Перейти к публикации
пикап.Форум

Читаем ВСЕ! =)) Интересно и ново!;)


Рекомендованные сообщения

Привет дет саду :)

Учитесь? :) Я тоже. И всю жизнь надо учиться.

Лилея

Ты хотела услышать? Я тебе расскажу и всем остальным по секрету тоже, НО ТОЛЬКО ПРО ТО

КАК ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ВАМ УСТУПАЛИ ДОРОГУ

простая техника от Садиста достигшего 134 левел-апа по этому вопросу. Это синтез цыганского гипноза с, а вам не обязательно знать с чем.

Идёт человек вам навстречу (с теми кто впереди вас не получится с помощью этой техники), если он идёт левее, надо посмотреть сначала ему в глаза, секунда, после чего от него, в левую сторону где-то на 10-20 см от его уха, на стенку или попавшийся пейзаж, для полной эффективности делаете так два-три раза, в глаза-пейзаж, в глаза-пейзаж. Если человек идет на вас справа то смотрите правее от него, также как и описано с лево. Если идёт на вас, ровно, смотрите в глаза и от него в ту сторону в какую хотите чтобы он вас обошел.

Поначалу будет не привычно. Но эффект заметите почти сразу. Чем лучше натренируете правильность взгляда и работу глаз, тем выше будет эффективность.

и всё. больше ничего не скажу :):lol:

А Я НЕ УТВЕРЖДАЛ ЧТО ТЕБЯ ТАК ЗОВУТ ) я предположил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Вобщем сама темка улыбнула...начали одним - закончили другим...ну так впринципе всегда ;)

1Знаю я такого, ну не пикапер он, а все по нему............ нет, такое надо видеть, это даже не помешательство, это у нас эпидемия местного масштаба, и, что самое страшное, эта эпидемия цветет во всей красе и пока не думает тормозиться!.. Какие там уловки к ядрене.... НИЧЕГО! Палец о палец не ударит: девочки чуть не дерутся за него (нет, а, может, и дрались, не знаю, за это поручиться не могу, сама лично в таких боях не участвовала :lol: ))

2Я могу сказать одно - пока это самый яркий мальчик, которого я когда-либо знала

3Но тут же у меня перед глазами его образ.

4"тьфу, тьфу! Ну что в нём нашли".

5Кто же он, Садисто, если не сам Джин? :huh:

1Невербалика - вот всему ответ.Дело не в красоте и не в чем то еще...именно невербалика.Сам много раз замечал,когда прохожу по каким нибудь людным местам и,используя свою невербалику, встречаю на себе кучи заинтересованных взглядов представительниц нашей прекрасной половины ;)

2очень знакомая ситуация...сколько раз с этим сталкивался...а на деле все далеко не так...(Кстати если он до такой степени классный) скинь его фотку - а мы заценим...но я думаю врятли там будет НЕЧТО ;)

3Это уже самовнушение...знаешь как это бывает?расскажу судя по себе....ты видишь девушку....она привлекательная...она тебе очень понравилась...и казалось бы в ней нет ничего особенного - красавица,стройная фигура,ангельский голосок - сколько таких?а вот закрываешь глаза и почемуто представляешь ее...тут дело в подсознании...ты просто внушаешь себе,что каждый раз,закрывая глаза, ты будешь видеть ее...это все по части психологии...не буду вдаваться в подробности ;)

4Надо слушать,что люди говорят...вот это "золотые" слова ;)

5джинов не бывает....есть те кто может много,а есть те кто не может ничего....и пока ты не можешь ничего - ты будешь считать тех,кто может многое джинами)просто улучшая себя ты это поймешь...а может и нет...кто знает? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напрасно ты приписал Лилее мои реплики. :) Она этого не говорила.

:) Процитировал неправильно - не выспался после вчерашних ночных гулянок. :)

Если с тем же ПТУ-шником можно хоть поржать, хоть тупо, то уже легче, но если у него и зачатков юмора нет, я действительно не знаю, что делать. Че-то говоришь, отвечает односложно. Ну и после пары-тройки заходов просто затыкаешься и ощущаешь себя деревом.

