Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

БЛЯ! НАШИ ВРАЧИ ПИДАРАСТЫ!

сейчас позвонила из Польши.... очередное узи.... 6 НЕДЕЛЯ. И эти пидарасы, после анализов и после узи говорили НИЧЕГО НЕТ!!!!

если подтвердился диагноз анорексии, и беременность планируется продолжить, нужно сделать все возможное чтобы поддерживать ее душевное здоровье. такие пациенты очень хитры и мастерски скрывают свое состояние даже от самых близких. а ребенку серьезное недоедание может очень сильно навредить, в т.ч. из-за отсутствия ресурсов в организме матери он может родиться раньше срока, что чревато серьезными отклонениями.

если твой идеал женщины- Кейт Мосс, а более крупные не достойны внимания, возможно тебе лучше вообще не видеться с ней во время беременности.

удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

Действительно пи...

Как можно несколькинедельную беременность не заметить... :blink:

Поздравляю ))

если подтвердился диагноз анорексии, и беременность планируется продолжить, нужно сделать все возможное чтобы поддерживать ее душевное здоровье. такие пациенты очень хитры и мастерски скрывают свое состояние даже от самых близких. а ребенку серьезное недоедание может очень сильно навредить, в т.ч. из-за отсутствия ресурсов в организме матери он может родиться раньше срока, что чревато серьезными отклонениями.

если твой идеал женщины- Кейт Мосс, а более крупные не достойны внимания, возможно тебе лучше вообще не видеться с ней во время беременности.

удачи..

по поводу врачей..... я воздержусь от коментариев.....

по поводу матери :) вопрос решён.... послезавтра прилетает.... всеми силами успокоил, и вроде получилось) ребёнок желанный как для неё, так и для меня... то, что её вес сейчас 37 кг, мы это исправим. Я даже по голосу чувствовал, что всё наладится))

может я занял слишком жёсткую позицию...... но её родители идут нах@й, со всеми их прнитензиями и т.п. Сделаю всё от меня зависящее для её здоровья :) Мне конечно точно не объяснили про сроки беременности, но вроде ребёнок родится в конце июля... если 23-его, то мой клон :) ждите, будет вас радовать :)

Всем удачи, и прощайте :)

Поаккуратней с выражениями.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет !

У меня возникла такая ситуация ... порвался презик (Contex Light) но у самого основания вераятность попадания в девочку моей спермы маленькая! Это было 12 числа вечером... Сегодня она мне сказала что у нее начались месячные 15... хотя должныбыли в начале 20 чисел...

Это нормально ? Беспокоится не о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Сегодня она мне сказала что у нее начались месячные 15... хотя должныбыли в начале 20 чисел...

Это нормально ? Беспокоится не о чем?

Если действительно полноценные месячные, то не о чем, мало ли из-за чего у девушки цикл скакнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.

У моей девочки цикл идет уже 37 дней. Особо не нервничает да и никаких стресовых ситуаций не преживает. Разве что в то время, когда должны были начаться месячные мы были в дороге и около суток проссидели в не очень удобных креслах автобуса.

Сексом занимемся только с презервативом. Но есть несколько моментов, которые заставляют меня, зеленого и не опытного, поволноваться:

После завершения акта я не люблю сразу же выходить из девочки. И на протяжении где-то минуты нахожусь в ней, пока член не начинает обмякать. Может ли сперма както перелиться через край?

Был момент когда у нас не было презервативов, она мне мастурбировала и я кончил на постель, накрыв пятно сложеной в восьмеро простыню, мы продолжили ласки. когда закончили, то обнаружили, что простынь валяеться на полу... Пятно находилось поблизости того места, где лежали ее гениталии...

Да и было такое, что после того, как я снял презерватив... (не исключаю того момента, что после я прикоснулся пальцами к члену, который был в сперме.) Спустя пару минут начал ласкать ее пальчиком, совершенно забывшись...

Но у девочки до сих пор легкая раздражительность, усталость, боли в животе, да и температура подымаеться под вечер (говорит у нее это обычно дело в ПМС) Ну и к тому всему говорит, что "ИХ чувствует" (Их, тоесть месячные)

На сколько вероятен залет?

Изменено пользователем noofitil (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невероятен

Настолько велик твой авторитет сдесь, что одного твоего слова, мне хватило, чтобы успокоиться :)

Спасибо!

