Перейти к публикации
пикап.Форум

Конференция тренеров пикап.Ру


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пока они не против, можно

Вопрос к любому из тренеров:

Вы согласны с выражением, что деньги в этом мире решают всё.

Если нет, то видели ли вы с ситуации, когда понимали что они бессильны.

(кроме таких, которые вообще нельзя изменить, напр. смерть старого человека)

Деньги в мире решают не всё. Очень часто индивидуальные характеристики личности играют ведущую роль в процессе соблазнения и LTR.

Часто у человека есть деньги, но нет искренних и эмоциональных отношений. А именно это он и ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас ведет тренинг мастерство соблазнения?

ОДИН в ПОЛЕ ВОИН , Ты не ответил на мой вопрос :) Без ресурса менее эффективно получается.

P.S. cosharel, я понимаю что мужчинам на женский тренинг вход заказан, но ведь можно заслать туда подругу, и от нее получать инфу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос к cosharel по поводу "Основного.Инстинката" :) :

А какой контингент девчонок, приходящих на тренинг? Бывают ли на тренинге рельно ХБ? Или всёже это преимущественно девушки с проблемами в общении (и возможно с внешностью) с парнями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поведение конечно намного важнее, чем место свидания, с этим сложно не согласиться :)

Но все же, напишите самые интересные, красивые, сногшибательные места куда вы приглашали(или заводили их во время прогулок) девушек.

PS не хочу получить ответ типа "у каждого есть особенные места, которыми не надо делиться", но если и получу - не обижусь :)

Остров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем занимаются тренера пикап.ру по мимо тренингами?.. я имею в виду основное место работы, профессию.

Сфера рекламы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special, ОДИН в ПОЛЕ ВОИН, Grekk, Kortes

Во многих "библиях" пикапа при прочтении находил кучу противоречий. Примерами поделиться не могу ибо ситативно. пришёл к выводу, что вариантов путей к пресловутой "волшебной таблетке" есть несколько, читай моделей поведения.

Сочетание каких из них приводит к синергизму?

Можете ли привести примеры противоречий, с которыми вы сталкивались?(Кто-нибудь)

Как вы относитесь к теории 100 баллов. И не кажется ли вам, что подобная теория обезнадёживает слабых, но добавляет энтузиазма сильным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(SunHero @ May 29 2007, 20:19)

Встречали ли вы таких людей, которые запросто могли бы тренировать пикап-искусству, но при этом не проходили всевозможные НЛП, личностные и др. тренинги?

Нет, не видел.

Т.е. среди тренеров нет ни одного "натурала"? А вообще есть ли они эти "мега сблазнители от природы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОДИН в ПОЛЕ ВОИН , Ты не ответил на мой вопрос Без ресурса менее эффективно получается.

Я тебе говорю учись без разгонки знакомиться.

хотя можешь громко на весь Мурманск заорать ЖОПА!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё один вопрос к cosharel по поводу "Основного.Инстинката" :) :

А какой контингент девчонок, приходящих на тренинг? Бывают ли на тренинге рельно ХБ? Или всёже это преимущественно девушки с проблемами в общении (и возможно с внешностью) с парнями?

Не знаю, что такое ХБ.

Девочки на тренинге бывают абсолютно разных возрастов от 19ти до 40 лет, разного материального уровня и, соответственно, разные по внешности.

У одних есть проблемы в общении, у других страхи подходов, третьи пришли повысить уровень мужчин, четвертые хотят научиться строить грамотные и долговременные ЛТР.

P.S. cosharel, я понимаю что мужчинам на женский тренинг вход заказан, но ведь можно заслать туда подругу, и от нее получать инфу

Хиииииитрый:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поведение конечно намного важнее, чем место свидания, с этим сложно не согласиться :)

Но все же, напишите самые интересные, красивые, сногшибательные места куда вы приглашали(или заводили их во время прогулок) девушек.

PS не хочу получить ответ типа "у каждого есть особенные места, которыми не надо делиться", но если и получу - не обижусь :)

чайные,атрракционы, метро(вагон_кабина машиниста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не знаю, что такое ХБ."

Кать (укуси если не правильно :) ) , ХБ=Хот бэби, рельно классные девчонки. Подозреваю ты к ним тоже относишься :)

Изменено пользователем STRIKЕ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к cosharel. влияет ли атлетическое, спортивное телосложение на общее впечатление о внешности человека? насколько сильно?

PS вкусы разные, но думаю что большинству девушек нравится именно спортивное телосложение.

Изменено пользователем Cepreu' (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем, особенно интересно женское мнение ;)

В книге The Game прочитал вот такое изречение "будь лидером среди мужчин, и будешь лидером среди женщин; веди за собой мужчин, и женщины сами пойдут за тобой"

На форуме уже был спор по этому поводу, но мнения разделились.