Да - до конца от этого не избавиться. Но практикуясь можно достичь определенного прогресса. ;)

Я недавно даже узнала, почему так происходит. Мы подсознательно боимся неодобрения со стороны другого, причем неопределенного какого-то, неодобрения вообще. А тем, что кто-то из нас протупил, усиливаем эту скованность.

Тут скорее срабатывает система "свой-чужой". По невербалике и мелочам в общении человек видит, что ты из другого круга общения и морозится. А если разговор переходит с общих тем "о погоде" на темы характерные для данного круга, то тут уже совсем легко увидить что ценности у вас разные. И наступает ступор. Как правило у обоих.

Что интересно - если человек почувствует в тебе своего, то он станет более открытым и ты тоже будешь вовлечена в беседу. Та самая подстройка по ценностям.

И знаешь что еще играет роль? Думаю гордость. Когда ты считаешь себя выше вот этих самых людей с т.н. "простым мировоззрением". Когда ты внутри ощутишь, что они такие же люди, тебе они нравятся ничуть не меньше чем какой-нибудь профессор Баранов-Рюмин, то сразу дело сдвинется с мертвой точки. Не во всех случаях, но в ряде - это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скинь его фотку - а мы заценим...но я думаю врятли там будет НЕЧТО
Ну знаете ли! Сейчас, прямо лечу, погодите, комп виснет, ща всё будет!... Ага, а он среди вас тут тусуется)) И всё. Трындец мне, девочке, настал - обведёт вокруг пальца, а потом сиди и гляди на клубы пыли, что он оставит после себя... А так.. Может и догадывался, но от природной скромности не мог на себя подумать (конечно, не узнать меня НЕВОЗМОЖНО, ну да что уж там...), а тут вещественное доказательство..

Нет уж,$HitcH$, мне достаточно и того, что Я ЕГО ОЦЕНИЛА. И ещё, девочек так... ну пару тысяч;)

И потом. Да какая вообще разница? Я уже тут делом заниматься начала: делаю первые нападки на ни в чем не повинных жителей города, в котором мне посчастливилось оказаться;):D Буду тренироваться, не хочется от Садисто отставать;)) *Садисто, миленький, скажи, а топать на них не надо, и тихонечко так "БУ!"??? :huh: Просто, может, я тактику неправильно усвоила... :blink:

Ладно, извините за офф-топ. Веселюсь по-тихому.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет уж,$HitcH$, мне достаточно и того, что Я ЕГО ОЦЕНИЛА. И ещё, девочек так... ну пару тысяч;)

Ну ну...пару тысяч?у вас там "райский" уголок?в том то и дело,что эти 2 тысячи девочек его оценили...как думаешь какая оценка? :D

Вобщем можешь со мной спорить...мне плевать...я лишь говорю то,что есть,а не то что мы частенько желаемое выдаем за действительное :) помни всегда: факт остается фактом ;)

P.S. Если ты так боишься того,что он узнает ,что ты раздавала его фотки можешь фотку куданить залить(ну всякие там депозит файлс или даже на пикап в любую тему с любым названием) и кинуть мне в личку ссылку...мне просто чисто как выглядят джины :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$HitcH$, это была метафора.

А так, не бегала за ним со счетами и свечку тоже не держала. Так что... уж извините, подробнее о его личной жизни не просвещена.

Но за желание помочь я благодарна) И ничуть не умаляю значения твоих суждений. Сколько людей - столько и мнений.

А потом - где это у нас? Уверена, с большей частью посетителей этого форума мы земляки) Таки не в Бразилии я родилась)) я имею ввиду обычный городок в России... ну так, с населением чуток больше десяти миллионов...

Скажи, тебе и вправду так хочется взглянуть на красивого мальчика???????? :blink::blink::blink:

Да не, если серьезно, я просто не буду этого делать, т.к. это не этично: вымещать чужие фотографии.

Садисто, ееееее! Уже реальные успехи - выгнала соседку по комнате!)) Как думаешь, вернётся???

