Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши 9-ки господа


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Harry VaDoo сказал:

написал как сутенер :D

Псс, парень, старушки не интересует?:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хорошая тема! Зашел сюда и подрочил спокойно!

Джианна Майклс

За надекватное поведение, хамство, агрессию, оскорбления, провокацию срача.. Варн за провокацию конфликта.. Форум вздохнет с облегчением не видя тебя.. Месячный отдых в РО пойдет тебе на пользу..

09.10.2018 в 11:43, Пэ^ сказал:

@lord-demon

Есть предложение переименовать тему в ваши 7ки ) 

Обоснование - как-то не хорошо получается. Противоречит оно всё букве и духу форума, пикапа. Здесь всё же как-то стараются готовить мужчин с чувством собственного достоинства, гордостью. А не пускающих слюни кунименов, готовы падать в ноги второсортным бл*дям и молиться им ) На мой не взгляд не правильно поощрять подобное. Оно всё также будет сбивать с пути истинного новичков, которые зайдут в эту тему и увидят как бл*довитых тёлок оценивают высшим баллом ) Потом от этого будут сотни тем в РИУО - спасите памагите, баба еб*тся с соседом, начальником, меня считает хуже г*вна ) 

Если Меган Фокс для тебя второсортная, то кто тогда первосортные?

9755-megan-fox-1920x1200-celebrity-wallp

 

Получается предлагаешь специально принижать лучших ожп, типо нечего восхищаться теми бабами, которые все равно обычному среднестатистическому Васе никогда не светят. Тогда конечно лучше женится на стремной продавщице, и чувствовать себя п...здатым чуваком на фоне стремной бабы, которая будет безропотная и  послушная как собачонка , потому для стремных баб уже счастье выйти замуж хоть за кого-нибудь.Только такие бабы как раз и есть - второсортные, и уж точно не в моем вкусе.

 

Изменено пользователем Vitalikoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2018 в 14:25, Пэ^ сказал:

Я тогда молодой был совсем, сделать особо ничего не мог. Просто смотрел, трахал, задерживать её не стал ) На курс её жизни, убеждения, ценности - влиять не мог. ) 

Интересная девица была, с интересной судьбой ) Училась в мгимо, цепанула там иностранца богатого, образование не закончила, переехала к нему на родину, жила во дворце, со слугами ) Золота имела больше чем сама весила, мне потом показывала остатки которые унести с собой удалось в результате скандального развода - там такие цепи что ими убить можно, по весу, толщине ) Родственники его выперли её с территории ) Потом оказалась одна, без ничего, только с квартирой в наследство, в провинции ) Начала с начала всё. На рынке продавщицей, потом в гипермаркете, там зацепилась в бухгалтерии, получила образование, потом за счёт мужиков поднималась, уже в конторах серьёзнее работать начала, потом бизнес отжала с партнёршей у одного овоща, сама тоже попадала из-за наивности своей в серьёзные передряги ) Тогда я её и встретил. Потрахался с ней пару месяцев, а она дальше рванула - покорять Москву, потом Европу ) Мечта у неё была жить на вилле, кататься на белых лошадях ) Не знаю, смогла ли ) Вполне возможно. 

Вот такие стервочки уже намного поинтереснее.

09.10.2018 в 09:02, Hезнакомец сказал:

На таких не женятся. Таких жарят 24/7)

Для БРАКа можно любого крокодила брать. Всё равно баб в БРАКе никто не жарит)

А зачем вообще вступать в брак со стремной крокодилихой, которую даже не хочется трахать? Разве что если она очень богатая, других причин я не вижу.

Изменено пользователем Vitalikoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, Vitalikoff сказал:

Если Меган Фокс для тебя второсортная, то кто тогда первосортные?

Да онаж деревенская какая-то простая баба с кучей пластических операций ) Посмотри тут её фото ) 

http://kapushka.ru/megan-foks-bez-makiyazha.html

 

Да и на твоём фото даже она стремновата. Кожа не идеальная )

 

Не знаю кто первосортные, я вообще не думаю о таком ) Но есть они )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да онаж деревенская какая-то простая баба с кучей пластических операций ) Посмотри тут её фото ) 

http://kapushka.ru/megan-foks-bez-makiyazha.html

 

Да и на твоём фото даже она стремновата. Кожа не идеальная )

 

Не знаю кто первосортные, я вообще не думаю о таком ) Но есть они )

Она кстати и без макияжа нормальная, многим другим бабам никакой макияж не помогает.

