Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

риск большой, пусть сделает тест если будет задержка. Понервничаешь чуть, в следующий раз будешь думать надевать резинку и мыть ли член 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля задержка уже пошла ... У меня пиздец паника, я не знаю ,что делать...Какой нахер ребенок я сам еще ребенок... Она бедная тоже там успокоится не может... Ну как так получилось ? Ну ничтожна ведь вероятность на 21-й день цикла залететь, при условии что я был в ней без презерватива минуту ... и в неё не кончал . У неё никогда задержек не было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сегодня 28 день, вариант нормы.  чего ты раскипятился?   И ты не забывай, иногда деффки  любят потроллить  пацанов якобы задержкой в несколько дней, понаблюдать, как ты мечешься.   Проверка типо.  А потом - упс!- таки наступила менструация. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 28 день, вариант нормы.  чего ты раскипятился? 

Потому что они обычно с утра приходят... А они не пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и ладно..вечером придут или завтра утром.  Не суетись пока, рано.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если баба сама нервничает то и будет задержка. 

 

ну так когда свою письку в ее совал ребенком не был, а как баба залетела так сразу я ребенок я не хочу и так далее. не хочешь детей сиди дрочи и не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в этой теме паники) На самом деле нужно очень хорошо постараться,чтобы получился ребенок, а если и получится, то что такого ужасного?
Я никогда не травила свой организм противозачаточными, мужчин предупреждала,что в случае беременности ребенок будет желанным, никто не сбегал, много лет только ППА,если секс вагинальный. Все довольны.

А тут прям у всех парней сперматозоиды -рэмбо:  выберутся из самых неожиданных мест, несколько дней будут ползать по всему телу девушки,проникнут и возьмут штурмом цель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если баба сама нервничает то и будет задержка. 

 

ну так когда свою письку в ее совал ребенком не был, а как баба залетела так сразу я ребенок я не хочу и так далее. не хочешь детей сиди дрочи и не будет. 

Сам в такой ситуации был небось . Я не отказываюсь от ответственности , не говорю , что в случае чего брошу её и ребенка. Просто пока сейчас он не желанный.

 

ну и ладно..вечером придут или завтра утром.  Не суетись пока, рано.

Спасибо за поддержу.

 

Сколько в этой теме паники) На самом деле нужно очень хорошо постараться,чтобы получился ребенок, а если и получится, то что такого ужасного?

Я никогда не травила свой организм противозачаточными, мужчин предупреждала,что в случае беременности ребенок будет желанным, никто не сбегал, много лет только ППА,если секс вагинальный. Все довольны.

А тут прям у всех парней сперматозоиды -рэмбо:  выберутся из самых неожиданных мест, несколько дней будут ползать по всему телу девушки,проникнут и возьмут штурмом цель :D

 Да паники тут достаточно, видимо из-за недостатка опыта, я много страниц тут прочитал  , в основном молодые паникуют все. Ну нахер этот ППА , 1 раз удовольствия чуть больше получишь , а потом сиди весь месяц да гадай, пронесет не пронесет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Да паники тут достаточно, видимо из-за недостатка опыта, я много страниц тут прочитал  , в основном молодые паникуют все. Ну нахер этот ППА , 1 раз удовольствия чуть больше получишь , а потом сиди весь месяц да гадай, пронесет не пронесет. 

 

 

Никто из знакомых не залетал случайно при ППА. И вообще  парни за 25 перестают так паниковать.

Изменено пользователем Rita Fox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сколько в этой теме паники) На самом деле нужно очень хорошо постараться,чтобы получился ребенок, а если и получится, то что такого ужасного?

Я никогда не травила свой организм противозачаточными, мужчин предупреждала,что в случае беременности ребенок будет желанным, никто не сбегал, много лет только ППА,если секс вагинальный. Все довольны.

А тут прям у всех парней сперматозоиды -рэмбо:  выберутся из самых неожиданных мест, несколько дней будут ползать по всему телу девушки,проникнут и возьмут штурмом цель :D

 

у моего знакомого был случай. у бабы были месячные. на второй день этих месячных они потрахались без резинки. результат - залет. 

 

Сам в такой ситуации был небось . Я не отказываюсь от ответственности , не говорю , что в случае чего брошу её и ребенка. Просто пока сейчас он не желанный.

