Перейти к публикации
пикап.Форум

Конференция тренеров пикап.Ру


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пока они не против, можно

Какие отношения у вас были с девушками до знакомства с пикапом?

Не "колличество' имеется ввиду, а такие качества, как "робкий" или, наоборот, "смелый" и т. д. Что изменилось после знакомства с пикапом?

Появились разноплановые модели поведения, индивидуальный подход к каждой девушке. Повысилась эффективность соблазнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Возможен ли вариант выездного тренинга, если это можно так назвать, на выходные, т.е. показать свое мастерство, дать советы, напутствие да и в общем то озавестись новыми знакомыми в других городах?

Если это будет осуществлено, то сколько человек примерно нужно собрать группу? Ну и вообще что нужно организовать еще нам еще на местах, что бы это мероприятие получило воплощение в жизнь?

Возможно, но обсуждать это надо с нашим коммерческим директором (Leshikk, vorobyev (at) pickup.ru). Это касается всех вопросов по организации тренингов в регионах.

Вообще мы уже в Москве провели несколько интенсивов специально для людей их других городов, и пока мы регулярно не ездим по регионам, лучше приезжать на Интенсив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В разговорах часто упоминается что женщины правят миром. Если мужчина поймет что надо женщине, тогда он будет править миром.

Что вы можете сказать по этому поводу? :ph34r:

Если поймёт - то будет...и миром и женщинами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно Ваше отношение к РМЭС и другим сайтам о пикапе. Может с кем-то сотрудничаете, а может и враждуете?

:o именно к САЙТАМ отношение хорошие :rolleyes: конечно с точки зрения комерции это конкуренты, но должен заметить, что отношения между проэктами "дружелюбное" B) Некоторые тренеры и саппорты общаються между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи,вопросы на засыпку!

1)В момент соблазнения у вас в голове возникают мысли "эх,сцука,ты ж не понимаешь что мне от тебя нужно,а ну прими вот эту фишку..."а после соблазнения признавались кто-такие и чем-занимаетесь?

2)на улице не ходят и не тыкают пальцем зависники "а этот типа телок умеет соблазнять.." Ведь полно имбицилов встречается..

3)после пикап.Тренинг'а бывали случаи когда человек не изменялся,а потом предъявлял претензии?

1.Если девочка действительно сильно нравится всё происходит неосознанно. Не заморачиваюсь.

2.Для меня это не раздражитель.

3.На моей памяти таких не было. Как правило меняются даже самые тяжёлые ученики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл одну весчь, Напомню для всех. Качество и энтузиазм ответчика В РАЗЫ повышается, если перед вопросом указывать его имя(ник).

special и остальные

Ха...тут вопросик возник. Назовите, если знаете, таких людей, которые не проходили тренинги и стали/есть тренерами (кроме праотцов(имеется ввиду OSV, Совы, Mankubusa)(?)). Встречали ли вы таких людей, которые запросто могли бы тренировать пикап-искусству, но при этом не проходили всевозможные НЛП, личностные и др. тренинги?

Книгу писать дамете? Когда уже? А как насчёт телевидения? (Товарисч Лесли уже наметил передачку подобного рода...)

Поддерживаешь ли ты связи с ребятами из пикап?

<<<Любитель>>>

В свету выше озвученного вопроса, как насчёт Миши Ширина? ))

ОДИН в ПОЛЕ ВОИН

Сколько? Сколько их соблазнённых тобой, только честно? Не считал? Посчитай, пжлст. (ИХ-ОЖП) :) ))))

Kortes

Самый реальный отжиг ребят с тренинга (нужен день и конкретные события (ссылка желательна)) и самый сильный поток на твой взгляд?

cosharel

Самый безумный твой секс. Интересно были ли у тебя (с тобой) фасты и правда ли, что самый незабываемый секс с мужчиной, которого знаешь несколько часов. Как ты относишься к Фастам (все За и Против)?

Grekk

Реально о тебе мало что известно на пикап.форуме, несмотря на то, что по отзывам ты хороший тренер. Почему ты не ПиАРишь себя на форуме? (глупый вопрос? но всё же).

Часто ли тебе приходилось соревноваться (отбивать) с кем-нибудь за девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи,вопросы на засыпку!

