Перейти к публикации
пикап.Форум

Читаем ВСЕ! =)) Интересно и ново!;)


Рекомендованные сообщения

Вобще прикольно будет , если девушки еще пикапить будут...

Я не раз думал о том , что будет если девушка пикапер и парень пикапер встретяться?...

Можно мысли по этому поводу кстати...

Вот еще у меня возникли подозрения буквально на днях,что я всретилил пикапершу или девушку

которая вкурсе...Хотя может я и ошибаюсь,как бы определить????

Тоже мысли сюда...

Для девушек:Если нравиться парень,так подыграй ему...Хочеш секса? намекнуть тоже можно...

Вобще надо пытаться понять суть ,внутренний мир человека,стараться друг для друга,не все

идеальны...Хочешь чтоб было и тебе хорошо и ему?Помогай!!!

Нормально пробило ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ
правда Лилея, парни все же загадочные существа, шаг влево, шаг вправо-расстрел на месте :) хороша темка, лучше поможет их понять, а если они еще и включатся активнее, вообще кайф.

Да уж темка интересная) радует что девушек больше становиться образованных :D умнички) Я своих подруг сюда направляю, но большинство как то странно реагируют... типа парни которые этим занимаються козлы и т.д. Обидно блин... даришь сказку им, море удовольствия, а потом оказываеться все кто тебе приятно делали козлы) или может я расставаться "экологично" не научился... надо еще почитать)

Про комплименты: да всем парням приятно, просто подметить нужно что в нём хорошего такого что он на показ не выставляет. То есть понятно что если хвалить явные вещи это мало эффекта будет иметь.

Плохой пример: шел в универ (праздник какой то не помню) а я люблю стильно выглядеть и красиво) костюмчик прическа надушеный и т.д. Одногрупницы и просто подруги стоят у входа. Видят меня: оу... такой красивый сегодня (а эту фразу за "сегодня" слышал раз 20) Ну и какая реакция моя: спасибо знаю.

А теперь хороший: знакомлюсь в инете через аську допустим с девушкой меняемся фотками, спрашиваю реакцию на мою внешность, в ответ 97% - милый. ПП меня уже это слово бесить начинает))) понятно что девушка не сильно словарным запасом и разумом награждена. Из всей массы выделяю одну... это был ппц. На фотке стою в полный рост рубашка на распашку (жарко на площади) прическа растрепаная. Слышу от девушки: "мр... какой животик, так и хочеться коснуться)" я в ступоре, никто никогда не обращал внимания на мой живот! ))) Дальше добивает: "и лоб такой... хочу фотку с открытым)" ну блин транс! :D тем более пресс никогда не качал и на лоб внимания не обращал!

И она меня каждый день чем то поражает) при всей раскованности находит где смутиться (или сделать вид что смущаеться ;) ) кароче я каждый день от неё в трансе, хотя привык что наоборот должно быть.

Из за неё кучу литературы перечитал чтоб простаком не выглядеть))) кароч жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDSnK, а почему ты думаешь, что это уже не происходит? :) я наоборот думаю что женский пикап ох как сущесвует,в хорошем смысле слова, не для статистики там скажем, хотя может и такое бывает. Почему ты думаешь, что девушки УЖЕ не используют тактику и стратегию заинтриговоать парня и прочее :) такое уже есть, старо как мир. Только названия этого действия меняются со временем. Пикап для меня это прежде всего психология взаимотношений, подход, игра, заинтересованность, интрига..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не раз думал о том , что будет если девушка пикапер и парень пикапер встретяться?...

Да, я тоже об этом думал :) Надо эксперимент поставить. Добровольцы? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GOLDSnK, а почему ты думаешь, что это уже не происходит? :) я наоборот думаю что женский пикап ох как сущесвует,в хорошем смысле слова, не для статистики там скажем, хотя может и такое бывает. Почему ты думаешь, что девушки УЖЕ не используют тактику и стратегию заинтриговоать парня и прочее :) такое уже есть, старо как мир. Только названия этого действия меняются со временем. Пикап для меня это прежде всего психология взаимотношений, подход, игра, заинтересованность, интрига..

Понял тебя ;),Мне кажеться что я попал на ''интуитивный пикап'' с женской стороны...