Согласны ли вы с этим изречением? Аргументируйте свой ответ если не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4.Ну, старички, колитесь, вы до сих пор как очумелые пионеры ходити в поле и рыскаете в поисках ОЖП? (или уж прошли те годы?)

В поле выходим только на тренинге. А так - конечно уже не ходим. Знакомимся по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Во первых, хочу поблагодарить Вас за то, что Вы организовали сайт, форум, пытаетесь обьеденить нас в стремлении к высшим чувствам(и не очень :) ).

пара вопросов для Наших Уважаемых:

1)Я так и не понял: можно ли заказать(а главное Получить) в Украину ваш диск "Логика соблазнения"?(если не ошибаюсь)Подобные вопросы задавались, но я не увидел чёткого ответа.

2)Есть ли в планах провести в ближайшее время тренинги в Украине?(не только в городе-герое Киеве, Львов, Харьков и Ивано-Франковск тож ничё :) ) если есть, то когда?

3)Не собираетесь ли вы выпустить книгу?

4)Проводите ли вы сейчас какие-либо исследования в области НЛП и пикапа вцелом?

5)Знаком ли кто-либо из вас с Огурцовым?Участвовали(те) ли вы с ним в каких-либо исследованиях? Выходили ли вы в Поле?(оч. интересно).

Премного благодарен за внимание.

1. Честно говоря, без понятия :)

2. См. здесь.

3. Уже.

4. Проводили. Многие из них легли в методику нашего тренинга. Кроме того, готовится новая программа, в которой используются результаты исследований, проведенных нами за 2,5 года работы пикап.Ру и за 5 лет моей работы в области обучения соблазнению.

5. Я знаком с Огурцовым. В поле с ним не выходил, потому что в 2000 году он уже этим не занимался. Исследования Огурцова заключались в том, что он переводил техники Росса Джефриса и выкладывал их в фидошную конференцию RU.PICKUP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
special, ОДИН в ПОЛЕ ВОИН, Grekk, Kortes

Во многих "библиях" пикапа при прочтении находил кучу противоречий. Примерами поделиться не могу ибо ситативно. пришёл к выводу, что вариантов путей к пресловутой "волшебной таблетке" есть несколько, читай моделей поведения.

Сочетание каких из них приводит к синергизму?

Зависит от личности. Вообще волшебная таблетка-этот твоя прокачка+индивидуальный подход, к соответствующим женским психотипам.

Можете ли привести примеры противоречий, с которыми вы сталкивались?(Кто-нибудь)

Не надо мыслить шаблонно...

Как вы относитесь к теории 100 баллов. И не кажется ли вам, что подобная теория обезнадёживает слабых, но добавляет энтузиазма сильным?

Опять же всё зависит от личностной прокачки и знания женской психологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ко всем, особенно интересно женское мнение ;)

В книге The Game прочитал вот такое изречение "будь лидером среди мужчин, и будешь лидером среди женщин; веди за собой мужчин, и женщины сами пойдут за тобой"

На форуме уже был спор по этому поводу, но мнения разделились.

Согласны ли вы с этим изречением? Аргументируйте свой ответ если не сложно.

Про фактор Альфа уже много написано и сказано. Да - такие люди есть.И женщины их выбирают во многом неосознанно. Это как выбор сильного гена для продолжения рода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос к cosharel. влияет ли атлетическое, спортивное телосложение на общее впечатление о внешности человека? насколько сильно?

PS вкусы разные, но думаю что большинству девушек нравится именно спортивное телосложение.

Я не люблю\меня не возбуждают мальчики из стрип клубов с их телом.

Я не люблю очень худых, также как и перекаченных мальчиков.

Среднее телосложение. Ну и конечно здорово когда в этом среднем телосложении просматриваются\прощупываются мышцы, а не жир:)

"Не знаю, что такое ХБ."

Кать (укуси если не правильно :) ) , ХБ=Хот бэби, рельно классные девчонки. Подозреваю ты к ним тоже относишься :)

Да, есть реально красивые девочки.

На свою внешность и эффективность в общении с мужчинами не жалуюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ко всем, особенно интересно женское мнение ;)

В книге The Game прочитал вот такое изречение "будь лидером среди мужчин, и будешь лидером среди женщин; веди за собой мужчин, и женщины сами пойдут за тобой"

На форуме уже был спор по этому поводу, но мнения разделились.

Согласны ли вы с этим изречением? Аргументируйте свой ответ если не сложно.

я согласен с этим утверждением, модель Альфы работает, но не у всех, смешно выглядит, когда парень подходит в модели Альфа, а у него нет никакой предрасположенности к этому (он такой мягкий и пушистый).

В этой книге интересно показали будущее пикапа - когда парни стали не соблазнять девушек, а Альфить других мужчин, открывать сеты и Альфить мужчин - это уже перебор.

