Перейти к публикации
пикап.Форум

Читаем ВСЕ! =)) Интересно и ново!;)


Рекомендованные сообщения

Если ты мне нравишься, и я сделал про тебя уже характеристику вменяемости, то неси, чушь, я буду думать что ты простушка :) которую легко обвести вокруг пальца.

То есть тон неважен, важна, прошу прощения, грудь. :) Как девушки ловко устроились! Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

SKI@LINE

Не правильно мыслишь. И юлить не надо, для того чтобы быстрее расти в своём развитии, если человек выражает правильную мысль, а ты не можешь её обойти, и заговариваешься, надо принять её просто через всё своё самолюбие, выйти за рамку комфорта, сделай гамбит, подножку согласись, и попробуй ударить в слабую сторону потом, если ты уверен что это твоя сильная сторона :) Для читающего и так всё понятно. Не для каждого, само собой :)

А вообще, да, то что ты заговорился, говорит про то что ты прав.

Видишь? Два удара, простых в тебя :) Учу, в реале пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SKI@LINE

Не правильно мыслишь.

А вообще, да, то что ты заговорился, говорит про то что ты прав.

Видишь? Два удара, простых в тебя :) Учу, в реале пригодится.

Да вижу, Спасибо, интересно выслушать твое мнение, я понял, глубоко ты мыслишь однако :) ночь на дворе много мыслей в голову лезет, смотрю у тебя тоже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto Пример: ехала я как-то в метро, на станции Садовой (о! даж станцию запомнила, сильно торкнуло просто...)) это было. Напротив сидел парень. Так, нормальный. Для кого-то симпатичный. Для кого-то, уверена, даже красавчик. Но... мне не в карту (это были мои мысли пока он не перевёл свой взгляд на меня). Я скользнула, как по мебели, но тут этот черт переводит глаза на меня. И как удав. И я рада бы уже на что-нибудь другое посмотреть, а не могу.... Поверьте, я не дикая, я привыкла ко взглядам и парней, и девушек, и даже бабушек, елки-палки, но тут готова была провалиться сквозь землю!!! Сквозь пол вагона, если уж на то пошло... Ну не мой это тип - а мне аж дурно (в хорошем смысле этого слова) сделалось!..

Вот. Хочу так уметь) С молодыми людьми только.

Учи, маэстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея

Не-а. Не получится. Тут транс-фактор по внешности пошел. Это аля, для меня фактор Кати Пушкаревой. Вот вроде нормальная девчонка, но есть то что тебя в ней отталкивает, и вот именно это цепляет еще больше и ты уже на ней трансанулся, ты если образно говоря "уже хочешь чего-то большего чем взгляд". Тут не получится. Но корень, но почему так получается, я тебе объяснил. Таких случаев поболее твоего одного было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скользнула, как по мебели, но тут этот черт переводит глаза на меня. И как удав. И я рада бы уже на что-нибудь другое посмотреть, а не могу....

Ты думаешь, он это специально сделал? Тогда это похоже на гипноз. Впрочем, я склоняюсь больше к мысли, что ты себя обманула насчет не в карту. ;) Подсознанка тебя на место поставила резко и четко, как она это умеет делать. У меня такая фотка мужика есть, когда я на нее смотрю, а он с нее на меня - я животное. Я не могу ни о чем думать, кроме как - ХАЧУ! (Мужик - известный артист).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша

Ликбез: Гипноз - РЕАЛЬНЫЙ ГИПНОЗ, можно задействовать только в медицине (медицинской психотерапии) и только по желанию клиента.

Если вдаваться, в цыганский гипноз, то там чуток другие факторы, идут. Могу расписать. НО НЕ ТО КАК ТЫ ПИШЕШЬ ПРО ГИПНОЗ, типа это любая домохозяйка может. А тем более мальчик в метро, который так ничего и не "поимел" со своего гипнотического взгляда. ХВАТИТ МИФами жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша,

У меня такая фотка мужика есть, когда я на нее смотрю, а он с нее на меня - я животное. Я не могу ни о чем думать, кроме как - ХАЧУ! (Мужик - известный артист).
Хм.... у меня такое желание вызывает только любимый человек)) Причем, в живую. Там вообще, всё... как школьница с неувыченными уроками, взгляда на него боюсь поднять и в то же время не могу сдержаться, чтоб не поднять:) Ну не пикапер он (или пикапер? :huh: )! А я балдею... :wub:

А тот "метрошный" мальчик... не, точно - не в карту. Просто, взгляд такой у него странный был. Я привыкла, что у мужчин слюнки текут, а тут - нет, в чем-то даже наоброт. Тут столько наглости и уверенности в себе и ещё чего-то, в общем, ядерная смесь... Пробрало... Хорошо, я не одна была)) А то, думаю, раскрутил бы меня на знакомство...