А ещё, мне места в транспорте уступают. Вы так умеете?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1А потом - где это у нас? Уверена, с большей частью посетителей этого форума мы земляки) Таки не в Бразилии я родилась))

2Скажи, тебе и вправду так хочется взглянуть на красивого мальчика???????? :blink::blink::blink:

1Не понял смысла...но вобщем забей :)

2Меня не интересуют мальчики...красивые...уроды...да любые....ты говорила,что он джин....я хочу посмотреть на ДЖИНА ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$HitcH$, Да лана, не обращай внимания, у меня просто хорошее настроение, а когда я такая... чуток неуправляема становлюсь))

А вообще, пришла к выводу, что Я НЕ ДОЛЛАР, ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ. Так что, переживу...))

Кстати, "Джин" тоже таковым не является.... и не факт, что произведёт должное впечатление на вас, юноши.

П.С. На твои вопросы сделала приписки в посте выше.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Лилея(меня сейчас тоже прет - настроение 100 по 10 бальной шклае :) ) в чем то я с тобой согласен....Я не утверждаю,что парень чмо и недоумок,я просто говорю,что он такой для тебя(ну или для определенного круга лиц)....Просто по твоим словам вся женская часть вашего города(ну или его большая часть) молится на него как на бога :D Пойми совершенных людей нету....Если например устроить соцопрос и показав этого "супер-мальчика" 10 девушкам, то 9 из 10 скажут, что он лох...ты просишь почему?ведь он же такой крутой!!Да все просто....каждый под понятием "идеал" подразумевает свое....если спросить парней,какой идеал девушки они представляют...пример их ответов:

1Осиная талия,большая грудь

2все 1 + стройные ножки

3все 1+2+ длинные ножки

4все 1+2+3+ сипотичное личико

и т.д....нету одного "общего" идеала...каждый под этим понятием подразумевает свое... ;)

Кто-то например задается вопросом :

"Почему кто-то пытается добиться расположением девуки,а кто-то просто проходя мимо,и не сделав совершенно НИЧЕГО!!! западает ей в душу так,что она не может его забыть?"

Все просто - он использует хорошо прокаченную невербалику....вот и весь ответ...я например тоже так могу,ну и что?на меня надо молиться? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$HitcH$

Все просто - он использует хорошо прокаченную невербалику....вот и весь ответ...я например тоже так могу,ну и что?на меня надо молиться?
А ты правда считаешь, что не надо?..............

Всё так. Но давай прекратим эти реверансы) Он не лох, и не мачо, он не Джин, он просто мой любимый человек. Мне последнего пункта ДОСТАТОЧНО) Я думаю, мы с тобой поняли друг друга;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он просто мой любимый человек.

Этого ответа я от тебя и ждал ;)Притензий больше не имею...Как говорится у матросов нет вопросов ;)

Я не собираюсь быть идолом - это не для меня...я просто человек,которы не живет пикапом,а наслаждается им...я частенько использую свою невербалику,но никогда перехожу за определенные границы...Как сказал кто-то из великих:"Слава затмевает разум" ;)

Ты ведь пикапер и сам об этом знаешь.

В том то и дело,что знаю...об этом то я и писал....главное в пикапе невербалика и оригинальность - остальное дополнения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4elovek

И знаешь что еще играет роль? Думаю гордость. Когда ты считаешь себя выше вот этих самых людей с т.н. "простым мировоззрением". Когда ты внутри ощутишь, что они такие же люди, тебе они нравятся ничуть не меньше чем какой-нибудь профессор Баранов-Рюмин, то сразу дело сдвинется с мертвой точки. Не во всех случаях, но в ряде - это точно.

В моих понятиях то, что ты говоришь, это снобизм. Гордость для меня это другое. Выше "простых" людей я себя не считаю ни разу, а когда мне сказать нечего, так я вообще ощущаю себя ниже плинтуса, никак не выше. Такой ступор на меня наводят не простые, а быдловатые, и то не все. Как-то развивать общение с такими меня не тянет совсем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь не зря искала песню. Просто ошиблась в словах. Но это натуральная инструкция для девушек. Привожу текст:

Не дай ему уйти

Муз. и слова М.Леонидов

Я довольно молодой бог,

И возможно у меня опыта нет,

Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог

И пролить на жизнь твою солнечный свет.

