Перейти к публикации
пикап.Форум

Читаем ВСЕ! =)) Интересно и ново!;)


Рекомендованные сообщения

Парни, у меня к Вам созрел целый ряд вопросов. И все они касаются нашей, девичьей, реакции на Ваши пикаперские (и не очень) приёмы. Не истолкуйте меня превратно, интересуюсь исключительно из праздного любопытства:)

Оттолкнёмся с самого начала. Вы подошли на улице к девушке с какой-нибудь очень нестандартной фразой, рассчитывая ею привлечь к себе внимание красавицы. Но какой же положительный ответ (отшив я исключаю сразу, за неимением последующего развития событий)), заставит Вас самих поразиться оригинальности (чувству юмора и т.п.) этой прекрасной незнакомки?.. То есть, её К+ вызвала и Вашу К+?! Делимся впечатлениями, ужасно интересно!..

Далее. Всегда мучило, как же мне себя вести в случае, если я парня «раскусила», ну, к примеру, вспомнила, что его сногсшибательный комплимент на днях дословно слышала в реплике главного героя романтической комедии? Но я ведь не на чистую воду хочу вывести парнишку, а всего лишь понравиться ему как можно сильнее, так что, думаю, злобно усмехаться и цедить сквозь зубы, что «у Карло Хуана это звучало куда более выразительно» - не вариант... :)

Ещё моментик. Я уже наслышана о разнообразных метафорах, и то и дело ловлю себя на мысли, что не раз изобретательными ухажерами такое уже испытывалась «на мне самой». Как же мне себя вести в случае, если как-нибудь на очередном свидании снова услышу что-то подобное из уст своего кавалера? Я не хочу мешать его сценарию, более того, я всеми фибрами своей души «за» его инициативу (предположим, метафора рассчитана «на поцелуй»), но в то же время я уже понимаю, к чему он ведёт. Как всё не испортить, а только подсобить ему? Или, на доверие... Кивать, как китайский болванчик?.. Повторюсь – я спрашиваю совета не о покорности, а именно, как в ответ на Ваш соблазн заинтересовать и Вас?.. В общем, я за взаимную влюбленность (кому претит это слово, назовём взаимным жгучим интересом)! ;)

Всегда также не давала покоя мысль о том, как же нужно себя вести себя в ответ на Вашу игру БД? Понятно, что она рассчитана, что на каждое Ваше «Д» девушкой будет делаться «Б». Только... Это – Ваша цель, это понятно. Но вот какое исход заставил бы Вас самих немного поволноваться (в хорошем смысле этого слова))?.. И если, к примеру, парень решил пропасть на дня 4 именно исходя из принципа «БД», какие же шаги стоит предпринимать мне?.. Не звонить и просто умеренно радоваться Вашему появлению? Или ещё что-нибудь подскажете?

Очень жду мнения пикаперов и не только, с удовольствием послушаю девушек, может, кто и готов поделиться опытом в подобных ситуациях?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Странное представление о методах пикапа. Только начинающие пыонеры используют стандартные фразы и заготовки. Любой настоящий пикапер познакомится с тобой согласно ситуации, ты никогда не увидишь подвоха. Разве что парень перед тобой будет реально очень симпатичен, сразу располагать к себе, не будет дрожать и путаться , а очень спокойно предложит сходить в кафе или парк прогуляться.

Если ты встретишь мастера соблазнения, то разговор начнется как то сам собой, а его взгляд вызовет в тебе такую бурю чувств, что несмотря на свои планы ты вдруг заметишь что уже идешь с ним куда то и о чем то оживленно беседуешь.

Разве ребята, которые прочитали сайт и очень хотят тебе понравится это пикаперы? Это просто парни, которым очень нехватает любви и ласки и если ты заметила стандартные опенеры или метафоры, то не пугай их раскрывая свою осведомленность, немножко подыграй им, ведь им очень стращно, поверь мне, им нужна твоя поддержка.

А чтобы всереьез заинтересовать нужно просто быть:

красивой, стильной, ухоженной, уметь себя вести, уметь красится, быть умной, образованной, ласковой, нежной, любящей, верной, интересной, хорошим собеседником, уметь немножко флиртовать (врожденное), не иметь психических отклонений (в том числе по отношению к противоположному полу), быть в меру сексуальной (ССС), уметь общаться, быть позитивной.

особено рекомендуется:

курсы моделей, макияжа, косметологии, стилистики и пошива одежды, танцы, пение, правильный образ жизни, правильное питание, спорт, курсы по психологии общения, интересное хобби.

ПО природным законам, мужчина должен проявлять инициативу и действовать, женщина должна ПРИВЛЕКАТЬ и наслаждаться как пассажир в такси. неправильно будет пытаться как то строить отношения, помогать парню - пусть сам все делает. Если станешь действовать - он почувствует сильнейшую неловкость и сбежит. С природой шутки плохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать темка действительно интересная....хотя если уже девушки интересуются пикапом...куда катится этот мир)скоро уже девушки начнут нас пикапить,а не мы их :)

1Ну реакцией на ту или иную сказанную фразу может быть что угодно...показать,что ты заинтересовалась в этом парне...или же,что он тебя удивил(просто я незнаю,как это делается у Вас - девушек :) )

2Если ты слышишь зазубреный шаблон - значит это либо ТФН либо пикапер не удачник)нормальный уважающий себя пикапер ,пусть даже если он захочет использоавть какую либо метафору, он скажет ее в той форме,в какой кроме него не сказал бы никто.А если это тупо заученный шаблон - врятле тебе самой захочется общаться с таким....мало того что он скорее всего ТФН,так еще и идиот...такие уже начали нравиться девушкам? ;)

3Ну опять таки незнаю как рассуждать с Вашей точки зрения....ну поидее хорошей реакцией будет то,что поидее идет дальше по шаблону,хотя это тот же пункт №2.....это ТФН либо пикапер не удачник...если же эту фразу ты слышишь впервые,но чувствуешь к чему она ведет - значит парень все сделал правильно и значит стоит дать ему шанс,а уж как именно отреагировать решать тебе ;)

4насчет игры в БД незнаю,не перевариваю я эти термены :) БД - ближе - дальше?если да то тут все просто...если ты хочешь дать ему понять,что он реально тебе понравился - значит делай как по схеме - он Б - ты Д)но при этом ты повысишь его значимость....если парень действительно нормальный или если нет(но при этом тебе плевать на то,что он хочет лишь чисто развести тебя на секс) - то звони ему сама...если же ты нехочешь завышать его значимость и давть какую либо пищу к размышлениям - жди тупого развития БД и он сам тебе позвонит)

тема и правда улыбнула...спрашивай если что еще не понятно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, парни, за четкие и разжеванные ответы.