S@disto, всё? прям, никаких шансов у меня нет так зацепить?.. Эх... грустно... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея

Видишь, хорошо общаться. Ты знаешь, только что прокрутив реальные познания цыганского гипноза ОТ ОБЩЕНИЯ С РЕАЛЬНЫМИ ЦЫГАНАМИ (в книгах про это не пишут, потому что про невербалику), есть зацепки, не уверен что сработает, но блин, уже руки чешутся попробывать. У них интерес развода клиента на бабло, они не занимаются соблазнением, и там простые приемы, а вот как вызвать желание взглядом, прокурю :)

Если будет чего-то интересного, напишу. И, как еще хочется добавить, наверное пойму одного человека, который уже писал про это, не тут. гы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.... у меня такое желание вызывает только любимый человек))

ХЫ! да желание то что угодно может вызвать, хоть фотка, хоть эротическая фантазия аль фильм... А отдуваться любимому человеку... :)

Этот мужик потом свой взгляд растиражировал в рекламе туалетной воды под названием "Гипноз" ;) (Натурально! зайдите в любой бутик парфюмерии). Но на рекламе гипнотизирует не так сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт по взгляду: наверное получится! :) БИНГО! :) Пока только теоретически понял.

Но чтобы убить сомнения насчет того, что я был прав или не прав, про ТВОЕГО мальчика в метро, скажи он смотрел тебе в глаза? Или просто опрокинул взгляд? Или что-то еще? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто, ОН ВООБЩЕ НЕ ОТВОДИЛ ОТ МЕНЯ ВЗГЛЯД, НЕ МОРГАЛ И, КАЖЕТСЯ, ДАЖЕ ДЫШАТЬ ПЕРЕСТАЛ!!!

Пипец.... ну не заставляйте меня так подробно вспоминать, мне опять не по себе!!!

Питерский, кстати... пикапер, может?.. :blink:

Так, стоп. Так ты про моего расспрашиваешь или про которого? Ты меня не путай тут в мальчиках! Мне сегодня выспаться надо!!!

ОН ВООБЩЕ НЕ ОТВОДИЛ ОТ МЕНЯ ВЗГЛЯД, НЕ МОРГАЛ И, КАЖЕТСЯ, ДАЖЕ ДЫШАТЬ ПЕРЕСТАЛ!!!
Кстати... я тоже. Потом весь день под впечатлением ходила...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша По поводу Джина. Я Знаю! Даже пальцем показать могу! Надо? :huh:

Кстати, ну не могу я согласиться с тобой, Садисто, на сто процентов про натуралов и кого-то там, у кого всё сразу получается... Знаю я такого, ну не пикапер он, а все по нему............ нет, такое надо видеть, это даже не помешательство, это у нас эпидемия местного масштаба, и, что самое страшное, эта эпидемия цветет во всей красе и пока не думает тормозиться!.. Какие там уловки к ядрене.... НИЧЕГО! Палец о палец не ударит: девочки чуть не дерутся за него (нет, а, может, и дрались, не знаю, за это поручиться не могу, сама лично в таких боях не участвовала :lol: )). И кто он после этого?.. Я могу сказать одно - пока это самый яркий мальчик, которого я когда-либо знала. Надеюсь, это только пока) Вот вы тут всё твердите про позитив. Ага, допустим. Но тут же у меня перед глазами его образ. Позитив? Увольте! Ему на всех начихать по большому счету! Он разговаривает с леньцой даже немного! (заметила, в чем-то копирует Сергея Бодрова Младшего - кстати, вот он, мой кумир №1!!!). Самое поразительное, да, да, находятся такие, что смотрят со стороны (ну совсем издалека) и твердят: "тьфу, тьфу! Ну что в нём нашли". Я усмехаюсь: "А вы познакомьтесь". И тут - о, чудо!.. Шепот по строю... "он такой воспитанный (ему просто влом ругаться с кем-то, кто его окончательно не допёк), он такой милый... он такой...". И всё остальное в таком же духе. Кто же он, Садисто, если не сам Джин? :huh:

Этот мужик потом свой взгляд растиражировал в рекламе туалетной воды под названием "Гипноз" (Натурально! зайдите в любой бутик парфюмерии).
Иии... Не люблю я парней-моделей. Всегда говорила: никогда не буду встречаться с байкером и моделью. Про первого даже не спрашивайте, почему (ну НЕсексуально это - кожаные брюки в обтяг..... а также, ветер, песок, пыль и ещё кучу всякой гадости в лицо. Проверно. Мною лично. Доказано.), а уж с парнями-моделями..... трындец ну просто полнейший! Тоже проверено. Тысячи раз. Нет, триллионы. Кстати. Вот кому точно ничему учиться спецом уже не надо. Его профессия всё за него сделает, а вокруг - подобающее окружение, и выходить в поле не надо, всё под боком, прямо на работе.

Ой, Садисто, :lol: я там круто в предлогах запуталась, сейчас на "ха-ха" пробивает :lol: , а чет менять уже лень. Короче, читай либо "на алтарь", либо "под венец", но, лучше второе :lol::lol::lol: Блин, не, ну надо же, какая описка, умереть можно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ликбез: Гипноз - РЕАЛЬНЫЙ ГИПНОЗ, можно задействовать только в медицине (медицинской психотерапии) и только по желанию клиента.