Изменено пользователем noofitil (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Санта Барбара,

ты сама себе всё напридумывала, поэтому тебямутит/тошнит и т.п. Через неделю таких мыслей начнешь чувствовать, как ребенок внутри тебя шевелится ))

Перестань дергаться, очень сомнительно, чтобы ты смогла забеременеть через неделю после начала цикла, даже если сперма в тебя попала.

Будешь лежать на диване и накручивать себя - двухнедельная задержка на нервной почве тебе гарантирована.

Расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не, не через недедю..У меня цикл был с 4 по 12 января, переспала в ночь с 13 на 14...это что-то меняет?

Не цикл, а месячные.

Да меняет, это условно-опасный день. Но вероятность, если парень в тебя не кончал, все равно мизерная, я не вижу повода волноваться. А уж тошнота и прочие прелести начинаются, если вообще начинаются, на 7-8 неделе беременности, а не на второй день после секса, как ты себе насочиняла. Твое состояние вызвано сильным стрессом из-за страха беременности.

Навсегда запомни это состояние страха, оно тебе поможет никогда больше не допускать подобных опасных ситуаций и относится к вопросам предохранения серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

я тут человек новый как зарегился прошло минут 5, но юзаю форум уже полгода)

короче проблемка есть(надеюсь на помощь Лоры)))

короче так- у нас с девушкой был секас в презе (лав стайл ребристый) сегодня в час дня с нацепленным на член вибрирующем кольцом от контекса(купил в аптеке за 185 р вчера, ну надо же попробовать?!)))

короче говорит никакого кайфа от него нет, что как-то странно, а у меня ощющения -член малец тресётся))

кончил я в през (не вытаскивая пипиську) потом сразу выиащил, поцаловались и т.д. ..., затем я стал снимать през, и на руке (потянув конец преза) осталось какая-то хрень белая, (консистенция зубная паста с водой) не как сперма (между двумя пальцами, как сопли) и не воняли как сперма(почти не было запаха).

до введения во время петтинга - на внутренних губах киски были какие-то катушки белые (первый раз такое вижу) мылась вечером потом сказала

короче надул я през-посмотреть - вроде дырок нету

этой гадости было не шибко мало, и не шиько много

потом вечером помылась-она (белая хрень) была на внутр губах

купил постинора....

шо делать ? у нас несколько вариантов

выделения

молочница

инфекция

беременность

З.Ы. но кажись не сперма

я у неё первый, она у меня первая, начали мы это "дело" делать 1 мес и 4 дня...

ШО МНУ ДЕЛАТЬ? ХАВАТЬ ЛИ ПАСТИНОР?

НЕРВЫ, НЕРВЫ,ыыыыыыыыыыыыыыы) вешаться уже или нет? мы с ней весь день на нервах....)

сорри за слова и капслок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

При чем здесь постинор?

Это либо молочница, либо просто стандартные женские выделения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем здесь постинор?

Это либо молочница, либо просто стандартные женские выделения.

точно?

а то я туж уже извините пересра*ся)))

если зуда нет и ничего не болит и такое в первый раз?

занимались всегда тока в презе, если просто лежим - я до и после всегда в треселях, дабы ничего не касалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а про молочницу можно подробнее?

я знаю флюкостат (реклама тётки с вёдрами) и все...

За точным диагнозом и схемой лечения - к гинекологу, а не на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
это точно не залёт? чтоб я хоть успокоился... а то блин очко играет... блин

Сколько раз тебе нужно повторить слово "точно", чтобы у тебя перестало "очко играть"?

Я не понимаю, с чего ты вообще в данной ситуации вдруг решил, что она беременна? Или на тебя вибрирующее кольцо так подействовало?

Если вы постоянно предохраняетесь презервативами, правильно их используете и они у вас не рвуться, то я не понимаю, почему ты беспокоишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

:o

Ситуация: У девушки уже 4 дня задержка!!!

У неё только закончилась сессия – очень напряжная, много стрессов, волнений. Плюс к этому у неё недавно появилась молочница (как раз на 28-30 дне цикла). К тому же она говорит, что перед этим у неё болел яичник. Мог ли из-за всего этого так сильно сбиться цикл?

Посоветуйте что делать: к врачу она идти пока боится, а тесты покупать не хочет – надеется, что всё обойдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
:blink:

:o

Ситуация: У девушки уже 4 дня задержка!!!