1)В момент соблазнения у вас в голове возникают мысли "эх,сцука,ты ж не понимаешь что мне от тебя нужно,а ну прими вот эту фишку..."а после соблазнения признавались кто-такие и чем-занимаетесь

Нет

2)на улице не ходят и не тыкают пальцем зависники "а этот типа телок умеет соблазнять.." Ведь полно имбицилов встречается

Нет

3)после пикап.Тренинг'а бывали случаи когда человек не изменялся,а потом предъявлял претензии

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот такой еще вопрос наклюнолся, когда знакомишся с девушками, строят из себя таких сук, и типо общатся не хотят (не все конечно, но большинство). Причем такая закономерность: две девушки, после открытия (типа "Привет!") выеживаются обе, но одна здается почти сразу, после 10-15 минут "меняются местами". Но вопрос вот в чем - Почему девушки изночально строют из себя сук-недотрог?

Потомучто природное предназначение женщины отфильтровать и выбрать самого сильного мужчину. Отсюда все эти женские проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл одну весчь, Напомню для всех. Качество и энтузиазм ответчика В РАЗЫ повышается, если перед вопросом указывать его имя(ник).

special и остальные

Ха...тут вопросик возник. Назовите, если знаете, таких людей, которые не проходили тренинги и стали/есть тренерами (кроме праотцов(имеется ввиду OSV, Совы, Mankubusa)(?)). Встречали ли вы таких людей, которые запросто могли бы тренировать пикап-искусству, но при этом не проходили всевозможные НЛП, личностные и др. тренинги?

Книгу писать дамете? Когда уже? А как насчёт телевидения? (Товарисч Лесли уже наметил передачку подобного рода...)

Поддерживаешь ли ты связи с ребятами из РМЭС?

<<<Любитель>>>

В свету выше озвученного вопроса, как насчёт Миши Ширина? ))

ОДИН в ПОЛЕ ВОИН

Сколько? Сколько их соблазнённых тобой, только честно? Не считал? Посчитай, пжлст. (ИХ-ОЖП) :) ))))

Kortes

Самый реальный отжиг ребят с тренинга (нужен день и конкретные события (ссылка желательна)) и самый сильный поток на твой взгляд?

cosharel

Самый безумный твой секс. Интересно были ли у тебя (с тобой) фасты и правда ли, что самый незабываемый секс с мужчиной, которого знаешь несколько часов. Как ты относишься к Фастам (все За и Против)?

Grekk

Реально о тебе мало что известно на пикап.форуме, несмотря на то, что по отзывам ты хороший тренер. Почему ты не ПиАРишь себя на форуме? (глупый вопрос? но всё же).

Часто ли тебе приходилось соревноваться (отбивать) с кем-нибудь за девушку?

B) Я не считаю нужным пиариться. я предпочитаю соблазнять(т.е. практика) нежели сидеть за компом писать какой я крутой.Пусть меня ПИАРят ребята с которыми я занимался. ЗА НИХ Я РУЧАЮСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем... :)

Как много времени у вас занимает проект Пикап ??

Насколько серьезная (высокооплачиваемая, ресурсоемкая, престижная ) у вас при этом работа??

Как удается совмещать ??

И какие вы имеете увлечения(хобби) кроме треннинга?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosharel

Самый безумный твой секс. Интересно были ли у тебя (с тобой) фасты и правда ли, что самый незабываемый секс с мужчиной, которого знаешь несколько часов. Как ты относишься к Фастам (все За и Против)?

Я люблю качественный секс, поэтому многий из них подходят под категорию "безумный" :)

Да у меня был фаст перешедший в ЛТР с мужчиной 9й по моей карте.

Я занимаюсь сексом тогда когда хочу и не заморачиваюсь сроками. Однако мужчина кототорого я хотела бы настолько, чтобы был фаст - был один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОДИН в ПОЛЕ ВОИН

Сколько? Сколько их соблазнённых тобой, только честно? Не считал? Посчитай, пжлст. (ИХ-ОЖП) ))))

Не считал. Да и не важно. По мне лучше одна клёвая чем 50 никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1. Сейчас существует около шести самых популярных школ пикапа+индивидуальные треннинги+новые проекты. Как удается бороться с конкуренцией? Что заставляет идти именно на пикап.ру?