Если вдаваться, в цыганский гипноз, то там чуток другие факторы, идут. Могу расписать. НО НЕ ТО КАК ТЫ ПИШЕШЬ ПРО ГИПНОЗ, типа это любая домохозяйка может. А тем более мальчик в метро, который так ничего и не "поимел" со своего гипнотического взгляда. ХВАТИТ МИФами жить.

Ы! С утра это выглядит еще смешнее, чем ночью. Выглядит примерно так же, как заявления юного пикапера, прочитавшего 2,5 статьи на сайте и уверенного, что разбирается в вопросе.

Реальный гипноз от такими буквами только в медицине? Сколько он применяется в медицине? ;) А сколько существует гипноз? Сообразишь сам?

Да, представь себе, любая домохозяйка может гипнотизировать. Мало того, это может любой ребенок, и дети этим занимаются постоянно друг на друге. То ржач на них нападет, то зевота. Гипнотизер в каждом. Поддаваться гипнозу и гипнотизировать разные люди могут в разной степени, как и все остальное. Сама эта способность человека поддаваться гипнозу и есть основное чудо, а не персона гипнотизера.

Узко мыслишь и очень стереотипно. Что МЧ поимел, ты даже понять не в состоянии. Раз он не трахнул Лилею прямо в вагоне, значит все, лузер. Ты видимо проник в его сознание и в курсе, а что он собственно хотел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тот "метрошный" мальчик... не, точно - не в карту. Просто, взгляд такой у него странный был.

Ну если ты так уверена, то придется признать, что мальчик сделал это намеренно и с применением гипноза. Что сделал то собсно? Да в пределе то, что и пикаперам советуют про уверенный взгляд. Во-превых, насилие над вниманием, удержал твой взгляд и вогнал тебя в оцепенение - не могла отвести свой взгляд, а это уже и есть гипноз. Ну и дальше кой-че внушил возможно он только это одно и умеет внушать.

Тут столько наглости и уверенности в себе и ещё чего-то, в общем, ядерная смесь... Пробрало... Хорошо, я не одна была)) А то, думаю, раскрутил бы меня на знакомство...

Не думаю, что раскрутил бы. Не нужно уже. Он и так поимел тебя так, как не снилось никакому пикаперу по скорости и интенсиву. Можно считать психологически изнасиловал, он же тебе не нравился, но тебе "аж дурно сделалось". :) Впрочем, утверждать не берусь. Может и спас тебя спутник от физических домогательств.

Хочешь научиться такому гипнозу? Да нет ничего невозможного в принципе. Только цель мелковата по-моему. :) Психологически насиловать мальчиков попадаясь при этом? Ведь рано или поздно он очухается. Выбор за тобой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, ну не могу я согласиться с тобой, Садисто, на сто процентов про натуралов и кого-то там, у кого всё сразу получается... Знаю я такого, ну не пикапер он, а все по нему......

Вот вот S@disto, бывают и такие случаи, что скажешь..??? Это как раз, то о чем мы вчера спорили :)

Лилея :)

Расскажу случай, который произошел совсем не давно, еду в метро, настроение очень хорошее примечаю дев., которая сидит чуть левее, мне пришлось стоять, тут она начинает смотреть, причем не просто так посмотрела и отвела взгляд, а как S@di, пишет Гипнотизирует, а я же не могу просто так первый отвести взгляд, не знаю сколько времени прошло "контакта глаз", но это похоже на вечность, причем взгяд настолько сильный и уверенный, что становится реально не по себе, пока меня не отвлек друг который, стоял рядом, вот она зацепила не только меня, но и друга, потом события развивались по определенному сценарию, догадывайтесь сами...... :unsure:

Она этим и зацепила. плюс по внешности в карту, для нас главное увидеть и взять, для вас дорогие девушки привлечь наше внимание......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млин, де найти парня, который прыгнет со мной с парашута...аааааааааа, парой..влюблюсь сразу :lol:

С любимой прыгну не только с парашутом(одним на двоих ;) ), но и выйду в околоземное пространство без скафандра! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Садисто, ОН ВООБЩЕ НЕ ОТВОДИЛ ОТ МЕНЯ ВЗГЛЯД, НЕ МОРГАЛ И, КАЖЕТСЯ, ДАЖЕ ДЫШАТЬ ПЕРЕСТАЛ!!!

Пипец.... ну не заставляйте меня так подробно вспоминать, мне опять не по себе!!!

Питерский, кстати... пикапер, может?.. :blink:

К гадалке не ходи!! <_<

в ТЦ"ПИК"/"Сенная" чел 20-30 как мнимум ежедневно пасётся, да ещё тренинг и игры...

