потом позвоню тебе, когда буду более свободнее чем сегодня. Набирай (вставить в её руку телефон)

- ты так со всеми общаешься?

- вот в том и дело что я собираюсь тебе позвонить когда ты будешь тоже свободна. серьезно. мы оба опазадаем. (тыкнуть взглядом на телефон в её руке) (почему так не связано, сами догодайтесь)

- да не буду я не чего тебе писать.

- тогда ты опоздаешь на свидание, а ведь мы оба этого не хотим.

- почему ты так решил?

- решают задачки в школе. ну же. DO IT! :)

- нет и всё.

- Ааа, я знаю, ты этого раньше просто не когда не делала? (двухсмысленость, оставляем не большую паузу. улыбка на тридцать два) ЭТО на самом деле просто! И даже очень интересно! (пауза) Набирать новым знакомым свой телефон.

- написала.

- (перезвон не правильный) А почему твой не звонит?

- я дома оставила.

- я прям с каждой минутой все больше и больше начинаю понимать какая ты добрая и взаимная! попытка номер два.

- ок :)

я щас буду кричать помогите(говорилось в шутку.она даже пыталась покричать) как быть?.

- чур я первый! ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ДЕВУШКА НЕ ХОЧЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! :)))

- = -

ты меня преследуешь(возможно столкнусь)

- девочка так не скажет. ну если уж и скажет то.

- Ха! кто кого еще толкнул то! (недовольное лицо с плавным переходом на улыбку) Рад познакомиться. Имя. (протянуть девушку руку, мс на то чтобы она представилась)

- ИМЯ.

- Очень приятно. Вот так идешь идешь не кого не трогаешь в этом большом городе и тут бах, приятное знакомство. Хотя посмотрим. Тебе в какую сторону?

- Туда.

- О и мне тоже, как чудесно. Ты сама отсюдова?

и ещё понты млин, разговаривают о своих мальчиках о бывших как он (и)звонили и.т.д и.т.п

мета=я ни я посмотри сколько у нас (меня)поклонников!

как со всем этим боротся?

- не как. слушай и кивай головой :) им надоест это. не ревнуй их, а трахай.

- = -

я=привет smile.gif

она=до свидания smile.gif

я- и снова здравствуйте! меня ИМЯ. тя (протянуть ручку)

говорилось с улыбкой smile.gif

я=привет

она=пока

я- и снова здравствуйте! Оленька!

она- я не Оля.

я- тогда я не Паша. Кстати ИМЯ. (протягиваем ручку)

она- имя

думаем

- че тут думать идти в поле надо и практиковать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

(Не думал, что скажу такое). КРАСАВ4ЕГ B) ...+1.... Всё рульно и прикольно. В твоём стиле, короч. Но минус в том, что именно в твоём. У носителя модели всё может получаться, а вот у тестеров иногда могут быть бока. Но всё равно, улыбнуло, заставило гордиться тем, что у нас есть такой чел, как ты. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunHero

Именно это я и хотел чтобы кто-то из вас написал, про тот минус что ты упомянул.

Посмотрите фильм "уверенность" для того чтобы если не поняли что я напишу снизу, дошло раз и навсегда.

Сколько бы вас раз девочка не отшивала в вашем диалоге, гните свою конгруэнтную линию, не обламывайтесь, идите до победного с улыбкой и доброжелательностью, с альфовостью другими словами. Вот и весь секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П:-бла бла бла

Д: Пошел на х*й!

я и так на х*ю, только ноги свесил :rolleyes:

Блин,улыбнул ответ)))) :D

А как такой вариант?:

П: бла бла бла познакомиться

Д: Времени нет,спешу

П:Хочешь своего в долг под проценты дам?Или может телефонами обменяемся,глядишь и время свободное вместе найдем!)))) Конечно есть варианты под ситуацию

Изменено пользователем Altinor01 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я=привет :)

она=до свидания :)

я=мы уже свидания назначили? быстрая ты!

я=привет

она=пока

я=хорошо. пока (разворачиваюсь. ухожу. через 3 секунды снова и до бесконечности)

я=привет

она=пока

я=привет

она=пока...