если уже девушки интересуются пикапом...куда катится этот мир)скоро уже девушки начнут нас пикапить,а не мы их

Не беспокойтесь, $HitcH$, это я так расширяю свой кругозор;)

красивой, стильной, ухоженной, уметь себя вести, уметь красится, быть умной, образованной, ласковой, нежной, любящей, верной, интересной, хорошим собеседником, уметь немножко флиртовать (врожденное), не иметь психических отклонений (в том числе по отношению к противоположному полу), быть в меру сексуальной (ССС), уметь общаться, быть позитивной.

Rozki, конечно! С этим и не поспоришь. А ещё, я умею крестиком вышивать и на сноуборде кататься;)

Продолжаю ждать Ваших мнений.

Просто, интересно, может, кто поделится и реальными историями (что удивило, врезалось в память, зацепило...) А нет, так и мудрые рассуждения годятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Лилея, молодец, хороший вопрос :)

знаешь, пока я не попала на этот форум, я не знала, что подобное поведение некоторых моих знакомых, можна назвать одним словом пикап :)

а теперь честно скажу, как только я понимаю, что парень пикапер, действительно, во мне как будто чертенок вселяется, иногда даже хочется себя сдержать, но меня так и тянет сбить систему, шаблоны, на метафоры ответить другой метафорой, и когда я вижу, что парень начинает теряться, ну немножко, в глазах такая непонятная заинтересованность, мой чертенок все требует: еще и еще..но держусь :)

знаешь, что самое удивительное, что тут на форуме я нашла знакомого, о котором я б не сказала, что он пикапер, и что у него ТАКИЕ цели, и я с радостью наблюдаю за его попытками, потому что мой чертенок не дает мне покою, мне интересен он, своими выдумками, идеями, поведением, мне интересна сама психология процесса..Так уж получилось, так уж судьба распорядилась, воля случая и теории вероятности пересечься на просторах инета..как говорится в фильме: не виноватая я(с).

честно говоря,я еще не поняла как к этому относиться, чувств было маса..и негативных и положительных..но мой чертенок все уладил, поэтому принимаю все с улыбкой, но это все так забавно..как игра в кошки мышки..

ну а больше я не скажу об этом, иначе попалюсь :)

ктстаи, прочитала, что Rozki написал, и задумалась, тогда какой парень должен быть, чтоб заинтриговоать так сильно..наверное каждому свое:) про парашут подумала в первую очередь..а потом уже начала думать больше..действительно интересно.

тк уж сложилось, что у меня друзья мои, настоящие, обсуждают темы девушек, отношений с ними, ия могу их спросить, ну вот что вас потрясет так сильно, что вы онемеете..спрошу на выходных, когда соберемся. Обязательно спрошу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто поделится и реальными историями

История была всего одна - такая вот бедная биография пикаперская моя. Было это несколько лет назад, когда по-моему, еще и слова то такого не было.

Стою внизу на горке в Крылатском, жду своего МЧ, должен спуститься. И тут сбоку слышу:

- Привет!

А на горке ж всегда знакомых куча, тусня и вообще настроение благодушное.

- Привет - отвечаю, улыбаясь заранее, как будто прямо ждала его тут всю дорогу. Смотрю, парень какой-то не из наших.

- Ты знаешь, я решил, что если не познакомлюсь с самой классной девушкой на горке, день будет прожит зря. - отвесил изящный комплимент.

Потом стали болтать, кто где бывает, кому где нравится. И я так уверенно говорю, мол мы каждые выходные в Крыле и в том году бывали, но тебя вот не видела. Он там тоже что-то говорит. Все очень классно. В сумме может минуты 2-3. Тут подкатывает мой МЧ с последнего спуска, и я своему МЧ говорю:

- Пошли уже?

- Пошли.

- Ну пока - парню тому. - Было очень приятно.

Столько лет прошло, я не помню его лица, никогда не узнаю на улице, а приятно мне до сих пор, и я до сих пор горжусь его поступком и очень уважаю. Он у нас прямо семейный герой. :)

А в Крыле мы больше не были ни разу с тех пор.

Мораль: с хорошим пикапером всегда можно поговорить.

А что он пикапер был, я поняла только когда на форум попала. Не испортило о нем ни мнения, ни впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, тоже многое доходит только со временем. Жаль, что прежде сюда не пробиралась, хотя, возможно, оно и к лучшему - такая интрига была и мысли: "Откуда ОН такие слова берёт?.. Откуда такая богатая фантазия?!".

tindigo, вот-вот! Во мне примерно такие же чувства просыпаются - так играть сразу хочется, столько лукавства, кокетства просыпается!.. Правильно говоришь: в чертёнка превращаемся) -_-

я могу их спросить, ну вот что вас потрясет так сильно, что вы онемеете..спрошу на выходных, когда соберемся. Обязательно спрошу
Не забудь поделиться и с нами их ответами;)
Аэша Сегодня, 22:51

Мораль: с хорошим пикапером всегда можно поговорить.

А главное, какое потом послевкусие... :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_<<_< нда. Почему если знакомится сразу пикапер...

Если ты встретишь мастера соблазнения, то разговор начнется как то сам собой, а его взгляд вызовет в тебе такую бурю чувств, что несмотря на свои планы ты вдруг заметишь что уже идешь с ним куда то и о чем то оживленно беседуешь.

+1 нечего добавить.