ЗЫ Плин,.. спалил кантору.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но! Скажите, а вот подобный отказ девушки от того, что, казалось бы, должно было в неё впитаться с молоком матери (готовка, выпечка и т.п.) - большой минус?.. Абсолютная нехозяйственность и т.п......?

Я думаю для некоторых парней это не проблема. Я вот тоже готовить не очень умел, а чтобы весело провести время с ОЖП, мы вместе отправились на кухню и напару учились готовить. ;) Было очень весело и прикольно. Думаю ей надолго запомнились эти моменты. :)

P.S.: Ужинать пошли в кафешку. :))) Я потом еще долго дома сковородку чистил... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша,

Он и так поимел тебя так, как не снилось никакому пикаперу по скорости и интенсиву. Можно считать психологически изнасиловал, он же тебе не нравился, но тебе "аж дурно сделалось".
Ну что ж вы все тут так разтвердились "поимел, поимел"... Так мне что там, честь свою, оказывается, надо было защищать, а я этого не поняла?! :lol: Вот уж никогда бы не подумала :P

Просто, мальчик конкретно меня зацепил (нет, нравиться он мне ТАК И НЕ НАЧАЛ!!!), зато, раз я о нём пишу... Значит, действительно, заставил врезаться в память))

А к чему я это пишу... Дело в том, что я вообще не останавливаю свой взгляд на людях, что меня им буквально сверлят. Я так окосею просто... Поэтому, даже если МЧ красивый, мне на него... всё равно. И пусть любуется, благо того, что я не жадная - смотреть всегда можно. Но вот, чтобы в ответ меня заставить смотреть, при этом (каюсь...) он у меня вызвал смешанные чувства, компонентом одного из составляющих был почему-то... стыд. Вот уж не знаю, почему. :huh:

sniperua

Я думаю для некоторых парней это не проблема. Я вот тоже готовить не очень умел, а чтобы весело провести время с ОЖП, мы вместе отправились на кухню и напару учились готовить. Было очень весело и прикольно.
Мм, а как вы ещё интересно проводили время на досуге? Так, чтобы тебе самому было приятно вспоминать? (даже не взирая на такие последствия, как убитая сковорода и прочая утварь :P )

SKI@LINE

Расскажу случай

...............................................

для вас дорогие девушки привлечь наше внимание......

Хм... попробую как-нибудь :) , только без атаки и лучше всего пока на знакомых парнях, дабы последствия не приобрели для меня трагический оттенок. Всё-таки, в наше время играть с незнакомцами в гляделки не самое безопасное занятие... особенно, в безлюдных местах поздним тихим вечером... :o

sieger

К гадалке не ходи!!

в ТЦ"ПИК"/"Сенная" чел 20-30 как мнимум ежедневно пасётся, да ещё тренинг и игры...

Ну всё, буду, пригибаясь, огородами уходить от этого опасного местечка :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, мальчик конкретно меня зацепил (нет, нравиться он мне ТАК И НЕ НАЧАЛ!!!), зато, раз я о нём пишу...

Ну вот видишь, цели добился. Да самоутвердился в собственных глазах и дальше пошел. :)

Дело в том, что фиксироваться взглядами вообще людям не свойственно. Это сильно напрягает. А уж тем более в большом городе это просто не принято, это невежливо, нас слишком много, мы и так постоянно в частном пространстве друг друга торчим. Остается только делать вид, что тебя рядом нет, то есть не смотреть, не замечать, не останавливать взгляд. Остановка взгляда - это вызов. Удержание - практически гипноз. Хотя есть развлекуха в гляделки играть древнейшая. ;) Кстати, практикуется в метро между девушками и МЧ. ;)

АХ, да! По поводу Не начал нравится потеряла свою мысль. :) Не начал. Шли споры, может ли человек под гипнозом делать то, чего он никогда бы не сделал не под гипнозом (убийство, аморальный поступок), многие склонялись, что не может. То есть личность и под гипнозом остается собой. Но снимаются всякие ограничения сознания. Эксперименты проводили, но они ничего не доказали. То есть человек совершал якобы убийство по приказу гипнотизера, но воображаемым оружием, настоящим не мог. (Че-то я такую хрестоматийную инфу тут говорю, прямо как Волга в падает в Каспийское море, аж самой себя противно.) :)

Ну и к вопросу о том, что тебе бы тоже хотелось так гипнотизировать. А зачем? Если ты понравилась, этого не требуется, если не понравилась, то гипноз этого не изменит. Можешь применить психическое насилие, ну и что? Это не приблизит к тебе человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе бы тоже хотелось так гипнотизировать. А зачем? Если ты понравилась, этого не требуется, если не понравилась, то гипноз этого не изменит. Можешь применить психическое насилие, ну и что? Это не приблизит к тебе человека.
Ну.. может, я не правильно выразилась.. Не хочу я никакого насилия. "Насильно мил не будешь".

Я сейчас постараюсь пояснить, чему вообще, собственно, желаю научиться.

