Перейти к публикации
пикап.Форум

Белый танец


4elovek

Рекомендованные сообщения

Итак, объявляется белый танец. Форумчанки приглашают форумчан на виртуальный танец.

Начинает играть приятная музыка, охватывающая всех пристствующих теплыми тонами медленной мелодии...

Дамы? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ
Итак, объявляется белый танец. Форумчанки приглашают форумчан на виртуальный танец.

Начинает играть приятная музыка, охватывающая всех пристствующих теплыми тонами медленной мелодии...

Дамы? :rolleyes:

Эх, вот только хотела пригласить тебя... а ты в офф-лайне. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, вот только хотела пригласить тебя... а ты в офф-лайне. :unsure:

Ну почему же - виртуальный танец можно танцевать и в оффлайне. ;)

*берет правую руку Zmeik`и они идут в центр танцпола. левая рука 4elovek`а нежно берет левую руку Zmeik`и, а правая его рука заботливо но уверенно ложится на приятную талию Zmeik'и. танец начинается с плавных движений. они неплохо чувствуют движения друг-друга в танце ;)*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутерат...)))

2 4elovek

Млин) их уже ничто не изменит))

и даже красота не спасёт мир...)

просто смерть этого мира будет красивой и гламурной)) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ушко 4elovek'у: О да, они умирают от зависти. :)

Zmeik'у немного смутило такое начало танца (тем более, что на них смотрит столько "завистников"), поэтому она повернулась к 4elovek'у лицом. ;)

Правая рука Zmeik'и ложится на левое предплечье 4elovek'а. Музыка завораживающая (Desert rose Стинга?). Zmeik'а отмечает, как легко 4elovek ведет ее в танце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальвина сидит за барной стойкой и смотрит на красиво танцующих Змейку и Человека)) и поэтому

выходит на танцпол, она любит танцевать

оо какая песня!! забывает обо всем на свете, двигаясь под музыку

(пока что сама с собой танцует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оо какая песня!! забывает обо всем на свете, двигаясь под музыку

(пока что сама с собой танцует)

Но не долго.

Olush von Vitingoff, которому всегда пофиг, белый это танец или нет, медленно и спокойно подходит к ней. И дружелюбно глядя в глаза, правой рукой обнимает ее за талию - и они медленно танцуют уже вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не долго.

Olush von Vitingoff, которому всегда пофиг, белый это танец или нет, медленно и спокойно подходит к ней. И дружелюбно глядя в глаза, правой рукой обнимает ее за талию - и они медленно танцуют уже вместе.

(как твоё имя по русски произноситя?)

да, не долго потому что замечает красивого мужчину, хочет его пригласить, но он уже подошел к ней) Какой у него мужественный взгляд! она улыбнулась ему. потом они на время отпускают друг друга и танцуют просто рядом

он берет ее за руку и она (как это сказать?) перекручивается вокруг себя.. и они опять медленно танцуют вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх.... Их много, а я один...

А в дальнем углу сидит невзрачная серая мышка, в больших круглых очках, с двумя косичками с белыми бантиками и горько-горько плачет... потому что хочется пригласить всех сразу и вместе, но 3 уже пригласили!!! Давай останемся друзьями, потанцуем? Если ты, конечно, не боишься страшных крокодилов??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее все взоры обращены к входу, туда же навели свои лучи все прожекторы! -Кто это там идёт? :huh: Крутится в головах у изумлённой публики... Но тут их мысли перебивает громкая и зажигательная латино-американская музыка и в зал входит высокий и стройный с шоколадным загаром Загорелый_Серж :) и его сопровождают дюжина красивейших и отборнейших мулаточек. Медленно, не спеша, с обворожительной улыбкой он оглядывает весь зал, сошиал пруф на высоте, но его не беспокоят такие мелочи. Ему в ответ смотрят все очаровательные создания, ОН знает что они уже его. Далее взгляд переводит на парней и улавливает на их лице (нет не беспокойство), а готовность без боя не сдавать своих девушек. Он подходит ближе и на его лице появляется лёгкая улыбка. Просит приглушить музыку.

- Пикап.ру, это вы ребят?

- Да. Говорят ему в ответ.

