Перейти к публикации
пикап.Форум

оцените меня по 10бальной плз


vector_all

Рекомендованные сообщения

ну вот такой я :D

оцените все по 10 бальной шкале плз!!!

1-внешность

2-фигура

3-стиль

ну если есть что добавить пишите, буду рад прочесть

post-11866-1179747577_thumb.jpg

post-11866-1179747603_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки парням ставить не люблю. Выскажу мнение:

Вообще - молодой еще, рано оценивать. Далее по пунктам:

1. Я, думаю, симпотный

2. Спортзал рулит!!! Давно заглядывал?

3. О каком стиле может идти речь, когда на обеих фотографиях видна только черная безрукавка, которая, кстати, не очень. Да и с такими руками не стоит одевать подобные вещи (см. пункт 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценивать не буду ибо для парней шкалы не наю ))) лицо-прическа не плохо... вото только с таким телосложением надо носить вещи в которых ты будеш смотрется "крупнее" ну и плечи и руки подкачать не помешало бы ... ну лет 16-17 тебе наверно ? если так то бегом в спортзал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

чувак, меняй на фиг прическу, стиль меняй на rnb (пару таких вещей оденишь снимать не захочешь), внешность и фигура в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушайте этого голимого самурая !

1. подкрасить губки не забудь !

2. ну рельефа не видно руки так себе !

3 стиль нормально !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Качок_из_подвала: за голимого самурая ответишь (видят модераторы не я это начал), если для тебя такой стиль нормально то тебе пора к стилисту ибо помимо спортзала существует еще куча культурных мест (ночные клубы) куда люди одеваются соответствующе модно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вы тут оба не в теме и не правы...

с чуваком все нормально....

1- лицо и прическа приятная но на любителя... ну 5,8-6 точно с потенциалом не большим

2- В качалку как сказали) я с тобой в нее) всмысле тоже сча пойду)

3- ничего не видно... так этот шмот который на те тебе идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Качок_из_подвала: ты черт за голимого самурая ответишь (видят модераторы не я это начал), если для тебя такой стиль нормально то тебе пора к стилисту ибо помимо спортзала существует еще куча культурных мест (ночные клубы) куда люди одеваются соответствующе модно а не спортивный костюм (намекаю на тебя)

помимо ночных клубов существует еще куча культурных мест (театры, музеи) И перидти туда в стиле РнБ я думаю будет мягко говоря не вежливо ! А вот темные джинцы ( например таже новая колекция Зара) рубашка, и темный пуловер или темный свитер в ромбик будут как нельзя к стате ! спортивный костюм ну только на утреней пробежке !

З.Ы. а парень пусть как хочет так и одеваеться ! Если ему нравиться эта безрукавка я нечего против не имею ! Она не похожа на "срынок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Качок_из_подвала: ладно брат давай заканчивать перепалку, не мужское это дело ругаться из-за мелочей. ты меня убедил что умеешь составлять слова в предложения и фразы (ps. ты сам в театре или музее давно был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Качок_из_подвала: ладно брат давай заканчивать перепалку, не мужское это дело ругаться из-за мелочей. ты меня убедил что умеешь составлять слова в предложения и фразы (ps. ты сам в театре или музее давно был?)

ну давай пасан ! в театре не давно был а в музее действительно давно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не безрукавка, а футболка ( мне кажется) просто рукава завернуты.

Внешность ничего..маленький правда)

И брови даа, надо выщипать посерединке...очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оцените все по 10 бальной шкале плз!!!

1-внешность

2-фигура

3-стиль

ну если есть что добавить пишите, буду рад прочесть

1-5-6;

2-5;

3-не могу оценить...просто на самом деле стиль...требует доработок.Соглсна с предложением об R&B.Думаю очень даже ничего будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...