Просто понравиться МЧ для меня проблемы не составляет. Соблазнить? Мне стоит лишь дать парню зелёный свет и он всё сам сделает, приложив максмум усилий, в этом я тоже не сомневаюсь. Но.. всё это недолговечно. Я могу быть "одной из многих красивых девочек в его жизни", а меня это, уж извините, не прельщает. Помнишь, Аэша, о том самом послевкусии?.. Вот этого я желаю!.. Не хочу быть пройденным этапом в чьей-то жизни, особенно, это касается жизни тех людей, которые мне очень дороги. То есть, боюсь, что кто-нибудь как-нибудь при упоминании моей личности, наморщив лоб, будет сидеть и лихорадочно вспоминать: "Черт, где-то я это имя уже слышал.. Или не слышал?.. А, так у нас же был роман! Точно... ну, было - и ладно". Вот. Произойди такое, и я буду готова идти сразу на эшафот.

Ещё. НЕ ХОЧУ делать ставку ТОЛЬКО на внешность. Конечно, никуда не денешься от того, что в первую очередь (да и во вторую, и в третью...) мужчины обращают внимание на фигуру, личико, длину ног... Но.... Например, я была тронута, когда друг детства, что даже и не пытался за мной никогда ухаживать (ну да, когда-то мы даже делили игрушки в песочнице, какая уж тут любовь :P ), так, между делом бросил: "Лучшее в тебе то, что твой внутренний мир полностью соответствует внешнему"... Ну да ладно, что-то я заболталась..

Итак. Вернёмся к гипнозу. Насильно я не хочу ничего. Но я ловлю кайф, когда вижу, что мужчина сидит передо мной, я внимательно на него смотрю, что-то ему говорю, а он просто не понимает моих слов, как будто я сама не заметила, как перешла на неведомый ему язык. И взгляд становится такой шальной-шальной.. И так может продолжаться даже несколько часов к ряду, вокруг шум, суета, люди, а ему всё по фиг.

Хочу уметь вводить в такое состояние по собственному желанию. Потому как далеко не всегда получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея

Очень хорошо, я собственно так и думал :) Нет это не то. Сегодня начал тренировать и проверять этот самый гипнотический взгляд, результаты, правда чуть в другом направлении, но я удивлен, люди просто уступают дорогу, и раньше устапали, но сейчас вообще чисто всё, и красиво. И взгляд вроде работает, пока только на какой-то официанточке попробывал, коряво было, потому что забежал на пять минут и она бегает, но цепляет. Тесты продолжаются.

А твой мальчик - Лилея, обычный мальчик :) И то что я писал про него, я уверен ТАК И ЕСТЬ.

Насчет Джина - скажу тебе так, этот мальчик имеет правильное поведение, и действительно получает внимание, но более этапе, там где уже за обнимашки и дальше его снесёт ветром.

Аэша

Мне ничего не надо доказывать :) А трансуетесь вы, не от гипноза, а от внутреннего транса. А почему, я не буду писать. Считаю не допустимо писать такую информацию, в общий котёл. Это тоже самое что я буду учить аборигенов стрелять из пистолета, поэтому, исходя из вашей карты вы просто не можете ну никак меня понять, и не надо, оставайтесь при своём мнении :) ЗАЧЕМ ОНО МНЕ НАДО? :)

SKI@LINE

Вот блин. Ты девочек пугаешься. То что написано на сайте форуме и в книжках, это такая ерундовая информация, и все КГ и взглядики, которые вы описываете, по сравнению, с тем до чего я вчера допёр, а сегодня начал проверять - вообще детская игрушка!

А вы спорьте дальше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу уметь вводить в такое состояние по собственному желанию. Потому как далеко не всегда получается.

:) Так и гипноз получается не всегда. Ты прекрасно умеешь входить в это состояние с человеком настроенным на тебя. Я понимаю, о чем ты говоришь, но это возможно без специальных навыков. Если бы он у тебя был навык, был бы повод сомневаться - это навык или это искренне? :) Это его воля или моя? Из твоего поста я поняла, что тебе важна добровольность, чтобы он помнил о тебе всю жизнь сам. Но я честно говоря просто не знаю, может ли быть иначе в значимых отношениях. Да, есть люди, о которых я не помню, вероятно и они обо мне, но то, что я помню как нечто очень приятное или просто сильное, всегда взаимно. Разве у тебя иначе?

Навыки гипноза не сделают твою личность ярче и более запоминающейся, она останется все той же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша

Ты не права, и то что я писал вчера тоже не совсем точно, про гипноз, но точно что домохозяйка этого и ребёнок не сможет сделать, потому что в основе ваш внутренний транс, и работает, как ты и написала, вот это, не всегда.

А теперь, смотри, простой пример, если управлять человеческим инстинктом на уровне его подсознания, тоесть другой человек работает сознанием с твоим подсознанием, которые просто твои инстинкты, разогревают как в микроволновке, он будет тобой управлять? как думаешь? :) причем работать это будет всегда. все хорош. по этой теме замолкаю.