2Лилея

а неужели тебе не нравиться слушать наслаждаться общением.

вербалика занимает где-то 20 процентов от общения

какая разница что говорят, если это сказана приятным восхитительным и возбуждающим голосом, при этом присутствует естесственная мимика и изящьные красивые жесты наполняющие разговор особым смыслом и значимостью... эх... я бы влюбился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Истинное мастерство пикапера в послевкусии. Пусть это будет один раз, зато какой! Если человек знаючи-умеючи сделает мне красиво, да честь ему и хвала! Иногда на форуме красивые экспресс-истории проскакивают, по-моему, любая девушка мечтает о чем-то подобном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Magictablet,

эмм..

какая разница что говорят, если это сказана приятным восхитительным и возбуждающим голосом, при этом присутствует естесственная мимика и изящьные красивые жесты наполняющие разговор особым смыслом и значимостью... эх... я бы влюбился

ну я представила себе, эдакий голос, пробирающий до дрожи и тему, скажем так, как готовить цемент со всеми подробностями :)

точно б влюбилась.. :P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда. Почему если знакомится сразу пикапер...
Не вопрос. Просто, парень. Так я ж спрашиваю не только пикаперов, вообще, интересно людское мнение!)
а неужели тебе не нравиться слушать наслаждаться общением.
Отчего ж не нравится? Только, хочется и в своём спутнике не меньшие чувства пробуждать! Я не ленивая;)
эх... я бы влюбился
ВПЕРЁД!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша, согласна, иногда зачитываешься как романом, такие истории, мою младшую сестренку на слезы бы сразу пробило от умиления :)

знаешь, сказка то нужна каждому, лишь бы эта сказка тебе не обошлась дорого, конечно не всегда бывает хорошо, я за пикап, но только за тот, который дарит эту сказку, а не ставить цель-кол-ва..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сказки сказками, а я вот реально слышала от нескольких своих друзей мужского пола (не обязательно пикаперов, просто, с удачной личной жизнью), как они выражали восхищение той или иной девушке, что буквально их сразила своей... ну, кого чем, в общем. Это была и непосредственность, и живость, и нестандартность мышления... Не перечислишь всего.

Вот и не помешали бы конкретные случаи с конкретными примерами. Делимся! Парни, не отмалчиваемся;)

tindigo Всё так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь, сказака то нужна каждому, лишь бы эта сказка тебе не обошлась дорого,

Надобность иметь голову на плечах никто не отменял. :) Пикаперы, как и любые другие люди, очень разные. Выбрать можно, по-моему. :) И сказка получается, когда ни у кого нет цели потребить, а цель именно сделать сказку хоть и на одну ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, у каждого свой подход, кто-то подходит с глупой фразой "Девушка, можно с вами познакомится?"Теперь распишу в чем тут косяк:

1.Эту фразу, используют все ДАУНЫ, тоесть ету фразу, девушка может услышать от 3-7 раз в день, а то и больше.

2.Этой фразой, мы оставляем девушке выбор, знакомится с парнем или нет.Тоесть, девушка может после этой фразы сказать "нет, нельзя" или "пошел в жопу козел", последнее очень сильно повлияет на нашу самооценку...

Как по мне лучше подойти с банальной фразой "Привет", а дальше кто на что способен...

К примеру мне в кайф сам процес соблазнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Techno, полностью согласна, оригинальность рулит, вот на ходу придумала..вариации знакомства :

"Девушка, вы тут неподалеку не видели моего белого коня?" Тут я б наверное или рассмеялась или подыграла, но это не банальное-можна с вами познакомиться, да и к тому же эта фраза подымает настроение, как мне кажется, даже если у девушки оно не очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Techno, полностью согласна, оригинальность рулит, вот на ходу придумала..вариации знакомства :

"Девушка, вы тут неподалеку не видели моего белого коня?" Тут я б наверное или рассмеялась или подыграла, но это не банальное-можна с вами познакомиться, да и к тому же эта фраза подымает настроение, как мне кажется, даже если у девушки оно не очень :)

Я вообще, возрастом не слишком выдиляюсь и особенным опытом, но опыт соблазнения я имею, и знаю что первые 12 сек знакомства, оставляют главное впечатление о человеке...Будь ето внешний вид, моральное состояние...

Тоесть: если мы одеты как ГОП, кросовки (10грн), футболка (5грн), шортики (бабушка пошыла), то естественно мы получим негативные емоции.

Есть очень много идиотов, которые подходят к девушке, и начинают расказывать всякие глупости.

Для меня раньше, было очень сложно, подойти к девушке, которая идет с родителями, но недавно научился, подходить в независимости, сама девушка, или с кем-то.

В первую очередь нужно, развиватся, и искоринять комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мальчики. Пока Вы думаете, как ответить, я расскажу о том, что меня улыбнуло. Подхвачу инициативу tindigo. Будет взаимпомощь;)

Мы с парнем спускались на эскалаторе в метро. Люблю подкалывать мальчиков, мол, я ещё такой ребёнок и т.п., что ж ты от меня хочешь? -_- В общем, едим, значит, мы вниз. Экскалатору конца и края нет, скучно... Тут парень в какой-то момент просто меняется в лице и обеспокоенно, со всей серьёзностью, обращается ко мне: "Дай, пожалуйста, свою руку.". Не спрашивает, а настаивает. Причем, с таким видом, будто от этого, как минимум, зависит решение глобального вопроса. Я недоуменно: "Что случилось?". Он снова, ничего не поясняя: "Пожалуйста, дай! Это важно!". Ну, я протягиваю, он крепко сжимает мою кисть в своей ладони и тут же успокавается - на лице такая умиротворенность... Как раз, уже мы внизу оказались, я его допекаю: "А в чем срочность-то?" и тут он аккуратненько указывает пальчиком на табличку (замечали такую, нет?) - "Детей держать за руку". :P

Мило)) Я посмеялась, но руки выдерать не стала.