Изменено пользователем Vitalikoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lula сказал:

Ты мажешься, это именно ты сказала, что кого угодно  можно сфоткать так как телок, которых я выложила. Кого угодно? Даже тебя ТАК? Ну ты себе сильно польстила)) Если кто-то тебя сфоткает даже твоим крутым фотиком, то такой жопы как у этих телок у тебя на фотках не получится ;)

Получится - у меня отличные данные, я от природы крупная девочка, у меня все хорошо растет и качается, просто надо время и усилия.
Моя жопа самая драгоценная и лучшая.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в любом кроссфитзале таких 9ок масса, с жопами. Незнакомец, если хочешь потрахаться -  иди на кроссфит. Фитнес устаревшее уже давно занятие. Кроссфит сила.


:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мазаль сказал:

А вообще в любом кроссфитзале таких 9ок масса, с жопами

Там как и везде: бесформенных и "цилиндров" полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морской Лев сказал:

X0_3vMC-7MU.jpg

 

А кто со спортом знаком? Расскажите как вообще при такой комплекции в целом, появляются такие сра*ьники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vitalikoff сказал:

А зачем вообще вступать в брак со стремной крокодилихой, которую даже не хочется трахать? Разве что если она очень богатая, других причин я не вижу.

Какая бы шикарная баба не была - она через год/два просто настох*еет тебе.

Крокодилы хоть жрать вкусно готовят. От красоток в БРАКе никакого толку нет.

1 час назад, Морской Лев сказал:

X0_3vMC-7MU.jpg

 

Огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, KotBegemot said:

А кто со спортом знаком? Расскажите как вообще при такой комплекции в целом, появляются такие сра*ьники?

Это просто подарок судьбы:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мазаль сказал:

Получится - у меня отличные данные, я от природы крупная девочка, у меня все хорошо растет и качается, просто надо время и усилия.
Моя жопа самая драгоценная и лучшая.:wub:

Я про сейчас, а не про когда-нибудь-потом-через-год :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, demonstrator сказал:

Макс, вот тебе жопа :lol:

tn.jpg

 

Норм жопа)

13 часов назад, Lula сказал:

Для Незнакомца: Вот это правильная жопа)) И правильный присед)

 

s1200?webp=false

Это не жопа. Это бревно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lula сказал:

Правильная жопа))

s1200?webp=false

 

Если бабу ровно поставить, то её жопа рухнет на пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

 

Это не жопа. Это бревно.

Так ты желе любишь?)) Ясно-понятно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Свободная личность сказал:

Была у меня в фотках где-то жопа некоторые года назад, кто-то зафотал)) я в стрингах любила вышивать на тусовках.  Может найду!

Нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Если бабу ровно поставить, то её жопа рухнет на пол.

Не рухнет, там окружности высоко, сверху начинаются, не курдюком висят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Морской Лев сказал:

Это просто подарок судьбы:wub:

На такой подарок ни одни джинсы не налезут:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

На такой подарок ни одни джинсы не налезут:lol:

С таким подарком она может ходить и без джинс ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, KotBegemot said:

На такой подарок ни одни джинсы не налезут:lol:

Зачем такую красоту в джинсы пихать) 

Платюшки, юбашки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морской Лев сказал:

Зачем такую красоту в джинсы пихать) 

Платюшки, юбашки) 

Ты представляешь как это в живую выглядит? Никто из вас на этот пи*дец не посмотрит, бочка под талией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Ты представляешь как это в живую выглядит? Никто из вас на этот пи*дец не посмотрит, бочка под талией.

Норм.. Я кидал уже Незнакомцу, он аж прослезился)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, KotBegemot said:

Ты представляешь как это в живую выглядит? Никто из вас на этот пи*дец не посмотрит, бочка под талией.

Аху.. Энно выглядит) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord-demon сказал:

Норм.. Я кидал уже Незнакомцу, он аж прослезился)

 

У неё абсолютно другая комплекция. Она вся крепенькая, спина, бёдра. И жопа на фоне талии не такая здоровая. 