сейчас в факе должно было появлятся дофика новых статей, вообще новых, легко но очень сильно меняющих понимание НЛП науки, простые вещи, но я просто его закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все хорош. по этой теме замолкаю.

Да уж. Лучше нам на эту тему прекратить. Потому что этот детсад "знаю, но не скажу" начинает утомлять.

Видно, что у тебя какие-то собственные представления на основе 2,5 статей и личного опыта. Мне это как-то тоже не интересно договариваться о терминах с тем, кто плохо разбирается в терминологии, да и в явлении не особо.

Это исключительно личное впечатление, с трудом воспринимаю твой текст, т.к. в моих понятиях он звучит просто как БГ. Предполагаю, что взаимно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я удивлен, люди просто уступают дорогу, и раньше устапали, но сейчас вообще чисто всё, и красиво.
Садисто... я икренне тебе поразилась... я об этом читала ещё у Пэты Хэскелл "Язык флирта". Ты действительно этого не знал?...... :huh:

И ещё

Насчет Джина - скажу тебе так, этот мальчик имеет правильное поведение, и действительно получает внимание, но более этапе, там где уже за обнимашки и дальше его снесёт ветром.
будь добр, объясни, пожалуйста, о чем ты тут говорил? Правда, сбивчиво как-то получилось, может, просто я всего не допоняла, только, у меня эти слова как-то не вяжутся с конкретным образом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея

флирт тут не причем :) и что? как же? :) не читал я её. вот интересно. напиши.

Обьясняю. Тот мальчик за которого дерутся девочки, допустим передрались, они ходют вместе там с какой-то одной, и этот мальчик, не сможет нормально перейти от одного этапа к другому ЗНАЯ про то ЧТО ОН ДЕЛАЕТ. Или при переходе на этап, допустим с обнимашек на целовашки, закроется и остановится.

Аэша

взаимно меня устраивает. я написал этих самых статей, больше чем 2.5 :) угу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флирт тут не причем :) и что? как же? :) не читал я её. вот интересно. напиши.
Я просто написала, что читала об этом именно в книге под таким названием и что результат действительно должен быть таким, каков был у тебя (при условии, что человек делал всё правильно). Если я найду, то, конечно, я напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея

Значит не то :) Потому что допустим, если бы я написал сейчас как это делать, ты на всю жизнь запомнила, потому что результат бы тебе понравился.

И не надо сдаваться. Надо отдаваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. Садисто, хорош садистничать и перехватывать у нас инициативу быть загадочными!..

Короч, хватит говорить шарадами:)

Потому что допустим, если бы я написал сейчас как это делать, ты на всю жизнь запомнила, потому что результат бы тебе понравился.
Так пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

значит ты преодолел определенный порог, и вышел на уровень мастера, такое бывает во всех делах, будь то в спорте, или в соблазнении :) Методики не до не после прочтения твоих и других статей, я не применяю, тем более Москва, все все знают, всегда ищу свои пути к достижению той задачи которую сам себе ставлю, и добиваюсь её, ну а сокращения это уже с форума приелось <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, ну хорошо, молодые люди, разговор действительно приобрёл весьма странный оттенок. Мне вот стало любопытно, как лучше играть голосом (в том числе, быстро ли, медленно, тихо - громко..)???

И как это по возможности сочетать со взглядом и прикосаниями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мм, ну хорошо, молодые люди, разговор действительно приобрёл весьма странный оттенок. Мне вот стало любопытно, как лучше играть голосом (в том числе, быстро ли, медленно, тихо - громко..)???

И как это по возможности сочетать со взглядом и прикосаниями?

голос. мягкий, нежный, а быстро медленно, громко тихо это по ситуации тут решать только тебе и никому другому :) ,а вот со взглядом ---ммм, сейчас постараюсь ответить, интересно когда дев. смотрит, с хитринкой, с тайной во взгляде никогда не знаешь, что можно ожидать, вообщем тайна должна быть, которую нам нужно разгадать, думаю поймешь что я имел ввиду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голос. мягкий, нежный, а быстро медленно, громко тихо это по ситуации тут решать только тебе и никому другому :) ,а вот со взглядом ---ммм, сейчас постараюсь ответить, интересно когда дев. смотрит, с хитринкой, с тайной во взгляде никогда не знаешь, что можно ожидать, вообщем тайна должна быть, которую нам нужно разгадать, думаю поймешь что я имел ввиду :)

Ну, предположим. Понимаю:)

То есть, небольшая хитрость в девушке - это же ей не минус?..

А что, если девушка пристально и внимательно уставится на вас, причем, внезапно замолкнет, при этом ничего не объясняя?.. А на ваш вопрос: "что случилось?" как-нибудь хитро улыбнётся/отмолчится/отстранится/продолжит беседу, как ни в чем не бывало/мило ответит: "нет, всё в порядке"/ваши варианты?!

Какое это произведёт впечатление и какого тогда варианта стоит придерживаться (если стоит вообще)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, небольшая хитрость в девушке - это же ей не минус?..