2. Поколение тренеров и посетителей обновляется каждый год/полгода. Поддерживаете ли вы связь с вашими прошлыми выпускниками? Как их успехи? Может расскажите о паре-тройке человек малость)

3. Даже за год масштабы пикап.ру значительно увеличились. Есть ли новые идеи, планы? Одну-две по секрету?)

1. Не шесть, а две. Новые проекты нас мало волнуют, пока они не начнут что-то из себя представлять. Обычно они быстро дохнут. Как боремся с конкуренцией, я не скажу :) А почему люди идут на пикап.Ру, нужно спрашивать у них самих. Почитайте Отзывы, Флуд потоков - станет ясно, почему ;)

2. Ну, некоторые с нами работают, с некоторыми иногда встречаемся. Про успехи читайте во флудах :)

3. Про планы Один В Поле Воин уже ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ко всем... :)

Как много времени у вас занимает проект Пикап ??

Насколько серьезная (высокооплачиваемая, ресурсоемкая, престижная ) у вас при этом работа??

Как удается совмещать ??

И какие вы имеете увлечения(хобби) кроме треннинга?? :)

Достаточно много, чтобы получать удовольствие от работы.

Совмещать удается, но вот выходных не остается совсем.

А остальное коммерческая тайна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что важнее хорошо тренерованая память или креативное мішление?

Креатив - наше всё. Развивай креатив.

Помните ли Вы свой самый первый подход, когда уже знали о пикапе? И чем он закончился. Опишите свои эмоции в тот момент.

Меня отшила девочка и я пошёл на тренинг. Дальше всё было здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная система...Когда общаешься с людьми вживую то обычно в монологах содержащих несколько вопросов отвечают в основном на последний или более зацепивший (это подтверждает ответы ответчиков).

Вопрос. У меня ещё были вопросы.

Например, Grekk, вторую часть вопроса, адресованного к тебе в сообщении № 57 прокомментируй.

cosharel

Как думаешь, кто к тебе неравнодушен из парней на проекте Пикап.ру? (раскрой карты)))) и кто тебе нравится из парней (ну скажем так, есть ли среди них 7-9-ки) (про твоего парня молчу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного про завышение значимости ОЖП:

Что важнее (и полезнее) - не показать девушке высокую значимость для самого себя, или вообще снизить значимость внутри себя?

И то и другое важно в определённые моменты. Зависит от девушки.

Самое главное - быть с ней уверенным и дать ей понять что ты ведёшь отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ко всем... :)

Как много времени у вас занимает проект Пикап ??

Насколько серьезная (высокооплачиваемая, ресурсоемкая, престижная ) у вас при этом работа??

Как удается совмещать ??

И какие вы имеете увлечения(хобби) кроме треннинга?? :)

1) сам проэкт т.е. обучение других соблазнению,то максимум 2 дня выходных и тренинги трениров тоже по выходным

2) на счёт работы , я не работаю Я альфонс :P

3) у тренров Хобби полно от единоборст до вышевания крестиком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3.Какие самый долгие ваши ЛТР?

Полгода. Дольше не получается. Вот скоро опять ....... :lol:

Полгода,полгода.Куда ж деваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, как люди начитанные(в плане пикап и нлп литературы), конечно же навычитывали мноежство всякиз тонких хитростей пикапа. А есть ли у вас такие хитрости, которые, как вы считаете, открыли сами, и никто об этом не знает

Конечно есть и не одна.

Ну и соответственно при наличи таких, поделитесь с народом:)

В индивидуальном порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная система...Когда общаешься с людьми вживую то обычно в монологах содержащих несколько вопросов отвечают в основном на последний или более зацепивший (это подтверждает ответы ответчиков).

Вопрос. У меня ещё были вопросы.