Ни минутки у тебя нет,

На работе перерыв всего ничего,

Но ты напудришь нос, выйдешь на обед

И за столиком в кафе ты встретишь его.

ПРИПЕВ:

Где-то далеко летят поезда,

Самолеты сбиваются с пути,

Если он уйдет - это навсегда,

Так что просто не дай ему уйти.

Отчего же ты молчишь вдруг,

Посмотри в его глаза и не робей.

Сколько долгих лет замыкал я этот круг,

Это я его привел на встречу к тебе.

Я привел его из тех стран,

Где затоптаны в песок осколки мечты,

Он прошел сквозь лес, через океан,

Он конечно одинок так же, как ты.

ПРИПЕВ:

Где-то далеко летят поезда,

Самолеты сбиваются с пути,

Если он уйдет - это навсегда,

Так что просто не дай ему уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"другое дело как привить себе нужные качества)

"

Нужные для чего? Если все происходит естественно, значит в тебе есть все нужные качества.

(Аэша)Некоторые люди, пытаются показать как они круты или т.п., это сразу видно и глупо, други просто остаются такими каке они есть и срывают аплодименты, почему так, не думала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые люди, пытаются показать как они круты или т.п., это сразу видно и глупо

Очень трудно казаться тем, кем не являешься. Хотя талантливым актерам это удается вплоть до аплодисментов.

други просто остаются такими каке они есть и срывают аплодименты, почему так, не думала?

Полагаешь, они себе что-то привили?

Тут вот у нас мелькал вопрос, как не показаться слишком умным, или показаться поглупее, чем ты есть. Тоже задачка для талантливых актеров, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда мне сказать нечего, так я вообще ощущаю себя ниже плинтуса, никак не выше.

Почему? Ну нечего сказать по теме - ну и промолчал. Или? Поясни.

Если он уйдет - это навсегда,

Так что просто не дай ему уйти.

Депрессивная мантра какая-то. :) Ненавистный девушками пикап и то круче да позитивнее. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Человек, привет! Как раз у тебя и хотела поинтресоваться (кому как, а я всё гну свою линию :P ), почему вам (читай, молодым людям) доставляет такое удовольсвтвие наш страх. Поясняю - все, как выясняют, что я до ужаса боюсь всяких там жучков-паучков активно начинают пользваться этим: вопят, мол, вон там, змей горыныч, как минимум, запрятался, шуршат чем-нибудь и т.п. (в мае в теплых странах эта живность кишмя кишит и зрелище действительно не для слабонервных). Итог - мой ультразвук ирадостная улыбка на лице МЧ. :blink:

Ещё. Обожают приглашать на триллеры. :huh: Пипец. Я, конечно, сама не прочь от остренького, но лучше дома и при включенном свете (это была шутка) :)

Ещё раз искренние извинения, что отвлекаю вас от этого словоблудия.

*мой книксен*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, Человек, привет! Как раз у тебя и хотела поинтресоваться (кому как, а я всё гну свою линию :P ), почему вам (читай, молодым людям) доставляет такое удовольсвтвие наш страх. Поясняю - все, как выясняют, что я до ужаса боюсь всяких там жучков-паучков активно начинают пользваться этим: вопят, мол, вон там, змей горыныч, как минимум, запрятался, шуршат чем-нибудь и т.п. (в мае в теплых странах эта живность кишмя кишит и зрелище действительно не для слабонервных). Итог - мой ультразвук ирадостная улыбка на лице МЧ. :blink:

Ещё. Обожают приглашать на триллеры. :huh: Пипец. Я, конечно, сама не прочь от остренького, но лучше дома и при включенном свете (это была шутка) :)

Беззащинтая женщина в состоянии близком к панике - это сексуально. B) Будоражит интсинкт защитника, понимаешь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беззащинтая женщина в состоянии близком к панике - это сексуально. B) Будоражит интсинкт защитника, понимаешь. :rolleyes:
Понимаю... Как уж тут не понять! :P

Особенно, когда спасать, в случае чего, придётся от мадагаскарского таракана. Это максимум))

(ну, или, ещё от гипотетического вампира тире персонажа фильма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пошутить про вампиров - хочешь я определю вампир ты или нет ?