Уж очень много подозрений ...Комплименты мне,еще что типа ''Ты мои мысли прочитал'',

внимательно слушает...

Решил БД сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rurouni_,лучше будет, если они оба не будут знать о пикапе друг друга :)

пришла в голову мысль: попкорну мне и я посмотрю на это с удовольствием :lol:

GOLDSnK не очень понял, типа если понимает, то все, попал в пикап со стороны девушки, да пикапом можна назвать и подсознательное поведение,которое вписывается в эти рамки :)

Парни, вы это, на вопросы выше ответьте :) нам что с Лилеей друзей спрашивать еще? :) брата у меня нет,а то б его ох как подоставала :)

ну учимся мы, учимся, вас понимать, понимаете?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, вы это, на вопросы выше ответьте :) нам что с Лилеей друзей спрашивать еще? :) брата у меня нет,а то б его ох как подоставала :)

ну учимся мы, учимся, вас понимать, понимаете?:)

Понимаем,понимаем, вы УМНИЧКИ просто...

Ответ на вопросы : если нравиться парень ,просто помогай ему,направляй в нужное русло,намекай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я не очень комплименты люблю
Любопытно. Прежде я считала, что любому человеку (сорри за тавтологию, тут я имею ввиду население в общем;)) слышать что-либо в свой адрес лестное всегда приятно. Что ж, оказывается, ошибалась. Мотаю на ус.

Не ошибаешься. Просто если комплимент не понравился - значит был слишком грубым, и для этого, конкретного человека нужен более тонкий комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилея

Просто расслабтесь и получайте удовольствие! И не надо ничего делать.

Ну, я же не на массаже, чтобы полностью расслабляться и передавать дело в руки "профессионалов". И потом, если бы в этой жизни встречались только парни, знающие, что делать... А то, ведь бывает - теряются. Вот и хочется помочь;)
Не ошибаешься. Просто если комплимент не понравился - значит был слишком грубым, и для этого, конкретного человека нужен более тонкий комплимент.
Да, вот и хочется научиться не допускать ляпы хотя бы в таком "элементарном" вопросе:)

tindigo Ну а что, мои друзья - просто кладезь полезной информации, всегда поделятся, главное, их отловить и наставить "на путь истинный")) :P В общем, да, будем допекать, пока они не расколятся!!! :)

Из за неё кучу литературы перечитал чтоб простаком не выглядеть))) кароч жесть
Ксати, я заметила, всем нам нужен "толчок", что ли, такой своеобразный... Ну, чтоб действительно припекло... Сразу суетиться начинаем:))

2GOLDSnK

если нравиться парень ,просто помогай ему,направляй в нужное русло,намекай...
Угумс) А можно поподробнее и на примерах, если не из собственной жизни то, хотя бы, с собственными соображениями на сей счет?;)

И, вообще, конкретики, господа, побольше конкретики!!! Общие ответы мы уж поняли и, в принципе, уяснили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это не банальное-можна с вами познакомиться

Ну.. не всегда это банальность :) Однажды на спор подошёл с этими словами. Только поигрался невербаликой :)

Подхожу к одиноко сидящей на скамеечке девушке. Уверенный взгляд в глаза, улыбка. Сажусь рядом, молча смотрю на неё несколько секунд.

- Девушка. (Нейтрал)

- Можно... с вами... ... познакомиться. (Мета: Я тебя сейчас трахну)

- Ты что, издеваешься?!! (К++)

Парни, вы это, на вопросы выше ответьте :) нам что с Лилеей друзей спрашивать еще? :) брата у меня нет,а то б его ох как подоставала :)

ну учимся мы, учимся, вас понимать, понимаете?:)

Как сказал один мой знакомый: "Знаешь, почему жизнь так сложна? Потому что она конкретна!" :ph34r:

Так что, пара конкретных советов:

1. Перезванивайте. Если ты не смогла по каким-то причинам ответить на звонок парня, перезвони ему как сможешь. Это тебе будет большой плюс, да и время наверняка сэкономите. (А то вдруг он в следующий раз позвонит только дня через три).

2. Учитесь картинно ломаться. Когда видно, что девочка ломается не из-за своих тараканов, а просто играет.. Эта игра доставляет огромное удовольствие обоим. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пара конкретных советов:

1. Перезванивайте.