Например, Grekk, вторую часть вопроса, адресованного к тебе в сообщении № 57 прокомментируй.

cosharel

Как думаешь, кто к тебе неравнодушен из парней на проекте Пикап.ру? (раскрой карты)))) и кто тебе нравится из парней (ну скажем так, есть ли среди них 7-9-ки) (про твоего парня молчу))))

-ДА ПРИХОДИЛОСЬ и у РМЭСовцов и ребят со стиля соблазнения,гопоты тоже полно было на моей памяти :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosharel

Как думаешь, кто к тебе неравнодушен из парней на проекте Пикап.ру? (раскрой карты)))) и кто тебе нравится из парней (ну скажем так, есть ли среди них 7-9-ки) (про твоего парня молчу))))

Не знаю, честно говоря на выяснения личностей поклонников и их внешности нет времени (с форума).

У нас со всеми взаимная любовь:) (из проекта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДИН в ПОЛЕ ВОИН

Не считал. Да и не важно. По мне лучше одна клёвая чем 50 никаких.

Нуууу...тут ты, по-моему, лукавишь. Надеюсь ты такую мысль не прививаешь ребятам с форума. Согласись хорошим бойцом можностать только сразившись с большим количеством противников (я не воспринимаю пикап как борьбу, но сходство во многом очевидно). Я не говорю сейчас о том, что лучше одна хорошая чем 50 так себе. У меня есть приятель о трахает всё что движется, такое чувтсво что член на помойке нашёл. Но самое обидное, что девушек больше 6-ти баллов у него было меньше чем пальцев на одной руке. Он даже боится их, красивых. И тут возникает закономерный вывод: "количесвто малобальных ОЖП не может помочь тебе в соблазнении высокобальных!" Так ли это?

И ещё вопрос, как-то на форуме звучал вопорос: "Если начинать соблазнять девушек, то стоит ли начинать с "так себе" и лишь потом переходить на хороших". я с такой формулировкой не согласен. Считаю, что лучше начинать и не переставать с высокобальными девушками, ибо психологии у них вопреки бытующему мнению "все одинаковы" крайне отличаются от низкобальных. С кого начинать?

Самое отпадно место для пикапа? Твои рекамендации по поведению в этих местах?

П.С.Ух я вас сегодня замуча...)))) Ибо с девушкой сегодня не встречаюсь, значит целый вечер свободен. Готовьтесь! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много времени знаю одну девушку(почти 2 года). Пару недель назад пригласил к себе в гости на "мороженое"(жарко было, поэтому чай отпал) в пятницу - сказала "посмотрим", потом тоже ответила насчет субботы и воскресенья, ну и конечно в воскресенье вечером сказала что "нет". Парня у нее нет(хотя многие делают попытки). Ума не приложу что сделать для ее привлечения. Пробовал звать в кино, в парки, просто прогуляться(ну а потом затащить в интересное место) - ответом всегда было замаскированное "нет"(то подруга приезжает, то к экзамену надо готовиться, то еще какие-нибудь дела). Help! что делать? как подкатить?

Ты её изначально не заинтересовал. Выход один - меняться. Как вариант - пикап тренинг.

Вопрос ко всем тренерам! какие выши любимые места(парки, клубы и тд)? назовите конкретно. куда вы любите приглашать девушек?

Кофе-хауз на Тверской. Там любим посидеть - поговорить. Чувствую себя там как дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
I. можно ли записаться на тренниг, но при этом:

1) только слушать ваши лекции;

2) самому под вашим руководством не учавствовать в поле, а наблюдать за другими со стороны и делать для себя выводы.

поясню -мне нужно это для того чтоб на наглядном примере отложилось все в памяти, а то читаю о техниках и все равно все забываю. Тем самым отвечаю на первый вопрос поступивший от "чисто теоретика", что первична и важнее - память.

ваши комментарии к этому вопросу примерно знаю, но мне нужет четкий ответ: ДА или НЕТ!

II. Имеют ли тренеры высшее психологическое образование?

III. Учитываете ли вы господа возврастную группу на треннингах, ведь в группе могут быть люди от 16 до 35 и более. Ведь уровень развития и восприятие жизни 16-20 летних отличается от 21-25 летних, у тех в свою очередь от 26-30 летних и т.д. Способны ли вы и различате ли вы в свои молодые годы, что психология в тех же возврастных категориях у женщин так же разная и соответственно подходы к ним.

Сможет ли мне пикапер-тренер 21 года от роду, расписать технику соблазнение например 30-40 летней женщины руководителя, но при этом не доводить дело до секса с ней, пусть она все время надеятся на это, но в результате его никогда не получит, но благодаря такой манипуляции я смогу получить определенную выгоду от нее. В общем речь об вашем опыте и возврасте.

