Перейти к публикации
пикап.Форум

Казанова-2007


Нюк

Рекомендованные сообщения

Я не нуждаюсь особых советов по поводу стилю. У меня единственная проблема - ТОРЧАЩИЙ тип волос. Если есть советы или пожелания по поводу моей причёски, то я с радостью приму их.

Я прекрасно знаю, что я красавчик. Но всё-таки... Какое у меня метасообщение? Оцените меня в плане невербалики, мимики, одежды, природных данных, ухоженности и привлекательности. По 10-бальной шкале

Вот несколько моих фотографий.

post-38222-1179856404_thumb.jpg

post-38222-1179856337_thumb.jpg

Я в неформальной обстановке.

post-38222-1179856078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя фотка жесть -где ты такую "красавЕцу" нашол?

1 и 2-я - пользоваться гелем для волос.

Незнаю , баллов на 6 потянеш , а по второй и третьей фотке - ужос =\

Короче все зависит от тебя , если оденешся под клубный-Casual - то и 7 может будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото 1) 6 (неплохое внутреннее состояние)

Фото 2) 5 (расправь плечи, не горбись, руки спущены как у австралопитека)

Фото 3) 4 (Отточи улыбку у зеркала + не держись за "логотип Lacoste", как будто это последнее счастье Нила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото 1) 6 (неплохое внутреннее состояние)

Фото 2) 5 (расправь плечи, не горбись, руки спущены как у австралопитека)

Фото 3) 4 (Отточи улыбку у зеркала + не держись за "логотип Lacoste", как будто это последнее счастье Нила.

да улыбка и впрям извращенская,ИМХО. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пиджак с 3 пуговицам застегивают на среднюю, верхняя и нижняя должны быть растегнуты.

А я считал, что только нижнюю не надо застегивать :blink: И даже читал про это в одном небызысветном издании <_< Ниче не путаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канеш - так я тебе и поверил , зачем же ты подругу _так_ на фотке держиш?

Короче уматовая подруга , шо писец =\

ну а что мне с ней - на "пионерской дистанции" держатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считал, что только нижнюю не надо застегивать :blink: И даже читал про это в одном небызысветном издании <_< Ниче не путаешь?

нет не путаю, это пиджак с 2 пуговицами застегивают на верхнюю, с 3 пуговицами принято застегивать на 1, среднюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. какая у тебя обворожительная лыба, и правда казанова, а уж от девочки я вообще бьюсь в диком оргазме))))

На севшего на диету Шрека похож....

это комплимент, надеюсь?

Естественно!

:lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считал, что только нижнюю не надо застегивать :blink: И даже читал про это в одном небызысветном издании <_< Ниче не путаешь?

нет не путаю, это пиджак с 2 пуговицами застегивают на верхнюю, с 3 пуговицами принято застегивать на 1, среднюю

Ну допустим не принято, кто Вам такое сказал? Это преходящее веяние моды!

А если есть 3 пуговицы , то и застегивать можно на 3...

А по теме симпатичный мальчик, с короткими лучше волосами....если торчат, то уж точно не проблема :гель, воск на выбор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считал, что только нижнюю не надо застегивать :blink: И даже читал про это в одном небызысветном издании <_< Ниче не путаешь?

нет не путаю, это пиджак с 2 пуговицами застегивают на верхнюю, с 3 пуговицами принято застегивать на 1, среднюю

Ну допустим не принято, кто Вам такое сказал? Это преходящее веяние моды!

А если есть 3 пуговицы , то и застегивать можно на 3...

знаешь на рубашке много пуговец, однако если нет галстука верхнюю не застегивают, а ведь она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Без обид, товарищ, но самооценка, мягко говоря, завышена. Насчёт Шрека - сходство есть. Нос картошкой, зубы редковаты (невооружённым глазом видно). В целом не больше 4-4,5.

Девушка - на ОЖП такого типа я даже не смотрю, пол-универа таких ходит. 4-4,5, не выше. Другими словами, вы друг другу вполне подходите.

По поводу причёски - вполне подойдёт обычная модельная стрижка. Примерно как у телеведущих в новостных передачах - с коротким чубчиком и пробором сбоку. Или нынешний молодёжный вариант - набриолинить и торчком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко, ржачная 3тья фотка) у тя там такое выражение лица, как у гиены, поймавшей жертву на ужин и обдумывающей, как бы её получше разделать :) Девица действительно красавЕца :)

Что касается стиля: на второй фотке сутулишься сильно, штеблеты неочень, хотя костюмчик сам по себе мне понравился, полосачка рулит ;)

На 3ей фотке самая обычная кофта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не знаю, как на Шрека... А на продукт подземной лаборатории "Umbrella" точно тянет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чувак кста нормально выглядит.

Нюк, ты кэшна не казанова, но выглядишь неплохо.

А вы все "Про-пикаперы" (как я давно убедился) в стиле и в людях вообще не разбираетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

метасообщение идущее от тебя - это посмотрите какой я мажор, сколько папа мне денег отвалил, а сам я ниче не умею. Костюм мне кажется великоват на размер. Сутулый. На третьей фотке голва не мытая. На счет красивости - не мне судить, я мужиками не интересуюсь, но не уродец :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

До казановы еще расти и расти...

костюм сидит плохо - не твой крой имхо

тринеруй невербалику, а то такое ощущение что у тя грабли в заднице

внешность перспективная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы тут обсираете его? :angry: Первые две фотки офигенные. Волосы тебе длинные идут с такой прической! А на последней фоте вообще тебя не узнал, это ты вообще? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че вы тут обсираете его? :angry: Первые две фотки офигенные. Волосы тебе длинные идут с такой прической! А на последней фоте вообще тебя не узнал, это ты вообще? :D

Ты что городишь :D:D:D:D

Ребят, я бы вас такими как на второй фотке пригласил бы гоблинов играть, или злых тролей-держателей горшков с золотом(забыл как зовут) Скажи, че курили тогда. А так волосы лучше длинней, ну а костюм в любом случае мужественней, вот ток улыбку естественную. И еще, последнее, схватили за жопу с 4ой, так не отнекивайся ТИПА подруга ;) Это ты сверстникам рассказывать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Я прекрасно знаю, что я красавчик. Но всё-таки... Какое у меня метасообщение? Оцените меня в плане невербалики, мимики, одежды, природных данных, ухоженности и привлекательности. По 10-бальной шкале

помоему ты сильно смахиваешь на девочку. Баллов о 4-х....Эх, Казанова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Вытащить себя

    2. 148

      Вытащить себя

    3. 6 022

      Тема Галадриэль :)

    4. 148

      Вытащить себя

    5. 148

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...