:huh: Жизнь Вам упращать - это понятно, за это Вы всегда будете только "ЗА!")) Но вот хотелось бы именно жАру добавить, искорки, что ли... Так, чтоб мальчик находился в итоге от нас в эйфории... Ну или, хотя бы, на пике радости :blush:

Что, неужели никому так не везло в жизни?...

2. Учитесь картинно ломаться.
Ага! Значит, Вам это всё-таки нравится?.. Ну что ж, учтём!:)

Вот Вам всем новая пища для размышления. Представьте себе свою какую-нибудь давнюю подругу. Есть? У Вас с ней неплохие отношения. Очень неплохие. Но дружеские. Двигаемся дальше... Как этой подруге нужно Вас кинестетить, чтобы продвинуться в нужном ключе? Пожалуйста, давайте сразу отметём гибельные варианты с напористостью и непристойностью :P

Итак. Упор на кинестетику. Советы будут?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Учитесь картинно ломаться. Когда видно, что девочка ломается не из-за своих тараканов, а просто играет.. Эта игра доставляет огромное удовольствие обоим

Который раз это слышу. Дя... не быть мне мечтой пикапера. Никогда. Я понимаю, это правила игры. Уметь это дело не хитрое. Мне это принципиально неприемлемо и противно. Вспомнила, что иногда мое "нет" воспринимают как ломание, от этого просто в глаз дать хочется. :) Сдерживаюсь, объясняю еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Перезванивайте. Если ты не смогла по каким-то причинам ответить на звонок парня, перезвони ему как сможешь. Это тебе будет большой плюс, да и время наверняка сэкономите. (А то вдруг он в следующий раз позвонит только дня через три).

+1

а то блин бывает вот такое (это, правда, не мой случай, а другого киевского товарища):

-- Тебя не застать просто. ..:P

-- Так ты всего 3 раза звонил.. <_<

товарищь тихонько ох*ел и двумя стандартными фразами разговор свёл на слив за 10 сек. Номер стёрт моментально.

PS "маяковать" можно - далеко не всех это раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от этого просто в глаз дать хочется. :)

:lol:

Я просто вспомнила, что многие парни в случае, если я обижаюсь (по делу), выдают мне примерно такую фразу: "Ну ударь меня, ударь, если так хочешь!" :huh: Что? Так видно?.. :lol:

На самом деле, в такие моменты лично я начинаю смеяться - драться не лезу, а обиды уже вроде как и нет, по крайней мере, немного развевается... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам всем новая пища для размышления. Представьте себе свою какую-нибудь давнюю подругу. Есть? У Вас с ней неплохие отношения. Очень неплохие. Но дружеские. Двигаемся дальше... Как этой подруге нужно Вас кинестетить, чтобы продвинуться в нужном ключе? Пожалуйста, давайте сразу отметём гибельные варианты с напористостью и непристойностью :P

Итак. Упор на кинестетику. Советы будут?..

просто прикасайтесь почаще:под ручку взять, по волосам погладить, потормошить. если не бегемот, то заметит. если конкретнее - легкое поглаживание кончиками пальцев по внутренней стороне предплечья точно будет замечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как этой подруге нужно Вас кинестетить, чтобы продвинуться в нужном ключе?

Оспдя! Бином ньютона тоже мне. :) Если ты действительно хочешь продвинуться, ты это даешь понять практически неосознанно. И МЧ эти сигналы всегда читает, уж поверь! Отвечать не спешит, думает. А ты продолжаешь улыбаться ему, смеяться его шуткам, поддерживать его сторону. Ну и вообще всячески показываешь, что вы вместе, на одной стороне, в одной команде. Кинестетика вся с рук начинается, как и везде у всех. Не дружеские похлопывания по спине или там даже объятия, которые можно дружескими считать, а за руки брать, накрывать своими руками его. Это такой сигнал, на который нельзя не среагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, чтоб мальчик находился в итоге от нас в эйфории... Ну или, хотя бы, на пике радости :blush:

Что, неужели никому так не везло в жизни?...

Ну-у со мной такое было, когда такая вся из себя милая девчушка за час до поезда натурально плакала и говорила "Я тебя очень сильно хочу!.."

