Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ - Секс с девственницей


Рекомендованные сообщения

Почитал я тут и тож решил написать,посоветоваться,как у мну было....

Был секс с девственецой,в первый раз я ей сначало пальчиком...потом попытался вставить второй,говарит што больно...ну воощем в итоге ничего неполучилось(об этом небудем).:)

во второй раз было все намного лудше,НО,у нее на подходе были "месячные"(на утро должен был быть первый день)но по ее словам легкие кровопадтеки уже начинались...,ну сообственно дальше....я ее "разогрел" как следует...у нее там было все мокро,хоть "выжимай"потом вообще без проблем засунул один пальчик,потом два,и потом принялись за "дело",боли,как она говарит,вообще небыло,и особых ощющений от этого она тож неиспытала(шипко приятно то небыло)после всего содеянного,на постели небыло ни следа от крови,но,презерватив был немного в крови,вот мне че сообственно интерестно то..

1)лишил ли я ее девственности?или может быть во время месячных с плевой што нито происходит

2)следы крови на презирвативе,откуда,"месячные"?или всеже от прорыва плевы?

3)с девушкой ничего сирьездного неслучится из за того што секс был ну можно сказать уже в пириод "месячных"?

4)почиму она неиспытала приятных ощущуний во время секса?может ли это быть из за того што у нее там было слишком влажно из за "месячных"?

ну и последнее:)как будет в следущий раз?можно ли быть увереным што ей небудет опять больно из затого што плева может быть непорванной....ибудет ли она испытовать приятные ощущения...ксать замечу,што во время петинга она просто "неконролирует" сибя...:)

Ну сообственно вот,было ли у каго што нито похожее или знает ли кто ответы на майи вапросы:)

заранее спасибо,и сори за длинный текс;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В этой теме обсуждаем всё, что связано с лишением девочки невинности. Делимся опытом, фишками, наблюдениями, даём советы в трудных ситуациях. Мои личные рекомендации по данному процессу. У вас долж

Наличие или отсутствие крови зависит от строения девственной плевы. По поводу её строения:

Бред какой. У нас бы пол страны ходили в девственницах т.к. среднестатистический член размером 14-15см.

  • Советник
С презиком член падает ) Ничего если после этого дела дам ей постинор ? Даже если в неё не кончу ? )

Постинор - не витаминка, а мощный гормональный препарат, который может нанести существенный ущерб здоровью :angry:

Не стоит член - дрочи, твои проблемы - не повод гробить здоровье партнерши <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, здраствуй.......Вопрос такой....Сколько должно пройти времени после дефлорации, чтобы девушка нормально себя ощущала в сексе, тобишь, чтобы зажило все там....Крови было немного, так пятно небольшое на полотенце.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора, здраствуй.......Вопрос такой....Сколько должно пройти времени после дефлорации, чтобы девушка нормально себя ощущала в сексе, тобишь, чтобы зажило все там....Крови было немного, так пятно небольшое на полотенце.....?

Если весь процесс прошел без особых болевых ощущений и крови было немного, то дней 3-4-х вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
такой вопрос.а в какой момент высовывать дружка из девочки?(кончать внутри неё или как О.о)

Сначала изучи способы предохранения, а потом уже сексом занимайся.

Тебе сюда: http://forum.pickup.ru/t13180.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

при разрыве девственной плевы кровь обязательна? О_О

Изменено пользователем Whiskas aka Витюша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то ее много, у кого-то мало, у некоторых вообще нет...

Организм такая штука, тут на 100% быть увереным ни в чем нельзя.

"....

-Голова предмет темный и исследованию не подлежит.

-Доктор, отобедать не желаете?!

-Что ж, можно и поесть, коли доктор сыт, так и больному легче

..." (с)

Изменено пользователем timka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прониктесь.

Это - у вас в первый раз.

Вы подались назад и все ваши мышцы напряжены.

Вы пытаетесь расслабиться на некоторое время с поиском оправдания, но он отказывается колебаться, и приближается к вам.

На его вопрос - боитесь ли вы, - киваете, но смело закидываете голову, полностью полагаясь на его опыт.

Сначала его палец находит нужное место, исследует его и продвигается глубже.

Вы дрожите, все ваше тело охватывает легкий трепет, но он старается быть нежным, как и обещал.

Его взгляд устремлен у в глубину ваших глаз, как будто говоря вам, чтобы вы полностью доверились ему - он проделывал это неоднократно.

Наконец-то его прохладная улыбка расслабляет вас и, вы открываетесь более широко, чтобы дать ему большее количество места для непринужденного входа.