- Как же я долго ждал встречи с вами и милыми девушками!!! Всем коктейли, пиво и шампанское!!! ЗА ВСТРЕЧУ!!!

- Девчат, обращаясь к мулаточкам говорит Загорелый_Серж, а ну станцуйте для нас зажигательные танцы сегодня гуляет пикап.ру!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, не долго потому что замечает красивого мужчину, хочет его пригласить, но он уже подошел к ней) Какой у него мужественный взгляд! она улыбнулась ему. потом они на время отпускают друг друга и танцуют просто рядом

Спасибо, люблю комплименты.

и она (как это сказать?) перекручивается вокруг себя..

В латине это называется "верхний мост". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна замечает, что Мурза одурманила Аэша )))

поэтому направляется к барной стойке и потягивая мартини хитро высматривает оттуда, кого бы пригласить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- О, Мурзик, твоя поклонница у барной стойки. Дадим ей шанс пригласить тебя? :)

пальчиком ласково поворачивает лицо Мурзика в нужную сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то Человек мой потерялся... Я понимаю, движения змеи всегда гипнотизируют. ;)

Эй, очнись!!! ну да, уже "латино". И если ты не очнешься, я буду использовать тебя как стриптизерша - шест. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John Elle .. цвет поменять.. ты что Садисто хочеш пригласить? : )

Низачто! Вдруг он меня запикапит? :)

Сожусь за столик рядом с танцполом, беру 100 грамм хорошего коньяка, и наблюдаю... Будем соблюдать традиции, танец то белый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убейте ди-джея и поставьте музыку поритмичнее

Согласен-с: А то музыка "Ленинграда" как-то не располагают к романтике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращаю внимание на интересного мужчину за столиком у танцпола,

но тут же понимаю, что с моими умениями танцевать только опозорюсь, пригласив его.

прошу у бармена шампанского - допинг необходим )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой походкой подхожу к ди - джею, прошу поставить классную медленную композицию, подхожу к очаровательной ( я только что фото посмотрел) девушке которой бармен протянул бокал шампанского, и приглашаю на танец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько смутившись от такого поворота событий, с улыбкой принимаю приглашение.

видимо, шампанское еще не успело подействовать и я немного напряжена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выходим на танцпол, я беру тебя за руки и обвиваю их вокруг моей шеи, одну свою руку кладу тебе на талию, а другую чуть ниже. И мы начинаем кружиться в танце. Я вдыхаю твой аромат, он мне нравится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в дальнем углу сидит невзрачная серая мышка, в больших круглых очках, с двумя косичками с белыми бантиками и горько-горько плачет
одолжишь косячок? :D

Ханыч подошёл к ди-джейскому столу, сменил ди-джея и расколбасил всех парней с девушками ), одновременно мило общаясь с одной из мулаточек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услышав забойные ритмы с зажигательными напевами Верки Сердючки понимаю, что танец нам

кто-то обломал. смотрю в сторону ди-джея и вижу Ханыча, бодро отплясывающего с мулаткой из

клипа Билана.

благодарю Джона за танец, улыбаюсь и возвращаюсь к барной стойке и думаю, как бы обломать

кайф Ханычу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет! К бароной стойке я тебя не отпущу! я беру тебя за руку и веду за свой солик. Для начала давай выпьем за знакомство и побеседуем )

К тому же одна голова хорошо, а два сапога пара, вместе и придумаем как ханыча обломать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это, бес сна на меня обратила внимание и покинула Джона?! но он то парень толковый и не дал себя кинуть, вовремя подрулил к ней и продолжил разговор новой идеей ,но знаете,ханыча так просто не обломишь, поскольку у него полные штаны позитива и к тому же он в компании с очаровательной мулаточкой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в это время к столику подходит официант, я прошу принести коньяка на этот раз мне

John Elle, кажется, немного удивлен?))

заметив, что у Ханыча полные штаны.......'позитива'.... решаю не связываться, дабы не замараться

ненароком ))

мулаточке-то пофиг, на темной коже все равно не видно..... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь я начну рассказывать тебе всякие веселые истории... потом мы выпьем еще, за знакомство, за твои красивые глаза... а потом на брудершафт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никем не приглашенный, всеми забытый Додик выляется посреди танцпола в обнимку с очередной бутылкой туборг грин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...