Ты прикинь котикову попу, без каблуков в юбке, это ужас какой-то. Голая ещё терпимо, но в одежде. Это фрик какой-то, я больше чем уверена что ее в метро бы все фоткали и смеялись. Да, может вам классно визуально сзади к такой в сексе пристроиться, но на улицу синей выйти на большого любителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

У неё абсолютно другая комплекция. Она вся крепенькая, спина, бёдра. И жопа на фоне талии не такая здоровая. 

Ты прикинь котикову попу, без каблуков в юбке, это ужас какой-то. Голая ещё терпимо, но в одежде. Это фрик какой-то, я больше чем уверена что ее в метро бы все фоткали и смеялись. Да, может вам классно визуально сзади к такой в сексе пристроиться, но на улицу синей выйти на большого любителя

Да в России полно таких баб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KotBegemot said:

Ты прикинь котикову попу, без каблуков в юбке, это ужас какой-то. Голая ещё терпимо, но в одежде. Это фрик какой-то, я больше чем уверена что ее в метро бы все фоткали и смеялись. Да, может вам классно визуально сзади к такой в сексе пристроиться, но на улицу синей выйти на большого любителя

Пачму без каблуков?! 

Какое агресивное у вас метро. 

У нас украли бы и женились! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, KotBegemot сказал:

Ты представляешь как это в живую выглядит? Никто из вас на этот пи*дец не посмотрит, бочка под талией.

Ох*енно выглядит. Я постоянно на жопастых баб в юбках и джинсах пялюсь. Так и хочется её за жопу схватить)

На плоских баб уже давно никто не смотрит. С плоскими бабами даже мудаки не спят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морской Лев сказал:

Это просто подарок судьбы:wub:

3000-5000 у.е и вот он, подарок судьбы))

Ой, мужики извращаются уже по полной и самое печальное - что бабы туда же.

Ну есть же нормальные люди, без всех этих загонов, а это не люди, а полуроботы .

ИМХо, 9ка не может быть пластиковой куклой. Поэтому тема не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Света 08 сказал:

О вкусах,конечно,не спорят ,но вот встанет ли на неё у тех,кто может выбирать лучшее из лучшего ещё вопрос 

А что значит лучшее из лучших? 

Кто эти критерии устанавливает?

Мне следовать этим критериям или следовать своей химии?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, life game сказал:

А что значит лучшее из лучших? 

Кто эти критерии устанавливает?

Мне следовать этим критериям или следовать своей химии?

 

Вам лично следовать своей химии .А в целом всем нравится одно и тоже ,как правило дорогой экспорт похож своими телами друга  друга как .Т е сильные мира сего выбирают не попы с целлюлитом 120 см в обхвате ,а упругие орехи до 90 см .Да ,исключения есть ,но небольшой процент .Соответвенно я лично предпочту нравиться своей попой 99,9 процентам,а не 0,01)

31 минуту назад, life game сказал:

А что значит лучшее из лучших? 

Кто эти критерии устанавливает?

Мне следовать этим критериям или следовать своей химии?

 

Критерии устанавливает потребитель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Нашла?

Неа... Надо фестплату искать, к компу подключать.. на старом компе это было, займусь позже! Надо бы хоть для себя найти, посмотреть, жопа вообще была слегка получше, да. Вспомнила. Задрали вы тут со своими жопами, хоть качай её иди. Так это ж есть надо.. Не люблю я это дело особо ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KotBegemot сказал:

А кто со спортом знаком? Расскажите как вообще при такой комплекции в целом, появляются такие сра*ьники?

Она вперед корпус наклонила, руки чуть назад отвела, чтобы подозрения снять, но углы света и напряг в поясничных мышцах ее палят. 

Жопу ее эту не умаляет, но талия и корпус там далеко не такие компактные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Свободная личность сказал:

Неа... Надо фестплату искать, к компу подключать.. на старом компе это было, займусь позже! Надо бы хоть для себя найти, посмотреть, жопа вообще была слегка получше, да. Вспомнила. Задрали вы тут со своими жопами, хоть качай её иди. Так это ж есть надо.. Не люблю я это дело особо ..