Пробрало именно этим сумбуром и силой эмоций, смешением счастья и печали, слёз и страсти. У-ух СИЛЬНО пробрало!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, в такие моменты лично я начинаю смеяться - драться не лезу

Ты молодец. :) Но у меня видимо личная трабла. Я ж в этот момент серьезно говорю, а меня не воспринимают в серьез. Видимо это тяжело переносить, хочется усилить серьезность. :) Внешне же это выглядит совсем по-другому. Обычно с улыбками и очень вежливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж в этот момент серьезно говорю, а меня не воспринимают в серьез.
Ну-у-у... это же не в такие ситуации, когда говоришь ему: "Милый, я беременна", а он отмараживается и предлагает его легонько стукнуть и отстать уже от него, наконец))

Просто, когда по мелочам дуюсь...

О, кстати, читала где-то выше про "милого" и как раз вспомнила, что уже не раз слышала от молодых людей, будто им это слово применительно к ним самим (особенно, если у вас не ЛТР) против шерсти... В частности, напрягаются, когда комментируешь что-то словом "мило". Так ли у Вас всех и почему?... Или, может, это просто с неправильной интонацией произносилось?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Ну я то по мелочам вообще не дуюсь, не ссорюсь, не парюсь. :)

В контексте темы речь шла о нежелательных ухаживаниях и попытках соблазнения. В тех местах, где нужно ломаться ну или не ломаться... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В контексте темы речь шла о..................
Да мы тут, вообще, с темы на тему перескакиваем. Не удивляйся;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В частности, напрягаются, когда комментируешь что-то словом "мило". Так ли у Вас всех и почему?... Или, может, это просто с неправильной интонацией произносилось?.

Я сам часто коментирую что-то словами "Как мило!!" Например, ругающуюся посреди дороги семью алкоголиков:)

Так что восприму такое скорее как грубую подстройку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт девушек пикаперш, сам ни раз наблюдал,как проскакивали пикаперские замашки у некоторых ОЖП, один раз даже проиграл БД одной девушке, очень ловко она меня тогда B)

вопрос в другом, зачем пикап нужен девушкам?

-для соблазнения как такового?

-для того, что бы не попадаться самим?

-для динамо?

-ваш вариант...

интересно выслушать девушек с форума.

Для чего вам Пикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: Жизнь Вам упращать - это понятно, за это Вы всегда будете только "ЗА!"))

Дело не только в упрощении жизни. Если девушка перезванивает - это большой плюс ей по сравнению с большинством, которое перезванивать не считает нужным.

Ага! Значит, Вам это всё-таки нравится?.. Ну что ж, учтём!:)

Нравится, когда ломание игривое.

Ты молодец. Но у меня видимо личная трабла. Я ж в этот момент серьезно говорю, а меня не воспринимают в серьез. Видимо это тяжело переносить, хочется усилить серьезность. Внешне же это выглядит совсем по-другому. Обычно с улыбками и очень вежливо.

Мне однажды девушка при знакомстве с улыбкой очень вежливым и доброжелательным тоном сказала "Извините, но вы меня не интересуете". Но она это ТАК сказала, что я сразу всё понял и отошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос в другом, зачем пикап нужен девушкам?
За других отвечать не буду, выражу своё мнение. Мне не ПИКАП нужен, и уж, тем более, не противодействие ему. Элементарное желание девушки не просто "быть ведомой" уловками мальчика, но и представлять какой-то немалый интерес для него самого. Для пикантности, что ли. В самом начале темы упоминалось о послевкусие. Ну, в общем, есть такие люди, от которых просто сносит крышу. Или просто хочется о нём вспоминать только с улыбкой. Отсюда и моё желание расти и ни в чем не оставать;) Чем плохо, когда о тебе человек очень яркого мнения?!;)
один раз даже проиграл БД одной девушке, очень ловко она меня тогда
Я честно ответила на твой вопрос, а теперь и ты поделись с нами, как это у неё так получилось?..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Учитесь картинно ломаться. Когда видно, что девочка ломается не из-за своих тараканов, а просто играет.. Эта игра доставляет огромное удовольствие обоим. ;)

Никогда не слышал, что гротеск - один из самых сложных жанров? А тут предлагается игра именно в гротеске. Так что это - для очень хорошей актрисы, иначе это будет выглядеть просто ужасной пародией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне однажды девушка при знакомстве с улыбкой очень вежливым и доброжелательным тоном сказала "Извините, но вы меня не интересуете". Но она это ТАК сказала, что я сразу всё понял и отошёл.