Я думаю, что у каждого должна быть своя модель - подходящая лично ему.

<<<Любитель>>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS а то я смотрю возраст как раз какой надо

А какой надо?

женатых нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты её изначально не заинтересовал. Выход один - меняться. Как вариант - пикап тренинг.

а есть еще какие-нибудь варианты? были ли у вас похожие ситуации?(думаю на пикап-тренинг стоит записаться :) )

Надо быть самим собой, но сначало измениться, чтобы выработать эффективную модель поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Сколько девушек нужно соблазнить чтоб считаться поистине мастером соблазнения? (ответ типа: "главное не колличество, а качество" не годится)

287... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Special, у вас на сайте написано, что ты один из создателей РМЭС. Если ты глубоко знаком с РМЭС, мог бы объяснить чем пикап лучше?

Причин много :)

Я создавал и РМЭС тоже, и с тех пор его философия не изменилась. Она основывается на мировосприятии Манкубуса и заключается в том, что женщины - враги, они постоянно пытаются подсунуть мужчинам говно, за что им нужно мстить, а для этого трахать их и бросать. В общении с женщиной никогда нельзя расслабляться, иначе она обязательно кинет тебя максимально жестоким образом, оставив тебя в глубокой депрессии.

Мы в пикап.Ру считаем, что женщины - союзники, с которыми классно и приятно общаться. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно понять, как они думают, что для них важно. А главное, как стать таким, что изменить в себе, чтобы нравится женщинам. Т.е., в отличие от постоянной коррекции поведения вашей девушки с помощью "волшебных техник", ты остаешься сам собой, и общение доставляет тебе удовольствие.

Кроме того, мы - самый крупный тренинг в Москве и в Рунете, и поэтому нам не нужно учиться на наших же студентах, в отличие от тренеров, которые первый раз собрали группу. Наша методическая работа - создание и модификация программ тренингов в настоящее время лучшая среди всех российских школ соблазнения. Тем более, сейчас с нами работает Максим Красочкин, общепризнанный лучший тренер РМЭСа.

Вам не кажется странным, что лучшие тренеры РМЭСа уходят оттуда и приходят к нам? Возможно, неспроста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
special

Ты сказал, книга у вас вышла. Она уже продается?

Как увидишь в магазине книгу с нашим логотоипом - считай, продается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ко всем:

Каковы ваши музыкальные престрастия? Какую музыку слушаете при девушке, с которой свидание?

Женские стоны и горячее учащённое дыхание девушки- самая лучшая музыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
экологично ли использовать Веру и Любовь для удовлетвореня своих автомобильных желаний?

автомобильных нет - мотоциклетных еще пожалуй можно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Любителю.

Ты правильно написал вот это: "смешно выглядит, когда парень подходит в модели Альфа, а у него нет никакой предрасположенности к этому (он такой мягкий и пушистый) "

А теперь собственно вопросы:

1 Альфой можно только родиться, или им можно стать?

2 Я никогда не считал себя Альфой, но я не признаю чьего либо лидерства! Какое определение можно дать мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что важнее хорошо тренерованая память или креативное мішление?

креатиФФФ, хотя на первой стадии память очень важна, она выручает когда креатива нет, так что нужно и память иметь и креативить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ко всем : Каким образом разогнать себе настроение, если оно у тебя не ахти, а на горизонте замоячила девушка мимо которой не пройти

без знакомства? :)

Визуализируй ситуацию, когда ты был на пике эмоционального состояния, и прочуствуй те эмоции. Лучше изначально их заякорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каков химический состав грунта на Титане (спутнике Сатурна)?

не знаю какой там грунт, но ТЕЛКОЕМКОСТЬ там точно низкая =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Когда мы уведем тот диск "Соблазнение" но не покупая его.. уже прошло много времени. Можт выложите его на ftp, а мы качнём? :)

Чувак, а давай ты будешь свою зарплату на мой счет перечислять?

Меня интересует, какой документ даёт право на ведение тренингов по пикапу.. Иначе говоря, есть ли какой-нибудь аттестат у тренеров пикап.ру?

Любая деятельность должна иметь нормативно правовую базу. Какая она у пикап-тренинга?

Ну и, на конец, где обучались тренера пикап.ру?

1. То, что я их как руководитель тренингового отдела допускаю к работе. Перед этим (и в процессе) они постоянно повышают свою квалификацию на тренингах тренеров.

2. Мы ООО "пикап.Ру". Что еще?

3. См. п.1

Вопросы ужасно скучные, честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что важнее хорошо тренерованая память или креативное мішление?

Эффективное личностное состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Альфой можно только родиться, или им можно стать?

Стать нельзя. Альфовость либо враждённая,либо воспитывается в раннем детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В разговорах часто упоминается что женщины правят миром. Если мужчина поймет что надо женщине, тогда он будет править миром.

