Перейти к публикации
пикап.Форум

Книги, бредогенератор = успешное общение?


Рекомендованные сообщения

Допустим я мало общаюсь вообще с людьми, но это не значит что я лох, или последний дрочер. Мне часто звонят, приглашают куда-либо, просто я постоянно, в силу своих комплексов всех динамлю.

Так вот в связи с этим развились следующие штуки:

1. Неуверенность что смогу интересно общаться с девушками долгое время, да и вдруг я стану скучен ей, им.

2. Думаю что нужно качать бредогенератор, читать книги, развивать дикцию, но некоторые мне говорят что например БГ - дело временное и что его нужно постоянно тренировать, иначе какое то время он будет тебя выручать, а потом всё возвращается...книги - словарный запас, видел на днях человека который читает огромное количество книг, но пипец как он разговаривает...что ни слово, то литературный эпитет...я к этому не стремлюсь...

Из-за этого у меня развился комплекс, что если я не буду а) качать БГ б) Читать книги, то не смогу нормально общаться как с девушками, с компанией, с приятелями.

Вобщем настолько ли важно постоянно читать и тренировать БГ, чтобы уметь интересно общаться с кем угодно?

Во мне сейчас говорит лень, и я не хочу это делать, но так ли это важно для успешного общения с людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим я мало общаюсь вообще с людьми, но это не значит что я лох, или последний дрочер. Мне часто звонят, приглашают куда-либо, просто я постоянно, в силу своих комплексов всех динамлю.

Это лень, придется тебе пойти в следюющий раз, это помогает расслабиться и выйти в реальный свет.

Вобщем настолько ли важно постоянно читать и тренировать БГ, чтобы уметь интересно общаться с кем угодно?

Займись интересным делом, спортом, ходи в музеи выставки, боулингпарки, различные клубы. Это поможет тебе! Смотри фильмы читай истории. Все что интересно читай, с ленью борись. Вот когда ты будешь жить вот так: "У Меня Все Зае..сь!" тогда проблемы с речью уйдут. Не выдавливай из себя слово, если ты с девушкой то она возмет общение в свои руки, тебе надо только поддержать. Следи за здоровьем, литр сока в день выпивай - организм будет лучше работать и мозг запыхтит в полную силу.

Во мне сейчас говорит лень, и я не хочу это делать, но так ли это важно для успешного общения с людьми?

Да, единственый способ бороться с ленью и довести себя до автоматизма делать что-то, это делать что хочешь. Захотел мороженого - не думая иди и все.

Дикция, голос - мастерство общения. Можно эротично подчеркивать слова, говорить властным голосом. Это выбор каждого, но если тебе голос не нравится, тогда позанимайся с ним.

p.s. ты их не динамил. ты сделал то что хотел, но этим ты ограничи себя. В минусе ты остаешься в этих делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время заметил что многие новички заморачиваются насчет БГ, а про техники "как ввести девушку в нужное тебе состояние" и не слышали B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе в помощь очень хорошая вещь http://www.сайт.narod.ru/

Теперь. Про книги - это гон полный. Я сам люблю читать и за свою жизнь прочитал до фига разных книг. Помогает не особо. Не заморачивайся. В то же время часто вижу людей, которые книги даже в руки не брали, а разговаривать с ними интересно, и они могут постоянно трындеть(что так важно девушкам).

Что тебе поможет? Купи или найди в инете хорошую подборку анекдотов на разные темы. Ещё лучше - скачай Трахтенберга в четырёх частях и слушай в дороге. И время скоротаешь, и себе пользу принесёшь. Причём постарайся запомнить и перенять манеру рассказчика(тон, выражение, паузы). Потренируйся - порассказывай эти анекдоты перед зеркалом. Следи за мимикой лица, заодно невербалику прокачаешь(а это очень важная штука, возможно, даже важнее внешности). Когда всё это сделаешь, анекдоты начнут сами вспоминаться к месту. А удачно рассказанная весёлая история всегда открывает человека, ибо юмор сближает.

К чему я веду? Есть такая штука, как раппорт. Можно говорить немного, но о значимых для человека вещах. Калибруй, смотри какие темы ей интересны, выводи девушку на монолог, соглашайся, поддакивай, рассказывай что-нить в тему. Девушки любят рассказывать о себе, о своих увлечениях, жизненных принципах, мечтах. Однако, остерегайся! Есть темы, на которые лучше с девушками не общаться. Проверил на себе - действительно так :D. Об этом ищи статью здесь в факах или на сайте конкурента.

Желаю удачи и уверенности в своих силах! Как говорил великий Садисто, на все свои оправдания ставь цель!

Реклама. Предупреждение. S@disto.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь. Про книги - это гон полный. Я сам люблю читать и за свою жизнь прочитал до фига разных книг. Помогает не особо. Не заморачивайся. В то же время часто вижу людей, которые книги даже в руки не брали, а разговаривать с ними интересно, и они могут постоянно трындеть(что так важно девушкам).

Открою тайну тебе, книжки тебя развили. Посмотри как ты выражаешься, какие применяешь эпититы. Это все само собой?не верится. Может ты курсы какие-то закончил? Возможно, но книжки то вот так просто не прочитались. Бесследно все не ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БГ вещь хорошая токо начал развивать!!! Сегодня целый час бред нёс начиная пультом и заканчивая пультом!Даже ненаю почему мозг как то сжимался и глаза заболели!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открою тайну тебе, книжки тебя развили. Посмотри как ты выражаешься, какие применяешь эпититы. Это все само собой?не верится. Может ты курсы какие-то закончил? Возможно, но книжки то вот так просто не прочитались. Бесследно все не ушло.