Ты знаешь, все зависит от культурного уровня сторон. Обычно с нормальным человеком проблем не возникает, с первого раза могу объяснить, что я чего-то не хочу. Проблемы возникают, когда человек такого уровня, который понимает только в морду. И если общения избежать не удается, приходится вежливо объяснять несколько раз.

Если общения нет, а есть просто хамство, то за мной не ржавеет. ;) И двинуть могу и обматерить. Но это уже не к пикаперам, а просто к какой-нить там пьяни в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос в другом, зачем пикап нужен девушкам?

-для соблазнения как такового?

-для того, что бы не попадаться самим?

-для динамо?

-ваш вариант...

интересно выслушать девушек с форума.

Для чего вам Пикап?

Для понимания своих прошлых ошибок и предупреждения новых. Для более правильного и качественного построения отношений. Для более полного понимания, что происходит в отношениях в тот или иной момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не слышал, что гротеск - один из самых сложных жанров? А тут предлагается игра именно в гротеске. Так что это - для очень хорошей актрисы, иначе это будет выглядеть просто ужасной пародией.

А кто сказал, что будет легко? ;) Пародия тоже прокатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ДОД(однокласница бывшая)зажигали пару раз, секса не было.я только узнал про пикап, где-то год назад, решил, что дружбы мне от неё не нужно, решил соблазнять, ну и начал тестить всякие разные способы. она сначала поддавалась, начала ити на ближе и когда я думал, что дело в шляпе, она резко делает дальше,меняет номер телефона мне его не даёт(при этом у общих знакомых был её новый номер) и пропадает на две недели, потом внезапно появляется, идём в кафе, я, она и её подруга, она ко мне начинает ближе, но тут уже я начинаю выпедриваться и засасываю её подругу у неё на глазах(мол что б знала), подруга не сопротивлялась, ОЖП в шоке, но потом я и её засосал, и зделал ближе, у неё реально чувствовалось возбуждение, ну я думаю опять дело шляпе,щас зайдём ко мне и...не тут то было, по дороге мы встречаем её знакомого, она стоит с ним я с подругой чуть в сторонке и тут она начинает зажигать с ним,у меня в голове каша(реально потеряло с легка), а вот тут я и здался, она подходит, говорит что уходит с ним, на что я ничего умнее не смог придамать как: а я думал ты сегодня со мной пойдёш(дибил! :lol: ) на что она: ну думай-думай, разворачивается и уходит.

ошибки понял после того как почитал ФАК Садисто.

сейчас тупо ради спотривного интереса хочу её развести, вот ток телефончик достану,а то опять поменяла, да и в БД готов поиграть ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну блин, у каждого свой подход, кто-то подходит с глупой фразой "Девушка, можно с вами познакомится?"Теперь распишу в чем тут косяк:

1.Эту фразу, используют все ДАУНЫ, тоесть ету фразу, девушка может услышать от 3-7 раз в день, а то и больше.

2.Этой фразой, мы оставляем девушке выбор, знакомится с парнем или нет.Тоесть, девушка может после этой фразы сказать "нет, нельзя" или "пошел в жопу козел", последнее очень сильно повлияет на нашу самооценку...

Как по мне лучше подойти с банальной фразой "Привет", а дальше кто на что способен...

К примеру мне в кайф сам процес соблазнения...

1. Если ты в карту - то фраза очень даже прокатит. Либо отмазка будет такой, что утилизировать не составит труда.

2. Сказать это в ответ девушка может и на любую другую фразу. Просто ты более уверен в своем "Привете", чем в другой фразе. Твоя уверенность и дает тебе нужный результат, а ты все списываешь на конкретные слова.

3. Вопрос во ВС и невербалике. Фраза "можно с Вам познакомиться?" с нужной невербаликой может оказаться гораздо лучше неудачного "Привета".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышал, что гротеск - один из самых сложных жанров? А тут предлагается игра именно в гротеске. Так что это - для очень хорошей актрисы, иначе это будет выглядеть просто ужасной пародией.