Но всё-таки, хотелось бы услышать именно методы и возможную тактику поведения ТАК, ЧТОБЫ ЗАПОМНИТЬСЯ НАДОЛГО. Ну, и, с самыми положительными воспоминаниями, естественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вот что вспомнила из своей личной жизни, был у меня день варенья, честно говоря, меня уже не радуют подарки,объясню сеяйчас, скажем так: мне очень приятно за внимание, но почему-то часто парни дарят то, что думают, что я без этого жить не могу, и когда они выбирают скажем так подарки типа набора косметики и тп и тд, я уже не знаю, как им объяснить, да и не удобно, хотя мой вам совет, лучше ток цветы, если не знаете чем удивить . В кругу друзей это понятно, мы обсуждаем разные темы, парни-друзья спрашивают, что дарить девушкам, которые им нравятся, мы им советуем, цветы само собой, это приятно, но мол не тупите косметикой, духами супер пупер модными, потому что это мы сами себе выбираем, очень нужно тогда знать вкус девушки досконально,а если мало знаком, но хочешь произвести впечатление, нужно думать головой.

Так вот, появился один парнишка, видимо, переговорив с моими друзьями, те посоветовали "не тупить", когда мы все собрались по случаю празднования, я вам скажу честно, этот день я запомнила надолго...коробка, в оберточной бумаге, тяжеленькая, прямоугольная и шириной см эдак 15... наверное меня надо было видеть со стороны..когда я ее открыла..внутри серенький чемоданчик из пластика...уже заинтригована..открываю и офигеваю..внутри дрель со всеми прибамбасами, дюпеля. отверточки, инструкция, молоточек эдакий шурупчики..и открытка, в которой написано- приглашаю научиться сверлить дырки у меня дома, так как я слышал ты девушка нетрусливая, а я жутко боюсь, жду помощи :) Ну и пожелания с днем варенья и чтобы у всех моих друзей появились новые картины на стенах..

5 мин я просто молчала..смотрела..в чемоданчик..а потом, я не знаю, как получилось, сказала: Где начнем сверлить, пошли :)

я вспоминаю тот день с улыбкой и благодаря этому у меня появился отличнейший друг, который сыпет идеями, и просто душка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, мальчики. Пока Вы думаете, как ответить, я расскажу о том, что меня улыбнуло. Похвачу инициативу tindigo. Будет взаимпомощь;)

Мы с парнем спускались на экскалаторе в метро. Обусловимся сразу: я весьма строптивая девушка, даже ручки не подам, если парень не приложит к такому действу хоть немного усилий. А ещё, люблю подкалывать мальчиков, мол, я ещё такой ребёнок и т.п., что ж ты от меня хочешь? -_- В общем, едим, значит, мы вниз. Экскалатору конца и края нет, скучно... Тут парень в какой-то момент просто меняется в лице и обеспокоенно, со всей серьёзностью, обращается ко мне: "Дай, пожалуйста, свою руку.". Не спрашивает, а настаивает. Причем, с таким видом, будто от этого, как минимум, зависит решение глобального вопроса. Я недоуменно: "Что случилось?". Он снова, ничего не поясняя: "Пожалуйста, дай! Это важно!". Ну, я протягиваю, он крепко сжимает мою кисть в своей ладони и тут же успокавается - на лице такая умиротворенность... Как раз, уже мы внизу оказались, я его допекаю: "А в чем срочность-то?" и тут он аккуратненько указывает пальчиком на табличку (замечали такую, нет?) - "Детей держать за руку". :P

Мило)) Я посмеялась, но руки выдерать не стала.

Попадаются очень отмороженые, что даже елементарная кинестетика непроходит...В таких ситуациях ненужно опускать руки, быть настойчевым.Потому как женщины, девушки любят настойчевых и сильных парней, а не сцыкунов ботаников доморощеных.

Лилея, ты хоть позволила себя за руку взять, некоторые, вобще от прикосновения аж подпрыгивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилея, ты хоть позволила себя за руку взять, некоторые, вобще от прикосновения аж подпрыгивают...
:blink: Что?! Реально - прыгать начинают? Весьма неординарная реакция... Может, ты моментом ещё и прищемил ей что-нибудь или наступил куда?.. :huh: Просто, не могу себе представить, ЧТО меня может заставить подпрыгивать... :lol: Ладно) Шучу)))

И всё-таки, давайте вернёмся к теме!;) Советы в студию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые, вобще от прикосновения аж подпрыгивают...

это от неожиданности. :) Я подпрыгиваю (сильно вздрагиваю) даже если со мной просто заговорить. Просто от резкого выдергивания меня из того потока сознания, в котором я обычно пребываю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Techno, это точно, подпрыгивают, но возможно потому, что или задумался человек, ушел в себя так сказать :) так и заикой сделаться можно, легко

Лилея, а я представила, было такое, на соревнованиях, гонках, спала ночью, в 4 утра подъм и далее в путь, снилоось что-то нехорошее, решили разбудить, дала в глаз с перепугу. С тех пор меня не будят вообще:)

Аэша, а это нормальная реакция, когда неожиданно раздается голос рядом или кто-то дотрагивается, когда ты далеко мыслями.

кстати, насчет этого, бывало ли такое у вас, что рядом собеседник, идет разговор, но как бы ты не старалась( именно хотела слушать и слышать), но слова проходят сквозь тебя, и смотришь как баран на новые ворота...я впервые поняла эту поговорку, но никак не пойму, отчего такое случилось :)

но это оффтоп был :)

что-то парни молчат, не хотят делиться сокровенным, не дают нам карты в руки :) ну ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилея, а я представила
Да, не, понятно, про что он в самом деле говорил. Я спросонок тоже много чего творю, потом все вместе смеёмся над моим поведением :)
бывало ли такое у вас, что рядом собеседник, идет разговор, но как бы ты не старалась( именно хотела слушать и слышать), но слова проходят сквозь тебя, и смотришь как баран на новые ворота
Бывало. Просто, меня в такие моменты, значит, посетили какие-то ужасно важные думы, в общем, не до собеседника становится... А вообще, такое бывает ещё от переутомленности - сконцентрироваться сложно.
что-то парни молчат, не хотят делиться сокровенным, не дают нам карты в руки

А они все в поле ушли:) На разведку;) Придут - поделятся. Ведь правда, парни?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Techno, полностью согласна, оригинальность рулит, вот на ходу придумала..вариации знакомства :

"Девушка, вы тут неподалеку не видели моего белого коня?" Тут я б наверное или рассмеялась или подыграла, но это не банальное-можна с вами познакомиться, да и к тому же эта фраза подымает настроение, как мне кажется, даже если у девушки оно не очень :)

Да по большому счету можно спросить "девушка, вы тут неподалеку не видели мой камаз с песком?". Дело в интонации и общем положительном настрое. B) Смысл вторичен, но девушке приятно когда фраза необычна и привязана к контексту знакомства. Это подчеркивает остроумие (читай умственные способности) молодого человека. А моск, как ни крути, штука сексуальный.