 

 

я к тому что когда суешь должен понимать что от этого будут дети, и если ты их не хочешь то принять все 150% предосторожностей. а не хрен встал, мозги улетели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи, задержка уже 13 дней, делала кучу тестов все отрицательные. 

Цикл у меня непостоянный, никогда не предсказать когда будет критич дни( В последний раз были 28 мая. Секс был в 1 день месячных в презервативе (28 мая), затем в середине июня у меня начались коричневатые выделения, далее было пятно кровавое я подумала, что почему то пошли месячные, но все сразу прекратилось. Я сделала несколько тестов все отрицательное. 

Затем был секс 28 июня (с защитой), и 5 июля без защиты ппа. 

Скажите пожалуйста может быть беременость?

Все тесты отрицательные, делала кучу разных уже. К врачу попасть не могу, траблы с записью и работой, не могу отпроситься(

Начались кстати симптомы месячных: болит очень сильно грудь, набухла. 

Пробовала вызвать месячные сидеть в горячей ванне, не помогает(.

Изменено пользователем Ритта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем такая ситуация задержка уже 6 дней, секс был последний раз 21 июня ( всунул без резинки, но спустя минуту одел резинку и продолжил), после этого еще и месячные были, а в этом месяце нету.

Потом в этом месяце был стресс,  поздняя овуляция за несколько дней до месячных, простуда,

Не знаю бежать за тестом или сами придут? На сколько я знаю, в инете пишут доктора что если уже были месячные после секса то не залет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот народ, вместо того что бы мучится, сбегали купили бы тест и проверили. нет сидят гадают страдают  :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот народ, вместо того что бы мучится, сбегали купили бы тест и проверили. нет сидят гадают страдают  :)

 Тест отрицательный, а задержка так и есть (7 дней)

Изменено пользователем M_girl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Часов 9 назад впервые контактировал с девушкой. Секс был с презервативом, кончил естественно в него. Презерватив был цел. Теперь к моей проблеме (надеюсь выдуманной, высосанной из пальца). Перед сексом, я коснулся пальцами головку члена, после чего на пальцах оказалась моя смазка в мизерном количестве. Особо не думая, я ее растер в пальцах (досуха) и вроде как обтер об что-то. Далее я вставил эти пальцы ей внутрь, надо было разработать немного . Я опасаюсь, что предэякулят остался на пальцах и оказался внутри нее.

 

Ребят, так как это мой первый опыт, я очень переживаю и волнуюсь. Эту проблему я осознал спустя 2-3 часа. Ей я ничего не говорил. Я очень надеюсь, что это дурацкая паранойя и ничего страшного не произошло. Каковы шансы, что всё в порядке? Месячные были в конце июля-начале августа(с 27 по 1-2августа) , цикл наверно 28-30 дней. Это на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче не будет, можешь не переживать

Спасибо, успокоил) Да, что-то я сильно загнался по этому поводу. Надеюсь в дальнейшем подобных (да вообще любых) проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Часов 9 назад впервые контактировал с девушкой. Секс был с презервативом, кончил естественно в него. Презерватив был цел. Теперь к моей проблеме (надеюсь выдуманной, высосанной из пальца). Перед сексом, я коснулся пальцами головку члена, после чего на пальцах оказалась моя смазка в мизерном количестве. Особо не думая, я ее растер в пальцах (досуха) и вроде как обтер об что-то. Далее я вставил эти пальцы ей внутрь, надо было разработать немного . Я опасаюсь, что предэякулят остался на пальцах и оказался внутри нее.

 

Ребят, так как это мой первый опыт, я очень переживаю и волнуюсь. Эту проблему я осознал спустя 2-3 часа. Ей я ничего не говорил. Я очень надеюсь, что это дурацкая паранойя и ничего страшного не произошло. Каковы шансы, что всё в порядке? Месячные были в конце июля-начале августа(с 27 по 1-2августа) , цикл наверно 28-30 дней. Это на всякий случай

Поздравляю. Как сына назовёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у кого то реально были случаи,когда девушка от ППА беременела ?

Ибо сайты и доктора пишут,что там 30 % шанс ,а потом,чуть ли не 50 % .,и что если люди таким образом предохраняются постоянно,то риск очень вероятен,исключение только ,если у кого-то из них нет проблем с репродукцией .

Кому верить - непонятно .

 

Для меня до сих пор загадка есть ли в этом доля правды или нет .