У неё только закончилась сессия – очень напряжная, много стрессов, волнений. Плюс к этому у неё недавно появилась молочница (как раз на 28-30 дне цикла). К тому же она говорит, что перед этим у неё болел яичник. Мог ли из-за всего этого так сильно сбиться цикл?

Посоветуйте что делать: к врачу она идти пока боится, а тесты покупать не хочет – надеется, что всё обойдётся.

1. Ты не сообщил самого главного, был ли у вас секс без предохранения и в какие именно дни цикла. Без этой информации участники форума могут только погадать на кофейной гуще, залет у вас или нет.

2. Молочница на цикл не влияет.

3. Боль в яичнике никакого отношения к беременности не имеет. Если яичник болел в середине цикла (пару недель назад) - это была овуляция. Если в другое время - значит с ним что-то не в порядке (воспаление, киста и т.п.).

4. Если беременность есть, то она не рассосется от того, что твоя девушка не купит тесты и не пойдет к врачу. Поэтому ведет она себя в высшей степени глупо.

Учитывая боль в яичнике, это может быть киста, которая может лопнуть в брюшную полость, вызвав воспаление и летальный исход. Поэтому вам нужно бегом бежать за тестом и, если он будет отрицательным, бегом бежать к врачу на узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в неё я не кончал. Секс был раз 15 но всё время в презервативе. Целостность презерватива проверяю постоянно. Были 2 ситуации: один раз на "кокретно" возбуждённый член презерватив пытался одеть не той стороной, не получилось, перевернул. и вторая ситуация: сам кончил, член достал, снял презерватив и довёл её до оргазма рукой. попадание спермы в этих двух случаях в девочку считаю незначительным.

Может быть мы себе всё и накручиваем, но эта ночь была бессонной. мы ещё не готовы заводить ребёнка...

Сча пойду в аптеку за тестами. Правда ли что их использовать можно только утром (после ночи) или это не имеет значения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Может быть мы себе всё и накручиваем, но эта ночь была бессонной. мы ещё не готовы заводить ребёнка...

Да, вы себя накручиваете на совершенно пустом месте. Скорее всего дело в обычном стрессе.

Сча пойду в аптеку за тестами. Правда ли что их использовать можно только утром (после ночи) или это не имеет значения???

На 4-м дне задержки уже не имеет особого значения. Если беременность есть, то этой беременности идет третья неделя. Такое тест не пропустит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считали с девушкой возможные дни: во время овуляции половых контактов у нас вроде как не было (овуляция - числа 2-3, а сексились мы только 7 или 8, и то с презервативом).

Лора Лу, а что значит :"Такое тест не пропустит ))"? Почему уже (или ещё) нет смысла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора Лу, а что значит :"Такое тест не пропустит ))"? Почему уже (или ещё) нет смысла?

Тест реагирует на определенный уровень ХГЧ - гормона, который вырабатывает человеческий эмбрион.

Максимальная суточная концентрация гормона в моче - утром, в течение дня она чуть ниже. Поэтому на ранних сроках беременности (до двух недель с момента зачатия), есть смысл делать тест утром, чтобы уровня ХГЧ, содержащегося в моче, хватило на то, чтобы домашний тест его почувствовал.

Но при беременности уровень ХГЧ растет очень быстро, каждые сутки уровень существенно повышается, поэтому, когда с момента зачатия прошло больше двух недель (а задержка в 4 дня - это в любом случае уже середина-конец третьей недели с момента зачатия), то и дневного уровня ХГЧ достаточно, чтобы тест его почувствовал.

Поэтому вам уже не принципиально, когда делать тест - утром или вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Считали с девушкой возможные дни: во время овуляции половых контактов у нас вроде как не было (овуляция - числа 2-3, а сексились мы только 7 или 8, и то с презервативом).

Если у твоей девушки задержка в 4 дня, это значит, что месячные у неё должны были по вашим расчетам начаться числа 20-21, а это значит, что овуляция у неё была не 2-3, а 6-7. Вы её неправильно считаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я её (овуляцию) так посчитал. Девушка мне говорила, что на овуляцию мы не попадали. Короче у меня полная ..ОПА. Она всё рассказала своей мамке и теперь остаётся или начаться месячным (я очень на это надеюсь) или скоро будет свадьба...

:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это я её (овуляцию) так посчитал. Девушка мне говорила, что на овуляцию мы не попадали. Короче у меня полная ..ОПА. Она всё рассказала своей мамке и теперь остаётся или начаться месячным (я очень на это надеюсь) или скоро будет свадьба...

:-(

Я не понимаю, в чем была проблема купить тест за 20 рублей, пописать на него и перестать париться?

Вам что, по 12 лет что ли? Как трахаться, так взрослые, а как проблемы - так к мамке. Два дурака. Месячные-то начнутся, а вот отношения с мамой испорчены надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Успокойте чтоли плиз или дайте совет что делать. Волнуюсь за свою девушку очень.

В презирвативе было лишать девственности нереально. Волнение + ничего не чувствуешь и эрекция пропадает. В общем начали без него. Спустя некоторое время когда всё пошло как по маслу я одел его. Волнует процент залётности. Я слышал что даже если не кончать то есть вероятность. Даже не знаю что предпринять. Может пастинор всё же скушать пока не позно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Может пастинор всё же скушать пока не позно?

Не надо просто так кушать постинор, это не аскорбинка.

Когда у девочки месячные планируются? И когда у вас этот секс, про который ты спрашиваешь, был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я её (овуляцию) так посчитал. Девушка мне говорила, что на овуляцию мы не попадали. Короче у меня полная ..ОПА. Она всё рассказала своей мамке и теперь остаётся или начаться месячным (я очень на это надеюсь) или скоро будет свадьба...

:-(

Я не понимаю, в чем была проблема купить тест за 20 рублей, пописать на него и перестать париться?

Вам что, по 12 лет что ли? Как трахаться, так взрослые, а как проблемы - так к мамке. Два дурака. Месячные-то начнутся, а вот отношения с мамой испорчены надолго.

Да нет, нам уже по 21-22. Тест я купил, но пописать на него она сможет только завтра (проблемы с доставкой) и то она очень боится. Думаю смогу её переубедить и успокоить. С мамкой своей она вроде всё нормально решила. Она просто была в жуткой истерике. Но положительный момент есть - её родители уже в курсе дела, и если что - останется только мне своим сказать. А там - или пока весёлая жизнь или скорая свадьба. свадьба я думаю и потом будет - не хочется торопиться и менять планы...

Ждём месячных и ждём ЗАВТРА!!!

Надеюсь, что всё обойдётся...

Отпишусь.

З.Ы. прошлый цикл у неё был со сбоем ( как раз перед прошлыми месячными она лечила Эррозию шейки матки. Месячные были непонятные: сначала чуть капало, а потом усилилось и прошло. на всё-про-всё только 4 дня) вот и сейчас я думаю цикл ещё не восстановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu: Секс был сегодня вечером. Месячные планируются 5-10 числа. (Точно пока не могу сказать, не хотел поднимать шум ибо девочка может тоже заволноватся и ещё задержки начнутся.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я её (овуляцию) так посчитал. Девушка мне говорила, что на овуляцию мы не попадали. Короче у меня полная ..ОПА. Она всё рассказала своей мамке и теперь остаётся или начаться месячным (я очень на это надеюсь) или скоро будет свадьба...

:-(

Я не понимаю, в чем была проблема купить тест за 20 рублей, пописать на него и перестать париться?

Вам что, по 12 лет что ли? Как трахаться, так взрослые, а как проблемы - так к мамке. Два дурака. Месячные-то начнутся, а вот отношения с мамой испорчены надолго.

Да нет, нам уже по 21-22. Тест я купил, но пописать на него она сможет только завтра (проблемы с доставкой) и то она очень боится. Думаю смогу её переубедить и успокоить. С мамкой своей она вроде всё нормально решила. Она просто была в жуткой истерике. Но положительный момент есть - её родители уже в курсе дела, и если что - останется только мне своим сказать. А там - или пока весёлая жизнь или скорая свадьба. свадьба я думаю и потом будет - не хочется торопиться и менять планы...

Ждём месячных и ждём ЗАВТРА!!!

Надеюсь, что всё обойдётся...

Отпишусь.

З.Ы. прошлый цикл у неё был со сбоем ( как раз перед прошлыми месячными она лечила Эррозию шейки матки. Месячные были непонятные: сначала чуть капало, а потом усилилось и прошло. на всё-про-всё только 4 дня) вот и сейчас я думаю цикл ещё не восстановился.

Ура! Поздравте меня: месячные начались!!!

Теперь можно успокоиться и продолжать жить дальше.