Чем удивляли девушки? :) Ну было-было.

Помню я как-то в метро спросил девушку:

- Что читаем? (ну банальщина - да и пофиг)

- Бла-бла.

- (про себя думаю - ну наверняка какой-нибудь очередной модный автор типа Мураками, Павича или Коэльо) Наверное, модный автор какой-то? :)

- Нет, он умер.

В общем очень тонкий ответ. Я прям офигел. :) Суть в том, что умершие писатели в общем-то модными не бывают ибо раскручивают обычно живых писателей. Выгоднее это экономически и прочее-прочее-прочее.

Второй момент помню, когда девушка на мою полнейшую глупость отвечала точно такой же полнейшей глупостью. Причем связанной. И все это происходило быстро. В общем гибкость мышления. Это меня тоже очень и очень нравилось в нашем с ней общении.

Еще с одной девушкой мы переписывались и постоянно соревновались кто оригальне перепишет заголовок сообщения. А потом мы писали друг-другу стебные стихи, стебающие предыдущий стих. В общем жесть. :)

Еще одна девушка повела меня на два крышесносных места и я оба этих места НЕ ЗНАЛ. Вот так крышесносец. =)

Ну и на закуску - одна хорошая девушка подарила мне на ДР интелелктуальную головоломку, когда все друзья дарили мне презервативы, ароматичекие масла, безразмерные трусы с надписями, значки плейбоя и прочую дребедень для бабников. :) Тоже этакий маленький крышеснос - приятно когда в тебе видят что-то этакое ну вроде как интеллектуальное. :))

В общем что скажу - если девушка будет действовать как пикапер, то эффект будет схожим (не такой же сильный, но будет!). Сносите крыши, действуйте нестандартно и прочее. Вперед! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттолкнёмся с самого начала.

- лучше это делать с конца :)

Вы подошли ...нестандартной фразой, ...е красавицы.

- у меня очень стандарт :)

Но какой же положительный ответ ...(чувству юмора и т.п.) этой прекрасной незнакомки?..

- Удивило бы? Мало что может удивить. Ну меня, например, в поведении, за удивление было бы засчитано что девушка приглашает куда-то погулять. Ну мелочь вроде, а приятно было бы. фразу? Да обычный комплимент. От вас их редко слышишь, все вам да вам :))) Да любая инициативность во фразах, уже будет удивлением. Потому что, если ты и понравилась внешне, это еще не означает что если ты меня пригласишь куда-то, и наговоришь какой-то чуши из жизни или наоборот будешь молчать, то я захочу заниматься с тобой любовью и строить дальнейшие отношения.

Далее. Всегда мучило, как же мне себя вести в случае, если я парня «....что «у Карло Хуана это звучало куда более выразительно» - не вариант...

- исходя из условий задачи лучшим будет, сказать что тебе тоже нравится эта передача и процитировать из неё тоже что-то. ВЗАИМНОСТЬ.

Ещё моментик. Я уже наслышана о разнообразных метафорах, и то и дело ловлю себя на мысли, чдсобить ему?

- после того как он расскажет свою. расскажи ему свою. :) и смотри на него большими жаждующими глазами поцелуя.

Или, на доверие... Кивать, как китайский болванчик?..

- кивать не надо. важно слушать. МЧ старается.

Повторюсь – я спрашиваю ... заинтересовать и Вас?..

- так я ж уже написал :)

В общем, я за взаимную влюбленность (кому претит это слово, назовём взаимным жгучим интересом)!

- Жжошь :) клонируйся.

Всегда также не давала покоя мысль о том, как же нужно себя вести себя в ответ на Вашу игру БД?

- Делай Б, не будет Д, но если видишь что мч пикапер и точно заинтересовать в тебе, понятно, что не получится всегда делать Б, потому как все люди взрослые и у всех есть делишки и заботы :)

Понятно, что она расс....слова))?..

- не скажу :)

И если, к примеру, парень решил пропасть на дня 4 именно исходя из принципа «БД», какие же шаги стоит предпринимать мне?..

- пропасть после его объявления на неделю? не выход! встретится с ним. Он игнорил тебя, только чтобы заинтересовать, а если не увидить ОС в виде Б, может и отлинуть.

Не звонить и просто умеренно радоваться Вашему появлению? Или ещё что-нибудь подскажете?

- мол я маленькая девочка тебя ждала, а ты сволочь мне не звонил, КАК ТЫ ВООБЩЕ МОГ! :)

ага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечище и Садисто, выражаю Вам свою признательность - Вы подарили мне несколько минут хорошего смеха. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку скажу, что ж, неплохо, очень даже неплохо..хорошо :) молодец :)

ой , Садисто, ну расмешил :) последним своим ага :)

так и вижу самодовольность и хитрющую улыбку :)

черт, ну не могу я себе представить, чтоб за 4 дня пропажи с поля зрения, девченка должна, да да, именно должна сидеть тихо и потом бурно радоваться появлению..возможно дело в моем характере.. упрямом..

честно, ну меня на смех пробивает сейчас :) нет уж, чтобы было намного интереснее, интрига должна быть с двух сторон.