Ищи. Всем уже интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Света 08 сказал:

Вам лично следовать своей химии .А в целом всем нравится одно и тоже ,как правило дорогой экспорт похож своими телами друга  друга как .Т е сильные мира сего выбирают не попы с целлюлитом 120 см в обхвате ,а упругие орехи до 90 см .Да ,исключения есть ,но небольшой процент .Соответвенно я лично предпочту нравиться своей попой 99,9 процентам,а не 0,01)

Критерии устанавливает потребитель)

Предлагаю выделить 20-30 сильных мира и оценить их вторых половинок. Будешь удивлена. 

А с бедрами 90 покупают на прокат для выхода в свет, либо на обложках рекламируют вам же хрень  что бы вы профинансировали индустрию красоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, life game сказал:

Предлагаю выделить 20-30 сильных мира и оценить их вторых половинок. Будешь удивлена. 

А с бедрами 90 покупают на прокат для выхода в свет, либо на обложках рекламируют вам же хрень  что бы вы профинансировали индустрию красоты. 

Если этих жён они нашли ДО того как стали тех кем являются ,то да .Если после ,то рыхлых жопень вы не увидите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По этим вопросам, что считать красивым или не красивым - хорошо высказался Ефремов, в Лезвии бритвы ) 

 

– Я не знаток, я просто врач, но я много думал над вопросами анатомии. Если упростить определение, которое на самом деле гораздо сложнее, как и вообще все в мире, то надо сказать прежде всего, что красота существует как объективная реальность, а не создается в мыслях и чувствах человека. Пора отрешиться от идеализма, скрытого и явного, в искусстве и его теории. Пора перевести понятия искусства на общедоступный язык знания и пользоваться научными определениями. Говоря этим общим языком, красота – это наивысшая степень целесообразности, степень гармонического соответствия и сочетания противоречивых элементов во всяком устройстве, во всякой вещи, всяком организме. А восприятие красоты нельзя никак иначе себе представить, как инстинктивное. Иначе говоря, закрепившееся в подсознательной памяти человека благодаря миллиардам поколений с их бессознательным опытом и тысячам поколений – с опытом осознаваемым. Поэтому каждая красивая линия, форма, сочетание – это целесообразное решение, выработанное природой за миллионы лет естественного отбора или найденное человеком в его поисках прекрасного, то есть наиболее правильного для данной вещи. Красота и есть та выравнивающая хаос общая закономерность, великая середина в целесообразной универсальности, всесторонне привлекательная, как статуя.
Нетрудно, зная материалистическую диалектику, увидеть, что красота – это правильная линия в единстве и борьбе противоположностей, та самая середина между двумя сторонами всякого явления, всякой вещи, которую видели еще древние греки и назвали аристон – наилучшим, считая синонимом этого слова меру, точнее – чувство меры. Я представляю себе эту меру чем-то крайне тонким – лезвием бритвы, потому что найти ее, осуществить, соблюсти нередко так же трудно, как пройти по лезвию бритвы, почти не видимому из-за чрезвычайной остроты. Но это уже другой вопрос. Главное, что я хотел сказать, это то, что существует объективная реальность, воспринимаемая нами как безусловная красота. Воспринимаемая каждым, без различия пола, возраста и профессии, образовательного ценза и тому подобных условных делений людей. Есть и другая красота – это уже личные вкусы каждого. Мне кажется, что вы, художники, больше всего надеетесь именно на эту красоту второго рода, пытаясь выдавать ее, вольно или невольно, за ту подлинную красоту, которая, собственно, и должна быть целью настоящего художника. Тот, кто владеет ею, становится классиком, гением или как там еще зовут подобных людей. 

 

И исходя из этой логики - вкусы Незнакомца к широкобёдрым жопастым тёлкам - более истинны :D

Потому что широкие бёдра обеспечивают более лёгкие роды, соответственно обеспечивают выживаемость потомства, общества, процветание вида. Большие жопы - дают больше жизни ) 

Потому это красиво ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

По этим вопросам, что считать красивым или не красивым - хорошо высказался Ефремов, в Лезвии бритвы ) 

 