Затем ваше выражение приобретает умоляющий вид, дабы он поспешил закончить начатое дело, но он медленно берет его не желая причинять вам боли, насколько это возможно.

Он прижимается все ближе к вам продвигаясь все глубже. Вы ощущаете движение внутри себя и легкая боль охватывает все тело.

Вы почувствовали легкую струйку крови, но он неумолимо продолжает начатое дело, глядя озабоченно на вас и как бы вопрошая, не причиняет ли он вам слишком много боли.

Ваши глаза слегка влажны и вы осторожно киваете головой в подтверждение правильности его действий.

Он умело делает несколько поступательных движений, но вы еще в легком оцепенении ощущаете его присутствие внутри себя.

После нескольких судорожных мгновений вы ощутили какой-то разрыв в себе, он извлекает его из вас и ваш неглубокий выдох из груди переполненной чувствами, переводит вас в состояние удовольствия с сознанием того, что наконец-то все это завершилось.

Тепло разливается по вашему телу, а он не без иронии сообщает вам, что хоть и с трудом, но вы все же помогли ему справиться с делом, проявив максимум кротости и терпения.

В ответ вы скованно улыбаетесь и благодарите вашего дантиста.

В конце концов, это был ваш первый зуб, который необходимо было удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет ;) , почитал данный подфорум, очень позновательно (спасибо Лора и всем участникам форума), а тем более, что он мне как раз необходим. Вообщем суть проблемы в следующем: Встречаюсь с девушкой, ну не так долго, где-то меньше месяца, она немного стеснительная, потому-как даже поцеловать не с первого (второго) раза удалось))..... Дошло дело до интимых встреч, освободилась как-то квартира, решил пригласить в гости, все как положено кофе/вино, посмотрели классный фильм. И я понял, что надо действовать (а еще так получилось интересно, перед тем как смотреть фильм я уже расстелил диван и мы легли в полураздетом виде) , мы ласкали друг друга, целовались, но в момент, когда мои руки попадали в эрогенные зоны, она тормозила их, и называла меня по имени, типо не надо...но прелюдия продолжалась и видно, что она меня хотела и была возбуждена!....секса так и не получилась, добраться до ее интимных мест не получилось, хотя трогать давала почти везде. У меня уже не первый раз,а она я предполагаю что девственница, но может и нет. Похожи ли симптомы,которые я описал,на девственницу? Как определить или коректно спросить, ну и сооветственно лишить ее девственности?

Ну, а если нет, то почему же такое поведение недотроги именно в интимных местах! На днях собираюсь встретиться у меня дома.....жду от вас помощи и буду рад принять участие в обсуждении данного подфорума, а особенно, если моя девушка окажется девственницей :) Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Stiff@,

девушку лучше всего просто спросить, потому что недотрогу может из себя разыгрывать с одинаковой вероятностью и девственница и ... как бы помягче.. веселая девица ))

Если девушка окажется девственницей - данный топик тебе в помощь. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Прочитал все вопросы и ответы пользователей Но не встретил здесь одного.. В настоящее время нахожусь в отношениях с девушкой- девственницей (сам не опытней ее). Встречаемся более двух месяцев, видимся часто. И вот хотелось бы начать сексуальную жизнь. Конечно разговаривал со своей девушкой, и она дала мне понять, что тоже об этом задумывалась, поэтому собственно и обратил внимание на этот форум. Почитал советы как секс инструктора, так и других пользователей. Вот только так и не понял в каком положении все же лучше, удобней, безболезненей и качественней для девушки заняться впервые сексом: миссионерская поза, сверху или догги стайл? И еще один вопрос, который здесь еще не задавался(или я просто не заметил) : какой прошел период времени, прежде чем Ваша девушка решилась на первый опыт? Перефразирую для девушек: скольков ремени прошло прежде чем Вы решились на первый опыт со своим партнером? Просто подумал, что может я тороплюсь с этим (девушке через месяц с небольшим будет 18, мне чуть позже, встречаемся чуть более 2-х месяцев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Почитал советы как секс инструктора, так и других пользователей. Вот только так и не понял в каком положении все же лучше, удобней, безболезненей и качественней для девушки заняться впервые сексом: миссионерская поза, сверху или догги стайл?

ИМХО, миссионерская. Нужно учитывать не только физиологию, но и моральное состояние молоденькой девушки. Девственница еще не знает, что для классного секса надо забыть о том, что ты социальное существо и вспомнить то, что ты животное, поэтому для нее будет важно, как она при этом сексе будет выглядеть, что автоматически исключает догги-стайл, и будет важно не попасть в неудобное положение из-за своей неопытности, что исключает позу сверху. Так что любая вариация миссионерской позы, когда у девушки приподняты бедра и широко разведены ноги, подойдет.