Садисто, ты уж на главные вопросы ответь, что тебя должно пронять так сильно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черт, ну не могу я себе представить, чтоб за 4 дня пропажи с поля зрения, девченка должна, да да, именно должна сидеть тихо и потом бурно радоваться появлению..

Мне тоже не хочется сидеть сложа руки))

Хочу чего-нибудь СНОГСШИБАЮЩЕГО! :P Только не настолько, чтоб потом так старательно "сногсшибаемый" мною МЧ обходил меня за три километра. На всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеку скажу, что ж, неплохо, очень даже неплохо..хорошо :) молодец :)

Ну что тут скажешь - да я крут. B) Считай что это тебе мой подарок за твою аватарку. ;)

ой , Садисто, ну расмешил :) последним своим ага :)

так и вижу самодовольность и хитрющую улыбку :)

черт, ну не могу я себе представить, чтоб за 4 дня пропажи с поля зрения, девченка должна, да да, именно должна сидеть тихо и потом бурно радоваться появлению..возможно дело в моем характере.. упрямом..

честно, ну меня на смех пробивает сейчас :) нет уж, чтобы было намного интереснее, интрига должна быть с двух сторон.

Смех-смехом. А вот когда каждая девушка морозится после вынужденного игнора дней в пять (ну блин лень звонить было), а вот одна жутко рада тебя слышать да еще и в шутку все переводит - чем не крышеснос? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот когда каждая девушка морозится после вынужденного игнора дней в пять (ну блин лень звонить было), а вот одна жутко рада тебя слышать да еще и в шутку все переводит - чем не крышеснос?
Ну, кстати, мне тоже тот вариант очень понравился)) Чем букой сидеть, лучше в шутку пожурить, тем паче, не каждый день, я думаю, у парней такие беседы происходят :rolleyes: Не знаю, может, просто мне везёт на молодых людей с юмором, однако, кого я знаю только в К+ воспримут такой подход.

Вопрос по ходу созрел: а как часто стоит делать Вам комплименты и с какой огранкой (не думаю, что парень расстает, прочти я ему поэму))??? :unsure:

Да, ну и тогда уж на какие темы?! О, ещё добавлю: так, чтоб вам чертовски польстило, но в то же время показать, что "это флирт, флирт и только флирт", ну, в общем, не перегнуть палку?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея

Thx vr mch!

Если есть еще чего, насыпай, раскурим! :)

tindigo

Садисто, ты уж на главные вопросы ответь, что тебя должно пронять так сильно?

- меня? сильно пронять? :) а ты не девственница? :) люблю я их :) шучу. если девушка затащить меня на крышу многоэтажки рядом с аэропортом и предложит заняться любовью или скорее сексом над пропастью, тоесть на краешке крыши, без презерватива, перед этим сказав, что у неё полное здоровье и здравый психотип, а также через пару дней будут месячные. не хочу делать ребёнка пилота или космонафта :)

или же, облачившись в белую мантию на кладбище, положит меня на алтарь, свяжет руки, и всё это в 12 ночи, и будет терзать меня своими формами часа три, и только потом секс, вот тогда я влюблюсь наверное.

как вариант, будет всегда меня стебать, увидев бомжа, что мол хочет занятся с ним, и чтобы я тоже принимал участие сексом, причем так серьезно будет говорить, а когда я типа на неё в очередной раз посмотрю как на сумашедшую, она скажет, да пошутила я. потом пауза. потом добивает я хочу вместе с черепашкой, они такие медлительные а ты такой быстрый! вот контрастище то будет!

можно еще, пойти в лес, завязать мне глаза, так чтобы ты сама дорогу забыла, потом ты раздеваешься, развязываешь глаза, говоришь, дорогу назад забыла, думала что это то место, а это совсем другое, вот тут я задумаюсь, блин завела (в прямом и переносном), ну а ты, начнешь меня склонять к разврату, причем перед этим минут 5 ть повторяя, что нам хана, с нами только бутылка вина и пол кило винограда, а я буду во первых, думать как же нам выйти из лесу, или же наоборот, про свою потенцию. Потом когда потенция возмет вверх, и опустится вниз, ты, как и всякая порядочная девушка положишь на меня ответственность за то чтобы вывести тебя из лесу, про себя ты дорогу будешь помнить, и где надо направлять, даже не словами а ручками там, движениями, так чтобы когда я вышел из лесу, ты сказала "Ой ты самый настоящий мужчина в мире!!! ты меня спас!!! извини что я тебя так завела :)"

еще? :)

ага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, кстати, мне тоже тот вариант очень понравился)) Чем букой сидеть, лучше в шутку пожурить, тем паче, не каждый день, я думаю, у парней такие беседы происходят :rolleyes: Не знаю, может, просто мне везёт на молодых людей с юмором, однако, кого я знаю только в К+ воспримут такой подход.

Вопрос по ходу созрел: а как часто стоит делать Вам комплименты и с какой огранкой (не думаю, что парень расстает, прочти я ему поэму))??? :unsure:

Лично я не очень комплименты люблю, но говорят есть парни которые тащатся. Тщеславные. Калибровать надо. Хотя... Вот после секса комплименты приятственны, если они по делу (секс действительно был неплох и ты говоришь что он чувственный/грубый/быстрый как ты любишь).

Про романтичные места и прочее - тоже калибровать надо. Парень должен быть романтичным.

Кстати, меня тут недавно в сексе удивили - тоже приятственно было. =)

И вообще - будет раппорт бущет щастье. Кого пропрет что ты тихая мышка и читаешь про Айвенго, а кого что ты его за задницу хватаешь и называешь грязным чудовищем.

Приятно бескорыстное внимание. И то, чего ты не ждешь. Приятное, разумеется.

Да, ну и тогда уж на какие темы?!

Тебе для соблазнения нужно или для ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, ну спасиб :) утешил, в аватарке мне последняя фраза по душе, а так..Санта-Барбара.

Лень звонить? :) значит не настолько заинтересован :) возможно. Иногда думается, как было б хорошо, если б мобилок не было вообще и телефонов :) ох бы я посмотрела.