- и как ?

- кол те осиновый в сердце, сдохнешь значит вампир :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сейчас тянет на дебильные анегдоты настроение такое :) а так я в принципе полностью адекватен

p.s. петросян от безэффективности бросился щекотать зрителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-дяя... :huh:

Щука-лебедь-рак.

Я всегда предполагала, что с парнями сложно, но чтобы настолько.. :huh:

Наверное, атрофировалось у меня на сегодня чувство юмора - сказалось переутомление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Ну нечего сказать по теме - ну и промолчал. Или? Поясни.

Я ж говорю - из-за неодобрения. Человеку не нравится, когда ему нечего сказать в значимой ситуации. Я делаю заход, другой. На все молчит, ничего не интересно или реакция негативная, типа ему не нравится такое явление, о котором я говорю. А я прямо с первого захода уже ощущаю, что ляпнула явно не то. Не глупость даже, просто не то. А если что ни скажешь, все не то, ощущаю неполноценность. :) Ах, да! неодобрение взаимно и усиливается взаимно же прямо как в резонансе. Мне что ль приятно ляпать? :)

Депрессивная мантра какая-то. smile.gif Ненавистный девушками пикап и то круче да позитивнее.

Вовсе нет. Наоборот. Бери сразу! не думай, что у тебя еще 20 попыток, которые ты точно так же профукаешь. Концентрация, воля к победе и удача с нами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrenaline Rush

А ты читать кроме как флудить умеешь? :)

Кстати, девчонки, где новые жирные вопросы? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать всё ? слишком много букаф .

а если серьёзно то мне действительно лень читать всё это .

Читать лень, а писАть не лень?

Варн за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю... Как уж тут не понять! :P

Особенно, когда спасать, в случае чего, придётся от мадагаскарского таракана. Это максимум))

(ну, или, ещё от гипотетического вампира тире персонажа фильма)

Ну и к тому же девушка, выражающая эмоции криком, это приятно чисто на подсознательном уровне. ;)

Я ж говорю - из-за неодобрения. Человеку не нравится, когда ему нечего сказать в значимой ситуации. Я делаю заход, другой. На все молчит, ничего не интересно или реакция негативная, типа ему не нравится такое явление, о котором я говорю.

Раппорт нужно строить. Подстройка по ценностям и прочему. Нет раппорта - потому и ступор у обоих. Когда в раппорте, то даже бредовые фразы проходят нормально. Этакая "инерция раппорта" работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раппорт нужно строить. Подстройка по ценностям и прочему. Нет раппорта - потому и ступор у обоих. Когда в раппорте, то даже бредовые фразы проходят нормально. Этакая "инерция раппорта" работает.

На чем его строить, если у нас ничего не совпадает? А главное - зачем? Никогда в жизни мы с ПТУшником друг друга по-настоящему не поймем. Лучше нам обоим построить что-нибудь с подходящими партнерами. :)

То есть я согласна, что соблазнить ПТУшника красиво и с послевкусием я врядли сумею, но мне не стыдно. ;)

Ты можешь построить раппорт с кем угодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, 4elovek, хоть кто-то прекратил этот тихий ужас...

Делаю вывод: вам очень нравится, когда рядом с вами этакое беззащитное, хрупкое существо?..

Это мне только на руку))

Тогда вопрос такой: я слышала такое не раз: "тебя страшно обидеть... потому что явно никто ещё никогда не причинял боли и не предавал" - можно верить таким словам?..

Блин, перечитала свои собственные слова и сама же пришла к выводу, что нельзя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда вопрос такой: я слышала такое не раз: "тебя страшно обидеть... потому что явно никто ещё никогда не причинял боли и не предавал" - можно верить таким словам?..