I. Можно, но ты выбросишь деньги на ветер, что бы ты ни думал о своих возможностях. Кроме того, судя по форме, в которой ты задаешь вопросы, ты не пройдешь собеседование.

II. Да, некоторые. Например, я. Тебе нужно психологическое образование или полученные навыки? Шашечки или ехать?

III. Возрастные отличия в том, что людям от 30 сложнее учиться, потому что у них выработана твердая система НЕВЕРНЫХ стереотипов. Большинству удается с ними справиться, но некоторые держаться за них и предпочитают жизнь человека, не интересного женщинам.

Тренер-пикапер 21 года от роду? Мне, например, 26, Максу-Воину вообще 28. Есть тренеры твоей возрастной категории.

По поводу "расписать технику" - бессмысленный запрос. НЕТ такой техники, которая бы позволила тебе это сделать. Единственный путь - стать таким человеком, который МОЖЕТ это сделать. Пока ты этого не поймешь, ты будешь очередным безнадежным искателем волшебной таблетки.

cosharel

Заинтересуй меня.

П.С.тест

А не пошел бы ты в лес?

Очень интересно Ваше отношение к РМЭС и другим сайтам о пикапе. Может с кем-то сотрудничаете, а может и враждуете?

РМЭС - наши конкуренты. Остальные... ну, пусть играются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её изначально не заинтересовал. Выход один - меняться. Как вариант - пикап тренинг.

а есть еще какие-нибудь варианты? были ли у вас похожие ситуации?(думаю на пикап-тренинг стоит записаться :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kortes

Самый реальный отжиг ребят с тренинга (нужен день и конкретные события (ссылка желательна)) и самый сильный поток на твой взгляд?

Каждый поток индивидуален и неповторим.

Информация про фасты после 1-й ступени, фасты в клубах и туалетах кофехаусов, а также групповой секс можно посмотреть в VIP разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Нуууу...тут ты, по-моему, лукавишь. Надеюсь ты такую мысль не прививаешь ребятам с форума. Согласись хорошим бойцом можностать только сразившись с большим количеством противников (я не воспринимаю пикап как борьбу, но сходство во многом очевидно).

Тупиковая аналогия. Именно из-за нее тебе придется трахать девушек тысячами, а ты никогда не сможешь почувствовать себя мастером. Silly you.

П.С.Ух я вас сегодня замуча...)))) Ибо с девушкой сегодня не встречаюсь, значит целый вечер свободен. Готовьтесь! )))))

Как только ты надоешь, тебе перестанут отвечать. Так что мы готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"количесвто малобальных ОЖП не может помочь тебе в соблазнении высокобальных!" Так ли это?

Точно. Там другие ключики нужны. Над этим и работаю постоянно.

Считаю, что лучше начинать и не переставать с высокобальными девушками, ибо психологии у них вопреки бытующему мнению "все одинаковы" крайне отличаются от низкобальных. С кого начинать?

Насколько твоих способностей хватит. В идеале лучше сразу с 7ок. но тут опыт набирать сложнее. Зато каждое соблазнение сильно повышает твой уровень.

Самое отпадно место для пикапа? Твои рекамендации по поведению в этих местах?

Манега,клубы,тц,улица. Рекомендация одна - желание-действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special

А не пошел бы ты в лес?

Не сердись пожалуйста. Просто глупость НЛП-шная мне сейчас в голову лезет, вот и пишу такое. А если серьёзно, то просто ответы cosharel мне кажутся не достаточно информативными и не удовлетворяющими моё любопытство, чем-то напоминает односложные ответы у многих леди. А мне cosharel НРАВИТСЯ! Я считаю её привлекательной вот и задаю странного рода вопросы, без обид cosharel! :)

special

Хотелось бы услышать комментарии к вопросам адрессованым тебе и остальным мною ранее! Не в службу, а в друждбу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ко всем тренерам! какие выши любимые места(парки, клубы и тд)? назовите конкретно. куда вы любите приглашать девушек?

Летом-маршруты по старой Москве, территория МГУ, смотровая...Главное не место-главное твоё поведение...