о, Лилея, хороший вопрос, ещеодин в тему добавлю, почему парни морозятся когда им цветы дарят :) мой чертенок прямо прыгает от радости, когда видит реацию смущения что-ли. Просто в школе я слышала фразу, что цветы парней-это гвоздики, и признаюсь, иногда я преподношу парню цветы, так, чтобы глянуть. Один раз на свидании получилось друг другу подарили :) забавно,а реакция была вообще :)

я так поняла, что ты имела в виду планку, что двушка там почти сохнет по парню, то есть не отвратить его"сладким", не пресытить? :)

а про комплименты я с удовольствием послушаю и испробую на практике :)

Садисто :)

как вариант, будет всегда меня стебать, увидев бомжа, что мол хочет занятся с ним, и чтобы я тоже принимал участие сексом, причем так серьезно будет говорить, а когда я типа на неё в очередной раз посмотрю как на сумашедшую, она скажет, да пошутила я. потом пауза. потом добивает я хочу вместе с черепашкой, они такие медлительные а ты такой быстрый! вот контрастище то будет!

это супер, действительно :)

"Ой ты самый настоящий мужчина в мире!!! ты меня спас!!! извини что я тебя так завела :)"

:D:P

ну думаю ты понял :)

ага :)

еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек, ну спасиб :) утешил

Да незачто - утешить для меня завсегда не проблема. B)

, в аватарке мне последняя фраза по душе, а так..Санта-Барбара.

Каждый видит свое.

Лень звонить? :) значит не настолько заинтересован :) возможно.

Возможно. Есть в жизни мужчины одна роковая с*ка-женщина - работа. :)

о, Лилея, хороший вопрос, ещеодин в тему добавлю, почему парни морозятся когда им цветы дарят :) мой чертенок прямо прыгает от радости, когда видит реацию смущения что-ли. Просто в школе я слышала фразу, что цветы парней-это гвоздики, и признаюсь, иногда я преподношу парню цветы, так, чтобы глянуть. Один раз на свидании получилось друг другу подарили :) забавно,а реакция была вообще :)

Ну да - цветы это неплохо. Хотя все ж чутка избито, но пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилея

Thx vr mch!

Если есть еще чего, насыпай, раскурим! :)

Не беспокойтесь. Я изобретательная:) Нет сейчас - так будет!
......................................еще? :)

АГА!!! :):D

Лично я не очень комплименты люблю
Любопытно. Прежде я считала, что любому человеку (сорри за тавтологию, тут я имею ввиду население в общем;)) слышать что-либо в свой адрес лестное всегда приятно. Что ж, оказывается, ошибалась. Мотаю на ус.
Тебе для соблазнения нужно или для ЛТР?
И для того, и для другого. Предпочтительнее последнее. От подробного инструктажа не откажусь.
я так поняла, что ты имела в виду планку, что двушка там почти сохнет по парню, то есть не отвратить его"сладким", не пресытить?
Вот именно. НЕ ПЕРЕСЫТИТЬ. А чуть-чуть подкормить... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tindigo

Блин, чувствую, воспитываю новую эру классных девчонок :) Приятно на душе :)

Ну думаю, из разрядов крышесносов я ответил на твои вопросы. Чтобы меня сильно проняло. Завтра допишу, если будет тайм.

почему парни морозятся когда им цветы дарят

- так. ты не цветы дари. а модельку например. и говори, вырастешь! заработаешь денег! купишь вот такую машину! и меня покатаешь! :)

то есть не отвратить его"сладким", не пресытить?

- нет глупышка! это корявые установки! вниманием мужчинку нельзя пересытить, сексом ОДНООБРАЗНЫМ можно, однообразным поведением тоже! Чтобы удержать меня на ЛТРе, и думать про развитие каких-то более отношений, важно! чтобы ты всегда изменялась, только не из крайности в крайность! не из милой домашней девушки в готку! а мелкие, но всегда изменения, три дня французкий маникюр, три дня яркозеленый, потом черный с белой точкой в середине допустим, или белым квадратом, и не говорить мне каждый раз что ты себе ногти покрасила, посмотри сделай мне комплимент,

а наоборот, ЖДАТЬ пока я замечу, замечу твои белые квадраты, спрошу что это, скажи, это белый квадрат tindigo, нравится? правда я круче Малевича? :) это я ток по маникюру! а есть еще цвет волос, макияж, много чего другого! иногда просто дай сама себе недельку отдохнуть от всей химии, не крася, это будет природный вариант, и он тоже будет нравится! многие люди, точнее все, боятся изменений, ПРОСТО БОЯТЬСЯ. Все поддерживают уровень, а надо быть всюду, и в серединке и в низу и вверху, тогда полный спектр, новые горизонты, счастье блин :) душевность.

кроме того, есть еще шмотки! не обязательно дорогие! чушь это все чем дороже тем лучше, да есть и дорогие да есть и дешевые, но чтобы это все было красиво! необыкновенно, классно, да я часами могу про это говорить не то что писать :))

ЗЫ: насчет комплиментов, они нравятся всем, только НАДО уметь их делатЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея, баловать их надо в меру :) привыкнут же

Парни, вы не читали это :P

Садисто, да про моедльки понятно, именно цветы, но шокировать так приятно,очень :) Правда не каждого хочется так "порадовать", но это этого стоит .

нет глупышка! это корявые установки! вниманием мужчинку нельзя пересытить

хмм..тогда почему некоторые парни начинают кидаться фразами: как она меня уже достала, каждый день хочет видеться, гулять и тп и тд.. значит можна пресытить все же? или это такие парни попадаются? :) ась?