Скорее +

А что, если девушка пристально и внимательно уставится на вас, причем, внезапно замолкнет,

:lol: Думаю, если пристально уставится я её просто поцелую и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот-с! После горячего обсуждения за не менее горячим чаем, я наконец поняла, чем мы тут занимаемся. Это, конечно, и так ясно умным людям было, но мне открылось только что.

Мы ищем неубиенные приемы взятия телефона у МЧ для девушки. Причем желательно не просто быстро стрельнуть, но и зафиксировать в его сознании, КТО этот телефон стрельнул. Для чего? А вот и для благородной цели, для того, чтобы не упустить Своего Единственного Мужчину, коли уж он встретится. А не как у пикапера - для коллекции. :)

От пикаперов очень полезный пример перенять стоит. Нужно делать не только первый шаг, но и следующий, и следующий. Не просто там попросить на потерявшийся телефон позвонить, а и после не отпустить, задержать, чтоб внушить, чтоб запомнил, кто ты.

Следующий этап самого соблазнения по мне так попроще, ибо тут уже довольно богатая собственная практика наработана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, если девушка пристально и внимательно уставится на вас, причем, внезапно замолкнет,

:lol: Думаю, если пристально уставится я её просто поцелую и все....

:lol: Напомнил мне одного человека. С ним тоже различные психологические опыты череваты всякими (иногда для тебя самой неожиданными :blink: ) последствиями. Зато нравится :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно голоса, увы, тут никого не обмануть. Нужно, чтобы речь МЧ понравилась. Просто сама по себе и выговором и интонациями ну и в самом последнем месте таки смысл. Хотя бессмысленность МЧ очень легко прощает, если красивая грудь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Наткнулась сейчас на фразу в книге: "Люди - единственные из приматов, которые ухаживают друг за другом лицом к лицу".

Вот это да, господа! Эволюция!

Человек - это звучит гордо (и ничего, что обезьяна - перспективно :D )!

Простите за флуд. Не сдержалась. Жду ваших ответов по теме!))

По теме.

Существует девять правил, которые мы должны освоить, чтобы научиться завязывать крепкие отношения:

- Уметь смотреть в глаза собеседнику.

- Уметь слушать.

- Уметь задавать вопросы.

- Проявлять уверенность в себе.

- Проявлять чувство юмора.

- Быть честным.

- Любить и уважать людей.

- Быть доброжелательным.

- Быть привлекательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно делать не только первый шаг, но и следующий, и следующий. Не просто там попросить на потерявшийся телефон позвонить, а и после не отпустить, задержать, чтоб внушить, чтоб запомнил, кто ты.

Аэша, можешь делать первый шаг, но не переусердствуй, все-таки, МЧ сам должен подходить и знакомиться, а ненавястчиво это сделать если сильно надо то пробуй, а вообще я не понимаю вас девченки с вами, что, мало знакомятся? А может, у вас проблема с внешностью?? Нет, так значит вам просто захотелось сделать жизнь интереснее??? Жду ответов :rolleyes:

Был опыт когда дев. сами подходили знакомиться, в далеком прошлом, често слово мне это не нравилось, не приятно это, поэтому ихний подход ничем для них не закончился, решать вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что ты прекрасно знаешь ответ и про знакомства, и про внешность. :)

Вопрос в том, как поймать, не пропустить Своего Мужчину. Ну вот вижу я его и что? ... у меня может быть времени от нескольких секунд до нескольких минут. Если времени навалом - на работе, в компании, на тусне, то никаких проблем.

Следующие шаги нужно делать не до бесконечности, не до навязчивости - не дай бог! А только до того момента, когда он посмотрит на меня по-настоящему. Вот и все. :) Даже правила пикапа гласят, что 10ку соблазнять не нужно - вы понимаете друг друга сходу. Нужно только ее найти. :)

Лично то я действовала другими методами, которые дали нужный мне результат. И тогда я абсолютно не заморачивалась, а как именно что-то будет. Просто знала: встречу - узнаю. И все. Но тут мне то повезло, а другой может так не повезти.

Лилея, по всем десяти правилам экзамены с отличием сданы в студенчестве. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. По поводу внешности улыбнуло :rolleyes:

Насчет "мало знакомится" так и вовсе... :D

Если честно, меня как раз способ знакомства мало интересует. У меня сейчас... гм, ну несколько иная цель. Кстати. Один парень заявил, что у каждой девушки, звонящей ему, обязательно есть какая-то цель. Насмешило. Скажите, вы все так думаете? :blink:

С Аэшой я согласна.

Ещё раз: если кому-то до сих пор не ясны мои намерения, прочтите самый первый пост. Там все ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там все ответы.

Ну да, я поняла. Ты хочешь производить неотразимое впечатление от начала до конца. И честно говоря мне просто удивительно, а разве это УЖЕ не так?.. На каком моменте пока не так? После расставания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полагаю, что ты прекрасно знаешь ответ и про знакомства, и про внешность.