Перефразирую для девушек: скольков ремени прошло прежде чем Вы решились на первый опыт со своим партнером?

5 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужас. Прошу мне помочь, т.к. я не шарю, что делать.

Встречаюсь с девушкой. Она девственница, я тоже не особо опытен. На днях попробовали занятся сексом. У меня встал, все отлично, раздел ее до пояса, ласкал, все как и положено, не спешил. Потом расстегнул ее ремень, и тут она говорит, что не может. Потом оказалось, что она не возбудилась. Говорит, что хочет меня, но не может возбудится. И что самое плохое, она этого стесняется (не своей девственности, а того, что не возбудилась). Может в след. раз сначала раздется самому? Или куни сделать? Посоветуйте, пожалуйста. Или прелюдию подольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, проблема, не успел форум дочитать. Я один раз попробовал, и когда ей стало больно она просто отказалась, я не смог её уговорить, и не доделал дело. Второй раз ещё хуже, я её не могу возбудить в обстановке где может быть секс)), когда я начал она меня ногами от страха зажимала)) как избавить её от страха, и как это сделать безболезнено??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. у меня вот такая проблема возникла......встречаюсь с любимой, уже приличное время, она ещё девочка, дошло дело до секса, она сама этого захотела, начал её ласкать, она возбудилась, разделись, а вот вставить так у меня и не пулучилось, не в какую не влазиет и всё! и позы разные пробовали, ну не как вообще!!! подскажите плизз что делать!?

Изменено пользователем alex89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и зарегистрировалась недавно, но на форуме давно "присутствую" )))

Metalex, SwitchJkee, alex89. Вы не оригинальны))) Подобные вопросы уже задавались. Перечитайте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна помощь! Я уже просто не знаю, что делать.

Девочка - девственница(несовершеннолетняя). Пробовали с ней уже 3 раза!

первый раз был в довольно стрессовой обстановке и без алколя. Девочка тогда зажалась настолько, что возбудиться не смогла впринципе. Первый раз был абсолютно неудачным.

второй и третий разы сопровождались довольно комфортной обстановкой (мы были вдвоем в квартире) и небольшим количеством алколголя. Девочка возбуждалась. Вроде бы все должно было быть замечательно.

Но проблема в том, что как только я начинаю в нее входить, она испытывает очень сильную боль - начинает брыкаться, сопротивляться, что, естественно, не позволяет мне довести дело до конца.

Как мы только не пробывали: и с подушкой, и без подушки, и по-всякому - ну никак не получается. Сам я пытаюсь войти в нее всеми дозволенными и недозволенными способами. Ей больно, терпеть не получается. (со смазкой проблем нет: смазки, что есть на презервативе и смазки девочки вполне хватает)

Как уменьшить болевые ощущения у девочки? Я уже не знаю, что предпринять.

Изменено пользователем Фандорин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

нет, ну это ни в какие ворота не лезет - лишать девственности, занятие для садистов

занимался этим два раза, и оба раза у них на лице такое выражение будто им кол в жопу загоняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у нас всё в порядке было в первый же раз... только с презиком не получилось.

без боли, крови чуть-чуть

от девочкиного строения зависит. и от степени возбуждения конечно.

Изменено пользователем eto_normalno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"для нее будет важно, как она при этом сексе будет выглядеть, что автоматически исключает догги-стайл, и будет важно не попасть в неудобное положение из-за своей неопытности, что исключает позу сверху"

>Вы меня не поняли немного или ,возможно, я не до конца выразил вопрос.. она достаточно раскрепощена для догги и совсем не боится выглядеть нелепо сверху. она больше боится, что будет больно, я так думаю. Поэтому я и спрашиваю, какая из трех лучше(по перечисленным выше критериям, отдельным из которых является безболезненность, и наверное самым важным для нее ), если учесть, что все эти позиции устраивают нас обоих?

Изменено пользователем Maksu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вы меня не поняли немного или ,возможно, я не до конца выразил вопрос.. она достаточно раскрепощена для догги и совсем не боится выглядеть нелепо сверху. она больше боится, что будет больно, я так думаю. Поэтому я и спрашиваю, какая из трех лучше(по перечисленным выше критериям, отдельным из которых является безболезненность, и наверное самым важным для нее ), если учесть, что все эти позиции устраивают нас обоих?

Догги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: секс у меня был, но не с девственницей. скоро будет с ней, я так понимаю после того как ее лешаешь девственности секс на этом закончится и надо ждать 3-4 дня для норм секса?