Таких вариаций очень много. И один мужчина мне как-то объяснил, что когда он такое говорит, он действительно верит, что все это возможно. Хочется пообещать весь мир. А потом жизнь все по местам ставит и весь мир уже воплотить не получается... Но это не потому что он обмануть хотел, правда верил, что способен. :) (ни разу не обидеть, достать звезду с неба и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чем его строить, если у нас ничего не совпадает? А главное - зачем? Никогда в жизни мы с ПТУшником друг друга по-настоящему не поймем. Лучше нам обоим построить что-нибудь с подходящими партнерами. :)

То есть я согласна, что соблазнить ПТУшника красиво и с послевкусием я врядли сумею, но мне не стыдно. ;)

Ты можешь построить раппорт с кем угодно?

Нет, конечно. Иногда это похоже на существенное насилие над собой. Однако думаю, что я достиг в этом направлении определенных успехов. Как говорится - полезно расширять карту. :) Особенно в отношении девушек. Им я научился кое-что прощать ибо осознал некоторые вещи по части отношений и психологии, по сути сам себя частично перестроил на ценностном уровне.

Тогда вопрос такой: я слышала такое не раз: "тебя страшно обидеть... потому что явно никто ещё никогда не причинял боли и не предавал" - можно верить таким словам?..

Ну может ему и страшно тебя обидеть - кто знает? :) Вообще тонкий такой психологический комплимент. Чувственный. Чуткий МЧ, видимо, говорил. А может и подсказал ему кто. Всякое в жизни бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится - полезно расширять карту. Особенно в отношении девушек. Им я научился кое-что прощать

ХЕХ! для меня это звучит как снизить требования. А ведь чем искуснее пикапер, тем требования у него выше, ибо соответствует. ;)

Ну то есть если б я совершенствовалась в чем-то, то расширение карты шло бы вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда вопрос такой: я слышала такое не раз: "тебя страшно обидеть... потому что явно никто ещё никогда не причинял боли и не предавал" - можно верить таким словам?..

Таких вариаций очень много. И один мужчина мне как-то объяснил, что когда он такое говорит, он действительно верит, что все это возможно. Хочется пообещать весь мир. А потом жизнь все по местам ставит и весь мир уже воплотить не получается... Но это не потому что он обмануть хотел, правда верил, что способен. :) (ни разу не обидеть, достать звезду с неба и т.п.)

Вообще, Аэша, знаешь, я тоже такое слышала от мужчины, мол, зачастую в момент признания он сам искренне (!) верит в свои слова. В этом вся эффетивность воздействия (читай - искусство обмана). Поэтому, он попросил меня быть крайне острожной с кем бы то ни было. Этот мужчина был... мой родной папа. А уж ему-то я привыкла верить:)

4elovek, что же касается автора тех слов... он, конечно, скромничает, что не умеет "красиво говорить".. Но, блин................ эх, ладно, подавлю эмоции..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые люди, пытаются показать как они круты или т.п., это сразу видно и глупо

Очень трудно казаться тем, кем не являешься. Хотя талантливым актерам это удается вплоть до аплодисментов.

други просто остаются такими каке они есть и срывают аплодименты, почему так, не думала?

Полагаешь, они себе что-то привили?

Тут вот у нас мелькал вопрос, как не показаться слишком умным, или показаться поглупее, чем ты есть. Тоже задачка для талантливых актеров, наверное.

Никак:) А слишком умной себя считаешь ты, каждый может открыть в себе любые качества, главное знать как;)

P.S.

И не мной придумано:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХЕХ! для меня это звучит как снизить требования. А ведь чем искуснее пикапер, тем требования у него выше, ибо соответствует. ;)

:rolleyes: Ну мужчины несколько иначе устроены... Хотя я тоже за качество! =)

Ну то есть если б я совершенствовалась в чем-то, то расширение карты шло бы вверх.