(в конце концов, её рассмешит... или ресурс поднимет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни наполняем случаи из жизни.

Д: -Молодой человек отойдите от меня!

П: -я понимаю что тебе в таком виде стыдно общаться с мальчиками, но можешь не обращать на это внимание.

отказ на номер тел.

д - ниче я тебе не дам !!

- да я не прошу прям щас, давай лучше как нибудь созвонимся, ок ? =)

- привет, как зовут ?

д - никак

- а меня Ваня ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите на вооружение вариантик :)

ШЕл на остановку - вижу как в маршрутку садится 8ка-9ка....сел, мне по пути...едем, сидя друг против друга...сразу не открыл...замешкался, еп...ну думаю теперь поздно в маршрутке, она еще и ССС не подает никаких....и так неохота ПНХ зажевывать.... <_< решил протестить про крючок на спине (в тот день все с блеском на 5-ке прошло) .....выходим из маршрутки, она в переход, я за ней, догоняю, поровнялся

Я - "Девушка, простойте, посмотрите, у меня на спине крючка нету, а то за вами уже 10 минут как привязанный тащюсь ))"

ОНА - вы что, с ума сошли??...и пошла дальше

сразу не смог ниче ответить...не сообразил, а догонять не хотел - в тренажерку опаздывал.....да и Вообще, я весь вечер потом мозг залечивал :(

Если есть мыслишки с ответами, пожалуйте ))

Особенно касается ex_virgin и S@disto

ЗЫ

я сделал вывод, что тут на самом деле причина в начале...надо было ковать железо в 1-ю минуту в маршрутке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть у меня при желании не возникает теперь трудностей в знакомстве, все-таки задам вопрос (это самое главное, чего я боюсь, поэтому стараюсь не стебаться при знакомстве) - что делать, если девушка серьезно настроена: либо пощечину дать либо между ног либо заорать "Помогите! Пристают!"??? Ваши ответы мне в очередной раз уверенности подымут.

S@disto, как всегда красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть у меня при желании не возникает теперь трудностей в знакомстве, все-таки задам вопрос (это самое главное, чего я боюсь, поэтому стараюсь не стебаться при знакомстве) - что делать, если девушка серьезно настроена: либо пощечину дать либо между ног либо заорать "Помогите! Пристают!"??? Ваши ответы мне в очередной раз уверенности подымут.

S@disto, как всегда красавец!

Косяк при знакомстве, тренируй ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай:

П:-бла бла бла

Д: Пошел на хрен!

действуй

П: бла бла бла

Д: пошел на хрен!

П: я как джентельмен, пропущу даму вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни наполняем случаи из жизни.

- привет, как зовут ?

д - никак

- а меня Ваня ))))

недавно такое же было!

- привет, тебя как зовут?

Д: Никак!

- а как же тебя родители в детстве звали, никакашечка? :)

Оказалось что ее Вика зовут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

как такой вариант?

при вызвоне Д: "у меня появились некоторые проблемы... эээммм... встретиться я не могу..." (явно, ложь!)

Я: "понимаю. мне нужна беспроблемная девочка, которая не заморачивается по мелочам, а ценит приятное общение. пока"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin

Я: "понимаю. мне нужна беспроблемная девочка, которая не заморачивается по мелочам, а ценит приятное общение. пока"

МетаСообщение-"пошла на йух". При низкой значимости парня для девушки, в ответ даже "сам пошёл" не будет! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое: мысль мою ты понял. я понял твою.

я искал немного другое - или делать Д, чтоб подумала хорошенько и перезвонила потом, поняв, что потеряла, т.е. максимальный эффект, которого и хочу добиться. минимальный эффект - понимание и ей, и мной, что отшиваю я, а не меня. от него и плясать к программе-максимум. блин, закрутил. надеюсь, поймёшь.

теперь итог первый: тестить можно? варианты: ДА / НЕТ. нужное подчеркнуть.

второе: диалог по телефону:

М: ...*назначение места и времени встречи* :) ...