еще вопрос- проблема с местом "тыка", всегда девушка помогала найти это место. где прочитать ФАК по быстрому нахождению влагалища?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос: секс у меня был, но не с девственницей. скоро будет с ней, я так понимаю после того как ее лешаешь девственности секс на этом закончится и надо ждать 3-4 дня для норм секса?

еще вопрос- проблема с местом "тыка", всегда девушка помогала найти это место. где прочитать ФАК по быстрому нахождению влагалища?)

заблуждаешься, нормального секса после лишения придется ждать еще дольше ибо все равно будут у нее боли при вхождении твоего друга и у каждой по разному, у меня у ОЖП длилось где то недели 2-3, потом нормализовалось! Почему закончится, можешь дальше заниматься только вопрос в том сколько она сама выдержит, дискомфорт у нее будет в любом случае! Да и последующие несколько раз будут болезненные и не парься, что оргазмов может не быть у нее одно время.

А что его искать... оно у всех в одном и том же месте=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так секс был, но так сказать оба мы не поняли лишилась она или нет. было больно ей, раза два чувствовал как-убдто что-то рвется) она утверждает что ничего не вышло. после секса у нее болит голова и тошнит. можно как-то определить лешилась она или нет?)

еще вопрос - проблема эрекции в призервативе. без него стоит как штык, стоит ей меня поцеловать, а как его одеваю.... стоит то стоит, но вялый и как вата ... в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже возник вопрос по лишению девственности.

Итак, были близкими друзьями несколько лет, потом потянуло друг к другу. Сейчас общаемся как парень с девушкой (ласки ,засосы постоянно и со страстью), правда с одним "но" - не влюблены друг в друга. У нее по этому поводу тараканы, сначала было "неправильно целоваться с тем кого не люблю" - ничего, задавили гада)) Теперь "неправильно заниматься сексом...", но он тоже уже подыхает от моего дихлофоса)) Ей-то хочется не меньше чем мне, только головой слишком много думает.

Теперь сабж. В четверг посреди ночи возвращается из Праги - договорились, что я её встречу в аэропорту и поедем на дачу ночевать, чтоб не будить родителей. Разумеется, с её стороны была фраза "только ничего не будет", я - "конечно-конечно", со стёбной интонацией :lol: Значит, что думаю: раз согласилась, значит морально готова к сексу и надо прожимать, тем более самому невтерпёж уже. Но вот один момент: всё это будет часа в четыре ночи, она будет конкретно не в ресурсе, задолбанная после конференции и перелёта, да и я сонный буду. Действовать по схеме "цветы в аэропорту - мартини и свечи - секс" или спокойно лечь баиньки, возможно даже в разных кроватях, а наутро заняться делом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
можно как-то определить лешилась она или нет?)

Ты ей член вставить смог? Если да, то значит она уже не девственница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно как-то определить лешилась она или нет?)

Ты ей член вставить смог? Если да, то значит она уже не девственница.

Смог то смог, только не полностью - дальше было больно. Или если он вощел не на всю так сказать, всеравно она уже лешилась?

Изменено пользователем mosh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, что думаю: раз согласилась, значит морально готова к сексу и надо прожимать, тем более самому невтерпёж уже. Но вот один момент: всё это будет часа в четыре ночи, она будет конкретно не в ресурсе, задолбанная после конференции и перелёта, да и я сонный буду.

Ну если ты считаешь, что она действительно морально готова... То можно и один день потерпеть.

Я думаю, что весь ее настрой никуда не исчезнет, если она тебя хочет.

Или ты куда-то опаздываешь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты куда-то опаздываешь?

да как-то ложиться спать в отдельной постели не хочется при наличии девушки рядом! :lol: И потом, ночь и мартини больше располагают к сексу, чем утро.

Я думаю, что весь ее настрой никуда не исчезнет, если она тебя хочет.

Это не совсем так, он у нее в конкретный момент может быть, а может и не быть (например иногда бывает не в настроении целоваться и делает это чтоб меня не обидеть).

Так что всё-таки думаешь? Лучше побыть джентльменом и лечь по разным постелям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он у нее в конкретный момент может быть, а может и не быть (например иногда бывает не в настроении целоваться и делает это чтоб меня не обидеть).

Так что всё-таки думаешь? Лучше побыть джентльменом и лечь по разным постелям?