Знаю, поэтому и пишу...., если ты не хочешь упустить, того кто тебе понравился, так действуй, кто мешает? Добивайся то чего ты захотела......

Насчет "мало знакомится" так и вовсе...

И сколько МЧ подходит к тебе в день, ну в среднем? Все наверное с дурацкими, приевшимися фразами?

Один парень заявил, что у каждой девушки, звонящей ему, обязательно есть какая-то цель. Насмешило. Скажите, вы все так думаете?

Звонят просто потрепаться, цель, какая вообще цель нет никакой цели....

Ещё раз: если кому-то до сих пор не ясны мои намерения, прочтите самый первый пост. Там все ответы.

Прочитал я уже давно всю тему минут 20 убил, уж очень она интересна, и реально новая, мож скоро наступят времена в ближайшем будущем, когда, дев. все сами начнут подходить, как знать, но я против этого........... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там все ответы.

Ну да, я поняла. Ты хочешь производить неотразимое впечатление от начала до конца. И честно говоря мне просто удивительно, а разве это УЖЕ не так?.. На каком моменте пока не так? После расставания?

Аэша, это я писала всем молодым людям, так как мы с тобой, кажется, всё-таки солидарны))

А, на момент..... не обращайте внимания;) Я разберусь)) УЖЕ? Да. Только не с теми. То есть, до ТЕХ я пока ещё не добралась (в др. городе). Так что... БУДЕТ ВСЁ! Дайте только время... ;)))

SKI@LINE

Статистики нет. Я пальчики не загибаю с каждым новым знакомством. Всё зависит от времени, что я провела на улице одна. И окружения. Часто просто НЕ решаются. И, знаешь, от страны СИЛЬНО зависит. Я больше всего люблю южан. О, какие они темпераментные!... Знаешь, говорят так: "Приехав в Париж русская женщина будет возмущена "наглостью" французских мужчин. Но по возвращении на Родину начнет скучать по вниманию...". Это действительно так. Хотя, в Париже я пока не была:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож скоро наступят времена в ближайшем будущем, когда, дев. все сами начнут подходить, как знать, но я против этого........... smile.gif

Почему? Тебя смущает нарастающее равенство полов? :) Разве это не удобно и не справедливо? Подходит, знакомится, моет чашки тот, кому больше надо. :) Ты считаешь, что это как-то ослабляет твою позицию мужчины?.. В конечном то итоге ну какая разница, кто первым подошел?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, прямо научный поход:)

1. Я люблю не стандартных(в хорошем смысле) девушек:)

2.По моим жизненным наблюдениям, самый лучший метод это естественный, другое дело как привить себе нужные качества)

3.Что за смысл в БД если ты всё понимаешь, что это просто такой фокус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож скоро наступят времена в ближайшем будущем, когда, дев. все сами начнут подходить, как знать, но я против этого........... smile.gif

Почему? Тебя смущает нарастающее равенство полов? :) Разве это не удобно и не справедливо? Подходит, знакомится, моет чашки тот, кому больше надо. :) Ты считаешь, что это как-то ослабляет твою позицию мужчины?.. В конечном то итоге ну какая разница, кто первым подошел?..

Было дело, когда я, будучи совсем глупой, маленькой девчонкой знакомилась сама по телефону. То есть, так мы с такими же глупыми и маленькими подружками развлекались. Ни мы мальчиков, ни они нас не видели. Потом даже компаниями же и встречались (господи, какой позорный факт в моей биографии! :blush: ). так вот, не помню, чтоб я хоть одному не понравилась. Не нравились обычно мне. Так что.... я не вижу в этом ничего зазорного или предрешающего крах всему...

OliverTvist

Что за смысл в БД если ты всё понимаешь, что это просто такой фокус?
А почему бы и не потворить чудеса? Ловкость рук и он.... кому как больше нравится, так дальше и рифмуйте;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож скоро наступят времена в ближайшем будущем, когда, дев. все сами начнут подходить, как знать, но я против этого........... smile.gif

Почему? Тебя смущает нарастающее равенство полов? :) Разве это не удобно и не справедливо? Подходит, знакомится, моет чашки тот, кому больше надо. :) Ты считаешь, что это как-то ослабляет твою позицию мужчины?.. В конечном то итоге ну какая разница, кто первым подошел?..

Нет это мою позицию никак не ослабляет, я даже за, И не против я девушек которые водят авто, пусть только поаккуратней и без наглости, а то уже забывают поворотник включать, уж если за рулем, то занимайся им только а не другими делами, прекрасно знаешь какими, исключения сделаю пожалуй только в пробках..... Давайте подходите знакомьтесь, но не прямо в лоб, а придумайте что-то не касающегося знакомства, иначе это многих отпугнет, а кому-то наооборот понравится, ещё не встречал таких целеустремленных, которым надо к нам подходить.....пробуйте, экспериментируйте, может свои методы потом распишете, на этом, или другом форуме.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...