Д: нет :unsure: . я не могу сказать точно, у меня кое-какие планы. не знаю, могу прийти или нет (тон голоса - неуверенный. безынициативность. вердикт - скорее, отмазы)

М: хорошо. много говорить сейчас не могу. поэтому даю тебе варианты: А) встречаемся в *время* в *место*. приятно проводим время и получам удовольствие от общения; Б) мы прощаемся. стираем №№ друг дружки. нашу встречу считаем ошибкой B) . мне ближе "А)". какой тебе?

Д: :blink::blink::huh: ???

теперь итог второй: тестить можно? варианты: ДА / НЕТ. нужное подчеркнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще так, в идеале надо, что бы период Д пошел дней так через 5 после знакомства, т.е совпал с ее Д. Поначалу твое Д только отпугнет ее.

Хм, кстати, я заметил, что каким бы ты не был, каким бы бесконечным потоком не пер из тебя позитив, а вот все- равно попадается % девушек, из рублики ла-фатале, т.е изначально ориентируются на отшив, или есть еще категория бревно- они тупо молчат.

Пример: Вчера. На остановке подошел к девушке, позитив аж и прет из меня, вечер хороший, результативные пикапы были, в общем, в состоянии ресурса я. Начинаю обрабатывать, она легонько улыбнулась и молчит, начинаю калибровать на восприимчивость к стебу, ага фиг тебе, молчит. Думаю елки-палки, че за синдром снежной королевы, обрабатываю еще. Тут до меня доходит, что девушка либо убитая, либо дура. Я замолкаю на полуслове, представляю себе, как я ее убиваю лопатой 48-го калибра и отхожу в сторону, начинаю курить с милой улыбкой.

Стоим рядом, чувствую ее взгляд на своем затылке, я сам не знаю как, но чувствую.

Она: Ты всегда пристаешь к незнакомым людям.

Я: (глубокомысленно затягиваясь) нет.

Она: А что у тебя с речевым аппаратом стало?

Я: Батарейки сели. Да и работает он не во всех случаях.

Она: Это как?

Я: (поворачиваясь, с мини-улыбкой на фейсе) Ну работает он только при общении с девушками.... (пауза)

Она: Что ты хочешь этим сказать?! Я тоже девушка.

Я: Нее, ты сейчас парадируешь бревно, вот ты много можешь слов вытянуть из бревна?

Она: Ну не..

Я: А теперь представь себя на моем месте. :)

Она: Ты так не ожидало подошел...

Я: Я отдался порыву, можно так сказать внутреннему чувству, у меня такое случается редко, но бывает, а когда я подошел к тебе оно начало вопить... (пауза)

Она: В смысле вопить?

Я: Ну вопить в смысле: "Убегай пока не поздно".

Она: Ну ты негодяй. (ага а у самой К+)

з.ы То время, что я на нее потратил не стоило ее самой. Может это любовь к крепким орешкам, х.з. Все- равно она бревно, если бы не задел ее , так наверно и морозилась бы. САМЫЙ ТУПОЙ бич-шилд - это молчание.

--Знатоки женщин редко склонны к оптимизму.

Бернард Шоу --

Изменено пользователем Crazy Snickers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с твоей версией самого тупого БЩ согласен - лучше пусть посылает или поцелует, чем полчит :). и красиво ты, правильно сделал. но, согласись, девочка просто ломалась, в то время, как ты ей понравился. не каждая при знакомстве будет так делать, а если молчит?.. и таким образом, ex_promt by ex_virgin:

М: *бла-бла-бла :)*

Д (отшив): <_<(ни слова; игнорит, гордо задрав свой красивый носик!)

А) М (утилизация с умным лицом): а ты и в постели бревно такое молчаливое?

Д: :angry: !!! ПНХ!!!

М: (дальше стандартно утилизирует)

Б) М (утилизация с улыбкой и позитивом. БГ): а ты и в постели бревно такое молчаливое? я думаю, ты страстная и ненасытная, мы разбудим всех соседей нашим криком... ха! прикинь, они прийдут с жалобами на нас в милицию, пообещают завтра в первой половине дня затопить,.. давай им вместе отомстим!

Д: :D . ты ненормальный! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...