А кто сказал, что будет легко? ;) Пародия тоже прокатит

Дык просто предложенный вариант с ломливостью и ярко выраженным кокетством - это уже более высокий уровень игры. Мы ж пока рассматриваем более простой вариант, когда в соблазнении что-то не складывается из-за того, что стороны слегка "тупят".

Пародия прокатит? Ну тогда смело осваиваем "ломливость".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос в другом, зачем пикап нужен девушкам?

Сам по себе он мне низачем. Использовать его я не собираюсь и защищаться от него мне нет никакой нужды. Лично к себе я его ну никаким боком представить не могу. Даже не представляю, где я могу просто встретиться с пикапером, мы будто в разных мирах. Но если вдруг случится, я боюсь, что буду просто ржать незнамо как и смущу бедного пикапера. Постараюсь не нанести ему травмы и не встречать. ;)

Мне пикап интересен как система, интересно изучить и понять, как это работает, и как не работает. :) В каких случаях, с кем, ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня на самом деле больше интересует обратная сторона ))

что делать, чтобы парень тебя разлюбил? причем чтобы отношения

остались нейтральными и не приходилось вести себя как стерва.

просто бывает мне не хватает общения с противоположным полом,

я его нахожу, ну иногда интересно пофлиртовать, пособлазнять,

а потом бах - и влюбляется мальчик. и потом фик знает, че делать.

обижать не хочется, а взаимностью ответить не получается

Могу сказать чего НЕ делать:

1. Длительное Д

2. Выяснение отношений

Стань скучной и занудной - 90% подействует

Дык просто предложенный вариант с ломливостью и ярко выраженным кокетством - это уже более высокий уровень игры. Мы ж пока рассматриваем более простой вариант, когда в соблазнении что-то не складывается из-за того, что стороны слегка "тупят".

Что значит "слегка тупят"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
влюбляется мальчик. и потом фик знает, че делать.

обижать не хочется, а взаимностью ответить не получается

Ну, это не по теме соблазнения... Не знаю, может, кто и найдёт, что посоветовать.

Лучше поделитесь с нами, как же удалось его влюбить, да так, чтоб потом аж не знать что с ним, таким влюбленным делать?;)

С другой стороны, исходя из собственных умозаключений, я пришла к выводу, что всё-таки не стоит расстягивать свой уход и, действительно, не нужно Д или игнора. Лучше сразу расставить все точки над "i"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не слышал, что гротеск - один из самых сложных жанров? А тут предлагается игра именно в гротеске. Так что это - для очень хорошей актрисы, иначе это будет выглядеть просто ужасной пародией.

Гротеск, пародия.. не знаком с театральными жанрами. Но в том, чтобы сочетать ломание с игривостью я большой проблемы не вижу. Ведь пикапер прибегая к инверсии ролей фактически делает то же самое.

Дык просто предложенный вариант с ломливостью и ярко выраженным кокетством - это уже более высокий уровень игры.

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его нахожу, ну иногда интересно пофлиртовать, пособлазнять,

а потом бах - и влюбляется мальчик. и потом фик знает, че делать.

обижать не хочется, а взаимностью ответить не получается

На этот случай и припасен ДОД. :)

А уж будет он любить или разлюбит, это знаешь ли его личное дело, не нужно вмешиваться. Важна просто твердость позиции, без всяких кокетств после ДОДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "слегка тупят"?

Варианты бывают разные...

Ну, скажем, одна из сторон (не обязательно парень) считает что пора переходить на следующий уровень игры:

1. Взять за руку

2. Начать кинестить

3. Поцеловать

4. Сходить на свиданку

5. Отправиться в постель

6. Сходить в ЗАГС

7. ..........

Другая сторона же этого не понимает. Т.е. дело вроде бы и двигается в нужном направлении, но с мертвой точки не сдвигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "слегка тупят"?

Варианты бывают разные...

Ну, скажем, одна из сторон (не обязательно парень) считает что пора переходить на следующий уровень игры:

1. Взять за руку

2. Начать кинестить

3. Поцеловать

4. Сходить на свиданку

5. Отправиться в постель

6. Сходить в ЗАГС

7. ..........

Другая сторона же этого не понимает. Т.е. дело вроде бы и двигается в нужном направлении, но с мертвой точки не сдвигается.