Если она приедет вся уставшая, то лучше по разным :lol: А то вдруг, начнешь ее раздражать своими приставаниями :lol:

А если все нормально, улыбается, соскучилась и т.п., то удачи тебе! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Прочитал весь топик...очень позновательное чтиво, модеру отдельный респект=) но вот не нашел не одного поста в котором затронулась бы тема о том как ухаживать за влагалищем после дифлорации...непосредственно после нее...нужно ли его промывать,обробатывать чем либо.ну чтобы никаких восполений и соложнений не было.просто вот слышал, что водой нежелательно промывать так как вода способствует развитию различных микробов...(мирамистин юзабилен в таких случаях?) надеюсь что поможете советом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Хочу отметить, что да, смазку надо прихватить. А то у некоторых пересыхает всё быстро.

Когда ввёл подержи внутри некоторое время. Если больно баба поуспокоиться. Потом можно начинать фрикции.

Хороший фак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Лора ,подскажите а можно лишится девственности пальцем??

Изменено пользователем оксана (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Лора ,подскажите а можно лишится девственности пальцем??

Если под "лишиться девственности" ты имеешь ввиду можно ли повредить пальцем девственную плеву, то да, можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Лора у меня не скромный вопрос,я была девственницей первый секс случился с девушкой(оральным сексом не занимались,фалосом тоже не пользовались,только её палец) секс продолжался около месецев 5,сейчас встречаюсь с парнем ещё нечего не было с ним!Я считаюсь девственницей или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Лора у меня не скромный вопрос,я была девственницей первый секс случился с девушкой(оральным сексом не занимались,фалосом тоже не пользовались,только её палец) секс продолжался около месецев 5,сейчас встречаюсь с парнем ещё нечего не было с ним!Я считаюсь девственницей или нет???

На твой выбор, как ты сама себя считаешь.

К вопросу разорвалась ли плева зависит от ее строения, кол-ва пальцев. Бывают вообще такие плевы, которые окончательно рвутся после родов (полулунные).

Но вообще секс с девушкой тоже секс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тогда Лора у меня не скромный вопрос,я была девственницей первый секс случился с девушкой(оральным сексом не занимались,фалосом тоже не пользовались,только её палец) секс продолжался около месецев 5,сейчас встречаюсь с парнем ещё нечего не было с ним!Я считаюсь девственницей или нет???

Девственник - это человек, у которого не было секса. Никакого. Так что с этой точки зрения ты не девственница.

Если же тебя интересует физиология, то только гинеколог сможет сказать, повреждена у тебя в результате ваших с подружкой ласк девственная плева или нет. Мне через экран не видно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Э народ чё вы паритесь возьмите сваю девушку, подружку ни знаю кого вы там хотите лишать, возбудите её сделайте это как вы хотите, а ни как написано на какомта форуме, как ты сам чувствуется приятно ей там или тут или нет действу, проверяй!! Самое главное уметь в уши грамотно срать. Насрёш грамотно будет тебе счастье, наговоришь (ху*№;ни) фара тебе бро :) Даже если не возбудишь её грамотно и она позволит засунуть в её маленькую дырочку свой болт, начинай засовывать спакойна не бойся будет говорить что больно продолжай если прям вапще не в терпёж дай передохнуть минуты две если и во втарой раз прям в нетерпёж можешь дать ещё одышать но блин на третий рас засунь сваю ШТУКУ поглубже начни её грубо говаря ТРАХАТЬ!! реально трахать в первый раз она наврятли кончит такуш думай о себе кончи только обязательно оставайся в ней чтобо она почуствовала что ты кончил и ты вней досихпор хоть ей и будет по началу больно вазможно очень больно но всёравно она будет рада помни ты самец она слабая самка всё!!! природу не обманиш, и ненадо всякой этой хератене говорить после секса, ну это уже ваше личное дело :P после всего этого занимайся с ней нормальным сексом без этой девственной замарочки толь ТРАХАЙ КАЧЕСТВЕННО!!! (Мир вам мазафака!)) :)

P.S Просто прикол в том что будешь засовывать медленно будет больно, будешь засовывать аккуратно будет больно, будешь пытаться чёта там поковырять будет больно,только она может жутко испугать и сней секс у тебя будет только когданибуть в следущий раз ну тыже не дурак должен её взять имено щас чё её ждать поэтому Засунешь Резко и ОТРАХАЕШ ЕЁ КАК СЛЕДУЕТ тоже будет больно, но ты уже лишишь её и не будешь трахать себе мозг чё же я нитак сделал залезу как я на форум искать ответа. Ищё раз (мир вам мазафака)

--- --- ---

Варн за издевательства над русским языком. Ладно б ты иностранец был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар. А насчет кончил в нее - значит кто-то скоро будет папой. Или подарит девушке ЗППП.

Учебник русского языка в помощь, безграмотность просто убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...