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лтр 4,5 лет. Секс всегда без презов. Примерно неделю назад был пьян и немножко затупил с реакцией, ели успел вытащить и кончил прям на вагину. Это было на улице поэтому она сразу оделась не вытераясь и мы пошли домой, она сразу искупалась.

Уже 2-3 дня у нее болит живот, голова, тошнит. Месячные были недели две назад.

Чет подозрительно.

Могло ли так быстро "проявится" или это просто совпадение? то что я внутрь не кончал это точно но пока шли домой не могло ли затечь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лтр 4,5 лет. Секс всегда без презов. Примерно неделю назад был пьян и немножко затупил с реакцией, ели успел вытащить и кончил прям на вагину. Это было на улице поэтому она сразу оделась не вытераясь и мы пошли домой, она сразу искупалась.

Уже 2-3 дня у нее болит живот, голова, тошнит. Месячные были недели две назад.

Чет подозрительно.

Могло ли так быстро "проявится" или это просто совпадение? то что я внутрь не кончал это точно но пока шли домой не могло ли затечь?

Сразу не было бы никаких симптомов, скорее всего просто отравилась. А так, пусть сделает тест через недельку-другую.

Но очень маловероятно.

Кстати,у кого то реально были случаи,когда девушка от ППА беременела ?

Ибо сайты и доктора пишут,что там 30 % шанс ,а потом,чуть ли не 50 % .,и что если люди таким образом предохраняются постоянно,то риск очень вероятен,исключение только ,если у кого-то из них нет проблем с репродукцией .

Кому верить - непонятно .

 

Для меня до сих пор загадка есть ли в этом доля правды или нет .

1,5 года, а потом еще 3 года ППА. Тьфу-тьфу, никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут скорее не ппа виной, а в том. Что ребята не всегда контролируют свой орган. Немного выпив, чувствительность падает. Мозги отключаются. Самцовость увеличивается. И кончить внутрь красивой девочке всегда очень приятно. Я не знаю чем это объяснить. Вот вам и весь ППА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Был секс в презервативе на 22 день цикла. Не кончил вообще, но смазка была в нем-это точно. После всего надул през- не пропускало. Напрягает то, что когда вынимал увидел что около резервуара того свисало- как складка, видимо болтшеват был для головки, но вообще прилегал плотно к члену. Сейчас задержка 2 дня. Цикл 29 дней.п.с. улетела в египет на днях-могло повлиять надеюсь

Изменено пользователем dgarah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань грузится. Резинка была. Спермы не было. День не залетный. Резинка осталась целая. Если месячные не начнутся пусть на 10 день задержки сделает тест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Последняя менструация началась 1 октября, весь месяц был регулярный секс в презервативе, 25-го ,соответственно на 25-й день цикла, был секс без презерватива, буквально пару минут, потом одел презерватив и кончил уже в него.. После девочка жаловалась на боли внизу живота, как при месячных, но они так и не приходят, сегодня 29й день цикла при цикле в 28 дней. До этого задержки у девочки никогда не было... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя менструация началась 1 октября, весь месяц был регулярный секс в презервативе, 25-го ,соответственно на 25-й день цикла, был секс без презерватива, буквально пару минут, потом одел презерватив и кончил уже в него.. После девочка жаловалась на боли внизу живота, как при месячных, но они так и не приходят, сегодня 29й день цикла при цикле в 28 дней. До этого задержки у девочки никогда не было... 

5.11.15 сделать тест, если мс не придут до этого времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Последняя менструация началась 1 октября, весь месяц был регулярный секс в презервативе, 25-го ,соответственно на 25-й день цикла, был секс без презерватива, буквально пару минут, потом одел презерватив и кончил уже в него.. После девочка жаловалась на боли внизу живота, как при месячных, но они так и не приходят, сегодня 29й день цикла при цикле в 28 дней. До этого задержки у девочки никогда не было... 

 

Не накручивайте себя.

В данном случае риск залёта стремится к нолю.

А задержка может быть по многим причинам, в первую очередь - психологическим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

ребяты, во время секса без преза кончил на живот и не мывши член засунул сразу обратно. как думаете это залёт? засунул правда на пару фрикций(

Изменено пользователем Баллас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически залететь можно вообще с первого тыка. Даже когда смазка на члене появилась. И в твоем случае - да, реально, но маловероятно. На 2-3 день после месячных шансы очень малы, но больше такой фигни не твори и думай головой. Потому что и во время месячных залететь можно, если повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...