Ну... Понимаешь, общаться нужно со всеми. Вот с разными людьми. Проще надо быть - тогда и люди тянутся. :) Проверено поколениями. :) Да и знаешь - по жизни полезно. Вот тоже были сложности у меня в общении с людьми не имеющими отношение к ВО. Но ничего - навострился. Понял, что люди без хорошего образования не хуже (по человеческим качествам). И у меня больше знакомых стало. В разных сферах. Польза одним словом - и благодать. :)

4elovek, что же касается автора тех слов... он, конечно, скромничает, что не умеет "красиво говорить".. Но, блин................ эх, ладно, подавлю эмоции..

..вот так вот..

О... переход на личности? Вопрос был не от меня.

Не слишком, но достаточно, скажем так.

Ага - снобизм? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта темка - уже сборник вопросов-ответов на любые жизненные ситуации :P

Ну, да не я это начала, позволю себе немного отклониться..

Дано: я и МЧ (симпатичный, знакомы ещё со школы, в принципе, интересный малый, да и девушек у него предостаточно).

Что было: дружили себе, не тужили, инициатором и знакомства, и продолжения общения была я, после, и сам вроде втянулся. Когда-то мне сильно нравился, это чувство прошло после более близкого знакомства (этап: друзья). Сама его, уверена, привлекала, как девушка, но напрягаться он особо не хотел в силу того, что меня добиваться долго, а ему и так в руки не мало шло (откровенно признавался, что ему больше по душе легкодоступность). Как парень меня окончательно перестал интресовать года полтора назад (слишком много о нём знала), но привязалась к нему, как к другу (сам по себе человек интересный, да и лишнего себе никогда не позволял).

Ситуация: Опять-таки, больше года с ним не виделись, конечно, я сокучилась, но не более, однако... у меня создаётся впечатление, что он немного неверного представления о моём к нему отношении (явно мнит, что для меня он - ВСЁ). А я просто человек такой, не важно, что нахожусь далеко, могу просто позвонить, дабы услышать голос, никогда не забываю поздравять и делаю это тепло.. То есть, эмоции, эмоции - палюсь на эмоциях. Часто с молодыми людьми возникают из-за этого непонятки: я так дружу, а они меня не верно трактуют.. :(

Вопрос: Как донести до него (только, не прямо, конечно), что он мне - не более, чем просто друг и на какие-то отношения я уже вовсе не претендую, а то, что когда-то нравился - это всё так, детская забава, давно канувшая в небытиё?! Просто, это его самомнение портит наше общение, а не хотелось бы...

Ещё: перебор был с общими знакомыми и подружками, доставшими его идиотскими вопросами, отсюда, может, и такая его уверенность, что я влюблена в него "по самое не могу"... :huh:

Глупо это как-то..

Не хотелось бы так..

П.С. Имею возможность контактировать только по асе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не влюблена в него, то какие проблемы? ;) )) Вообще предлагаю не заморачиваться. Как перестанешь заморачиваться, так проблема исчезнет думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты не влюблена в него, то какие проблемы? ;) )) Вообще предлагаю не заморачиваться. Как перестанешь заморачиваться, так проблема исчезнет думаю.

Понимаешь... это всё портит. Мне смешно, когда он на меня смотрит, полный уверенности в том, что я перед ним просто таю :lol: (было дело, каюсь, но когда? так давно, что уже почти не правда!).. :lol: Правда, у мальчика не мало побед на любовном фронте, но.. я не одна из них, я его подруга, можно сказать, должна им восприниматься, как свой парень!..

Короче, не люблю вводить людей в заблуждения.

И вообще, это весь смак нашей дружбы портит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Лилея

А ты ему прямо так и скажи про ДОД. При этом будь конгруэнтна. Спокойным дружеским тоном. Не понимаю в чем проблема в данной ситуации.

Про ДОД тому, у кого я в ДОДе? (то есть, на другое я и не напрашивалась вроде.. :blink: или? ой.. :blink: да нет же, точно не напрашивалась! :angry: ). Интересная мысль..