Согласен. Как-то не задумывался... :) Но всё же я считаю... Блин, не знаю, надо подумать... :)

Но я знаю, что можно использовать в общении в качестве достоинства начитанность, дабы поднять собственную значимость, а можно и мускулистое тело или хорошее чувство юмора. А можно и то и другое в разных пропорциях, в зависимости от карты девушки. Вот ещё один совет автору, не хочешь быть начитанным, используй и развивай то хорошее, что в тебе есть. То, к чему ты чувствуешь склонность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так,

правильнее будет звучать уравнение:

КНИГИ + БРЕДОГЕНЕРАТОР = БОЛЬШОЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ (ОСированный) = УСПЕХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор

Бредогенератор здесь нипричём. (хотя, это интересная вещь в плане того, на каких принципах он построен) Но эта штука врядли тебе поможет в общении с людьми - это просто способ замаскировать своё необщение.

Лень - это отсутствие мотиваций, которое проитекает от того, что индивид не осознаёт свои желания.

Тебе нужно погрузиться в себя и поискать то, чего же ты хочешь на самом деле.

Динамишь ты всех потому, что боишься брать на себя обязательства перед этими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SoftBeast

Уже всё реже мне звонят, зовут куда-то и дело даже не в этом. Инициатива должна исходить от меня, если я откроюсь, чего я не делаю, то я почти в любое время найду старых знакомых которые с радостью найдут для меня время...я боюсь быть настоящим, показывать истинные эмоции. Мне кажется, что именно из-за того что я редко общаюсь с людьми, я и не уверен что смогу интересно общаться и поэтому ищу ЧТО-ТО что мне поможет - книги, бредогенератор...

Видимо мне нужен психолог - повысить самооценку + убрать комплексы...ну и поработать над качеством речи - упражнения на дикцию, произношение...а БГ как понял дело временное, разгоночное, и развив его может появится другая проблема - много слов, много междометий, много "воды".

ПС. где лучше всего читать книги? У себя дома не могу читать, как бы себя не заставлял...всегда бросаю через 30-40 минут, так как отвлекаюсь на компьютер, или что-то ещё. А действительно хочется, но не можется) Может в старую добрую библиотеку, где обстановка будет располагать к чтению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 provolok

Это все отговорки, забей на ПК хоть на пару дней.

Начни читать то, что тебе действительно интересно. Понимаешь очень важно именно то, что ты читаешь, т.е. смотри вот наверняка ты читал какую-нить тех. литературу, теже книги по пикапу, психологии, учебники.

Всю эту инфу нужно читать сконцентрированно и очень внимательно.

А ты почитай художественную книгу, классику например, если она тебе пока не интересна, возьми Жюля Верна, или Ильфа и Петрова. Вот где ты действительно перлов наберешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, не нужно проводить атору мозгоправы и уверять его, что Чтение КНИГ и БредоГенератор - это на самом деле ничего не значит и это второстепенно. ХЕРНЯ это ВСЁ!

На самом деле БГ и Чтение Книг и простотр инетерсных передач, а также (немаловажно) умения вспомнить подходящую историю из своей жизни - ЕСТЬ ЗАЛОГ ЭФФЕКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ! Но как и всё остальное это всего лишь ИНСТРУМЕНТ! Эго эффективность доказана на практике, это работает и этим можно пользоваться! О тебе будут говорить, думать и с тобой будут сравнивать. А вот если тебе не дано владеть этим...чтож, может ты просто не видишь в этом интереса...одно скажу НЕ ЛЕНИСЬ и ПРИТЯГИВАЙ К СЕБЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ! (не зацикливайся на том чего не умеешь, развивай то, в чём ты силён)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 provolok

Хорошо, что ты более открыто рассказал о своей проблеме во втором посте.

У тебя обсессивно-компульсивный тип личности.

Цитирую: "Фрейду бросилось в глаза, что многие черты обсессивно-компульсивных личностей, обычно встречающиеся у них в сочетании друг с другом (чистоплотность, упрямство, пунктуальность, тенденция к сдерживанию и утаиванию)". Думаю, тебя слишком строго воспитывали.

Более подробно о твоём типе личности здесь: http://www.psystatus.ru/article.php?id=93

Твоя задача сейчас - немного "разболтаться", стать более открытым, подвижным и общительным человеком. Будешь ли ты искать хорошего психолога или постигать психоанализ сам - зависит от твоего желания и средств, это на твой выбор.

Компьютер "забрось". Компьютеры плодят одиночество.

Займись спортом. Вылези из-за компа и ЗАСТАВЬ себя пойти и тренироваться.

Современный человек, прывыкший к комфорту, в большинстве своём забыл о том, что такие физические нагрузки. И телу этого не хватает. Нет эйфории, которая бывает после интенсивных нагрузок и нет чувства удовлетворённости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SoftBeast

Вчера записался в тренажорку - 3 раза в неделю.

Есть водительские права, есть старенькая машина (ваз99), есть возможность на ней ездить, есть даже квартира свободная в городе - веди кого хочешь, НО не езжу, не пользуюсь квартирой...Вот думаю начать брать машину и ездить потихоньку, а то уже 3 месяца не ездил. Я это к тому, что наверное это тоже был бы плюс к тому чтобы оторвать себя из компьютерного гнезда...так же как и спорт...

но всё как-то не решиться...ну вот хоть на спорт решился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
в последнее время заметил что многие новички заморачиваются насчет БГ, а про техники "как ввести девушку в нужное тебе состояние" и не слышали B)

Это означает, что у некоторых новичков проблемы с общением не тока у девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...