Перейти к публикации
пикап.Форум

Член при эрекции опущен вниз


Рекомендованные сообщения

У меня член в состоянии эрекции опущен взниз, по форме напоминает банан. Из-за этого избегаю сексуальных контактов. Подскажите, что делать? Можно ли это исправить без хирургического вмешательства? К какому врачу нужно обратиться? Посоветуйте хорошие медицинские клиники.

Мне 18 лет и еще не разу не было секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию. Надо опредлить степень кривизны. Если это не позволяет вводит его в *****, то надо делать операцию.

--- --- ---

Варн за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня член в состоянии эрекции опущен взниз, по форме напоминает банан.

Это могло произойти из-за ношения тесного белья: если член при этом направлен вниз, то при случайной эрекции растягивается связка, которая крепит тело члена к лобковой кости.

Из-за этого избегаю сексуальных контактов. Подскажите, что делать?

Ничего. Никому это еще не мешало сексом заниматься.

Но член все-таки вверх направляй когда одеваешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
У меня член в состоянии эрекции опущен взниз, по форме напоминает банан. Из-за этого избегаю сексуальных контактов. Подскажите, что делать? Можно ли это исправить без хирургического вмешательства? К какому врачу нужно обратиться? Посоветуйте хорошие медицинские клиники.

Мне 18 лет и еще не разу не было секса.

Чего-то мне кажется, что не по этой причине ты избегаешь половых контактов.

Зачем исправлять? Эрекция болезненная, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем исправлять? Эрекция болезненная, что ли?

Меня больше беспокоит эстетическая сторона вопроса. Как к этому отнесутся девушки, ведь это не нормально.

да нет. Имхо он просто выяснял, проблема это или нет

Совершенно верно, но также меня интересует как это можно исправить.

Это могло произойти из-за ношения тесного белья: если член при этом направлен вниз, то при случайной эрекции растягивается связка, которая крепит тело члена к лобковой кости.

А спать на животе во время эрекции тоже нельзя?

перестань носить плавки)

раньше тож у мня так было, уже несколько лет ношу семейки , и вроде распрямился член

А шорты можно носить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носи семейные трусы блин. не облегающие тело.

потому что в плавках ходят только маленькие. им полезно для физиологии.

хм а ты руками его вверх можешь поднять когда стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Зачем исправлять? Эрекция болезненная, что ли?

Меня больше беспокоит эстетическая сторона вопроса. Как к этому отнесутся девушки, ведь это не нормально.

Фигня, нормально отнесутся. Когда дело уже дошло до вынимания члена из штанов, то важна не его форма, а как ты им воспользуешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел, не парься. знакомый один есть с таким же агрегатом. скока его знаю, ни разу ни с одной проблем небыло. наоборот все девушки в ЛТР напрашивались. Так что даже не думай, но в плавках реально меньше ходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Нифига. Не каждая позволит себя крючком трахать. Визуальный эффект может повилять на эмоции.

Чувак, ты реально бредишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня, как в автора.

В детстве родители мной не занимались, поэтому покупали неправильное белье.

Я не комплексую, да и барышни не особо внимание обращают-с. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас... вы меня напугали, чесслово:) всю жизнь хожу в плавках, но никаких проблем с кривизной агрегата нет. Кто обьяснит конкретней чем плохи плавки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня член в состоянии эрекции опущен взниз, по форме напоминает банан

Пля везёт парню может ТАКИЕ позы делать....

А у меня не получиться много из того что ты сможешь. Блин йа бы гордился а не парился ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это могло произойти из-за ношения тесного белья: если член при этом направлен вниз, то при случайной эрекции растягивается связка, которая крепит тело члена к лобковой кости.

А это можно исправить? Чтоб связка стала нормальной? Напиши плз, если что знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Советник
1. Реально, нормально ли это?

2. Как от этого излечиться?

3. Можно ли вообще таким агрегатом нормальо заняться сексом? (был только минет)

Это нормально, лечиться не надо. Для секса абсолютно неважно, под каким углом находится член, главное, чтобы он был эррегированным, то есть твердым. При хорошей эрекции неважно, вниз он стоит или вверх, крепление члена к лобковой кости является гибким, так что, куда бы член пр эрекции не смотрел, вставить его во влагалище и заниматься полноценным сексом ты в любом случае сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Lora Lu

. Меня это радует, значит жить дальше можно и нужно=)

Честно говоря я ожидал ответа именно от тебя, незнаю почему! На сайте уже довольно давно, сейчас сменил ник просто, а тебе респект за все!!!

Изменено пользователем iPick-up (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо по этому поводу париться. При эрекции у некоторых член касается живота, у некоторых 45 градусов к животу и т. д. если смотрит вниз и твердый, то это нормально(если раньше к животу не прилипал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж никогда не заморачивалась на то, куда там при эрекции у МЧ член смотрит) Это далеко не главное в половой жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... Существует же еще такое понятие как эстетика :)

Ну и что такого не эстетичного в смотрящем вниз эрегированном члене?) Парни, избавляйтесь от тараканов по поводу своих членов, главное - чтобы он вообще был, а там разберемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть с точки физиологии, то это только +

Потому что у девушек есть точка G и соответственно в догги например эффект будет вообще жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

тоже самое. член при эрекции смотрит вперед и немного вниз. в детстве комплексовал. а потом когда пошла постоянная половая жизнь - все тараканы убежали. кстати совет тебе по поводу позы. попробуй во время секса поставить девушку на четвереньки (догги). и когда входишь - входи как-бы не вглубь, а вниз. то-есть двигайся вверх вниз. не знаю как обьяснить... думаю ты понял! девушке будет очень приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

а как долго это исправлять?и какие трусы мне стоит носить?помогите плз мне как-то неловко



семейники я не ношу потому что член постоянно вываливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня член в состоянии эрекции опущен взниз, по форме напоминает банан. Из-за этого избегаю сексуальных контактов. Подскажите, что делать? Можно ли это исправить без хирургического вмешательства? К какому врачу нужно обратиться? Посоветуйте хорошие медицинские клиники.

Мне 18 лет и еще не разу не было секса.

что тебе помогло и как долго исправлял? хочется пораньше начать и закончить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...