Спокойным тоном по асе? Тоже заинтригована.. Аська, зараза, не имеет достаточного набора смайликов, дабы я могла точно объяснить собеседнику суть своих эмоций! :P

Но, вообще, парни, вы, конечно, правы. Проблемы тут нет)) И всё решается очень просто. А ещё, вы меня веселите)) Все сразу и каждый по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, вообще, парни, вы, конечно, правы. Проблемы тут нет)) И всё решается очень просто. А ещё, вы меня веселите)) Все сразу и каждый по отдельности.

Вот - уже позитивный сдвиг. :)

Можешь еще кое-что попробовать. Во время очередной беседы. Скажи, что забавно - раньше тебе нравились (описываешь тип парня), а сейчас нравятся зрелые мужчины. Далее скажи, что ты там мол общалась с каким-то мужиком. Бла-бла-бла. Мужик клевый. Он поразил тебя своей обязательностью, в нем чувствуется сила и каой-то опыт. Однако этот мужик и веселый. Знает как обращаться с женщинами. В тебе будто что-то пробуждается когда этот мужик рядом. Но спроси МЧ - может это все не серьезно? Такому серьезному и взрослому мужчине - нужна ли ты? Потрепитесь. Пусть скажет что думает. :) После беседы сообщи, что он (МЧ) отличный парень - с ним всегда можно поговорить по душам. Скажи, что так душевно говорила разве что с лучшей подругой. Намекни - может в душе он женщина? И хихикни. )))

PS: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, вообще, парни, вы, конечно, правы. Проблемы тут нет)) И всё решается очень просто. А ещё, вы меня веселите)) Все сразу и каждый по отдельности.

Вот - уже позитивный сдвиг. :)

Можешь еще кое-что попробовать. Во время очередной беседы. Скажи, что забавно - раньше тебе нравились (описываешь тип парня), а сейчас нравятся зрелые мужчины. Далее скажи, что ты там мол общалась с каким-то мужиком. Бла-бла-бла. Мужик клевый. Он поразил тебя своей обязательностью, в нем чувствуется сила и каой-то опыт. Однако этот мужик и веселый. Знает как обращаться с женщинами. В тебе будто что-то пробуждается когда этот мужик рядом. Но спроси МЧ - может это все не серьезно? Такому серьезному и взрослому мужчине - нужна ли ты? Потрепитесь. Пусть скажет что думает. :) После беседы сообщи, что он (МЧ) отличный парень - с ним всегда можно поговорить по душам. Скажи, что так душевно говорила разве что с лучшей подругой. Намекни - может в душе он женщина? И хихикни. )))

PS: :D

Бедолага.. После такого он точно почувствует себя, как минимум, в юбку наряженным..

Хоть из мужской солидарности посочувствовали бы парню :P

Но на самом деле, не поможет. Я с ним уже всю свою личную жизнь обсудить успела и про каждую очередную влюбленность не преминула сообщить.. Уверен, что я так себе то ли цену набиваю, то ли просто кокетничаю, а однажды заявил, что, мол, он не очень-то ревнивый его это, в принципе, не сильно задевает :blink: И, вообще, стоит мне начать "изливать ему душу", как он тут же отмораживается и переводит тему. И его фразочки, типа "ну, давай, скажи же, что ты по мне соскучилась безумно!" уже начинают раздражать... Короче, самомнение у парня... Страшно подумать!.. Ну да ладно, разберусь уж как-нибудь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедолага.. После такого он точно почувствует себя, как минимум, в юбку наряженным..

Хоть из мужской солидарности посочувствовали бы парню :P

Ничего-ничего. "Так закалялась сталь". =)

однажды заявил, что, мол, он не очень-то ревнивый его это, в принципе, не сильно задевает :blink:

Лукавит. :) Хотя сильно может и не задевает, но... ;)

И, вообще, стоит мне начать "изливать ему душу", как он тут же отмораживается и переводит тему.

Молодец он, кстати. Прикол в том что во фрейм друга ты его так и не перевела, да и он тебе не дает это сделать. Пресекает все попытки.

Но вообще я понимаю в чем тут дело. ;) Потом напишу тебе - думаю не забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...