про шмотки понятно все и про стиль и изменения :) это у девушках в крови :)

млин, де найти парня, который прыгнет со мной с парашута...аааааааааа, парой..влюблюсь сразу :lol:

Садисто, воспитывай, воспитывай, мы всё мотаем на ус, честно, очень уж хочется побольше о вас хороших знать изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, чувствую, воспитываю новую эру классных девчонок Приятно на душе:)
Вот так вот, tindigo, нас воспитывают!;)

А что, я не против)

баловать их надо в меру привыкнут же

Парни, вы не читали это

Ага, это мы так, между собой;)

2S@disto

да я часами могу про это говорить не то что писать :))
Так пиши!)) И будут твои труды не понапрасну! Оценим))
ЗЫ: насчет комплиментов, они нравятся всем, только НАДО уметь их делатЬ!
Будь добр, руководство к действию выложи:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:P

ну думаю ты понял :)

ага :)

еще :)

S@disto, молодца! Я тут по-серьезке темы втираю, а Сади в правильном ключе работает не отходя от кассы в любое время - аааа. :) Супер. :) Кто в теме - понял. ;)

Любопытно. Прежде я считала, что любому человеку (сорри за тавтологию, тут я имею ввиду население в общем) слышать что-либо в свой адрес лестное всегда приятно. Что ж, оказывается, ошибалась. Мотаю на ус.

Вот увидеть в человеке что-то что никто не видит (возможно даже он сам) - вот это крышу рвет. Человек любит слушать о себе. А комплименты что ты слышал или что ты не считаешь своим достижением или выдающейся особенностью - не интересно.

PS: Дабы избежать путаницы 4elovek пишется через 4 - так и различаем. ;)

PPS: А еще ко мне девушка в машине приставала. Это было клево. Я ей говорю - представь что ты мальчик, а я девочка. Она такая - ооо! Это клево! Прыг ко мне прямо своими длинными ножками на сиденье водителя. Я аж забалдел. Ну суть да дело. В общем я ей колготки порвал и она била меня сумочкой, но после. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4elovek, мы тут и всеръез читаем и думаем, ну и , как ты выразился "не отходя от кассы", ну кто понял, тот понял :)

а насчет этого : "Вот увидеть в человеке что-то что никто не видит (возможно даже он сам) - вот это крышу рвет"

наверное это происходит тогда, когда люди близки по духу что ли и возникает такое внутреннее понимание, крышу рвет, не спорю.

Лилея, пусть воспитывают, я тоже не против :) главное мы извлечем пользу для себя, а это уже плюс и немалый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4elovek, мы тут и всеръез читаем и думаем, ну и , как ты выразился "не отходя от кассы", ну кто понял, тот понял :)

"Париться нужно на парах, а с девушками нужно... радоваться!". B)

а насчет этого : "Вот увидеть в человеке что-то что никто не видит (возможно даже он сам) - вот это крышу рвет"

наверное это происходит тогда, когда люди близки по духу что ли и возникает такое внутреннее понимание, крышу рвет, не спорю.

Раппорт это само собой. Это понятно.

Речь о комплиментах. Если ты скажешь красавице, что она красива - ну это комплимент. Но отстойный. Но если ты скажешь, что видишь в ней чуткого и загадочного человека. Ты видишь в ней искру танцовщицы. Вот это уже совсем другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты скажешь красавице, что она красива - ну это комплимент. Но отстойный. Но если ты скажешь, что видишь в ней чуткого и загадочного человека. Ты видишь в ней искру танцовщицы. Вот это уже совсем другое дело.
Да, я тоже так считаю, нужно избегать "замыленных" фраз, т.е., то, что человек заведомо слышал до тебя 17329837 раз... Обходить стороной "юзаные" комплименты, если можно так выразиться...

Ну, а если с конкретикой? Может, что-нибудь выудите достойное примера из своей биографии?.. :rolleyes:

Кстати!

Если ты скажешь красавице, что она красива
- это уже констатация факта;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а если с конкретикой? Может, что-нибудь выудите достойное примера из своей биографии?.. :rolleyes:

"Удиви меня, Миша Галустян!" :)

Хе-хе. :) Продолжение, возможно, будет завтра. ;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжение, возможно, будет завтра.

Не страшно. Потерпим до завтра. А то, у меня тут ещё созрел букет вопросов по теме!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так , спросила тут своего друга, подоставала короче слегка, по аське :)

итак вот что он ответил на полном серьезе:

что привлекает , ответил:

Для начала внешность, ну так устроены мы, парни. Уточняю, ухоженная, красивая женщина/девушка в полном смысле этого слова. Потом после прохождения "фейсконтроля" нужно о чем то и поговорить. Ценятся девушки, с которыми есть о чем поговорить. Академическая подготовка тут не причем, умничать и разговаривать это две разные вещи. Голос это ключик к общению с любым человеком, приятно слышать нежный женский голос, чем хриплый или пищащий. Естественность. Уникальность (ха..тут я спросила, например, ответ-родинка на попе :lol: ). Сексуальность, но должна быть тонкая грань между сексуальностью и вульгарностью, скромностью и закрытостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tindigo, твой друг открыл мне Америку! :lol:

Особенно, родинкой на попе! Черт возьми, да теперь все парни у меня в кармане!!! :D

Ладно, раз уж тут такое коллективное дело - подостаю и я завтра свои друзей!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила еще один случай, как-то раз, в универе на перемене шла я договариваться об освобождении от пар на время соревнований и тут увидела привлекательного парня..очень он мне уж понравился..хотелось познакомиться, но честно признаюсь, сковал страх, отчасти от того, что вроде парни первыми должны делать шаг(хотя скажу, мысль была, что если подойду, он глянет как-то, ну плохо, в общем, не то восприятие будет),но все же решилась подойти, ну понравился мне он, понравился. Так вот чтоб преодолеть этот дурацкий страх, я подумала, заговорю с ним, как со своим однокурсником, всякое может быть, он мог и быть им при стечении обстоятельств. Вот так страх и преодолела :) Подошла и познакомилась. Привет, ты случайно не с той группы, а то я старосту их ищу по делу :) в ответ-нет :) а потом страх ушел и начала любопытствовать, что, откуда, как зовут, мило поболтали так, познакомились. Кстати, тогда я и поняла, зависит от тебя то все..главное сделать усилие..

правда Лилея, парни все же загадочные существа, шаг влево, шаг вправо-расстрел на месте :) хороша темка, лучше поможет их понять, а если они еще и включатся активнее, вообще кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...