Спасибо всем, кто поддерживал и помогал советом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora Lu: Секс был сегодня вечером. Месячные планируются 5-10 числа. (Точно пока не могу сказать, не хотел поднимать шум ибо девочка может тоже заволноватся и ещё задержки начнутся.....)

5-е и 10-е - две большие разницы. Это принципиально для расчета цикла.

Но в целом, я бы ничего не предпринимала, вероятность залета в данной ситуации близка к нулю

Ура! Поздравте меня: месячные начались!!!

Кто бы сомневался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч народ проблема..был секс понятное дело в презервативе... но потом он порвался.. при этом я в неё не кончал...до этого тоже..кончил потом уже когда она сделала минет..залет или не залёт? я просто уже весь ппц..колбасит жутко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну знающие, подскажите

Не с чего там залету быть. Уймись. От минета не залетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это беременность или что-то другое?

Это может быть все, что угодно, но скорее всего это обычные циклические выделения второго типа (подробно читаем здесь: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=729630 ).

А еще это может быть молочница. Или еще что-то ...вариантов масса. Диагноз по интернету не поставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки начались месячные,дня на 2 раньше,занимались сексом,кончил в нее в первый день,2-3 дня назад,сегодня говорит что месячные идут,но очень мало,болит живот,и подташнивает...в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У девушки начались месячные,дня на 2 раньше,занимались сексом,кончил в нее в первый день,2-3 дня назад,сегодня говорит что месячные идут,но очень мало,болит живот,и подташнивает...в чем проблема?

В чем угодно - съела, например, что-то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация, моя девочка говорит что у нее месячные приблизительно должны были начаться в 16 числах января, в декабре наступили в этих числах. В ночь с 15 на 16 был незащищенный секс, в девочку не кончал.Месячные так и не наступили, далее был еще один секс,незащищенный первый раз не в нее далле 15 минут перерыв, минет и снова незащищенный :( оба раза в девочку не кончал.Но месячные не начались до сегодняшнего дня, она обьясняет это тем что у нее около полугода не было секса,также говорит что пару раз месячных не было вообще,делала тест показал оба раза отрицательный ответ :( Насколько вероятен залет? Просто теперь проклинаю себя.

Изменено пользователем Victorias Secret (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С одной стороны, раз не кончал, то вероятность мизерная.

С другой стороны, двухнедельная задержка - это реально много, даже для колебания, вызванного долгим отсутствием секса.

С третьей стороны, если бы это был залет, тест бы уже даже не две, а четыре полоски показал ))

Странно, что сама девочка не дергается.

Я бы сводила её на анализ крови на ХГЧ, чтобы спать спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит что у нее это каждый четвертый месяц и как раз январь стал таким месяцем, я конечно знаю отчасти об этом, но у девушек такое вообще возможно?

З.Ы. Отправил ее сдавать кровь и делать тесты. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Она говорит что у нее это каждый четвертый месяц и как раз январь стал таким месяцем, я конечно знаю отчасти об этом, но у девушек такое вообще возможно?

В целом колебания цикла - да, возможны. Но отклонения в две недели - это уже не колебания, а аномалия. Если это все правда, то я бы на месте девушки прошла полное гормональное исследование, такие скачки цикла говорят о проблемах со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Проблемка вот такая.

Был секс без презерватива. после месячных,гдето через 2или 3 дня.Вовлагалище не кончал,успел вытащить.Но во время секса несколько раз вытаскивал,вроде бы небольшое колтчество спермы было на членею

Пришло время месячных,у нее задержка уже 2 день.Она гоняет ходит,в панике.Еще и к предкам уехала,не успокоить ее.Признаков у нее нет предменструальных.Грудь не болит,говорит живот тянет только как- то странно.

Что может быть?

У нее была еще сессия в этом месяце.4 экзамена,стрес ,все дела. Еще и поскандалили немного.

Я впринципе про это знаю не мало.но хотелось бы уточнить.Какой процент залета после месячных,после 2 дней.?

Спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Гост, за статистикой - в интернет. Здесь её никто не ведет.

В чем проблема тест купить? Два дня задержки вполне достаточно для того, чтобы тест показал беременность, если она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 784

      Мужчины достигаторы

    2. 30

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 784

      Мужчины достигаторы

    4. 4 784

      Мужчины достигаторы

    5. 4 784

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...