– Я не знаток, я просто врач, но я много думал над вопросами анатомии. Если упростить определение, которое на самом деле гораздо сложнее, как и вообще все в мире, то надо сказать прежде всего, что красота существует как объективная реальность, а не создается в мыслях и чувствах человека. Пора отрешиться от идеализма, скрытого и явного, в искусстве и его теории. Пора перевести понятия искусства на общедоступный язык знания и пользоваться научными определениями. Говоря этим общим языком, красота – это наивысшая степень целесообразности, степень гармонического соответствия и сочетания противоречивых элементов во всяком устройстве, во всякой вещи, всяком организме. А восприятие красоты нельзя никак иначе себе представить, как инстинктивное. Иначе говоря, закрепившееся в подсознательной памяти человека благодаря миллиардам поколений с их бессознательным опытом и тысячам поколений – с опытом осознаваемым. Поэтому каждая красивая линия, форма, сочетание – это целесообразное решение, выработанное природой за миллионы лет естественного отбора или найденное человеком в его поисках прекрасного, то есть наиболее правильного для данной вещи. Красота и есть та выравнивающая хаос общая закономерность, великая середина в целесообразной универсальности, всесторонне привлекательная, как статуя.
Нетрудно, зная материалистическую диалектику, увидеть, что красота – это правильная линия в единстве и борьбе противоположностей, та самая середина между двумя сторонами всякого явления, всякой вещи, которую видели еще древние греки и назвали аристон – наилучшим, считая синонимом этого слова меру, точнее – чувство меры. Я представляю себе эту меру чем-то крайне тонким – лезвием бритвы, потому что найти ее, осуществить, соблюсти нередко так же трудно, как пройти по лезвию бритвы, почти не видимому из-за чрезвычайной остроты. Но это уже другой вопрос. Главное, что я хотел сказать, это то, что существует объективная реальность, воспринимаемая нами как безусловная красота. Воспринимаемая каждым, без различия пола, возраста и профессии, образовательного ценза и тому подобных условных делений людей. Есть и другая красота – это уже личные вкусы каждого. Мне кажется, что вы, художники, больше всего надеетесь именно на эту красоту второго рода, пытаясь выдавать ее, вольно или невольно, за ту подлинную красоту, которая, собственно, и должна быть целью настоящего художника. Тот, кто владеет ею, становится классиком, гением или как там еще зовут подобных людей. 

 

И исходя из этой логики - вкусы Незнакомца к широкобёдрым жопастым тёлкам - более истинны :D

Потому что широкие бёдра обеспечивают более лёгкие роды, соответственно обеспечивают выживаемость потомства, общества, процветание вида. Большие жопы - дают больше жизни ) 

Потому это красиво ) 

Как хочется в это верить )Ведь отрастить жопу это так легко и приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

И исходя из этой логики - вкусы Незнакомца к широкобёдрым жопастым тёлкам - более истинны :D

Потому что широкие бёдра обеспечивают более лёгкие роды, соответственно обеспечивают выживаемость потомства, общества, процветание вида. Большие жопы - дают больше жизни ) 

Потому это красиво ) 

Ну наконец-то хоть один догадался!!!

До родов правда дело так и не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Света 08 сказал:

Как хочется в это верить )Ведь отрастить жопу это так легко и приятно

Широкие бёдра никак не отрастишь ) 

 

0_14b76e_5bff990c_orig.jpg

 

Если бёдра узкие, будет какая-то такая хрень )

 

zhivot-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже пэ растегнув ширинку достал свою папченку с картинками и начал генерировать эндорфины))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и складывается что мечтательная девятка это набор из жопы и сисек

 

а бабы таких мальчиков очень удачно раскручивают на все нужные им ништяки

 

позже у львов все это трансформируется в  обиды. претензии изза меркантильности и шлюховитости баб, и как итог общее разочарование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пэ^ сказал:

Широкие бёдра никак не отрастишь ) 

 

0_14b76e_5bff990c_orig.jpg

 

Если бёдра узкие, будет какая-то такая хрень )

 

zhivot-1.jpg

Не правда,вы что!Жопу если жрать как свинья можно отрастить до любых размеров .Это просто факт!Но она будет в целлюлите естевенно,потому что где жир там и он 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Не правда,вы что!Жопу если жрать как свинья можно отрастить до любых размеров .Это просто факт!Но она будет в целлюлите естевенно,потому что где жир там и он 

Это бывает прикольно, но нет ) Весь отжор уходит вверх, в живот, в туловище. И баба получается с относительно туловища тощими ногами, бёдрами, малеькой жопой, такой огромный кусок сала насаженный на тощие ноги и тощую жопу ) Самое неприятное сочетание ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...