Что вы можете сказать по этому поводу? :ph34r:

у каждого человека есть кнопка - как в фильме "Электроник" кому-то нужны деньги, кому-то власть, кому-то секс, кому-то уважение - если найдешь что нужно конкретному человеку и если поймешь как ему это дать - то им можно управлять.

в девочках лучше развит этот механизм, потому что они много анализируют, многие вещи замечают - это нужно, чтобы откалибровать нужного самца - самого лучшего, они выбирают, выбирают, а потом наступает день и они начинают понимать, что нужно мужчине и как и управлять - это глубакая тема, о ней можно много разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДИН в ПОЛЕ ВОИН

Ну вот...теперь я тебе верю...хм...а может ты и мне соврал? ))))

"Я всегда вру, даже когда говорю, что вру, я тоже вру"(С)

Нет, я всё к тому, что для того чтоб заинтересовать людей своим продуктом нужно его разрекламировать, а дальше, дабы был спрос, нужно постоянно поддерживать интерес. Не раз можно услышать рассказ человека, который якобы пройдя тренинги, хвастается неймоверным успехом у девушек, и количесвтом их соблазнённых, а как говоришь "Покажи, что умеешь!" дак сразу тушуется: "Нет ресурса, Не то место, нормальных девок нет и т.д.". Когда саппорты показывают Мастер-класс ученикам на тренинги у них всегда всё получается?

"ОДИН в ПОЛЕ ВОИН" странный, но прикольный Ник, часто тебе приходилось пикапить одному (может ты предпочитаешь это делать один)? Считаешь ли ты это более эффективным, чем пикапить с напарником? В чём преимущества первого и второго варианта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Что вы думаете о проекте sweet-world и о том, как они вывели ваш тренинг и вашу систему на чистую воду? :)

Да, интересный проект. Парни получили сертификаты НЛП-Мастеров и решили, что поймали бога за бороду.

По поводу их книжки. Первая часть - опускалово всех пикап-тренингов. Вторая часть - изложение очевидных вещей, которые и так дают на всех тренингах, хаемых авторами в первой части. Да, теперь мы на чистой воде! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОДИН в ПОЛЕ ВОИН" странный, но прикольный Ник, часто тебе приходилось пикапить одному (может ты предпочитаешь это делать один)? Считаешь ли ты это более эффективным, чем пикапить с напарником? В чём преимущества первого и второго варианта?

В одиночку лучше. Так ты отвечаешь только за себя. и лучше калибруешь. К тому же кокон создать проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Расскажите как вы начинали? Какими вы были, когда вы поняли что надо меняться к лучшему? Чего вы добились за первый год процесса изменения себя?

2. Расскажите несколько своих коронных фишек(при знакомстве, на увеличение заинтересованности девушки в вашей персоне, на влюбление и т.п.).

3. Вы принципиальные люди? Если да, то какие принципы для вас самые главные?

4. Какими видами спорта вы занимаетесь? Ведете ли вы здоровый образ жизни?

1. если я правильно понял, ты говоришь о пикапе - я пришел в пикап чисто случайно, хотел записаться на одно - на семинар по "Женскому динамо", но меня продинамили с этим семинаром и я записался на пикап. Тренинг - решил посмотреть на этих парней - кто такие, что вообще могут, остался - теперь тренер =)

2. несколько клевых фишек, я выложил в своем жж в свободном доступе - как раз на заинтересованность.

3. да, если меня человек не уважает - я не буду с ним общаться (это касается и отношений с девочками).

4. плавание, бег, вообще пикаперы - очень спортивные люди, особенно когда начинают этим заниматься =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
p.s. Ну ответть на мой вопрос про твой аватар с 1-й страницы :)

Это меня нарисовала девочка во время сертификации одного из потоков :)

special, ОДИН в ПОЛЕ ВОИН, Grekk, Kortes

Во многих "библиях" пикапа при прочтении находил кучу противоречий. Примерами поделиться не могу ибо ситативно. пришёл к выводу, что вариантов путей к пресловутой "волшебной таблетке" есть несколько, читай моделей поведения.

Нет волшебной таблетки и нет алгоритмического описания достижения успеха у женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хотел записаться на одно - на семинар по "Женскому динамо", но меня продинамили с этим семинаром..."

Неудивительно :D Что еще ожидать от семинара с таким названием :)

Изменено пользователем STRIKЕ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы думаете о проекте sweet-world и о том, как они вывели ваш тренинг и вашу систему на чистую воду? :)

они проводили презентацию в нашем офисе - я приложил большие усилия, чтобы это было так.

до этого мне очень нравились ребята, в принципе нравятся и сейчас, но не так сильно - то что они писали о нашем тренинге - это их проблемы, наш тренинг меняет людей, меняет очень сильно, меняет в лучшую сторону - т.е. мы даем то, что обещаем, наша совесть чиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...