Ааа) Ветерок, спасибо в который раз, меня это безумно интересует!!!

Слушаем Ваши ответы, парни!!!

Ещё любопытно стало: какой образ Вам больше по душе? Конечно, я понимаю - сколько людей, столько и мнений... Ну вот пусть каждый выразит своё. Домашняя девочка или властная стерва?.. Кого-нибудь когда-нибудь "цепляла" девочка-принцесса (или активно и грамотно (!) заделывающаяся под таковую), с розовыми мечтами, изнеженным представлением жизни и тому подобными симптомами (может, утрировано, урезайте по своему усмотрению)???

А, главное: что, если девушка - карьеристка? Отпугивает ли это? (у неё нет желания строить ЛТР, т.к. она постоянно в разъездах, от слов "свадьба" лицо становится таким, будто ей наглядно демонстрируют таракана, а при упоминании детей она выдает что-то типа: "О, ну только не в этой жизни!!!"...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не раз думал о том , что будет если девушка пикапер и парень пикапер встретяться?...

Да, я тоже об этом думал :) Надо эксперимент поставить. Добровольцы? :rolleyes:

Не совсем точные условия задачи:)

Встретились М и Ж пикаперы.

Вариант №1. Парень слабее, девушка сильнее - она его отправит в ДОД/Секс и свободен/Запасной аэродром.

Вариант №2. Девочка слабее, парень сильнее. Варианты ЛТР/Несколькоразовый секс/Одноразовый секс/Фаст и т.п.

Вариант №3. Оба равны. ЛТР с регулярным мозгоебством или полной гармонией :) Но весело им будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(-=Tinky Winky=- @ Sep 5 2007, 14:12)

Стань скучной и занудной - 90% подействует

ну нет, так нельзя ))

такая я вообще никому не буду нужна, а такие побочные эффекты

мне совсем не по душе

Ну, как мне показалось, совет давался применительно к конкретной личности, не распространяя это на всех.

Слушай, вспомнила! Подобное было не раз, были и клинические случаи (когда человека уже чуть ли не десяток людей убеждал оставить меня в покое) - тут помогло только время. Несколько лет стёрли фанатизм... Но вот одного парнишку очень (и очень) не хотелось обижать, но в то же время решение моё было категоричным, а он в это никак поверить не мог... Короче, когда он очередной раз позвонил, я выдала ему что-то типа того: "Ну что ж ты так маешься? Пожалуйста, не унижайся, мне обидно видеть тебя таким, правда, я не хочу этого!.. Давай, забудь, довольно, сам же потом жалеть будешь!.." Попыталась сыграть на его гордости. Не уверена, что это самый безболезненный вариант (если не сказать, что, возможно, и самый болезненный :( ), однако... Результат налицо: как бабка отшептала. Кроме поздравления на мой день рождения, больше он меня не беспокоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема экологичного расставания действительно серьезна. Я уже говорила, как важно послевкусие, оно включает в себя экологичность расставания. Правда сам пикап пока дает только термин, а приличных методик негусто. Придется своим умом.

Про стать скучной = разочаровать. Вот уж чего я не люблю делать и всячески избегаю, это разочарований.

Даже не знаю, что такое конкретно нужно делать. Подумаю на эту тему на досуге. У меня как-то само выходило расстаться хорошо без обид и претензий, с приятными воспоминаниями. С некоторыми мы до сих пор в дружеских отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2GOLDSnK
если нравиться парень ,просто помогай ему,направляй в нужное русло,намекай...
Угумс) А можно поподробнее и на примерах, если не из собственной жизни то, хотя бы, с собственными соображениями на сей счет?;)

И, вообще, конкретики, господа, побольше конкретики!!! Общие ответы мы уж поняли и, в принципе, уяснили))

Хочешь конкретитики?На...

Конкретный пример:Он тебя поцеловал(засосал) по-пикаперски или просто изящно...

Так ответь ему тем же,сама за ручку возьми ;),вобщем проявлять активность на столько

сколько считаешь нужным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь-ка я к теме знакомства ( в случае, если очень хочется сделать первый шаг, а нет времени на "посыл сигналов" и на ожидание, что они прибудут в нужном направлении с нужным воздействием)).