Мы любим приглашать девушек домой или в чайные или на остров, где происходит страстный, эмоциональный, крышесносный секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем : Каким образом разогнать себе настроение, если оно у тебя не ахти, а на горизонте замоячила девушка мимо которой не пройти

без знакомства? :)

Вопрос к cosharel : Если изучить все тонкости женского тренинга, возможно ли использовать полученные знания для соблазнения девушек ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответы cosharel мне кажутся не достаточно информативными

Задай еще раз более конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к любому из тренеров:

Вы согласны с выражением, что деньги в этом мире решают всё.

Если нет, то видели ли вы с ситуации, когда понимали что они бессильны.

(кроме таких, которые вообще нельзя изменить, напр. смерть старого человека)

Изменено пользователем STRIKЕ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к cosharel : Если изучить все тонкости женского тренинга, возможно ли использовать полученные знания для соблазнения девушек ?

Да, конечно.

Хотя многие техники эдентичны с мужскими т.к. работают в обе стороны, есть свои фишки которые были бы интересны мужчинам для большего понимания и, соответственно, соблазнения девушек.

З.Ы. Вход мужчинам на тренинг "Основной инстинкт" за исключением тренеров и саппорта - запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая ситуация у меня было с девочкой две свиданки на 1 засос на 2 полный доступ к телу и....пипец я уезжаю на неделю в горы отдыхать приезжаю и опа она с моим лучшим другом,пару месяцев назад друга девушка подкатывала ко мне я ее отшил т.к не хотел из-за девченки с другом ссоритсья(он в нее поуши втрескался) а терь он мне такое кидает...как считаете он прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ко всем : Каким образом разогнать себе настроение, если оно у тебя не ахти, а на горизонте замоячила девушка мимо которой не пройти

без знакомства?

Учись знакомиться без ресурса. В процессе коммуникации разгонишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к любому из тренеров:

Вы согласны с выражением, что деньги в этом мире решают всё.

Если нет, то видели ли вы с ситуации, когда понимали что они бессильны.

(кроме таких, которые вообще нельзя изменить, напр. смерть старого человека)

нет. Главное внутренняя сила. Примеров тысячи - постоянно с ними сталкиваюсь. Тут всё дело в твоём мировоззрении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
special и остальные

Ха...тут вопросик возник. Назовите, если знаете, таких людей, которые не проходили тренинги и стали/есть тренерами (кроме праотцов(имеется ввиду OSV, Совы, Mankubusa)(?)).

Меня забыл, родной.

OSV не был тренером. У него прошел один мастер-класс, на котором было 13 человек. После этого никаких попыток проводить семинары у него не было.

Все остальные перечисленные товарищи проходили другие тренинги до того, как начать тренировать. Я - НЛП-Практик у Кёнига, когда он еще работал у Плигина, Манкубус - НЛП-Практик у Галины Яковенко, Сова - АДСКУЮ КУЧУ других тренингов. Других не знаю.

Встречали ли вы таких людей, которые запросто могли бы тренировать пикап-искусству, но при этом не проходили всевозможные НЛП, личностные и др. тренинги?

Нет, не видел.

Книгу писать дамете? Когда уже? А как насчёт телевидения? (Товарисч Лесли уже наметил передачку подобного рода...)
Книга уже, телевидение почти. Больше ничего не скажу, как только - так сразу.
Поддерживаешь ли ты связи с ребятами из РМЭС?
С некоторыми :)
Самый реальный отжиг ребят с тренинга (нужен день и конкретные события (ссылка желательна)) и самый сильный поток на твой взгляд?

Отжиг, например, вот. Со 2-й ступени в Питере :)

Вопрос ко всем : Каким образом разогнать себе настроение, если оно у тебя не ахти, а на горизонте замоячила девушка мимо которой не пройти

без знакомства? :)

Учитывая твои посты, ты этого сделать не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение конечно намного важнее, чем место свидания, с этим сложно не согласиться :)

Но все же, напишите самые интересные, красивые, сногшибательные места куда вы приглашали(или заводили их во время прогулок) девушек.

PS не хочу получить ответ типа "у каждого есть особенные места, которыми не надо делиться", но если и получу - не обижусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...