Только что посеяла свою сотку. В дебрях комнаты :) ... Часто со мной такое случается, пришлось набирать саму себя с домашнего и по звукам уже отыскивать пропажу. Так вот, что если подойти к понравившемуся Вам молодому человеку и, жутко извиняясь и смущаясь, попросить его набрать Ваш номер, а то, в недрах сумки куда-то потерялся.?.. (Бывает! Я серьезно! Особенно, учитывая моду на объемные, вместительные сумки! а уж когда в бассейн я собираюсь, или ещё куда, где вещи могут потребоваться - всё, ищи ветра в поле! (привычка такая, не носить телефон в карманах куртки или джинс)). А потом, найдя искомое, радостно поблагодарить. Если не дурак, сориентируется (к тому же, у нас - его номер, у него - наш;)). А если тормоз... так зачем такой нужен?;)

Конкретный пример:Он тебя поцеловал(засосал) по-пикаперски или просто изящно...

Так ответь ему тем же,сама за ручку возьми ,вобщем проявлять активность на столько

сколько считаешь нужным...

:rolleyes:

GOLDSnK, хочу ещё конкретики (я быстро втягиваюсь в процесс, мне понравилось)). Если можно, обрати внимание на вот эти вопросы:

Ещё любопытно стало: какой образ Вам больше по душе? Конечно, я понимаю - сколько людей, столько и мнений... Ну вот пусть каждый выразит своё. Домашняя девочка или властная стерва?.. Кого-нибудь когда-нибудь "цепляла" девочка-принцесса (или активно и грамотно (!) заделывающаяся под таковую), с розовыми мечтами, изнеженным представлением жизни и тому подобными симптомами (может, утрировано, урезайте по своему усмотрению)???

А, главное: что, если девушка - карьеристка? Отпугивает ли это? (у неё нет желания строить ЛТР, т.к. она постоянно в разъездах, от слов "свадьба" лицо становится таким, будто ей наглядно демонстрируют таракана, а при упоминании детей она выдает что-то типа: "О, ну только не в этой жизни!!!"...)

Буду премного благодарна) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GOLDSnK, хочу ещё конкретики (я быстро втягиваюсь в процесс, мне понравилось)). Если можно, обрати внимание на вот эти вопросы:

Ещё любопытно стало: какой образ Вам больше по душе? Конечно, я понимаю - сколько людей, столько и мнений... Ну вот пусть каждый выразит своё. Домашняя девочка или властная стерва?.. Кого-нибудь когда-нибудь "цепляла" девочка-принцесса (или активно и грамотно (!) заделывающаяся под таковую), с розовыми мечтами, изнеженным представлением жизни и тому подобными симптомами (может, утрировано, урезайте по своему усмотрению)???

А, главное: что, если девушка - карьеристка? Отпугивает ли это? (у неё нет желания строить ЛТР, т.к. она постоянно в разъездах, от слов "свадьба" лицо становится таким, будто ей наглядно демонстрируют таракана, а при упоминании детей она выдает что-то типа: "О, ну только не в этой жизни!!!"...)

Буду премного благодарна) :)

Ммм тут по-труднее будет...Образ диктует стиль ;)...Это я к чему,что нужно быть универсальной,

тоесть в одной ситуации ты должна быть СТЕРВОЙ,где-то ПРИНЦЕССОЙ,где-то ДОМАШНЕЙ...

Это что-то типа невербалки чтоли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понимаю, гибкость... Но всё-таки?

Просто, по-любому, у каждого своё предпочтение и в какую-то сторону склоняешься больше...

Вот и любопытно, а в какую ИМЕННО Вы?..

И что скажете по поводу такого подхода к перехвату инициативы в знакомстве?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, понимаю, гибкость... Но всё-таки?

Просто, по-любому, у каждого своё предпочтение и в какую-то сторону склоняешься больше...

Вот и любопытно, а в какую Вы все?..

И что скажете по поводу такого подхода к перехвате инициативы в знакомстве?..

Я же говорю ,что узнай чуть человека и поймешь куда склоняться...

К каждому человеку свой подход...

День,два,три посмотришь как себя ведет,от этого и будешь плясать...

Насчет перехвата инициативы-отлично кстати...эт уже женский пикап , почему и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...